К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

О Рашке которая снова ФСЕ, бензине и обстрелах

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 14:11:56 #1 №62964267 
images-12.jpeg
Устал видеть визги и оры про "апокалипсис" на фоне обстрела НПЗ, раскидываю по фактам, что же творится и какое место здесь выделено Украине (спойлер - хуевое):

Эффективность украинской ПВО на уровне 92% – это оценка Минобороны их страны. Верить этим брехунам не приходится, но провести независимый аудит в условиях жесткой военной цензуры все равно невозможно. Поэтому давайте поверим, что в мае 2026 г. украинцы силами своих ПВО и РЭБ реально нейтрализовали 91,7% атаковавших страну путлеровских дронов. Против ракет эффективность существенно ниже – 53%. Причем если многие крылатык ракеты оказываются перехваченными, то баллистические украинцы могут поразить лишь при случайном стечении обстоятельств.

Российское же Минобороны не отчитывается об эффективности ПВО, но цензура в РФ не настолько жесткая (по крайней мере пока), и оценить его все равно можно - проанализируем данные по крупнейшему налету украинских дронов за всю войну, который случился 18 июня сего года. В ней было задействовано минимум 996 дронов, 4 крылатых ракеты и 10 управляемых авиабомб. Статистику приводит Медуза. При этом подтверждено лишь шесть успешных поражений дронами: четыре – по Московскому НПЗ в Капотне, по одному – по станции Гуково в Ростовской области и железнодорожному мосту через Северо-Крымский канал в Крыму. В этом конкретном налете общую эффективность российских ПВО по соотношению запущенные дроны/достигшие цели можно оценить как 99,4%! Вокруг столицы создана мощнейшая зона ПВО в России да и вообще в мире, США, глотающие иранскую сперму через раз в заливе могут только мечтать о таком.

Но что мы слышим от заукраинцев и прочей фауны? "Рашка ФСЕ, Путин ФСЕ, ПВО дырявое, все НПЗ разрушены, надо сдаваться". От них ничего иного и нельзя бы было ожидать. Заукраинская интернет-аудитория несколько триллионов раз в течении предыдущей недели смаковала пожар на Московском НПЗ – черный смог над столицей, взлетающая крышка нефтяного резервуара, горящий рынок, нефтяной дождь и вот это вот все. И у людей сложилась апокалиптическая картинка полного разгрома и тотального пиздеца. Но в реальности-то не произошло ничего такого, что бы не происходило ранее. Например, пожар на туапсинском нефтяном терминале был гораздо тяжелее по последствиям. Фишка в том, что прилеты по Москве снимаются с разных ракурсов и выкладываются в своих аккаунтах тысячами пользователей соцсетей. Поэтому медийный эффект от таких ударов на 2-3 порядка превосходит последствия атаки на тот же туапсинский терминал. Но это именно медийный выпук, который происходит исключительно в заукраинских инфопузырях.

То же самое касается якобы дефицита бензина, накрывшего Рашу, аки девятый вал рыбачью лодку. Есть ли дефицит бензина? Есть. Но есть такой нюанс: с подобными проблемами столкнулись примерно 2% из 50 миллионов российских автомобилистов. Причем проблема носит временный характер. Но в своем инфопузыре вы видите только громкие вопли тех, кто не смог заправиться, поэтому складывается впечатление, что вся великая Рассиюшка сидит с пустым баком и проклинает кремлевских диктаторов, доведших их до полного пиздеца. Вам врут не факты, вам врут ваши впечатления и эмоции.

В реальности ВС РФ давит ВСУ и захватывает инициативу по всему фронту, потери ВСУ кратно выше чем в ВС РФ (и даже не за счет того что "их там всех уничтожили" а тупо из-за факта бегста солдат в СОЧ, поглядите недавнюю оф стату, она впечатляет), сам мобресурс Украины в 5 раз меньше чем у России. Экономика - тоже меньше в разы даже с учетом европейской помощи. Все промышленные мощности, ТЭЦ, верфи на Украине уже разбомбленны. Украина тупо проигрывает везде и из последних сил силится сделать вид что "ще не вмерла", пока ведетесь на эмоции - подыгрываете им
Аноним ID: Опытный Том Реддл  25/06/26 Чтв 14:15:52 #2 №62964306 
>>62964267 (OP)
Залупа разлилась за 15 рублей. Иди как-раз на них мтакан бенза купи, потом может не быть.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 14:16:05 #3 №62964309 
Пиздец паста, tl;dr.
Можешь ее еще раз запостить, от нее у тебя наверняка пара канистр бензина заспавнится возле ноги.
Аноним ID: Коварный Фунтик  25/06/26 Чтв 14:17:07 #4 №62964319 
>>62964267 (OP)
>В ней было задействовано минимум 996 дронов

Дак это же буквально рос пропаганада высрала, а не хохлы анонсировали. На деле же дроны летели один за одним, т.е ряд даже не прореженный.
Аноним ID: Поехавшая Гермиона Грейнджер  25/06/26 Чтв 14:18:28 #5 №62964337 
>>62964267 (OP)
Хорошая аналитика.
Спасибо, успокоил, а то как-то тревожно было на фоне новостей.
Аноним ID: Безумный Джек Доусон  25/06/26 Чтв 14:21:31 #6 №62964370 
>>62964267 (OP)
Успехов, чучундры!
Аноним ID: Отчаянный Вильгельм Фишер  25/06/26 Чтв 14:22:20 #7 №62964376 
>>62964267 (OP)
> Не произошло ничего такого, чего не происходило раннее.
Понял, НПЗ вычеркиваю, все это происходило раннее, как и дефицит бензина и свинячие крики из Крыма.
Аноним ID: Эпатажный Незнайка  25/06/26 Чтв 14:24:14 #8 №62964396 
>>62964267 (OP)
Забавный пост от либерахи. ОП веры нет, а Медузе верить можно.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Гордый Пеннивайз  25/06/26 Чтв 14:26:13 #9 №62964418 
IMG3706.jpeg
>>62964267 (OP)
> пока ведетесь на эмоции - подыгрываете им
Нет причин для паники, базарю еще захочешь.
Аноним ID: Саркастичный Дориан Грей  25/06/26 Чтв 14:26:33 #10 №62964422 
Ебать это же копипаста Кунгурова!)))))
Русофобы в треде, респект!
Аноним ID: Безумный Джек Доусон  25/06/26 Чтв 14:26:47 #11 №62964424 
>>62964267 (OP)
>Вокруг столицы создана мощнейшая зона ПВО в России
Жилые дома называются. Они сбили дронов 6 из 10 остальные сбило пво в виде капотнецкого нпз. И еще два, один упал на служебное здание и один на рынок содомит, сбитые пзрк. Да похуй ечли бы не было жтой инфо все равно чтотането видно на цифрах на заправке.
Аноним ID: Нежная Цумуги Котобуки  25/06/26 Чтв 14:29:06 #12 №62964440 
>>62964267 (OP)
Вася, цели налётов - потратить деньги на оборону, потратить снаряды, а поражение объектов - бонус. Эти мероприятия приследут цель обнищания и уничтожения населения РФ и Украины
Аноним ID: Депрессивный Гаргамель  25/06/26 Чтв 14:34:33 #13 №62964484 
>>62964267 (OP)
Украине пизда, ей даже Звезда Смерти не поможет. Но заморский пан хочет использовать свинолюдков по максимуму.
Аноним ID: Злобный Джеймс Мориарти  25/06/26 Чтв 14:36:29 #14 №62964498 
1782387388589.png
>>62964267 (OP)
Хорошо работаешь пупсик.
АНАЛитика уровня б
Аноним ID: Депрессивный Гаргамель  25/06/26 Чтв 14:40:03 #15 №62964526 
>>62964498
>Малую Токмачку вижу, 2.4М загнилых свинолюдков не вижу
Удобная позиция.
Аноним ID: Отчаянный Декстер  25/06/26 Чтв 14:40:56 #16 №62964533 
1768137784475.png
>>62964267 (OP)
>на серьёзных щах разбирать бред свиней
Ну анончик, ты зачем. Хохол априори не может сказать правда, у него просто нет такой функции. Как китаец не может с рождения говорить по-русски, как школьник не умеет решать дифференциальные уравнения, так и хохол чисто физически не может сказать правду. Ему этому можно только научить. Сейчас их учат говорить правду, правду и ничего кроме правды. Учат фабами, учат калибрами, учат гераньками.
Аноним ID: Умная Птица Додо  25/06/26 Чтв 14:43:08 #17 №62964550 
>>62964526
Их никто не видит, буквально ни одна страна в мире кроме свиноросии, которой очевидно выгодно это видеть для промывки скотины.
Короче прекращай проецировать галюны.
Аноним ID: Депрессивный Гаргамель  25/06/26 Чтв 14:48:39 #18 №62964591 
>>62964550
А непрерывная тотальная бусификация тоже мне причудилась? А тут ещё Сырный заявил, что мобилизацию надо усилить.
Аноним ID: Религиозный Фикс  25/06/26 Чтв 14:51:04 #19 №62964604 
223379236346.mp4
7053052491100.mp4
>>62964591
Аноним ID: Умная Птица Додо  25/06/26 Чтв 14:53:43 #20 №62964627 
>>62964591
В рашке за год 500-700к бусифицируют, по признанию правительства. У хохлов вообще копье на этом фоне
Аноним ID: Депрессивный Норман Бейтс  25/06/26 Чтв 14:55:20 #21 №62964639 
>>62964627
Свинья плез. Вот тебе -> busification.org
С тысячами видео бусификаций на усраине. Попробуй перекрой чем-то из рф схожим лул
Аноним ID: Подлая Дюймовочка  25/06/26 Чтв 14:55:35 #22 №62964642 
>>62964267 (OP)
Я читаю уже все это 5 год, скучно. Придумай историю получше чем "РФ побеждает, Украина проигрывает".
Аноним ID: Депрессивный Гаргамель  25/06/26 Чтв 14:56:25 #23 №62964647 
>>62964627
Ты бредишь? В России за год бусифицировано ровно 0 людей. Откуда ты это число высрал?
sage[mailto:sage] Аноним ID: Гордый Пеннивайз  25/06/26 Чтв 14:56:32 #24 №62964648 
IMG3674.jpeg
>>62964591
> А непрерывная тотальная бусификация тоже мне причудилась
Дебил, это фейки или постанова.
Актеры ловят актеров чтобы в России думали что они воюют с мужиками которые за хлебом неудачно сходили. Буквально дебилы идут в нештурмы думая что щас напохуях заработают себе на квартиру, но уезжают в пластиковом пакете, потому что там давно уже солдаты НАТО, миллионы дронов и ноль хохлов.
Ты кстати можешь записаться как дегустатор майонеза и сам проверить сколько там хохлов и прав ли товарищ Сырский. Заодно узнать вживую чей Купянск и сколько прожил поцык после втыкания флага в Константиновке.
Аноним ID: Умная Птица Додо  25/06/26 Чтв 14:59:47 #25 №62964677 
>>62964639
Нахуй мне свинофейки мань?
Аноним ID: Умная Птица Додо  25/06/26 Чтв 15:01:12 #26 №62964691 
>>62964647
Аноним ID: Умная Птица Додо  25/06/26 Чтв 15:01:36 #27 №62964694 
>>62964691
Аноним ID: Депрессивный Гаргамель  25/06/26 Чтв 15:01:57 #28 №62964696 
>>62964648
Аплодирую стоя театральным училищам, которые столько актёров, декораторов, реквизиторов и режиссёров навыпускали.
Аноним ID: Умная Птица Додо  25/06/26 Чтв 15:02:30 #29 №62964698 
Ахуенно, сделоли так что неприятные ссылке не постятся ахаха
И типо выиграл так воот
www. rbc. ru/politics/24/01/2025/67937f679a7947ddcbeb9a3f
Аноним ID: Депрессивный Гаргамель  25/06/26 Чтв 15:03:03 #30 №62964704 
>>62964677
Чтобы вернуться в реальность. Чем раньше ты это сделаешь, тем меньше боли испытаешь.
Аноним ID: Умная Птица Додо  25/06/26 Чтв 15:04:55 #31 №62964714 
images.jpeg
>>62964704
Про реальность третья сторона должна утверждать, а не заинтересованый порк у которого мозг сдулся по религии пикрелейтед
Аноним ID: Депрессивный Норман Бейтс  25/06/26 Чтв 15:07:14 #32 №62964740 
>>62964677
>свинофейки

Тысячи свинофейков сняты на студии Довженко? Лол уже и студию разнесли, а все снимают. Или это нейронка? Или какое перекрытие будет, манечка?
Аноним ID: Депрессивный Гаргамель  25/06/26 Чтв 15:09:32 #33 №62964766 
>>62964714
Сразу видно низкопоклонство перед заморским паном. Как тебе самому от себя не противно?
Аноним ID: Умная Птица Додо  25/06/26 Чтв 15:09:35 #34 №62964767 
>>62964740
Миллиарды маня
Аноним ID: Умная Птица Додо  25/06/26 Чтв 15:10:47 #35 №62964781 
>>62964766
Где ты видишь поклонение? Я не русский извини не знаю зачем кому у вас принято кланяться
Аноним ID: Нежный Арамис  25/06/26 Чтв 15:15:29 #36 №62964820 
>>62964267 (OP)
Крышку, кстати, въебало наше пво
sage[mailto:sage] Аноним ID: Гордый Пеннивайз  25/06/26 Чтв 15:39:57 #37 №62965041 
image.png
>>62964696
> декораторов, реквизиторов и режиссёров навыпускали.
Мань, там один бусык на всю толпу, ноль гримеров, один оператор и он же режиссер.
Съемки там каждый день, актеры требуются постоянно.
Аноним ID: Депрессивный Норман Бейтс  25/06/26 Чтв 15:41:25 #38 №62965053 
>>62964767
Отвратное перекрытие, Манюнь. За такое лишат брони в ципсо, а дальше бус и малая токмачка. Откуда эти видео бусификации?
Аноним ID: Депрессивный Гаргамель  25/06/26 Чтв 15:59:03 #39 №62965196 
>>62965041
Плождение сущностей, эс из.
Аноним ID: Целомудренный Мио  25/06/26 Чтв 15:59:54 #40 №62965206 
>>62964267 (OP)
А, ну теперь я спокоен.
Аноним ID: Наивный Ромэо  25/06/26 Чтв 16:02:14 #41 №62965225 
15943103625450.jpg
>>62964267 (OP)
>Вокруг столицы создана мощнейшая зона ПВО в России да и вообще в мире, США, глотающие иранскую сперму через раз в заливе могут только мечтать о таком.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 16:02:16 #42 №62965226 
>>62964267 (OP)
>потери ВСУ кратно выше чем в ВС РФ
Это ложь, и ты это прекрасно знаешь.
Аноним ID: Похотливый Призрачный гонщик  25/06/26 Чтв 16:03:04 #43 №62965231 
>>62964267 (OP)
>Штанина протекла но в сапоги еще не попало, ситуация в трусах гораздо тяжелее по последствиям
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 16:03:06 #44 №62965232 
>>62964267 (OP)
Какой смысл от замеров эффективности пво в процентах, когда решает количество ракет с дронами и мощность их зарядов? А главное, важность и число пораженных ими объектов.
Аноним ID: Опасный Ластик  25/06/26 Чтв 16:04:00 #45 №62965240 
>>62964267 (OP)
>Украина тупо проигрывает везде и из последних сил силится сделать вид что "ще не вмерла"

Крымчане в курсе насчет этого? Надо их предупредить, а то зря уезжают.
Аноним ID: Депрессивный Норман Бейтс  25/06/26 Чтв 16:05:34 #46 №62965251 
IMG5437.png
IMG4779.png
>>62965226
>урети из-под петухевена

Тарас плиз
Аноним ID: Депрессивный Гаргамель  25/06/26 Чтв 16:08:15 #47 №62965274 
>>62965226
С хуя ли? Зачем тогда Сырский, и без того бесчеловечную мобилизацию, усиливает?
Аноним ID: Щедрый Мистерио  25/06/26 Чтв 16:09:12 #48 №62965284 
Раньше такие ещё в созданном треде отстреливались на критику, а сейчас пук среньк, тред создал и убежал.

Что-то в оплате за работу поменяли.
Аноним ID: Депрессивный Гаргамель  25/06/26 Чтв 16:11:08 #49 №62965307 
>>62965240
То что хохлы предпочитают воевать с гражданскими, нежели с военными — это другое дело. С военными воевать опасно, от этого хохлы быстро кончаются.
Аноним ID: Депрессивный Гаргамель  25/06/26 Чтв 16:13:20 #50 №62965326 
>>62965251
По сценарию кто-то должен парировать некой "аксиомой", согласно которой наступающая сторона обязана терять втрое больше.
Аноним ID: Пугливая Митико Маландаро  25/06/26 Чтв 16:13:21 #51 №62965327 DELETED
>>62964533
Опять пидopaшка перефорсит свою пиздливость на хохлов. За последние лет 30 рузкеяна переплюнула любого хохла или еврея по пиздлиовсти.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Гордый Пеннивайз  25/06/26 Чтв 16:14:47 #52 №62965344 
17823129083820464700.jpeg
>>62965196
>Пук
Какие сущности, ебанат?
Ты либо отрицаешь съемки актеров в бусификация-шоу, либо ты визжишь что эти видосики чистая правда и всех кого там бусифицировали увезли воювати.
Лично я вижу что бусификация-шоу является частью какой-то хитрой хуйни, я принес набор актеров на эти съемки и знаю что эти съемки бусификаций с актерами существуют.
Ты же просто пукаешь про сущностей как все олигофрены, потому что отрицать актеров не в состоянии.
Аноним ID: Развратный Незнайка  25/06/26 Чтв 16:16:41 #53 №62965366 
Путин на 60 главный виновник того что НПЗ разбомбили в Мае-Июне 2026 года.png
>>62964267 (OP)
>Но в своем инфопузыре вы видите только громкие вопли тех, кто не смог заправиться, поэтому складывается впечатление, что вся великая Рассиюшка сидит с пустым баком и проклинает кремлевских диктаторов, доведших их до полного пиздеца. Вам врут не факты, вам врут ваши впечатления и эмоции

>Вам врут не факты

То есть ты как и нейросеть гугла признаешь что больше всех виноват один человек?
Аноним ID: Отчаянный Зайчишка серенький  25/06/26 Чтв 16:21:19 #54 №62965422 
IMG5146.jpeg
>>62964267 (OP)
Объясните мне с точки зрения науки почему наблюдается постоянный рост эффективности ПВО аж за 4 года график ту зе мун ебанул, ура рряя у ааа.
Но при этом график доступности топлива почему-то ту зе мун не делает?
Я в ПВО не разбираюсь совсем, рад успехам наших мальчиков, но неужели ПВО так много потребляет бензака?
Помогите разобраться обрыге в такой сложной ситуации.
Наукоботы как будете крыть связь успехов ПВО и отсутствие бензака?
Аноним ID: Депрессивный Гаргамель  25/06/26 Чтв 16:22:57 #55 №62965440 
>>62965344
Маня, двух недель не прошло с того момента, когда даже терпильные киевляне сорвались на митинг, и устроили драку с бусификаторами.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 16:23:29 #56 №62965448 
>>62965366
Что есмь людишки чтобы спорить с самими нейросетями? Черви земляные с одни ганглием супротив демона рукотворного.
Аноним ID: Туповатый Маленький Клаус  25/06/26 Чтв 16:24:46 #57 №62965456 
images.jpg
Рашка погружается в говно а лахта перемогает на дваче.
Аноним ID: Депрессивный Норман Бейтс  25/06/26 Чтв 16:26:16 #58 №62965471 
>>62965326
А то! Аксиомой прямо из времен наполеоновских войн лул. Даже в ПМВ уже так не было, что уж говорить про более поздние военные конфликты
Аноним ID: Отчаянный Зайчишка серенький  25/06/26 Чтв 16:28:38 #59 №62965496 
>>62965456
Будет еще время когда среди лахты будут появляться предатели так как им перестанут платить зарплату и мы увидим как лахта начнет голодать и ебать друг друга.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Гордый Пеннивайз  25/06/26 Чтв 16:47:05 #60 №62965667 
image.png
>>62965440
> терпильные киевляне сорвались на митинг, и устроили драку с бусификаторами
Ночная съемка же.
Ты сука тупой или чо нахуй?
Я тебе принес сайт с подбором актеров в любое время дня и ночи и там мужчины 30-35 лет или те кто должен бояться выходить на улицу. Твой пропитой мозг в состоянии сравнить кадры ночного митинга против бустфикации с подбором актеров на ночные съемки или ты твой мозг на грани истощение и не способен даже в простейший с анализ?
Давай так.
Съемки с участием актеров-мужчин есть? Какая-то часть бусык-шоу и митингами и прочим может быть с помощью этих актеров? Целый сайт с подбором этих актеров существует или нет?
Если больше половины видео с ТЦК сняты с помощью актеров, то что происходит на самом деле или к чему это всё?
Аноним ID: Занудный Мистер Моркоу  25/06/26 Чтв 16:57:11 #61 №62965768 
>>62964267 (OP)

Почему весёлые бойцы в идеально чистом?
Аноним ID: Ленивый Джоэл Миллер  25/06/26 Чтв 18:32:29 #62 №62966701 
Спасибо анон, искал хоть какое то обстоятельное мнение по происходящему на сейчас. Не визг, не возгласы, не заявления без подтверждения, не ругань, а простой разбор происходящего. А то вот этот инфо поток совсем ебобо стал, как то так выглядит радость эта хохляцкая нелепо совершенно. Причём по факту вопросов никогда ничего не могут ответить.
Аноним ID: Ленивый Джоэл Миллер  25/06/26 Чтв 19:04:32 #63 №62966939 
>>62964677
>>62964714
>>62964781
Ахуеть, это даже не смешно, даже в рамках троллинга это какой то пиздец. Прям коуп из палаты мер и весов, дисцилят коупа. Просто чтобы хоть как-то показать свою значимость, клоун отрицает существующий порядок вещей который образовался. Пруфы не пруфы, это всё фейки) Бля нихуя себе какие кадры тут нарисывываются иногда, прямо феерия дебилизма
Аноним ID: Любвеобильная Шани  25/06/26 Чтв 19:07:19 #64 №62966958 
>>62964267 (OP)
>Устал видеть визги и оры про "апокалипсис" на фоне обстрела НПЗ,

И военных заводов.

И не пизди, ты ещё не устал.
Аноним ID: Туповатая Байонетта  25/06/26 Чтв 19:45:13 #65 №62967255 
>>62964267 (OP)

Ни одного пруфа на свои высеры. Я тебе на слово верить должен?
Аноним ID: Депрессивный Буратино  25/06/26 Чтв 22:04:48 #66 №62968353 
>>62964267 (OP)
> соотношению запущенные дроны/достигшие цели
Прекрасно. Только теперь прикинь соотношение стоимость дронов/нанесённый ущерб. По мне, это сильно нивелирует якобы эффективность ПВО на 99%.

> Есть ли дефицит бензина? Есть. Но есть такой нюанс: с подобными проблемами столкнулись примерно 2%
Какие 2%? Вся страна уже в очереди за бензом стоит. Где-то его уже нет.
> Вам врут не факты, вам врут ваши впечатления и эмоции.
Согласен на 100%. Но у меня 2 вопроса:
1) Где ты будешь брать факты?
2) Как ты будешь проверять их достоверность? Учитывая ещё и то, что многая информация вообще недоступна широким массам.
> В реальности ВС РФ давит ВСУ и захватывает инициативу по всему фронту, потери ВСУ кратно выше чем в ВС РФ
Да ну? Чего-то всё застряло наоборот. Вон по крымским артериям уже прилёты.
Аноним ID: Насмешливый Орех Кракатук  25/06/26 Чтв 23:25:19 #67 №62968819 
>>62966701
Лахтодырый, нейронку донастрой, палишься
Аноним ID: Депрессивный Лепрекон  26/06/26 Птн 01:40:18 #68 №62969689 
>да ща ща мы победим ну потерпите еще чуток ну еще 2 недельки ну вы че 5 лет потерпели че еще 2 недельки не можете мы же побеждаем вам все кажется ну емое не еще суток надо НАМ потерпеть хохлы крупно проигрывают фронт крошется еще чуток ну еще недельку еще пара деревень вот вот и будет вот ну ща ща ща в любой момент ща вот секундочку еще
Аноним ID: Озабоченный Дядя Федор  26/06/26 Птн 10:07:20 #69 №62971333 
Один хрен мы все сдохнем
Аноним ID: Злобный Эрик Драйвен  26/06/26 Птн 10:12:36 #70 №62971366 
Стою вот у окна, смотрю на улицу. Под окнами у меня шоссе по две полосы в каждую сторону. Машины ездят, даже вон на светофоре собирается мини-пробка, как будто бы машин не меньше чем месяц или два назад.
Если бензина нет, то чем их заправляют?
comments powered by Disqus