К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Страшно

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 17:15:13 #1 №62965947 
радар.png
Но меня предупреждали
Аноним ID: Ласковый Робокоп  25/06/26 Чтв 17:18:50 #2 №62965977 
> ракетная
интересно это просто самолеты взлетели или были пуски
если были, то чем ебашат? storm shadow или новенькие rusty dagger?
короче, выпьем за пропущенные звонки
Аноним ID: Озабоченный Лихо  25/06/26 Чтв 17:24:02 #3 №62966028 
>>62965947 (OP)
Когда весь год фармил опасность бпла и наконец апнул до ракетной.
Аноним ID: Креативная Фея  25/06/26 Чтв 17:33:13 #4 №62966117 
>>62965947 (OP)
До меня не долетит
Дс-боярин
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 17:37:36 #5 №62966161 
>>62965977
У меня ничего не слышно, вроде. Ждем
Аноним ID: Трепетный Солдат  25/06/26 Чтв 17:47:13 #6 №62966261 
1782398834368.jpg
>>62966028
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 17:48:55 #7 №62966282 
>>62965947 (OP)
>Тел. 117.
Аноним ID: Опасный Партос  25/06/26 Чтв 18:07:05 #8 №62966490 
image.png
>>62966028
Что же ты делаешь, скотина, я чуть чаем не захлебнулся.
Аноним ID: Коварный Хоукай  25/06/26 Чтв 18:10:45 #9 №62966527 
Почему тебе страшно? В России лучшее пво в мире, аналогов нет. Плюс еще бог с русскими, двойная защита.
Уверуй сын мой и не бойся.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 18:47:30 #10 №62966807 
>>62965977
>rusty dagger
Мне кажется или это название - подъёбка в сторону "кинжала"?
comments powered by Disqus