К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему ярые противники ИИ это в основном жители западных стран, таких как США, Британия, Канада, в т

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 17:57:39 #1 №62966392 
image - 2026-06-25T113700.180.png
image - 2026-06-25T113659.072.png
image - 2026-06-25T113657.931.png
image - 2026-06-25T113701.412.png
Почему ярые противники ИИ это в основном жители западных стран, таких как США, Британия, Канада, в то время как жители азиатских стран (Япония, Китай, Южная Корея) настроены очень положительно по отношению к ИИ?
Аноним ID: Буйный Атос  25/06/26 Чтв 18:02:11 #2 №62966445 
патаму шта нейрослоп - говно
Аноним ID: Мечтательный Цилиндрик  25/06/26 Чтв 18:03:35 #3 №62966460 
>>62966392 (OP)
Потому что Азия в последние полвека делает ставку на технологии и развитие. Соответственно, население понимает, что новые технологии - это хорошо.
А запад в последние полвека делает ставку на "и так сойдёт". Население реагирует соответствующим образом.
Аноним ID: Буйный Атос  25/06/26 Чтв 18:06:09 #4 №62966483 
>>62966460
Макак, патаму што на Западе - автоматизация, а на Востоке из-за обилия народу - нейрокал ебаный. Автоматизация и нейроговно - это очень разные вещи
Аноним ID: Наглый Фулберт Пугливый  25/06/26 Чтв 18:07:10 #5 №62966491 
>>62966392 (OP)
Индия и Китай привыкли к говну. А белые люди почему-то говно есть не хотят. Но ничего. Ща беляши повымирают, и будет норм!
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 18:08:10 #6 №62966503 
>>62966392 (OP)
потому что на западе люди живут, а в азии насикомые.
Аноним ID: Шаловливый Ягами Лайт  25/06/26 Чтв 18:09:32 #7 №62966522 
>>62966392 (OP)

Потому что интеллектуально и культурно развитые Европейцы видят, какое дерьмо делают умственно отсталые грязные индусы, срущие под себя, буквально загаживают все наспех сделанным нейрослопом. Для паджита и прочей швали, выросшей в помойке где все друг друга наебывают и друг друга пытаются поиметь, важны лишь деньги и успех, плевать какой вред и кому ты наносишь, плевать на общество и на культуру. Отсюда и
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 19:36:30 #8 №62967184 
>>62966392 (OP)
>в то время как жители азиатских стран (Япония, Китай, Южная Корея) настроены очень положительно по отношению к ИИ?
умеют им пользоваться
очевидно западные свиньи не вывозят
comments powered by Disqus