Почему ярые противники ИИ это в основном жители западных стран, таких как США, Британия, Канада, в т
Аноним OP 25/06/26 Чтв 17:57:39 #1 №62966392
Почему ярые противники ИИ это в основном жители западных стран, таких как США, Британия, Канада, в то время как жители азиатских стран (Япония, Китай, Южная Корея) настроены очень положительно по отношению к ИИ?




