Прикрепляй свои реквесты прямо к шапке или к этому посту — так их точно заметят. А чтобы шанс исполнения твоей хотелки вырос, держи несколько нехитрых советов: - пиши имя персонажа как данбуру-тег или просто по-английски (пример: haruno_sakura, lysaya_4aika и тд. - сразу все ясно); - чётко опиши, что именно хочешь увидеть а картинке (без «ну ты сам поймёшь» — нейронка не телепат); - если можешь, прикрепи картинку с нужной позой, шмотом или деталями — так будет меньше гаданий; помни: нейронка не волшебная фея, и некоторые желания ей придётся исполнять с помощью опытных анонов и их ручек. Терпи, чудеса требуют времени.
>>334340655 >Скажи нет рабству. Скажи да застойному простатиту, переходящего в проблемы с мочеиспусканием и простатэктомии в 30-40 лет. Практика показывает, что если ты не пользуешься каким-либо органом, то он атрофируется и перестает нормально функционировать, за ненадобностью. Щас даже у баб климакс ранний, в том же диапазоне происходит, но это уже скорее больше от стрессов в попытках стать сильной и независимой.
>>334348886 Для себя, мне так удобно Вроде по названию картинок тоже можно автоскрытие сделать, так что пользуйся Мой слоп примерно одинаково называется
Короче, сырник, слушай сюда. Или ты делаешь графон. Или мы с парнями заслопим тред так, как не слопили даже в том замесе с гуками, под бесконечным чертовым дождем. Ты меня понял, парень?
>>334349710 Как же нищеброд рвется. Как дела там на твоих 8 видео +16 ддр4? М нищеуебище? Трясет тебя с людей, покупающих игры в стиме за далары? выворачивает ли тебя с тех, кто берет с6 персонажа на релизе? Расскажи нам, нищуган
>>334349821 Имаджинируйте тряску этого нищеброда, когда он узнает, что многие люди на еду в ресторане за раз тратят больше его месячного бюджета. Какой же ррррряяяя там будет.
>>334352419 Я дико извиняюсь, но не будет ли кто-нибудь из умелых так добр вычистить со второго пикта слаанешитскую ересь лишний отросток под тканью? Заранее спасибо.
>>334340655 >рабству Чел передернул на фурри-лисичечичку в любое удобное время и унял свое либидо как минимум на несколько часов, как максимум на несколько дней.
В то же время для перепихона он вынужден либо единоразово платить шлюхе за каждый половой акт, либо въебывать время, нервы и опять же деньги на поиск постоянного партнера, и результат, особенно тот который его устроит нихуя не гарантирован.
>>334354798 Ты участник этой системы чтобы ты не говорил. Юшка не перестает быть юшкой, но каждый по-своему может относиться к этому, это единственная разница.
>>334355694 Ну не знаю, не ценитель анальных утех Можно же тогда себе купить дилдо какое нибудь, и скакать на нем 24/7, тогда даже на двач вообще не приходится заходить за анальным вниманием Тоже сплошные плюсы, я уверен кто-то в ИТТ треде так и сидит (чур не я)
>>334355747 =МАССОВАЯ ЮШКАРИЗАЦИЯ=. >>334355812 Не знаю кто выдержит таких нагрузок в целом. Здесь аудитория разношерстная, не каждый по юшкам сильно угарает. Есть отдельные представители кто не готов поститься не выполни ты план по юшкам, но таких буквально человек-два.
>>334356820 Ну держи ещё раз спасибо. В этот раз первая мне очень понравилась (бы если бы почётче чуть-чуть щетинку хахахаха :3) Шучу не шучу, так тожи норм. Надо было сразу писать что нужно оргиниальный стиль сохранить, затупил.
>>334357222 Бля, я помню, ещё до ИИ, я ходил на свиданки с бабами с тиндера и они меня отшивали и в игнор уходили обычно. Я как делал - сохранял их фотки из тиндера и из телеги к себе на комп и дрочил на них. У меня была папочка на компе со всеми сохраненными фотками баб, которые меня отшили. Одна охуенная была гифка(в телеге можно было на аватарку ставить анимированные гифки) и вот у неё на аватарке была гифка как она смеётся. И я просто обожал кончать под эту гифку, представляя, что она смеётся надо мной. Правда я все эти фотки уже давно поудалял. Во первых они меня не так уж и сильно уже возбуждали(слишком много на них дрочил, а на картинках даже обнаженки никакой не было), и во вторых чето как-то самому с себя в какой-то момент мерзско стало и я снёс все фотки ну и в третьих это отшивание было давно, и из-за этого тоже меня их фотки уже не так возбуждали, т.к. я даже уже не помнил как они выглядят в ИРЛ. Вот я ща подумал, это же сейчас можно целую кучу всего с какой-то рандом бабой нагенерировать и как она говорит что-то и как делает и как её ебут и так далее и так далее. Это просто золотая жила. Думаю, сделаю чето такое в следующий раз. Может даже пойду снова на тиндере зарегаюсь и буду там общаться, просто чтобы вывести какую-то бабу погулять, чтобы она меня как и все остальные загоустила, но скачать её фотки и в ИИ её генерировать и дрочить. Охуенная идея.
>>334359082 Орка я вайпал, но не гейщитным слопом Открывай архивачи, жду папку с расследованием и пруфами у меня на столе в течении пяти минут В обратном случае пойду к бабке-знахарке и у тебя яйца отвалятся и мать сдохнет
>>334361032 У меня есть у кого спросить, но это будет только на днях. А вообще, если размышлять так, то, наверное, не очень: живут эльфы безумно долго, мясо, скорее всего, жесткое.
>>334360703 А нахуя мне платить какому-то там барену, чтобы генерировать картинки у него на сервере с цензурой, если я могу это генерировать на своей видимокарте? Ещё сгенерирую аску и рей, а им по канону 14 и всё, здрасте, товарищь майор.
>>334361060 У тебя есть знакомый маньяк людоед? Но ведь в первые десятки лет своей жизни эльфы молодые. А потом внешне не меняются. Наверное, и мясо у эльфийки возрастом 20000 лет как у двадцатилетней, внешне то она не менялась примерно с этого возраста.
Страница 31. Эпилог: Расширение коллекции. Поскольку мы достигли лимита первой арки (30 страниц), начинается вторая глава. Отаку понимает, что одного персонажа мало для полноценного «гарема». Он решает использовать Hex Maniac как приманку или посредника для привлечения других девушек из мира Pokemon в своё рабство. Она с радостью соглашается помочь своему хозяину расширить его коллекцию.
[Page 31/60]
Страница 33. Заманивание в ловушку. Hex Maniac начинает свою «игру». Она подходит к Медсестре Джой и с видом глубокого почтения рассказывает ей о том, какой её Хозяин щедр и силён. Она намеренно подчеркивает свои удовольствия от рабства, вызывая у Медсестры смесь ужаса, недоумения и тайного любопытства. Отаку наблюдает за этим процессом сзади, как кукловод.
нихуя себе сюжетный поворот нахуй. не ожидал такого от геммы. Отлаживаю воркфлоу, ешё ollama интеграция в comfyui не умеет контекст чистить, ищу предел до скольки эта ёбань будет длится.
>>334361943 >>334360652 Я так понимаю авто рег промптер ты сюда не прикручивал, раз настолько хуево получается. И че ты там заёбся отлаживать тогда? Системный промпт в две строки и чтобы контекст при запросе в ллм не сбрасывался? Питон сырой пользовать собрался, лол. Научись сначала хотя бы базовой лапшой пользоваться. Пиздос.
>>334362792 >ну ка, поподробнее. Точно авто? Ты додумался прикрутить к аниме ллм, но не додумался как автоматизировать координаты регионов и масштабирование, чтобы делать нормальные комиксы, а не мыльное поёбанное говно? Ты прикалываешься? >ну давай реализуй нужный воркфлоу в две строки. У тебя уже был воркфлоу с ллм в котором ты делал поганый слоп. Его же на скринах и видим. Тебе буквально только сис промпт поменять и всё, что ты и сделал. Что ты там в воркфлоу менял, нахуй? Там нечего менять, если и до этого всё работало.
>>334364815 У еблана закончился контекст. Ты вдумайся. Закончился. Контекст. Еще раз. ЗАКОНЧИЛСЯ. КОНТЕКСТ. Я в ахуе сидел минут 5, какой же специалист, и еще ведь кичится этим.
>>334360652 Интерфейс комфи не подходит для такого, плюс сложные панели анима не вывозит, смысла не много. Лучше генить покартиночно, либо инпейнтить итеративно с маской под контролнетом, так мб и получится что-то стоящее, но не с первого раза.
>>334366895 Не сказал бы, что прям хватает. Хотя у меня и 36гб видеопамяти, приходится чат начинать довольно часто. Плюс чем больше контекст, тем медленнее работает, что крайне неприятно. По идее, можно решить каким-то саммари плагином, но я пока еще не настолько преисполнился.
>питоне Тут сетап llama.cpp (llm) + самописный mcp-сервер (прослойка к апи комфи) + комфи с подготовленными воркфлоу.
В какой момент в целом прикольные эротичные треды с нормальными хорни девками (иногда милыми, иногда смешными) потонули в ссанине (в прямом смысле слова), низкокачественном слопе и хуите?
Ебашить. Арбузы. Сука. Лучше я проиграю арбузу дважды, чем сделаю другу диплом единожды. Хорош арбуз к спирту. Береги арбуз смолоду. Арбузик в рот, чтобы не пахло водкой, арбузик в жопу, чтобы не тряслись руки. Не имей 100 рублей, а имей 100 арбузов.
>>334369124 А ты ожидаешь чего-то другого от нормипадали, для которых нейросети это только для подрочить? Контент ИТТ - закономерные последствия щедрого спунфидинга всяким болезным. Наглядная ситуация, которая в очередной раз подтверждает простую истину: если пидорас не может самостоятельно найти и сделать даже самые базовые вещи - не надо ему помогать, он всё обосрёт. Здешние даже готовый и разжёванный гайд и ресурсы из шапки в свои микроцефальные черепа уместить не способны, оттого и низкокачественный слоп. Ничего удивительного.
>>334369600 Тред и его обитатели неоднократно доказывали что они не нуждаются в чем-то большем. Критерии хорошей картинки в треде: 1) Оголенка, еще лучше если это будет ебля. 2) Извращения. Саки ,зоо, гуро (и около подобная тематика), членодевки, обканчивание персонажей литрами спермы, оскорбительные надписи на телах персонажей и куча другого. 3) Незамысловатость. 4) БЛ персонажи, аниме, дети и их производные в виде сто+ летних детей.
Это столпы, это база, это надо держать в голове и не удивляться когда что-то из вышеперечисленного одобряют и пушат, а что выходит за эти рамки остается без такого пристального внимания.
>>334370068 >Разве бывают серые лисы? >Серая лисица (лат. Urocyon cinereoargenteus) — вид семейства псовых, также известный как древесная лисица. Это единственное современное животное рода Urocyon, который считается генетически близким к другим ныне живущим псовым
>>334370188 В фурри версии СНГ, женщины-волки рождаются только с серой шерстью? Или, предположим, от шерстистого горного южного волка может уродиться нохчиборз с черной шерстью?
>>334370353 Ты слишком наивен для этого мира. Столкнись ты с этой тестостероновой самкой - убежал бы роняя кал в надежде на то, что она тебя не догонет из-за чрезмерной любви к мучному.
>>334370374 Тред сдох из-за текстовиков, таких как ты, которые превратили его в чат ТГ. Но главное перефорсить на ван грел стендинг, мешает ведь печатать в картиночном. Мб ты хохол? Их любимое занятие.
>>334370391 Не напрягайся так сильно, вена на лбу лопнет, зубы от скрежета покрошатся. Посиди, потерпи, пообщайся с местными. >>334370413 Глупости какие-то. Тред, как и любой другой, созданы для общения. Вот я и общаюсь, а байты твои на розовокожих так себе, давай какой-нибудь другой доеб.
>>334370501 Я человек скептичный, а она как-никак, - хищник. По методичке гурошиза, (скорее всего тебя), к ней надо относиться с особой опаской. Держать под рукой что-нибудь острое или увесистое, не сводить с нее глаз, быть готовым выстрелить словно пружина если она посмеет кинуться.
>>334370413 Ого, хуесосина предлагает всем несогласным молчать на анонимной борде для анонимного общения. Ну вы поняли, посты с текстом убили борду, то ли дело заслопить тред невнятным калом вместо картинок.
В этом треде можно:
— Попросить нарисовать нейро-шедевр со своей вайфу (sfw/nsfw)
— Поделиться своими нейро-шедеврами
— Задать вопросы по генерации и настройке нейросетей
[!] Свои реквесты прикрепляй к шапке.
[!] Выполнение реквестов — дело сугубо добровольное.
[!] Не все реквесты технически возможно выполнить.
FAQ:
https://teletype.in/@aranon/welcome — Комплексный гайд для новичков. От установки UI до inpaint и работы с Wildcards.
https://tagexplorer.github.io/ — удобный каталог тегов с примерами.
https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ Anima 2B - Style Explorer
https://rentry.co/wan22-generach — генерация видео локально на WAN2.2. Гайд по установке + оптимизированный воркфлоу.
https://2ch-ai.gitgud.site/wiki/nai — общая информация от анонов.
https://danbooru.donmai.us/wiki_pages/tag_groups — вики по тэгам данбуру, которые понимает большинство нейронок.
https://civitai.red/articles/4808/making-images-great-again-remastered — базовый гайд по промптингу.
https://rentry.co/NAIwildcards — сборник wildcards.
Онлайн сервисы и другие ресурсы:
https://civitai.red — Генерация онлайн, огромная библиотека чекпоинтов, лор, гайдов и промтов. Готовится сдохнуть.
https://socialdiff.net — аналоговнет цивита.
https://yodayo.com — Аналог CivitAI. Генерация + inpaint, Regional Prompter, ADetailer и прочее).
https://civarchive.com/ — Архив удаленного контента с CivitAI.
https://huggingface.co/spaces — Генерация без цензуры, множество видео/имг моделей.
https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ — Каталог авторских стилей для Anima, многие совместимы и с другим моделями.
https://arena.ai/ru/ — Nano Banana, GPT и прочие модели с цензурой. Есть лимит ~5 генераций, можно завести множество аккаунтов через proton.me
Архив предыдущих тредов:
https://arhivach.vc/?tags=14905
Прошлый тред тонет тут:
Прошлый тред в архиве:
https://arhivach.vc/thread/1375461/