Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
Активный
10
https://2ch.su/po/res/62965947.html
/po/ - Политика и новости
2ch
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Страшно
Аноним
OP
25/06/26 Чтв 17:15:13
#1
№62965947
радар.png
Но меня предупреждали
Аноним ID:
Ласковый Робокоп
25/06/26 Чтв 17:18:50
#2
№62965977
> ракетная
интересно это просто самолеты взлетели или были пуски
если были, то чем ебашат? storm shadow или новенькие rusty dagger?
короче, выпьем за пропущенные звонки
Аноним ID:
Озабоченный Лихо
25/06/26 Чтв 17:24:02
#3
№62966028
>>62965947 (OP)
Когда весь год фармил опасность бпла и наконец апнул до ракетной.
Аноним ID:
Креативная Фея
25/06/26 Чтв 17:33:13
#4
№62966117
>>62965947 (OP)
До меня не долетит
Дс-боярин
Аноним
OP
25/06/26 Чтв 17:37:36
#5
№62966161
>>62965977
У меня ничего не слышно, вроде. Ждем
Аноним ID:
Трепетный Солдат
25/06/26 Чтв 17:47:13
#6
№62966261
1782398834368.jpg
>>62966028
Аноним ID: Heaven
25/06/26 Чтв 17:48:55
#7
№62966282
>>62965947 (OP)
>Тел. 117.
Аноним ID:
Опасный Партос
25/06/26 Чтв 18:07:05
#8
№62966490
image.png
>>62966028
Что же ты делаешь, скотина, я чуть чаем не захлебнулся.
Аноним ID:
Коварный Хоукай
25/06/26 Чтв 18:10:45
#9
№62966527
Почему тебе страшно? В России лучшее пво в мире, аналогов нет. Плюс еще бог с русскими, двойная защита.
Уверуй сын мой и не бойся.
Аноним ID: Heaven
25/06/26 Чтв 18:47:30
#10
№62966807
>>62965977
>rusty dagger
Мне кажется или это название - подъёбка в сторону "кинжала"?
Please enable JavaScript to view the
comments powered by Disqus.
comments powered by
Disqus