К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему ярые противники ИИ это в основном жители западных стран, таких как США, Британия, Канада, в т

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 17:57:39 #1 №62966392 
image - 2026-06-25T113700.180.png
image - 2026-06-25T113659.072.png
image - 2026-06-25T113657.931.png
image - 2026-06-25T113701.412.png
Почему ярые противники ИИ это в основном жители западных стран, таких как США, Британия, Канада, в то время как жители азиатских стран (Япония, Китай, Южная Корея) настроены очень положительно по отношению к ИИ?
Аноним ID: Буйный Атос  25/06/26 Чтв 18:02:11 #2 №62966445 
патаму шта нейрослоп - говно
Аноним ID: Мечтательный Цилиндрик  25/06/26 Чтв 18:03:35 #3 №62966460 
>>62966392 (OP)
Потому что Азия в последние полвека делает ставку на технологии и развитие. Соответственно, население понимает, что новые технологии - это хорошо.
А запад в последние полвека делает ставку на "и так сойдёт". Население реагирует соответствующим образом.
Аноним ID: Буйный Атос  25/06/26 Чтв 18:06:09 #4 №62966483 
>>62966460
Макак, патаму што на Западе - автоматизация, а на Востоке из-за обилия народу - нейрокал ебаный. Автоматизация и нейроговно - это очень разные вещи
Аноним ID: Наглый Фулберт Пугливый  25/06/26 Чтв 18:07:10 #5 №62966491 
>>62966392 (OP)
Индия и Китай привыкли к говну. А белые люди почему-то говно есть не хотят. Но ничего. Ща беляши повымирают, и будет норм!
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 18:08:10 #6 №62966503 
>>62966392 (OP)
потому что на западе люди живут, а в азии насикомые.
Аноним ID: Шаловливый Ягами Лайт  25/06/26 Чтв 18:09:32 #7 №62966522 
>>62966392 (OP)

Потому что интеллектуально и культурно развитые Европейцы видят, какое дерьмо делают умственно отсталые грязные индусы, срущие под себя, буквально загаживают все наспех сделанным нейрослопом. Для паджита и прочей швали, выросшей в помойке где все друг друга наебывают и друг друга пытаются поиметь, важны лишь деньги и успех, плевать какой вред и кому ты наносишь, плевать на общество и на культуру. Отсюда и
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 19:36:30 #8 №62967184 
>>62966392 (OP)
>в то время как жители азиатских стран (Япония, Китай, Южная Корея) настроены очень положительно по отношению к ИИ?
умеют им пользоваться
очевидно западные свиньи не вывозят
Аноним ID: Трепетный Человек-Факел  26/06/26 Птн 11:29:33 #9 №62971886 
>>62966392 (OP)
Потому что китайская лахта пытается остановить разработку ИИ на Западе через общественное мнение (я сам так делаю внутри России, пишу во всех сообществах, что это новый пузырь доткомов, что США пытаются нас ращорить, втянув в новую гонку "Звёздных войн", что нам этони в коем случае не надо. Я искренне хочу проигрыша России. Смекаешь? Ух ты ж мой сладенький, и откуда только такие зароведные дурачки вылазят :)
Аноним ID: Трепетный Человек-Факел  26/06/26 Птн 11:32:38 #10 №62971909 
Это кстати успешная тактика, в Германии так через общественное мнение АЭС закрыли, потом Германия 20 лет зависела от газа России, м теперь от СПГ из США. Вкладываешь пару лямов в пропагандку, собираешь профит около 10 трлн долларов за 20 лет.
Аноним ID: Двуличный Темный Рыцарь  26/06/26 Птн 11:33:03 #11 №62971912 
>>62966460
>ставку на технологии и развитие

Цифрогулага.

А все остальное нахуй не нужно. Потому что швабропомойка ебаная с соцрейтингом и распознаванием лиц и швабогулаг. Тольуо за этим этот нейрослоп и нужен.
Аноним ID: Двуличный Темный Рыцарь  26/06/26 Птн 11:33:30 #12 №62971915 
>>62966503
Двачую.
comments powered by Disqus