К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Задал вопрос нейросети гугла кто из российской власти виноват что в Мае-Июне 2026 года разбомбили ро

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 15:46:24 #1 №62965097 
Путин на 60 главный виновник того что НПЗ разбомбили в Мае-Июне 2026 года.png
Задал вопрос нейросети гугла кто из российской власти виноват что в Мае-Июне 2026 года разбомбили российские НПЗ и создали топливный кризис в стране? Попросил ее распределить вину в этом между виноватыми в процентах, и она ответила: на 60% виноват Путин, на 20% виноваты Белусов и Герасимов, на 15% виноваты Новак и Цивелев, и на 5% Сечин и Дюков.

Что скажете?
Аноним ID: Щедрый Бриан де Баугильбер  25/06/26 Чтв 15:48:42 #2 №62965112 
>>62965097 (OP)
Бабка_хохлы_виноваты.webm
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 15:51:31 #3 №62965137 
>>62965097 (OP)
Нейронкам виднее, у них знания считай всего человечества, с ними не поспоришь. Через несколько десятилетий, вообще, будем жить под их управлением во избежание вечных косяков правящих илитариев, с их естественными шкурными интересами, болезненным самомнением и прочими неустранимыми недостатками.
Аноним ID: Озабоченный Красавчик Джек  25/06/26 Чтв 16:18:08 #4 №62965385 
>>62965137
Или кабанчики под свой стиль управления нейронку перепишут, а я напоминаю, что ей при наличии прямых рук можно скормить любую модель поведения, и будет у нас Пал ЛаичGPT
Аноним ID: Талантливый Ханаконда  25/06/26 Чтв 16:55:15 #5 №62965755 
>>62965097 (OP)
Шваб привел в пример прогноз мэра Лос-Анджелеса о том, что к 2030 году город может стать свободным от частных автомобилей за счет развития автопилота. Он дословно описал это так:

«Вы будете использовать приложение вроде Uber, но чтобы вызвать не водителя, а автоматическую беспилотную машину... Это позволит превратить шоссе в парки».
Аноним ID: Одаренный Варнава Вздрюченный  25/06/26 Чтв 17:03:22 #6 №62965819 
17823915844020648836.png
>>62965097 (OP)
>НИМЕДЛИНА!!!!!!!1111111
>БЫСТЛА БИЗВАЗМЕЗНА ПИЛИДАТЬ
Ахахаха!
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 17:07:58 #7 №62965868 
>>62965819
Так "мобильные группы" при этих заводах должны еще где-то жить и что-то жрать. А значит нужна мини воинская часть с отапливаемыми казармами и столовой. Этого по мановению волшебной палочки за день не сделаешь. И денег оно стоит конкретно, как и содержание.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 17:12:36 #8 №62965921 
>>62965097 (OP)
>кто из российской власти виноват что в Мае-Июне 2026 года разбомбили российские НПЗ и создали топливный кризис в стране?
пыня - 60%
пал лаич - 20%
хуйло - 36%
обнулёныш - 5%
пукнум - 15%
сластёна - 10%
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 17:22:09 #9 №62966002 
Как ты заебал со своим нейроговном уже бляяя.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 17:39:06 #10 №62966182 
>>62965819
Что не так?
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 17:41:02 #11 №62966199 
>>62966002
А схуяли оно нейроговно дура? Опровергни что она пишет.
Не можешь опровергнуть - значит это ты говно.
Аноним ID: Упрямая Корделия Мизерикордия  25/06/26 Чтв 17:53:25 #12 №62966340 
>>62966199
На орбите земли летает маленький фарфоровый чайник, опровергни или членосос.
Аноним ID: Щедрый Гомер Симпсон  25/06/26 Чтв 17:58:56 #13 №62966411 
>>62965921
Остальных забыл

п-пыт - 22%
Попперс - 6%
Лопнум - 45%
Сладкоежка - 34%
Пол Баркинсон - 5%
Аноним ID: Жадный Джон Шепард  25/06/26 Чтв 17:59:22 #14 №62966416 
>Что скажете?

Что не зря интернет запретили.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 18:50:18 #15 №62966828 
>>62966416
Как будто если отключить интернет то те у кого он есть не будут так же задавать неприятные вопросы нейросетям.

Ты ебанутый что ли?
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 18:58:54 #16 №62966891 
>Задал вопрос нейросети
это идиотизм 80-го уровня, никакой нейросети нет - просто машина работает с базой данных которой управляет человет, сплошное разводилово и наебаловка - что в базе данных то машина и будет отвыечать, если гитлер хороший - значит гитлер хороший, если во всем виноват путин - значит так оно и есть, остальное зависит от рулевого базой данных.
Аноним ID: Любвеобильный Гадкинз  25/06/26 Чтв 19:07:05 #17 №62966956 
>>62965921
Хочешь сказать Римлянин не виноват? +15 сестерциев.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 19:12:09 #18 №62966997 
нейросеть соглашается только с фактами.png
отрицать нейросеть гугла холокост невозможно.png
>>62966891
Хуйню не неси долбоеб. Нейросеть гугла соглашается только с фактами из реальности. Ее нельзя заставить оправдывать холокость.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 19:22:31 #19 №62967076 
>>62966997
>Ее нельзя заставить оправдывать холокост
ты пиздец идиот - завязывай с этой хуйней и тору почитай, холокост это наказание предусмортреное для евреев за нарушение святой хуцпы, таким образом американские евреи руками гитлера наказали европейских евреев, ты ебаный гой в эти разборки даже не лезь, тут нехуй оправдывать ибо наказали за дело - нехуй святую хуцпу нарушать.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 19:23:48 #20 №62967086 
>>62967076
>тут нехуй оправдывать ибо наказали за дело
За какое дело дура?
Аноним ID: Креативный Красный Череп  25/06/26 Чтв 19:26:20 #21 №62967112 
>>62966828
Это всё похуй, главное, что ты их не прочитаешь.
Аноним ID: Саркастичный Джимми Крюк  25/06/26 Чтв 19:31:38 #22 №62967150 
image.png
image.png
>>62965097 (OP)
>перемога галлюцинирующим нейрокалом, выдумывающим тезисы на ровном месте
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 19:32:08 #23 №62967152 
>>62967086
>За какое дело
святую хуцпу нарушали - тору почитай там все подробно про это расписано, хуцпа это как заповеди - не убей, не укради и прочее только у евреев своя шкала ценностей и заповеди сильно другие.
Аноним  OP 26/06/26 Птн 04:26:08 #24 №62970102 
>>62967150
А что именно нейросеть выдумала из пика в шапке?
Аноним ID: Шаловливый Грязинг  26/06/26 Птн 04:46:52 #25 №62970139 
>>62967150
Это буквально то, как работает мозг человека.
Аноним  OP 26/06/26 Птн 07:00:58 #26 №62970529 
>>62967152
Не хочу, мне лень. Бредя доказательства лежит на утверждающем. Ты сказал ты и доказывай
comments powered by Disqus