К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Анон, а почему ты до сих пор не стал русским националистом? Ведь не смотря на то, что в этом движени

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 16:52:06 #1 №62965711 
image.png
Анон, а почему ты до сих пор не стал русским националистом? Ведь не смотря на то, что в этом движении много лиц, которые дискредитируют эту идеологию, общий дискурс в целом всё равно остаётся правильный. Ведь если мы будем плодить новиопов, то вся красота русской нации просто исчезнет, и русские люди будут выглядеть как вырожденцы как на каких-нибудь балканах или в Южной Европе, которые смешивались с чёрными.
Аноним ID: Наивная Лисбет Саландер  25/06/26 Чтв 16:54:44 #2 №62965742 
>>62965711 (OP)
Можешь пояснить, что такое русский национализм, как он должен реализовываться? И что ты имеешь ввиду под "русской нацией"?
Аноним ID: Грубый Сэр Кэдоган  25/06/26 Чтв 17:12:16 #3 №62965915 
>>62965711 (OP)
Русские в своем этногенезе - новиопы. Новиопы из поморов, кубаноидов и всех прочих народов. Созданы Иосифом Сталиным.
Аноним ID: Шустрый Бомонт Марджорибэнкс  25/06/26 Чтв 17:15:10 #4 №62965945 
30a20e29734238cc8b842edb2639808f.jpg
Хуй врагам УРАЛА
Аноним ID: Одержимая Анастасия Прекрасная  25/06/26 Чтв 17:15:30 #5 №62965950 
7ad6a8bf2447f8b3c163ed883bec7f11.jpg
>>62965711 (OP)
>общий дискурс в целом всё равно остаётся правильный
>нациАНАЛизм
>правильный
Lol. Lmao even.
Аноним ID: Безумный Гильгамеш  25/06/26 Чтв 18:18:10 #6 №62966580 
image.png
>>62965711 (OP)
Объясни в чём ценность чистоты крови? Чтобы что?
Аноним ID: Наглый Левша  25/06/26 Чтв 18:24:19 #7 №62966636 
>>62965945
>врагам УРАЛА
Кто такие враги урала? Люди с IQ>70?
Аноним ID: Вульгарный Серная Пантера  25/06/26 Чтв 18:25:18 #8 №62966644 
>>62965711 (OP)
>Анон, а почему ты до сих пор не стал русским националистом?
Звони 117
Аноним ID: Злобный Дон Кихот  25/06/26 Чтв 18:26:39 #9 №62966658 
> Анон, а почему ты до сих пор не стал русским националистом?
Я казах
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 18:27:54 #10 №62966671 
>>62966580
Ну как минимум остановимся на эстетической составляющей. Чтобы как минимум не выглядеть как новиоп
Аноним ID: Шустрый Бомонт Марджорибэнкс  25/06/26 Чтв 18:30:55 #11 №62966691 
>>62966636
с iq<67
Аноним ID: Распущенный Королевич Елисей  25/06/26 Чтв 18:32:57 #12 №62966707 
>>62965711 (OP)
> Почему ты до сих пор не стал частью вымышленной группы лиц неопределенного этногенеза и расы, не имеющих ничего общего между собой в плане нациестроительства кроме единого места прописки.

Потому что я не шизофреник и не долбаёб. Вопросы?
Аноним ID: Похотливый Ганнибал Лектер  25/06/26 Чтв 18:33:37 #13 №62966712 
>>62965711 (OP)
Чулки сейчас носить нельзя. Экстремизьм.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 18:34:42 #14 №62966723 
>>62966707
/thread
Искренняя приверженность любой идеологии - признак школоты в начале пубертата
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 18:35:00 #15 №62966726 
>>62966707
Я шизофреник со справкой и долбоёб с дипломом, но даже я такой хуетой не занимаюсь.
Аноним ID: Нудная Забава Путятишна  25/06/26 Чтв 18:37:52 #16 №62966751 
images (8).jpeg
>>62965711 (OP)
>Ведь если мы будем плодить новиопов
Лмао, рунатов есть два сорта: первый умирает листвой, всю жизнь кукарекая, раздавая советы, нужно белым плодиться; второй тип пикрил, наф сэд.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 18:41:58 #17 №62966765 
>>62966707
>Вопросы?
Почему ты считаешь это шизофреническим и долбаёбским? Разве хотеть чтобы у твоего народа были хорошие гены - это что-то плохое?

>>62966751
Но вед он тем самым испортил свои гены. Как его можно уважать после этого?
Аноним ID: Нудная Забава Путятишна  25/06/26 Чтв 18:42:15 #18 №62966767 
>>62966671
>новиоп
Значение знаешь, школота? Новиоп это не про черноту, это про смешанное этническое происхождение. Самый черный негр из Конго не будет новиопом, потому что он на 99.99 конголезец, а белобрысый голубоглазый британец окажется новиопом, потому что батя у него шотландец, бабка ирландка, а прадедка шотландец.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 18:46:11 #19 №62966796 
>>62966767
Новиоп - это про смешанное расовое происхождение, а не этническое.
Аноним ID: Распущенный Королевич Елисей  25/06/26 Чтв 18:46:35 #20 №62966800 
>>62966765
>Твоего народа

Моего народа нет и не было, потому что не было национальной революции. Какая мне разница какие гены и внешка будут у окружающих обывал и терпил? Они так и останутся обывалами и терпилами.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 18:48:20 #21 №62966815 
>>62966800
>Какая мне разница какие гены и внешка будут у окружающих обывал и терпил?
Потому что ты так или иначе живёшь среди них. И для тебя лучше чтобы у них были хорошие гены, а не плохие
Аноним ID: Злобный Дон Кихот  25/06/26 Чтв 18:51:06 #22 №62966837 
>>62966796
Русские, чеченцы, дагестанцы, армяне, грузины, евреи и ещё куча всяких это одна раса. Или ты прицельно против смешивания русских с якутами и бурятами, а с дагами норм?
Аноним ID: Наивная Лисбет Саландер  25/06/26 Чтв 18:53:10 #23 №62966853 
>>62965742
Понятно, оп хуй не может даже пояснить за свою идеологию..
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 18:53:45 #24 №62966854 
>>62966837
Нет, это не правда. Они не белые
Аноним ID: Вульгарный Шреддер  25/06/26 Чтв 18:57:40 #25 №62966880 
>>62966580

В том, чтобы не жить рядом с такими мерзкими вырожденческими ебалами. Плюс генетика это не только внешность, генетика определяет потолок твоих умственных способностей. Что нигеры сделалы за тысячи лет в своей африке? Ничего, посмотри на любую статистику в матрасоублюдии (IQ, преступления, итд) и увидишь что негры там в топе говна
Аноним ID: Злобный Дон Кихот  25/06/26 Чтв 18:58:04 #26 №62966883 
>>62966854
Белых с американскими школьниками в твиттере обсуждай, а раса называется европеоид. И ты её делишь с уважаемыми Рамзаном и Симоньян
Аноним ID: Вульгарный Геральт из Ривии  25/06/26 Чтв 18:58:42 #27 №62966890 
>>62965711 (OP)
>Aнoн, a пoчeмy ты дo cиx пop нe cтaл pyccким нaциoнaлиcтoм?
Пoтoмy чтo мeня yбьeт гeбня.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Нервная Мия Уоллес  25/06/26 Чтв 18:59:29 #28 №62966897 
image
>>62965711 (OP)
Потому что в хуй свисти, pycнявое говно. Пока есть на этом шарике черти, зовущие себя p., не будет тут нихуя хорошего. Будет цирк уродов и пермагойда. Хорошо там, где вас нет
Аноним ID: Свирепый Оливер Куин  25/06/26 Чтв 19:00:09 #29 №62966901 
зеркало.jpg
Руснализм невозможен потому что 99% россиян не могут назвать всех своих предков до 2 колена. Да, до 2 колена, они не в состоянии назвать кто их отец, мать, 2 бабушки, 2 дедушки.

Если уж они не знают этого, то о каком национализме может идти речь? Это уже россиянство.
Аноним ID: Угрюмый Упырь  25/06/26 Чтв 19:00:15 #30 №62966903 
>>62965742
Можно начать с убирания шлемов и подшлемников из власти
Аноним ID: Угрюмый Упырь  25/06/26 Чтв 19:01:22 #31 №62966912 
>>62965915
А (((Ленин))) когда про великорусский шовинизм писал, видимо, в будущее заглядывал
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 19:01:57 #32 №62966918 
>>62966853
Мне просто неинтересно общаться с новичками. Я тред создал для тех кто уже в курсе за движ и которым не надо пояснять всё с нуля

>>62966883
>Белых с американскими школьниками в твиттере обсуждай
Зачем? Я русский и хочу обсуждать это с такими же как я, братьями по крови
>а раса называется европеоид
Но они не белые
Аноним ID: Одержимый Тараканище  25/06/26 Чтв 19:02:45 #33 №62966923 
NationalIQpercountry-estimatesbyLynnandVanhanen2006.png
>>62966880
>(IQ, преступления, итд)
Ну тогда уж эта стата точно не в пользу беляшей, в топе айсикью (и по объему мозга) азиатв
Аноним ID: Угрюмый Упырь  25/06/26 Чтв 19:03:07 #34 №62966925 
>>62966580
Как минимум, чтобы не жить как в Бразилии и иметь HIgh Trust Society
Аноним ID: Ехидный Ханзо Урушихара  25/06/26 Чтв 19:03:20 #35 №62966929 
>>62966751
Хуя он понизил планочку.
Аноним ID: Угрюмый Упырь  25/06/26 Чтв 19:05:06 #36 №62966944 
>>62966923
>не в пользу беляшей
>в топе айсикью (и по объему мозга) азиатв
А надо побольше нигеров им завести (как в белых странах) и сравняется
Аноним ID: Жадный Капитан Очевидность  25/06/26 Чтв 19:07:05 #37 №62966957 
>>62965711 (OP)
Потому что это не имеет смысла. Все равно что быть венесуэльским или нигерийским националистом. Не надо быть националистов всяких отсталых помоек с унтерами.
Аноним ID: Религиозный Листик  25/06/26 Чтв 19:09:23 #38 №62966977 
Всегда в недоумении от того, как русские нациоаналисты преклоняются пред аниме. Чулки на тебе?
Аноним ID: Вежливый Мальчиш-плохиш  25/06/26 Чтв 19:13:26 #39 №62967003 
1686669052197344326.jpg
>>62965711 (OP)
Вместо тысячи слов...
Аноним ID: Подлый Доктор Хаус  25/06/26 Чтв 19:16:47 #40 №62967030 
>>62965711 (OP)
Хз я гражданский националист просто татар и других кореных народов слишком дохуя чтобы их за своих не принимать но без мечетей а че ченским оленям рога надо пообломать
Аноним ID: Подлый Доктор Хаус  25/06/26 Чтв 19:19:00 #41 №62967049 
>>62967003
Так профсоюз проституток уже создали ну все женщина ты свободна пиздуй укладывать рельсы
Аноним ID: Саркастичный Тарас Бульба  25/06/26 Чтв 19:21:44 #42 №62967070 
>>62966751
>>62965711 (OP)
Ну так он хотя бы размножиться. Что лучше? Ждать всю жизнь арийскую красавицу или замутить с азиатской девушкой и запилить детишек?
Аноним ID: Саркастичный Тарас Бульба  25/06/26 Чтв 19:22:28 #43 №62967075 
>>62967030
>че ченским оленям рога надо пообломать

Скажешь им это в лицо?
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 19:23:46 #44 №62967085 
>>62967030
Так я тоже гражданский националист. В нашем движе все считают татар и другие коренные народы своими. Просто смешиваться с ними не надо, чтобы не портить гены. Согласен?
Аноним ID: Подлый Доктор Хаус  25/06/26 Чтв 19:24:17 #45 №62967092 
>>62967075
Одному лицу да орде нет еще зависит от того цивилизованый ли чеченец и от контекста
Аноним ID: Подлый Доктор Хаус  25/06/26 Чтв 19:25:45 #46 №62967105 
>>62967085
Не то не смешиваться этого людям не запретишь просто не пропогандировать
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 19:29:41 #47 №62967133 
>>62967105
Конечно, запрещать не надо. Но в целом было бы круто если бы все русские этого придерживались. Согласен?
Аноним ID: Саркастичный Тарас Бульба  25/06/26 Чтв 19:33:10 #48 №62967159 
>>62967133
>>62967085
Что плохого найти себе кареглазую темноволосую красавицу? Что такого в том что ребенок будет кареглазый и чуток темнокожий?
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 19:35:53 #49 №62967175 
>>62967070
Ну во втором случаи он испортит генофонд страны, а в первом случаи ничего не поменяется. Поэтому первый вариант очевидно лучше

>>62967159
Гены и внешность у будущего потомства тем самым испортятся.
Аноним ID: Ленивый Ромэо  25/06/26 Чтв 19:36:23 #50 №62967183 
>>62965711 (OP)
>а почему ты до сих пор не стал русским националистом
Потому что умственные способности позволяют знать что делать ставку на хромую ( в данном случае вымирающую и безвольную ) лошадь это полная хуета
Аноним ID: Подлый Доктор Хаус  25/06/26 Чтв 19:36:35 #51 №62967186 
>>62967133
Да но все равно с европейцами бы иногда разбавлял генофонд а то может нация деградировать в евреев
Аноним ID: Наглая Алая Алица  25/06/26 Чтв 19:42:24 #52 №62967231 
Znamo li #ego.mp4
mahrinaye7438709051325762872-no-watermark.mp4
>>62965711 (OP)
> русские люди будут выглядеть как вырожденцы как на каких-нибудь балканах
Балканцы на много красивее, и у них есть челюги. И еще балканцы южные, но по крайней мере европейцы, а русские полуазиаты.
Аноним ID: Угрюмый Упырь  25/06/26 Чтв 19:45:05 #53 №62967251 
>>62967159
В том, что получится новиоп без роду и племени, бот, NPC, мясо, скорее всего топящее за совок, который раздавал богатства страны "витринам социализма" состоящим из нацменов, пока русские стояли в очереди за кефиром и хлебом.
Уже достаточно урона нанесено подобной дружбонародностью, не стоит продолжать, иначе Бразилия.
Аноним ID: Упрямый Ромэо  25/06/26 Чтв 19:46:01 #54 №62967266 
17797427019672232327.jpg
>>62965711 (OP)
>русским националистом
Я не хочу сосать чеченский хуй.
Аноним ID: Одержимый Красная Смерть  25/06/26 Чтв 19:55:18 #55 №62967346 
>>62967231
Стремные телки с кривыми ебальниками. В рф такие на кассах работают.
Аноним ID: Грубый Сэр Кэдоган  25/06/26 Чтв 19:58:54 #56 №62967364 
>>62966912
Он про московитов(государствообразующий народ, на тот момент).
Аноним ID: Наглая Алая Алица  25/06/26 Чтв 20:06:34 #57 №62967431 
>>62967346
Я вообще не славянин, потому говорю объективно со стороны балканцы красивее, выше, лучше сложены, и в спорте сильнее.
Аноним ID: Похотливый Дед Мороз  25/06/26 Чтв 20:18:22 #58 №62967511 
>>62965711 (OP)
Русский националист, как просвинин?
Аноним ID: Наивный Тор  25/06/26 Чтв 20:19:55 #59 №62967525 
b34b7691-375c-4c71-bfc2-cf7713f870e3.jfif
>>62965711 (OP)
>плодить новиопов
Новиоп по галковскому (если ты не знал, это еблан, который этот термин вывел) - это смешанное происхождение и оторванность от р. идентичности (четкого определения, что это за хуйня такая, до сих пор не существует)

То есть 2 необходимых критерия. Несоответствие одному из них автоматом вычеркивает тебя из новиопов.
То есть метис топящий за р. - не новиоп. Равно как и чистокровный ванек отрицающий причастность к р. культуре им тоже не является.
Это раз.

Два:
Царепараша была многонационалией не хуже совка. Это крупный исторический подлог, когда на совок скидают то, что цвело и пахло веками на проклятой земле.
То варягов пригласим (позволим грабить пограничные земли и увозить в рабство население), то немцев на трон посадим, то интегрируем дюжину улусов, ханств, щитхолов из средней Азии и Кавказа с полной интеграцией их феодальных элит в свои.
По итогу к началу 20 века сложилась ситуация, где условный Каппель, Брусилов и Корнилов считались одинаково р. Хотя первый был шведом, а последний калмыком.
Знакомо? Вот и мне кажется, что отличий от сегодняшнего дня ровно 0. Все те же нарративы, что р. это тот, кто считает себя р.

Что тащем-то идеально ложится на историческую метрику "Левый-правый".
Национализм (особенно гражданский) это чисто левое изобретение, он тесно сопряжен с республиканством (общим делом), всеобщими правами и гражданством (у всех граждан равные права). Тру правак в свою очередь националистом быть не может, т.к. национализм для него это социальный конструкт, происхождение (род, семья, династия) и титулы (подданство) важнее. А значит многонационалия, она же переметисованность проблемой не является.

Пример такого настоящего правака на пикриле: >>62966751
Аноним ID: Одержимый Красная Смерть  25/06/26 Чтв 20:25:40 #60 №62967594 
>>62967431
Со стороны кого? Со стороны слепого говноеда без вкуса?
Аноним ID: Игривая Вероника Марс  25/06/26 Чтв 20:30:12 #61 №62967627 
Потому что размножение это не политический вопрос, а частный.
Аноним ID: Истеричный Знайка  25/06/26 Чтв 20:32:31 #62 №62967648 
>>62965711 (OP)
Я скорее стану русским евреем, чем вами, клоуняры
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 20:40:40 #63 №62967704 
>>62967525
Это конечно всё очень круто, но у меня только один вопрос: нахуя ты всё это высрал? Просто здесь всем абсолютно похуй на твоего галковского ри и совок. Твоя шизопростыня никак не перекрывает мой основной тезис, что плодить новиопов - это плохо
Аноним ID: Саркастичный Зайчишка серенький  25/06/26 Чтв 20:42:07 #64 №62967717 
>>62965711 (OP)
А ты почему националист? Эту хуйню во Франции придумали, чтобы массы на убой легче было гнать. Как в социальный конструкт "национальность" вообще в принципе верить можно?
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 20:43:12 #65 №62967724 
>>62967719
Тем что у меня банально лучше гены.
Аноним ID: Саркастичный Зайчишка серенький  25/06/26 Чтв 20:45:01 #66 №62967739 
>>62967724
> гены
Чем они лучше? Ты ничем не болеешь и живёшь до 120?
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 20:45:28 #67 №62967743 
>>62965711 (OP)
Да кто ж тебе позволит реальный русский национализм? Ты о чем, вообще?
Аноним ID: Саркастичный Зайчишка серенький  25/06/26 Чтв 20:47:02 #68 №62967755 
>>62967743
Как будто что-то хорошее. В 21 веке национализм - это говно без задач.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 20:48:43 #69 №62967770 
>>62967755
Израильтянам это расскажи.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 20:49:14 #70 №62967777 
>>62967739
У меня голубые глаза, светлые волосы, белая кожа. Тем самым я как минимум выгляжу лучше них. + у меня вероятнее всего iq выше чем у подавляющего большинства представителей их популяции, просто потому что банально я являюсь белым человеком
Аноним ID: Наивный Тор  25/06/26 Чтв 20:54:30 #71 №62967814 
17676090584120.png
>>62967704
>Просто здесь всем абсолютно похуй на твоего галковского ри и совок

Если тебе похуй на галковского, то новиопии для тебя существует. Проблема решена.

Если тебе похуй на царепарашу, зачем прилепил царепарашного маскота, который юзают те самые получурки возомнившие себя хуй пойми кем?
В простынке к слову расписано, что имперство\абсолютная монархия и национализм - вещи диаметрально противоположные.
Чтобы построить нацистейт, империю надо развалить отколупав от себя всех завоеванных чурок.

Ну и ты так и не ответил в этом треде, нахуя нужно копротивляться за р. национализм, если он не дает никаких преференций?
Что может дать р. культура современному человеку помимо завываний шамана и стихов дениса чернухина?
Аноним ID: Нервный Теодард Фонтейн  25/06/26 Чтв 20:55:18 #72 №62967820 
>>62967777
> У меня голубые глаза, светлые волосы, белая кожа.
Теперь мы мутации за преимущества будем выдавать?
> у меня вероятнее всего iq выше чем у подавляющего большинства
Ну раз ты веришь в конструкт "национальность", который тупо придумали, чтоб побольше мяса на войнушку нарекрутировать, то нет
> их популяции
Чья "их", ебанько?
Мистер high IQ, у человеческого вида ровно 1 популяция. Homo sapiens sapiens гомогенны, твои гены, гены негра, таджика, китайца, шотландца и индейца на 99.99% совпадают. Мутации в виде пигментации кожи и волос будешь за преимущества выдавать?
Аноним ID: Истеричный Знайка  25/06/26 Чтв 20:55:50 #73 №62967824 
>>62967777
Евреи тоже белые, держу в курсе
так что повторяю - я скорее стану русским евреем чем вами, клоуняры
Аноним ID: Шкодливая Корделия Мизерикордия  25/06/26 Чтв 20:56:14 #74 №62967826 
>>62965711 (OP)
Кто тебе, русский вырожденец, позволит быть русским националистом в России?

Ты ничего не решаешь в этой стране. Сюда завезут афганцев, индусов и негров, а твое мнение никто не спросит.

Прежде чем строить из себя националиста, тебе нужно перестать быть терпильным рабом - степашкой. И стать свободным человеком. Это уже другая история.
Аноним ID: Подлый Доктор Хаус  25/06/26 Чтв 20:56:54 #75 №62967835 
Из-за примата коллективных интересов над частными , интерсекциональный подход - одна группа хорошо а другая плохо одни угнетаемые другие угнетающие тупо левые как национал-социализм или большевизм или феменизм 3 волны
даже если есть признаки элитаризма то все равно это не аксиологическая элита - тоесть у власти оказывается человек например тот же русский но не потому что он лучше потому что он Русский и тут уже еголитаризм но вообще мигрантов надо повышвыривать
Аноним ID: Нервный Теодард Фонтейн  25/06/26 Чтв 20:57:16 #76 №62967838 
>>62967826
О, ещё один обиженка с ресентиментом
Аноним ID: Нервный Теодард Фонтейн  25/06/26 Чтв 20:58:34 #77 №62967849 
>>62967842
> вас
А ты у нас с Нибиру?
Аноним ID: Наглая Алая Алица  25/06/26 Чтв 20:58:59 #78 №62967851 
1641907182ana-maria-markovic-photo-4.jpg
6a9cd06bc4649a5ad21db7bc0c7c1 (1).webp
f0f36138e400196e2843cf74a7b34.webp
markovich098ecd2f12d.jpg
>>62967594
Да вот глянь - обычная балканская футболистка. И так у них во всех видах спорта одни красавицы
Аноним ID: Шкодливая Корделия Мизерикордия  25/06/26 Чтв 21:00:12 #79 №62967858 
>>62967838
Дорогой мой, ты в этой стране - никто. И звать тебя никак. То, что у тебя попка горит на правду - это твои проблемы.
Аноним ID: Нервный Теодард Фонтейн  25/06/26 Чтв 21:00:16 #80 №62967860 
>>62967851
Черрипикинг начался
Аноним ID: Нервный Теодард Фонтейн  25/06/26 Чтв 21:00:27 #81 №62967863 
>>62967858
А ты в этой стране кто?
Аноним ID: Религиозная Элиза Дулитл  25/06/26 Чтв 21:03:49 #82 №62967888 
1000028926.jpg
>>62967869
Да никакой. Просто ты мне мем напомнил. Да и вообще 90% выблядков в треде
Аноним ID: Шкодливая Корделия Мизерикордия  25/06/26 Чтв 21:04:21 #83 №62967894 
>>62967863
Так же как и ты. Никто.

Но разве я мрию о каком-то русском национализме? Очнись, дружок. Рабы и холопы не могут иметь никакого "национализма".
Аноним ID: Религиозная Элиза Дулитл  25/06/26 Чтв 21:06:20 #84 №62967907 
>>62967894
Национализм создан был только для того, чтобы мясо на войну гнать. Только ебанутый об этом мечтает в 21 веке
Аноним ID: Угрюмая Аянами Рей  25/06/26 Чтв 21:07:07 #85 №62967911 
svinya.jpg
>>62965711 (OP)
Последний рунат улетел в Армению.
Аноним ID: Целомудренная Бабка Бабариха  25/06/26 Чтв 21:07:11 #86 №62967912 
>>62966901
Всё так. Я р. и я хз кто вообще мои деды. Деда по отцу даже по отчеству отца назвать не могу, потому что и его не помню.
Так уж повелось на р. земле, что отцы очень любят растворяться хуй знает куда. При этом мой дед по мамке вроде даже живой ещё, но с её 16 лет хуй забил на дочь, а уж на внуков то и подавно.
Аноним ID: Мечтательный Том Сойер  25/06/26 Чтв 21:09:39 #87 №62967932 
>>62967900
Да ты просто обоссаный скуф карлан 170см.
Аноним ID: Религиозная Элиза Дулитл  25/06/26 Чтв 21:10:57 #88 №62967943 
>>62967912
> хз кто вообще мои деды.
Какая разница, если все равно существует такая вещь как редукция предков?
Аноним ID: Шкодливая Корделия Мизерикордия  25/06/26 Чтв 21:15:59 #89 №62967976 
>>62967907
Поправочка.

Национализм был использован как оружие разного рода "вождями", чтобы гнать мясо на войну. Ровно как и коммунизм, ровно как и любая другая идеология.

Поклонению вождю, лидеру, автократу - это менталитет раба и холопа. Рабы и холопы не являются националистами или коммунистами или кем либо еще. Они просто рабы, которые поверили в сладкие речи вождя.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 21:19:15 #90 №62968006 
>>62967814
>Если тебе похуй на галковского, то новиопии для тебя существует. Проблема решена.
У тебя какие-то серьёзные проблемы с грамматикой. Крайне проблематично разобрать, что ты сейчас высрал
>Если тебе похуй на царепарашу, зачем прилепил царепарашного маскота
Потому что красивая картинка и она ассоциируется с русским национализмом
>В простынке к слову расписано, что имперство\абсолютная монархия и национализм - вещи диаметрально противоположные.
Да, но вопрос всё равно остаётся открытым: нахуя ты это высрал? Всем как бы насрать
>Чтобы построить нацистейт, империю надо развалить отколупав от себя всех завоеванных чурок.
А зачем строить нацистейт? Достаточно просто не смешиваться с ними
>Ну и ты так и не ответил в этом треде, нахуя нужно копротивляться за р. национализм, если он не дает никаких преференций?
Чтобы у популяции были хорошие гены, то бишь русские
>Что может дать р. культура современному человеку помимо завываний шамана и стихов дениса чернухина?
Примерно то же самое, что и современная немецкая, французская, итальянская, норвежская, шведская, испанская и другие культуры - ничего, потому что мир целиком и полностью захвачен американской культурой.

>>62967820
>Теперь мы мутации за преимущества будем выдавать?
Мы это не будем выдавать, потому что это по факту преимущества и основные критерии, которые делают мой внешний вид лучше чем у них.
>Ну раз ты веришь в конструкт "национальность", который тупо придумали, чтоб побольше мяса на войнушку нарекрутировать, то нет
Естественно, я в это верю. Это базовый термин, которым пользуется всё человечество для обозначения и разделения разных народов. Я же не ебанутый конспиролог, чтобы отрицать это
>, твои гены, гены негра, таджика, китайца, шотландца и индейца на 99.99% совпадают.
Ну это полный бред. Наши гены диаметрально отличаются. Негры - это едва ли не отдельный вид.
Аноним ID: Религиозная Элиза Дулитл  25/06/26 Чтв 21:19:20 #91 №62968007 
>>62967976
Национализм был создан для того, чтобы гнать скот на войну и захвата власти у монарха. Просто ты дурачок и ничего не читал в своей жизни. Когда Франция дала всем пизды в Европе, то Германия с Италии немного почечали репу и точно так же создали национальные государства
Аноним ID: Религиозная Элиза Дулитл  25/06/26 Чтв 21:20:06 #92 №62968014 
>>62968006
Ладно, я понял, что у тебя iq в районе 70
Аноним ID: Шкодливая Корделия Мизерикордия  25/06/26 Чтв 21:22:57 #93 №62968039 
>>62968007
Это никак не противоречит тому, что я сказал.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 21:23:30 #94 №62968046 
"Национализм" это естественное состояние человечества еще до возникновения любых государств. Когда все народы жили отдельными племенами.
И даже у зверей любая стая это национализм в его чистейшем виде.
Можно сказать, его сам Боженька создал. Как образец и основу основ всего.
Аноним ID: Нервный Теодард Фонтейн  25/06/26 Чтв 21:23:31 #95 №62968047 
>>62968039
Противоречит
Аноним ID: Угрюмый Упырь  25/06/26 Чтв 21:24:06 #96 №62968050 
>>62967364
>Он про московитов
В таком случае он бы так и написал, великомосковитский шовинизм.
Но написано другое.

Вы там тору так же трактуете?
Аноним ID: Нервный Теодард Фонтейн  25/06/26 Чтв 21:24:16 #97 №62968051 
>>62968046
Ну это если книжки не читал никакие, то можно и до такого додуматься
Аноним ID: Шкодливая Корделия Мизерикордия  25/06/26 Чтв 21:24:59 #98 №62968058 
>>62968047
Нет.
Аноним ID: Трепетный Вертер  25/06/26 Чтв 21:25:05 #99 №62968059 
7888.jpg
>>62965711 (OP)
Вот средний руССкий в обносках, за 100+ лет качественно ничего не изменилось, зато рожа "правильная".
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 21:25:18 #100 №62968063 
>>62968051
Это реальность бытия. Как бы кого от этого не кривило.
Аноним ID: Угрюмый Упырь  25/06/26 Чтв 21:30:11 #101 №62968104 
>>62967826
>Кто
>позволит
Рухнум

>Ты ничего не решаешь в этой стране
Надо решать, вот и всё

>перестать быть терпильным рабом
Национальное самосознание - это как раз первый шаг
Аноним ID: Вежливая Лиса Патрикеевна  25/06/26 Чтв 21:32:16 #102 №62968127 
>>62968059
Во во , когда читал про "исчезающую красоту русской нации" сразу этих людей представлял, хотя ОП наверно имел ввиду всяких гольдштейн-готторп-романовых и ангальст-цербстковых.
Аноним ID: Угрюмый Упырь  25/06/26 Чтв 21:34:31 #103 №62968149 
>>62968051
И в какой же книжке написано что африканец с 60 IQ или дикая степная чурка важнее собственной семьи?
Что-то из эпосов (((культурного марксизма))), наверное.
Аноним ID: Угрюмый Упырь  25/06/26 Чтв 21:35:56 #104 №62968159 
>>62968059
>за 100+ лет качественно ничего не изменилось
Ты и сам знаешь, кому надо сказать спасибо
Аноним ID: Страстный Дзю Йен  25/06/26 Чтв 21:36:36 #105 №62968162 
карим, рот ебал.
Аноним ID: Угрюмый Упырь  25/06/26 Чтв 21:39:49 #106 №62968185 
la-noire-press-x-to-doubt.jpg
download.png
>>62967824
>Евреи тоже белые
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 21:41:44 #107 №62968199 
>>62968014
Ну это утверждение имело бы высокую вероятность быть правдивым, если бы я был родом например из Казахстана, но я живу всё таки в русском регионе где средний iq 98-100 баллов, поэтому это утверждение с наибольшей вероятностью является ложным
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 21:46:11 #108 №62968235 
>>62968059
>за 100+ лет качественно ничего не изменилось
Хм... Интересно утверждение. Правильно ли я понимаю, что ты сейчас по улице ходишь вот так? Что ж, соболензую. Если ты у меня хочешь спросить совета как можно это исправить, то один из вариантов могу предложить устроить на работу, на аванс без проблем можешь позволить себе купить кроссовки, бритву и поход в парикмахерскую
Аноним ID: Наивный Тор  25/06/26 Чтв 21:51:50 #109 №62968271 
008.jpg
>>62968006
>У тебя какие-то серьёзные проблемы с грамматикой
Никаких проблем. Это у тебя проблемы с восприятием реальности.
Новиопы - социальный конструкт высранный галковским. Если тебе похуй на него, он тебе безразличен, ты на него не ориентируешься, то новиопии как явления лично для тебя не существует. Все. Выдуманная проблема решена.

>ассоциируется с русским национализмом
С долбоебами она ассоциируется. Не найти тупее даунов называющих себя националистами и дрочащих на многонациональную говноимперию.
Хотя ладно, коммунисты-антисемиты\хохлофобы\etc примерно такого уже уровня развития.

> Всем как бы насрать
Ты же отвечаешь, значит тебе не насрать

>А зачем строить нацистейт
Потому что твоя полумера не работает. Это у ты у себя в манямире можешь нафантазировать 100% пассионарность и приверженность маняидеалам о чистоте крови.
А в реальности единственная мера по предотвращению смешивания крови - её изоляция.

Ну и TFR у славщитного населения р. где-то ~1.0.
Технически большинство уже ни с кем не скрещивается, в т.ч. и с чурками. Сойдет за решение проблемы?

>хорошие гены, то бишь русские
Схуяли они хорошие? Ты сказал? История показывает немного обратные результаты.

>мир целиком и полностью захвачен американской культурой
И я с тобой на 100% согласен. По этому нахуй все культуры кроме американской (и конечно же примкнувшей к ней Ниппонской). Они проиграли, они нихуя не дают современному человеку, они от и до рудиментарны.

И в гибели местечковой культуры нет ничего плохого. Не мы первые, не мы последние.
Аноним ID: Смелый Дональд Дак  25/06/26 Чтв 22:04:18 #110 №62968350 
images.png
>>62965711 (OP)
Потому, что ваш национализм - лубочная хуета с бородами, царями и евреями. Тошнит от всего этого. Русским нужно создать гражданскую, реальную, жизнеспособную нацию на горизонтальном уровне. Это можно и нужно сделать без всей твоей шизы с оп-пика.
Аноним ID: Трепетный Вертер  25/06/26 Чтв 22:05:55 #111 №62968365 
>>62968159
Что, опять в проблемах русов ОНИ виноваты?
https://www.youtube.com/watch?v=n2Tdonru-qI
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 22:17:37 #112 №62968443 
>>62968271
>Новиопы - социальный конструкт высранный галковским
>Если тебе похуй на него, он тебе безразличен
Да мне вообще насрать кто его высрал, и что он высрал. Современные правые это слово используют исключительно в контексте смешивания с чурками. Никто не будет называть новиопом того у кого оба родители белые. Слова имеют свойство менять свою семантику со временем.
>С долбоебами она ассоциируется. Не найти тупее даунов называющих себя националистами и дрочащих на многонациональную говноимперию
Эту тянку используют националисты абсолютно разных мастей. Просто не все такие зашоренные как ты, которые воспринимают всё в штыки.
>Ты же отвечаешь, значит тебе не насрать
Так я у тебя просто спрашиваю на кой хуй ты это высрал, если всем насрать. Мне просто интересно. Я хочу понять твою логику
>Потому что твоя полумера не работает. Это у ты у себя в манямире можешь нафантазировать 100% пассионарность и приверженность маняидеалам о чистоте крови.
А отделение всех республик из состава российской федерации работает? Людям сила святого духа будет запрещать покидать границы своих государств?
>Технически большинство уже ни с кем не скрещивается, в т.ч. и с чурками. Сойдет за решение проблемы?
В целом было бы неплохо всё таки поднять рождаемость белого населения, но даже если не получится, то это лучше чем плодить новиопов, да.
>Схуяли они хорошие?
Русские женщины считаются самыми красивыми на планете земля. Русские мужчины каждый раз занимают первые места на международных олимпиадах по информатике, математике, физике и другим точным наукам. Что это если не хорошие гены?
>И я с тобой на 100% согласен. По этому нахуй все культуры кроме американской (и конечно же примкнувшей к ней Ниппонской). Они проиграли, они нихуя не дают современному человеку, они от и до рудиментарны.
Ну я ничего про культуру и не писал
Аноним ID: Вежливый Мальчиш-плохиш  25/06/26 Чтв 22:42:47 #113 №62968582 
>>62968350
Как ты понять не можешь? Если у вас либерально-демократическая республику, у вас автоматически пропадает свобода, равенство, братство для подавляющего большинства и останется у подавляющего меньшинства. Будет очередной, галимый имущественный ценз, который рано или поздно скатится к фашизму.
Аноним ID: Ласковый Стекляшкин  25/06/26 Чтв 22:49:40 #114 №62968619 
>>62965711 (OP)
В 2k26 это слишком толстый наброс. Или лучше Коран поцелуй.
Аноним ID: Наивный Тор  25/06/26 Чтв 23:03:26 #115 №62968696 
image.png
image.png
image.png
>>62968443
>Современные правые
Галковский тоже правый
Энивей никто не обязан знать альтернативные трактовки от альтернативно одаренных, когда есть первоисточник.
Нейронка вон еще третье определение дает.

>новиопом того у кого оба родители белые
Критериев белезны примерно столько же как интернационалов у коммунистов. Сколько порвачков, столько и мнений.
Выше уже написали абсолютно научную базу, что кавказоиды и слейвщиты - одной европеоидной расы. Часть порвачков к слову этого не отрицает, особенно на западе.
В особо запущенных случаях и дыранцы с высшими индускими кастами считаются белыми.

>которые воспринимают всё в штыки
Я и не правый, мне просто смешно как националисты форсят ту самую многонационалию.

>если всем насрать. Мне просто интересно
Так я к тебе и обращался, а не к кому-то другому. В посте 2 пинга, один к тебе, второй просто на калтинку в посте, обращенный тоже тебе.
А тебе как ты сам сказал интересно. Вопрос закрыли.

>Людям сила святого духа будет запрещать покидать границы своих государств?
А тебе какая разница на выездных? Тебе же главное, чтобы твоя пахомия была белая. То есть тебе надо не впускать лишнего. А выпускать можно.

>поднять рождаемость белого населения
Сколько настругал уже?

>Русские женщины считаются самыми красивыми на планете земля
Комментить только портить
>Русские мужчины каждый раз занимают первые места
А если среди них те самые нацмены и новиопы?
Главное не забыть притащить их реальные достижения, причем в товарном количестве, иначе мы получаем не закономерность, а исключения подтверждающие правила. А медальки и грамоты со школы у любого долбоеба есть.

Начинает сквозить уже откровенной жирнотой и постиронией.
Вспомни еще, что мамаша твоя тебя самым красивым и умным называла.

>Ну я ничего про культуру и не писал
Без культуры не может быть и нации. Лол. Какой ты р., если в тебе от р. только упоминание о национальности в свидетельстве о рождении?
Аноним ID: Угрюмый Упырь  25/06/26 Чтв 23:08:29 #116 №62968721 
>>62968365
А ты впервые за полгода в /po зашел?
Сказку про белого бычка пусть кто-то другой рассказывает.
Аноним ID: Угрюмый Балфур Блейн  26/06/26 Птн 00:22:55 #117 №62969233 
>>62965711 (OP)
>а почему ты до сих пор не стал русским националистом
потому что русские кринжовые

мимо туляк голубоглазый
Аноним ID: Смелый Лелуш Ламперуж  26/06/26 Птн 01:03:58 #118 №62969482 
17366561078240.jpg
Русский национализм.mp4
17751336406220904072.jpg
>>62965711 (OP)
Вся "националистическая" движуха находится под круглосуточным контролем жидов, чекистов.
Пока страной правит Хабад - никакой национализм невозможен.
Аноним ID: Депрессивная Гермиона Грейнджер  26/06/26 Птн 01:08:00 #119 №62969509 
17418120303610.jpg
17545957377340.jpg
жидомуслимы.png
Константин Крылов положение русских в РФ.mp4
>>62969482
>Пока страной правит Хабад - никакой национализм невозможен.

двачаю
Аноним ID: Саркастичный Растеряйка  26/06/26 Птн 01:15:25 #120 №62969550 
>>62965711 (OP)
Так это... Для москвичей и питерцев тема. Для Чегдомына как то уже не очень тема заходит. Все что дальше Байкала очень настороженно относятся к национальным темам. Кстати, зато готовы стоять за территорию. Только не Москвы, а Сибири и ДВ. Тут настроения- это наша земля, мы умеем тут жить, приходят Москвиты и лес с рыбой портят...
Аноним ID: Коварный Царь Дадон  26/06/26 Птн 01:19:07 #121 №62969567 
1782425696076.png
>>62965711 (OP)
Русский националист - это вор и вертухай в одном лице. Ничего хорошего из него не выросло
Аноним ID: Мудрый Капитан Немо  26/06/26 Птн 02:42:11 #122 №62969930 
>>62965711 (OP)
Потому что, как и любая правая нелиберальная идеология, национализм, в любой своей вариации, имеет положительным содержанием лишь попытку наебать массы на солидарность с элитами, а разделяют её, разве что, подсосы элит и московско-питерская школота из за оторванности от классовых интересов и презрения к левацке и просоветски настроенным пролам из замкадья.
Зачем оно надо если у нас уже есть барин за которого мы должны помереть?
Аноним ID: Наивный Магистральный фантом  26/06/26 Птн 03:58:10 #123 №62970055 
>>62965711 (OP)
потому что я хохол на 50%? (с 2014 года на 100%)
Аноним ID: Двуличный Джон Доу  26/06/26 Птн 05:37:34 #124 №62970283 
>>62965711 (OP)
>Ведь если мы будем плодить новиопов, то вся красота русской нации просто исчезнет,
Если вместе с ней исчезнут русские с их любовью к скрепам, гойдам и доносами, то это только в плюс будет.
Аноним ID: Циничная Женщина Невидимка  26/06/26 Птн 05:39:12 #125 №62970286 
>>62965711 (OP)
> Анон, а почему ты до сих пор не стал русским националистом?
Мне не нравится сосать чеченские хуи.
Аноним ID: Страстная Изольда Сейр  26/06/26 Птн 05:48:49 #126 №62970307 
>>62965711 (OP)
>почему ты до сих пор не стал русским националистом?
Я же не долбаеб с айсикью хлебушка.
Аноним ID: Безумный Стэн Марш  26/06/26 Птн 06:50:26 #127 №62970495 
>>62967030
Не ври себе и другим, ты исламофоб, а значит типичный ксенофоб и фашист
Аноним ID: Безумный Стэн Марш  26/06/26 Птн 06:53:10 #128 №62970504 
>>62967777
Ты никакой не националист, а расист и фашист
Аноним ID: Безумный Стэн Марш  26/06/26 Птн 06:57:44 #129 №62970517 
>>62967907
Ты поддерживаешь нападение каллективного запада и Израиля на другие страны? Конечно же поддерживаешь, ебучий ботопетух. Если бы Россия была в западной коалиции, агитировал бы всех на войну
Аноним ID: Безумный Стэн Марш  26/06/26 Птн 07:00:55 #130 №62970527 
>>62968350
>на горизонтальном уровне
Сразу говном запахло. Пошёл либераший дискурс
Аноним ID: Коварный Старый Гильдебранд  26/06/26 Птн 09:15:09 #131 №62971056 
>>62965711 (OP)
Я в жопу не ебусь.
Аноним ID: Саркастичная Бриджит Джонс  26/06/26 Птн 09:25:10 #132 №62971111 
>>62965711 (OP)
Потому что вы сами состоите из новиопов, а меня выписываете из русских за неправильное мнение.
Аноним ID: Ласковый Мальчик с пальчик  26/06/26 Птн 09:33:09 #133 №62971152 
>>62965711 (OP)
>красота русской нации
что ж ты делаешь, я чуть членом Ахмеда не подавился
Аноним ID: Ласковый Мальчик с пальчик  26/06/26 Птн 09:35:43 #134 №62971166 
>>62966671
почитай про гистерезис, дитя крокодиловой шлюхи и охранника-алконавта
полукровки часто самые красивые и есть
Аноним ID: Ласковый Мальчик с пальчик  26/06/26 Птн 09:53:32 #135 №62971260 
>>62971056
И в этом твоя проблема!
Аноним ID: Нудный Гильгамеш  26/06/26 Птн 10:17:50 #136 №62971401 
>>62966815
Ага, только не равняй европейсский и российский национализм. Тут на наших просторах расовую чистоту немецкая династия с призванными на подданство иностранными специалистами поддерживали варварскими азиатскими методами и правом первой ночи, в итоге выродились и стали долбаебами, которые заебали бывших рабов(у которых Республика, если что, сущестовала даже раньше, чем на Родине этих "националистов")
Аноним ID: Нудный Вертер  26/06/26 Птн 10:52:25 #137 №62971652 
>>62970517
>коллективного запада
Ботопитух, ты буквально говнофорсы лахты говнофорсишь, попустись
Аноним ID: Стыдливая Курума Куруно  26/06/26 Птн 10:55:37 #138 №62971683 
Константин Крылов положение русских в РФ.mp4
>>62965711 (OP)
>Анон, а почему ты до сих пор не стал русским националистом?

В Рабсии евреи убивают всех русских националистов.
Аноним ID: Пошлый Человек-амфибия  26/06/26 Птн 10:57:14 #139 №62971696 
>>62965711 (OP)
Ёбаные дегенераты по типу тебя реально думают, что если топить за национализм, то сразу плодячка именно руских начнётся?
Аноним ID: Ленивый Скрягинс  26/06/26 Птн 11:05:38 #140 №62971758 
>>62969233
Сосачую, а я из Калуги

мимо кал
sageАноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 11:09:43 #141 №62971774 
>>62966854
Лоол сука тупая, они не белые и именно поэтому белая раса называется caucasian? Поссал на ебальник
Аноним ID: Пошлый Человек-амфибия  26/06/26 Птн 11:12:26 #142 №62971780 
>>62966918
Спешите видеть, снежный нигер определяет кто белый и кто не белый
Аноним ID: Пошлый Человек-амфибия  26/06/26 Птн 11:15:55 #143 №62971803 
>>62966765
>хорошие гены
>>62966815
>были хорошие гены, а не плохие

Да ты не националист, а нацист ебаный. Плохие гены бывают только от кровосмешения. Хотя может ты и сам жертва инцеста ебаного
sageАноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 11:30:11 #144 №62971889 
>>62965711 (OP)
Кстати кто-нибудь может сказать, почему у всех нациАНАЛистов маскот и дрочь именно царепараши, которая как бы была многонациональной империей со всеми разными сортами национальностей?
sageАноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 11:34:41 #145 №62971924 
>>62971889
Потому что они Россияне или иностранцы, из Европы.
Я наблюдал за парой таких групп. Там буквально единицы Русские нормисы.
comments powered by Disqus