К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

⚠️Песков призвал россиян не верить зарубежным и украинским СМИ и не поддаваться панике "Все под ко

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 16:19:11 #1 №62965398 
16413864654020.mp4
⚠️Песков призвал россиян не верить зарубежным и украинским СМИ и не поддаваться панике

"Все под контролем, никому не верьте, они лгут", - заявил пресс-секретарь президента на вопрос о поставках Украине дальнобойного вооружения

Ой, а что такое случилось-то?
Аноним ID: Вежливый Люцифер Морнингстар  25/06/26 Чтв 16:27:12 #2 №62965480 
7sf2322r.png
>>62965398 (OP)
> Все под контролем
> никому не верьте
Аноним ID: Буйная Эйлин Уорнос  25/06/26 Чтв 16:28:29 #3 №62965492 
86756444422.mp4
>>62965398 (OP)
>Песков призвал россиян не верить зарубежным и украинским СМИ и не поддаваться панике
А сходящие с ума без бензина, света и воды крымчане уже выписаны из россиян? Bли их и не вписывали?
Аноним ID: Опытный Знайка  25/06/26 Чтв 16:31:50 #4 №62965522 
>>62965398 (OP)
Так все зарубежные СМИ давно заблочены а по тв только ебанашка Соловьев говорит как все хорошо. Или степашки, записывающие слезливые видео как у них нет бензина выписаны в хохлы?
Аноним ID: Ненасытная Жасмин  25/06/26 Чтв 16:33:29 #5 №62965539 
Паники нет.
Аноним ID: Креативный Брюс Уэйн  25/06/26 Чтв 16:36:07 #6 №62965567 
Похуй на х. Кто паникует - тот х. Автоматом

А вопрос с х. Будет решен уже очень скоро) Вы это ощутите я вам клянусь. С вами церемонились но сейчас вам наступит конец. Допрыгались хохлики)

Мимо гордый патриот зетник, силовик, электорат Путина.В.В.
Аноним ID: Шаловливый Клавдий Птолемей  25/06/26 Чтв 16:36:43 #7 №62965573 
>>62965492
>крымчане
Они всегда были хохлами.
Аноним ID: Ласковая Темми Ворнер  25/06/26 Чтв 16:39:30 #8 №62965595 
>>62965398 (OP)
По крайней мере именно хохлятские сми меня оповещают первыми, когда начинается очередная ебка от господина Зеленского. В этот момент сми шлемокопрохабадии почему-то молчат.
Так что можно сказать, что хохлятские сми мне буквально спасают жизнь.
Мимо пидарашка из региона где периодически ничего не происходит.
Аноним ID: Шаловливый Карась-идеалист  25/06/26 Чтв 16:39:42 #9 №62965596 
COFIc460vGd4K0rs6jCguA.webp
Самое главное забыл
Аноним ID: Нудная Лягушка-путешественница  25/06/26 Чтв 16:41:21 #10 №62965616 
1659721856537.png
>>62965567
здарова, димон
Аноним ID: Шаловливый Клавдий Птолемей  25/06/26 Чтв 16:42:02 #11 №62965620 
>>62965596
Как можно верить хуйлу, если его все время буквально обманывают, надувают, водят за нос?!
Аноним ID: Подлая Земляная кошка  25/06/26 Чтв 16:43:41 #12 №62965634 
>>62965398 (OP)
Бля, вот теперь реально чего-то стало страшно...
Аноним ID: Ехидный Левша  25/06/26 Чтв 17:04:09 #13 №62965825 
>>62965480
>блокируем все иностранные сервисы и СМИ для вашей безопасности
Аноним ID: Отчаянный Тефтель  25/06/26 Чтв 17:06:30 #14 №62965851 
песков.jpg
>>62965398 (OP)
>️Песков
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 17:12:28 #15 №62965917 
>>62965398 (OP)
Но илитки же никогда не снизоходят то каких либо объяснений, а тут вдруг.
comments powered by Disqus