Сохранен 13
https://2ch.su/po/res/62964177.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Тотализатор

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 14:00:34 #1 №62964177 
1636044752291.png
1626987352658.png
ИТТ предлагаю поставить анусы на события до/после выборов и примерные даты этих событий. А именно:
- Мобилизация
- Экономический пукнум

Для того, чтобы бурундуки примерно знали когда прятаться в норки, либо искать норку в другом лесу. Как я понимаю все самое плохое будут оттягивать до конца выборов, то есть если ехать именно в отпуск, то это август - сентябрь - октябрь и началао ноября.
Аноним ID: Мечтательный Кожаное лицо  25/06/26 Чтв 14:02:59 #2 №62964190 
зачем о чем то думать, если п-слово официально проживет 140 лет? еще 70 лет стабильности
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 14:03:42 #3 №62964195 
1770961216229.png
Кстати, к какой расе принадлежит господин в зеленой униформе и что у человека в пиджаке с затылком?
Аноним ID: Мечтательный Кожаное лицо  25/06/26 Чтв 14:04:43 #4 №62964203 
images.jpg
>>62964195
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 14:08:32 #5 №62964238 
>>62964177 (OP)
2 недели, вспомните крокус после выбыров пыпы
Аноним ID: Одаренная Накано Адзуса  25/06/26 Чтв 14:14:13 #6 №62964294 
золотов охраняет собчак.jpg
собчак моисеевич.mp4
Коржаков- Золотов раньше был олигофреном, а сейчас имбецил.mp4
>>62964195
>к какой расе принадлежит господин в зеленой униформе

Шабесгой
Аноним ID: Одержимый Никита Кожемяка  25/06/26 Чтв 14:16:25 #7 №62964313 
>>62964177 (OP)
Доброполье вернём до выборов.
Аноним ID: Нудный Кунчик  25/06/26 Чтв 14:17:39 #8 №62964325 
image.png
>>62964177 (OP)
> - Мобилизация
В октябре будет набор 1% мармеладок. И так каждый месяц будут собирать 200-300тыс.
> - Экономический пукнум
Думаю в след. году будем анусы ставить - там виднее будет.

> Для того, чтобы бурундуки примерно знали когда прятаться в норки, либо искать норку в другом лесу
Ещу в 2022 году надо было в другой лес перебираться. А прятаться в норки нужно, когда будут людей хватать. Вот в Каменке уже надо ныкаться.
Аноним ID: Угрюмый Пегасик  25/06/26 Чтв 14:21:02 #9 №62964365 
В июле/августе снимаю все деньги налом и уезжаю до начала 2027 в село к старикам, о котором никто толком не знает перестаю платить за связь, извлекаю все симки, запасаю корешки/водку. Что забыл?
Аноним ID: Тоскливый Эдгар Струглер  25/06/26 Чтв 14:42:02 #10 №62964541 
>>62964177 (OP)
бля, а я невыездной, буду на хате у родаков прятаться
Аноним ID: Глупый Вильгельм Фишер  25/06/26 Чтв 14:44:07 #11 №62964558 
>>62964325

Ну и где ваше после и где голод?
Аноним ID: Глупый Вильгельм Фишер  25/06/26 Чтв 14:45:47 #12 №62964566 
>>62964558

Ахахаахаах, я только сейчас заметил. Китай - Тайвань. Ну и где нахуй?)))
Аноним ID: Глупый Вильгельм Фишер  25/06/26 Чтв 14:46:13 #13 №62964570 
>>62964558

Ахахаахаах, я только сейчас заметил. Китай - Тайвань. Ну и где нахуй?)))
comments powered by Disqus