К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Михаила Светова, треш блогер, попрошайка, рупор канала аль джазир svetov /svetov/

 Аноним 11/04/26 Суб 06:08:43 #1 №1138933     RRRAGE! 11 
17368792265360.jpg
image.png
image.png
photo2026-04-0401-46-53.jpg
Михаил Светов - бразильский либертарианец сторонник критик республиканской партии и стример, а также главный редактор первого бразильского либертарианского СМИ SVTV News.

Соцсети:
YouTube канал SVTV: https://www.youtube.com/svtvofficial
YouTube канал Либертарианские хайлайты (нарезки со стримов): https://www.youtube.com/channel/UCrFz500aW2ZPwuMGR2pK3jg
Twitter (X): https://x.com/msvetov
Telegram канал Михаила, Комитет по этике: https://t.me/mrlibertarian
Insta: https://www.instagram.com/mrlibertarian
Telegram канал СМИ SVTV News: https://t.me/svtvnews

Если не хотите педофилу охваты просмотров давать - t.me/svtvnewsfree

Прошлый >>1122031 (OP)
Аноним 11/04/26 Суб 06:50:10 #2 №1138940     RRRAGE! 1 
1775879085978137.jpg
1. Михаил Светов развалил либертарианскую партию своим цезаризмом и стремлением взять всю власть в свои руки, наплевав на партийные институты

2. Светов пиздел о борьбе с наркоманией в руководстве партии, хотя сам назначал на ключевые должности торчавших Конвея, Соню Блейд и т.д. в рамках фракции Принципы и Дело

2.5. Светов говорит о себе как о наркофобе, который не стал бы иметь никаких дел с наркоманами, но при этом рекламил галлюциногенные грибы в свтв ньюс

3. Светов подставил активистов под задержания на митинге за телеграм: он знал, что менты будут винтить людей с воздушными шарами, но никого не предупредил ради красивой картинки

4. Светов продвигает как единственно верную самую отталкивающую для непосвященных версию либертарианства — хоппеанство. В итоге либертарианство имеет в России репутацию либо манямирка, либо криптофашизма для стесняющихся зиговать школьников

5. Светов первым сбежал заграницу еще до февраля 2022го года, бросив две организации и один бизнес на произвол судьбы

6. Светов лицемерен по отношению к фри раше. По его словам, она не сделала ничего хорошего для русских, но именно фри раша вывезла чуть ли не всю верхушку ЛПР из России. Даже Конвей понимает это и высказывается в стиле "Я не согласен с их политической программой, но благодарен им за помощь мне и моим друзьям"

7. Светов по мироощущению как был жжшным троллем-щитпостером, так и остался. Половина его постов в твиттере — провакации, троллинг и наброс говна на вентилятор, из-за чего серьезная половина не воспринимается всерьез

8. Светов оторван от реальности, живет в своем манямире, что было предопределено богатыми родителями и усилилось после эммиграции

9. Предыдущий пункт предопределяет его неспособность внятно и доступно излагать мысли. Светов говорит витиевато, зачастую намеками, в стиле шиза Галковского (чувствуется жж нулевых), зачастую не объясняя контекст, который лично для себя считает очевидным. Отсюда все эти "переформулирую, чтобы не вырвали из контекста" и зачастую недопонимания со стороны других оппозиционеров

10. Светов обещал создать либертарианское сми, но создал желтушный паблик в стиле лентача, где постит новости про сисястых трудовиков, жирных негрореперш и спизженные новости с русских оппозиционных/зарубежных правых сми. Олды помнят, как в первые месяцы существования Светов буквально лепил вотерку на спизженные видосы поверх вотерки издания, у которого видос взят

11. Светов собрал около 16 миллионов рублей на открытые корреспондентского корпуса. Корпус так и не был открыт

12. Светов обвиняет других в балабольстве, но сам не делает ничего кроме унылых стримов уже годами. То есть даже не политическую, а публицистическую/теоретическую деятельность не ведет. Где обещанные написанные книги по либертарианству? Где развитие русской либертарной политической мысли?

13. Светов зачастую лицемерен, имеет ряд проблем с внутренней логикой отдельных высказываний или мнений. Например, постоянно акцентирует внимание на национальность черных преступников, латиносов или хачей, но выступает против коллективной ответственности, если речь заходит о русских. Или, например, считает, что нелегальные мигранты — преступники, но при этом заявляет, что наеб государства на пособия/разрешение на пребывание в стране — база, потому что государство нам должно. Естественно, в первом случае преступники — цветные, во втором базовички — его подсосы, понаехавшие в польши по гум визам.

14. Светов говорит, что не мы сами выбираем, кем нам быть, мы также являемся теми, кем нас считает общество, но почему-то обижается, когда его называют педофилом и пиздаболом

15. Светов говорит, что нужно реклеймить флаг России у Путина, но на вопросы о том, почему он не реклеймит слово "либерал" в его первоначальное значение, говорит, что не надо пытаться менять уже устоявшиеся смыслы

16. Светов после общения с инфоцыганом-наебщиком Маркаряном форсит совершенно невнятные кринжетейки о показателе успеха мущщины в виде количества любовниц и прочий инцелоскам, требует заводить детей и наконец-то сам в 40 лет завел одного назло клятым либералам!

17. Светов не считает педофилией отношения мальчика со взрослой женщиной

18. Светов очень тонко уже в открытую пробрасывает пропутинские тейки, засирая своим читателям голову мыслями, что если не путин, то кто, этот-то хоть присиделся, притерся, а придет страшный волков и заставит репарации платить!! И вообще, Кадырова и Лукашенка можно простить ради будущего России.
Аноним 11/04/26 Суб 08:26:21 #3 №1138946     RRRAGE! 0 
наш мальчик .jpg
ZVetOV.jpg
наш мальчик .jpg
Аноним 11/04/26 Суб 14:33:15 #4 №1139036     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
как же так ,эталонная пгавая до мозга костей базовая слониха пргрела на своей груди такого червя пидора?

Выступала против Закона о доступном медицинском обслуживании (Obamacare) и проголосовала за его отмену[30][31]. Безуспешно пытаясь отменить закон, попыталась лишить его финансирования, сохранив при этом такие меры, как Закон об улучшении здравоохранения индейцев, положение, позволяющее родителям держать своих детей в плане медицинского страхования до 20 лет, и поддержку групп высокого риска. Хотела добавить в федеральный закон такие положения, как ограничение судебных исков о врачебной халатности и разрешение пациентам покупать полисы медицинского страхования в других штатах[32]. Она поддержала сокращение финансирования Medicaid, предложенное председателем республиканского бюджетного комитета Полом Райаном.

Является противником абортов и поддерживает антиабортное движение[33][34]. Резко против однополых браков и признания их запрета неконституционным[35][36]. Также против трансгендерных людей в спорте[37].

Безуспешно боролась против легализации каннабиса для медицинского и реабилитационного использования в Южной Дакоте, однако 1 июля 2021 года медицинская марихуана в штате стала легальной[38][39][40]. Также выступила против выращивания промышленной конопли, наложив вето на законопроект, принятый палатой представителей и сенатом Южной Дакоты в 2019 году, о легализации выращивания конопли[41].

В феврале 2021 года на международной Республиканской политической конференции в Орландо раскритиковала распоряжения демократов-губернаторов во время пандемии COVID-19, а также политику Энтони Фаучи и Джо Байдена[42]. Проведённый анализ показал, что 4 процента участников хотели, чтобы К. Ноэм баллотировалась на пост президента в 2024 году, что поставило её на третье место в партии после Д. Трампа и Рона Десантиса[43]. К октябрю 2021 года К. Ноэм посетила штаты с самыми ранними президентскими праймериз (Нью-Гэмпшир, Айову и Южную Каролину) и привлекла внимание своей готовностью атаковать политических соперников.

Выступает против однополых браков. В 2015 году заявила, что не согласна с решением Верховного суда о том, что запреты на однополые браки являются неконституционными[35]. 8 марта 2021 года объявила, что подпишет «Закон о справедливости для женщин в спорте», который запрещает трансгендерным спортсменам играть в женских школьных и студенческих спортивных командах или против них[44], позже публично подтвердила свою позицию на телешоу «Вечер с Такером Карлсоном»[45]. В декабре 2021 администрация Ноэм заявила о своей поддержке проекта «Закона о защите справедливости в женском спорте», требующего от молодых спортсменов вступать в команды, соответствующие их биологическому полу при рождении[46]. Также в 2021 году Ноэм подписала законопроект о возможности отказа по религиозным мотивам, позволяющий владельцам бизнеса ссылаться на религиозные убеждения в качестве основания для отказа в продуктах или услугах людям на основе сексуальной ориентации или гендерной идентичности[47][48]. Все эти шаги встречали очень резкую оппозиционную реакцию, но никак не влияли на её позицию.

В 2022 году безуспешно пыталась вернуть утреннюю молитву в школы (законопроект был отклонён комитетом по образованию Палаты представителей штата 9 голосами против 6)[4
Аноним 11/04/26 Суб 14:48:09 #5 №1139040     RRRAGE! 1 
>>1138940
>3. Светов подставил активистов под задержания на митинге за телеграм: он знал, что менты будут винтить людей с воздушными шарами, но никого не предупредил ради красивой картинки
Доёб уровня сисян выгнал школьников под дубинки.
Аноним 11/04/26 Суб 15:02:07 #6 №1139046     RRRAGE! 0 
>>1139040
валидная претензия к педычу с учетом того,что тот сам его использует в отношении навального
Аноним 11/04/26 Суб 15:09:27 #7 №1139048     RRRAGE! 2 
>>1139046
Вроде не только Навальный в истории пытался реализовать амбиции выгоняя быдло на пиздюли. Странная тема вообще.
Аноним 11/04/26 Суб 15:13:38 #8 №1139050     RRRAGE! 1 
>>1138940
>пик
Я уже и забыл про эту историю, там же буквально "пчёлы" технику покусали ёбаный рот. Ну, какая страна такой и Перл-Харбор.
Аноним 11/04/26 Суб 15:38:47 #9 №1139065     RRRAGE! 0 
>>1139040
То есть к остальным пунктам у тебя претензий нет? Тогда Светка по прежнему остаётся ебучим дегенератом.
Аноним 11/04/26 Суб 17:47:58 #10 №1139111     RRRAGE! 0 
IMG20260411174552.jpg
>>1139036
Я не понял, что именно предлагает делать Педыч с извращенцами и причём здесь либертарианство.
Аноним 11/04/26 Суб 18:09:07 #11 №1139123     RRRAGE! 0 
>>1139111
А разгадка проста: он ебучий дегенерат просто. Пусть переформулирует свой речекряк.
Аноним 11/04/26 Суб 18:13:43 #12 №1139128     RRRAGE! 1 
>>1139123
Наверно он хочет выслать их на остров Эпштейна-Светова в отдельную юрисдикцию.
Аноним 11/04/26 Суб 20:19:13 #13 №1139197 
>>1139111
кому несет вред подобное извращенство?
Аноним 11/04/26 Суб 20:33:01 #14 №1139204     RRRAGE! 0 
>>1139197
Чувствам Михаила Светова
Аноним 11/04/26 Суб 20:44:14 #15 №1139205     RRRAGE! 0 
pidor.gif
>>1139111
>либертарианство предлагает системное решение
>проблемы вырожденцев и упадка общества
>отказаться от гордыни
Аноним 11/04/26 Суб 21:09:02 #16 №1139208     RRRAGE! 1 
>>1139205
мне это напоминает как шлюхи,которые лизали сосали у толпы нигеров ,вдург решают переехать в деревню и зажить высокоморальными идеалами,становясь святее папы римского и поучая других
Аноним 11/04/26 Суб 21:15:05 #17 №1139210     RRRAGE! 1 
>>1139208
Хоть одну вспомнишь которая поучала?
Аноним 11/04/26 Суб 21:28:26 #18 №1139219 
>>1139210
ну темболее тогда,если даже уже проткнутых черными хуями шлюх хватает совести закрыть пиздак и просто начать жить иначе
Аноним 11/04/26 Суб 21:40:58 #19 №1139221     RRRAGE! 0 
>>1139208
Христианство как раз про это, хули залупаешься?
Аноним 11/04/26 Суб 21:58:53 #20 №1139227     RRRAGE! 0 
Роскосмос предложил россиянам посветить фонариком в небо в поддержку российской космонавтики
МОСКВА. /ТАСС/. Роскосмос запустил акцию "Время Гагарина", предлагая каждому жителю России зажечь свою звезду с помощью фонарика или смартфона. Об этом сообщили в госкорпорации в рамках стартовавшей Недели космоса.

"В Неделю космоса мы предлагаем зажечь свою звезду - присоединяйтесь к акции "Время Гагарина": Включите фонарик или вспышку на смартфоне. Поднимите его вверх - как свою звезду. Поднимите взгляд к небу. Сделайте фото и поделитесь им с хэштегами #ВремяГагарина #ЗаЗвездами. Пусть тысячи огней зажгутся вместе как символ единения наших мечтаний, стремлений и будущего!" - говорится в сообщении.

В госкорпорации также предложили сделать в цифровом пространстве аккаунт одной из собственных звезд и использовать логотип Недели космоса с цифрой "65" в честь годовщины полета Юрия Гагарина.

Первая в истории России "Неделя космоса" пройдет с 6 по 12 апреля 2026 года. Указ о ежегодном проведении этого события был подписан президентом России 29 декабря 2025 года. Организатором выступает Роскосмос.

https://tass.ru/obschestvo/27011875
Аноним 11/04/26 Суб 22:19:20 #21 №1139238 
вагиноконтроль.png
>>1139221
Аноним 11/04/26 Суб 22:25:02 #22 №1139240 
Сын.социалист.лол.mp4
официально-фашизм
Аноним 12/04/26 Вск 01:19:39 #23 №1139353     RRRAGE! 1 
image.png
руки на стол!
Аноним 12/04/26 Вск 01:21:55 #24 №1139355     RRRAGE! 0 
image.png
я ничего не понял
Аноним 12/04/26 Вск 01:30:08 #25 №1139362     RRRAGE! 0 
image.png
давайте логически разбираться,преступлений было бы меньше или не было бы вообще когда исчесли бы те,кто способен замарать руки кровью или когда те,кто способен предложить преступный контракт?
Аноним 12/04/26 Вск 01:33:18 #26 №1139366     RRRAGE! 0 
>>1139355
Педыч занюхнул готтентота
Аноним 12/04/26 Вск 02:03:57 #27 №1139377     RRRAGE! 0 
>>1139366
я давно не слышал от педыча каких-то конструктивных тезисов,только вода,общие очень пространные ,завернуые в излишне витиеватые конструкции мысли.И это я молчу про откровенную ложь,манипляции и безусловное занятие позиции одной из сторон,как например с оправданием убийств в минесоте.
Аноним 12/04/26 Вск 02:11:19 #28 №1139379     RRRAGE! 0 
>>1139377
а что есть только критика чужих идей и действияй.Причем педыч сознательно так делает,станкевичус свспоминал,что светов сам заявлял что не нужно делать позитивных утверждений,чтобы за них не уцепились и не подвергли их сомнению.Занимая такую позицию он демонстрирует что хочет не найти истину/разработать непротиворечивые правила игры,а быть непобедимым в спорах ,а для этого конкретика не нужна.по той же самой причине хуйло не создает никакой национальной идеи,ведь четко очерченная идея очень уязвима для поиска в ней изъянов
Аноним 12/04/26 Вск 02:12:32 #29 №1139380 
полпоста из начала затерлось,ну да ладно,лень вспоминать че там писал
Аноним 12/04/26 Вск 03:28:24 #30 №1139394 
>>1139353
а вообще всегда кекаю когда постят своих личинусов,как будто это может быть кому-то действительно интересно кроме ег ородителей и родственников.Даже чужая кошка у меня бы вызвала несравнимо больше умиления и эмпатии нежели ребенок.тем более zветовский
Аноним 12/04/26 Вск 03:30:19 #31 №1139395 
>>1139394
ил иможет бездетные хейтеры дожны заидовать,хз.Я вот хейтер,бездетный,детей бы не стал заовдить ни в рашке ни за ее пределами.так переживаю что бог не одарил жиной и ребенком сил просто нет.жизнь прожита зря не иначе
Аноним 12/04/26 Вск 03:32:13 #32 №1139396     RRRAGE! 0 
>>1139395
и это еще при том,что у него идеальная можель семьи.Послушная жина,куча бабла,нахождение за предалами мордора,возможность посвящать развитию под себя ребенка все время.Но зависти вообще ноль,спасибо,беспалтно тако не надо
Аноним 12/04/26 Вск 10:28:26 #33 №1139424     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
>>1139353
светову каэтан уже надоел,
Аноним 12/04/26 Вск 12:15:49 #34 №1139455     RRRAGE! 1 
>>1139396
Ну, все семьи имели момент когда были полными и казались счастливыми. Я к этому отношусь как если бы Убермаргинал стал отцом, это просто странная херня и заба
Аноним 12/04/26 Вск 12:29:55 #35 №1139473     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
>>1139355
>тейк мною подсмотрен
Аноним 12/04/26 Вск 12:36:44 #36 №1139482 
>>1139353
Тян начинает кабанеть.
Аноним 12/04/26 Вск 14:23:10 #37 №1139541     RRRAGE! 0 
Намазы можно, Крестный ход нет: храму при МГУ отказали впервые за 30 лет
В Москве священникам и прихожанам храма мученицы Татианы при МГУ отказали в праве провести Крестный ход на Пасху. Официальной причиной послужили ковидные ограничения.


Журналистка и преподаватель университета Наталья Лосева заявила, что верующим запретили выходить за пределы двора журналистского факультета. По словам педагога, подобные ограничения вводятся впервые за последние 30 лет.

«Вот так. Намазы совершать можно где угодно. А православным пройти с Крестным ходом вокруг храма (как это было всегда) теперь нельзя», – отметила спикер в своем Telegram-канале.

Лосева призвала прихожан не уходить на богослужения в другие церкви, а напротив сплотиться и совершить Крестный ход, пусть и в ограниченном формате. Журналистка впоследствии опубликовала фото из церкви, отметив как много людей собралось на службу.

Ранее клирик Иваново-Вознесенской епархии иеромонах Макарий рассказал, какие продукты уместно приносить в храм для пасхального освящения. Представитель РПЦ отметил, что благословение пищи прямо перед окончанием Великого поста призвано стать для граждан церковным напутствием.
Аноним 12/04/26 Вск 20:48:54 #38 №1139642     RRRAGE! 3 
>>1139541
>Намазы можно, Крестный ход нет
минусов не вижу ,о z намазах в отличии от z крестных ходов чет не слыхал
Аноним 12/04/26 Вск 20:53:56 #39 №1139644     RRRAGE! 1 
>>1139642
Каждый намаz это по определению зэ
Аноним 12/04/26 Вск 21:08:35 #40 №1139654 
>>1139644
тогда почему у z общественности горит пердак от мусульман?
Аноним 12/04/26 Вск 21:58:53 #41 №1139681 
image.png
Аноним 12/04/26 Вск 22:55:14 #42 №1139694 
>>1139644
Кошимо снял ботинки и зашел
внутрь а затем повернул руВлагопоглотителям петлюровец закладывающим поклянчить чку
Аноним 12/04/26 Вск 23:25:12 #43 №1139704     RRRAGE! 0 
image.png
антикриз
Аноним 12/04/26 Вск 23:53:47 #44 №1139716     RRRAGE! 0 
image.png
https://vtr.valasztas.hu/ogy2026
Аноним 13/04/26 Пнд 02:38:38 #45 №1139759     RRRAGE! 0 
>>1139704
как же он жалок в попытке доебаться
Аноним 13/04/26 Пнд 02:44:28 #46 №1139760 
image.png
Аноним 13/04/26 Пнд 02:50:43 #47 №1139761     RRRAGE! 0 
image.png
при этом скотоублюдия должна быть единая и неделимая.
Аноним 13/04/26 Пнд 03:02:31 #48 №1139762     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 13/04/26 Пнд 03:08:37 #49 №1139763     RRRAGE! 0 
>>1139654
Ты это так примерно почувствовал, лебр.он? Мюсли вообще не против войн и нигде крупно не высказывались против гойды.
Аноним 13/04/26 Пнд 03:12:00 #50 №1139764     RRRAGE! 0 
>>1139760
Про Христа и православие говорит абсолютно не верующий человек, никаких постов не соблюдающий, ни в какие храмы не ходящий и дрочащий на цп. Классика.
Аноним 13/04/26 Пнд 04:30:04 #51 №1139765 
>>1139764
ца иисуса это грешники,праведники и без перековки в рай попадут
Аноним 13/04/26 Пнд 04:32:51 #52 №1139766     RRRAGE! 2 
>>1139763
мюсле дефакто не поддерживают эс ви ох,если и учавствуют то не на первых линиях и скорее в роли загонщиков свынь,тот же несмелый скулеж в адрес ахмада от военпорков будешь отрицать?
Аноним 13/04/26 Пнд 04:54:42 #53 №1139772     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 13/04/26 Пнд 05:37:23 #54 №1139773     RRRAGE! 0 
умница.jpg
>>1139766
леброн, а мюсли поддерживают построение твоего технокоммунизма?
Аноним 13/04/26 Пнд 06:15:50 #55 №1139777     RRRAGE! 0 
>>1138933 (OP)
Какое горе в Венгрии.
По некоторым источникам Михаил Светов пытался застрелиться.
Аноним 13/04/26 Пнд 06:18:36 #56 №1139778     RRRAGE! 0 
>>1139766
То есть ты сам подтверждаешь что они вполне себе массово участвуют, даже вербуются туда ради денег из других стран. Но при этом ты оправдываешь их, сам будучи очевидным атеистом. Это какой уровень куколдизма и идиотизма надо иметь?
Аноним 13/04/26 Пнд 08:42:08 #57 №1139801     RRRAGE! 0 
>>1139764
Светка иногда догадывается что ему как политику нужно заигрывать с аудиторией, но пока не догадался что ему как педофилу в общественных глазах это не поможет.
Аноним 13/04/26 Пнд 08:44:50 #58 №1139803     RRRAGE! 3 
>>1139654
Может потому что в россиянии слово "чурка" всегда было в обиходе, а "чурки" свой имидж никак не поправляли.
Аноним 13/04/26 Пнд 11:34:39 #59 №1139828 
>>1139761
>либертарианство это педофетешистский социал-дарвинизм
Аноним 13/04/26 Пнд 15:04:33 #60 №1139864     RRRAGE! 0 
IMG20260413150357.jpg
Сжечь за оскорбление чувств верующих
Аноним 13/04/26 Пнд 15:18:06 #61 №1139867     RRRAGE! 0 
>>1139864
Раньше с такого кринжевали
Аноним 13/04/26 Пнд 15:51:31 #62 №1139876 
>>1139864
трамп наш больше не наш?)
Аноним 13/04/26 Пнд 16:16:26 #63 №1139886     RRRAGE! 0 
изображение.png
>>1139864
Думать что ты Исус и постить про это картинки не нарушает NAP, причина тряски Мишка?
Аноним 13/04/26 Пнд 16:17:37 #64 №1139887 
>>1139864
Буквально та фотожаба где пыня на медведе скачет.
Аноним 13/04/26 Пнд 16:35:10 #65 №1139896     RRRAGE! 1 
IMG20240322011619648.jpg
>>1139887
Аноним 13/04/26 Пнд 18:18:05 #66 №1139945     RRRAGE! 0 
image.png
>чмональд срамп! как ты посмел моего любимого сквотера и коммуниста христа оскорбить!!!!
Аноним 13/04/26 Пнд 20:08:04 #67 №1140023     RRRAGE! 0 
Разблокирована новая личность: христианин.
Аноним 13/04/26 Пнд 20:17:25 #68 №1140033 
>>1139864
требую пояснительную бригаду по пикче и твитту
Аноним 13/04/26 Пнд 20:18:32 #69 №1140035     RRRAGE! 0 
>>1140023
какой конфессии?
Аноним 13/04/26 Пнд 20:21:14 #70 №1140038     RRRAGE! 0 
>>1140035
Той, где разрешен брак с Лолитами.
Аноним 13/04/26 Пнд 20:22:12 #71 №1140042     RRRAGE! 0 
Незаконный оборот криптовалюты в России предложили наказывать лишением свободы на срок до семи лет

В уголовный кодекс предлагается внести статью, которая предусматривает «ответственность за деятельность по организации оборота цифровой̆ валюты без регистрации или лицензии Банка России»

За незаконную организацию оборота крипты в крупном размере предлагается наказывать:

• либо штрафом в размере 100-300 тыс. руб. или в размере дохода осужденного за один два года;
• либо принудительными работами на срок до четырех лет;
• либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до 80 тыс. руб. или в размере дохода осужденного за период до шести месяцев или без такового.

За организацию незаконного оборота крипты в особо крупном размере и в составе организованной группы санкции более серьезные — нарушителям может грозить до семи лет лишения свободы со штрафом в размере до 1 млн руб. или в размере дохода осужденного в течение пяти лет. Также статья предусматривает наказание в виде принудительных работ на срок до пяти лет.

🔴 Подписаться | Прислать новость
Аноним 13/04/26 Пнд 20:22:55 #72 №1140046     RRRAGE! 0 
>>1140033
Трампыпа опять запостил кринж нейрокал с собой в образе Иешуе, а Светка прикинулась что ей не похуй на христианство и порвалась.
Аноним 13/04/26 Пнд 20:34:40 #73 №1140063     RRRAGE! 0 
mediaHFyAbNgbUAAVciW.jpg
Right version
Аноним 13/04/26 Пнд 20:35:08 #74 №1140065 
>>1140046
чужая душа потемкин.Может он и правда воцерковился
Аноним 13/04/26 Пнд 22:13:41 #75 №1140184     RRRAGE! 0 
>>1139801
Кому не похуй, что он педофил? Нерукопожатным он стал, когда за пыню начал топить. До этого всем было похуй, что он педофил, с ним дружили, на эфиры звали, Навальный защищал.
Аноним 13/04/26 Пнд 22:17:05 #76 №1140193     RRRAGE! 0 
>>1140184
Ну не всем. Его ещё на эхе мацы за педофильские высеры троллили. Многим было понятно что Светов крайне своеобразный еще до его пыпнутости.
Аноним 13/04/26 Пнд 22:17:46 #77 №1140194     RRRAGE! 0 
>>1140193
На эхе мацы тем более все свои
Аноним 13/04/26 Пнд 22:56:59 #78 №1140225     RRRAGE! 0 
image
А Михаил есть в MAX?
Аноним 13/04/26 Пнд 23:13:00 #79 №1140233 
>>1140065
Он просто ларпит.
смотрим Аноним 14/04/26 Втр 03:08:39 #80 №1140301     RRRAGE! 0 
https://www.youtube.com/watch?v=5h6Iqfe5jc8
Аноним 14/04/26 Втр 03:58:31 #81 №1140308     RRRAGE! 0 
image.png
>>1139704
>>1139759
так еще воришка и не сам тейк придумал
смотрим Аноним 14/04/26 Втр 05:31:50 #82 №1140321 
немного офтопа,начал смотреть чобитов:годнота 10 из 10,всем советую если вдруг не смотрели
Аноним 14/04/26 Втр 07:54:43 #83 №1140342     RRRAGE! 0 
>>1139864
Уведомить fbi и сикрет сервис, будет закрыт въезд в США.
Аноним 14/04/26 Втр 12:41:38 #84 №1140478     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
>>1140308
светка дрочил на эту говорящую голову несколько лет назад, она так и не стала политиком почему-то
и не хочет спать с голандцами
Аноним 14/04/26 Втр 15:27:42 #85 №1140586     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 14/04/26 Втр 19:05:24 #86 №1140758     RRRAGE! 0 
>>1140586
А если бразильцы?
Аноним 14/04/26 Втр 19:06:25 #87 №1140760     RRRAGE! 0 
Зачем михаил придумал милосердные нюрнбергские законы ?
Аноним 14/04/26 Втр 19:12:57 #88 №1140766     RRRAGE! 0 
>>1140586
Венгры совковую оккупацию не забыли и не простили, а русские ею наслаждаются до сих пор
Аноним 14/04/26 Втр 22:42:04 #89 №1140894 
image.png
Аноним 15/04/26 Срд 01:53:13 #90 №1140947 
>>1140766
при ссср была самая национальная элита за всю историю этой земли
Аноним 15/04/26 Срд 02:10:29 #91 №1140950     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 15/04/26 Срд 02:37:29 #92 №1140954     RRRAGE! 2 
>>1140766
А венграм не забыли начало войны. Они кстати вместе с вермахтом напали.
Аноним 15/04/26 Срд 04:50:24 #93 №1140958 
>>1140954
А половцам и печенегам не забыли начало войны...
Аноним 15/04/26 Срд 08:40:59 #94 №1140973     RRRAGE! 0 
обидно вам, или стыдно ли вам, что вы когда-то были очарованы световым?
Аноним 15/04/26 Срд 09:06:21 #95 №1140976 
>>1140973
Вот ты и спалился пидор. Поди ревнуешь его к жене?? Я не был очарован Световым, это просто чел из либертарианской тусовки, который в чём-то прав, а в чём-то ошибается. Будь у него больше возможности контактировать с единомышленниками и противниками - он бы меньше ошибался и чаще был прав, кстати.
Аноним 15/04/26 Срд 11:17:27 #96 №1140985     RRRAGE! 0 
>>1140973
Нет, барыга с черкизона со своим абибасом типа "российского либертарианства" у меня всегда вызывал только рвотный рефлекс.
Аноним 15/04/26 Срд 11:59:54 #97 №1140989     RRRAGE! 0 
>>1140954
Война началась 1 сентября 1939 года
Аноним 15/04/26 Срд 12:20:13 #98 №1140993     RRRAGE! 0 
>>1140973
Педозадов через 2 года после отъезда из рашки совершенно от нее оторвался и начал жить западной левацкой пропагандой и своими имперскими мечтами колонизатора в пробковом шлеме. Относительно России он ныне совершенно некомпетентен, он эксперт только по американскому твиттеру.
Аноним 15/04/26 Срд 12:42:47 #99 №1140997     RRRAGE! 2 
>>1140989
Для СССР 22 июня 1941, и да венгры были за рейх. К концу войны их гауляйтер переобулся и его даже не повесили на березе. Как видим очень зря.
Аноним 15/04/26 Срд 13:01:13 #100 №1141003     RRRAGE! 0 
>>1140993
он и до отъезда был не в курсе, но он же сумел набрать себе фанатскую базу
Аноним 15/04/26 Срд 13:14:59 #101 №1141004     RRRAGE! 0 
>>1140997
>Для СССР 22 июня 1941
Доооо, конечно, ведь до этого момента между союзничками просто не было разногласий по войне и разделу Польши
Аноним 15/04/26 Срд 13:23:15 #102 №1141006     RRRAGE! 2 
>>1141004
СССР не нападал на Венгрию. А Венгрия напала в составе 3 рейха.
Аноним 15/04/26 Срд 13:36:29 #103 №1141014     RRRAGE! 0 
>>1141006
Ой, опять пропизделся рслово.
https://en.wikipedia.org/wiki/Bombing_of_Kassa
Аноним 15/04/26 Срд 14:11:22 #104 №1141024     RRRAGE! 2 
346346346346.JPG
>>1141014
Какой интересный источник. Бедные венгерские мальчики в трусиках. И вообще коммунисты сами виноваты, че они ваще.
Аноним 15/04/26 Срд 14:31:42 #105 №1141026     RRRAGE! 0 
>>1141006
Падажжи, Польша на совок тоже не нападала, но то у тебя не война, а это война?
Аноним 15/04/26 Срд 14:36:54 #106 №1141030     RRRAGE! 1 
>>1141026
Меня интересует только великая отечественная. Как и с кем там ебались в жопу еврокуколды до этого меня не касается.
Аноним 15/04/26 Срд 14:49:09 #107 №1141036     RRRAGE! 0 
>>1141030
Ну нихуя себе опломб у коммиглиста... Никак отчим нашего лебрончика отжал у него пекарню, но промахнулся по ярлыку с Танками
Аноним 15/04/26 Срд 14:57:11 #108 №1141037     RRRAGE! 2 
>>1141036
Я вообще ни разу не комми. Мы пробовали в комми и ни хуя не вышло. Иллюзий я не испытываю. Мой аргумент был в том, что бедные венгры ни хуя не бедные, а то, что они называют оккупацией, так хули - проиграли и горе побежденным. А всякие канадские потомки жидов из венгерского и польского юденрата и бандеры печатают слезливые брошюры от том, что я должен каяться.
Аноним 15/04/26 Срд 14:59:19 #109 №1141038     RRRAGE! 0 
>>1141024
Я не понял в чем претензия состоит, пидорахен. В том ли, что Совок обвинил эмигрант, а не венгерский коммунист из коммунистической же Венгрии? Интересно почему, да?
Аноним 15/04/26 Срд 15:00:52 #110 №1141039     RRRAGE! 0 
>>1141030
И с кем до этого сосалась и заключала пакты Срыня, поставляя ему ресурсы, тебя тоже не касается?
Аноним 15/04/26 Срд 15:02:24 #111 №1141040     RRRAGE! 2 
>>1141038
Конечно ты ничего не понял, полтавская свинья. Ясно лишь одно, мой прадед был слишком гуманным к еврокуколдам. Таких ошибок больше быть не должно и не будет.

https://ru.wikipedia.org/wiki/2-%D1%8F_%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%8F_(%D0%92%D0%B5%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B8%D1%8F)
Аноним 15/04/26 Срд 15:04:48 #112 №1141042     RRRAGE! 0 
>>1141039
Давай тогда мюнхенский сговор вспомним. Или это тоже сталин так разрулил?
Аноним 15/04/26 Срд 15:19:42 #113 №1141048     RRRAGE! 0 
>>1141042
Чего там, Прагу брали совместно с британской армией?
>>1141037
>что я должен каяться.
От тебя только признать исторические факты просят, а у тебя уже тряска и пынькина обида
Аноним 15/04/26 Срд 15:29:06 #114 №1141051     RRRAGE! 2 
>>1141048
Это у тебя обида от деда охранника освенцима, которому провернули штык-нож в жопе клятые коммунисты.
Аноним 15/04/26 Срд 15:39:48 #115 №1141054     RRRAGE! 0 
>>1141040
Ну короче все понятно, у монголоидной пидорашки сорвало резьбу от бессилия, аж даже своего деда-пидораса, ебаного в жопу красным комиссаром, припомнил.
Аноним 15/04/26 Срд 15:56:53 #116 №1141060     RRRAGE! 2 
>>1141054
Да лан, османский наебыш с прожидью, я от тебя ничего другого и не ждал как бы. Продолжай дуть в кожаную трембиту дальше.
Аноним 15/04/26 Срд 23:44:51 #117 №1141152     RRRAGE! 0 
17762818741020640979.mp4
точно белые?
Аноним 16/04/26 Чтв 00:42:00 #118 №1141156     RRRAGE! 0 
Против 17-летнего.mp4
>>1140950
Аноним 16/04/26 Чтв 09:24:30 #119 №1141203     RRRAGE! 0 
>>1140894
Педозад ножками сучит, внимания требует.
Аноним 16/04/26 Чтв 10:31:29 #120 №1141216     RRRAGE! 0 
>>1140894
Ливанский политик.
Аноним 16/04/26 Чтв 12:10:50 #121 №1141242     RRRAGE! 1 
rashka.gif
>>1141152
Точно
Аноним 16/04/26 Чтв 15:20:39 #122 №1141377     RRRAGE! 0 
17762798629280485339.mp4
Аноним 16/04/26 Чтв 15:42:01 #123 №1141392     RRRAGE! 0 
>>1141377
Россиянцы - новая нефть
Аноним 16/04/26 Чтв 16:12:31 #124 №1141419 
>>1141392
не, я понмаю,если бы в 2 ,ну 3 раза повысили,но не в 30-40 же?
Аноним 16/04/26 Чтв 17:01:07 #125 №1141447     RRRAGE! 0 
>>1141419
Там уже кабанчики пынеблок застолбили, пынямать надо
Аноним 16/04/26 Чтв 17:04:09 #126 №1141448     RRRAGE! 0 
>>1141054
>монголы
Ну к чему этот примитивный расизм? Плохие люди есть везде.
Аноним 16/04/26 Чтв 17:47:33 #127 №1141467 
image.png
криптоебать хохлов(хохлов) ебать
Аноним 16/04/26 Чтв 17:57:11 #128 №1141474     RRRAGE! 0 
>>1141040
Тренируй ноги от дронов бегать.
Аноним 16/04/26 Чтв 17:58:06 #129 №1141475     RRRAGE! 0 
>>1141467
И вот поэтому нужна блокировка интернета.
Аноним 16/04/26 Чтв 18:02:29 #130 №1141477 
>>1141037
> венгры ни хуя не бедные, а то, что они называют оккупацией, так хули - проиграли и горе побежденным.
argumentum ad "а мог бы и полоснуть".
Аноним 16/04/26 Чтв 18:24:24 #131 №1141496     RRRAGE! 0 
>>1141419
Я бы на месте госбаренов вообще в 1000 раз увеличил и зоонаблюдал за бухтением р. на коленях, переименованием кооператива в честь П. с целью привлечь его внимание и т. п..
Аноним 16/04/26 Чтв 20:35:30 #132 №1141551     RRRAGE! 0 
>>1141474
смысл тренировать ноги если их все равно оторвет?
Аноним 16/04/26 Чтв 21:14:35 #133 №1141563     RRRAGE! 0 
image.png
-база?
-База
Аноним 16/04/26 Чтв 21:40:59 #134 №1141576     RRRAGE! 0 
image.png
Gды?
Аноним 16/04/26 Чтв 21:49:44 #135 №1141583     RRRAGE! 0 
>>1141467
Блядь, любой хоть немного знакомый с криптой прекрасно знает, что крипто СНГшники в 99% наебщики и скамеры. Вот всегда так было что 10 лет назад, что сейчас
Аноним 16/04/26 Чтв 21:51:46 #136 №1141584     RRRAGE! 0 
>>1141496
У кого денег нет за гараж плотить пусть на СВО идут, там много заработают
Аноним 16/04/26 Чтв 22:11:51 #137 №1141593 
>>1141583
светов говорил что не пользуется банками и биржами,а только дропами для обмена,интересно он не боится крутиться в этой мутной теме?Так ведь изи могут отследить,а потом посадить в копенгаген похитив
Аноним 16/04/26 Чтв 22:27:49 #138 №1141597     RRRAGE! 0 
>>1141593
Светка говорила, что блохкоины у него на флешке в банковской ячейке. Не думаю, что он вообще пользуется криптой, ему мамка или контора на карточку так скидывает
Аноним 16/04/26 Чтв 22:43:07 #139 №1141602     RRRAGE! 2 
>>1141563
Чел, тебе на советских плакатах писали "Как работал, так и заработал" А тут получается- чем больше работаешь, тем больше отбирают. Это не по-коммунистически. База будет когда Нью-Йорк превратится в Детройт. Кстати не думай что это произошло из-за одной только Японии, если хорошенько разобраться леваки там сыграли решающую роль.
Аноним 16/04/26 Чтв 23:05:52 #140 №1141608     RRRAGE! 0 
>>1141602
>не трогайте активы барина
Аноним 16/04/26 Чтв 23:25:57 #141 №1141613     RRRAGE! 1 
>>1139395
Ты вырожденец просто
Аноним 16/04/26 Чтв 23:32:38 #142 №1141618     RRRAGE! 0 
image.png
>>1141613
и горжусь этим.Пусть всякое быдло плодится и жрет друг друга в бесконечном цикле страдания
Аноним 17/04/26 Птн 00:06:56 #143 №1141639     RRRAGE! 1 
>>1141608
Да не трогайте, пусть барин живёт рядом, а не уезжает в другой штат. Про это есть американская поговорка: когда идёт прилив - все лодки поднимаются.
Аноним 17/04/26 Птн 00:41:21 #144 №1141650     RRRAGE! 1 
>>1141639
почему барины не уезжают в условное сомали где вообще нет налогов?
Аноним 17/04/26 Птн 00:47:51 #145 №1141651     RRRAGE! 2 
>>1141639
налицо кризис капитализма:
1)капитал становится интернациональным,и стремится к прибыли любой ценой в том числе и за счет интересов граждан страны
2)повышения благосостояния граждан страны делают производительный труд менее конкурентоспособным

есть два вида разрешения этих противоречий: фашизм либо коммунизм
Аноним 17/04/26 Птн 00:50:12 #146 №1141653     RRRAGE! 3 
>>1141639
фашизм решит проблему с помощью силового подавления конкурентов,монополизации рынков,а коммунизм за счет плановой экономики,вместо показателя цены как мерила величины благ появится демократический и меритократический параметр объективной пользы
Аноним 17/04/26 Птн 01:15:49 #147 №1141660     RRRAGE! 0 
>>1141653
>фашизм, калмунизм
А на практике есть какие-то отличия?
Аноним 17/04/26 Птн 01:21:37 #148 №1141665     RRRAGE! 0 
>>1141651
наш шизолебрончик решил спасти нас от капитализма...
Аноним 17/04/26 Птн 08:24:22 #149 №1141699     RRRAGE! 0 
>>1141651
Не рассказывайте ему как закончили фашисты и коммунисты.
Аноним 17/04/26 Птн 08:26:42 #150 №1141700 
>>1141653
Чтобы произошла монополизация надо просто подождать и вмешиваться.
Аноним 17/04/26 Птн 08:56:44 #151 №1141703     RRRAGE! 2 
>>1141660
собственность на средство производства
>>1141700
все так,капитализм естественным образом вырождается в фашизм
Аноним 17/04/26 Птн 11:07:16 #152 №1141714     RRRAGE! 0 
>>1141650
Налоги в Сомали есть, как законные, так и коррупционные, леваки ещё любят забывать о главном налоге - инфляции.
Аноним 17/04/26 Птн 11:08:35 #153 №1141715     RRRAGE! 0 
>>1141653
И кто будет оценивать объективную пользу? В каких единицах?
Аноним 17/04/26 Птн 11:10:28 #154 №1141716     RRRAGE! 0 
>>1141703
Маркс же писал что капитализм неизбежным образом вырождается в социализм. Впрочем между фашизмом и социализмом мало отличий.
Аноним 17/04/26 Птн 11:49:47 #155 №1141722     RRRAGE! 2 
>>1141715
объективную польза будет сформулирована авангардом коммунистической партии :революционерами с запруфанными фрагами,заслуженными левыми теоретиками,учеными с реальными достижениями.На основе их совместной работы будет сформулирована и написана конституция,котоаря ляжет в основу политико экономической системы
>>1141716
про коммунистическими выступают страны с развитым капитализмом,антикомунистическими -с капитализмом отсталым типа русского
Аноним 17/04/26 Птн 11:54:48 #156 №1141723     RRRAGE! 1 
>>1141716
Маркс писал что капитализм производит условия для своего преодоления через внутренние противоречия: концентрация капитала устраняет конкуренцию, обнищание создаёт революционный субъект, производительные силы перерастают производственные отношения.

И в чём он был неправ, гойчик?Ты будешь арендовать кислород, есть жуков, подчиняться глобальному пыне-ии, и будешь счастливым.
Аноним 17/04/26 Птн 14:42:49 #157 №1141762     RRRAGE! 0 
>>1141722
А революционеры точно не отберут право голоса у теоретиков и учёных?
Аноним 17/04/26 Птн 15:27:28 #158 №1141773     RRRAGE! 0 
>>1141762
Это будет DICKтатура кого надо, товарищ, правильная
Аноним 17/04/26 Птн 22:10:30 #159 №1142055     RRRAGE! 0 
>>1141703
Совок естественным образом не отличался от типичной фашистской диктатуры.
Аноним 18/04/26 Суб 09:43:08 #160 №1142187     RRRAGE! 3 
>>1142055
а фашисткая диктатура зеленского отличается от совка?
Аноним 18/04/26 Суб 14:17:27 #161 №1142307     RRRAGE! 0 
1776479993239719.png
Аноним 18/04/26 Суб 15:39:29 #162 №1142349 
image.png
Аноним 18/04/26 Суб 15:48:12 #163 №1142357     RRRAGE! 1 
>>1142349
война всех против всех,кажется у светова произошло диалектическое снятие

Диалектическое снятие (нем. Aufheben) — ключевой принцип диалектики Гегеля и марксизма, означающий процесс развития, при котором старое состояние отрицается, но одновременно сохраняется в новом, более высоком качестве. Это «двойное» действие: отбрасывание устаревшего и удержание прогрессивных элементов. Снятие — результат диалектического отрицания отрицания.
Основные характеристики снятия
Тройственный процесс: Снятие включает в себя три момента: отмену (уничтожение), сохранение (удержание) и возвышение (переход на новый уровень).
Нелинейное развитие: Это не просто линейный прогресс, а переработка противоречий в новую, более сложную структуру, где противоречие сохраняется, но в «снятом», примиренном виде.
Преемственность: Новое не возникает на пустом месте, оно включает в себя содержание предыдущего этапа.
Примеры «снятия»
Философия (Гегель): Тезис отрицается антитезисом, а затем оба они снимаются в синтезе, который является более высокой ступенью познания.
Аноним 18/04/26 Суб 17:23:08 #164 №1142397     RRRAGE! 0 
>>1142187
Лебронодаун, ты решил хохлозависимым стать? Мы вообще-то про твой калмунизм и совок говорили, не соскакивай с темы.
Аноним 18/04/26 Суб 17:28:05 #165 №1142400     RRRAGE! 0 
1776521602899163.jpg
>>1142357
Кегель ето кал, ссынок нах. Просто квазирелигиозная шизотерика с каким-то абсолютным духом и прочей неверифицируемой хуитой. И на этом кале чмаркс построил свои измышления.
Аноним 18/04/26 Суб 18:12:57 #166 №1142433     RRRAGE! 0 
>>1141613
Аноним 18/04/26 Суб 18:16:08 #167 №1142441     RRRAGE! 1 
>>1142433
Зачем ты постишь фотки своей мамки?
Аноним 18/04/26 Суб 18:31:35 #168 №1142457     RRRAGE! 0 
a2bad4a559b4f924f4cbeac74bbd8b0f.png
>>1142441
Аноним 18/04/26 Суб 19:43:20 #169 №1142517     RRRAGE! 0 
>>1142457
А теперь ты зачем-то постишь фотки своего бати.
Аноним 18/04/26 Суб 19:45:10 #170 №1142519 
image.png
Аноним 18/04/26 Суб 19:55:41 #171 №1142527 
>>1142400
по марксу китай ебет западный мир,сынок
Аноним 18/04/26 Суб 19:58:12 #172 №1142532 
>>1142397
я тебе привел пример того как можно находить общее у нефашистких режимов с тру фашисткими
Аноним 18/04/26 Суб 20:00:39 #173 №1142536     RRRAGE! 3 
>>1142400
марксизм это критика капитализма и работает она безотказно
Аноним 18/04/26 Суб 20:04:37 #174 №1142537     RRRAGE! 0 
>>1142517
Какой послушный песик. Ты ему боевую картинку, он тебе смищную подпись к ней

>>1142519
Ну так базанула, хоть и ебалом смахивает на нашего любимого Ебанутого Расплододрочерского Педерастического Нашимальчиковского Зетного Педофила
Аноним 18/04/26 Суб 20:05:21 #175 №1142538     RRRAGE! 0 
image.png
новый нужен вид человека-джентльмены
Аноним 18/04/26 Суб 20:08:22 #176 №1142540     RRRAGE! 2 
image.png
пусть пидар лучше джентлментов гая ричи посмотрит это к теме насколько они обязательны в исполнении договоров.Имхо джентльментсво это про эстетику,а не про иную человеческую природу
Аноним 18/04/26 Суб 20:26:19 #177 №1142550     RRRAGE! 0 
>>1142527
Только кектай - это капиталистическая диктатура, лепрон. Какой же ты дегенерат, пиздец просто.
Аноним 18/04/26 Суб 20:30:15 #178 №1142555     RRRAGE! 1 
>>1142532
Совок - это тру фашистский режим где всё запрещено, с ёбкой РАБотяг и закрытыми границами, чтоб никто не сбежал из этого социалистического рая.
Аноним 18/04/26 Суб 20:31:29 #179 №1142557     RRRAGE! 0 
>>1142538
>джентльмены
"И тут мне карта как пошла!"
Аноним 18/04/26 Суб 21:18:59 #180 №1142568     RRRAGE! 6 
17764319125650498035.mp4
>>1142555
так ебали работяг,что те имели квартиры,дачи,оплачиваемые больничные ,2 стабильный выходных в неделю ,отпуска , праздники,бесплатные путевки,копеечные обеды в заводской столовке.Заработок какого-нибудь шахтера был на уровне секретаря партии,например
Аноним 18/04/26 Суб 22:47:04 #181 №1142602     RRRAGE! 0 
>>1142568
Да, только туалетной бумаги банально не было, а так конечно в раю жили. Ну и всё западное было запрещено. Зачем для такого рая нужен был железный занавес, дебил?
Аноним 18/04/26 Суб 23:40:27 #182 №1142617     RRRAGE! 0 
>>1142568
Американский работяга имел всего этого в разы больше и даже машину, на которую в копросовке очередь была 20 лет. И не жил при этом в гулаге.
Аноним 18/04/26 Суб 23:42:42 #183 №1142618     RRRAGE! 3 
>>1142602
Да-да, знаменитая Фултонская речь Сталина в Вестминстерском колледже.
Ты либо дурак, и не знаешь.
Либо знаешь, и сознательно врешь.
Так как?
Аноним 18/04/26 Суб 23:45:03 #184 №1142620     RRRAGE! 6 
>>1142617
А у американского работяги была война на территории его страны? А американский работяга потерял 40% народного хозяйства в ходе этой войны? А американского работягу убили, и еще 20 миллионов его соотечественников?
Аноним 19/04/26 Вск 01:21:39 #185 №1142640     RRRAGE! 0 
>>1142620
Твой вонючий кокмунизм построен был таким и до твоей великой дидовой и после ее еще 40 лет
Аноним 19/04/26 Вск 01:40:22 #186 №1142642     RRRAGE! 0 
>>1142620
Можно подумать, до войны ситуация были сильно другая.
>>1142538
>>1142349
Еще немного, и педозадов прямо скажет, что нехуй лезть в политику, надо обустраивать свою жизнь, а все политические идеи - голимый манямир.
Само собой, назвать себя ебучим дегенератом, который большую часть жизни потратил на манямир и срачи по его поводу, он забудет.
\Как и завалить свой пиздливый ебальник.
Аноним 19/04/26 Вск 05:07:12 #187 №1142649     RRRAGE! 0 
image.png
Плакали всем Барнаулом видать, в дет доме одному пиздюку было бы лучше
Аноним 19/04/26 Вск 10:06:39 #188 №1142701 
>>1142620
Когда Гитлер "вторгся" в совкоублюдию, он охуел, что местные рслова живут как скоты.
>Ранее я говорил Вам, мы нашли заводы, один из них в Kраматорске, например. Только там два года назад было несколько сотен [танков]. Мы ничего не знали. Сегодня есть танковый завод, где в течение первой смены работают около 30000, а за сутки чуть более 60.000 - один танковый завод! Гигантские фабрики! Массы рабочих, которые, конечно, жили, как животные и ...
Аноним 19/04/26 Вск 10:27:28 #189 №1142705     RRRAGE! 0 
>>1142642
>Еще немного, и педозадов прямо скажет, что нехуй лезть в политику, надо обустраивать свою жизнь, а все политические идеи - голимый манямир
Он это еще в 2022 говорил
Аноним 19/04/26 Вск 12:14:43 #190 №1142734     RRRAGE! 0 
>>1142705
другой парвацкий скотопидар станкевичус тоже по световскому пути пошел,еще чет хрюкал в сторону светова,хотя их риторика вообще не отличается
Аноним 19/04/26 Вск 13:42:23 #191 №1142755     RRRAGE! 2 
>>1142649
Да, было бы лучше
Аноним 19/04/26 Вск 15:29:58 #192 №1142781     RRRAGE! 0 
17664482503320.png
>>1142755
Аноним 19/04/26 Вск 16:33:38 #193 №1142791     RRRAGE! 0 
Оказывается, в Бразилии ускоренное получение гражданства за то, что родил на её территории. Теперь понятно почему отравленная либеральным воспитанием Светка внезапно решила разродиться на старости лет.
Аноним 19/04/26 Вск 17:25:17 #194 №1142813     RRRAGE! 0 
Всё сложнее смотреть эфиры Светова. Всё больше похоже на пропаганду. Почему-то у европейцев страны нет, а у китайцев, евреев она есть... О каком-то мировом заговоре из-за появления законов о верификации возраста в соцсетях в похожих странах в близкое время.

Смотря эфиры Светова, я долго думал, но когда он уже встанет против Трампа. Его коррупция, слова, потеря репутации, ни один либертарианский закон, кроме как BBB, где сокращение налогов в основном для богатых. Но хотя бы после войны в Иране, он всё таки начал высказываться против Трампа, но с ремарками: американцы дали ему мандат, он всё равно лучше Байдена, он уже становится как Байден.

Ложь про отмену законов о репатриации в Италии. Весь эфир про какую-то конспирологию мировых элит.

Светов говорит про реконкисту из-за мигрантов, но вот в южных штатов много негров, преступность выше крыши, но что-то нету реконкисты.
Аноним 19/04/26 Вск 17:26:04 #195 №1142815 
>>1142791
с подключением...
Аноним 19/04/26 Вск 18:11:24 #196 №1142839     RRRAGE! 0 
>>1142813
>Почему-то у европейцев страны нет, а у китайцев, евреев она есть... О каком-то мировом заговоре из-за появления законов о верификации возраста в соцсетях в похожих странах в близкое время.
Ну так это типичные высеры палеолибертарианцев и прочих подобных альтрайтов.
Аноним 19/04/26 Вск 22:01:06 #197 №1142963     RRRAGE! 0 
>>1142813
Рыночек порешал
Аноним 19/04/26 Вск 22:52:55 #198 №1143032 
image.png
Аноним 19/04/26 Вск 22:54:23 #199 №1143034     RRRAGE! 0 
image.png
высрал человек,который учился дома по спецпрограмме,как уо учатся
Аноним 19/04/26 Вск 22:56:45 #200 №1143035     RRRAGE! 0 
image.png
русский политик превращается...превращается...элегшантным движениеме в украинского политика
Аноним 19/04/26 Вск 22:58:09 #201 №1143036     RRRAGE! 0 
image.png
краткая биография руского политика
Аноним 20/04/26 Пнд 00:13:38 #202 №1143066     RRRAGE! 0 
17766301417190455293.mp4
Аноним 20/04/26 Пнд 00:15:34 #203 №1143067     RRRAGE! 0 
>>1143066
русский логос
Аноним 20/04/26 Пнд 01:51:29 #204 №1143108     RRRAGE! 0 
>>1143066
срочно сообщите Ладим Ладимычу!
Аноним 20/04/26 Пнд 01:52:38 #205 №1143109 
>>1143032
А у москвича два!
Аноним 20/04/26 Пнд 02:01:22 #206 №1143110     RRRAGE! 0 
>>1143109
ну может не $два,но лямов десять рублей может быть у каждого руского,будь он даже конченным дегенератом,даже жопу с дивана поднимать не надо,достаточно лишь позвонить по номеру...
Аноним 20/04/26 Пнд 10:21:08 #207 №1143176     RRRAGE! 0 
1776669667876.mp4
Аноним 20/04/26 Пнд 10:56:35 #208 №1143191     RRRAGE! 0 
>>1143176
Его опять турникмен выебал?
Аноним 20/04/26 Пнд 11:20:52 #209 №1143198 
>>1143176
умер еврей
Аноним 20/04/26 Пнд 13:06:00 #210 №1143275     RRRAGE! 0 
image.png
>>1143176
Аноним 20/04/26 Пнд 14:29:04 #211 №1143296     RRRAGE! 0 
что белое сверху а черное снизу-светов повешенный над землей
что черное сверху ,а белое снизу-светов закопанный в землю
Аноним 20/04/26 Пнд 14:44:18 #212 №1143302     RRRAGE! 0 
17766850646770274005.mp4
хахлы ебанные начали юзать химоружие
Аноним 20/04/26 Пнд 23:01:48 #213 №1143428     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 20/04/26 Пнд 23:44:03 #214 №1143436     RRRAGE! 3 
>>1140184
>за пыню начал топить
Ложь. Нет ни одного пруфа, где Светов поддерживал или агитировал за Путина.
Аноним 21/04/26 Втр 00:10:22 #215 №1143441     RRRAGE! 0 
image.png
>>1143436
Аноним 21/04/26 Втр 00:11:22 #216 №1143442     RRRAGE! 0 
>>1143436
да, и вступайте в школы ФСБ, чтобы изменить рф к лучшему, не было не говорите наивному чудику, что без связей ты будешь вечным опером на побегушках на которого еще могут мертвое дело скинуть
Аноним 21/04/26 Втр 00:15:36 #217 №1143443 
>>1143436
статьи,которой светов собирался называть "путин прав",но потом немного переформулировал,недостаточно?
Аноним 21/04/26 Втр 00:20:02 #218 №1143444     RRRAGE! 0 
>>1143442
Zтанкевичус сейчас тоже самое говорит,мол вступайте в кгб и ер,чтобы когда вас будет критическая масса изменить систему изнутри.Тут даже ванговать нечего следующий этап развития этого тезиса будет: вступайте туда,чтобы поднять свой статус и ебать р. скот
Аноним 21/04/26 Втр 04:31:29 #219 №1143468 
17767321546530988716.mp4
пиздец
Аноним 21/04/26 Втр 05:27:53 #220 №1143471     RRRAGE! 1 
>>1143468
чё пиздец-то, леброн? гебня лохов совкоголовых развела... никогда такого не было, и вот опять)
Аноним 21/04/26 Втр 05:36:30 #221 №1143472 
>>1143471
я уже на грани нервного срыва от всего происходящего
Аноним 21/04/26 Втр 05:37:17 #222 №1143473 
>>1143471
жалко людей,они ничего плохого не делали,коммунисты,нацисты,пихуй
Аноним 21/04/26 Втр 05:39:50 #223 №1143474     RRRAGE! 0 
хороший пост про светова и подобных из соседнего треда

Сытый голодного не поймёт. Тут даже дело не в том, что он живёт заграницей и топит за пынявого, вылизывая ему жопу. Такие и внутри страны есть - у них полно денег, они, в силу своей недоразвитости, больше никаких проблем не видят.
Хороший политик тот, у которого богатое, здоровое и развивающееся общество. Пыне это не нужно, у него в приоритете только власть сохранить. А богатые дегенераты полноценно счастливы быть не могут, потому что живут в обществе, в котором быдло, нищета и деградация. Поэтому эти хуесосы для культурного отдыха уезжают нахуй из РФ. Тут работают, как на вахте, а когда с пидарашками взаимодействовать надоест, уезжают в развитое общество, которое внутри своей страны строить не хотят
Аноним 21/04/26 Втр 07:38:21 #224 №1143479     RRRAGE! 0 
>>1143436
Вообще похуй что Светка думает про пыпу на самом деле. Он высирает слишком витиеватую милосердную шизофрению, понятную только ему одному. Да и большинство последних его высказываний уже не либертарианство а просто типичный порвацкий шитпост из паблика "Барнаул".
Аноним 21/04/26 Втр 07:42:02 #225 №1143481     RRRAGE! 0 
>>1143436
>Ложь. Нет ни одного пруфа, где Светов поддерживал или агитировал за Путина.

Да у тебя же Перл Харбор! Смотри на эту пикчу и думай: >>1138940
Аноним 21/04/26 Втр 15:12:28 #226 №1143581     RRRAGE! 0 
1776773548656.jpg
Аноним 21/04/26 Втр 15:43:26 #227 №1143597 
>>1138933 (OP)
мна Мой взгляд он слишком буржуазен
Аноним 21/04/26 Втр 18:18:22 #228 №1143682     RRRAGE! 1 
>>1143468
А что "пиздец"? Тюрьма - это же мир победившего социализма, всё как они хотели.
Аноним 21/04/26 Втр 18:31:41 #229 №1143684     RRRAGE! 0 
>>1143682
>Тюрьма - это же мир победившего социализма
А разве не анкапа? Живут по НАПонятиям; вопросы решают, обращаясь к авторитету, добровольно вносят средства в общак и меняют чай на курево, не платя за эту сделку вертухаям.
Аноним 21/04/26 Втр 18:37:49 #230 №1143686 
image.png
>>1143684
но в тюряге есть бод
Аноним 21/04/26 Втр 19:07:46 #231 №1143696     RRRAGE! 0 
>>1143684
Это либертарный социализм. Бесплатное жилье, еда и гарантированный труд от государства и самоорганизация на уровне тюремной камеры.
Аноним 21/04/26 Втр 19:27:50 #232 №1143711 
>>1143696
>гарантированный труд
Блатным работать западло. И, чтобы ты ни говорил – авторитет, решающий тёрки блатных – это действующий пример работы судов при анкапе.
>>1143686
При анкапе тоже будет. Те юрисдикции, которые не введут БОД, будут терять население и проиграют в конкурентной борьбе.
Аноним 21/04/26 Втр 19:36:26 #233 №1143715 
777000original.jpg
>>1143711
Так можно не работать. Право на труд это про другое.
Аноним 21/04/26 Втр 20:15:56 #234 №1143731     RRRAGE! 1 
>>1143468
Никакой свободы врагам свободы. Тут всё правильно
хроники дурки  Аноним 21/04/26 Втр 20:48:48 #235 №1143748     RRRAGE! 0 
image.png
Зюганов поддержал Боню и заявил об угрозе революции, как в 1917 году

Зюганов поддержал Боню и заявил об угрозе революции, как в 1917 году


Блогер Викторя Боня, выступившая срезонансным обращением кпрезиденту Владимиру Путину, подняла вопросы, которые уже ставились коммунистами вГосдуме, заявил (https://www.rline.tv/programs/intervyu/video-333928/) напленарном заседании нижней палаты вовторник глава КПРФ Геннадий Зюганов. Поего словам, России может повторение ситуации 1917 годаиз-за «провалившейся додна» экономики.

«Явчера посмотрел, есть такая дама, зовут ееБоня Виктория. Она обратилась напрямую кпрезиденту, ноизМонако. Она перечислила все вопросы, которые тут ставились, ивыслышали. Ипочему Анапе грязное пятно, ипочему неотреагировали вовремя напомощь Дагестану иЧеченской Республике»,— сказал Зюганов.

Ондобавил, что его партия «делает все» для поддержки стратегии Путина, новКремле «неслышат», зато услышали Боню.«Мывам десять раз говорили— провалится экономика неизбежно. Первый квартал весь провалился додна. Если высрочно непримете меры финансо-экономические идругие, топоосени нас ждет то, что случилось в17-м году. Мынеимеем права это повторять»,— заявил глава КПРФ.
Аноним 21/04/26 Втр 21:44:04 #236 №1143775     RRRAGE! 0 
>>1143748
Почему этот кокмунист не хочет революции?
Аноним 22/04/26 Срд 01:42:49 #237 №1143855     RRRAGE! 0 
>>1143684
>>1143686
>>1143711
>>1143696
>>1143715
Реальный высокоразвитый анкап уже создан картелями в Мексике.
Аноним 22/04/26 Срд 01:43:38 #238 №1143856 
>>1143748
>Боня
Что это за фамилия такая? Хохлушка?
Аноним 22/04/26 Срд 02:12:41 #239 №1143862 
image.png
>>1143856
...Нас точит семя орды/хохлов/собак...
Аноним 22/04/26 Срд 02:16:56 #240 №1143864     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
Аноним 22/04/26 Срд 02:17:48 #241 №1143865     RRRAGE! 0 
image.png
>>1143864
Аноним 22/04/26 Срд 09:37:37 #242 №1143902     RRRAGE! 0 
гой� да.mp4
леброн, зацени какое кино снял наш мальчик в трусиках... хуливуд отдыхает)
Аноним 22/04/26 Срд 10:20:41 #243 №1143911     RRRAGE! 0 
maxresdefa34543545ult.jpg
>>1143864
Почему дружественная Бразилия до сих пор не выдала разыскиваемого Светова?
Аноним 22/04/26 Срд 12:45:09 #244 №1143973     RRRAGE! 1 
image.png
>>1143684
Аноним 22/04/26 Срд 14:36:24 #245 №1144037     RRRAGE! 0 
>>1143902
Что на видео происходит?
Аноним 22/04/26 Срд 15:12:05 #246 №1144051 
>>1144037
удваиваю вопрос,ничего не понятно
Аноним 22/04/26 Срд 15:39:06 #247 №1144057     RRRAGE! 0 
ZVetoV.mp4
=ИЗ КОНТЕКСТА НЕ ВЫРЫВАЕМ=
Аноним 22/04/26 Срд 15:40:37 #248 №1144058     RRRAGE! 0 
17768550641490676410.mp4
страна р.
Аноним 22/04/26 Срд 15:48:36 #249 №1144060     RRRAGE! 0 
image.png
читаем?
Аноним 22/04/26 Срд 16:10:40 #250 №1144069     RRRAGE! 0 
IMG8241.MOV
Либертарианский обзор сегодняшнего дня, не хватило только комментариев про негров в Бирмингене
Аноним 22/04/26 Срд 17:44:13 #251 №1144108     RRRAGE! 0 
>>1144058
Как же их ломает без интернета.
Аноним 22/04/26 Срд 18:15:09 #252 №1144131     RRRAGE! 0 
>>1144069
Вопрос только в том, нахуя ты смотришь какого-то ноунейм-ебанька и его шизо-высеры тащишь сюда?
Аноним 22/04/26 Срд 18:21:01 #253 №1144137     RRRAGE! 4 
>>1143443
Не является поддержкой Путина как политика и не является ни поддержкой ни оправданием путинизма. У вас просто бомбео от того, что вы не смогли превратить Светова в свой ассет или узел в сеточке для ретрансляции своих маняфантазий.
хм Аноним 22/04/26 Срд 20:33:34 #254 №1144209     RRRAGE! 0 
17768544711280914909.mp4
туп.mp4
🤔🤔🤔
Аноним 22/04/26 Срд 21:20:05 #255 №1144227     RRRAGE! 0 
IMG20250506180136425.jpg
>>1144209
Аноним 22/04/26 Срд 22:03:24 #256 №1144261     RRRAGE! 0 
>>1144058
Р. народ-гной, народ-пидар сделал свой демократический выбор в пользу отсутствия интернета. И никаким хохлам или либералам-моральным банкротам этому не помешать.
Аноним 23/04/26 Чтв 01:41:09 #257 №1144353     RRRAGE! 0 
>>1144261
Ты тоже этот выбор делал? Выбор - это все-таки активное действие. Вот реальный выбор сделали те, кто 117 или те, кто донатит.
Аноним 23/04/26 Чтв 02:43:03 #258 №1144361 
17721869376670305408.jpg
>>1144209
Аноним 23/04/26 Чтв 06:48:42 #259 №1144373 
>>1144037
происходит могилизация
Аноним 23/04/26 Чтв 13:42:09 #260 №1144472     RRRAGE! 0 
>>1144209
Как это у вас, уважаемые тиктоковские хахлы, на 5й год войны не хватает понимания и непредвзятости?
Аноним 23/04/26 Чтв 16:22:28 #261 №1144545     RRRAGE! 0 
1000010942.jpg
Представитель немецкой диаспоры в Бразилии Михаэль Лихтер изъявил желание вступить в милосердную армию Великогерманского Рейха
Аноним 23/04/26 Чтв 16:26:43 #262 №1144546     RRRAGE! 0 
1776950803018.jpg
Аноним 23/04/26 Чтв 16:37:41 #263 №1144548     RRRAGE! 0 
1776944881787728.png
>>1144545
>наводняет твои города чужаками
Это он про кого?
Аноним 23/04/26 Чтв 18:26:54 #264 №1144566     RRRAGE! 0 
>>1144546
действительно, и охота жмилю стримить с этой ватой подзалупной...
Аноним 23/04/26 Чтв 19:16:19 #265 №1144578     RRRAGE! 2 
>>1144546
>ватник

Как там из 2012 твитится?
Аноним 23/04/26 Чтв 19:48:40 #266 №1144593     RRRAGE! 0 
>>1144578
>Как там из 2012 твитится?

Охуенно, а что? Да и слово "ватник" нихуя не потеряло актуальности, к сожалению. Ватники-то еще не вымерли. Тогда какие претензии к этому слову у тебя?
Аноним 23/04/26 Чтв 19:55:32 #267 №1144597     RRRAGE! 0 
>>1144137
>вы
Кто "вы"-то!? Подсветовская пидорашка, спок. Еще и какого-то П. вспоминает с большой буквы, хотя все только про пыню тут знают.

>статья с названием "дуче прав" не является поддержкой фашизма
Услышал тебя, родной. А ведь когда-то Светка топила за то, что в политике надо достучаться до масс, потому либертарианская риторика должна быть простой и понятной, без внешних и внутренних противоречий. Но в итоге сама же и скатилась в милосердную шизу про "а мог бы и ножичком полоснуть".
Аноним 23/04/26 Чтв 20:24:37 #268 №1144604 
>>1144545
в северной корее,китае,иране и п.и.дарахии, будет под 100 процентов.Хорошие страны,правильные
Аноним 23/04/26 Чтв 20:25:40 #269 №1144606     RRRAGE! 0 
image.png
>>1144546
кто из?
Аноним 23/04/26 Чтв 21:09:52 #270 №1144613     RRRAGE! 0 
image.png
и в чем не прав?
Аноним 23/04/26 Чтв 22:53:42 #271 №1144652     RRRAGE! 0 
>>1144578
Согласен, всё жду когда они апроприируют "пидоры" назло хахлам.
Аноним 23/04/26 Чтв 23:01:21 #272 №1144655     RRRAGE! 0 
GQ25x6FWEAARmYh.jpg
>>1144606
Челик ради внимания буквально любому уроду с аудиторией руку пожмёт, даже шторм не разбудил.
Аноним 24/04/26 Птн 16:43:12 #273 №1144861     RRRAGE! 3 
>>1144593
>слово "ватник" нихуя не потеряло актуальности
Не актуально. Это маркировка времен условного крыма, довольно понятный образ скуфа с телевизионными взглядами. Сейчас зоопарк лоялистов огромен, разный возраст, разные взгляды, разная степень радикализма
Либералы не смогли придумать новых концепций для своей информационной войны. Ватник это не точно, не оригинально, не едко, это устаревше. Либералы это как та бабка с флагом
Аноним 24/04/26 Птн 17:13:32 #274 №1144875     RRRAGE! 0 
17770399862122021847760641142825.jpg
>>1144593
> Да и слово "ватник" нихуя не потеряло актуальности
Аноним 24/04/26 Птн 17:32:07 #275 №1144886     RRRAGE! 0 
image.png
после лучшей доставки, они пришли за великой культурой...
Аноним 24/04/26 Птн 19:52:29 #276 №1144972 
>>1144886
наркотики это зло,лучше водку пить,наркотики это смерть,а водку выжрал,набухался,побуянил,проблевался,отоспался,опохмелился,и снова как огурчик
Аноним 24/04/26 Птн 19:55:44 #277 №1144975     RRRAGE! 0 
>>1144861
>ейчас зоопарк лоялистов огромен, разный возраст, разные взгляды, разная степень радикализма
И все сводятся к одной сути - пидорашка с дрочем на сильный баринский сапог в жопе. Что совкдауны, что националисты, хуйсосисты и прочее.
Аноним 24/04/26 Птн 23:03:10 #278 №1145077     RRRAGE! 0 
ZFfjS6h-M4HKY1ibfHrSrhsPErhIZSwq5MqtT1CvE324QnccY15d98t0zVaTYbqaHqxwxg.jpg
>>1144975
База.
Аноним 25/04/26 Суб 00:47:52 #279 №1145087 
>>1144861
Я весь этот зоопарк называю чебурашками пидорашками. А ватник и пидораха это синонимы.
Аноним 25/04/26 Суб 00:49:38 #280 №1145088     RRRAGE! 0 
>>1144975
>>1145077
Еще всех пидорах объединяет одна черта: хохлозависимость. Прямо как у главного бункерного (зелепыни).
Аноним 25/04/26 Суб 00:51:00 #281 №1145089     RRRAGE! 0 
>>1144972
>наркотики это зло,лучше водку пить,наркотики это смерть,а водку выжрал,набухался,побуянил,проблевался,отоспался,опохмелился,и снова как огурчик

Пыня, ты? Ну еще лучше пуля (кожаная)
Аноним 25/04/26 Суб 01:48:51 #282 №1145106     RRRAGE! 0 
изображение.png
Правильно, предателям бутылка или яд
Аноним 25/04/26 Суб 09:53:05 #283 №1145142     RRRAGE! 0 
>>1145106
Когда этого иноагента бутылируют?
Аноним 25/04/26 Суб 10:09:02 #284 №1145144 
изображение.png
изображение.png
>>1144975
Аноним 25/04/26 Суб 10:15:34 #285 №1145145     RRRAGE! 0 
изображение.png
изображение.png
доVолен дейZтвиями VлаZтей
Аноним 25/04/26 Суб 13:16:11 #286 №1145205     RRRAGE! 0 
>>1145106
Получается крымчан и лднр по-совести ебануть надо...
Аноним 25/04/26 Суб 13:32:23 #287 №1145214     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
>>1145205
руские не могут быть предателями и фашистами потому что у них нет свободы воли
Аноним 26/04/26 Вск 00:59:58 #288 №1145399     RRRAGE! 0 
IMG0220.MP4
Саперы при анкапе
Аноним 26/04/26 Вск 01:27:54 #289 №1145407     RRRAGE! 1 
1000088376.png
>>1145077
Не знаю нахуй гпт кинулся надписи переделывать, лучше бы оригинал оставил кншн
Аноним 27/04/26 Пнд 06:02:43 #290 №1145743     RRRAGE! 1 
Почему на Обаму-Байдена было 0 покушений, а на Трампа 5? Правые же агрессивные фашисты, а левые за мир во всём мире.
Аноним 27/04/26 Пнд 07:08:47 #291 №1145749     RRRAGE! 0 
>>1145743
в РФ соевые леваки (анархисты из условной народной самообороны) делали гайд, как сцепку против ментов на митинге держать, как известный коктель делать ну и понятно, акции дела сети и подрыв входа в здании сб кстати, сейчас они на стороне Украины воюют
но куда им до тестостеронновых убийц, которые плачут, что им белая девочка не дает и о ужас, ZOG в штаны по утрам срет
Пишу это без какой либы симпатии к их идеям, но факт надо признать
Аноним 27/04/26 Пнд 10:20:25 #292 №1145781 
>>1145743
Где ты ещё 2 покушения взял?
Аноним 27/04/26 Пнд 10:47:36 #293 №1145788 
>>1145743
Не ищи логику в историческом процессе, лол. История хаотична, у нее нет правил и законов.
Аноним 27/04/26 Пнд 12:34:08 #294 №1145814     RRRAGE! 2 
>>1145743
>>1145749
Так правые в большинстве своем умнее и не убивают своих политических оппонентов за слова. Потому Обаму-Байдена никто и не трогал.

А вот среди блеваков много всякого наглухо ебнутого скама, текущих крышей транспидоров и тд. Блеваки это террористы.
Аноним 27/04/26 Пнд 13:26:38 #295 №1145822     RRRAGE! 2 
>>1145814
>правые в большинстве своем умнее
зато подстривают фуфлыжные покушения на себя, после которых ухо срастается без следов
Аноним 27/04/26 Пнд 15:16:20 #296 №1145858     RRRAGE! 1 
>>1145822
Ты как из зогача сбежал, калспиролух?
Аноним 27/04/26 Пнд 16:16:41 #297 №1145893     RRRAGE! 0 
>>1145814
Порвачки расстреливают школоту и взрывают здания из-за фанбойства и мочи в башке.
>Террористи́ческий акт в Оклахо́ма-Си́ти — террористическая акция, совершённая в Оклахома-Сити (штат Оклахома, США) 19 апреля 1995 года и до событий 11 сентября 2001 года являвшаяся крупнейшим терактом на территории США. погибли 168 человек, в том числе 19 детей в возрасте до 6 лет, и получили ранения более 680 человек. Взрыв разрушил или повредил 324 здания в радиусе 16 кварталов, уничтожил 86 автомобилей и выбил стёкла домов в радиусе 3 миль (4,5 км). По результатам следствия было установлено, что организаторами теракта были придерживавшиеся ультраправых взглядов Тимоти Маквей и Терри Николс, стремившиеся отомстить за осаду в Уэйко и события, произошедшие в Руби-Ридж, приурочив теракт ко второй годовщине смертей в Уэйко.
Аноним 27/04/26 Пнд 17:28:11 #298 №1145931     RRRAGE! 0 
IMG20260427172148.jpg
Ну то на есть полноценное СМИ с журналистами 500к в год это много, а на паблик, ворующий чужие новости и не имеющего профессиональных сотрудников, 120к в год это крайне мало?
Какие у них вообще расходы на 1.5 студентка редактора? Или здесь просто 100к+ в год уходит на жизнь семьи Светова в престижном районе Рио?
Аноним 27/04/26 Пнд 17:45:45 #299 №1145937     RRRAGE! 0 
>>1145931
10к баксов ЗА ЧТО????Он вроде гооворил что его редакторы в районе 30к получают,сколько их надо,ну 3 допустим за глаза,на всех это ну пусть даже 2к баксов,ебать работа не бей лежачего.А остальной бюжет куда ?Зп главреду ебучему дегенерату?
Аноним 27/04/26 Пнд 17:54:36 #300 №1145941     RRRAGE! 0 
>>1138933 (OP)
Для Меня он слишком буржуазен.
Аноним 27/04/26 Пнд 17:56:20 #301 №1145943     RRRAGE! 0 
>>1145937
При этом Astra тратит что-то типа 5к в месяц и имеет постоянные эксклюзивы, хоть журналисты там и впроголодь сидят.
Педозадовский же паблик собирает по помойкам новости про негров и требует больше.
Аноним 27/04/26 Пнд 18:30:14 #302 №1145968     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 28/04/26 Втр 06:14:55 #303 №1146198     RRRAGE! 0 
image.png
где контент?
Аноним 28/04/26 Втр 06:18:32 #304 №1146200     RRRAGE! 0 
>>1146198
как думаете ,кого выбрал бы светов слева 1ю или 4ю?
Аноним 28/04/26 Втр 06:25:51 #305 №1146204 
image.png
>>1145743
левые за смерть тиранов,трамп еще не тиран,но движется в этом направлении,поэтому всего 5,а не 50
Аноним 28/04/26 Втр 06:35:36 #306 №1146207     RRRAGE! 0 
image.png
>>1146198
держите меня семеро
Аноним 28/04/26 Втр 06:40:54 #307 №1146210     RRRAGE! 0 
>>1146200
Он уже давно выбрал первую слева, которая с лысиной
Аноним 28/04/26 Втр 06:42:46 #308 №1146213 
>>1146210
самую всратку,тоже бы на не поставил
Аноним 28/04/26 Втр 11:48:26 #309 №1146265 
ебаная спидарашка,даже весна еще не наступила,снег не до конца сошел,а уже подцепил клеща в своем огороде,как же у меня жопа горит с этой скотоублюдии
Аноним 28/04/26 Втр 12:38:55 #310 №1146288     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>1146204
>левые за смерть тиранов
Аноним 28/04/26 Втр 12:50:22 #311 №1146294 
>>1146265
Клещи ещё в конце марта появились, леброн.
Аноним 28/04/26 Втр 14:46:56 #312 №1146352 
>>1146265
Траву косить на участке не пробовал?
Аноним 28/04/26 Втр 14:48:01 #313 №1146353     RRRAGE! 0 
>>1146288
Формально Мао и Троцкого пидорнули как раз левые.
Аноним 28/04/26 Втр 14:53:53 #314 №1146356     RRRAGE! 2 
image.png
>>1146288
троцкий не диктатор,что же касается остальных узучай диалектику Гегеля: Закон единства и борьбы противоположностей,Маркса,Энгельса
Аноним 28/04/26 Втр 15:58:55 #315 №1146379     RRRAGE! 0 
1.mp4
новый перл
Аноним 28/04/26 Втр 16:06:31 #316 №1146383     RRRAGE! 0 
>>1146379
Нужно что, подобрать русского красного людоеда?
Аноним 28/04/26 Втр 16:17:10 #317 №1146388     RRRAGE! 0 
достаточно пока открыть вики и узнать, что дзержинский - польский дворянин
Аноним 28/04/26 Втр 18:04:12 #318 №1146443     RRRAGE! 0 
>>1146379
>белорусский художник Витольд Бялыницкий-Бируля — прапрадед
не,ну светов то точно русский.
Аноним 28/04/26 Втр 19:47:30 #319 №1146483     RRRAGE! 0 
Удобный немец/поляк/укр/нацмен это русский
@
Неудобный – не русский
Аноним 29/04/26 Срд 05:16:30 #320 №1146648     RRRAGE! 0 
17774144360840368231.mp4
вот почему у zветки так жопа горит с великой британии

⚡️Король Карл III в Конгрессе США призвал готовиться к войне с Россией, чтобы защитить Украину и её «самых храбрых людей» — его поддержали аплодисментами

Монарх также напомнил, что Великобритания и США вместе сражались в двух мировых войнах, в холодной войне и в Афганистане.

Выступление короля Великобритании в Конгрессе США крайне редкое явление — последний раз похожее происходило в 1991 году после совместной военной операции США и Великобритании в Ираке.
Аноним 29/04/26 Срд 06:13:02 #321 №1146652 
17773881037220727201.mp4
замещенная европа? найдите хоть одного черного?
Аноним 29/04/26 Срд 06:19:59 #322 №1146653     RRRAGE! 0 
image.png
допустим светка родился не хрюским,а арабом мусульманином,тоже нужно защищать свою культуру шариат и вот это вот все?А что делает культуру своей в бОльшей степени ?Факт рождения в ней или добровольный рациональный выбор?Пародоксально,что этот вопрос приходится задавать в сторону пэрсонажа,называющего себя либертарианцем
Аноним 29/04/26 Срд 09:25:58 #323 №1146673 
>>1146265
клещик присосался) леброн, хоть кто-то тебя любит, кроме мамаши...
Аноним 29/04/26 Срд 09:40:21 #324 №1146682 
>>1146652 РАйон не тот
Аноним 29/04/26 Срд 09:51:15 #325 №1146685     RRRAGE! 0 
IMG20250329195420327.jpg
>>1146648
Нееееет, никто не пойдёт воевать за исламскую великокуколдию! Английский солдат - сдавайся в русский плен!
Аноним 29/04/26 Срд 10:10:18 #326 №1146694 
>>1146673
энивей каждый умирает в одиночестве
Аноним 29/04/26 Срд 10:24:18 #327 №1146702     RRRAGE! 0 
>>1146653
Бразильская обезьяна как всегда.Сам занюхнул подготовленной для уничтожения культуры, а гоям запретил.
Аноним 29/04/26 Срд 11:59:16 #328 №1146723     RRRAGE! 1 
>>1142813
> Почему-то у европейцев страны нет, а у китайцев, евреев она есть...
В чём Зветов не прав?
Аноним 29/04/26 Срд 12:04:32 #329 №1146732 
пермь.mp4
>>1146265
леброн, а тебе из бобриной хатки видно дымок?
Аноним 29/04/26 Срд 12:07:13 #330 №1146735 
>>1146732
это в 2 раза дельше чем от меня до украины.Экологический терроризм не одобряю,кста
Аноним 29/04/26 Срд 12:09:08 #331 №1146736 
>>1146723
перл уровня "бесчеловечная страна татарстан"
Аноним 29/04/26 Срд 12:53:09 #332 №1146758 
>>1146735
какой ещё Украины, ты в пермской области или мурманской? и про терроризм загундел... пидорашка подзалупная не палиться)
Аноним 29/04/26 Срд 12:57:01 #333 №1146761     RRRAGE! 0 
>>1146732
когда не отошел от ударов по тUAпсе,а уже в твери хохлов ебут
Аноним 29/04/26 Срд 12:58:08 #334 №1146762 
>>1146761
перми-фикс
Аноним 29/04/26 Срд 13:09:03 #335 №1146764 
17774050570040650755.mp4
Аноним 29/04/26 Срд 16:27:14 #336 №1146828 
0f51aacb241d5226f6c18320a84a7ac3.mp4
забавные видос из /b
Аноним 29/04/26 Срд 17:46:42 #337 №1146848     RRRAGE! 1 
17774732753010991596.mp4
как выглядят суды при анкапе(главное что не совок)

УК(украина) наняла киллеров, чтобы убить жителя одного из домов в Екатеринбурге, недовольного её работой

Мужчине не нравилось, как управляющая компания исполняет свои обязанности, и он инициировал собрание жильцов, чтобы поменять УК.

По данным следствия, представители УК, боясь потерять доходы, наняли для убийства несколько человек. После был разработан план, как обманом выманить жильца в малолюдное место.

Его ожидала нанятая управляющей компанией пара наёмников, которые жестоко избили его руками и ломом, после чего бросили умирать на пустыре, но он смог самостоятельно дойти до полиции.

Исполнителей нашли — это были уроженцы Средней Азии. Один из них работал сторожем в этой УК, второй — на предприятии.

Им предъявлены обвинения в покушении на убийство.
Аноним 29/04/26 Срд 17:59:14 #338 №1146853     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
груз 200 мы вместе.хроники руского анкапа

На Кубани после пяти дней поисков нашли мёртвой пропавшую девочку. Подозреваемый в убийстве руководил казачьей молодёжью

11-летняя Аня, жившая в посёлке Стрелка, ушла гулять 24 апреля, но больше уже не вернулась. Вскоре начались масштабные поиски девочки. В итоге её тело нашли в районе одного из водоёмов. На горле школьницы обнаружили следы удушения.

Минувшей ночью правоохранители задержали подозреваемого в убийстве — 31-летнего Александра М. Женатый мужчина жил в соседнем посёлке. По образованию он педагог, но занимается маркетингом. Кроме того, задержанный руководил Темрюкским отделением Союза казачьей молодёжи, помогая местной администрации организовывать мероприятия для детей. Baza отдельно отмечает, что он активно интересовался анимешными порно-фанфиками.

Подозреваемый уже сознался в убийстве. По версии следствия, Аня села к нему в машину и они направились в сторону хутора Белого. Во время этой поездки Александр напал на девочку и задушил её, спрятав тело у пруда.
Аноним 29/04/26 Срд 18:00:52 #339 №1146854 
>>1146828
первая тяночка - фигура богини,вот бы посмотреть как ее собака лижет
Аноним 30/04/26 Чтв 07:53:09 #340 №1147056     RRRAGE! 1 
>>1146854
Откуда у тебя такие зашкварные фетиши?
Аноним 30/04/26 Чтв 10:08:04 #341 №1147085 
IMG20260430100727.jpg
Аноним 30/04/26 Чтв 10:13:04 #342 №1147093 
image.png
Аноним 30/04/26 Чтв 10:14:09 #343 №1147094     RRRAGE! 0 
image.png
как это по либертариански...
Аноним 30/04/26 Чтв 10:18:04 #344 №1147098     RRRAGE! 0 
мля,не посмотрел дату...но забавно что пидар уже тогда был пидаром,я думал он позже таким стал
Аноним 30/04/26 Чтв 10:26:07 #345 №1147105     RRRAGE! 0 
EJkXRu7WkAApoHS.jpeg
>>1147093
Это суждение о должном или о сущем?
Аноним 30/04/26 Чтв 11:25:04 #346 №1147138     RRRAGE! 0 
Предприятия должны самостоятельно защищаться от дронов — Госдума

В Госдуме предложили обязать предприятия самостоятельно защищаться от БПЛА, они должны создать собственные подразделения для защиты от дронов, с таким заявлением выступил депутат Миронов

Он считает, что у компаний должно быть не право на защиту, а обязанность защищать свои объекты

"Я призываю правительство дать им прямое указание и оперативно принять необходимые подзаконные акты. Компании должны не просто иметь право на защиту, а обязанность"

Поздняков. Подписаться
Аноним 30/04/26 Чтв 14:05:20 #347 №1147180     RRRAGE! 0 
>>1147138
Света уже оценила анкап?
Аноним 30/04/26 Чтв 14:43:23 #348 №1147199     RRRAGE! 0 
>>1147105
О ссущем
Аноним 30/04/26 Чтв 14:47:53 #349 №1147202 
dd2bfefc92d234e94a50b3f002jv--kukly-i-igrushki-mihail-gorshenev-gorshok-kish-korol-i-shut-p-1578722986.jpg
>>1146853
>спрятав тело у пруда
Лишь она ему нужна
Та что смотрит из пруда
Аноним 30/04/26 Чтв 14:48:16 #350 №1147204     RRRAGE! 0 
>>1147094
>>1147098
Ну конкретно здесь рассуждения еще разумные, хоть и выраженные в форме какого-то ауе-слэнга. Без нынешней милосердной шизы. Как раз-таки Европа дохуя милосердная что принимает столько беженцев и дает им всякие плюшки.
Аноним 30/04/26 Чтв 15:54:58 #351 №1147260     RRRAGE! 0 
>>1147094
>>1147204
Плюшки это право жить в стране.На прожиточный минимум всякие арабы, а тем более русачки жить не будут, хотя жителям Нижних Залупок можеть быть в самый раз.
Аноним 30/04/26 Чтв 16:10:49 #352 №1147269     RRRAGE! 0 
>>1147260
Тем не менее живут, там где пособия не хватит можно украсть.
Аноним 30/04/26 Чтв 17:38:12 #353 №1147316     RRRAGE! 0 
>>1146854
Леброн, а кем ты себя представляешь - девочкой или собачкой?
Аноним 30/04/26 Чтв 19:18:25 #354 №1147357 
image.png
Аноним 30/04/26 Чтв 19:32:22 #355 №1147359     RRRAGE! 0 
>>1147316
зоонаблюдателем
Аноним 30/04/26 Чтв 19:38:28 #356 №1147361     RRRAGE! 1 
>>1147316
победителем кровавой наты
Аноним 30/04/26 Чтв 19:53:10 #357 №1147365     RRRAGE! 0 
>>1147357
А Светка тоже муслимский лизун-сосун.
Аноним 30/04/26 Чтв 20:00:31 #358 №1147368     RRRAGE! 0 
>>1147365
вот ,кстати да,можно сколько угодно не любить израиль,но топить против него за мюслепараши,это нужно быть конченным
Аноним 30/04/26 Чтв 22:48:06 #359 №1147407     RRRAGE! 0 
>>1147357
Ебучано дегенератано в принципе что-то пропускает мимо себя, чтобы не высказать свое охуенно важное мнение?
Пустили свинью в твиттер за стол, она и ноги на стол.
Прав я был, Педозадов - инфантильный нарциссический психопат.
Аноним 01/05/26 Птн 00:12:00 #360 №1147437     RRRAGE! 6 
>>1147098
Как раз наоборот, бредли себя показала говном коим она и является. Блять да про какую защищенность речь, если у нее броня по миллиметражу такая же как у БМП-, только менее подвижная и больше блять? Вся ее "защещеность" объясняется тем что хохлам снаряды не дают, и внутри взрываться нечему, а вот когда выдают, происходит вебм.Про вооружение вобще шутка, даже мм А в разы универсальнее и лучше чем бушмастер. Тебе точность бушмастера нахуй не нужна, когда нужно залить по быстрому посадку и съебать, тебе нужна скорострельность и могучесть снаряда.Что творит с пехотой мм дрын я даже описывать не буду.
Аноним 01/05/26 Птн 01:08:42 #361 №1147443     RRRAGE! 0 
>>1147437
мартышка, спок) иди в петушарник свой кукарекай, мамкин шизоэксперт...
Аноним 01/05/26 Птн 05:29:49 #362 №1147456 
>>1147437
говном ебете
Аноним 01/05/26 Птн 07:29:56 #363 №1147459     RRRAGE! 0 
17775835037100477197.mp4
товарищ путин,в партию пробрпались хахлы
Аноним 01/05/26 Птн 11:54:46 #364 №1147489     RRRAGE! 1 
image.png
Помогите разобраться: это база или уже кринж?
Аноним 01/05/26 Птн 13:50:41 #365 №1147505     RRRAGE! 0 
>>1147489
База, женщина принадлежит не мудчине, а государству.
Аноним 01/05/26 Птн 14:19:49 #366 №1147507     RRRAGE! 1 
17776245890620185537.mp4
Ежедневный народ-антифашист, народ-денацификатор.
Аноним 01/05/26 Птн 14:27:38 #367 №1147509     RRRAGE! 2 
kek.jpg
Аноним 01/05/26 Птн 15:17:51 #368 №1147515     RRRAGE! 0 
>>1147507
я гражданка россии
@
динах тогда,ч
Аноним 01/05/26 Птн 15:23:16 #369 №1147517     RRRAGE! 0 
>>1147509
уехал из дагестана в россию и увидел фашизм
свобода выхода из юрисдикции Аноним 01/05/26 Птн 20:07:57 #370 №1147544     RRRAGE! 1 
image.png
Член "Единой России" Денис Буцаев, главный за мусорную реформу в стране, бежал из (единой) России 17 апреля, через Минск в Стамбул.

Сейчас Буцаев уже воссоединился со своей семьёй в США, где у них огромный дом в Майями, стоимостью сотни миллионов долларов США.

Мишустин уволил его только 22 апреля, за неявку на рабочее место.
Аноним 01/05/26 Птн 20:11:12 #371 №1147545     RRRAGE! 0 
как так получается,что я работая на испытательном сроке червем пидором в госструктуре с зп в 30к был вынужден чут ли не анус свой декларировать:собственость,все ,в тч с одной копейкой незакрытые карточки в банке,собственность ближайших родственников (мамы),а тут пропустили сотни лямов баксов?
Аноним 01/05/26 Птн 21:32:17 #372 №1147561     RRRAGE! 0 
>>1147545
у дениски был доступ к гостайне и госдеп помог ему съебаться из скотоублюдии, а ты, леброн, мелкий лох совкоголовый...
Аноним 02/05/26 Суб 01:06:28 #373 №1147620     RRRAGE! 0 
>>1147544
Сделал больше, чем вся оппозиция
Аноним 02/05/26 Суб 05:24:45 #374 №1147631     RRRAGE! 0 
image.png
кинокритик
Аноним 02/05/26 Суб 07:50:59 #375 №1147639     RRRAGE! 1 
>>1147631
Это уже второй раз. Он, политолог по образованию, впервые узнал о концепции «Левиафана» Гоббса только в 39 лет. Сейчас ему 41, и он, имея диплом режиссёра, полученный в Новой Зеландии, впервые в жизни смотрит культовый фильм, который считается эталоном по построению сцен и естественному освещению.
Аноним 02/05/26 Суб 08:10:24 #376 №1147643     RRRAGE! 0 
>>1147639
А Солярис Тарковского он хотя бы смотрел?
Аноним 02/05/26 Суб 08:16:28 #377 №1147644     RRRAGE! 0 
>>1147631
Жду рецензию на Шоушенка
Аноним 02/05/26 Суб 08:22:52 #378 №1147645 
>>1147639
есть топ фильмов от него?
Аноним 02/05/26 Суб 08:26:03 #379 №1147647 
>>1147639
кстати,барри проявил конвенциональное милосердие к сыну жены на ласт дуэли,интересно,а как светов трактует этот момент?
Аноним 02/05/26 Суб 08:28:37 #380 №1147648 
>>1147643
любимый фильм светова
https://www.kinopoisk.ru/film/8043/?utm_referrer=www.google.com
Аноним 02/05/26 Суб 08:43:00 #381 №1147650     RRRAGE! 0 
image.png
ну не стукайте
Аноним 02/05/26 Суб 09:07:14 #382 №1147653     RRRAGE! 0 
17776993710220123036.png
>>1147650
А если не откажутся, то Россия возьмет Малую Токмачку?
Аноним 02/05/26 Суб 09:22:04 #383 №1147654     RRRAGE! 0 
17776592676780068322.mp4
юморист
Аноним 02/05/26 Суб 11:09:56 #384 №1147673     RRRAGE! 0 
>>1147644
Энди Дюфрейн - моральный банкрот, попёр против милосердного начальника тюрьмы.
Аноним 02/05/26 Суб 13:13:33 #385 №1147702     RRRAGE! 0 
image.png
Также ZVетов: "Ну за що бедных, несчастных русских в трусиках не пускают в Гейропу? Плак-плак..."
Аноним 02/05/26 Суб 16:54:44 #386 №1147741 
>>1147702
русские в европе должны присутствовать только в одном городе
Аноним 03/05/26 Вск 07:25:42 #387 №1147849     RRRAGE! 0 
image.png
Чад путин ввел санкции против р
Аноним 03/05/26 Вск 13:48:10 #388 №1147903     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
трагедия в трех актах
какой же червь-пидор отвратный
Аноним 03/05/26 Вск 14:05:08 #389 №1147907     RRRAGE! 0 
IMG20260503140433.jpg
Это другое
Аноним 03/05/26 Вск 17:11:23 #390 №1147949     RRRAGE! 0 
>>1147702
Мишаня настолько преисполнился в ненависти к неграм и арабам, что вспомнил свои северонигерийские корни.
Аноним 03/05/26 Вск 17:17:13 #391 №1147953     RRRAGE! 0 
>>1147907
Присылайте биткоины на восстановление богатырской силушки
Аноним 03/05/26 Вск 17:44:55 #392 №1147959     RRRAGE! 0 
>>1147903
гайд по самоотсосу
Аноним 03/05/26 Вск 17:48:32 #393 №1147961     RRRAGE! 0 
>>1147907
бой со своей губой
ебаная капча...
Аноним 03/05/26 Вск 18:29:04 #394 №1147965     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 03/05/26 Вск 19:50:19 #395 №1147977     RRRAGE! 0 
1711948904323.png
До сих пор не укладывается, как вместо слопа можно было выбрать наших мальчиков.
Аноним 03/05/26 Вск 20:29:23 #396 №1147981     RRRAGE! 0 
IMG20260503202649449.jpg
Повезло нам с Ладим Ладимычем, ох повезло
Аноним 03/05/26 Вск 20:32:40 #397 №1147983     RRRAGE! 0 
>>1147977
Ну всё, отзываем русских программистов!
Аноним 03/05/26 Вск 21:25:18 #398 №1147994     RRRAGE! 0 
>>1147981
зависит от определения
Аноним 03/05/26 Вск 21:39:44 #399 №1147996     RRRAGE! 0 
>>1147981
Напомните сколько европейцев вынуждены бежать в Бразилию от еврокомиссаров?
Аноним 03/05/26 Вск 22:48:44 #400 №1148008 
>>1147981
Ну да, варвары врагов не травят во всяком случае.
Аноним 03/05/26 Вск 23:18:04 #401 №1148011     RRRAGE! 0 
>>1148008
Это такие специальные люди, которых в мультиках показывали, со специальным кодексом чести из-за цивилизационной недоразвитости?
Чушь всё это, цивилизационная отрыжка наподобие Майна Рида, придумавшего трубку мира и "хау".
яды даже африканские племена знали, и пользовались ими не только для охоты.
Аноним 04/05/26 Пнд 02:57:57 #402 №1148034 
>>1147977
Это какая дата поста? 22 год когда Светов еще не пиzданулся?
Аноним 04/05/26 Пнд 03:00:18 #403 №1148035     RRRAGE! 0 
>>1147981
Интересно, в чем заключается "неварварскость" пыни и "варварскость" европейских президентов по мнению Светы?
Аноним 04/05/26 Пнд 05:42:31 #404 №1148041     RRRAGE! 0 
>>1147981
Света боится говорить о хозяевах России и даже мастурбеках.
Типичный левак.
Аноним 04/05/26 Пнд 08:34:51 #405 №1148055     RRRAGE! 0 
Британец : У нас несвободная страна. Я не могу выйти на площадь перед бигбеном и крикнуть :чурки вон из британии . Русский политик михаил светов : потомучто вы варвары .А вот россия при путине гораздо свободнее,я живя в бразилии не опасаясь могу писать :чурки вон из британии и мне за это ничего не будет.Слава россии
Аноним 04/05/26 Пнд 08:42:44 #406 №1148057     RRRAGE! 0 
image.png
даже той в которой живет он сам?Ну жирновато ведь,да?
Аноним 04/05/26 Пнд 08:44:09 #407 №1148058     RRRAGE! 0 
image.png
чисто случайно узнал
Аноним 04/05/26 Пнд 08:49:56 #408 №1148059 
image.png
Аноним 04/05/26 Пнд 09:21:30 #409 №1148064     RRRAGE! 0 
>>1148058
>>1148059
Какой же он ебучий педофил, это явно не лечится
Аноним 04/05/26 Пнд 09:22:50 #410 №1148065 
>>1148064
лечится рождением дочки
Аноним 04/05/26 Пнд 11:07:38 #411 №1148089 
>>1148011
Это сарказм.
Аноним 04/05/26 Пнд 11:11:07 #412 №1148091 
>>1148059
Чёт представляется как сын плачет, а Светка такой в телефоне залипает дописывая очередную жирноту "ща, ща, сынок, секунду".
Аноним 04/05/26 Пнд 11:35:54 #413 №1148095     RRRAGE! 0 
1656310996129.png
1685496259049.png
1766201539259.png
https://www.johnjohndenim.com.br/calca-regular-fit-white-3d-john-john-masculina-branco-18-02-3869/p

У светки походу проблемы с деньгами. От дольчегабаны и рубашек за 500 долларов перешел на чштаны за 1000 баксов
Аноним 04/05/26 Пнд 11:59:37 #414 №1148104     RRRAGE! 0 
>>1148095
100 или 1000?
Аноним 04/05/26 Пнд 12:41:51 #415 №1148110 
>>1148095
Он каждый день новые надевает как рубашки
Аноним 04/05/26 Пнд 15:56:34 #416 №1148197 
image.png
Аноним 04/05/26 Пнд 16:08:03 #417 №1148202     RRRAGE! 0 
>>1148197
Чурка съебала в свой чуркастан в первый день мобилизации, а теперь смотрите как раздухарилась.
Аноним 04/05/26 Пнд 18:16:48 #418 №1148252     RRRAGE! 0 
>>1148095
Чому многие ссынки богатых родителей такие эталонные гои-потребляди? Эта же рубашка выглядит как типичное хипстерское говно с Озона за несколько тысяч рублей, а никак не несколько десятков тысяч.
Аноним 04/05/26 Пнд 19:05:41 #419 №1148268     RRRAGE! 1 
>>1148202
справедливости ради мы еще не знаем ни об одном нАБУтыленном аноне с борды этой ч.,хотя тут каждому второму если не больше можно пришить экстримизм
Аноним 04/05/26 Пнд 19:07:22 #420 №1148272     RRRAGE! 1 
>>1148252
терпи ,нищеблядь
Аноним 04/05/26 Пнд 20:24:29 #421 №1148292     RRRAGE! 0 
15426088971619487.jpg
Как же света поимел всех, он же был вхож в каждую оппозиционную тусовку. Трусливый, подлый, необразованный, высокомерный, и ведь это было видно сразу.
Аноним 04/05/26 Пнд 20:48:35 #422 №1148301     RRRAGE! 0 
1706525881633.png
Бля, он в православного заделался.
Аноним 04/05/26 Пнд 20:48:39 #423 №1148302     RRRAGE! 2 
>>1148292
богатый ,знаменитый,красивый,счастливый отец,удачливый муж,умный,эрудированный,живет за границей питарахии.Человек состоялся в отличии от большинсва посредственностей,которых от него корежит
Аноним 04/05/26 Пнд 20:54:16 #424 №1148305 
>>1148301
сука ,прочитал нескольк ораз и нихуя не пони,скормил диписи,он тоже нихуя не понял,вернее понял,но не понял я ,в итоге напряму спросил у него кто более логичен ,и диппися ответила,что gadigog
Аноним 04/05/26 Пнд 20:57:41 #425 №1148306     RRRAGE! 0 
image.png
этот праздник со слезами на глазаааааах
день победы,над интернетом,над интрнееееетом
ла ла лааа ла ла ла ла ла ла ла
ла ла ла ла ла ла ла лаааалала
Аноним 04/05/26 Пнд 21:02:04 #426 №1148309 
>>1148301
если бог есть,то он п. и х. вот что я считаю,потому как только конченная мразь может сотворить мир наполненный страданием

что же касается верунов ,то это долюоебы с лоу айкью,которым нужен хозяин,либо они настолько трусливы,что боятся исчезнуть навсегда.Даже если ты веришь в бога,как создателя вселенной,то глупо присоединяться к какой либо конфессия,так как их истинность менее вероятна чем наличие хоть какого-то мыслящего создателя
Аноним 04/05/26 Пнд 21:03:11 #427 №1148310 
>>1148309
А у тебя какой айкью?
Аноним 04/05/26 Пнд 21:03:54 #428 №1148311     RRRAGE! 0 
верунство в христа нием кардинально не отличается от верунства в колдовство,приметы уровня черной кошки или бабки с ведром,или того,что нельзя проходить через чертовый ворота из треугольных жлектросотлбов
>>1148310
105
Аноним 04/05/26 Пнд 21:04:59 #429 №1148312     RRRAGE! 1 
>>1148311
У тебя же очевидное уо.
Аноним 04/05/26 Пнд 21:05:37 #430 №1148313 
>>1148312
аргументируй
Аноним 04/05/26 Пнд 21:31:15 #431 №1148317     RRRAGE! 1 
>>1148305
Если ты неверующий то у тебя сознание определяет бытие и соответственно вселенная умрёт с тобой.Полная хуйня.
Аноним 04/05/26 Пнд 21:35:00 #432 №1148318     RRRAGE! 0 
>>1148301
Если человек в либертарианство верит, то и в другую хуйню без проблем. Сколько он делает твитов в день, он как чмаск прямо.
Аноним 04/05/26 Пнд 21:35:49 #433 №1148319     RRRAGE! 0 
>>1148306
>строишь кибергулаг с цифровым рублём
>отключаешь интернет
Так сильно русский народ мучили только евробюрократы и британская номенклатура
Аноним 04/05/26 Пнд 22:02:39 #434 №1148321     RRRAGE! 2 
>>1138933 (OP)
По картинке намбэр три.

Трамп проиграл нерусям и нехристям только из за собственной трусости. Зассал короче. Вот и опозорился.

Белый крестоносец обоссался против чумазой нехристи.
Представитель высокоразвитой цивилизации дрогнул перед отсталыми чумазыми дикарями. Сам опозорился, и армию и страну опозорил.
Аноним 04/05/26 Пнд 22:22:28 #435 №1148327 
>>1148317
если ты верующий в христианского бога,то вселенная(пространство время) умирает вместе со смертью твоего тела,а выжившая душа это неизвестно что вообще,квалиа у нее нет
Аноним 04/05/26 Пнд 22:24:05 #436 №1148329     RRRAGE! 0 
>>1148321
опозорил страну когда вместо того,чтобы арестовать пыньку ,американский солдат расстилал перед ним красную дорожку
Аноним 05/05/26 Втр 01:11:19 #437 №1148372 
>>1145931
Все релокантские сми, работы на голосах америки, дойчвеле и тд - формы велфера для друзьяшек. Вон татьяна егерхаундер за обзоры шавухи на дойчвеле получает свои пятнадцать тыщ евро в месяц и в хуй не дует.
Аноним 05/05/26 Втр 02:00:07 #438 №1148376 
>>1148372
Кто спонсирует Майкла Каки? СБУ?
Аноним 05/05/26 Втр 02:58:10 #439 №1148382     RRRAGE! 1 
>>1148376
Ну в этом конкретном случае думаю, что говноежки, которые его смотрят. У него на самом старте, когда инфа на патреоне была открыта, году в 20, была сумма типа 2500 баксов месячных подписок. С тех времен говноканал вырос раз в 10. Плюс деньги от централизованной сетки впна, которая у всех блохеров под разными названиями.
Просто есть совсем хуи с нулевыми охватами, но вполне шестизначными годовыми зарплатами. Кто смотрит РЕНАТА ДАВЛЕТГЕРЕЕВА какого-нибудь? А человек вполне себе живет на эти деньги.
Аноним 05/05/26 Втр 04:31:41 #440 №1148386 
>>1148382
>Кто смотрит РЕНАТА ДАВЛЕТГЕРЕЕВА какого-нибудь?
Я. Он был вхож в тусовку звезд. Рассказывает как Лазарева заставили зигануть, пригрозив, что отберут приемных детей, т.к. Лазарев гей.
Аноним 05/05/26 Втр 05:15:17 #441 №1148387     RRRAGE! 0 
>>1148272
>>1148302
Лебронокалыч, у тя опять раздвоение личности или ты так пытаешся тралить тупостью? Ты и так тупой до упора.
Аноним 05/05/26 Втр 09:05:07 #442 №1148407 
>>1148301
Неизбежно для всех правых.
Аноним 05/05/26 Втр 09:45:02 #443 №1148410     RRRAGE! 0 
>>1148407
назло левакам буду занюхивать вонючих попов
Аноним 05/05/26 Втр 09:51:29 #444 №1148411     RRRAGE! 0 
>>1148407
меня мать в детсве постонно водила в церковь,более бессмысленого времяпровождения представить себе сложно,нужно быть аутистом.Я еще тогда лет в 6 не понимал зачем эта клоунада,если можно во первых расадит ьвсех на лавки,во вторых вместо молитв и поклонов рассказывать интересные култиори об иисусе.тупо проводить кессталди с пидорахами,котоыре могут всю жизнь в церковь проходит аж шишки на лбу от земных поклонов,но оставаться гнидами по жизни
Аноним 05/05/26 Втр 09:52:11 #445 №1148412 
>>1148411
*кейс стади
Аноним 05/05/26 Втр 09:53:31 #446 №1148413 
>>1148387
это объективные факты,нравится тебе или нет
Аноним 05/05/26 Втр 09:59:41 #447 №1148414     RRRAGE! 0 
-3037932730630491290.mp4
Бирмингем графство Уэст-Мидлендс
Аноним 05/05/26 Втр 10:28:39 #448 №1148420     RRRAGE! 0 
>>1148407
Леваки заняли место правых отрицая огнестрел и пролайф, а праваки взамен стали целовать символ главного левака в истории.
Аноним 05/05/26 Втр 10:34:40 #449 №1148421     RRRAGE! 0 
>>1148302
При всём при этом он зачем-то примазывается к популяции для которой всегда был и будет инородным червём-пидором, значит либо с умом беда, либо с психикой.
Аноним 05/05/26 Втр 14:53:39 #450 №1148468     RRRAGE! 0 
Залупа въебала белый списочек, когда хохлодроны уже отбомбились. В магазине товары с маркировкой не купить, гойда.
Аноним 05/05/26 Втр 14:57:10 #451 №1148470     RRRAGE! 0 
>>1148468
готов терпеть,лишь бы свинособачьей копроублюдии(усраине)поплохело
Аноним 05/05/26 Втр 20:24:02 #452 №1148530     RRRAGE! 0 
Мартыхач кстати в белом списке, вот и думайте
Аноним 05/05/26 Втр 20:38:04 #453 №1148534     RRRAGE! 0 
>>1148530
дуаешь придут за посты?
Аноним 05/05/26 Втр 20:53:37 #454 №1148536     RRRAGE! 0 
>>1148534
Мой банк блять не в белом списке, при том что он в топ-10 по размеру, а мартыха как-то намошнила.
Учитывая, что отключением интернета и списками заведуют чекисты, выбор не велик.
Аноним 05/05/26 Втр 21:32:39 #455 №1148546 
>>1148536
тревожно
Аноним 05/05/26 Втр 21:34:33 #456 №1148547 
image.png
купил себе вот такую кассету,диппися говорит что никелировка лучше чем когда черным покрашено,это так?
Аноним 05/05/26 Втр 21:36:28 #457 №1148548 
>>1148547
не туда
Аноним 05/05/26 Втр 23:13:22 #458 №1148572 
>>1148547
А сколько на передней звезде зубов юзаешь?
Аноним 06/05/26 Срд 08:26:49 #459 №1148614     RRRAGE! 0 
>>1148572
михаил светов ебучий дегенерат
38t на 700с покрыхах
Аноним 06/05/26 Срд 08:32:21 #460 №1148615 
>>1148614
А я вот на 44 пересел, нравится.
Аноним 06/05/26 Срд 08:34:27 #461 №1148617     RRRAGE! 0 
image.png
анкап против частной дискриминации
Аноним 06/05/26 Срд 08:37:49 #462 №1148618 
image.png
прочитал как "конторской",есть сеймы?
Аноним 06/05/26 Срд 10:49:12 #463 №1148653     RRRAGE! 1 
>>1148618
А минусы будут? Умные уедут из блинолопатии, за них можно только порадоваться
Аноним 06/05/26 Срд 11:03:46 #464 №1148656     RRRAGE! 1 
>>1148653
ВЕШАТЬ
Аноним 06/05/26 Срд 11:52:22 #465 №1148666     RRRAGE! 0 
Аргументов что «русский политик» поехавший шизик в разы больше чем то что он «политик».

Фактически наш «политик» ничем не отличается от Наполеона или Иисуса из дурки. Всех их объединяет маниакальное стремление считать себя тем чем фактически не являются.

Так что подобные треды из серии «посмотрите что брякнул русский политик» ничем не отличаются от обсуждения бреда Наполеона из палаты N6.

Если вы спросите меня ёбнутый светов или нет, мой ответ - ёбнутый на все 100%. Он сумасшедший. Чел живёт в иллюзорном, придуманном для себя мирке, где он типа политик и кому-то есть дело до его бредней.

Мужчину можно лишь искренне пожалеть… Сколько ему? 50?… И он до сих пор не разобрался кто он. Более ничтожного существования сложно представить. Чел ежедневно генерирует откровенный бред, и всё это совершает публично, и нет ни одного доктора который ему поможет. Человеку нужна медицинская помощь. Где он? В Аргентине? Наверняка же и там есть дурки. Почему его близкие так равнодушны? Щас «политик» строчит свои бредовые твитты, а ведь может переклинить, и наложит на себя руки, отправившись на встречу с богом.

Не знаю…
Был бы он в России, я бы помог, но тк он далеко надо чтоб сделал это кто-то другой… Есть кто-нибудь из Аргентины? Отзвонитесь и сдайте «политика» в дурку. Мужчина пропадёт если мы этого не сделаем. Мы, как никак, все здесь друзья, поэтому обязаны помочь больному человеку.
Аноним 06/05/26 Срд 17:29:52 #466 №1148750     RRRAGE! 0 
Ебучий1778077344591.png
А чёй-то Педозадов сразу забыл про право сильного, принцип милосердия? Или стрелочка не поворачивается?
Аноним 06/05/26 Срд 17:45:56 #467 №1148754     RRRAGE! 0 
IMG20260506174326.jpg
>>1148750
Аноним 06/05/26 Срд 18:38:33 #468 №1148762 
image.png
Аноним 06/05/26 Срд 18:42:30 #469 №1148763     RRRAGE! 1 
>>1138933 (OP)
Почему Светов педофил?
Аноним 06/05/26 Срд 18:46:44 #470 №1148764     RRRAGE! 0 
>>1148763
светов открыто пропагандировал насильственный секс секс с детьми,даже расчлененку
Аноним 06/05/26 Срд 19:06:38 #471 №1148770     RRRAGE! 0 
>>1148762
Че, в ЕС тоже заблокировано 99.9% интернета?
Аноним 06/05/26 Срд 20:03:06 #472 №1148786     RRRAGE! 0 
>>1148666
ТРАНСПОЛИТИК.
Аноним 06/05/26 Срд 20:28:40 #473 №1148792     RRRAGE! 0 
>>1148770
П-ки реально так думают, мне сегодня в другой тематике одна пыталась доказать, что якобы уже во всех странах интернет огорожен точно так же, как в рашке (селе в Сербии), типа мировая практика.
Аноним 06/05/26 Срд 20:55:44 #474 №1148794     RRRAGE! 0 
>>1148792
>рашке (селе в Сербии)
Рашка – не только село. Рашка – это ещё и великая жупа.
Аноним 06/05/26 Срд 21:44:56 #475 №1148800     RRRAGE! 0 
когда Zvетов говорит, что он "правый русский политик" - он врет трижды.
Аноним 06/05/26 Срд 22:21:07 #476 №1148809     RRRAGE! 0 
>>1148800
Меня всегда разрывала его "русскость".Выёбистый каргокультист с интеллектуальным потолком в виде пересказов цицат пытается впихнуть русский национализм в онтологию идеологии, в которой он сам дальше политического цирка не ушёл.
Аноним 06/05/26 Срд 22:26:31 #477 №1148810     RRRAGE! 0 
дед.mp4
IMG0535.MP4
За Дедов!
Аноним 06/05/26 Срд 22:54:22 #478 №1148818     RRRAGE! 0 
>>1148810
а говорят пидорахам головы промыли,мужик с 1 шебэма базовичок,все понимает и никто его не промоет,другой вопрос,что не стоит поддаваться на провокации и держать себя в руках,хоть это бывает очень тяжело
Аноним 06/05/26 Срд 23:01:25 #479 №1148822     RRRAGE! 0 
>>1148818
Таких мужиков 2% бурундуков на всю страну, а остальные 98% - как та зигующая хрюканина, что снимала.
Аноним 06/05/26 Срд 23:10:03 #480 №1148823     RRRAGE! 0 
>>1148666
Педозадов ёбнутый, но не невменяемый. Он осознанно совращает малолеток, осознанно наживается на чужом горе и осознанно рейджбайтит тысячи людей в интернете. Всего-то нужно помочь ему с лихвой восполнить пробелы в социализации. Для этого сойдут представители местного картеля или разъярённой диаспоры, сыграющие головой Каэтанчика в футбол на глазах у патлатой дуры.
Аноним 06/05/26 Срд 23:11:01 #481 №1148824     RRRAGE! 0 
image.png
че за ноунейм
Аноним 06/05/26 Срд 23:17:00 #482 №1148826     RRRAGE! 0 
>>1148824
Прикиньте, у ебучего в 2К26 всё ещё есть хайлайтеры, то есть те, кто считают его изречения чем-то ценным и пытаются сохранить их для потомков.
Аноним 06/05/26 Срд 23:41:40 #483 №1148828     RRRAGE! 0 
image.png
За кого впишется педозавод?


В Аргентине задержали 26-летнего россиянина Дмитрия Новикова. Власти считают, что он руководит российской сетью дезинформации в регионе. Ранее журналисты-расследователи писали, что эта сеть дезинформации связана со Службой внешней разведки.
Министр национальной безопасности Аргентины Александра Монтеолива уточнила (https://x.com/AleMonteoliva/status/2050251531094515812), что задержанный — «лидер российской сети по дезинформации». Он въехал в страну под видом туриста, но приехал, чтобы «заниматься дестабилизацией и посягать на наши институты».

В сентябре Новикова уже задерживали по аналогичной причине в Доминикане, где он, вероятно, жил последние годы. Согласно сообщению аргентинской разведки, из Доминиканы Новикова депортировали из-за участия в деятельности по дезинформации, связанной со вмешательством в дела нескольких стран.
Аноним 06/05/26 Срд 23:45:36 #484 №1148831     RRRAGE! 0 
image.png
>>1148824
>>1148826
ХАХАХАХАХХА
Аноним 06/05/26 Срд 23:51:58 #485 №1148833     RRRAGE! 0 
>>1148828
Опять русофобия...
Аноним 07/05/26 Чтв 01:23:14 #486 №1148854     RRRAGE! 0 
>>1148823
Не трогай Каэтанчика, ему ещё предстоит вырасти коммунистом трансом с накладными сиськами
Аноним 07/05/26 Чтв 02:42:26 #487 №1148861     RRRAGE! 0 
>>1148854
На смену Леброхе? Ну уж нет, я милосерден. Лучше пускай местное традиционалистское население ему сделает православную эвтаназию носком по голове (чтобы не как в ваших загнивающих Канадах)
Аноним 07/05/26 Чтв 10:53:30 #488 №1148904     RRRAGE! 0 
image.png
девочек тоже нужно шлепать
Аноним 07/05/26 Чтв 10:54:50 #489 №1148905     RRRAGE! 0 
image.png
>>1148904
Аноним 07/05/26 Чтв 11:25:26 #490 №1148916 
image.png
Аноним 07/05/26 Чтв 14:02:18 #491 №1148949     RRRAGE! 1 
>>1148809
Так нациАнализм это кал для тупых гоев, его куда угодно можно впихивать.
Аноним 07/05/26 Чтв 16:58:42 #492 №1149009 
>>1148617
Да он тут скорее за то, чтобы белые тоже имели возможность частной дискриминации в свою пользу без бутылирования
Аноним 07/05/26 Чтв 17:01:41 #493 №1149013     RRRAGE! 6 
Хех, тред-филиал марлика. Лужица с ресентиментом от ухилянтов.
Аноним 07/05/26 Чтв 19:20:22 #494 №1149055 
image.png
Аноним 07/05/26 Чтв 19:31:01 #495 №1149058 
{71E17CAB-28C0-4A20-A4ED-E73A09E23E30}.png
>>1149055
Аноним 07/05/26 Чтв 20:52:02 #496 №1149074 
5fc6c046-0556-4415-ad70-fe5a2c2145ee.png
да держи фулл сайз
Аноним 07/05/26 Чтв 20:57:36 #497 №1149076 
>>1149074
деанон.
Аноним 07/05/26 Чтв 23:33:15 #498 №1149138     RRRAGE! 0 
I suggest all anons (liberals and Russophobes) start posting in English, in this way we express our protest and rejection of Russian culture through the rejection of the Russian language

Although my language level is unfortunately A1, I will try and use a translator, I hope a sane anon will support this initiative and we will erase our Russianness
Аноним 08/05/26 Птн 00:43:39 #499 №1149147 
>>1149138
Золотце, где пропадал?
Аноним 08/05/26 Птн 12:59:13 #500 №1149195     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 08/05/26 Птн 13:16:46 #501 №1149205     RRRAGE! 0 
>>1149195
Кризис среднего возраста?
Аноним 08/05/26 Птн 13:37:08 #502 №1149219     RRRAGE! 0 
>>1149205
Просто ларпит хрюса, ожидая, что это прибавит ему политических очков среди его любимых издалека р.. Только малютка не понимает, что все эти цитирования Библии и разговоры о Боге вызывают лишь кринж у р., потому что средний р. - это совок-атеист-сатанист.
Аноним 08/05/26 Птн 14:28:30 #503 №1149227     RRRAGE! 0 
image.png
русские круто! до тех пор, пока любимых островных обезьян не обидят
Аноним 08/05/26 Птн 15:04:55 #504 №1149251     RRRAGE! 0 
>>1149205
Он ещё от юношеского максимализма не отошёл
Аноним 08/05/26 Птн 15:21:45 #505 №1149260     RRRAGE! 0 
>>1148823
>Он осознанно совращает малолеток
Пфф, да кого этот соевик совратил? Его как кошелоха использовала одна предприимчивая 15тилетняя кобыла в свое время и всё. Сейчас вот он вообще на старухе 20+ женат (тоже использует его как кошелоха).

Педозадов только на ЦП дрочить горазд хотя теперь наверное жена запрещает и в сриттере ррякать какой он крутой.
Аноним 08/05/26 Птн 21:04:26 #506 №1149418     RRRAGE! 0 
>>1149251
Топовый подросток 40 с чем-то годиков.
Аноним 08/05/26 Птн 22:55:05 #507 №1149461 
>>1148617
Ох и нытьё, хотели бы европейцы что-то - давно бы имели. Вот хотят они жить шведскими семьями с мигрантами и хуй ты на пути этому желанию станешь.
Аноним 09/05/26 Суб 14:41:14 #508 №1149653     RRRAGE! 0 
>>1148828
>В сентябре Новикова уже задерживали по аналогичной причине в Доминикане, где он, вероятно, жил последние годы. Согласно сообщению аргентинской разведки, из Доминиканы Новикова депортировали из-за участия в деятельности по дезинформации, связанной со вмешательством в дела нескольких стран.
В гебухе совсем йододефицитные сидят? Зачем они послали уже спалившегося агента обратно в тот же регион?
Аноним 09/05/26 Суб 17:03:19 #509 №1149740     RRRAGE! 0 
image.png
у парвачков такой визг за этих мигрантов,я думал им тыщ по 160 выдают,а оказывается вот оно как 16к срублей
Аноним 09/05/26 Суб 17:06:06 #510 №1149744     RRRAGE! 0 
image.png
ору с этого режиссера сценариста,познающего матчасть,че он до этого то смотрел вообще,камил на сипи сутками?
Аноним 09/05/26 Суб 20:19:38 #511 №1149893     RRRAGE! 1 
Аноним 09/05/26 Суб 23:48:38 #512 №1149977 
photo2026-05-0815-14-13.jpg
Аноним 10/05/26 Вск 00:10:43 #513 №1149985     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
serb2.mp4
>>1149740
>800
Богач. Может он просто угорал?
На пособиях можно жить, когда приезжает целая орава.
Аноним 10/05/26 Вск 04:54:33 #514 №1150008     RRRAGE! 0 
@haqqinazz.mp4
Аноним 10/05/26 Вск 13:45:37 #515 №1150081 
image.png
>>1149985
Гений, конечно.
Аноним 10/05/26 Вск 15:35:24 #516 №1150110     RRRAGE! 0 
>>1149653
Так они же силовики, а не интовики.
Аноним 10/05/26 Вск 15:36:47 #517 №1150111     RRRAGE! 0 
>>1149744
Ему некогда было кино смотреть, нужно было корёжить блядей в Твиттере.
Аноним 10/05/26 Вск 16:18:14 #518 №1150127     RRRAGE! 1 
image
If you are a libertarian how come you are so poor?
Аноним 10/05/26 Вск 16:40:21 #519 №1150137     RRRAGE! 1 
световцы.jpg
Аноним 10/05/26 Вск 18:28:58 #520 №1150176     RRRAGE! 0 
image.png
ну тролляка
а про свой Корреспондентский корпус не хочешь такую же сделать
Аноним 10/05/26 Вск 21:34:34 #521 №1150223     RRRAGE! 0 
>>1150137
гоп стоп пост
Аноним 10/05/26 Вск 21:35:19 #522 №1150224     RRRAGE! 0 
>>1150176
по крайне мере эти персонажи не воняют как Zветов
Аноним 10/05/26 Вск 23:53:39 #523 №1150240     RRRAGE! 0 
white niggers.mp4
cпасибо за урок, учитель
Аноним 11/05/26 Пнд 01:01:20 #524 №1150254     RRRAGE! 0 
3893233114586375164.mp4
tatyanazhiltsova741778446709115.jpeg
tatyanazhiltsova741778446743999.jpeg
оказывается наша девочка сама эти фотки выложила
https://www.instagram.com/tatyanazhiltsova74/
Аноним 11/05/26 Пнд 08:48:12 #525 №1150327     RRRAGE! 0 
>>1150254
это гебешница,которая с пынькой постоянно рядом на фото в разных амплуа или кто?
Аноним 11/05/26 Пнд 15:18:48 #526 №1150400     RRRAGE! 1 
>>1150127
Конкретно Миша Светов вполне себе аморальный богач, потомственный.

Ну и либертарианство есть разное. Большинство либертарианцев просто не хотят чтоб гойсударство лезло к ним, хотят платить поменьше поборов ну и торренты любят. Какая из данных позиций тебе не люба?
Аноним 11/05/26 Пнд 15:56:29 #527 №1150406     RRRAGE! 0 
>>1150400
Государство не может произвести вакуум внутри себя, а только реконфигурироваться.Не будет лезть одним способом - будет другим, не прямо - так косвенно.
Аноним 11/05/26 Пнд 16:23:42 #528 №1150412     RRRAGE! 0 
>>1150327
кстати, рожа похожа))) может быть и она
Аноним 11/05/26 Пнд 16:23:57 #529 №1150413     RRRAGE! 2 
>>1150406
>Государство не может произвести вакуум внутри себя, а только реконфигурироваться.Не будет лезть одним способом - будет другим, не прямо - так косвенно.

Приведи конкретные примеры.
Аноним 11/05/26 Пнд 18:40:34 #530 №1150442     RRRAGE! 2 
>>1150400
либертарианство это развитая во взрослом возрасте форма детского эгоизма-делать все что угодно и чтобы мне за это ничего не было
Аноним 11/05/26 Пнд 18:44:39 #531 №1150444     RRRAGE! 2 
сам не смотрел,но возможно что-то годное,как минимум стоит сомтреть из-за участия жины чмукича
https://www.youtube.com/live/_vLXRSmM3Zc?si=amTmIedc2J0fXliZ
zветов ебучий дегенерат,кста
Аноним 11/05/26 Пнд 20:19:53 #532 №1150486     RRRAGE! 0 
>>1150444
Срака, всем плевать на "годноту" от смоленской свиньи с раком мозга. Я рад, что вы с ним помирились. МВД и ФСБ - друзья навеки!
Аноним 11/05/26 Пнд 20:20:30 #533 №1150487 
>>1150413
Минархистские реформы любимчика педозавода Рейгана: перераспределиение государства в пользу госконтрактов в основном с ВПК, переход от налогов (которые перекинули с богатых на средний класс) к займам у частников, соцрасходы сокращать Рейган зассал, число бюрократов не уменьшилось, а даже возросло через подряды.
Аноним 11/05/26 Пнд 21:48:50 #534 №1150522     RRRAGE! 1 
>>1150444
пс:смотреть стоит
>>1150486
>смоленской свиньи с раком мозга
да не про него речь,вообще,мотай до жины маргинала.Внезапно даже теме треда релейтед так как упоминания светова присутствуют
Аноним 12/05/26 Втр 00:36:08 #535 №1150558     RRRAGE! 0 
наши мальчики.jpg
да да, не удивляйтесь, наш мальчик даже спит в этой рубашке)
Аноним 12/05/26 Втр 00:41:30 #536 №1150560     RRRAGE! 0 
>>1150176
Ну светка на своем сми уж вряд ли что-то в принципе зарабатывает, так что аргумент слегка инвалид. Там рекламку хоть пару раз за 7 лет заказывали, не читаю просто.
Аноним 12/05/26 Втр 03:12:54 #537 №1150573     RRRAGE! 0 
>>1150558
как же там воняет
Аноним 12/05/26 Втр 03:13:40 #538 №1150574 
>>1150560
последняя кажись была грибочки
Аноним 12/05/26 Втр 11:42:15 #539 №1150682     RRRAGE! 1 
СТРАНА-АНКАП ИЛИ ЛИБЕРТАРИАНСКИЙ РАЙ

В России начали продавать «страховки от пыток» для заключённых.

Какие времена — такие и сервисы.

Юридические фирмы и околоправозащитные организации предлагают родственникам арестованных и осуждённых оформить специальный «полис безопасности» для СИЗО и колоний. Клиентов обещают защитить от побоев и незаконных действий администрации, а также обеспечить медпомощью при этапировании, сообщили «Известия».

Одна из таких организаций называет услугу «единственным действенным способом помочь заключённому». По словам продавцов полиса, копию страховки якобы отправляют начальнику колонии, после чего риск проблем у осуждённого должен снизиться.

При этом во ФСИН заявили, что подобные схемы могут быть мошенническими:

«Публикация информации о предоставлении услуг по страхованию осуждённых может способствовать продвижению потенциально мошеннической схемы», — сообщили в ведомстве.

Там напомнили, что в 2019 году по похожему делу уже возбуждали уголовное дело о мошенничестве.

Во ФСИН также подчеркнули, что священники, посещающие колонии, не занимаются страхованием и не передают информацию сторонним организациям, хотя некоторые подобные проекты пытаются ссылаться на связь с церковью.

Юристы называют такие услуги разводом на страхе родственников, а стоимость подобных «страховок» может достигать нескольких десятков тысяч долларов.

Арестованные, осужденные и их родственники не чувствуют себя в безопасности в СИЗО, поэтому ищут хоть каких-то гарантий, – член ЕСПЧ Меркачева.

Страховки от проблем в СИЗО и колониях были и раньше, но такой акцент на безопасности появился только сейчас, заявила Осторожно Media правозащитница Ева Меркачева. Люди, по ее словам, ищут хоть какой-то безопасности, потому что в не столь отдаленных местах ее гарантировать никто не может.

«Застраховать можно, конечно, от чего угодно, но гарантий никаких нет. На самом деле, страхование заключенных можно было бы вывести на действительно серьезный уровень, такой официальный и законный. И речь шла бы, например, о страховании жизни и здоровья в крупных компаниях. Но компании эти крупные не берутся страховать заключенных. А вот если бы они взялись, то, скорее всего, многих вещей, которые мы видим за решеткой, не было бы».

По ее словам, серьезные страховые компании могли бы требовать от системы ФСИН объяснений по поводу того, почему арестованному или заключенному вовремя не оказали медпомощь, почему не уберегли от насилия, то есть вопросы, которые сейчас должны задавать правозащитники, но с этим в стране сейчас большие проблемы.

«Но сегодня ситуация такая, что ОНК максимально почищена и практически не рабочая, поэтому ходить за решетку некому. Те, кто ходят, они острых вопросов не задают».

Меркачева считает, что сейчас некому, кроме прокуратуры, держать на контроле происходящее во ФСИН. Но также она обратила внимание и на то, что в регионах прокуроры часто находятся в хороших отношениях с начальниками исправительных учреждений и закрывают глаза на нарушения.

«Не так давно ко мне обратился один из сотрудников такой страховой компании [занимавшейся страховкой заключенных], которого привлекли к уголовной ответственности. И привлекли его не за то, что он что-то неправильно делал, а привлекли его, по его мнению, за то, что он как раз задавал вопросы. Почему кого-то не лечили, почему кто-то умер. Это все были клиенты маленькой страховой компании. Соответственно, еще можно сделать вывод, что на сегодняшний день система просто раздавит любую мелкую страховую компанию, которая по-настоящему захочет помогать кому-то из заключенных и их близких».

По словам правозащитницы, это глобальная проблема ФСИН и России. Гарантировать безопасность людям никто не
Аноним 12/05/26 Втр 18:26:54 #540 №1150743 
>>1150558
Фото после секса?
Аноним 12/05/26 Втр 18:51:05 #541 №1150748     RRRAGE! 0 
>>1150442
любое действие, любая вещь это развитая во взрослом возрасте форма детского эгоизма-делать все что угодно и чтобы мне за это ничего не было
Аноним 12/05/26 Втр 18:52:34 #542 №1150749 
>>1150487
Так и где Рейган минархист-то? Кто из либертарианцев его таковым считает? На мнение педозадова похуй.
Аноним 12/05/26 Втр 19:25:04 #543 №1150754     RRRAGE! 0 
image.png
борцы за тайного удвоителя из лубянки
Аноним 12/05/26 Втр 20:28:48 #544 №1150757     RRRAGE! 0 
>>1150754
кто союзники светова?
Аноним 12/05/26 Втр 20:30:34 #545 №1150758 
фух,наконец-то с огородом отмучился,чутка докопать и все .Кста,светов вроде тоже хотел жить на земле,передумал уже?
Аноним 12/05/26 Втр 23:01:12 #546 №1150781     RRRAGE! 0 
>>1150754
Прикольно он себя посерединке с ними вписал, типа не ноунейм шиз из нижних интернетов.
Аноним 12/05/26 Втр 23:27:45 #547 №1150785     RRRAGE! 0 
image.png
>>1150781
мания величия
Аноним 13/05/26 Срд 09:07:50 #548 №1150849     RRRAGE! 0 
>>1150781
>Прикольно он себя посерединке с ними вписал, типа оппозиционер.
Аноним 13/05/26 Срд 20:15:49 #549 №1150997     RRRAGE! 0 
image.png
помните стрим светки,где он и в комментах нализывали белгороджскому губеру?Чет только его сняли щас
Аноним 13/05/26 Срд 22:43:09 #550 №1151028     RRRAGE! 0 
>>1150997
Ух бля белгородским приготовиться, мясной генерал заступает на службу
Аноним 13/05/26 Срд 22:51:38 #551 №1151029     RRRAGE! 2 
>>1150997
Ну он так-то самый нормальный вроде был из назначенцев, постоянно сам лично ездил на последствия обстрелов и против блокировки тг выступил.
Аноним 13/05/26 Срд 23:00:06 #552 №1151033     RRRAGE! 0 
>>1151029
он совершил ошибку, набрал на 0.00001% рейтинга больше пыни
Аноним 13/05/26 Срд 23:10:38 #553 №1151037 
>>1151029
вот поэтому пыня должен править р. как можно дольше,у наполеона не получилось,у гитлера не вышло,зеленский не смог,только такой лидер как пыня сможет денацифицировать ,демили таризировать,а лучше развалить нахуй усраину
Аноним 13/05/26 Срд 23:18:00 #554 №1151039     RRRAGE! 1 
>>1151029
этот "самый нормальный" требовал в 2022-23 годах Харьков взять, но что-то пошло не так...
Аноним 13/05/26 Срд 23:32:54 #555 №1151043 
image.png
>>1151039
когда был гладков,все было очень гладко,а когда все гладко и ровно руские начинают скучать,а теперь пришел брат-солдат,с таким не заскучаешь,ебать хохлов ебать
Аноним 13/05/26 Срд 23:52:57 #556 №1151056 
Губернатор Брянской области Богомаз подал в отставку
Аноним 14/05/26 Чтв 01:02:50 #557 №1151071     RRRAGE! 1 
>>1151039
Требовать путинские губернаторы у центра ничего не могут.
Его тогда спросили как обстрелы Белгорода и заходы ДРГ прекратить? Что ему ещё ответить
Аноним 14/05/26 Чтв 01:58:22 #558 №1151083     RRRAGE! 1 
за 3 дня .mp4
>>1151071
ответить, что надо взять Харьков, очевидно же... он же самый нормальный вроде был, а не какой-то хуйлушой подzалупной
Аноним 14/05/26 Чтв 09:51:40 #559 №1151126 
>>1151083
убить зеленского(зеленского),а харькову(харькову) присоединиться к россии(россии)
Аноним 14/05/26 Чтв 11:38:57 #560 №1151139     RRRAGE! 0 
>>1151043
>пик
А ведь этот порк реально это выдал, ещё и с таким самодовольным лицом.
Аноним 14/05/26 Чтв 20:45:21 #561 №1151268 
image.png
Аноним 14/05/26 Чтв 22:59:52 #562 №1151299 
>>1151268
А чего так? Странно, такой человек как Стерлигов вроде не должен продавать то, что строил всю жизнь.
Аноним 15/05/26 Птн 00:01:50 #563 №1151307     RRRAGE! 0 
>>1151299
Гои перестали покупать хлеб по 3000 за буханку и сыр по 15000 за кг. Пора съебываться на запад.
Аноним 15/05/26 Птн 01:26:33 #564 №1151320     RRRAGE! 0 
>>1151299
чего странного
стерлигов был захохол и деколонизатор ещё до того как это стало модно

фсб каких-то 15 лет понадобилось чтобы хоть слегка прижать ебанько
Аноним 15/05/26 Птн 02:04:13 #565 №1151323     RRRAGE! 0 
image.png
ит с овер
всем нужно становится горнчиной...
Аноним 15/05/26 Птн 09:53:28 #566 №1151375     RRRAGE! 2 
>>1151323
Что-то педозавод совсем сдал, мог бы написать о том что белые должны плодить нищету или вообще смиренно забыть о благах.
Аноним 15/05/26 Птн 10:29:02 #567 №1151381     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
Аноним 15/05/26 Птн 10:33:22 #568 №1151383 
>>1151323
плодиться как тараканы,для чего?
Аноним 15/05/26 Птн 14:27:45 #569 №1151462     RRRAGE! 0 
>>1151323
Светка сама себя обосрала, лол. Топит за тотальную плодячку и сам же плачет что смог сделать только одного, хотя имеет денег в сто раз больше этой небелой горничной, которая рожает без задней мысли.

Так кто же виноват, папа Карло, что ты осилил только одного буратину настругать?
Аноним 15/05/26 Птн 14:37:00 #570 №1151463     RRRAGE! 0 
>>1151462
Виноваты его родители, отравившие его либеральным ядом, он же пояснял.
Аноним 15/05/26 Птн 15:13:23 #571 №1151475     RRRAGE! 0 
>>1151463
Либеральный яд тоже заставляет семью безработных уебанов нанимать домработницу?
Аноним 15/05/26 Птн 17:57:20 #572 №1151510     RRRAGE! 0 
Двух граждан Эстонии, попросивших убежище в России, отправили на психушку. Зимой они перешли Чудское озеро по льду и попросили политическое убежище в России.
25-летний Данил объяснял свой переезд «запретом русского языка в школах». По словам Данила, его признали каким-то «невменяемым или душевнобольным», с чем он категорически не согласен.
Он также рассказал о тяжёлых условиях в дурке. «Там холодно, нет туалетной бумаги и бегают мыши, а в психбольнице ставят непонятные уколы без объяснений».
Аноним 15/05/26 Птн 18:17:22 #573 №1151519 
>>1151517
что выделено?
Аноним 15/05/26 Птн 18:47:38 #574 №1151531 
Зрелый кемеровчанин показал детям половой орган в День космонавтики и уехал на зону
Местные новости
Кузбассовца, занимавшегося непристойностями во дворе при детях, признали виновным в совершении развратных действий.
15 мая 2026 года Кемеровский областной суд вынес приговор 56-летнему жителю областного центра. Его признали виновным по ч. 3 ст. 135 УК РФ — совершение развратных действий без применения насилия лицом старше 18 лет в отношении трёх лиц, не достигших 16-летнего возраста.

Суд установил, что 12 апреля 2025 года в одном из дворов Кемерова осуждённый демонстрировал детям оголённый половой орган, - пишет Объединённый пресс-центр судов Кемеровской области.

Мужчину приговорили к 7 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Кроме того, ему запретили заниматься деятельностью, связанной с воспитанием или обучением несовершеннолетних, на срок 8 лет.

Приговор не вступил в законную силу.
Аноним 15/05/26 Птн 20:56:49 #575 №1151593 
>>1151519
Дрон
Аноним 15/05/26 Птн 20:59:39 #576 №1151595     RRRAGE! 0 
>>1151510
Всё правильно, "бежать" из Европы (пусть и Эстонии) в р. мир может только напрочь ёбнутая п-шка. Пускай лечится.
Аноним 15/05/26 Птн 22:41:06 #577 №1151625     RRRAGE! 0 
IMG20260515222913171.jpg
Русские Zуммеры Zа Путина
Аноним 15/05/26 Птн 22:43:26 #578 №1151626     RRRAGE! 0 
>>1151323
Безработному Светову с безработной женой нужна ещё и горничная?
Аноним 15/05/26 Птн 22:43:46 #579 №1151627     RRRAGE! 1 
image.png
https://t.me/jesuisravchan/26025
Аноним 15/05/26 Птн 23:28:49 #580 №1151637     RRRAGE! 0 
>>1151475
>>1151626
Русские, а у вас что, нету горничных дома?
Аноним 15/05/26 Птн 23:50:19 #581 №1151639 
>>1151637
мама
Аноним 15/05/26 Птн 23:51:56 #582 №1151640 
>>1151626
вот за это буржуев и резали в 17 году
Аноним 16/05/26 Суб 00:03:24 #583 №1151642     RRRAGE! 0 
>>1151637
забавно что он нанял на работу небелую горничную,почему этот белый не помог белому?
Аноним 16/05/26 Суб 00:08:27 #584 №1151645 
>>1151642
Так это чёрные должны белым прислуживать
Аноним 16/05/26 Суб 00:09:21 #585 №1151646     RRRAGE! 0 
>>1151627
Какой же он ебучий...
Аноним 16/05/26 Суб 00:16:09 #586 №1151647     RRRAGE! 0 
>>1151645
тоесть рабочие места белым давать не надо?Нанимаем черных,покупаем у черных,БЕЛЫЕ ПАЧИМУ ВЫ ТАКИЕ НИЩИЕ ПАЧИМУ ВЫ НЕ ПЛАДИТЕСЬ.Да и вообще,если черные не нравятся,то зачем их держать у себя дома,доверять им уход за ребенком?
Аноним 16/05/26 Суб 00:28:00 #587 №1151654     RRRAGE! 0 
ну ладно светка
за то что 80к платишь своим батрака за посты про сисястого трудовика уважаю
я думал ты им 100 долларов даешь
Аноним 16/05/26 Суб 00:29:21 #588 №1151655     RRRAGE! 0 
>>1151654
Сам Педозадыч роется по всяким помойкам целый день ради этих постов
Аноним 16/05/26 Суб 06:11:45 #589 №1151679     RRRAGE! 0 
image.png
>запости эту новость
>Ок
>ЗАЧЕМ ТЫ ЗАПОСТИЛ, ЭТО ФЕЙК, ПОЧЕМУ НЕ ПРОВЕРИЛ???

ну эффективный менеджер
Аноним 16/05/26 Суб 06:40:47 #590 №1151681 
>>1151462
Если верить педофилу, то у него не то что в сотни, а наверное в тысячи раз больше денег.
Алло, он же биткоиновый долларовый миллионер.
Аноним 16/05/26 Суб 06:41:51 #591 №1151682 
>>1151383
Тараканы уже не рожают, мир ждет мощнейшая депопуляция, рожать в такой ситуации должны белые, чтобы сохранились белые народы и раса в целом.
Аноним 16/05/26 Суб 08:04:44 #592 №1151686     RRRAGE! 0 
bzFD8wihWyfVWrxU9aeVx-cNfAbWT5QF3U3-q4npa9l-5aMB3XP4UjekjhsOAxFXGfHdwO-by3yvgyhjMLVCww4j.jpg
>>1151682
Нет, у меня нет детей.
Аноним 16/05/26 Суб 11:27:21 #593 №1151718     RRRAGE! 0 
>>1151647
Барчуки вроде Светки на такое обычно отвечают, что если ты белый и претендуешь на работу говночиста, то ты не настоящий белый и тебя не жалко. Правда, обычно так говорят левые барчуки, а не правые. Так, минуточку...
Аноним 16/05/26 Суб 13:27:58 #594 №1151744     RRRAGE! 0 
hqdefault.jpg
>>1151718
Такие белые предатели раSSы и пойдут в цирк к инвалидам при анкапе по Светову
Аноним 16/05/26 Суб 15:11:38 #595 №1151772 
>>1151681
Ну вот в то, что он долларовый - верится с трудом. Иначе зачем ему Бразилия?
Аноним 16/05/26 Суб 16:42:36 #596 №1151802 
photo2026-05-1611-38-24.jpg
подзалупного крокодила вам в ленту
Аноним 16/05/26 Суб 16:51:44 #597 №1151806     RRRAGE! 0 
изображение.png
>>1151802
Спасение белой раSSы
Аноним 16/05/26 Суб 18:03:55 #598 №1151818 
>>1151802
сколько ей лет сейчас?
Аноним 16/05/26 Суб 18:13:12 #599 №1151820     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
зарплаты меньше чем при "диктатуре путина"
Аноним 16/05/26 Суб 18:31:38 #600 №1151824     RRRAGE! 0 
51adfebe01.mp4
>>1151820
по 12 часов в пятидневку занюхивать за неграми по ночам это жоска
Аноним 16/05/26 Суб 18:32:52 #601 №1151826     RRRAGE! 1 
1778945571312.jpg
>>1151820
С одной стороны 770 долларов за ночную смену при графике 5/2 объективно мало. Учитывая, что даже опыт такой работы никуда в резюме не поставить, но разве можно человеку который пишет так платить больше?
Мне физически больно было это читать.
Аноним 16/05/26 Суб 18:34:03 #602 №1151828     RRRAGE! 1 
>>1151820
На пути к светлому анкапу никто вас кормить и не обещал
Аноним 17/05/26 Вск 00:51:57 #603 №1151882     RRRAGE! 0 
>>1151818
Too old...
Аноним 17/05/26 Вск 00:55:03 #604 №1151883 
>>1151820
>за примерно 80к срублей гробить свое здоровье и психику, не спать ночами ради поиска и постинга всякой чернухи про негров
Аноним 17/05/26 Вск 00:58:32 #605 №1151885 
>>1151826
А что за угорающие мужики в чате ФБК? Чет пропустил этот кусок свето-лора.
Аноним 17/05/26 Вск 01:38:24 #606 №1151890 
17762479988580292362.png
>>1151323
>>1151375
>>1151383
>>1151462
>>1151626
Аноним 17/05/26 Вск 01:51:16 #607 №1151891 
изображение.png
Аноним 17/05/26 Вск 10:42:03 #608 №1151910 
>>1151820
770$ это где-то 57к рублей за фулл тайм НОЧЬЮ, это пиздец. Курьером тяжело работать физически, но это легче чем всю ночь/5 дней в неделю и зп там будет овер 100к. Или в пвз в каком-нибудь сидеть и то лучше будет. Интересно, кто на таких работах работает. По идее какие-нибудь негры из бедных стран Афирики могу представить, что могли бы согласиться, но тут же вакансия предполагает, что человек должен шарить за политический контекст.
Аноним 17/05/26 Вск 10:46:53 #609 №1151911     RRRAGE! 0 
>>1151910
Светов говорил, что месячный бюджет 10к, стало быть где-то 6к это зарплата его самого и крокодила
Аноним 17/05/26 Вск 11:01:26 #610 №1151915     RRRAGE! 0 
Получается, что среднестатистический негр из сша или европы гораздо более богатый и успешный человек чем редактор свтв, который вынужден всю ночь занюхивать новости за 770 долларов в месяц.
Аноним 17/05/26 Вск 13:48:16 #611 №1151941     RRRAGE! 1 
>>1151915
Американский негр бочаге и успешнее среднестатистического русского
Аноним 17/05/26 Вск 16:16:20 #612 №1151971     RRRAGE! 0 
image.png
рекрутирование при анкапе
Аноним 17/05/26 Вск 16:17:25 #613 №1151972     RRRAGE! 0 
>>1151941
да и поумнее ,хочу отметииь,ни одинг нигер не будет превозносить свое рабство
Аноним 17/05/26 Вск 16:44:25 #614 №1151975     RRRAGE! 0 
>>1151971
Милосердный Путин очищает русское общество, какие вообще проблемы?
Аноним 17/05/26 Вск 19:17:11 #615 №1152001     RRRAGE! 0 
0517 (17).mp4
photo2026-05-1708-06-05.jpg
photo2026-05-1711-05-21.jpg
0517 (20).mp4
леброн, оцени няшку по 10-балльной шкале
Аноним 17/05/26 Вск 20:51:35 #616 №1152022     RRRAGE! 0 
>>1152001
ТРАХАТЬ/10
Аноним 17/05/26 Вск 20:56:48 #617 №1152024 
image.png
Аноним 17/05/26 Вск 23:01:53 #618 №1152041     RRRAGE! 0 
>>1152024
Британский политик.
Аноним 17/05/26 Вск 23:50:30 #619 №1152049     RRRAGE! 0 
>>1152001
Почему народ-космонавт, народ-балет, народ-Пушкин говорит одним матом?
Аноним 18/05/26 Пнд 01:41:19 #620 №1152067     RRRAGE! 0 
>>1152049
потомучто россияне,а настоящий руский при прилете укродрона зачитает: "у лукоморья дуб зеленый",потом встанет в стойку номер 5 и скажет "поехали"
Аноним 18/05/26 Пнд 07:57:30 #621 №1152111     RRRAGE! 0 
>>1151910
Я думаю, там идейные шизики, помешанные на неграх и мужиках с сиськами. Им норм.
мимо благодарный занюхиватель СВТВ
Аноним 18/05/26 Пнд 12:02:08 #622 №1152156 
>>1152049
Причём у р. уже давно стало нормой материться при детях (особенно собственных), в транспорте, магазинах, гос. учреждениях и прочих общественных местах. Менты и прочие гос. служащие могут материться. Часто наблюдаю картину, как р. матеря с колясками "гуляют" на лавочках с пивасиком и сижками и пердят ртами одни сплошные "бля, ёпт, нах". Что вырастет из ихних выблядков - и так понятно.
Аноним 18/05/26 Пнд 14:18:04 #623 №1152178     RRRAGE! 0 
image.png
А чё там в бриташке?
Аноним 18/05/26 Пнд 14:19:59 #624 №1152179     RRRAGE! 0 
>>1152178
Стандарт включает требования к пространству (оборудованные места для намаза, условия для омовения, исключение изображений людей и животных в интерьере, обеспечение приватности пациентов), питанию (халяльное меню, раздельные зоны приготовления и приема пищи, исключение запрещенных продуктов). Также требования затрагивают этику и персонал, куда входит обучение персонала нормам взаимодействия с пациентами-мусульманами, право пациентки на выбор врача-женщины и женской медицинской бригады при деликатных процедурах, замена спиртосодержащих средств на халяльную альтернативу при ее наличии. Кроме того, в стандарт включена адаптация расписания процедур с учетом времени намаза, информирование пациентов о созданных условиях.
Аноним 18/05/26 Пнд 15:04:57 #625 №1152200     RRRAGE! 0 
>>1151941
Там все бомжи и на фентаниле, удалить зуб стоит миллион долларов. Видел кстати госуслуги и метро в Москве? Американец восхитился чистотой.
>>1151915
Негр сидит на пособии в окружении пальм, жрёт до пуза свои бургеры и умирает от ожирения.
У нас такого нет, люди питаются мало, зато полезно и все здоровые, а там в США все кривые и жирные, я у гоблина видел. Да и вообще нашему человеку получать пособия и не работать стыдно и вредно.
Аноним 18/05/26 Пнд 15:07:06 #626 №1152201     RRRAGE! 0 
>>1151972
В России больше всего свобод для людей и бизнеса, я в свтв прочитал это и на стримах моего любимого стримера, русского политика, морального богача, михаила светова.
Запреты вот есть, да, но ты делай что не запрещено, в чем проблема?
Аноним 18/05/26 Пнд 15:17:17 #627 №1152207 
>>1152156
а потом дятячки подростают и сами матерят своих родителей,а иногда и пизядят.Р это натуральные черти какие-то
Аноним 18/05/26 Пнд 15:26:52 #628 №1152208     RRRAGE! 0 
>>1152207
Хохлина, ты жизни не нюхал, на зоне не сидел, в армии не служил и носки не стирал, лосей тебе не пробивали до потери сознания блять, хули ты тут пиздишь?
Обматерить и отпиздить родню это святое нахуй, с врагом потом проще будет. Тебя что не поили водкой, чтобы в первый раз если и будешь блевать, то среди родни, а не в компании друзей?
Пиздец либерастики дегенераты.
Аноним 18/05/26 Пнд 22:24:52 #629 №1152361     RRRAGE! 0 
image.png
почему анкапотеоретику не нравятся анкапопрактики?
Аноним 18/05/26 Пнд 22:56:45 #630 №1152370     RRRAGE! 0 
>>1152361
Оппозиционер михаил светов также составляет списки неугодных прекрасной России будущего: зеленский, наркоман и убийца, диктатор; клаус шваб, вонючий глобалист; ютуб и гугл, за блокировку стаса ай как просто и дмитрия пучкова, темы лебедева и вована и лексуса.
Аноним 18/05/26 Пнд 23:48:37 #631 №1152382 
>>1152370
со световым все давно понятно,а вот другой либертарианец cтанкевичус чет совсем прихуел,накидайте ему плес боевых комментов по братски,чтобы не открывал пиZдак на тему Украины https://www.youtube.com/watch?v=to5rAWC2kPs&t=21s да,да,да ,не твоя армия,пынямаю,но нельзя стоять в стороне от информационной войны
Аноним 19/05/26 Втр 02:57:57 #632 №1152400 
>>1152382
>cтанкевичус
Буквально кто?
Аноним 19/05/26 Втр 04:11:40 #633 №1152406 
>>1152382
леброн, нахуй тебе этот ноунейм?...
Аноним 19/05/26 Втр 05:30:14 #634 №1152413     RRRAGE! 0 
>>1152400
(((Русский))) католик.
Аноним 19/05/26 Втр 06:42:42 #635 №1152417 
>>1152406
этому пидору хорошо донатят
Аноним 19/05/26 Втр 10:44:19 #636 №1152434     RRRAGE! 1 
>>1152400
Ссыкливый и подленький псевдоинтеллектуал вроде Чматоадмина.
Аноним 19/05/26 Втр 11:34:24 #637 №1152449 
>>1152156
На одной чаше весов это, на другой мои родители которые сознание от мата теряли (не помогло, я матерюсь будь здоров).
Аноним 19/05/26 Втр 11:39:45 #638 №1152450 
>>1152178
>>1152179
Недавно видел новость про то как там сикх порезал белого пацана, оказывается если ты сикх бриташка разрешает носить нож, ну то есть если ты веришь что он тебе нужен то значит нужен, пожалуйста.
Аноним 19/05/26 Втр 11:46:28 #639 №1152451 
>>1152001
Даже не знаю чья сторона сильнее этот налёт раздувает, я от такой хуйни даже с постели не встаю.
Аноним 19/05/26 Втр 11:53:46 #640 №1152453 
>>1151806
Всё по чесноку, светка не выглядит и не живёт как русский, взял жену которая при белой коже не белая чёта.
Аноним 19/05/26 Втр 12:55:12 #641 №1152465     RRRAGE! 1 
>>1152450
Британский народ-пидор получает ровно то, за что воевал столетиями. Буквально.
Аноним 19/05/26 Втр 13:42:22 #642 №1152472     RRRAGE! 0 
>>1152413
>>1152434
Нах вы занюхиваете каждого ноунейма?
Аноним 19/05/26 Втр 13:43:22 #643 №1152473 
>>1152465
>Британский народ-пидор получает ровно то, за что воевал столетиями. Буквально.

Карма работает!
Аноним 19/05/26 Втр 17:40:47 #644 №1152511 
>>1152472
Я о нём косвенно знаю через Скабрика.
Аноним 19/05/26 Втр 19:33:21 #645 №1152540     RRRAGE! 0 
image.png
>>1152472
>>1152413
Католический эксперт по Торе
Аноним 19/05/26 Втр 20:28:05 #646 №1152551 
>>1152540
меня этот пидор забанил на ютубе с 3х акков,причем оскорблял я его только с одного из них,с остальных шла аргуменированная критика и указания на проиворечия
Аноним 19/05/26 Втр 20:31:52 #647 №1152553 
>>1152511
очень недооцененный стример на самом деле,я его года с 23 не пропуская смотрю несмотря на ватные тейки,там рили биполярка во взглядах,но слушать интересно, не приедается,а вот скабр не заходит чет совсем
Аноним 19/05/26 Втр 20:39:52 #648 №1152555 
image.png
image.png
>>1152553
пс,но думаю его ватность обусловлена страхом за свою жопу,как никак в списочке русофобов числится https://tsargrad.tv/rusofob
списочек,кста,интересный,ибо составлял его какой-то зумер,шарящий за нижний интернет,например там маргинал есть
Аноним 19/05/26 Втр 20:48:35 #649 №1152557     RRRAGE! 0 
image.png
либералы и хохлы это сталинисты
Аноним 19/05/26 Втр 22:37:49 #650 №1152565 
>>1152557
На пидорашке не-сталинистов не водится.Даже выпуки Рэнд это эталонный совок головного мозга, побуждённый ресентиментом к Марксу и борщевикам.
Аноним 19/05/26 Втр 22:56:28 #651 №1152570     RRRAGE! 0 
>>1151820
Сейчас бы ночью проснутся, и читать СВТВ...
Аноним 20/05/26 Срд 01:03:20 #652 №1152587     RRRAGE! 0 
image.png
еще один филиал новостей загнивающей британии открылся
Аноним 20/05/26 Срд 01:14:42 #653 №1152590     RRRAGE! 0 
>>1152555
>Миценгендлер
Хорошо хоть не Краснопёров.
Аноним 20/05/26 Срд 01:50:05 #654 №1152597 
image.png
>>1152565
тоже совок написал?
Аноним 20/05/26 Срд 01:52:25 #655 №1152598 
>>1152565
напомните,кста,как педозадов собирался защищать свою общину от внешнег вторжения не используя сталинистких методов?Или если напали,то нужно как можно быстрее сбежать,а кто не может сбежать,тем быстрее перейти на сторону врага?
Аноним 20/05/26 Срд 01:54:57 #656 №1152599     RRRAGE! 0 
>>1152587
каким же нужно быть обоссаным гоем,чтобы неиронично занюхивать это zми
Аноним 20/05/26 Срд 02:01:58 #657 №1152600     RRRAGE! 0 
>>1152597
У Хайнлайна совки - это жуки, а Звездный Десант - США, если бы они были хорошими ребятами и давили совков до конца.
Аноним 20/05/26 Срд 02:05:12 #658 №1152601     RRRAGE! 1 
>>1152600
жуки это либералы
Аноним 20/05/26 Срд 02:06:04 #659 №1152602 
>>1152600
а совки(руские),кста по нему вместе с америкой против китая воевали
Аноним 20/05/26 Срд 02:22:09 #660 №1152603     RRRAGE! 0 
>>1152602
К моменту войны там уже не было Совка, потому что Маркс в романе прямо критикуется.
Аноним 20/05/26 Срд 02:41:08 #661 №1152605     RRRAGE! 1 
>>1152603
критикуется не маркс,а тупой коллективизм и инфантилизм,по факту десантура ихняя это военный коммунизм
Аноним 20/05/26 Срд 03:01:00 #662 №1152606     RRRAGE! 0 
>>1152605
Буквально Маркс критикуется и никакого военного коммунизма там нет.
Аноним 20/05/26 Срд 03:09:26 #663 №1152608     RRRAGE! 1 
https://www.xv-ru.com/video.khteuime329/_.
такую жину хочу,фигурка зачетная
>>1152606
нужно смотреть не на то что говорят,а что делают,а это буквально коммунизм ,ладно я спать
Аноним 20/05/26 Срд 08:48:10 #664 №1152624     RRRAGE! 3 
1000017362.jpg
Как же хохлятина и жидва рвётся с русского политика.
Любо-дорого.
Аноним 20/05/26 Срд 12:14:44 #665 №1152654     RRRAGE! 0 
>>1152553
Ну раз лепрон считает этого калкалыча интересным - значит разумным людям с нормальной формой затылков там делать нечего.
Аноним 20/05/26 Срд 12:18:59 #666 №1152657     RRRAGE! 0 
>>1152624
>зоофил-говнимешник пришел защищать светку от клятых либералов
Лол.
Аноним 20/05/26 Срд 14:46:52 #667 №1152694 
image.png
в чем не прав?
Аноним 20/05/26 Срд 15:58:20 #668 №1152713     RRRAGE! 0 
>>1152694
А вот, тонкости полит риторики: не одинаковые, а братские (типа друзья), один режим злее другого (почему не важно), браво, Михаил.
Аноним 20/05/26 Срд 16:27:13 #669 №1152731     RRRAGE! 0 
>>1152624
Когда ZVетов называет себя русским политиком, он врёт дважды.
Аноним 20/05/26 Срд 23:10:21 #670 №1152808     RRRAGE! 0 
>>1152694
Только Зелю выкинут сразу после конца войны на ближайших выборах, а если к украинцам придет Пынявый режим, то это навечно.
Аноним 20/05/26 Срд 23:16:26 #671 №1152809 
>>1152694
Что такое "режим" ?
Аноним 20/05/26 Срд 23:17:17 #672 №1152810 
>>1152809
путин
Аноним 21/05/26 Чтв 11:10:18 #673 №1152852     RRRAGE! 0 
17792868339610587383.mp4
Рубрика: ежедневный р. мир.
И почему только хохлы и либерахи-предатели отказываются от такой прекрасной культуры?
Аноним 21/05/26 Чтв 14:15:36 #674 №1152905     RRRAGE! 0 
>>1152852
М и л о с е р и д и
и
л
о
с
е
р
д
и
е
Аноним 21/05/26 Чтв 14:18:58 #675 №1152906     RRRAGE! 0 
1XBET ВЫКУПАЕТ РЕКЛАМУ НА РАКЕТАХ-НОСИТЕЛЯХ НА 6 ЛЕТ ВПЕРЁД И ОПЛАТИТ 25% ЛУННОЙ ПРОГРАММЫ «РОСКОСМОСА»

«Роскосмос» и букмекерская компания 1xbet заключили рекламный контракт. Согласно условиям соглашения, букмекер выкупает эксклюзивное право на размещение своей символики на всех ракетах-носителях российской космической программы на 6 лет вперед.

Сумма сделки, по данным информированных источников, составляет 25% от сметы лунной программы «Роскосмоса» на тот же период, что исчисляется десятками миллиардов рублей.

Согласно условиям, логотип букмекера появится на ракетах «Союз-2», «Протон-М» и перспективной «Ангаре-А5В», начиная с ближайшего пуска с космодрома Байконур.
Аноним 21/05/26 Чтв 15:52:45 #676 №1152929     RRRAGE! 0 
изображение.png
>>1152852
Стекломой какой-то
Аноним 21/05/26 Чтв 20:36:53 #677 №1152997     RRRAGE! 0 
>>1152555
Пиздец станок русофоб. Мне аж поплохело с его высказывания
Аноним 22/05/26 Птн 10:16:46 #678 №1153067     RRRAGE! 0 
>>1152997
Русофоб - этот тот, кто против власти. Если власть сказала, что надо воевать с хохлами ценой всего - значит надо. А все, кто против - те русофобы.
Аноним 22/05/26 Птн 12:42:51 #679 №1153094 
>>1153067
а если я против народа бисарка,который эту властиь подерживает?
Аноним 22/05/26 Птн 14:21:52 #680 №1153132     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
какая страна,такие и экскурсии

Детей сводили на забой свиней.
В Красноярском крае школьников сводили на скотобойню. Часть детей отказались заходить в разделочные цеха из-за страха

14-летним ученикам сначала показали, как делают колбасу. Следом несовершеннолетних повели в убойный цех.

Там детей ждали разделанные свиные туши, висящие на металлических крюках. Некоторых увиденное шокировало.

В финале школьникам предложили сделать памятные фотографии на фоне выпотрошенных туш.

После скандала в школе объяснили, что такие экскурсии проводились и раньше. Просто эта группа учеников оказалась "чувствительной и ранимой".
Аноним 22/05/26 Птн 20:53:14 #681 №1153262     RRRAGE! 0 
>>1153132
Подготовка к некоему р.-резу. Чтобы не сильно пугались, когда начнётся.
Аноним 23/05/26 Суб 00:24:02 #682 №1153295     RRRAGE! 0 
какашкин:
>даа, ужас в Бирменгене, а вот в фавелах, опг с названием израиль...

вестник британия хаз фоллен тв:
>ДА МНЕ НАСРАТЬ НА ЭТИ ФАВЕЛЫ, Я С НИМИ НЕ СТАЛКИВАЮСЬ, БРАЗИЛИЯ ЭТО НЕ ЕВРОПА!!!
Аноним 23/05/26 Суб 00:30:14 #683 №1153297     RRRAGE! 0 
>>1153295
>мы должны начать этнические чистки, пока они их не начали. Лучше чистить буду я, чем меня
Аноним 23/05/26 Суб 01:22:20 #684 №1153301     RRRAGE! 0 
1 (online-video-cutter.com).mp4
Самый милосердный сервис в мире
Аноним 23/05/26 Суб 01:24:04 #685 №1153302     RRRAGE! 0 
image.png
тупа база
Аноним 23/05/26 Суб 10:42:33 #686 №1153327     RRRAGE! 1 
>>1153301
лол,либераха хотела выебнуться,и поратил минут 20,а мог бы на живой кассе пикнуть за 20 секунд
Аноним 23/05/26 Суб 10:44:54 #687 №1153328     RRRAGE! 0 
>>1153302
слишком жирно,тоньше надо
Аноним 23/05/26 Суб 10:53:36 #688 №1153332     RRRAGE! 0 
>>1153302
>>1153328
Это лахтогнида, они часто ставят анимешные аватарки. Даже здесь на сукаче. Кто-то из кураторов ещё давно написал в методичке, что а аниме - это модно-молодёжно, и они до сих пор так думают.
Аноним 24/05/26 Вск 11:11:27 #689 №1153681     RRRAGE! 0 
Голодные п-шки из чат-рулетки.mp4
Аноним 24/05/26 Вск 23:37:20 #690 №1153960     RRRAGE! 0 
>>1151820
Что Света, Что Латынина - два балабола. Причем тут эта отсылка? Буквально типичные требования кабан кабаныча - работай много, получай мало. В чем гениальность? В том, что на такие условия придут только неграмотные школьники?
Аноним 24/05/26 Вск 23:47:31 #691 №1153964     RRRAGE! 0 
>>1151323
Сабж белоручка приехал со своей пассией в страну этой женщины и дал ей работу, которая, скорее всего, достаточно легкая и хорошо оплачивается(по ее меркам). Другой белоручка дал такую же работу её дочери, её мужу. Соответственно у коренной семьи вырос уровень жизни.
Можно не платить деньги тем, кто тебе не нравится и не финансировать их детей, а мыть полы дома самостоятельно. Или найти какую-нибудь белую горничную…
Аноним 25/05/26 Пнд 00:17:17 #692 №1153994     RRRAGE! 0 
>>1153964
> Или найти какую-нибудь белую горничную…

Там в комментариях пишут, что это не сложно в рио. Но "расист" светов любит спонсировать коричневых людей.
Аноним 25/05/26 Пнд 00:42:12 #693 №1153996     RRRAGE! 0 
>>1151323
По случайности увидел его диалог с какашиным, где он говорил о том что уже подыскивает горничную китаянку, чтобы сынок учился китайскому, потому что Китай скоро станет крупным игроком.
И в чём Владимир Илиьич был неправ?Ебучий дегенерат, которого 35 лет назад из колхоза выпустили , готов тратить усилия только на пиздлявость в интернете.
Аноним 25/05/26 Пнд 01:45:17 #694 №1154013     RRRAGE! 0 
>>1153996
Белый супрематист такой типа:
я не даю работу белым и хочу чтобы мой сын вырос китайцем
Аноним 25/05/26 Пнд 01:48:27 #695 №1154015     RRRAGE! 0 
>>1154013
супремасист*
Аноним 25/05/26 Пнд 01:57:28 #696 №1154021     RRRAGE! 0 
>>1151323
Лол, а я вот думаю, ведь если бы он в 20 лет делал детей, как советует всем, а не путешествовал по миру, то у него тоже могли бы быть внуки..
Аноним 25/05/26 Пнд 02:21:46 #697 №1154029     RRRAGE! 0 
>>1154013
супермарксист
Аноним 25/05/26 Пнд 06:58:50 #698 №1154055     RRRAGE! 0 
>>1154013
сиськомасист
Аноним 25/05/26 Пнд 07:46:24 #699 №1154056 
>>1153960
Там не все скрины. Она про редакторскую политику.
Аноним 25/05/26 Пнд 07:56:47 #700 №1154057     RRRAGE! 0 
светов-svetov.gif
>>1151323
>>1153996
>>1154013
Русский политик и оппозиционер пынявому режиму, белый человек и настоящий расовый реалист, сторонник сохранения белой расы:
1. Улетел в цветную клоаку жить за колючей проволокой.
2. Рассказывает про милосердный режим пыни.
3. Высрал одного ребенка в сорок лет, дал ему нерусское имя, будет учить его языку инсектоидов.
4. Никогда не наймет себе белого человека, ведь лучше нанять цветную горничную, чтобы на эти деньги она родила ещё больше детей, белым такое не нужно.
5. Просто хороший человек, филантроп, благодетель, капитальный красавчик, реальный политик и спаситель белой русской многонациональной лунопопной расы.
Аноним 25/05/26 Пнд 08:02:22 #701 №1154058     RRRAGE! 0 
17793705640820862500.mp4
Так в чем отличие миши от любого другого человека при деньгах из РФии, чиновников разного порядка например?
Живут в России? Нет, только зарабатывают.
Рожают детей в России? Нет, вывозят и рожают ТАМ для гражданства у детей.
Как-то шатает режим миша? Да нет, ворующий чиновник и то больше его шатает, когда не дает нашим мальчикам буханку, потому что все ушло на отдам на берегу в Испании и когда не ремонтирует дороги.
Будет ли когда-то миша или его дети жить и работать в России, или как образцовая элита России выучит язык и улетит в США/Европу/Китай чтобы лутать бабки? Нет.

Даже источник финансирования у миши и чиновников одинаковый.
Аноним 25/05/26 Пнд 08:03:44 #702 №1154059     RRRAGE! 0 
А блять, у миши и чиновников в рфии даже происхождение и биографии одинаковые.
Аноним 25/05/26 Пнд 08:09:39 #703 №1154060     RRRAGE! 0 
>>1154013
Я ж говорил что его "правацкость" это просто блеф ради провокации, на самом деле у него взгляды как у толстой еврейки с дождя, которую он постоянно полоскает
Аноним 25/05/26 Пнд 08:18:32 #704 №1154061     RRRAGE! 0 
Screenshot20260525081731Instagram.jpg
20260525081331.jpg
+ его жена и выблядок выглядят как негры-альбиносы
Аноним 25/05/26 Пнд 09:05:33 #705 №1154064     RRRAGE! 0 
>>1154061
>как
Аноним 25/05/26 Пнд 09:39:30 #706 №1154068     RRRAGE! 0 
>>1154061
как же она плохо состарится....
Аноним 25/05/26 Пнд 09:46:46 #707 №1154070     RRRAGE! 0 
>>1154068
Миша новую возьмет из детского сада.
Аноним 25/05/26 Пнд 10:06:34 #708 №1154079 
image.png
Аноним 25/05/26 Пнд 10:08:00 #709 №1154081 
>>1154070
это миф,что он какой-то суперебырь лолей,у него тяны как обезьяны были,кичанова единственная норм,но долго не задержалась с ним,потому тчо сразу поняла,что человек ебнутый
Аноним 25/05/26 Пнд 10:25:34 #710 №1154085     RRRAGE! 0 
image.png
>>1154061
Аноним 25/05/26 Пнд 11:03:41 #711 №1154094 
>>1154068
ну как латынина в обезьбяну превратится.
Аноним 25/05/26 Пнд 11:59:51 #712 №1154107     RRRAGE! 0 
>>1154094
а ведь есть в ней на старых фотках что-то похоже на световский типаж,какие-то обезьяньи черты,но все еще лучше сашеньки с огромным шнобелем ,поросячьими глазками и ртом размером с конский хуй
Аноним 25/05/26 Пнд 12:00:31 #713 №1154108 
image.png
>>1154107
отклеилось
Аноним 25/05/26 Пнд 12:21:54 #714 №1154111 
>>1154013
Так а что не так? Расовая солидарность как и национальная, или классовая это же левая идея.
Аноним 25/05/26 Пнд 12:48:19 #715 №1154121     RRRAGE! 2 
>>1154094
Лахтынина норм выглядит для своего возраста
Аноним 25/05/26 Пнд 13:56:59 #716 №1154147     RRRAGE! 1 
>>1154121
она выглядит как ведьма,которую нужно четвертовать и сжечь за ее гнилой базар
Аноним 25/05/26 Пнд 14:27:27 #717 №1154153 
>>1154111
в национализме нет ничего плохого если он социалистический.мимо комми
Аноним 25/05/26 Пнд 15:08:55 #718 №1154167 
почему так?
https://ru.xhamster.com/videos/opas-dreamgirl-10740476
Аноним 25/05/26 Пнд 15:53:17 #719 №1154188 
у меня лапки,вырежьте и в шапку некс треда,а то че я зря искал этот момент для треда в пораше?
https://www.youtube.com/live/5v4HIJfXIUk?si=JdAV3LZtAggH1v5P&t=3511
Аноним 25/05/26 Пнд 16:19:45 #720 №1154197     RRRAGE! 0 
>>1154188
он опять моргает за скоростью 140bpm
Аноним 25/05/26 Пнд 19:55:59 #721 №1154279     RRRAGE! 0 
17797141441270674718.png
Михаил Светов, как это поможет России победить?
Аноним 25/05/26 Пнд 21:43:37 #722 №1154307     RRRAGE! 0 
>>1154111
Так у него весь ств построен на нвордах и том, как они вредят белым. Он на словах хочет защищать каких-то белых, при этом сам не готов даже взять белую работницу. Хочет защищать русских, при этом одобряет политику Трампа по отношению к границам и миграции, хотя раньше многие русские абузили границу с Мексикой, работали на траках без гринки, кайфовали. У него горит от жвордов, которые захватывают сферы влияния и пушат своих, при этом он сам радуется, когда его народ лишается права легализации в другой стране, главное, что мексам плохо и белый Джон будет доволен...
Аноним 26/05/26 Втр 00:16:17 #723 №1154333     RRRAGE! 2 
>>1154147
Хохлина, плиз
Аноним 26/05/26 Втр 00:31:19 #724 №1154334 
video.mp4
Аноним 26/05/26 Втр 01:29:43 #725 №1154339     RRRAGE! 0 
>>1154334
как же много стало каэтана,почему все молодые родители думают,что кому-то кроме их самих и своих родителей интересно наблюдать копошение личинки недочеловека?Пусть еще пообсуждают ка ккаэтана посрал.НА ЭТО ДАЖЕ ДРОЧИТЬ НЕЛЬЗЯ,с таким же результатом посжно было бы запостить червей или как мышь рожает
Аноним 26/05/26 Втр 01:41:28 #726 №1154343     RRRAGE! 0 
image.png
>>1154334
Аноним 26/05/26 Втр 01:44:11 #727 №1154344     RRRAGE! 0 
image.png
>>1154333
да,на одну 4ю,и горжусь этим
Аноним 26/05/26 Втр 09:32:22 #728 №1154379     RRRAGE! 0 
IMG20260526093037.jpg
Всё в игрульки играете вместо спасения белой расы
Аноним 26/05/26 Втр 10:26:43 #729 №1154396     RRRAGE! 0 
>>1154379

а от сранья в твиттер большой кпд ? а давно либертарианство стало про утилитаризм с дрочем на кпд ?
Аноним 26/05/26 Втр 11:21:18 #730 №1154410     RRRAGE! 0 
>>1154396
либертарианство это эскапизм с низким кпд
Аноним 26/05/26 Втр 11:24:55 #731 №1154413     RRRAGE! 0 
GMP8fSFWgAA6ony.jpg
>>1154339
Я так глубоко не рылся в теме и только недавно узнал что русского малыша зовут КАЭТАН. Оно, конечно, понятно, ноги его в рашке никогда не будет, и имя, наверное, адекватное его среде. Как всегда, не слушай что ребе говорит, смотри что ребе делает.
Аноним 26/05/26 Втр 11:28:07 #732 №1154416     RRRAGE! 0 
GhwJqwKXEAAkeEF.jpg
>>1154379
Вообще шизов всегда корёжит когда люди развлекаются, любой аспект жизни возьми.
Аноним 26/05/26 Втр 12:11:50 #733 №1154443     RRRAGE! 0 
>>1154379
Извините, Михуил, но мне не повезло родиться богатым мажориком, как вы, чтобы всю жизнь кайфовать по заграницам. Поэтому дешёвый эскапизм - это единственный для меня способ не сойти с ума в так любимом вами издалека р. мире.
Аноним 26/05/26 Втр 14:14:38 #734 №1154491     RRRAGE! 0 
>>1154379
написал человек у которого игровой опыт состоит из той самой игры про изнасилования лолей 20+ лет назад.Зато эксперт прямо как бабка с лавочки у подъезда.Но внезапно сам тоже игрульки не играю,в детсве не было пригодного для этого компуктера,когда хоть какой-то появился играл в ммо,по 6+ часов в день рагнарок ,танки ,хс,а оффлайн даже гениальыне вызывают уныние какое-то,всякие киберпуки и балдурсгейты пробывал,ну ок,но не более того
Аноним 26/05/26 Втр 14:17:01 #735 №1154492     RRRAGE! 0 
>>1154396
давуно пора было понять,что там свои определения,у другого либертарианца станкевичуса тоже минархизм мутировал в фашизм
Аноним 26/05/26 Втр 14:22:03 #736 №1154494 
>>1154443
жалкие оправдания,есть бесщетное количество хобби дешевле чем сидение за кудахтером,а тяга к играм показывает лишь твою интеллектуальную примитивность,это как нищук ноет ,что еда дорогая,но вместо того чтобы самому готовить покупает джанкфуд
Аноним 26/05/26 Втр 14:51:30 #737 №1154501     RRRAGE! 0 
ждем всплеска патриотизма от зветова и лахтыниной

Госдума во втором и третьем чтении приняла закон, разрешающий накладывать арест на имущество граждан, совершивших правонарушение против интересов России за рубежом по нескольким статьям, передает корреспондент РБК. К таким нарушениям будет относиться незаконное получение информации, отождествление решений руководства СССР и нацистской Германии, злоупотребление свободой массовой информации и другие.

В третьем чтении законопроект поддержали 384 депутата, против и воздержавшихся не было.

Представлял законопроект член комитета по госстроительству и законодательству Отари Аршба. Он напомнил слова председателя Госдумы Вячеслава Володина во время первого чтения законопроекта, он тогда заявил, что поправки касаются людей, которые «покинули нашу страну в тяжелую годину, по мелочи гадят и им за это ничего, а здесь зарабатывают деньги, продолжают сдавать свои квартиры».

https://www.rbc.ru/politics/26/05/2026/6a154b849a79473d211063a0

Смекал очка
Аноним 26/05/26 Втр 15:48:10 #738 №1154513     RRRAGE! 0 
>>1154494
>пук вниманиебляди
Аноним 26/05/26 Втр 18:53:16 #739 №1154571     RRRAGE! 0 
image.png
вы понимаете,что он ЕБНУТЫЙ?
Аноним 26/05/26 Втр 18:54:40 #740 №1154572 
image.png
>>1154571
по факту.
Аноним 26/05/26 Втр 19:53:52 #741 №1154598     RRRAGE! 0 
>>1154571
Жаль Каэтана, родитель - ебанутый чсвшник, ещё и аргументирующий это метафизикой - уверенная социофобия и инфантильность на всю жизнь.
Аноним 26/05/26 Втр 20:12:50 #742 №1154605     RRRAGE! 0 
>>1154598
как с важным ебалом пороть хуйню,светов про это,щс как раз слушаю обзор станка на интервью собчак с дугиным,там тоже самое.Причем весь этот пафос основанный ни на чем очень характерен для выросших с золотой ложкой,как светов да и тот же дугин.Неспособность критически взглянуть на тот бред,который они высерают,я не понимаю как подобное могут позволятбь себе взрослые люди,это либо запредельная наглость,либо диагноз,имхо
Аноним 26/05/26 Втр 20:14:46 #743 №1154606 
>>1154598
а разве атеистические ценности вроде справедливости и гуманизма, нельзя считать метафизическими?Почему метафизичен только бог
Аноним 26/05/26 Втр 20:16:56 #744 №1154607 
мне кажется все идеалистическое является метафизическим .Если ты даже верующий,но при этом твоя вера на полшишечки,как традиция и формальность,то никакой метафизической опоры у тебя нет,а только сатдный инстинкт
Аноним 26/05/26 Втр 20:20:12 #745 №1154609     RRRAGE! 0 
>>1154598
а мне не жаль их всех
Аноним 26/05/26 Втр 20:24:10 #746 №1154610     RRRAGE! 1 
image.png
как это хуйло представляет себя жизнь без прав человека?
Аноним 26/05/26 Втр 20:26:25 #747 №1154612     RRRAGE! 1 
>>1154610
создайте кому не лень тред с этим ег опостом в пораше,а то я пощу слишком быстро
Аноним 26/05/26 Втр 20:55:01 #748 №1154621     RRRAGE! 0 
>>1154610
На аудиторию дугина работает что ли.
>>1154571
В его выборе в принципе нет ничего удивительного, религиозные любят надув щёки рассуждать наравне с атеистами, мол они тоже компетенты ведь что-то чувствуют, то есть занятие простейшее, а значит светке по плечу. Забавно конечно, исторически совсем недавно белые дошли до мысли что они явно лучше прочих и при этом что бога видимо нет, как Икар поднялись и ёбнулись обратно.
Аноним 26/05/26 Втр 21:14:50 #749 №1154631     RRRAGE! 0 
>>1154571
Я все время забываю, что ему 40. Мысли по логике на уровне 20летнего Ларина, только другая сторона политических координат.
Аноним 26/05/26 Втр 21:36:12 #750 №1154644     RRRAGE! 0 
>>1154605
Никогда не приходилось отвечать за свои слова просто. Светка даже в школу не ходил, уже с детства безопасно корёжил блядей в интернете. Всё-таки правильно сейчас во многих странах начинают ограничивать доступ детей к интернету, чтобы поменьше такого вырастало.
Аноним 27/05/26 Срд 02:34:24 #751 №1154741     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
image.png
перекованная аудитория как есть подряд.Кста,а каков их план по прекращению войны? спойлер украина должна капитулировать?
Аноним 27/05/26 Срд 02:35:10 #752 №1154742 
image.png
image.png
продолждение
Аноним 27/05/26 Срд 09:06:48 #753 №1154776 
>>1154741
>>1154742
Сам бог, если он есть, не знает как я твитер с его наполнением ненавижу, если одноклассники и вк завтра закроются мир больше потеряет чем если бы исчезла эта срань.
Аноним 27/05/26 Срд 11:27:03 #754 №1154796 
>>1154776
ВХ сдох давно. Я туда раз в полгода заглядываю - страницы у всех заброшены, паблики, на которые я был подписан, тоже. Порнуху выпилили, каждый второй лайкнутый/прокоментированный пост не ищется, вместо него заглушка "запрещено решением мухосранского суда". А ещё лагает всё жёстко. Если его сейчас закрыть, то почти никто и не заметит.
Аноним 27/05/26 Срд 18:15:56 #755 №1154985 
4949856715683859689.jpg
Аноним 27/05/26 Срд 18:21:13 #756 №1154991     RRRAGE! 0 
>>1154985
рожа страшная,но трахать можно(я про тян)
Аноним 27/05/26 Срд 18:29:21 #757 №1154993 
начал слушать стивена кинга "оно",от думскролинга уже крыша протекает,нудно сделать перерывчик,кто читал,долго до либертарианского момента читать,у марго на стриме слышал,что там такое есть?
Аноним 27/05/26 Срд 18:31:35 #758 №1154995     RRRAGE! 0 
>>1154993
В самом конце, лол
Аноним 28/05/26 Чтв 00:42:05 #759 №1155214     RRRAGE! 0 
>>1154991
нигра альбинос
Аноним 28/05/26 Чтв 01:09:45 #760 №1155216     RRRAGE! 0 
Всем привет сегодня я видел как Светов сказал перед всеми людьми Аллах прикиньте если вы не видели в ютубе напишите Светов сказал Аллах Светов красавчик
Аноним 28/05/26 Чтв 07:55:39 #761 №1155258     RRRAGE! 0 
БАЗА.JPG
Снимок.JPG
Александра Оттесен roumatha.webm
легенда двача выдала базу
Аноним 28/05/26 Чтв 10:04:39 #762 №1155265     RRRAGE! 2 
>>1155258
Не сиськи, а посмешище. Пока не подняла думал, что просто жирный уебок идет
Аноним 28/05/26 Чтв 10:07:25 #763 №1155266 
>>1154993
Я дропнул книгу из-за постоянной смены времени следить сложно. То дети, то уже взрослые
А либертарианский момент в совковом варианте. Так что многого не жди
Аноним 28/05/26 Чтв 11:40:12 #764 №1155292     RRRAGE! 2 
А в чём Светов не прав про игры? Я с ним согласен и тоже считаю их близким к наркотикам в плане опасности для неокрепших умов. Сам стал их жертвой в своё время, из-за этого вся жизнь под откос.
Аноним 28/05/26 Чтв 12:28:26 #765 №1155301     RRRAGE! 0 
>>1155292
Ну тогда залезь обратно в пещеру, пидораха
Только там у тебя будет натуральный природный дофамин
Аноним 28/05/26 Чтв 12:43:06 #766 №1155307     RRRAGE! 2 
>>1155301
Очередное неаргументированное агро игродебила. Ровно как у наркомана, у которого пытаются отнять его наркотик.
Аноним 28/05/26 Чтв 13:34:02 #767 №1155318     RRRAGE! 0 
>>1155307
Пидораха, чемодан - вокзал - пещера, только там всё натуральное и здоровое.
Аноним 28/05/26 Чтв 13:41:07 #768 №1155323 
>>1155292
в моей коммуне при нап доеб моих интересов - агрессия против меня
Аноним 28/05/26 Чтв 14:17:51 #769 №1155332     RRRAGE! 1 
>>1155318
Вот это чимпаут на соломенное чучело.
Аноним 28/05/26 Чтв 14:18:30 #770 №1155333     RRRAGE! 1 
>>1155323
Коммуна - это эвфемизм для палаты в дурке?
Аноним 28/05/26 Чтв 14:19:33 #771 №1155334 
>>1155265
ерунду не неси
Аноним 28/05/26 Чтв 14:36:10 #772 №1155339 
>>1155292
если в целом,то светов не прав в своем апломбе,в контрфактических и нелогичных тейках.
если конкретно на счет игр,то как минимум потому что он некомпетентен,во что он играл?игры дерьмо,а какие мгры можно уточнить.иои он как бабка у подъезда,которая хочет запретить интернет,ведь не ебет даже что это такое?Мне вот футбол кажется максимально бесполезным времяпровождением,причем гораздо опаснее чем игры,от которых у тебя максимум зрение подсядет скалиоз и артрит кликащег опальца будет,а в футболе люди кости ломают.И че теперь запрещать футбол?Одно дело не поддерживать за счыет налогов эту хуйню,как и игры впрочем,тут я не против,но схуяли запрещать лишь только потому что лично тебе не нравится?Кому-то нравится,светка сука дебил 40 лет,а мышление ребенка эгоиста,вокруг которого мир крутится
Аноним 28/05/26 Чтв 14:39:15 #773 №1155341     RRRAGE! 0 
>>1155332
Пидораха, почему до сих пор здесь? Займись чем то важным и здоровым, валежник там пособирай
Аноним 28/05/26 Чтв 14:46:51 #774 №1155345 
>>1155307
игры с наркотима сравнивать в корне не правиль,основная опасность наркотиков в том,что вход легкий,выход несравнимо сложный,как ис курением(хз как бросить ...кто бросал кста?)А игры это просто вид деятельности не вызываающий привыкания,а если ты из них не вылазишь,забивая на все остальное,то скорее всего это симптом более важных твоих проблем,а игры лишь форма эскапизма от реальности,спидорашки например бухают вместо игр
>>1155341
я сегодня пойду собирать валежник,лол,вернее не валежник,а лещинки подпились на запас черенков для садового инструмента.Но чет у меня такая фобия щас шароебиться по лесам,вертолеты летают каждую минуту патриулируют,мне уже даже сон снился как меня из такого расстреляли прямо на своем огороде из минигана
Аноним 28/05/26 Чтв 20:03:28 #775 №1155439 
HJaro3WWsAEAвpE0.jpg
крокодил на выгуле
Аноним 28/05/26 Чтв 22:12:58 #776 №1155500     RRRAGE! 0 
>>1155439
Страдают на чужбине вдалеке от Родины
Аноним 29/05/26 Птн 14:45:30 #777 №1155645 
>>1155439
Ебать там тянка на фоне жопу отставила
Аноним 29/05/26 Птн 16:13:38 #778 №1155687 
>>1151381
А почему не пишут чей дрон

Есть сливы данных о редакторах медузы?
Аноним 29/05/26 Птн 17:53:03 #779 №1155711     RRRAGE! 0 
image.png
но миша светов об этом не напишет
Аноним 29/05/26 Птн 20:52:29 #780 №1155789     RRRAGE! 1 
>>1154741
>спойлер украина должна капитулировать?
Ну это позиция республиканской партии, кста.
Аноним 29/05/26 Птн 20:54:17 #781 №1155790     RRRAGE! 3 
>>1155711
Ну, тебя за русский паспорт убить просто могут. В стране гре легальны похищения на улице, а за неправильное произношение слов расстрел на месте за не тот паспорт то почему на месте не пристрелят ?
Аноним 29/05/26 Птн 23:31:35 #782 №1155867     RRRAGE! 0 
IMG20260529233028.jpg
Ищем китайскую няню, чёрная уже есть. Ваш спаситель белой расы.
Аноним 30/05/26 Суб 00:06:48 #783 №1155870     RRRAGE! 0 
>>1155867
>кульутра воспитания
>буржуазная семья
Так и непонял почему Михуилу захотелось погирать в впопозиционера, мог бы наслаждаться барским двором на подсосе у Милонова.
Аноним 30/05/26 Суб 00:09:45 #784 №1155871     RRRAGE! 0 
image.png
Я тетушка Чарли из Бразилии, где много-много диких обезьян!
Аноним 30/05/26 Суб 00:33:25 #785 №1155878     RRRAGE! 0 
>>1155870
То былые ошибки из-за калечащего либерального воспитания матерью.
Теперь Педозадов мнит себя милосердным имперцем колонизатором в пробковом шлеме
Аноним 30/05/26 Суб 02:25:43 #786 №1155888     RRRAGE! 0 
image.png
>>1155867
ля какой ,искал китайкую няню,сидя в бразилии,а нашел что-то хорошее в путинской россии.прямо как диайвай ресторейшен блогеры,котоыре абсолютно случайно на обочине находят ржавые станки,или как китайские спасители тварынок,у которых всегда камера наготове перед встречей с попавшимми в беду пушистиками
Аноним 30/05/26 Суб 02:29:23 #787 №1155889     RRRAGE! 0 
ебучая пидораша,+5 ночью уже неделю ,огурцы,смородина,кабачки ,тыквы ве заболело нахуй.Помню как пидар базарил,что хочет сельским хозяйством на дальнем востоке заняться,передумал уже,даже находясь в стране,где все этому благоприятствует?
Аноним 30/05/26 Суб 07:35:14 #788 №1155894     RRRAGE! 1 
неиронично,но мне кажется,что светов будет не плохим отцом,по крайней мере лучше чем средний пидорахен
Аноним 30/05/26 Суб 08:14:34 #789 №1155897     RRRAGE! 0 
>>1155894
Миша при всёх своих закидонах хотя бы не алкаш. Но я боюсь представить, какое Каэтанчику дадут гуманитарное образование.
Аноним 30/05/26 Суб 08:18:14 #790 №1155899 
>>1154605
Дупин в отличие от Светова может критически мыслить и представлять себя на стороне оппонентов. Он и Гольбаха, и Маркса, и Милля, и либертарианских теоретиков читал (возможно даже в оригинале) и честно для себя сделал выводы, что написана там хуита. Он может и шиз, но шиз последовательный. Дугин вполне реально хочет вернуть мир в средневековье и даже может обосновать, почему считает это хорошей идеей.

Светов банально неграмотен.
Аноним 30/05/26 Суб 08:21:43 #791 №1155901     RRRAGE! 0 
>>1155899
как при наличии компетенции дугинн умудряется нести такой бред?Ну и коневно же он гораздо более зетный чем светка
Аноним 30/05/26 Суб 08:23:44 #792 №1155902     RRRAGE! 0 
>>1155899
> хочет вернуть мир в средневековье и даже может обосновать, почему считает это хорошей идеей.
до,охуенно,может с себя начать,не?Есть стерлигов тоже шиз,но за соответствие сущего должному в его понимании ему можно респектнуть
Аноним 30/05/26 Суб 08:38:50 #793 №1155905 
>>1155901
Потому что он делает это целенаправленно. Когда дугин что-то спизданул, это всегда имеет какой-то скрытый смысл.

Вот например цитата про хороводы. Звучит как бред больного без смысла? А вот и нет. Это на самом деле прямая цитата из диалога Платона "Законы":

> Следовательно, мы скажем, что тот, кто не упражнялся в хороводах, человек невоспитанный, а кто достаточно в них упражнялся, тот воспитан.
> Клиний. Конечно.
> Афинянин. Искусство хоровода в целом состоит из песен и плясок.
> Клиний. Несомненно.
> Афинянин. Поэтому хорошо воспитанный человек должен уметь прекрасно петь и плясать.
Т. е. Дугин тут имеет в виду, что государственная власть должна контролировать культуру и индустрию развлечений, чтобы люди не превращались в быдло. Тоталитарно? Ну так Дугин и никогда не был противников закручивания гаек.
Аноним 30/05/26 Суб 09:31:29 #794 №1155911     RRRAGE! 0 
>>1155894
Надеюсь Каэтанчик станет коммунистом и отрежет себе хуй
Аноним 30/05/26 Суб 10:42:37 #795 №1155927     RRRAGE! 0 
>>1155894
Каэтану повезло не родиться девочкой.
Аноним 30/05/26 Суб 11:03:07 #796 №1155930     RRRAGE! 0 
>>1155927
По ZVетову мальчики - это тоже девочки.
Аноним 30/05/26 Суб 12:13:27 #797 №1155948 
>>1155930
если до пубертата,то в чем не прав?Я бы даже дальше мысль развил,но мне кажется,что итт пока к этому не готов
Аноним 30/05/26 Суб 13:02:04 #798 №1155963     RRRAGE! 1 
>>1155948
Ты пидорас или педофил?
Аноним 30/05/26 Суб 15:52:08 #799 №1156009     RRRAGE! 0 
>>1155963
Коммунист
Аноним 30/05/26 Суб 17:12:56 #800 №1156032     RRRAGE! 0 
>>1155867
Желаю ебучему дегенерату узбекскую няню Гюльчехру
Аноним 30/05/26 Суб 18:14:51 #801 №1156045     RRRAGE! 0 
During a casual conversation, my husband and I, both Brazilians living in Spain, were discussing potential baby names. We're not expecting, it was just a random topic. One name I've always loved is Caetano (spelled in Portuguese). The point of the conversation was that this particular name is also a negative stereotype for upper or upper-middle-class Spaniards.

Leaving out the class implications, it's seen as a very ugly sounding/old person name in Spain. Kids are going to mock him for the resemblance with "Callo" (hard foot skin, and also a derogatory for a very ugly person). I would 0/0 recommend naming a child Cayetano.

https://old.reddit.com/r/askspain/comments/1ad1fpk/would_it_be_a_controversial_choice_to_name_a_kid/?tl=ru
Аноним 30/05/26 Суб 18:50:29 #802 №1156055     RRRAGE! 0 
>>1156045
В школу он ходить не будет как и Светов, очевидно
Аноним 30/05/26 Суб 19:04:55 #803 №1156059 
>>1154111
>Так а что не так? Расовая солидарность как и национальная, или классовая это же левая идея.

А какая идея тогда правая?
Аноним 30/05/26 Суб 19:18:51 #804 №1156063     RRRAGE! 1 
>>1155345
Кури дальше, лепрон. Еще и бухай почаще.
Аноним 30/05/26 Суб 20:03:56 #805 №1156084 
>>1156059
Ты которая отражает индивидуализм
Аноним 30/05/26 Суб 23:04:27 #806 №1156098     RRRAGE! 0 
>>1156084
Но традиционные общества не были индивидуалистскими никогда. Индивидуализм - это наоборот прогрессивная концепция.
Аноним 31/05/26 Вск 02:16:49 #807 №1156115 
>>1156059
нахой вы велосипед изобретаете,изначально:правые за сословное общество ,консерватизм, сапог короля /аристократа,попа в жопе,левые за правовое равенство,потом уже в ходе развития левой идеи за экономическое,так как это взаимосвязано

сейчас так: если ты считаешь,что должны быть универсальные правила для всех,значит ты левый ,если же кто-то считает,что власть царя от бога,что убивать царей нельзя,если ты христианин или муслим,то ты правый
Аноним 31/05/26 Вск 02:19:49 #808 №1156116     RRRAGE! 1 
>>1156098
все так,при коммунизме будет максимальный индивидуализм за счет совбодной самореализац2ии и преодоления отчуждения труда
Аноним 31/05/26 Вск 02:59:07 #809 №1156117 
>>1156116
обязательно будет, ага... надо только потерпеть
Аноним 31/05/26 Вск 05:04:52 #810 №1156121     RRRAGE! 0 
image.png
>>1156117
терпеть не надо
Аноним 31/05/26 Вск 05:18:41 #811 №1156124     RRRAGE! 1 
>>1156098
Что такое "традиционные"? Те которые исповедовали наши предки? Для русских получается коммунизм традиционная ценность, а капитализм прогрессивен. Так что сам понимаешь насколько это тупое деление. Во-первых политические координаты отражают отношение К ГОСУДАРСТВУ, а не к традициям. Во-вторых ось левый-правый в своей основе экономическая, хотя тянет за собой и культурную и психологическую. Правые в первую очередь за идею: что заработал то моё, левые же за то чтобы отдавать всё государству чтобы оно поделили на всех поровну. Какая из этих идей коллективистская, а какая индивидуалистская?
Аноним 31/05/26 Вск 10:37:22 #812 №1156137 
>>1156124
>Во-вторых ось левый-правый в своей основе экономическая, хотя тянет за собой и культурную и психологическую.
То есть радикальные сторонники гомо-шариата и всеобщей инклюзивности у тебя на координатах рядом со сторонниками превосходства одной нации и геноцида остальных?Это маленький культурный нюанс?
Аноним 31/05/26 Вск 11:59:51 #813 №1156148 
>>1156137
Ну да. Одни говорят ешь евреев, другие говорят ешь богатых и евреев, и те и те испытывают ненависть к определённой группе людей и стремятся их уничтожить, и те и те коллективисты, и те и те за сильное и неограниченное государство, и те и те против свободного общества, и те и те хотят власти над всем миром. Единственная разница в степени авторитарности.
Аноним 31/05/26 Вск 13:54:54 #814 №1156178 
>>1156124
>Что такое "традиционные"? Те которые исповедовали наши предки?
Ну да, которые устойчиво передавались из поколения в поколение на протяжении долгого времени, нескольких сотен лет хотя бы.

>Для русских получается коммунизм традиционная ценность, а капитализм прогрессивен.
Коммунизм в р. мире всего 70 лет простоял и сделал рухнум-пукнум. Капитализм и того меньше.

>Во-первых политические координаты отражают отношение К ГОСУДАРСТВУ, а не к традициям.
Не вижу противоречия, государственный строй тоже может быть традиционным или прогрессивным.

>Во-вторых ось левый-правый в своей основе экономическая, хотя тянет за собой и культурную и психологическую.
Это вообще марксисты придумали. Изначально деление на левых и правых было именно политическим: за аристократию (монархию) - правый, за либерализм (республику) - левый.
Аноним 31/05/26 Вск 14:22:35 #815 №1156185 
>>1156178
Это не марксисты придумали, Маркс не использовал деление левый/правый. Впервые эту дихотомию сформулировали классические социологи Макс Вебер и Карл Мангейм. Что до французской революции, то монархистов не осталось, как видишь, так что эта шкала устарела, понятия в языке и науке могут менять значения.
Аноним 31/05/26 Вск 14:35:54 #816 №1156195 
>>1156178
>Не вижу противоречия, государственный строй тоже может быть традиционным или прогрессивным.
Если государственный строй навязывает такое несвоёсобачьдело как отношение к традициям, то он авторитарный, вне зависимости от того левый он или правый. Ось авторитарный/либертарный в дополнение к левый/правый ввел американский психолог Ричард Кристи, а обширную эмпирическую базу под это подвёл британский психолог Ганс Айзенк
Аноним 31/05/26 Вск 19:24:07 #817 №1156294 
>>1156185
Россия среди стран Европы имеет самый высокий процент монархистов, после Румынии. Причём эти взгляды исповедуют не последние люди в стране в лице ряда именитых депутатов вроде Толстого и Милонова, а также Мединского, который числится как помощник президента.

На планете всё ещё существует Саудовская Аравия.

Ильин и Солженицын, чтение которых усиленно педалирует Пыня - тоже оба монархисты.

Наконец президент по нынешней конституции имеет полномочий чуть ли не больше, чем было у Николая II после 1905 года.
Аноним 31/05/26 Вск 19:50:32 #818 №1156301 
https://www.youtube.com/live/cJUf9QqAJsU?si=In71cn6d8FjNEblg&t=1507
@
https://www.youtube.com/live/cJUf9QqAJsU?si=YC3b5302d055xobQ&t=1764
Аноним 31/05/26 Вск 20:06:34 #819 №1156305 
>>1156294
Ок, пусть будет много полномочий, но и ответственность тогда тоже должна быть полной. А то здесь с одной стороны дерьмократия для ухода от ответственности, а с другой стороны большие полномочия
Аноним 31/05/26 Вск 20:25:52 #820 №1156312 
>>1156294
Политической партии монархистов нет. Планов устроить абсолютную монархию ни у кого нет. Ну а парламентарная монархия уж точно может быть левой, Британия тому примером.
Аноним 31/05/26 Вск 21:11:27 #821 №1156319 
>>1156185
Деление на левых/правых исходя из отношения к частной собственности на средства производства придумал Ленин.
Аноним 31/05/26 Вск 21:23:38 #822 №1156321 
>>1156319
У Ленина были несколько другие критерии. Для него было важно кому принадлежит власть - буржуазному или коммунистическому правительству. Доля государства в экономике и степень перераспределения для него не определяла левизну или правизну
Аноним 01/06/26 Пнд 18:54:08 #823 №1156532     RRRAGE! 1 
Как же Илюха Жопич разъебал Светова
Аноним 01/06/26 Пнд 22:16:08 #824 №1156576     RRRAGE! 0 
>>1155867
В чем смысл грузить микрочела китайским, когда он итак будет жить как минимум в двуязычной среде + англ? Вон как латиносы плодятся, Света, будущее уже за латиносами, еклмн
Аноним 01/06/26 Пнд 22:31:42 #825 №1156580     RRRAGE! 0 
>>1155292
Очень легко рассуждать о том, что кто-то неправильно отдыхает, когда ты никогда в жизни не напрягался.
Аноним 01/06/26 Пнд 22:36:07 #826 №1156581 
>>1156055
Света сказал, что не потянет
Аноним 02/06/26 Втр 07:06:19 #827 №1156622     RRRAGE! 0 
image.png
сделайте пожалуйста через нейронку Zветку в облачении попа
Аноним 02/06/26 Втр 07:07:33 #828 №1156624     RRRAGE! 0 
>>1156532
тащи сюды
Аноним 02/06/26 Втр 07:08:20 #829 №1156625     RRRAGE! 0 
>>1156576
потомучто ему столько денег пидар оставит,что кроме языков можно особо ничего не учить
Аноним 02/06/26 Втр 07:18:39 #830 №1156630     RRRAGE! 0 
image.png
даждешься вас,ленивые жопки
Аноним 02/06/26 Втр 10:23:08 #831 №1156651     RRRAGE! 0 
>>1156622
Педозадий возомнил себя Кураевым?
Аноним 02/06/26 Втр 11:27:25 #832 №1156666     RRRAGE! 0 
>>1156651
ткачевым
Аноним 02/06/26 Втр 14:33:53 #833 №1156707     RRRAGE! 0 
>>1156625
А чё он тогда не в стране развитого мира живёт в своем доме, а с картелями на сьеме
Аноним 02/06/26 Втр 19:00:27 #834 №1156764 
>>1156707
А что, можно просто прийти и купить гражданство страны развитого мира? Ну точнее я в курсе про всякие визы инвестора, но навряд ли у него столько денег. А вообще, он же шиз, может и не иронично верить в латинскую парашу будущего.
Аноним 02/06/26 Втр 19:04:01 #835 №1156766 
image.png
из ап не занесли?Кто его ужалил?
Аноним 02/06/26 Втр 19:41:59 #836 №1156782     RRRAGE! 0 
>>1156766
Вот кстати какую пользу приносил обществу Маркарян? Да, его не надо было сажать, но давайте на чистоту - в чём его вклад в культуру России и почему он должен быть для кого-то важен, помимо тех, кому его просто жалко как человека?
Аноним 02/06/26 Втр 20:10:48 #837 №1156787     RRRAGE! 0 
>>1156782
Производил востребованный у своей аудитории контент на русском языке, тратил деньги в России, короче, тебя ебёт вообще, коммиблядь? Сам много пользы приносишь или тебя на сибирские рудники можно отправлять?
Аноним 02/06/26 Втр 20:16:07 #838 №1156790     RRRAGE! 1 
>>1156787
Я выложил на торрентах на 200 книг, многие из которых сканировал сам и покупал на свои деньги. Все эти книги - редкая литература по гуманитарным наукам либо значимы как литературные пумятники. Мой вклад в культуру России несоизмеримо больше, чем у Светова и Маркаряна вместе взятых.

При этом я за это не приобрёл ничего, т.е. мой поступок ещё полностью некоммерческий и вообще не мотивирован зарабатыванием на лохах.
Аноним 02/06/26 Втр 20:26:44 #839 №1156796 
>>1156790
лошара...
Аноним 02/06/26 Втр 20:29:58 #840 №1156798     RRRAGE! 0 
>>1156790
Иными словами - ты просто своровал 200 единиц чей-то интеллектуальной собственности и называешь это вкладом в р. культуру.
Аноним 03/06/26 Срд 06:49:43 #841 №1156978 
image.png
сколько получит чеченец или иностранный специалист на расии если подрежет русака?
Аноним 03/06/26 Срд 06:53:03 #842 №1156980     RRRAGE! 0 
>>1156790
ты девственник?
Аноним 03/06/26 Срд 08:11:14 #843 №1156990     RRRAGE! 0 
>>1156980
Да. Я не выношу социоблядства и люблю сидеть дома, а потому с бабами знакомиться даже не пытаюсь. И потом, объясни мне: нахуя нужен секс, если он не ведёт к созданию семьи? Если ты выебал 200 баб, но не женился ни на одной и не завёл детей, то ты просто помастурбировал другим человеком. Т.е. впустую потратил и время, и ресурсы и организма, и ресурсы материальные. Проще тогда уж на порносайт зайти.
>>1156798
Я принципиально не соблюдаю те законы, которые мне не нравятся.
Аноним 03/06/26 Срд 09:18:21 #844 №1157009     RRRAGE! 0 
>>1156990
>Я не выношу социоблядства и люблю сидеть дома, а потому с бабами знакомиться даже не пытаюсь
сколько см член и сколько внешки из 10?Рос в семье без отца?
Аноним 03/06/26 Срд 09:27:48 #845 №1157013     RRRAGE! 0 
17804069399311852253.mp4
барин приехал.Заграничный
Аноним 03/06/26 Срд 09:44:53 #846 №1157016     RRRAGE! 0 
>>1157009
18 см, 9 из 10, полная семья, целован, с точки зрения материального обеспечения в детстве не просто не нищий, а даже избалованный.
Аноним 03/06/26 Срд 11:57:09 #847 №1157053     RRRAGE! 1 
>>1156978
А ментесс, которые скрутили истекающего кровью чела и ещё улюлюкали над ним, посадят или нет?
Аноним 03/06/26 Срд 12:13:20 #848 №1157059 
>>1156978
Британия оплот белой расы получается
Аноним 03/06/26 Срд 18:56:55 #849 №1157247     RRRAGE! 0 
IMG20260603185226376.jpg
IMG20260603185231378.jpg
Сценарии гойды до 2036
Аноним 03/06/26 Срд 21:48:11 #850 №1157297     RRRAGE! 0 
>украина завозит 800к индусов
ТУПОЙ МИКОЛА ИДИ ПОДЫХАЙ ПОКА ОКСАНКА ЧУРОК БУДЕТ РОЖАТЬ!!!
>россия завозит 800к индусов
Ну... россия это европа, мдэ... идем дальше... В БИРМИНГЕНЕ ЧУРК...
Аноним 03/06/26 Срд 22:44:29 #851 №1157310     RRRAGE! 0 
>>1157297
Мне ещё нравится его шизоидный тейк про детей Суркова. Типа, мол, посмотрите на них, они же все белокурые и голубоглазые! Причём он всегда с таким опломбом это выдаёт, будто каждому должно очевидно, что и как это должно доказывать. Типа Сурков женился на русской бабе и так повезло, что его чуркогены не задоминировали. Но ZVетов это пытается подать за правило, что якобы дети любых нерусских будут такими, будто бы в рашке действует некая аура, превращающая всех детей в русичей.
Аноним 03/06/26 Срд 22:57:20 #852 №1157316     RRRAGE! 1 
17805114720250615611.mp4
Аноним 05/06/26 Птн 16:01:27 #853 №1157748     RRRAGE! 0 
>>1157297
>украина завозит 800к
Уже завезла? Или в голове Светова?
Аноним 05/06/26 Птн 16:03:15 #854 №1157749     RRRAGE! 0 
>>1157013
Тоже педофил, конкурент.
Аноним 05/06/26 Птн 17:08:28 #855 №1157757     RRRAGE! 0 
image.png
>>1157748
ой,опять кремлеблядская пропаганда прокралась на свтв,да что же это такое...
Аноним 06/06/26 Суб 06:54:16 #856 №1157850     RRRAGE! 0 
Каэтан ДИКО орёт
Аноним 06/06/26 Суб 07:10:12 #857 №1157853     RRRAGE! 1 
17806692912980439354.webm
>Законы о правах человека - это тиранические законы
>Жизнь человека - это не самое ценное, что может быть в жизни
>Стремление к безопасности - это диктаторская, авторитарная система
>Права и свободы разрушают душу, и делают человека глубоко несчастным

Что за бред он несёт? Это же буквально дурость, чепуха какая-то, набор бессвязных меж собой тезисов. У него есть только конечное устойчивое утверждение: "современный либерализм - одна из самых тиранических организаций", но то, какими аргументами он подкрепляет это утверждение в конце - полнейшая бредятина. Этот человек шизофреник. На самом деле давно взятый за жеппу конторский рупор, но на этом не настаиваю, просто так чувствую.
Аноним 06/06/26 Суб 10:32:07 #858 №1157857     RRRAGE! 0 
>>1157853
Правильно, не нужны нам эти западные права так называемого человека, у нас крепостное право и православие есть
Аноним 06/06/26 Суб 13:32:31 #859 №1157874     RRRAGE! 0 
>>1157853
Он несёт чекистскую методичку про то, что нужно сплотиться вокруг прекрасного Путина будущего и потерпеть. У них с Лахтыниной она одна на двоих.
Аноним 07/06/26 Вск 04:52:14 #860 №1157992     RRRAGE! 2 
>>1157874
Назови мне 10 причин, почему вокруг Путина не надо сплачиваться
Аноним 07/06/26 Вск 07:53:53 #861 №1158002 
>>1154606
Можно. Но едва ли современные атеисты читают Гольбаха и Дидро. Которые, наверное, увидев, что натворили их ученики, моментально бы переобулись в католицизм.
Аноним 07/06/26 Вск 11:10:43 #862 №1158046     RRRAGE! 0 
>>1157992
1. Михаил ZVетов - ебучий дегенерат.
2. Михаил ZVетов - ебучий дегенерат.
...
10. Михаил ZVетов - ебучий дегенерат.
Аноним 07/06/26 Вск 19:23:28 #863 №1158147 
>>1158002
я щас оно дачитываю-какая же хуита...но навернка и то интереснее чем Пархатый и Дилдо
>их ученики
станкевичус,заебал ты со своим религиозным мракорбесием.Дл вас религия это традици-тогда это не религия а хуйня,а если это прям вера пламенная ,тогда хули ты в интернете забыл,материшьс,пранки с кавказцами смотришь,или молись,спасай душу,дл христианаина мирское это враг,особенно семья
Аноним 09/06/26 Втр 03:52:04 #864 №1158417     RRRAGE! 0 
Стесняюсь спросить, а русские люди собираются выбить Светову зубы, дать ему на клык, отпидорасить его?.. Нет? Почему?
Аноним 09/06/26 Втр 08:35:35 #865 №1158432     RRRAGE! 2 
>>1158147
Религия - прежде всего социальный клей. Великий Инквизитор у Достоевского был прав абсолютно во всём полностью и безоговорочно.
Аноним 09/06/26 Втр 09:54:38 #866 №1158439     RRRAGE! 0 
image.png
>>1158432
>социальный клей
Аноним 09/06/26 Втр 10:00:04 #867 №1158443 
чет пидар давно ничего не высерает в твиттере,закончились идеи для эпотажа?
Аноним 09/06/26 Втр 13:37:42 #868 №1158467     RRRAGE! 1 
>>1158443
мб закончился удвоенный донат из апэшечки?)
Аноним 09/06/26 Втр 18:18:55 #869 №1158538     RRRAGE! 0 
>>1158467
или каэтан дрыщет
Аноним 09/06/26 Втр 19:04:29 #870 №1158547 
17810105062910071105.mp4
ТРАХАТЬ
Аноним 09/06/26 Втр 21:43:47 #871 №1158588     RRRAGE! 6 
>>1158547
Хуйня, жирная, плохо выговаривает буквы, еще и коммунистка. Еще и не искренняя, потому что женщина.
Аноним 10/06/26 Срд 07:11:13 #872 №1158675     RRRAGE! 0 
розовый фламинго.MP4
IMG4020.mp4
в мои ебеня розовые фламинго прилетели
Аноним 10/06/26 Срд 09:35:52 #873 №1158688     RRRAGE! 0 
image.png
Суд признал жителя Пермского края Артёма Бучина виновным в изнасиловании и убийстве бывшей жены и её семилетней дочери, и приговорил к пожизненному лишению свободы. Это убийство произошло в августе 2024 года, а двумя годами ранее, почти день в день, Бучин, как следует из предыдущего приговора, изнасиловал и убил незнакомую девушку. Его осудили на 20 лет, но он избежал наказания, заключив контракт с Минобороны, а вскоре вернулся на родину после ранения.
После армии Бучин был дважды судим. На сайте Чусовского суда есть информация об обвинительном приговоре по делу о грабеже с применением насилия, а знакомая Бучина упоминала и реальный срок, назначенный ему за неуплату алиментов — у него трое детей от разных матерей.
В суде Екатерина Серебренникова — его бывшая жена и будущая жертва — утверждала, что он хороший отец и хороший муж. Но также Серебренникова рассказала, что в ночь перед убийством Рекутиной он ушёл из дома после ссоры на почве ревности, в ходе которой душил её.
Аноним 10/06/26 Срд 09:41:27 #874 №1158690     RRRAGE! 0 
>>1158675
не является одлобрением чего либо ,а просто хочется зафиксировать факт-летит красиво
Аноним 10/06/26 Срд 10:23:45 #875 №1158694     RRRAGE! 0 
>>1158675
Срочно открыть СВТВ и прочитать про мигрантов в Британии и Ирландии и понять, что Запад все, а у тебя еще жить можно!
Аноним 10/06/26 Срд 11:20:38 #876 №1158703     RRRAGE! 0 
>>1158688
>В суде Екатерина Серебренникова — его бывшая жена и будущая жертва — утверждала, что он хороший отец и хороший муж.
Натрашка moment.
Аноним 10/06/26 Срд 15:22:28 #877 №1158768     RRRAGE! 0 
короче меня окончательно доебал звтв, там кроме новостей про запад нихуя не осталось.
подскажите нормальную телегу с новостями.
Аноним 10/06/26 Срд 16:11:59 #878 №1158787     RRRAGE! 0 
>>1158768
Алекс Паркер
Аноним 10/06/26 Срд 18:51:13 #879 №1158830     RRRAGE! 1 
5eca328824b354ad97a91bd49fff09bc.jpg
>>1158588
Аноним 10/06/26 Срд 22:20:10 #880 №1158875 
Скиньте шебэм где купцов требует отпидорасить светова плз
Аноним 11/06/26 Чтв 06:21:55 #881 №1158910     RRRAGE! 2 
>>1158768
Крепкое слово тг, вся нужная сводка новостей
Аноним 11/06/26 Чтв 12:47:20 #882 №1158981     RRRAGE! 0 
>>1158910
Там половина постов видосы с каким-то бородатым дедом в майке вагнера. Ты рофлишь что ли?
Аноним 11/06/26 Чтв 16:38:52 #883 №1159059     RRRAGE! 0 
image.png
зачем михаил довел парня до статьи 282 своей пропагандой ненависти ???
Аноним 12/06/26 Птн 08:42:53 #884 №1159225     RRRAGE! 0 
>>1158981
А как ты иначе себе представляешь русские новости?
Аноним 12/06/26 Птн 09:22:48 #885 №1159230 
image.png
>>1159059
хохлы??
Аноним 12/06/26 Птн 21:09:00 #886 №1159299 
image.png
как тебе такое,пеневайз?бедная беверли...
Аноним 12/06/26 Птн 21:11:05 #887 №1159300 
image.png
завидует
Аноним 12/06/26 Птн 22:17:06 #888 №1159306     RRRAGE! 0 
1728734383454.png
1755763309286.png
1728183387693.png
1640194735922.png
>>1159300
Наверное много мусульман в этой вымиральне?
Мне кажется светов, свое сми таким образом ведет, потому что хочет чтобы из-за высеров этой помоечки начался бунд как из-за радио тысячи холмов.
Только испанцы и цыгане к сажалению не читают его росиянское недосми((((
Аноним 12/06/26 Птн 22:20:41 #889 №1159307 
1709024158625.png
какую религию исповедуют албанцы?
Аноним 13/06/26 Суб 06:47:40 #890 №1159325     RRRAGE! 3 
Screenshot20260613064522Telegram.jpg
Мдааа.
Ебать он лох
Аноним 13/06/26 Суб 06:51:48 #891 №1159326 
>>1159307
Примерно по половине мусульмане и католики
Аноним 13/06/26 Суб 07:00:26 #892 №1159327     RRRAGE! 0 
>>1159326
https://youtu.be/cTuau_Sa9L


Ты как светов - всегда прав и обо всем предупреждал
Потому что выдумываешь хуйню из бошки
Аноним 13/06/26 Суб 09:24:44 #893 №1159341 
>>1159325
лол,он же из каких-то стародавних времен и не отсвечивал,за что его?
Аноним 13/06/26 Суб 10:09:03 #894 №1159344     RRRAGE! 0 
>>1159325
если экстрадирует ,то в армению мало кто поедет из релокантов,надеюсь пашинян не будет творить хуйню и не передаст его пидорахии
Аноним 13/06/26 Суб 19:01:45 #895 №1159460     RRRAGE! 0 
Screenshot20260613190112Chrome.jpg
И чо и где
Аноним 13/06/26 Суб 21:38:04 #896 №1159490 
image.png
>>1159460
слава богу,хоть и не знаком с его творчеством,да и в бога не верю.Провели кровавой пидорахии по губам
Аноним 14/06/26 Вск 08:03:06 #897 №1159564     RRRAGE! 0 
1752731240195.png
>>1159299
>для профилактического осмотра
На наличие плевы.
Аноним 14/06/26 Вск 08:11:39 #898 №1159565 
>>1158675
Дырень знатная получилась. Элара на очереди.
Аноним 14/06/26 Вск 08:50:13 #899 №1159567 
>>1159490
Че ты радуешься, его такие и не выпустили.
Просто хуй какой-то пукнул
Аноним 14/06/26 Вск 13:32:35 #900 №1159608 
>>1159567
выпустят,хотели бы передать -сделали бы это быстро
Аноним 14/06/26 Вск 13:35:13 #901 №1159609 
>>1159567
тем более,что для пидорахии это не то чтобы прямо ценный персонаж,репутационные выгоды от его посадки ниже чем издержки
Аноним 14/06/26 Вск 13:37:41 #902 №1159610 
>>1159608
>>1159609

Ты так примерно почувствовал?
А если его уже передали и дело шьют, что делать будешь?
Аноним 14/06/26 Вск 13:49:57 #903 №1159612 
>>1159610
будет очень грустно
Аноним 14/06/26 Вск 14:54:39 #904 №1159621     RRRAGE! 0 
Буду как Светов.jpg
Аноним 15/06/26 Пнд 02:53:04 #905 №1159790     RRRAGE! 0 
>>1159621
Педозадище, твой кумир сам уже скуфяра каноничный
Аноним 15/06/26 Пнд 03:02:57 #906 №1159793     RRRAGE! 0 
>>1159325
Тифарет - базовичок, шиз и подлинный старожил Рунета в отличии от имбецилов а-ля Чмодьё. Так что попридержи язык, малец.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:00:31 #907 №1159863     RRRAGE! 0 
17814487080600632803.mp4
зачем хахлы отказались от великой руской культуры?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:02:19 #908 №1159883     RRRAGE! 0 
>>1159225
Ну как у Педофилова, только минус хуета про негров, леваков и прочую срань, которой там 90 процентов уже.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:33:14 #909 №1159901     RRRAGE! 0 
>>1159863
БЛМ-леваки из ЮЭСЭЙД промыли им мозги русофобией.

мимо Лахтынина
Аноним 15/06/26 Пнд 12:51:59 #910 №1159903     RRRAGE! 2 
>>1159793
Твой базовичок в тюрьме с отбитыми почками из-за собственной тупости
Аноним 16/06/26 Втр 00:50:56 #911 №1160015     RRRAGE! 0 
Рубрика "Добрые русские люди"

https://youtu.be/89ShDxYshws?si=GyHf1-ZtyX-PvCwK
Аноним 16/06/26 Втр 03:25:15 #912 №1160028 
>>1159793
>>1159903
Кто это такой и че он сделал?
Аноним 17/06/26 Срд 09:43:56 #913 №1160245 
image.png
понять и простить
Аноним 17/06/26 Срд 09:52:41 #914 №1160248     RRRAGE! 0 
>>1160245
Ой деваньки, чо деется-то, вы слыхали?
А ещё у Путина ногти растут, их периодически стригут.
Аноним 17/06/26 Срд 09:58:07 #915 №1160249     RRRAGE! 0 
под постом о убийстве скрепца у пидара одна вата,наиболее нелюдоедский тип коммента:убили может зря нужно было в психбольницу.Результаты перековывания аудитории
Аноним 17/06/26 Срд 13:38:31 #916 №1160284     RRRAGE! 0 
>>1160249
Расколдовал на отлично.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:07:10 #917 №1160459     RRRAGE! 0 
image.png
Zависть
Аноним 18/06/26 Чтв 13:36:16 #918 №1160536 
НЛО.mp4
леброн.jpg
леброн, смотри в хачастан НЛО прилетело
Аноним 18/06/26 Чтв 13:39:21 #919 №1160537 
photo2026-06-1813-00-03.jpg
НЛО (video-converter.com).mp4
photo2026-06-1809-44-23.jpg
Аноним 18/06/26 Чтв 13:57:41 #920 №1160543     RRRAGE! 0 
>>1160537
шлем слетел
Аноним 18/06/26 Чтв 14:02:09 #921 №1160545     RRRAGE! 0 
1781767881675522.png
>>1160543
M'lady.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:05:53 #922 №1160546     RRRAGE! 0 
image.png
>>1160545
сэр,у вас такая же шляпа?
Аноним 18/06/26 Чтв 14:28:37 #923 №1160551     RRRAGE! 0 
1781775999432467.jpg
>>1160546
Потише в этой ситуации.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:39:38 #924 №1160555     RRRAGE! 0 
image.png
>тем временем русский политик
Аноним 18/06/26 Чтв 14:48:02 #925 №1160557 
>>1160551
Наш Вождь — спокойствие и сила,
Наш Вождь — уверенный оплот,
Сквозь бури, грозы, дым и было
Он твёрдо Родину ведёт.

Наш Вождь — решимость и терпенье,
Закон, порядок и покой,
Для многих — символ единенья,
Для верных — выбор непростой.

Он смотрит вдаль без колебаний,
И курс, как прежде, сохранит.
Кто стал во главе державы,
Тот, верят люди, победит.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:18:20 #926 №1160567     RRRAGE! 0 
1781771648601664.png
1781777510398953.jpg
1781783144887249.jpg
144521.png
>>1160543
Да.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:46:56 #927 №1160638     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 18/06/26 Чтв 21:18:50 #928 №1160643     RRRAGE! 0 
НЛО.mp4
самый прикол, что НЛО сбили сами же панцирем)
Аноним 18/06/26 Чтв 22:09:10 #929 №1160649     RRRAGE! 0 
>>1160643
так это не россия даже ,не москва,послушай голоса на фоне,не по руски говорят,скорее всего это дыран или еще какое-нибудь чурекское очко
Аноним 18/06/26 Чтв 22:26:57 #930 №1160654     RRRAGE! 0 
>>1160649
Во-во, а то и Берлин, а как мы знаем там война ощущается тяжелее чем в Москве
Аноним 18/06/26 Чтв 22:49:23 #931 №1160659     RRRAGE! 0 
>>1160649
Очевидный Ротерем, а говорит пакистанец-педофил
Аноним 19/06/26 Птн 01:40:27 #932 №1160688     RRRAGE! 0 
>>1159903
И что это меняет? К тому же уже освободили и он съебал. Охуеть нежные пориджи пошли
причина тряски Zветова Аноним 19/06/26 Птн 06:47:01 #933 №1160699     RRRAGE! 0 
Новый министр обороны Великобритании Дэн Джарвис объявил о крупнейшей в истории Великобритании поставке беспилотников для Украины.

До конца года Великобритания предоставит стране 150 000 беспилотников, а также 350 ракет и радиолокационных станций системы противовоздушной обороны.

Эта партия дронов поставляется в дополнение к 120 000 дронов, которые Великобритания поставила Украине к концу марта.

https://www.yahoo.com/news/world/articles/uk-150-000-drones-ukraine-132646107.html
Аноним 19/06/26 Птн 06:49:04 #934 №1160700     RRRAGE! 0 
image.png
слон
Аноним 19/06/26 Птн 08:43:49 #935 №1160713     RRRAGE! 0 
В Великобритании мужчина скинул трехлетнего мальчика в вольер с крокодилами. Об этом сообщило местное управление полиции.

По данным ведомства, инцидент произошел в частном зоопарке Johnson’s of Old Hurst в графстве Кембриджшир. На место ЧП полицейских вызвали сотрудники зоопитомника.

«Мальчик был доставлен в больницу Адденбрука с серьезными травмами. Его состояние оценивается как критическое, но стабильное. В больнице семье мальчика оказывают поддержку специально обученные сотрудники полиции», — говорится в сообщении.

Полицейские задержали 30-летнего подозреваемого в покушении на убийство. Расследование ведут детективы из отдела по расследованию особо тяжких преступлений.

«На данном этапе мы беседуем с людьми, находившимися в зоопарке во время этого шокирующего инцидента, чтобы выяснить больше об обстоятельствах произошедшего», — рассказала детектив Верити Макканн.

Полицейские предполагают, что арестованный мужчина и ребенок не были знакомы друг с другом. Мотивы подозреваемого пока остаются неизвестны.
Аноним 19/06/26 Птн 10:19:50 #936 №1160733     RRRAGE! 0 
изображение.png
изображение.png
>>1160713
Аноним 19/06/26 Птн 13:59:58 #937 №1160754     RRRAGE! 0 
0618.mp4
Англия наши дни: вооруженные до зубов, дикие, обезумевшие от вседозволенности мусульманские мигранты держат в страхе местное христианское население, прославляя Аллаха. Прямо посреди улиц расстреливают "неверных" из ПЗРК в упор.

Все еще хотите как в Европе?!
Аноним 19/06/26 Птн 14:03:22 #938 №1160757     RRRAGE! 0 
>>1160754
давно уже пора открыто объявить украине джихад
Аноним 19/06/26 Птн 22:08:26 #939 №1160848     RRRAGE! 0 
image.png
Теорема П.И.Дорана работает безотказно
Аноним 20/06/26 Суб 00:42:40 #940 №1160864     RRRAGE! 0 
>>1160848
"(Вздыхает) К сожалению Россия - это тоже Европа. В Великобритании нег..."
Аноним 20/06/26 Суб 01:13:54 #941 №1160865     RRRAGE! 0 
image.png
>>1160864
Аноним 20/06/26 Суб 02:37:40 #942 №1160870     RRRAGE! 0 
17819118340220532935.mp4
а вот в британии можно ножами размахивать и полиция ничего не делает
Аноним 20/06/26 Суб 09:42:31 #943 №1160884     RRRAGE! 0 
>>1160870
когда все перевернуто с головы на ноги,то достаточно ампутировать ноги и человек вылечивается
Аноним 20/06/26 Суб 09:48:21 #944 №1160885     RRRAGE! 0 
image.png
русский кинокритик на своей волне
Аноним 20/06/26 Суб 09:51:13 #945 №1160887     RRRAGE! 0 
image.png
пухососы
Аноним 20/06/26 Суб 09:58:52 #946 №1160890     RRRAGE! 0 
image.png
хохлотвари на месте?
Аноним 20/06/26 Суб 10:09:53 #947 №1160892     RRRAGE! 0 
image.png
а вот мэр Бирменгема вообще не умеет говорить по английски..
Аноним 20/06/26 Суб 10:29:49 #948 №1160894 
>>1160870
Справедливости ради, это не полиция, а ВАИ
Аноним 20/06/26 Суб 10:33:13 #949 №1160896     RRRAGE! 0 
>>1160894
в сортах дерьма не разбираюсь
Аноним 20/06/26 Суб 13:29:15 #950 №1160919     RRRAGE! 0 
17819506711430298747.mp4
казахи нарываются
Аноним 20/06/26 Суб 13:53:31 #951 №1160927     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 20/06/26 Суб 14:21:21 #952 №1160933 
>>1160896
Это солдатики, ненавидимые всеми
Аноним 20/06/26 Суб 14:27:03 #953 №1160935 
>>1160933
Алсо не имеют права что-то предъявлять тем, кто не является военнослужащим
Аноним 20/06/26 Суб 15:12:43 #954 №1160943     RRRAGE! 0 
https://www.interfax.ru/russia/1097074

Программа изучения арабского языка в школах РФ начнет действовать с сентября

Арабские - круто!
Аноним 20/06/26 Суб 21:13:56 #955 №1161019 
>>1160943
а программа изучения арабског охуя когда ?
мимо наташа
Аноним 20/06/26 Суб 23:54:51 #956 №1161032 
17819630831521857650.webm
грабь награбленное
Аноним 20/06/26 Суб 23:58:51 #957 №1161033 
17819630831250174013.webm
сами себя защищайте,гоииии,свиньиииии
перепутал текст и видрилы
Аноним 21/06/26 Вск 01:31:12 #958 №1161037     RRRAGE! 0 
image.png
Ни один дрон в собственно Москву не прилетел. Те очень немногие попадания, которые есть, — в городах-спутниках или были сгенерированы технологиями ИИ. То есть ПВО отработало отлично, благодаря решительным действиям президента Путина и Собянина, заявила журналистка Юлия Латынина в своём блоге.
Аноним 21/06/26 Вск 01:49:09 #959 №1161038 
>>1161032
Так по факту, у ментов давно дикий некомплект и он только ухудшается
Аноним 21/06/26 Вск 08:43:26 #960 №1161064     RRRAGE! 0 
лахтынина наш .jpg
>>1161037
Аноним 21/06/26 Вск 13:31:09 #961 №1161092     RRRAGE! 0 
17819844367140688027.mp4
>>1161064
расия,расия,расия!!
Аноним 21/06/26 Вск 17:33:15 #962 №1161134 
image.png
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 18:09:57 #963 №1161141 
>>1161134
>девочек обучали консервативным образом?
спенкинг у папы на коленях?
Аноним 21/06/26 Вск 22:15:43 #964 №1161164     RRRAGE! 0 
>>1161134
Как же моральному заглоту обидно, что у него родилась вайтниггерская хуемразь, а не лолечка-трахеечка...
Аноним 21/06/26 Вск 22:38:50 #965 №1161171 
17803026736000749146.jpg
>>1161164
а я вот на днях 3ю кошку завел,вообще не хотелось,но соседи не оказывали должного ухода своей ,пришлось экспроприировать,кошечка вся больная, спит сутками
Аноним 22/06/26 Пнд 06:53:01 #966 №1161200     RRRAGE! 0 
Два месяца не читал св тиви и этого долбоеба, обнаружил, что других способов узнать, как негры грабят США, а паджиды и прочий мусор насилует граждан ЕС, на русском нет.
Вывод: да и похуй вообще. О России уникальных новостей там нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:46:36 #967 №1161271     RRRAGE! 0 
cali.mp4
>>1161033
Негры в Калифорнии?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:42:34 #968 №1161299     RRRAGE! 0 
1782113410079088.jpg
Нож в псину.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:53:04 #969 №1161301 
image.png
>>1161299
Аноним 22/06/26 Пнд 16:57:21 #970 №1161302 
image.png
>>1161299
Аноним 22/06/26 Пнд 22:23:16 #971 №1161380     RRRAGE! 1 
@gigusupip 1ч назад
Вот это новость! Хохлятский выблядок, что то пизданул даунам, которые его смотрят.... Браво
@msvetov
. ФЕНОМЕНАЛЬНОЕ ПРОСТО СВТВ НЬЮЗ ЛИБЕРТАРИАНСКОЕ СМИ🤣
Аноним 22/06/26 Пнд 23:59:44 #972 №1161395     RRRAGE! 0 
image.png
ваше ебало,когда ското р. учит англичанин как управлять страной
Аноним 23/06/26 Втр 00:09:23 #973 №1161398     RRRAGE! 0 
image.png
вот странные,да?
Аноним 23/06/26 Втр 00:12:34 #974 №1161399 
image.png
image.png
светов имплицитно заявил,что он НЕ ГОЙ
Аноним 23/06/26 Втр 11:29:51 #975 №1161481     RRRAGE! 0 
>>1161395
ваше ебало,когда ското р. учит*
Аноним 23/06/26 Втр 11:34:08 #976 №1161482     RRRAGE! 2 
>>1161398
В чем смысл, если смена декоративная?
Партия оставляет за собой министерское кресло до конца срока.
Аноним 23/06/26 Втр 14:09:14 #977 №1161510     RRRAGE! 0 
55 минут назад — Дональд Трамп посоветовал Владимиру Зеленскому действовать «более решительно» против России, подчеркнув, что верит в «мир через силу».
Аноним 23/06/26 Втр 19:43:03 #978 №1161580     RRRAGE! 0 
image.png
вест хаз фоллен...
Аноним 23/06/26 Втр 19:47:33 #979 №1161583     RRRAGE! 0 
>>1161510
ща пыня воздухану позвонит и:
>Это великая ошибка, Байден не должен был давать просто так это оружие. Он отдал наши великие 300кк долларов, вы знаете, наши великие доллары... Я поговорил с Путиным, он готов к миру! Лживые СМИ (фохс ньюс и АВС) пишут фейки, о том, что я заключу великую сделку! Нефть льется рекой, пролив открыт, вы знаете, их рейтинги падают, поэтому они публикуют всякую желтуху, я подам заявление в прокуратуру!
Аноним 23/06/26 Втр 23:03:58 #980 №1161611     RRRAGE! 0 
image.png
Вероятно, США уже передали Украине первую опытную партию дальнобойных высокоточных ракет в рамках программы ERAM.

Появление обломков компонентов, используемых именно в этих боеприпасах, может свидетельствовать о том, что в Украину уже поступила экспериментальная партия ракет ERAM для боевых испытаний в условиях реальной войны и противодействия российским средствам РЭБ, ещё до начала полномасштабных поставок, запланированных на октябрь 2026 года.


Для Украины одобрена закупка до 3 350 ракет ERAM (AGM-188A) с сопутствующим оборудованием на сумму $825 млн. Финансирование ожидается при участии Дании, Нидерландов, Норвегии и программы FMF США.

Заявленная дальность полета ракеты составляет около 930 км, а масса боевой части — 225 кг.


Первую серийную партию из 840 ракет планируют поставить до октября 2026 года, часть из них предназначена для Украины. Производство осуществляют Zone 5 Technologies и CoAspire.
Аноним 23/06/26 Втр 23:09:41 #981 №1161612     RRRAGE! 0 
image.png
хотелось бы примеры подобного универсализма,это хуйло заебло уже общими фразами пиздеть
Аноним 24/06/26 Срд 00:55:38 #982 №1161623     RRRAGE! 0 
>>1161510
>>1161611
А как же Дух Анкориджа? Опять обманули?
Аноним 24/06/26 Срд 09:22:18 #983 №1161669     RRRAGE! 0 
image.png
моральному олигарху смешно с трагедии людей
Аноним 24/06/26 Срд 09:26:05 #984 №1161671     RRRAGE! 1 
image.png
не нужно выносить сор из избы
бей бабу молотом-будет золотом
Аноним 24/06/26 Срд 09:29:57 #985 №1161672     RRRAGE! 0 
я щас понял,светов в детстве ввиду отсутствующей социализации не наигрался в ассоциирование типа реперы/металлисты,эмо/нацисты,теперь компенсирует и закрывает гештальт видя себя вождем пгавых и яростно борется с леваками
Аноним 24/06/26 Срд 09:37:47 #986 №1161675 
image.png
сир,ведите нас в бой
Аноним 24/06/26 Срд 10:09:26 #987 №1161683     RRRAGE! 2 
>>1161671
Ну тут он прав.
Аноним 24/06/26 Срд 12:04:38 #988 №1161704     RRRAGE! 0 
>>1161683
Нихуя не прав.Почему человек не может воспользоваться своим частным правом обратиться к государству?Дела же не автоматически заводятся.
Аноним 24/06/26 Срд 14:32:39 #989 №1161730 
17822952500480679231.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 14:58:44 #990 №1161736 
1773346333180.png
Аноним 24/06/26 Срд 18:09:17 #991 №1161788 
image.png
>>1161736
Аноним 24/06/26 Срд 18:46:33 #992 №1161805 
IMG20260624194629738.jpg
>>1161788
Аноним 24/06/26 Срд 19:23:32 #993 №1161811     RRRAGE! 0 
Пиздец, миша до сих пор занят тухлым набросом для уехавших либерашек в твиттере, а тем временем его сми уже сколько не растет по подписчикам? Кто там в чате остался кроме ботов?
Аноним 24/06/26 Срд 20:33:06 #994 №1161824     RRRAGE! 0 
михаил, что то не вижу вашей инвестиции в машинку, чтобы брить свои патлы под 0, почему то вижу вашу инвестицию в скрабы, умывалки и криогенные процедуры, иного обьяснения такому здоровому лицу в 40 нет, вы что, пидор ?
надо понимать все инвестиции надо тратить в сумку крокодилу ценной 1.5х от корреспондентского корпуска
Аноним 24/06/26 Срд 20:36:01 #995 №1161826 
>>1161824
Ну может ему так повезло и он не стареет, по крайней мере на бимбо унитаз он не похож вот ни разу.
Были фотографии родителей? Может там чисто чед и стейси.
Аноним 24/06/26 Срд 21:39:46 #996 №1161835 
>>1161805
пишет человек,который перед каждым выходом на улицу пользуется кремом для лица
Аноним 24/06/26 Срд 21:52:17 #997 №1161838 
>>1161736
почти уверен,что это сашенька ему показала,а каблук запостил.
Аноним 24/06/26 Срд 21:54:46 #998 №1161839     RRRAGE! 0 
>>1161824
вы еще видимо не достаточяно раскрепостились и не готовы к такому разговору,а те кто давно светова знают,то знают так же что не только пассивные пидарасы заботятся о внешке,но и педофилы
Аноним 24/06/26 Срд 22:07:44 #999 №1161840     RRRAGE! 0 
image.png
михаил понимает женщин так и может мыслить как женщина,даже представлять себя на принимающей стороне
Аноним 25/06/26 Чтв 22:32:19 #1000 №1162011 
HLkVeopWEAAkFJr.jpg
comments powered by Disqus