Анон, а почему ты до сих пор не стал русским националистом? Ведь не смотря на то, что в этом движени
Аноним OP 25/06/26 Чтв 16:52:06 #1 №62965711
Анон, а почему ты до сих пор не стал русским националистом? Ведь не смотря на то, что в этом движении много лиц, которые дискредитируют эту идеологию, общий дискурс в целом всё равно остаётся правильный. Ведь если мы будем плодить новиопов, то вся красота русской нации просто исчезнет, и русские люди будут выглядеть как вырожденцы как на каких-нибудь балканах или в Южной Европе, которые смешивались с чёрными.
































