>>62965398 (OP) >Песков призвал россиян не верить зарубежным и украинским СМИ и не поддаваться панике А сходящие с ума без бензина, света и воды крымчане уже выписаны из россиян? Bли их и не вписывали?
>>62965398 (OP) Так все зарубежные СМИ давно заблочены а по тв только ебанашка Соловьев говорит как все хорошо. Или степашки, записывающие слезливые видео как у них нет бензина выписаны в хохлы?
>>62965398 (OP) По крайней мере именно хохлятские сми меня оповещают первыми, когда начинается очередная ебка от господина Зеленского. В этот момент сми шлемокопрохабадии почему-то молчат. Так что можно сказать, что хохлятские сми мне буквально спасают жизнь. Мимо пидарашка из региона где периодически ничего не происходит.
"Все под контролем, никому не верьте, они лгут", - заявил пресс-секретарь президента на вопрос о поставках Украине дальнобойного вооружения
Ой, а что такое случилось-то?