Задал вопрос нейросети гугла кто из российской власти виноват что в Мае-Июне 2026 года разбомбили российские НПЗ и создали топливный кризис в стране? Попросил ее распределить вину в этом между виноватыми в процентах, и она ответила: на 60% виноват Путин, на 20% виноваты Белусов и Герасимов, на 15% виноваты Новак и Цивелев, и на 5% Сечин и Дюков.
Что скажете?
Аноним ID: Щедрый Бриан де Баугильбер25/06/26 Чтв 15:48:42#2№62965112
>>62965097 (OP) Нейронкам виднее, у них знания считай всего человечества, с ними не поспоришь. Через несколько десятилетий, вообще, будем жить под их управлением во избежание вечных косяков правящих илитариев, с их естественными шкурными интересами, болезненным самомнением и прочими неустранимыми недостатками.
>>62965137 Или кабанчики под свой стиль управления нейронку перепишут, а я напоминаю, что ей при наличии прямых рук можно скормить любую модель поведения, и будет у нас Пал ЛаичGPT
>>62965097 (OP) Шваб привел в пример прогноз мэра Лос-Анджелеса о том, что к 2030 году город может стать свободным от частных автомобилей за счет развития автопилота. Он дословно описал это так:
«Вы будете использовать приложение вроде Uber, но чтобы вызвать не водителя, а автоматическую беспилотную машину... Это позволит превратить шоссе в парки».
>>62965819 Так "мобильные группы" при этих заводах должны еще где-то жить и что-то жрать. А значит нужна мини воинская часть с отапливаемыми казармами и столовой. Этого по мановению волшебной палочки за день не сделаешь. И денег оно стоит конкретно, как и содержание.
>>62965097 (OP) >кто из российской власти виноват что в Мае-Июне 2026 года разбомбили российские НПЗ и создали топливный кризис в стране? пыня - 60% пал лаич - 20% хуйло - 36% обнулёныш - 5% пукнум - 15% сластёна - 10%
>Задал вопрос нейросети это идиотизм 80-го уровня, никакой нейросети нет - просто машина работает с базой данных которой управляет человет, сплошное разводилово и наебаловка - что в базе данных то машина и будет отвыечать, если гитлер хороший - значит гитлер хороший, если во всем виноват путин - значит так оно и есть, остальное зависит от рулевого базой данных.
>>62966997 >Ее нельзя заставить оправдывать холокост ты пиздец идиот - завязывай с этой хуйней и тору почитай, холокост это наказание предусмортреное для евреев за нарушение святой хуцпы, таким образом американские евреи руками гитлера наказали европейских евреев, ты ебаный гой в эти разборки даже не лезь, тут нехуй оправдывать ибо наказали за дело - нехуй святую хуцпу нарушать.
>>62967086 >За какое дело святую хуцпу нарушали - тору почитай там все подробно про это расписано, хуцпа это как заповеди - не убей, не укради и прочее только у евреев своя шкала ценностей и заповеди сильно другие.
Что скажете?