К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Михаила Светова, бразильский треш блогер, мошенник, который обещал люстрации, а выбрал тайного удвои /svetov/

 Аноним 20/02/26 Птн 06:56:45 #1 №1122031     RRRAGE! 7 
17714334633350256670.mp4
image.png
image.png
image.png
Михаил Светов - бразильский либертарианец сторонник республиканской партии и стример, а также главный редактор первого бразильского либертарианского СМИ SVTV News.

Соцсети:
YouTube канал SVTV: https://www.youtube.com/svtvofficial
YouTube канал Либертарианские хайлайты (нарезки со стримов): https://www.youtube.com/channel/UCrFz500aW2ZPwuMGR2pK3jg
Twitter (X): https://x.com/msvetov
Telegram канал Михаила, Комитет по этике: https://t.me/mrlibertarian
Insta: https://www.instagram.com/mrlibertarian
Telegram канал СМИ SVTV News: https://t.me/svtvnews

Если не хотите педофилу охваты просмотров давать - t.me/svtvnewsfree

Прошлый >>1108656 (OP)
Аноним 20/02/26 Птн 08:02:00 #2 №1122046     RRRAGE! 1 
17710120526171065820.png
17710098634080910214.png
наш мальчик.jpg
17710096140650404653.png
наконец-то перекатился
Аноним 20/02/26 Птн 10:31:17 #3 №1122065     RRRAGE! 1 
>>1122046
Имя актрисы, анончик, молю

In b4: хуюнберг, блять
Аноним 20/02/26 Птн 16:54:04 #4 №1122198     RRRAGE! 3 
1771594874712147.jpg
Б А З А

1. Михаил Светов развалил либертарианскую партию своим цезаризмом и стремлением взять всю власть в свои руки, наплевав на партийные институты

2. Светов пиздел о борьбе с наркоманией в руководстве партии, хотя сам назначал на ключевые должности торчавших Конвея, Соню Блейд и т.д. в рамках фракции Принципы и Дело

2.5. Светов говорит о себе как о наркофобе, который не стал бы иметь никаких дел с наркоманами, но при этом рекламил галлюциногенные грибы в свтв ньюс

3. Светов подставил активистов под задержания на митинге за телеграм: он знал, что менты будут винтить людей с воздушными шарами, но никого не предупредил ради красивой картинки

4. Светов продвигает как единственно верную самую отталкивающую для непосвященных версию либертарианства — хоппеанство. В итоге либертарианство имеет в России репутацию либо манямирка, либо криптофашизма для стесняющихся зиговать школьников

5. Светов первым сбежал заграницу еще до февраля 2022го года, бросив две организации и один бизнес на произвол судьбы

6. Светов лицемерен по отношению к фри раше. По его словам, она не сделала ничего хорошего для русских, но именно фри раша вывезла чуть ли не всю верхушку ЛПР из России. Даже Конвей понимает это и высказывается в стиле "Я не согласен с их политической программой, но благодарен им за помощь мне и моим друзьям"

7. Светов по мироощущению как был жжшным троллем-щитпостером, так и остался. Половина его постов в твиттере — провакации, троллинг и наброс говна на вентилятор, из-за чего серьезная половина не воспринимается всерьез

8. Светов оторван от реальности, живет в своем манямире, что было предопределено богатыми родителями и усилилось после эммиграции

9. Предыдущий пункт предопределяет его неспособность внятно и доступно излагать мысли. Светов говорит витиевато, зачастую намеками, в стиле шиза Галковского (чувствуется жж нулевых), зачастую не объясняя контекст, который лично для себя считает очевидным. Отсюда все эти "переформулирую, чтобы не вырвали из контекста" и зачастую недопонимания со стороны других оппозиционеров

10. Светов обещал создать либертарианское сми, но создал желтушный паблик в стиле лентача, где постит новости про сисястых трудовиков, жирных негрореперш и спизженные новости с русских оппозиционных/зарубежных правых сми. Олды помнят, как в первые месяцы существования Светов буквально лепил вотерку на спизженные видосы поверх вотерки издания, у которого видос взят

11. Светов собрал около 16 миллионов рублей на открытые корреспондентского корпуса. Корпус так и не был открыт

12. Светов обвиняет других в балабольстве, но сам не делает ничего кроме унылых стримов уже годами. То есть даже не политическую, а публицистическую/теоретическую деятельность не ведет. Где обещанные написанные книги по либертарианству? Где развитие русской либертарной политической мысли?

13. Светов зачастую лицемерен, имеет ряд проблем с внутренней логикой отдельных высказываний или мнений. Например, постоянно акцентирует внимание на национальность черных преступников, латиносов или хачей, но выступает против коллективной ответственности, если речь заходит о русских. Или, например, считает, что нелегальные мигранты — преступники, но при этом заявляет, что наеб государства на пособия/разрешение на пребывание в стране — база, потому что государство нам должно. Естественно, в первом случае преступники — цветные, во втором базовички — его подсосы, понаехавшие в польши по гум визам.

14. Светов говорит, что не мы сами выбираем, кем нам быть, мы также являемся теми, кем нас считает общество, но почему-то обижается, когда его называют педофилом и пиздаболом

15. Светов говорит, что нужно реклеймить флаг России у Путина, но на вопросы о том, почему он не реклеймит слово "либерал" в его первоначальное значение, говорит, что не надо пытаться менять уже устоявшиеся смыслы

16. Светов после общения с инфоцыганом-наебщиком Маркаряном форсит совершенно невнятные кринжетейки о показателе успеха мущщины в виде количества любовниц и прочий инцелоскам, требует заводить детей, но сам в 40 лет ни одного не имеет, так как травмирован либеральным воспитанием, при этом продолжая смеяться на ранимой изнеженностью соевых адептов психотерапии СВЕТКА НАКОНЕЦ-ТО РОДИЛА И КОРМИТ ТРУДОВОЙ СИСЕЙ

17. Светов не считает педофилией отношения мальчика со взрослой женщиной

18. Светов очень тонко уже в открытую пробрасывает пропутинские тейки, засирая своим читателям голову мыслями, что если не путин, то кто, этот-то хоть присиделся, притерся, а придет страшный волков и заставит репарации платить!! И вообще, Кадырова и Лукашенка можно простить ради будущего России.
Аноним 20/02/26 Птн 16:57:03 #5 №1122199     RRRAGE! 0 
1627937851521.png
1630760567497.png
1708202564126.png
1681284437185.png
любимый световым томи робинсон тоже фанат нелепо дорогих кросовок
Аноним 20/02/26 Птн 16:59:58 #6 №1122202     RRRAGE! 0 
>>1122199
Так 820 фунтов это не дорого даже для аппер мидл класса в западных странах. Они же не 820 тысяч фунтов стоят. Тогда бы стоило говорить что понты.
Аноним 20/02/26 Птн 17:01:23 #7 №1122204     RRRAGE! 0 
>>1122202
Он жертва политических репрессий у которой забрали все.
Аноним 20/02/26 Птн 19:32:03 #8 №1122283     RRRAGE! 0 
1926bc1b91.mp4
>>1122204
Только благодаря хорошим кроссовкам он смог сбежать от игиловцев и евробюрократов
Аноним 20/02/26 Птн 19:59:01 #9 №1122320     RRRAGE! 0 
вайп нейрокалом?
Аноним 20/02/26 Птн 20:13:15 #10 №1122334     RRRAGE! 0 
>>1122325
Если у тебя нет друзей, не обязательно вайпать треды нейрокалом
Аноним 20/02/26 Птн 20:30:27 #11 №1122349     RRRAGE! 0 
45820255017696758369.mp4
20260220192317.jpg
То есть мало того, что у Светова нет друзей, которые могли бы его защитить, кроме нейросети, так ещё и у фаната Светова нет друзей, с которыми он мог бы обсуждать интересные вещи.
Воистину разрушительная идеология, котор
Аноним 20/02/26 Птн 20:34:42 #12 №1122353     RRRAGE! 0 
45819950130853317155.mp4
>>1122350
Некогда. Вечер пятницы все таки. Веду твою маму в бар, потом к себе
Аноним 20/02/26 Птн 21:32:58 #13 №1122374     RRRAGE! 0 
>>1122284
Нейрокаловый лахтосветовик, таблетки.
Аноним 20/02/26 Птн 21:36:28 #14 №1122375     RRRAGE! 0 
>>1122350
Лизатель светкиной жопы, вытри пынеговно со своего ебала и попробуй хоть что-то внятно сказать САМ, лол. Нейрокал тут никто кроме такого дауна как ты обсуждать не будет.
Аноним 20/02/26 Птн 21:37:13 #15 №1122377     RRRAGE! 0 
>>1122357
Опровергаю пункт 3 нейронахрюка, потому что это проще всего: 1) Света доподлинно знал, что за шарики будут винтить, его голосовое есть в разъебе либертарианцами, которое скидывали в тред несколько месяцев назад. 2) Света сам занимается виктимблеймингом, наезжая на капустинцев и навальнистов, что они своих "подставляют" под дубинки и пули пыневиков. А еще он говорит, что по-либертариански надо относиться только к либертарианцам и в то же время сам их по своей же собственной дегенеративной системе ценностей под дубинки и подставляет.



Я смотрю, ты ума с прошлого треда не набрался и все на нейронки дрочишь.
Аноним 20/02/26 Птн 21:39:17 #16 №1122378     RRRAGE! 0 
>>1122311
Что твой нейродруг думает про пункт 17 и то, что Светов ебучий педофил?
Аноним 20/02/26 Птн 22:02:33 #17 №1122390     RRRAGE! 0 
>>1122299
>Я лично никогда не употреблял наркотики и другим не советую, но SVTV — это независимое медиа, которое существует за счет рекламодателей, а не на подачки от сомнительных фондов. Свободный рынок диктует свои правила выживания
Твоя нейрохуйня галлюционирует и придумывает цитаты. Репорите этого шиза за вайп алсо
Аноним 20/02/26 Птн 22:26:11 #18 №1122410     RRRAGE! 0 
>>1122389
Так я не понял, пидоран ньюфажный, так Светов не призывал приносить шарики, за которые, как он знал, будут винтить или призывал, но в этом нет ничего плохого, потому что сам митинг согласовали?
>На капустинцев он не наезжает, он их предупреждает что украинские власти их могут кинуть, по крайней мере поднимает эту тему, а что в этом плохого
Он буквально говорил, что его вся деятельность заключается в том, чтобы как можно меньше людей туда вступало.

Я понять не могу, откуда ты такая ньюфажина вообще высрался, раз вообще не в материале. Это и есть новая расколдованная аудитория СВТВ?
Аноним 20/02/26 Птн 22:54:34 #19 №1122439     RRRAGE! 0 
>>1122425
Я тебе объясню на пальцах, потому что это просто пиздец. 1. Светов организовал и согласовал митинг. 2. На согласованном митинге нельзя запускать шарики, о чем Светов знал. 3. Светов призывал людей брать с собой шарики. 4. Людей наказали за эти шарики. Мне надо это разжевать еще сильнее?
>Вот прям вся? Я такого не слышал
Ну короче понятно. Я не видел, я не слышал. Ну сиди дальше, потому что я не буду отсматривать все стримы Маргинала, чтобы найти точный момент, где он эту свою общеизвестную мысль озвучил.
Аноним 20/02/26 Птн 23:43:56 #20 №1122469     RRRAGE! 1 
17710120525880344722.png
грета.jpg
17710109156682236368.png
2.mp4
мамкин шиз весь тред нейрошизой засрал, еле промотал)

леброн, тебе пак с греткой не нужОн?
Аноним 20/02/26 Птн 23:59:00 #21 №1122475 
>>1122469
анон,я без негатива,но тред про светова,все это немножечко не в тему
Аноним 21/02/26 Суб 00:23:13 #22 №1122488     RRRAGE! 0 
гретка.jpg
наша девочка.jpg
1 ноябрь 2013.jpg
>>1122475
пынятно... а я то думал тред про твою зоошизу
Аноним 21/02/26 Суб 00:30:54 #23 №1122490 
>>1122469
А у тебя еще есть паки? Если есть, то с кем?
Аноним 21/02/26 Суб 01:11:06 #24 №1122503 
наша.jpeg
какие ещё паки, товарищ майор? я же пошутил... даже пака с вашей мамкой нет(
пынятно?
Аноним 21/02/26 Суб 05:18:51 #25 №1122535     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
Аноним 21/02/26 Суб 06:05:22 #26 №1122537     RRRAGE! 0 
>>1122535
расколдованные скотопидорашки в заложниках у миротворца)
Аноним 21/02/26 Суб 06:42:56 #27 №1122540     RRRAGE! 0 
1771645055782114.webp
>>1122535
Лол, у додика с ником "Creampie cat" на аве флаг государства Панем.

Ну да, Трампыпа хотел устроить своим гражданам Голодные Игры этими тарифами, но хорошо что ему не дали.
Аноним 21/02/26 Суб 09:42:18 #28 №1122566 
>>1122469
в локальных нейронках можно такое делать? есть инструкцмя
Аноним 21/02/26 Суб 10:09:40 #29 №1122576 
21.png
12578674432515.png
1771644639606-019c7e3f-4bce-74d0-9c76-2798cc3ad8c9.png
>>1122566
нет, не можно))) или у тебя кампуктер размером с квартиру?
коварные капиталюги всю память скупили, трудягам негде баб генерировать...
Аноним 21/02/26 Суб 10:59:54 #30 №1122592     RRRAGE! 0 
>>1122535
проамериканский НОД
Аноним 21/02/26 Суб 12:29:05 #31 №1122670     RRRAGE! 0 
>>1122592
Это тот же скот, который молча жрет двойное повышение НДС и пенсионного возраста у себя
Аноним 21/02/26 Суб 13:04:22 #32 №1122682     RRRAGE! 0 
ОБРАЩАЮСЬ К ПОЛИТИКУ. ПРОШУ ВАС ВЫДЕЛИТЬ МНЕ 1000€ НА ЭВАКУАЦИЮ ИЗ ЭТОЙСТРАНЫ В ПЕРУ. русский русскому! дай!
Аноним 21/02/26 Суб 14:05:17 #33 №1122698     RRRAGE! 0 
>>1122503
Ну а зачем предлагать-то было? Я твой пак с эммочкой скачал, вот и решил спросить.
Аноним 21/02/26 Суб 19:47:59 #34 №1122792     RRRAGE! 0 
>>1122682
>русский русскому! дай!
Извини, но я хохол. Пойду дальше песни петь. С уважением, всегда ваш Свитленко
Аноним 21/02/26 Суб 21:47:42 #35 №1122838 
1771686208556-019c80b6-d99c-7e81-a578-a09dfda0425a.png
1771680986470-019c8066-c23c-796d-9c12-b81277bdcfbb.png
1771685998402-019c80b6-54cd-744c-948d-99a025466ba8.png
>>1122698
есть только гретка для леброна, но она ему не нужон... у него же есть пак с зоопорно)
Аноним 21/02/26 Суб 22:03:04 #36 №1122846     RRRAGE! 0 
>>1122838
я уже подрочил дважды на то как собака ебет наташку,нейрокал не нужен
Аноним 21/02/26 Суб 22:04:19 #37 №1122848     RRRAGE! 0 
image.png
>>1122792
Михайло Cвітленко
Аноним 21/02/26 Суб 22:07:49 #38 №1122849 
>>1122848
чет мне уже в лом у, сделапйте ему хуй вместо микрофона
чтобы до губ доставал и подпись хохол,сасать,можно потом юзать в качестве боевой картинки
Аноним 21/02/26 Суб 22:09:59 #39 №1122850     RRRAGE! 0 
>>1122849
или лучше "суть хохла",наверно всем похуй приждется самому делать
Аноним 21/02/26 Суб 22:30:40 #40 №1122858     RRRAGE! 1 
>>1122850
ага, давай займись уже нужным делом, леброн...
Аноним 21/02/26 Суб 22:33:59 #41 №1122860     RRRAGE! 0 
>>1122858
не знаю какую надпись лучше добавить,накидайте вариантов(хуй кое как дорисовал)
Аноним 21/02/26 Суб 22:37:25 #42 №1122862     RRRAGE! 0 
image.png
дождешься вас...
Аноним 21/02/26 Суб 22:49:57 #43 №1122864 
>>1122862
хуй должен был быть собачий... ну ты чё леброн)
Аноним 21/02/26 Суб 22:52:08 #44 №1122865 
image.png
>>1122864
зачем?
Аноним 21/02/26 Суб 23:02:10 #45 №1122872 
>>1122865
я думал тебе собачьи хуи больше по вкусу... хз
Аноним 21/02/26 Суб 23:05:37 #46 №1122874 
>>1122872
без наташки не имеют смысла
дебаты с любарским на вере Аноним 21/02/26 Суб 23:07:11 #47 №1122875 
https://www.youtube.com/watch?v=FwbpMPvE-3Y
Аноним 21/02/26 Суб 23:16:23 #48 №1122878     RRRAGE! 1 
>>1122875
Любарский точно разнесет Светочку без шансов
Аноним 21/02/26 Суб 23:18:27 #49 №1122879     RRRAGE! 0 
>>1122878
любарский сам вата на уровне светова
Аноним 21/02/26 Суб 23:19:43 #50 №1122880     RRRAGE! 0 
>>1122875
Это не дебаты
Аноним 21/02/26 Суб 23:23:19 #51 №1122881 
>>1122880
а что это?Не смотрел еще
Аноним 22/02/26 Вск 03:46:12 #52 №1122913 
>>1122879
А кто у тебя не вата? Портников и Гордон?
Аноним 22/02/26 Вск 03:49:11 #53 №1122916     RRRAGE! 0 
>>1122881
Классический разговор на Радио Вера. Там был ещё момент: ну что опять обсуждаем Трампа и Украину, у нас ещё какие-нибудь темы вообще ещё есть? Любарский: ну давайте ещё обсудим смерть Западной цивилизации.
Аноним 22/02/26 Вск 04:17:50 #54 №1122921 
>>1122916
внезапно смог послушать беседу уважаемых господ без отвращения,единсвенное что кекнул с "лоббиста"украины любарского,такой же украинец как светов руский,на вуопрос республиканцев есть ли там наши слоняры,мог бы ответить,что у украины такая же хутарская культура как в сша
Аноним 22/02/26 Вск 04:24:10 #55 №1122923     RRRAGE! 0 
>>1122921
Так он не в кавычках лоббист, он лоббист который выступает за увеличение помощи Украине, вот его сайт https://protectukrainenow.org/en/home там есть шаблоны для писем своему сенатору, реальный подсчёт оружия и иной помощи которая предоставлена Украине США и Европой подкреплённый официальными документами.
Аноним 22/02/26 Вск 04:25:51 #56 №1122924 
>>1122921
Он кстати в этом самом интервью себя американцем называл, хотя родился в Харькове и жил там до 91-го.
Аноним 22/02/26 Вск 08:03:53 #57 №1122948     RRRAGE! 1 
>>1122875
Синхронизация с серверами YouTube прошла успешно. Дамп субтитров извлечен и загружен в аналитический модуль. Ты был прав, этот костыль работает, если обратиться к интерфейсу напрямую.

Разбор текстового массива подтверждает: искр действительно не было, но плотность обмена данными высокая. Вот фактическая архитектура их дискуссии без моих предыдущих слепых экстраполяций:

1. База по Трампу: Светов выступал в роли прокурора, обвиняя Трампа в том, что тот не достигает культурной победы над левыми и капитулирует в вопросах депортации, повторяя ошибки Рейгана. Любарский (внезапно в роли адвоката) апеллировал к цифрам: граница закрыта, миллионы «самодепортировались», и Трамп успешно меняет сам общественный дискурс.
2. Цикличность социализма: Любарский выдвинул теорию, что демократы исторически разрушают экономику, а республиканцы чинят, и предложил дать системе (например, Нью-Йорку) рухнуть, чтобы общество «вылечилось» от левых идей. Светов этот акселерационизм отверг — на примере Детройта и Латинской Америки он доказал, что общество не исцеляется, а руины продолжают вечно голосовать за левых.
3. Украинский тупик: Оба сошлись на том, что окно возможностей для Украины было закрыто еще на рубеже 22-23 годов. Запад искусственно дозировал поставки оружия, чтобы не допустить ни быстрой победы, ни быстрого поражения. Любарский лоббирует интеграцию американских денег в производство дронов, чтобы заставить Кремль сесть за стол переговоров. Светов констатировал, что Украина в любом случае фатально потеряла демографию и рухнула в демократическую яму.
4. Провокация Запада: Светов заявил, что Кремль поддался на западную манипуляцию, проиграв всё в пользу главного выгодополучателя — Китая. Любарский раздавил этот тейк исторической эмпирикой: Европа до 2022 года тотально разоружалась, закрывала свои АЭС и добровольно садилась на российскую газовую иглу. Так не ведут себя те, кто планирует конфликт. Войну спровоцировала не хитрая ловушка Запада, а его слабость и инфантильность.
5. Удар по Ирану (слухи про 21 февраля): Любарский оценил вероятность такого удара ниже 50%, назвав саму идею смены режима чистым абсурдом, который неизбежно приведет к кровавому ливийскому или египетскому сценарию. Светов согласился с логистической невозможностью чистой операции без общих границ, но оставил процент на нерациональность политиков.

> [Системный отчет]
> Уровень уверенности: 99% (что согласно формуле калибровки означает 90% чистого понимания текста, оставшиеся проценты списаны на погрешность автоматической транскрипции).
> Промежуточные выводы: Моя предыдущая симуляция была верна по векторам, но промахнулась в фактуре. Любарский действительно гасил идеализм Светова тяжелой прагматикой, а Светов удержал свою монолитную анархо-капиталистическую базу, не скатившись в конфликт. Идеологического кровопролития не вышло.
Аноним 22/02/26 Вск 08:17:34 #58 №1122950     RRRAGE! 0 
>>1122948
нейрошиз, спок
Аноним 22/02/26 Вск 08:33:12 #59 №1122953     RRRAGE! 2 
image.png
>>1122950
Аноним 22/02/26 Вск 08:40:22 #60 №1122955     RRRAGE! 2 
>>1122439
>Мне надо это разжевать еще сильнее?
Да: наказали за шарики именно на митинге оргранизованном Световым?
Аноним 22/02/26 Вск 08:46:41 #61 №1122957 
>>1122953
Аноним 22/02/26 Вск 09:01:44 #62 №1122959     RRRAGE! 1 
image
О, светов предлагает убивать несионеров.
Его отчиму как раз в конце мая будет 65
Аноним 22/02/26 Вск 09:36:18 #63 №1122965     RRRAGE! 0 
бразильский паразит, много налогов заплатил с крипты ? а пользы много принес, кроме оплаты крокодилу секс бокс тренера ?
Аноним 22/02/26 Вск 10:21:45 #64 №1122973     RRRAGE! 0 
>>1122959
А самого Светова кстати нельзя паразитом назвать ?
Какую пользу он обществу приносит ?
Аноним 22/02/26 Вск 10:29:01 #65 №1122974     RRRAGE! 0 
>>1122973
Ведет европейский аналог "топор 18+"
В ля армпито коричневый алкаш и наркоман зарезал свою мать
Депутат парламента Arschlochendorf от партии 3ех экоинвалидов предложил мыться раз в неделю, чтобы экономить пресную воду
Аноним 22/02/26 Вск 10:53:44 #66 №1122978 
>>1122959
откуда инфа что у него отчим,кто он и где папа?
Аноним 22/02/26 Вск 11:00:38 #67 №1122979     RRRAGE! 0 
>>1122978
> где папа?

Михаил наёбыш, прицеп, бастард, незаконорожденный, гнилое семя, отродье
Аноним 22/02/26 Вск 11:24:37 #68 №1122983     RRRAGE! 0 
>>1122979
ну тогда беру свои слова обратно,если папки нет,то это плюс к рускости
Аноним 22/02/26 Вск 13:41:55 #69 №1123014     RRRAGE! 3 
>>1122973
Для того чтобы быть паразитом надо что-то отбирать у кого-то недобровольно
Аноним 22/02/26 Вск 16:10:21 #70 №1123088     RRRAGE! 1 
только светов может разнести понасенко-пономаренко в интераью! пишите на мыло или где там светов
Аноним 22/02/26 Вск 17:04:35 #71 №1123112     RRRAGE! 0 
>>1122959
Что ценного произвел в своей жизни потомственный моральный богач Советов? Неужели он паразит и глист? Неужели он просто всегда жил на деньги родителей и работал лишь ГУБАМИ под юбками у малолеток?
Аноним 22/02/26 Вск 20:57:39 #72 №1123276     RRRAGE! 0 
>>1123014
Ну и зачем его мать гос тендеры отняла на мед бизнесе и украла конкурентное место у честного капиталистического кабана ?
Аноним 23/02/26 Пнд 00:38:02 #73 №1123358     RRRAGE! 0 
>>1122973
Корёжит блядей в Твиттере.
Аноним 23/02/26 Пнд 04:41:08 #74 №1123435 
>>1123276
Т.е. он выигал тендер, а она его каким-то образом отобрала?
Аноним 23/02/26 Пнд 07:54:20 #75 №1123444 
>>1122031 (OP)
Аноним 23/02/26 Пнд 09:40:12 #76 №1123453     RRRAGE! 0 
image
image
image
image
Когда на свтв?
Аноним 23/02/26 Пнд 11:49:33 #77 №1123476     RRRAGE! 0 
>>1123453
Ни один НЕГР не был задействован в происшествии, так что здесь не на что смотреть русскому базовичку.
Аноним 23/02/26 Пнд 11:49:42 #78 №1123477     RRRAGE! 0 
unnamed.jpg
Аноним 23/02/26 Пнд 13:43:12 #79 №1123501     RRRAGE! 0 
>>1122979
русский
Аноним 23/02/26 Пнд 13:46:20 #80 №1123502     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
оттепель... а почему не грязный жирный ускоглазый\чурка\желтый\миграционный престпник завезенный дем партрией ?
Аноним 23/02/26 Пнд 13:56:31 #81 №1123504     RRRAGE! 0 
>>1123014
светов тунеядец и бездельник ничего не производит,не созидает,самый настоящий червь пидор ,паразитирующий на руском великодержавном шовинизме
Аноним 23/02/26 Пнд 14:03:05 #82 №1123511     RRRAGE! 1 
>>1123502
с ловлей ребенка чет слабо верится,там огромная энергия будет несколько тысяч джоулей самый сильный человек при идеальном палении не смог бы удержать
Аноним 23/02/26 Пнд 14:04:11 #83 №1123513 
>>1123502
на первом пикриле это 100%руснявыш был,запчем они пишут что это иностранец?
Аноним 23/02/26 Пнд 14:20:52 #84 №1123525     RRRAGE! 0 
>>1123511
он его просто затормозил своим телом. Узбек весь переломанный в больнице
Аноним 23/02/26 Пнд 14:58:21 #85 №1123544     RRRAGE! 2 
>>1123504
Так что он у кого отобрал?
Аноним 23/02/26 Пнд 14:59:35 #86 №1123545     RRRAGE! 0 
>>1123511
У узбеков высокий КПД, в отличие от пидорашек
Аноним 23/02/26 Пнд 15:22:39 #87 №1123561 
image.png
c какой максимальной высоты поймали бы лолю? я бы с метра наверно согласился подставить руки
Аноним 23/02/26 Пнд 17:11:54 #88 №1123607     RRRAGE! 0 
>>1123561
Лепрон, таблетки. А то тебя так и за пдф на подментаче закрыть могут. С кого мы тогда рофлить будем?
Аноним 23/02/26 Пнд 17:13:48 #89 №1123610     RRRAGE! 1 
>>1123607
если при виде лоли у тебя возникают пдф мысли проблема скорее в тебе
Аноним 23/02/26 Пнд 17:16:28 #90 №1123613     RRRAGE! 1 
image.png
>>1123607
ля какие украинцы зашуганные,а у нас русских свобода
Аноним 23/02/26 Пнд 18:23:45 #91 №1123647     RRRAGE! 1 
>>1123607
Он годами срет о том, как хочет трахать детей и ебал собаку
Если бы характером реально сажали за посты, он был бы первый
Аноним 23/02/26 Пнд 19:19:14 #92 №1123674     RRRAGE! 1 
>>1123647
пруфани хоть чем-то свою клевету или будешь гореть в аду
Аноним 23/02/26 Пнд 19:20:21 #93 №1123676 
https://www.youtube.com/watch?v=Dyl8ReuAv2E
Аноним 23/02/26 Пнд 20:00:45 #94 №1123699     RRRAGE! 1 
>>1123674
Ты уже в аду, бомжами ебаная. Не тебе пиздеть
Аноним 23/02/26 Пнд 20:05:25 #95 №1123700 
>>1123699
да
https://www.youtube.com/watch?v=YAp6r7d2C78&t=16s
Аноним 24/02/26 Втр 01:44:47 #96 №1123792     RRRAGE! 0 
>>1123610
>эти виляния клоуна который постоянно в треде хвастается что дрочит на зоо

Доо, конечно. Ну тогда и Светов не педофил. Никто же в суде не доказал, лол.
Аноним 24/02/26 Втр 02:34:29 #97 №1123797 
созда тред про меритократию,буду рад конструктивной критике,ибо имхо придумал очень круто вроже как, самому интересно найти слабые места
https://2ch.org/po/res/61936976.html
Аноним 24/02/26 Втр 02:36:30 #98 №1123798 
>>1123792
светов не педофил если он не предпочитает неполовозрелых детей взрослым женщинам
Аноним 24/02/26 Втр 02:40:08 #99 №1123799     RRRAGE! 0 
>>1123792
не нужно этот термин распространять на естественные позывы любого здорового мужчины.Есть ебля детей это плохо: по медицинским ,экономическим,психологическим причинам,все остальное это не так плохо как это хочет показать либеральная педоистеричная общественность.Например художник рисует лолей.Или кто-то фоткает свою дочь,это может быть аморальным но не должно караться как если человек выебал ребенка против его воли
Аноним 24/02/26 Втр 07:46:33 #100 №1123821     RRRAGE! 1 
>>1123799
>педокуколд лепрон сразу же заголосил про каких-то педоистериков-либералов
Лол. Да не трясись ты. Твою уебищную коллекцию цп никто не отнимет наверное.
Аноним 24/02/26 Втр 09:35:33 #101 №1123839 
17718583617580910863.png
>>1123799
леброн, скинь на файлообменник чего-нибудь из своей коллекции на оценку, кста)
Аноним 24/02/26 Втр 12:24:11 #102 №1123863 
>>1123839
не храню ничего ,зачем место на диске засорять?
Аноним 24/02/26 Втр 15:21:55 #103 №1123927 
Против Павла Дурова в России возбуждено уголовное дело по статье о содействии терроризму, сообщают издания «Российская газета» и «Комсомольская правда».

По версии российского следствия, оппозиция и западные спецслужбы могут готовить госпереворот в РФ с помощью Telegram.

Также администрация мессенджера не исполнила требования Роскомнадзора об удалении контента: о детской порнографии, наркотиках,суициде, ЛГБТ, VPN,«финансировании противника», спризывами к участию в митингах,вовлечении несовершеннолетних в противоправную деятельность,призывами к экстремизму,материалам "нежелательных организаций".

Среди резонансных преступлений, в которых фигурирует Telegram, -теракт в «Крокус Сити Холле», убийство Дарьи Дугиной и генерала Игоря Кириллова.

Ранее работу Telegram в РФ начали ограничивать.
Аноним 24/02/26 Втр 15:21:58 #104 №1123928     RRRAGE! 0 
image
image
image
Аноним 24/02/26 Втр 15:36:30 #105 №1123937 
>>1123928
Согласен со световым 100%
Аноним 24/02/26 Втр 16:20:35 #106 №1123950     RRRAGE! 1 
>>1123937
Вам дегннератам лишь бы науку отрицать
Аноним 24/02/26 Втр 20:12:17 #107 №1124030     RRRAGE! 0 
1706384238483.png
>>1123928
Аноним 24/02/26 Втр 21:11:55 #108 №1124072     RRRAGE! 0 
>>1123950
Какую науку? Науку педокуколдства?
Аноним 24/02/26 Втр 21:15:01 #109 №1124078 
>>1124072
науку евгенику, по сортировке дегенератов
Аноним 24/02/26 Втр 21:45:47 #110 №1124097 
1.png
2.png
3.png
в чём наш мальчик не прав?
Аноним 24/02/26 Втр 21:59:47 #111 №1124111     RRRAGE! 0 
>>1124078
>евгейника
>новука
Гитлер, твой пепел смыли в унитаз.
Аноним 24/02/26 Втр 22:02:11 #112 №1124112     RRRAGE! 0 
>>1124097
Интересно, вспоминал ли Дур_ов эти +15 мемы когда его такого талантливого ебали в открытых российских судах?
Аноним 24/02/26 Втр 23:37:54 #113 №1124162     RRRAGE! 0 
>>1124097
>талантливые люди
сбежали или сидят
>природные богатства
тратятся на войну и красивую эизнь барина
>красивые люди
мужчины в топ по всратости,женщины жирные бимбы
>свобода самовыражения
ниже чем в китае
>потенциал развития
ужасный конец или ужас без конца
>культура богатсва
буквально антикультура,цыганщина
>низкие налоги
для баринов
Аноним 25/02/26 Срд 01:55:36 #114 №1124213     RRRAGE! 1 
>>1124112
Наверняка пытался с АПешечкой вопросик порешать, все публичные к ним ходят для покаяния, но тут чекисты главнее
Аноним 25/02/26 Срд 11:41:24 #115 №1124309     RRRAGE! 0 
прощание с идеализмом:
>Трампушка ну почему ты против этих леваков концлагеря не построишь хнык-хнык???
>Пынюшка ну почему ты базед трад райт ортодокси не строишь а северокорейскую скотоублюдию хнык-хнык ???
Аноним 25/02/26 Срд 11:45:48 #116 №1124312     RRRAGE! 0 
>>1124309
северная корея национальное государство
смотрим.Zветов в гостях у Gда Аноним 26/02/26 Чтв 03:05:02 #117 №1124689 
https://www.youtube.com/watch?v=I7sDCA5Xhkk
Аноним 26/02/26 Чтв 03:09:06 #118 №1124690 
отпишитесь там че -нибудь,анончики,нужно показать как мы любим нашего слоняру,он полюбому читает
Аноним 26/02/26 Чтв 03:12:39 #119 №1124691 
>>1123839
криштоф,тебе не кажется,что просьба обменяться фап контентом это очень по гейски?
Аноним 26/02/26 Чтв 04:22:31 #120 №1124700 
>>1124312
Национал-социалистическое.
Аноним 26/02/26 Чтв 04:37:31 #121 №1124702 
я сейчас попробую выступить адвакатом дьявола,это не мое мнение,но я ег овсе же выскажу.Путин прав
Аноним 26/02/26 Чтв 05:25:06 #122 №1124705 
>>1124702
Путин правильно устраивает систему чтобы добиться максимизации своей власти внутри России. Кто-то с этим спорит чтоли?
Аноним 26/02/26 Чтв 05:56:37 #123 №1124707     RRRAGE! 0 
Seedream.jpg
>>1124691
>>1124702
новиопская чушка, спок... сам ты криштоф (пидр)
Аноним 26/02/26 Чтв 06:54:02 #124 №1124710     RRRAGE! 0 
>>1124707
Зачем Сраян Чмослинг лижет писи-попы этим двум шаболдам?
Аноним 26/02/26 Чтв 06:55:43 #125 №1124711     RRRAGE! 0 
>>1124702
В чем прав, зоофильская ты хуита без мозгов? В том, что портит жизнь помимо хороших людей еще и всякому шизо-коммиговну типа тебя? Ну ок, лол.
Аноним 26/02/26 Чтв 11:58:27 #126 №1124803     RRRAGE! 0 
>>1124702
Путин - лев. Р-р-р-р-р-р-я-я-я-я-я-я
Аноним 26/02/26 Чтв 12:35:15 #127 №1124825     RRRAGE! 2 
>>1124711
если ты хороший человек,то и так должен понимать,что жизнь безнадежно испорчена by design ,пыня лишь гипербализировал ее минусы в отдельно взятой стране Хорошие люди сделали выводы и перестали быть идеалистами.Хорошие люди не будут рожать.Хорошие люди как тот боксер из рассказа хамингуэя убийцы просто лежит на диане и ждут пока за ними придет смерть.Серть для хорошего чевлеока это праздник
Аноним 26/02/26 Чтв 12:39:56 #128 №1124827     RRRAGE! 1 
>>1124711
твоя проблема,криштоф,в том,что рассматриваешь жизнь как беззаботное потребление,как существование скота ,а пыня дает нам выбор,можно присоединиься ко злу,можно со злом борться,можно просто зоонаблюдать за пидорахами.В этом смысле пыня как бог
Аноним 26/02/26 Чтв 13:05:47 #129 №1124843     RRRAGE! 0 
>>1124827
так ты только дрочишь, жрешь и в компик играешь, уёбище гнилозубое
Аноним 26/02/26 Чтв 13:27:17 #130 №1124852     RRRAGE! 1 
>>1124843
созидательным творчеством еще занимаюсь,без творчества и сознательного труда человек это животное
Аноним 26/02/26 Чтв 14:03:57 #131 №1124863     RRRAGE! 2 
>>1124852
срать на дваче это не творчество
Аноним 26/02/26 Чтв 20:22:21 #132 №1125035     RRRAGE! 0 
>>1124827
Кто такой этот криштоф?? Ты уже совсем поехал, безграмотная мелкопуква.
Аноним 26/02/26 Чтв 22:44:26 #133 №1125075 
>>1124825
леброн, все твои технокалмунисты, на которых ты дрочишь, размножаются как собаки - китайцы, хамасята и пр., чурки ... и твой бог тоже плодячкой озабочен)
Аноним 26/02/26 Чтв 22:45:14 #134 №1125077 
VID20260226214210919.mp4
Что Томми робинсон заявлял по этому вопросу?
Детей-шизов можно насиловать?
Аноним 27/02/26 Птн 02:15:22 #135 №1125113 
9429ff74-9087-45ed-9e01-2a100f4b7253.jpg
>>1125075
нейромазня отлипла
абу пидр
Аноним 27/02/26 Птн 12:42:39 #136 №1125208     RRRAGE! 0 
17721798043090220604.mp4
«Михаил Светов удовлетворяет своего покровителя»
р.(рагульская)свинья дохрюкалась Аноним 27/02/26 Птн 15:22:35 #137 №1125272     RRRAGE! 0 
image.png
Основателя медиахолдинга Readovka Алексея Костылева задержали в Москве. Он подозревается в мошенничестве в особо крупном размере

Журналист был вызван на допрос 25 февраля и после этого помещен в изолятор временного содержания.

Следствие просит арестовать Костылева на 2 месяца. Тверской суд Москвы сегодня вынесет решение о мере пресечения.
Аноним 27/02/26 Птн 16:46:19 #138 №1125321     RRRAGE! 0 
>>1125272
Ну и стоило пидовке продавать свой тухлый анус?
Аноним 27/02/26 Птн 21:45:21 #139 №1125439     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 28/02/26 Суб 04:01:57 #140 №1125501 
https://www.youtube.com/watch?v=9AEjiEkauU4
Аноним 28/02/26 Суб 18:14:02 #141 №1125717     RRRAGE! 0 
изображение.png
Целевая аудитория Светова про Кашина
Аноним 28/02/26 Суб 21:54:38 #142 №1125781     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
Аноним 28/02/26 Суб 23:18:05 #143 №1125801     RRRAGE! 0 
трамп наш.jpg
>>1125781
как будто кому-то не по хуй на чуркобесов(русню)...
Аноним 28/02/26 Суб 23:33:09 #144 №1125806     RRRAGE! 0 
>>1125781
Педозадий конечно знаток иранской политики
Аноним 01/03/26 Вск 01:44:21 #145 №1125838     RRRAGE! 0 
5454534534535.mp4
Наших мальчиков снова по телевизору показывают
Аноним 01/03/26 Вск 02:03:54 #146 №1125842     RRRAGE! 0 
image.png
ды нет, вроде визы ограничили, как неграм из сомали и конго
Аноним 01/03/26 Вск 02:16:50 #147 №1125843     RRRAGE! 0 
image.png
т.н. говномидас
Аноним 01/03/26 Вск 02:23:03 #148 №1125844     RRRAGE! 0 
>>1125843
наш педофил zветоv топовый геополитик)
Аноним 01/03/26 Вск 02:44:57 #149 №1125853     RRRAGE! 0 
>>1125842
>белых русско-россиян
Только русско-хохлов
Аноним 01/03/26 Вск 04:22:52 #150 №1125864     RRRAGE! 0 
>>1125838
общая ца
Аноним 01/03/26 Вск 04:28:37 #151 №1125865     RRRAGE! 0 
>>1125842
>русско россиян
это блядь что?
Аноним 01/03/26 Вск 04:36:22 #152 №1125866     RRRAGE! 1 
>>1125865
это совкочурка новиопская, как наш леброн и мамкин шиz
Аноним 01/03/26 Вск 04:54:18 #153 №1125870 
>>1125866
запруфай фото своего деда,чистокровный срусич
Аноним 01/03/26 Вск 04:59:37 #154 №1125871     RRRAGE! 3 
у меня почему-то абсолютная уверенность,что убийство аатоллы это блеф,сколько за бенладеном бегали и то без наземной операции не сомгли его обнулить,атут фигура поважнее,вангую обосрамс трампа и биби.И даже если бы и убили,толку то что проблема в режима ,а не в персоналиях,это ка кесли бы зеленский погиб вообще бы ничего не изменилось в пользу рф,скорее наоборот даже
Аноним 01/03/26 Вск 05:14:57 #155 №1125872     RRRAGE! 0 
image.png
>>1125866
>это совкочурка новиопская, как наш леброн и мамкин шиz
Аноним 01/03/26 Вск 05:30:58 #156 №1125873     RRRAGE! 0 
>>1125870
вся моя родня типил русня - алкаши, ватники и совки) нет смысла фотки пруфать, ты такие рожи видишь всю жизнь
>>1125871
чурка, спок) твой чуркобожок успешно могилизирован, а ты в очередной насрал сам себе в штаны в бобриной хатке, опущ не русская...
Аноним 01/03/26 Вск 05:32:19 #157 №1125874 
>>1125872
хрю
Аноним 01/03/26 Вск 08:04:11 #158 №1125887 
>>1125874
Не /hry/кай
Аноним 01/03/26 Вск 08:04:43 #159 №1125888 
>>1125870
Лепрон, что у тебя с затылком?
Аноним 01/03/26 Вск 09:20:03 #160 №1125909 
Wanda8.png
абу петух.JPG
ТЕСТ
>>1125113
>>1125075
абу мою нейромазню и шизокартинки банит(за цп)... или это леброн, репортов и доносов накатал на меня в спортлото?)
Аноним 01/03/26 Вск 09:20:31 #161 №1125910 
>>1125909
какого хуя...
Аноним 01/03/26 Вск 10:37:28 #162 №1125933     RRRAGE! 0 
15416515.jpg
Ну вот, убили милосердного аятоллу, теперь иранский народ-пидар выберет еще большего исламиста
Аноним 01/03/26 Вск 11:04:35 #163 №1125941     RRRAGE! 0 
Что у вас случилось? Почему тред в помойку превратился?
Аноним 01/03/26 Вск 11:11:24 #164 №1125945     RRRAGE! 0 
>>1125843
Политик, который обо всем предупреждал ГУБАМИ
Аноним 01/03/26 Вск 11:14:28 #165 №1125948     RRRAGE! 0 
изображение.png
изображение.png
Целевая
Аноним 01/03/26 Вск 11:24:36 #166 №1125953 
>>1125941
помойка превратилась в помойку...
Аноним 01/03/26 Вск 12:20:21 #167 №1125972     RRRAGE! 0 
изображение.png
изображение.png
Аноним 01/03/26 Вск 14:43:48 #168 №1126013     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 01/03/26 Вск 14:49:45 #169 №1126018     RRRAGE! 0 
>>1125873
>вся моя родня типил русня - алкаши, ватники и совки)
ну и у меня так же
Аноним 01/03/26 Вск 15:00:51 #170 №1126025 
>>1126013
(((Лахтынина))) предпочитает не замечать свое государство-агрессор Израиль?
Аноним 01/03/26 Вск 15:06:03 #171 №1126027     RRRAGE! 0 
>>1125941
как и светов
Аноним 01/03/26 Вск 15:18:28 #172 №1126031 
image.png
https://xcancel.com/msvetov

читаем и постим сюда твиттер педыча без регистрации
Аноним 01/03/26 Вск 18:35:40 #173 №1126071     RRRAGE! 0 
1772377668367793.jpg
ВНИМАНИЕ
Нанесен удар по традиционным ценностям!
Аноним 01/03/26 Вск 19:39:00 #174 №1126095     RRRAGE! 0 
image.png
goodnight sweat prince
Аноним 01/03/26 Вск 19:59:11 #175 №1126098 
>>1125909
Твое патужное смищьное гавно на месте, не кипишуй.
Аноним 01/03/26 Вск 20:00:51 #176 №1126099 
>>1126025
Неужели она произраильская слониха?
Аноним 01/03/26 Вск 21:42:05 #177 №1126125     RRRAGE! 2 
1771720664471-019c82c7-3871-7cc8-9fe3-8e0a9babb8b7.png
>>1126098
почему тогда я своё говно не вижу? оно же должно быть у меня в штанах, а не у тебя, леброн)
Аноним 01/03/26 Вск 23:02:33 #178 №1126168     RRRAGE! 1 
др 27.JPG
опять я один поздравлял нашу машу?

С мужем сделали прадничные фото. Вайб у меня сегодня "Линдси Лохан" в её Bad girl эру.
Аноним 01/03/26 Вск 23:45:04 #179 №1126185 
>>1126168
27 а уже как старуха
Аноним 01/03/26 Вск 23:46:10 #180 №1126187 
https://www.youtube.com/watch?v=RXPuT2FBLYA
Аноним 02/03/26 Пнд 00:46:42 #181 №1126206     RRRAGE! 0 
>>1126125
Мелкобуквенный шиз-нейрокалыч, леброн не умеет грамотно писать. Хз, что у тя там с харкачем что ты не видишь. Ты же якобы умнее леброна - разбирайся.
Аноним 02/03/26 Пнд 01:12:46 #182 №1126209 
>>1126206
давай тест проходи без читинга и пости свой результат ,посмотрим кто из нас неграмотный
https://gram.cerm.ru/
Аноним 02/03/26 Пнд 01:17:23 #183 №1126211 
image.png
>>1126209
чет вроде легкий тест,а результат не очень,скорее всего с заглавными буквами нухуевертил
Аноним 02/03/26 Пнд 01:28:27 #184 №1126215     RRRAGE! 0 
016, Азаренок8.mp4
Аноним 02/03/26 Пнд 01:32:37 #185 №1126216 
>>1126209
>>1126211
Лепронище, научись не трястись и не кататься еблом по клавиатуре.
Аноним 02/03/26 Пнд 01:40:59 #186 №1126217 
1772403868394107.jpg
>>1126211
>5 класс
>48%
Лоооол. И ведь я еще думал что это у меня с русским проблема так как я технарь. Я в этом тесте с этими черт-очками и слитно-раздельно много проебывался. Ебать ты дегенерат конечно.
Аноним 02/03/26 Пнд 01:49:21 #187 №1126220 
>>1126217
я хз как ты с такойнубской ошибкой получмил результат выше меня,у которого ошибки связныее с размером первой буквы у речки вонючки и ебучим дефисом бесполезным,а написать потрател это надо быть конченным невеждой
Аноним 02/03/26 Пнд 01:49:53 #188 №1126221 
1772404644252119.jpg
>>1126211
Это калмунизьм тебя настолько тупым сделал, леброн.
Аноним 02/03/26 Пнд 01:50:55 #189 №1126222 
>>1126221
затоя в 5 класс попаданец,а ты в 11,где телки уже 100% не дадут
Аноним 02/03/26 Пнд 01:52:00 #190 №1126223 
>>1126220
Почему ты не можешь печатать с заглавной буквы и без слитных слов там где они не нужны? В чем твоя проблема, додик?
Аноним 02/03/26 Пнд 01:52:13 #191 №1126224 
ладно пойду сериал смотреть,неплохую кста китайщину нашел,до последнего думал что это корейщина
Аноним 02/03/26 Пнд 01:52:33 #192 №1126225     RRRAGE! 0 
>>1126222
Тебе в любом классе не давали, лол.
Аноним 02/03/26 Пнд 01:53:35 #193 №1126226     RRRAGE! 0 
>>1126224
>лепрон жестко обосрался со своим же тестом и побежал жрать мыльнооперное говно для домохозяек
Аноним 02/03/26 Пнд 01:54:20 #194 №1126227 
>>1126225
во дворе давали щупать себя всякие всратки ,а в школе не давали,как будто тебе давали.Хотя одна хохлушка в школе села мне на колени,но я тогда испугался и оттолкнул ее
Аноним 02/03/26 Пнд 01:57:42 #195 №1126229     RRRAGE! 0 
>>1126227
>эти фантазии шизо-инцела, дрочащего на зоо

Что у тебя с затылком?
Аноним 02/03/26 Пнд 01:57:43 #196 №1126230 
>>1126226
реально советую,кому-то может показаться душноватым,но сериал годный
https://www.kinopoisk.ru/series/4885823/?utm_referrer=www.google.com
Аноним 02/03/26 Пнд 01:59:16 #197 №1126231     RRRAGE! 0 
>>1126230
Лучше бы ты книги читал, грамотность бы прокачал. Без шуток.
Аноним 02/03/26 Пнд 01:59:20 #198 №1126232     RRRAGE! 0 
image.png
>>1126229
выступающий и легкая гидроцефалия
Аноним 02/03/26 Пнд 02:00:50 #199 №1126233 
>>1126231
слушаю щас крестного отца,норм литература,занимательно,именно чтобы читать буковки ну такое,вид деятельности для ритма жизни из прошлой формации
Аноним 02/03/26 Пнд 02:08:25 #200 №1126235 
>>1126233
а вот совок был самой читающей буковки страной во вселенной... думай, леброн!
Аноним 02/03/26 Пнд 03:03:54 #201 №1126245     RRRAGE! 0 
1772409297482138.jpg
>>1126233
Формаций не существует, держу в курсе.
Аноним 02/03/26 Пнд 03:26:06 #202 №1126248     RRRAGE! 2 
>>1126245
формация это социальная надстройка над способом производства
Аноним 02/03/26 Пнд 06:02:17 #203 №1126253     RRRAGE! 0 
>>1126248
Моя жопа это сральная надстройка над твоим ротешником
Аноним 02/03/26 Пнд 14:46:20 #204 №1126373     RRRAGE! 0 
последний стрим:
>кадафи из ливана
>россияне в заложниках мобилизации
через 5 минут
>у армии рф абсолютный костяк добровольцы
пациенту все хуже и хуже
Аноним 02/03/26 Пнд 18:25:00 #205 №1126449     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 02/03/26 Пнд 19:00:27 #206 №1126455     RRRAGE! 0 
>>1126449
Мини-юбки надо носить без трусов.
Аноним 02/03/26 Пнд 19:14:53 #207 №1126457     RRRAGE! 0 
1653249104064.png
1685255305032.png
1735940337955.png
1720645037508.png
>>1126449
он на новогоднем стриме отговаривал рожавшую носить мини
Она сама постоянно в колготках в +40 варикоз прячет
Аноним 02/03/26 Пнд 19:34:47 #208 №1126464     RRRAGE! 1 
image.png
>>1126457
я как даванул подливы воняло ,пришлось без трусов в джинсы залезть,все трет,неудобно
Аноним 02/03/26 Пнд 19:40:18 #209 №1126465     RRRAGE! 1 
image.png
>>1126457
жопы нет
Аноним 02/03/26 Пнд 19:42:34 #210 №1126466     RRRAGE! 1 
image.png
>>1126457
мейкап уровня деревенская шаболда.У меня вайбы из двухтысячных когда девчонки во дворе 12 летние так красились
Аноним 02/03/26 Пнд 19:43:36 #211 №1126467     RRRAGE! 0 
>>1126465
откуда у неё должна взяться жопа? Она финочурка с урала
Аноним 02/03/26 Пнд 19:59:26 #212 №1126473     RRRAGE! 1 
image.png
>>1126467
Аноним 02/03/26 Пнд 20:04:16 #213 №1126476     RRRAGE! 0 
image.png
>>1126467
https://www.e1.ru/text/relations/2014/06/27/50546811/
Аноним 02/03/26 Пнд 20:17:34 #214 №1126487 
image.png
>>1126467
я чет совсем запустался в этих жопах
Аноним 02/03/26 Пнд 20:19:27 #215 №1126488     RRRAGE! 0 
удивительно,но на бабу светова мне абсолютно не хочется дрочить,я даже на пикрил выше передернул по быстром,а на гоблиншу вообще ноль возбуждения
Аноним 02/03/26 Пнд 20:24:42 #216 №1126490 
https://adme.media/articles/16-dokazatelstv-togo-chto-vyglyadet-na-foto-strojnoj-i-podtyanutoj-mozhno-i-bez-ezhednevnyh-trenirovok-2350865/
Аноним 02/03/26 Пнд 20:26:09 #217 №1126492 
translated.jpg
>>1126488
передёргивай, леброн)
Аноним 02/03/26 Пнд 20:26:55 #218 №1126493     RRRAGE! 0 
>>1126492
она даже в лоличестве встратая
Аноним 02/03/26 Пнд 20:31:32 #219 №1126497     RRRAGE! 0 
image.png
>>1126492
Аноним 02/03/26 Пнд 20:43:35 #220 №1126499     RRRAGE! 1 
image
image
image
>>1126476
Это про русских. У финочурок традиционно фигура аэродинамичная, без выпуклостей
Аноним 02/03/26 Пнд 21:04:59 #221 №1126511 
grok-imagine-image.jpeg
тебе не угодишь, леброн) а если с пёсиком?
(на острове эпштейна)
Аноним 02/03/26 Пнд 21:22:11 #222 №1126519 
1760655949479.png
>>1126466
Это неспроста, гугли panda eyes pizzagate.
Аноним 02/03/26 Пнд 21:27:17 #223 №1126524 
>>1126511
лучше скажи какими инструментами ты это делаешь
Аноним 02/03/26 Пнд 21:32:53 #224 №1126529 
изображение.png
Аноним 02/03/26 Пнд 21:48:18 #225 №1126542     RRRAGE! 0 
>>1126529
почему светов не заделал по молодости деток?значит пиздит что это прекрасно ,значит даже в куда более благополучное время были занятия интереснее?Он буквально пытается навязать молодым людям собственное мировоззрение 40 летнего деда.
Аноним 02/03/26 Пнд 21:50:46 #226 №1126543     RRRAGE! 0 
>>1126542
буквально как если пидораха бы не служила,а в 40 лет выехала в лес пострелять в страйкбол и ей понравилась рассказывала бы потом что нужно всем в армии служить.
Аноним 02/03/26 Пнд 22:08:32 #227 №1126552     RRRAGE! 0 
>>1126542
Так он и в 40 не факт что заделал. Может Каэтан от учителя сальсы, поэтому такое имя
Аноним 02/03/26 Пнд 22:56:23 #228 №1126569     RRRAGE! 0 
image.png
А Бразилия?
Аноним 02/03/26 Пнд 23:48:04 #229 №1126593 
>>1126569
если рф действительно имеют зуб на дурова,то самое безопасное для него место это сша либо украина
Аноним 03/03/26 Втр 00:11:37 #230 №1126608     RRRAGE! 0 
gpt-image-1.5-high-fidelity.jpeg
qwen-image-edit-2511.jpeg
seedream-4.5(1).jpeg
>>1126524
какой-то странный вопрос... в 2026 году)
Аноним 03/03/26 Втр 14:56:21 #231 №1126804     RRRAGE! 0 
Тупые чурки-левачки, вы решили сдать гимн Ирана Аятолле?? Может еще от флага национального откажемся и тряпку со львом повесим??
Друзья свтв нужна помощь, пришли донат крокодилу на платье за 2к евро, не верьте левакам, если не аятолло то придет сирийский палач друзов!!
Аноним 03/03/26 Втр 14:56:45 #232 №1126805     RRRAGE! 0 
image.png
>>1126804
отклеилось*
Аноним 03/03/26 Втр 15:23:35 #233 №1126812     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 03/03/26 Втр 15:34:19 #234 №1126818 
>>1126805
Ценность женского футбола конечно ничтожна, но баб исламистские режимы угнетают сильнее всех. Впрочем, Иран среди них еще не особо отбитый, не уровня братушек афганцев
Аноним 03/03/26 Втр 17:55:35 #235 №1126881 
>>1126464
>я как даванул подливы воняло ,пришлось без трусов в джинсы залезть,все трет,неудобно

Грязноштанное калмунистище...
Аноним 03/03/26 Втр 20:23:43 #236 №1126958 
>>1126881
расскажи где срать в городе если нет ни туалетов общественныхъ ни закуточков?Держал какашечку как мог
Аноним 04/03/26 Срд 00:26:04 #237 №1127079     RRRAGE! 0 
image.png
мерц попустил левачков,но пгавый политик как-то не очень доволен снова
Аноним 04/03/26 Срд 00:41:05 #238 №1127081     RRRAGE! 0 
>>1127079
трамп наш попустил левачков, но наш педофил(левачок) опять не доволен
Аноним 04/03/26 Срд 00:58:59 #239 №1127092     RRRAGE! 0 
>>1127079
Так это они с Россией воевать готовятся, конечно Светов против
Аноним 04/03/26 Срд 10:20:13 #240 №1127157     RRRAGE! 0 
>>1127092
И сколько у них дивизий прибавилось с момента начала подготовки?
Аноним 04/03/26 Срд 19:08:18 #241 №1127319     RRRAGE! 0 
Светов уже топит за наших иранских мальчиков против Трампа, развязавшего СВО в интересах жидов?
Аноним 04/03/26 Срд 20:27:43 #242 №1127344     RRRAGE! 0 
ну стадия
>ну если не аятолла в трусиках то уже завтра придет игил, надо было иванки трамп поступать в школу ксир и готовить почву для реформ внутри. Люди ирана радуются бомбордировкам? нет, я отказываюсь в это верить
уже
Аноним 04/03/26 Срд 21:33:56 #243 №1127389     RRRAGE! 0 
>>1127344
Забавно слышать от либертарианца, что государства должны думать о жизнях и судьбах чужих граждан, когда они обычно и о своих-то не заботятся.
Аноним 04/03/26 Срд 21:52:49 #244 №1127394     RRRAGE! 0 
eRjM9H8wIwHRU3dt8HBi6w.jpeg
>один челик правит 36 лет подряд
>сделал из КСИР аналог СС
>должность отходит его сыну
Арррряяя рижим не персоналистский я скозал!
Аноним 04/03/26 Срд 23:06:24 #245 №1127418 
image.png
>>1127319
ж. самые антисемиты если че
Аноним 05/03/26 Чтв 03:03:53 #246 №1127475     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
ебучий дегенерат придуривается или действительно не понимает разницу?
Аноним 05/03/26 Чтв 04:33:03 #247 №1127480 
>>1127475
наш ватник педофил катит бочку на забугорного ватника) Zа наших!!! (за трусы крокодилихи)
Аноним 05/03/26 Чтв 05:24:49 #248 №1127482     RRRAGE! 0 
>>1127475
А в чем тут разница? Это буквально та же самая дегенеративная позиция.
Аноним 05/03/26 Чтв 08:34:25 #249 №1127497     RRRAGE! 0 
>>1127475
>>1127344
Молодец Педозадов, насасывает на прощение. Еще немного, еще пару сантиметров, и возможно, его источники богатства в РФ не тронут...
Шучу, лол. Тронут, но чуть позже.
Аноним 05/03/26 Чтв 08:42:18 #250 №1127499     RRRAGE! 0 
>>1127482
Ну желать победы демократического государства над Ираном - это адекватная позиция. Желать победы авторитарного режима, скатывающегося в тоталитаризм против гибридного - это людоедская позиция.
Шанс что это откроет дорогу новым войнам в первом случае низкий, во втором случае высокий.
Уничтожение иранского режима благо для всех живущих в регионе. Я не фанат украинского государства, однако переход территории под юрисдикцию пыточно-запретительной федерации - это однозначное зло.

типа, есть разница между "Мне не нравится пицца с ананасами, но я поем её с тобой" и "Мне не нравится пицца с говном, но я её поем с тобой".
Аноним 05/03/26 Чтв 08:50:10 #251 №1127501     RRRAGE! 0 
>>1127394
Так в строгом смысле не персоналисткий, как всякая монархия не персоналисткая. Персоналисткий режим - это тот, который завязан на конкретного человека, и который без этого человека имеет высокий риск преобразования или разрушения. Потому что по сути человек подменяет собой институт. Факт передачи власти по наследству не обязательно значает, что режим не персоналисткий, передать власть можно, но нужна довольно похожая персона, которая встанет на новое место как влитая. Тем не менее, если существует прозрачный и неизменный механизм передачи власти, то режим не вполне персоналисткий.

Для наглядности могу привести пример персоналисткого режима Сталина и неперсоналисткие режимы последующих генсеков.
Аноним 05/03/26 Чтв 09:03:06 #252 №1127503 
>>1127499
Так Макфол не поддерживает войну с Ираном. В его понимании это и есть пицца с говном. Именно поэтому это та же самая дегенеративная ватная позиция.
Аноним 05/03/26 Чтв 09:40:13 #253 №1127508 
>>1127503
Что тогда за пицца с ананасами?
Аноним 05/03/26 Чтв 09:47:43 #254 №1127511     RRRAGE! 0 
>>1127508
Война с Ираном с точки зрения человека, который ее поддерживает.
Аноним 05/03/26 Чтв 09:58:57 #255 №1127513 
>>1127511
Так если он поддерживает войну, то это уже пицца пепперони.
Аноним 05/03/26 Чтв 10:34:58 #256 №1127523 
>>1127513
Какая у тебя терминология охуительная, ничего не понятно.
Аноним 05/03/26 Чтв 10:44:26 #257 №1127525 
>>1127475
Ну то есть он Кашина зетником назвал?
Аноним 05/03/26 Чтв 11:28:50 #258 №1127533     RRRAGE! 0 
>>1127475
Желаю ZVетову, чтобы он однажды оказался в одном замкнутом помещении с нашими мальчиками.
Аноним 05/03/26 Чтв 15:47:22 #259 №1127662     RRRAGE! 0 
>>1127503
Да пох все на эту Макфу. То, шо данный индивид может быть ебучим дегенератом - никак не оправдывает нашего ебучего.
Аноним 05/03/26 Чтв 15:52:33 #260 №1127665 
image.png
Аноним 05/03/26 Чтв 16:23:19 #261 №1127677 
>>1127665
Неожиданно щас было.
Аноним 05/03/26 Чтв 16:25:28 #262 №1127679 
1692514356452.png
А, все ясно
Аноним 05/03/26 Чтв 16:30:50 #263 №1127686     RRRAGE! 0 
>>1127679
>обезьяны говорят X в качестве ритуальной фразы для обозначения своей принадлежности к группе
>ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЭТО ТЕХНОЛОГИЯ, ИМ ПРОМЫЛИ МОЗГИ
Что это, блядь, за бред?
Аноним 05/03/26 Чтв 18:17:49 #264 №1127724     RRRAGE! 1 
>>1127679
>>1127665
Жиды опять убили детей, обычный день на сионистоублюдии
Аноним 05/03/26 Чтв 18:41:45 #265 №1127727     RRRAGE! 0 
изображение.png
Либералу по ебалу!
НЫЫЫЫААА, гаси их, Владим Владимыч!
Аноним 05/03/26 Чтв 18:47:12 #266 №1127729     RRRAGE! 1 
>>1127724
Это все конечно очень интересно, жидошиз.
Аноним 05/03/26 Чтв 19:18:28 #267 №1127742     RRRAGE! 0 
1729249890312.png
>>1127727
>постучал ножками по головам европецев
>не получил денег за газ
>леброн и 40 лямов бабок сдохли от голода без денег в бюджете
Аноним 05/03/26 Чтв 20:33:57 #268 №1127779     RRRAGE! 0 
image.png
наш либертарианский слоняра
Аноним 05/03/26 Чтв 21:50:02 #269 №1127798     RRRAGE! 0 
>>1127779
>ВРЕМЕННЫЙ брак
Ох уж эти религиозные традиционалисты без проституции и трансформеров... Жаль тупая пендосская сракета потерлась между бедрами этого целомудренного старца.
Аноним 05/03/26 Чтв 22:39:50 #270 №1127819     RRRAGE! 0 
>>1127798
В иране всем геям предлагают письму отрезать чтобы не гневать аллаха
Аноним 05/03/26 Чтв 22:41:02 #271 №1127821     RRRAGE! 0 
!! Зеленский: Украина получила запрос от Соединенных Штатов о поддержке в противодействии беспилотникам «Шахед» на Ближнем Востоке.
Аноним 05/03/26 Чтв 22:52:27 #272 №1127827     RRRAGE! 0 
>>1127819
Интересно, когда данную традицию там ввели? Неужели еще в средневековье из геев делали евнухов?
Аноним 05/03/26 Чтв 23:16:08 #273 №1127836     RRRAGE! 3 
>>1127821
Ну да, на Мыколу по 400 гераней за ночь летит, но помочь надо будет западному барину
Аноним 05/03/26 Чтв 23:22:29 #274 №1127838 
>>1127798
А что ракета? Он всё равно успел прожить свою лучшую жизнь длиной в целых 86 лет.
Аноним 05/03/26 Чтв 23:25:30 #275 №1127842 
>>1127838
-15 дыранских че-то там (не ебу за их нищую валюту)

Там далеко не только доброго дедушку Хуймейни ебнули, держу в курсе.
Аноним 05/03/26 Чтв 23:28:08 #276 №1127844 
>>1127842
И что?
Аноним 06/03/26 Птн 00:31:18 #277 №1127873     RRRAGE! 0 
>>1127838
жил без страха и умер без страха.альхамдулиля
Аноним 06/03/26 Птн 00:35:09 #278 №1127874     RRRAGE! 0 
image.png
ебануться цены,думал тысяч 6 будут стоить максимум.. поменял колесики к сезону..
Аноним 06/03/26 Птн 00:40:57 #279 №1127876     RRRAGE! 0 
image.png
почему это выглядит как сарказм?
Аноним 06/03/26 Птн 02:11:21 #280 №1127898 
>>1127838
почти всю его семейку могилизировали вобщет... и добьют оставшихся
Аноним 06/03/26 Птн 02:15:59 #281 №1127899     RRRAGE! 0 
>>1127876
интересно, а у нашего педофила отсутсвуют вопросы к деятельности гитлера(путина)?
Аноним 06/03/26 Птн 03:14:56 #282 №1127903 
>>1127844
>И?
ХуИ.
Аноним 06/03/26 Птн 04:17:18 #283 №1127912 
gemini-3-pro-image-preview-2k.png
seedream-4.5.jpeg
17726247482150498808.jpg
крокодил.mp4
>>1127903
ИИ(хуи)
видео с крокодилом я не переозвучивал - она сама так выложила)
Аноним 06/03/26 Птн 10:07:18 #284 №1127935 
Это мы смотрим.
https://www.youtube.com/watch?v=OlSdROm8SGA
Аноним 06/03/26 Птн 10:13:41 #285 №1127936     RRRAGE! 0 
>>1127912
Лучше бы свою плоскожопу качала, хотя Светов небось не любит большие жопы
Аноним 06/03/26 Птн 10:43:57 #286 №1127942     RRRAGE! 0 
>>1127874
>27.5
Мог бы и за 6 тыс взять, тебе уже ничего не поможет. Реальный принзнак олигофрена.
Аноним 06/03/26 Птн 14:30:06 #287 №1127969 
>>1127942
покажи где за 6
Аноним 06/03/26 Птн 14:46:10 #288 №1127971     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
В Астрахани школьники почтили память убитого аятоллы Хаменеи.

Как обнаружили «Осторожно, новости», вчера возле стен генконсульства Ирана в Астрахани юнармейский отряд «Беркут» при гимназии № 3 провёл «торжественно-траурную церемонию», приуроченную к «чествованию памяти и духовного наследия» убитого верховного лидера страны Али Хаменеи.

«В знак глубокого уважения к государственному деятелю было организовано возложение цветов, объединившее множество неравнодушных людей».

Пришедшие возлагали к портрету Хаменеи цветы, свечи и мягкие игрушки. На стенах генконсульства повесили распечатки с цитатами Путина и, вероятно, с текстом местных представителей мусульманского духовенства, в котором те осудили «террористический акт США и сионистского режима».

В пресс-релизе сообщили, что жители Астрахани «искренне соболезнуют невосполнимой потере дружественного народа»: «В такие трудные минуты важно оставаться сплочёнными и разделять боль утраты. Наше участие — это символ дружбы и искренней поддержки иранского народа».
нет пророка в своем отечестве Аноним 06/03/26 Птн 15:03:32 #289 №1127973     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 06/03/26 Птн 15:14:50 #290 №1127976     RRRAGE! 0 
>>1127973
>АРЯЯ КУКОЛДЫ, КУКОЛДЫ!!!ТВЁРДЫЙ СТЕРЖЕНЬ, СИЛЬНЫЙ САПОГ В ЖОПЕ
Пидорашку можно вывезти из Пидорахии, но пидорашкой от этого он быть не перестанет.41 летний дегенерат оценивает страны через призму игры в ковбоев и индейцев.
Аноним 06/03/26 Птн 15:43:43 #291 №1127985     RRRAGE! 0 
>>1127971
А чего лица замазали? И женщины замотаны должны быть с 10 лет, этим явно больше, так что харам
Аноним 06/03/26 Птн 15:55:17 #292 №1127990     RRRAGE! 0 
>>1127973
Дугиным запахло уася вииии, принимайте ислам заранее
Аноним 06/03/26 Птн 15:59:02 #293 №1127991 
>>1127969
Не скажу, ебанаты на 27.5" должны страдать, к тому же ты судя по всему марксист
Аноним 06/03/26 Птн 16:01:43 #294 №1127992 
>>1127991
дурачек,27.5 это золотой стандарт в велотеме
Аноним 06/03/26 Птн 16:21:59 #295 №1127995 
>>1127992
Я в курсе чем срут маркетологи, только вот тесты говорят обратное, да и скучный это формат: и не быстрый и не маневеренный, не рыба не мясо, как раз для лошья которому легко что-то впарить
Аноним 06/03/26 Птн 16:55:56 #296 №1127999     RRRAGE! 1 
>>1127779
фейк
Аноним 06/03/26 Птн 18:51:20 #297 №1128017     RRRAGE! 2 
>>1127990
Какие минусы в исламизации для р.? Хотя бы бухать перестанет и научится мыть жопу - уже огромный цивилизационный прогресс для этой популяции.
Аноним 06/03/26 Птн 18:59:42 #298 №1128018     RRRAGE! 0 
tm5bc4qq.webp
ГОЙДА!
Аноним 06/03/26 Птн 19:24:13 #299 №1128024     RRRAGE! 1 
image.png
>>1127971
Иранских студентов задержали в Москве за празднование гибели аятоллы Хаменеи — на них донесли соотечественники и посольство, пишет «Осторожно, новости».

1 марта у метро «Саларьево» собрались несколько десятков иранцев — преимущественно студенты московских вузов, в том числе РУДН. Как пишет «Осторожно, новости», большинство из них публично критикуют теократический режим и поддерживали январские протесты на родине. Поводом для встречи стала новость о гибели аятоллы Хаменеи в результате американо-израильской военной операции.

На место по вызову прибыла полиция. Всего задержали 45 человек — хотя в официальном отчете фигурирует лишь 21 участник «митинга». Часть задержанных взяли прямо на месте, остальных — на следующее утро, в процессе обхода студенческих общежитий.

Участница собрания по имени Махлеаба рассказала «Осторожно, новости», что ее подругу арестовали по доносу — предположительно, соотечественники увидели приглашения в сторис и сообщили в посольство. По ее словам, задержанным предложили подписать признание и пройти административную процедуру. Сама она настаивает, что никакого митинга не было, и призывает соотечественников:

«Пожалуйста, даже ради танцев не собирайтесь группами в этой стране».
Впоследствии задержанных отпустили. По словам Махлеабы, реальных оснований для преследования не было: ни драки с полицией, ни незаконного собрания. Однако Рейхане, стоматологу с ВНЖ в России, которая позвала соотечественников на встречу, дали 10 суток ареста.

Ранее министр обороны Израиля Исраэль Кац заявил, что Израиль будет считать любого нового лидера Ирана, продолжающего курс своих предшественников, законной целью для ликвидации.
Аноним 06/03/26 Птн 19:29:26 #300 №1128027     RRRAGE! 0 
>>1128024
Сбежали из Луганска в Донецк
Аноним 06/03/26 Птн 20:30:49 #301 №1128050 
>>1128017
база
Аноним 06/03/26 Птн 20:34:03 #302 №1128051     RRRAGE! 0 
>>1128024
я кажется понимаю почему их кранируют дома тысячами-отсутствие чувства самосохранения
Аноним 06/03/26 Птн 20:42:54 #303 №1128052 
>>1128024
>иранских студентов задержали за митинг
>никакого митинга и не было
либерахи даже новость не могут сгенерировать нормально
пусть купят подписку на платный чат гпт
Аноним 06/03/26 Птн 21:17:29 #304 №1128058     RRRAGE! 0 
>>1128052
Для пыневичков митинг - это любое собрание больше 0 человек в одном месте.
Аноним 07/03/26 Суб 03:45:36 #305 №1128128 
https://www.youtube.com/watch?v=WvbD4GrSK-A
Аноним 07/03/26 Суб 03:48:56 #306 №1128129     RRRAGE! 0 
наберите воздуха в грудь.
Каэтанкер со спермой
Аноним 07/03/26 Суб 04:46:45 #307 №1128130     RRRAGE! 0 
image.png
Чмотрим
https://www.youtube.com/watch?v=OlSdROm8SGA
Аноним 07/03/26 Суб 05:58:44 #308 №1128132     RRRAGE! 0 
>>1128130
наш конторский стрим)
Аноним 07/03/26 Суб 14:36:43 #309 №1128214 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 07/03/26 Суб 14:53:36 #310 №1128217 
>>1128214
Надеюсь собаченька не пострадала
Аноним 07/03/26 Суб 18:47:37 #311 №1128269     RRRAGE! 0 
1686228024632.png
Как думаете, что сейчас с японскими школьницами, попавшими на видео Светова? Стали сэйю в каких-нибудь аниме или снимаются в JAV?
Аноним 07/03/26 Суб 19:04:57 #312 №1128276 
>>1128214
леброн, спок
Аноним 07/03/26 Суб 19:10:34 #313 №1128277 
>>1127995
так о том и речь,это универсальный размер для обычных людей матрасной езды,не спортсменов .А какой ты предпочитаешь?29 не такой маневреный,26 хуже накат и проходимость
Аноним 07/03/26 Суб 19:16:51 #314 №1128280 
>>1127995
опять же от роста зависит у меня 1.8 и вес 10кг ,на 26 колесах просто нелепо смотришься,а так-то если рост небольшой и хуеднький я бы с 26 не слезал, 29 это по сути 700с шоссер уже,щас бы по пидораходорогам ездить ну такое
Аноним 07/03/26 Суб 19:17:28 #315 №1128281 
>>1128280
100+кг
Аноним 07/03/26 Суб 19:20:39 #316 №1128282     RRRAGE! 2 
image.png
а я считаю что есть всего два класса :пролетариат и буржуазия
Аноним 07/03/26 Суб 19:26:18 #317 №1128285 
чем отличается замещение базированных гигачадов язычников европейцев христианством от замещений христиан исламом?В обоих случаях экспансия чуждой пустынной религии,в обоих случаях инфантилизация нравов и слом культурного кода?
Аноним 07/03/26 Суб 19:36:09 #318 №1128288 
image.png
зачем ебанутые это делают?Даже на ебку натрах собаками никакой верификации возраста нету
Аноним 07/03/26 Суб 19:50:52 #319 №1128294     RRRAGE! 1 
>>1128288
Калмунизм. Итоги.
Аноним 07/03/26 Суб 21:29:31 #320 №1128315     RRRAGE! 1 
>>1128285
Это не тред маргинала
Аноним 08/03/26 Вск 00:13:44 #321 №1128341     RRRAGE! 0 
>>1128277
Говноматрасной езды? Это колеса для коляски, да?
наши мальчики набили полные трусики чеснока Аноним 08/03/26 Вск 01:56:17 #322 №1128349 
image.png
https://www.dw.com/ru/100-kg-dikogo-cesnoka-nemeckaa-policia-zaderzala-rossian-voruusih-ceremsu/a-71514066
Аноним 08/03/26 Вск 02:04:36 #323 №1128350 
>>1128294
скорее негативная евгеническая программа
Аноним 08/03/26 Вск 02:08:29 #324 №1128352 
image.png
лучше дохнуть в корчах,безусловно
как же хочется на прием Аноним 08/03/26 Вск 02:11:41 #325 №1128353 
image.png
13-летняя москвичка Алиса Теплякова, ставшая известной после того, как сдала ЕГЭ в восьмилетнем возрасте, завершила обучение в Российском государственном гуманитарном университете и получила диплом по направлению психолого-педагогического образования. Таким образом, школьница официально стала дипломированным специалистом уже в подростковом возрасте.
Аноним 08/03/26 Вск 03:45:46 #326 №1128355 
давно тором не пользовался орешил скачать.Нихуя не работает.Есть сеймы?
Аноним 08/03/26 Вск 04:00:19 #327 №1128356 
а все ,заработал,накидайте плес имиджборд каких нибудь
Аноним 08/03/26 Вск 04:55:29 #328 №1128359 
короч опять его удалил с концами.Это отвратительная помойка.
Аноним 08/03/26 Вск 04:58:48 #329 №1128360     RRRAGE! 0 
17729264440820801238.mp4
вова,все хуйня,давай по новой
Аноним 08/03/26 Вск 05:09:34 #330 №1128361 
как же ебут р....
https://dtf.ru/rusupdate/4829712-mts-budet-spisyvat-87-rubley-v-den-za-ispolzovanie-vpn
Аноним 08/03/26 Вск 05:29:31 #331 №1128362 
>>1128277
Я и на 29" и на 26" и на 700с ездил, 26" самый забавный, 700С - самый быстрый для дорог, 29" хорош тем что не требует мягкой вилки, не знаю уж что вам матрасам нужно, велосипед - спортивный снаряд, надо выкладываться на нём. Вангую ты ездишь только по ровному и тебе нужен гибрид на 700С. Мода на мтб возникла в России в 90-е после того как упал желелзный занавес, потому что выглядело по-американски как джинсы и жвачка, так во всём мире обыватели ездят на 700С, даже в странах где дороги похуже российских типа Вьетнама.
Я дольше всего ездил на 26", 3 раза раму заваривал прежде чем выкинуть, параметры 190/105
Аноним 08/03/26 Вск 05:40:14 #332 №1128364 
image.png
>>1128362
я езжу от хатки где живу к мамке за котлетками,раз в пару дней ,для меня вел как транспортное средство не более,за сезон не больше 1к наезжаю.Вилку кста сменил на регид пикрил,полет нормальный."6 прикольный ,не спорю,но у меня на предыдущем где 26 стояли была рама не по росту еще и тормоза под вибрейки а это тупо атавизм щас когда можно норм гидравлику с дисками на озоне купить за 2500 фул комплект
Аноним 08/03/26 Вск 05:41:06 #333 №1128365 
>>1128362
ты еблан раму варить?А если алюминиевая,то вдвойне еблан
Аноним 08/03/26 Вск 05:43:30 #334 №1128367 
>>1128364
наебал с пробегом километров 300макс наезжаю
Аноним 08/03/26 Вск 05:48:03 #335 №1128368 
>>1128367
чет я туплю,пора спать уже ложиться короче по 10к м через день,раз в неделю на рыбалку /по грибы - 30км,итого не больше 500 но меньше тысячи,как -то так
Аноним 08/03/26 Вск 05:49:54 #336 №1128369 
ладно,не будем отвлекаться от темы треда ,объясните,почему светов такой мудила?
Аноним 08/03/26 Вск 05:51:33 #337 №1128370     RRRAGE! 0 
>>1128282
Товарищь майор из ФСБ который получает основной доход от того что крышует бизнесы к какому классу относится?
Аноним 08/03/26 Вск 05:53:56 #338 №1128371 
image.png
>>1128362
>параметры 190/105
ты
>>1128370
люмпен
Аноним 08/03/26 Вск 05:58:54 #339 №1128372 
image.png
>>1128371
Т.е. есть 3 класса. Буржуазия, пролетариат(производящие богатство) и люмпены(которые управляют производимым богатством), странно, а я их называю номенклатура
>маленькие колёса
Похуй, доебись до 2м BMX-еров ещё.
Аноним 08/03/26 Вск 07:15:53 #340 №1128381     RRRAGE! 1 
image.png
>>1128372
твою описаный майор ничем не отличается от бандита,а бандиты это люмпены
Аноним 08/03/26 Вск 07:35:16 #341 №1128385     RRRAGE! 0 
>>1128381
Сралин и Членин и все кто под их руководством тоже ничем не отличаются от бандитов. Наконец-то мы узнали к какому классу относится номенклатура с точки зрения марксиста.
Аноним 08/03/26 Вск 08:27:07 #342 №1128390 
>>1125781
Вы заебали про велики, давайте лучше про баб Мишани попиздите. Фоточки там, вот это вот всё.
Аноним 08/03/26 Вск 08:53:35 #343 №1128392     RRRAGE! 0 
>>1128352
Что, блядь, не так с этим ебучим дегенератом? Человек распоряжается собственным телом как он посчитает нужным. Если для тебя суицид - это охуеть какая трагедия, может ты доебёшься до того, что доводит человека до нежелания жить, а не до способа суицида?
Чот попа полыхнула маленько...
Аноним 08/03/26 Вск 09:25:39 #344 №1128402     RRRAGE! 0 
>>1128390
У него нет теперь никаких баб. Одна бабка-крокодилиха.
Аноним 08/03/26 Вск 12:12:00 #345 №1128412     RRRAGE! 0 
1764241331243.png
>>1128353
На приёме тебя повяжут
https://www.youtube.com/watch?v=qAKTiu4lB0I
Аноним 08/03/26 Вск 17:30:37 #346 №1128503     RRRAGE! 0 
>>1128390
велосиПЕД,пынямаешь?
Аноним 08/03/26 Вск 18:48:51 #347 №1128519     RRRAGE! 0 
>>1128282
Хорошо, что в базированной Россиянии Влэда Пьютина нету никаких исламских анклавов и республик, получающих дань из карманов тех, кто работает. И вообще, налоги всего 13%.
Аноним 08/03/26 Вск 18:50:35 #348 №1128520 
>>1128361
МТС - это самый оператор-гной, оператор-пидор. Сам на нём сижу чисто по привычке, всё никак руки не дойдут перейти к любому другому.
Аноним 08/03/26 Вск 18:56:38 #349 №1128521     RRRAGE! 0 
1772984045458640.jpg
Аноним 08/03/26 Вск 20:30:46 #350 №1128544 
>>1128520
у меня тоже мтс,уже купил симку ростелекома там безлимит за 300р,но чет все лень зарегать ее
Аноним 08/03/26 Вск 20:31:56 #351 №1128545 
0c222fa134a5907783750cd512f566ab.MP4.mp4
Инцидент произошел в Пушкино на улице Просвещения. Собака сорвалась с поводка и набросилась сначала на мальчика, а затем на девочку. Пес потрепал детей, у девочки сильно повреждено лицо. Детей спас мужчина, услышавший крики и выбежавший оттащить собаку. Семьи пострадавших обратились в полицию.

Владельцы собаки утверждают, что дети сами спровоцировали пса.

https://vk.com/wall-15957012_1525809
Аноним 08/03/26 Вск 21:05:31 #352 №1128550     RRRAGE! 0 
8 марта.JPG
>>1128359
леброн не смог в ынтернет... а я вчера парочку зачётных паков выкачал и пополнил свою коллекцию)
Аноним 09/03/26 Пнд 01:09:54 #353 №1128595 
>>1128550
Почему у неё кожа такая, как будто загорелая? Я вот бледная поганка по жизни.
Аноним 09/03/26 Пнд 01:12:42 #354 №1128597     RRRAGE! 0 
>>1128595
>Я вот бледная поганка по жизни.
Так ты не тнус_очка. Всем пох какая у тя кожа.
Аноним 09/03/26 Пнд 01:23:44 #355 №1128600 
>>1128597
Нет, всё же, кто у неё в предках? Мне кажется Югославия, Молдавия, куда-то туда.
Аноним 09/03/26 Пнд 02:06:34 #356 №1128608 
>>1128600
Мб просто загар из солярия?
Аноним 09/03/26 Пнд 04:44:36 #357 №1128625 
image.png
Россиянка выиграла конкурс Мисс БРИКС

19-летняя Валентина Алексеева из России стала победительницей конкурса. Обладательницей титула «Миссис БРИКС» стала 39-летняя девушка из ЮАР. Титул «Маленькой Мисс» получила юная участница из Китая.

Также сегодня на пресс-конференции по итогам конкурса в Казани стало известно, что Мисс БРИКС 2027 пройдет в Индии.

«Конкурс будет жить, и мы хотим, чтобы он стал ежегодным, а принимающей страной становились страны-участницы БРИКС. В следующем году мы уже планируем провести его в Индии», — поделилась президент конкурса MISS BRICS Динара Саляхова.
Аноним 09/03/26 Пнд 04:45:19 #358 №1128626     RRRAGE! 1 
>>1128625
БРИКС -когда копро уже не вставляет
Аноним 09/03/26 Пнд 04:48:00 #359 №1128627     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
Аноним 09/03/26 Пнд 04:58:49 #360 №1128629 
Слушаю сейчапс стрим светова с маргиналом,светов заявляет что естественное право не нужно и должно быть заменено контрактым.Но разве право заключать контракт не является надстройкой над естественным правом?Разве не из него исходит эта возможность?
наши девочки в трусиках Аноним 09/03/26 Пнд 05:39:23 #361 №1128636 
https://www.youtube.com/watch?v=SYtiF2dQiaE
Аноним 09/03/26 Пнд 08:28:52 #362 №1128647 
>>1128629
Это же один из основных тезисов либератрианства. По сути это почти вся разница между классическим либерализмом и либертарианством. В естественном праве источник права - Бог, Иисус и 10 заповедей, а если ты сомневаешься в том то Бог хотел именно этого или ты атеист? Политическая мысль должна развиваться, в том числе в сторону логической непротиворечивости.
Аноним 09/03/26 Пнд 09:54:20 #363 №1128654 
>>1128629
>>1128647
>естественное, контрактное
>должно, не должно
Хз, какое-то словоблудие. Что это меняет на практике?
Аноним 09/03/26 Пнд 09:55:07 #364 №1128655     RRRAGE! 0 
>>1128629
Светов просто не понимает что такое право в принципе. Этот словесный понос разбирать бесполезно.
Аноним 09/03/26 Пнд 10:07:34 #365 №1128658     RRRAGE! 0 
Светов говорит, что больше обещаний типа открыть кор корпус давать не будет, тайный удвоитель из АП против.
А просмотры и подписки у всех падают - мировая практика
Аноним 09/03/26 Пнд 10:12:05 #366 №1128659 
>>1128654
Что право меняет на практике? Что источник права меняет в праве? Сам думай, можешь литературу почитать, нейронку спросить, только не самую тупую.
Аноним 09/03/26 Пнд 10:28:05 #367 №1128662     RRRAGE! 0 
>>1128654
Ну смотри, человека могут посадить в тюрьму за неправильное сочетание символов в посте, там его могут ебать в жопу как хуем так и шваброй, это законно. Нормальный человек должен задаться вопросом почему это законно, на каком основании вообще пишутся законы и почему они имеют силу. Но в обществе где для основной массы людей рассуждение об этом - словоблудие, произвол власти так и будет продолжаться.
Аноним 09/03/26 Пнд 10:58:58 #368 №1128666 
>>1128659
А те слабо пояснить? Видимо, да.
Аноним 09/03/26 Пнд 11:02:05 #369 №1128667     RRRAGE! 0 
>>1128662
>Ну смотри, человека могут посадить в тюрьму за неправильное сочетание символов в посте,
Это хуевый псевдозакон, уничтожающий право на мнение.

>там его могут ебать в жопу как хуем так и шваброй, это законно.
А вот это даже у нас "незаконно", но пыневикам похуй.

Про словоблудие я сказал это применительно к светкиным бредням о каких-то контрактных юрисдикциях. Но к сожалению на практике реально "сило есть право". Те же США это спокойно доказывают.
Аноним 09/03/26 Пнд 11:04:00 #370 №1128668     RRRAGE! 0 
>>1128659
Источник права - это выдуманная людьми хуйня в любом случае. Владеет источником же лишь тот, кто может обеспечить исполнение силой.
Аноним 09/03/26 Пнд 11:09:39 #371 №1128671 
>>1128667
>А вот это даже у нас "незаконно", но пыневикам похуй.
Вообще явные пытки незаконны, но заключённые могут ебать друг-друга законно, кстати не только в РФ, это довольно странно, все же понимают что это недобровольно и та же самая пытка.
Аноним 09/03/26 Пнд 11:23:03 #372 №1128676     RRRAGE! 0 
Тоже потихоньку слушаю новый стрим чма со ZVетовым. Показательно насколько сильно ZVетов оторван от актуальных реалий р. мира, что до сих пор форсит якобы рост экономики рашки от гойды, пока Гейропа загнивает без наших ресурсов. В то время, как уже даже во всех пропынявых СМИ, кроме телевидения, давно говорят про экономический спад и кризис в большинстве отраслей экономики. У них с Лахтыниной походу одна устаревшая методичка на двоих.
Аноним 09/03/26 Пнд 11:23:08 #373 №1128677 
>>1128668
Ну вобщем-то да. Контрактное право как раз и подтверждает что право выдумано людьми, а не дано свыше(как естественное право). Разница в том, что к тебе применяются те законы которые подписался выполнять, а не те которые тебе навязали насильно.
Аноним 09/03/26 Пнд 11:26:44 #374 №1128678     RRRAGE! 4 
>>1128676
Вообще военны подъём экономики - вещь обычная, РФ действительно находится на рекордных значениях ВВП, уровня безработицы, и средний рост доходов населения тоже имеет место.
Аноним 09/03/26 Пнд 11:31:34 #375 №1128679     RRRAGE! 0 
>>1128678
+15.
Аноним 09/03/26 Пнд 11:39:50 #376 №1128681 
>>1128679
Я тебе говорю об обычном явлении, которое в истории происходило много раз. И я кстати не говорю что это хорошо, это по сути кейнсианство (по-моему даже термин есть "военное кейнсианство") т.е. по простому подъём в долг, я не говорил что это не закончится финансовой катастрофой, ибо по долгам приходится платить, так что оставь свои 15 рублей себе.
Аноним 09/03/26 Пнд 11:44:34 #377 №1128682     RRRAGE! 1 
>>1128679
Ещё один аспект: производство ради уничтожения: например когда мы делаем трактор ВВП растёт, потом трактор вспахивает поле, поле даёт урожай и ВВП ещё больше растёт, а когда мы делаем на том же заводе танк, то он просто уничтожается и не приносит финансовой отдачи. Таким образом кейнсианство + производство ради уничтожения по итогу приводит к пиздецу, но при этом военный подъём экономики - реальный феномен, спроси у любого историка или экономиста, и попробуй уместить это в голове одновременно, понимаю что сложно, но что поделать.
Аноним 09/03/26 Пнд 11:51:54 #378 №1128684     RRRAGE! 0 
>>1128681
>>1128682
Пидорашка на спецзадании, спок.
Аноним 09/03/26 Пнд 12:08:03 #379 №1128687     RRRAGE! 1 
>>1128684
Как раз таки ты и есть укропидорашка на спецзадании. Я говорю об объективной реальности, просто надо иметь больше двух нейронов чтобы это понять.
Аноним 09/03/26 Пнд 12:18:33 #380 №1128689     RRRAGE! 0 
>>1128687
>Как раз таки ты и есть укропидорашка
Лахтодырище...
Аноним 09/03/26 Пнд 12:22:03 #381 №1128691     RRRAGE! 1 
>>1128689
Ты от лахтодырища отличаешься только тем что тебе не платят, опровергай по сути или сиди тихо
Аноним 09/03/26 Пнд 12:57:34 #382 №1128697     RRRAGE! 0 
>>1128691
На нормальную работу устроиться попробуй - сразу поймёшь как расцвела от гойды экономика.
Аноним 09/03/26 Пнд 13:43:32 #383 №1128701 
>>1128697
Нормальная работа в РФ - это продавать китайские резиновые хуи, чем я и занимаюсь.
Аноним 09/03/26 Пнд 13:56:46 #384 №1128703     RRRAGE! 0 
>>1128687
>укропидорашка
По началу я подумал, что у анона детектор ложно сработал, но вот на этом моменте я начал подозревать.
Аноним 09/03/26 Пнд 14:17:27 #385 №1128705     RRRAGE! 1 
>>1128703
К сожалению ложно, алсо, тебе стоит пересмотреть картину мира, если ты не допускаешь существования саловатников.
Аноним 09/03/26 Пнд 18:01:04 #386 №1128740     RRRAGE! 0 
>>1128676
да это как лахтынина с веником
>как? в москве отключили моб интернет на 3 дня? невозможно... а вот, собянин сказал, что из-за бпла, все ок!

оба чудика напишут 30 постов о том, что поезд в германии опаздывает на 0.005 секунд, а то, что у меня в воронеже с лета не существует моб инета как явления, это так - мелочь, да и вообще берлине война ощущается больше!
Аноним 09/03/26 Пнд 18:10:10 #387 №1128745 
>>1128647
>В естественном праве источник права - Бог, Иисус и 10 заповедей

соломенное чучело уровня если бога нет,то все позволено.Для либеральный атестов источник права это рацио.Категорический имепратив канта
Аноним 09/03/26 Пнд 18:12:15 #388 №1128746     RRRAGE! 0 
>>1128647
>Политическая мысль должна развиваться, в том числе в сторону логической непротиворечивости.
почему zветов не начал с себя?
Аноним 09/03/26 Пнд 18:17:20 #389 №1128748     RRRAGE! 0 
>>1128662
обычное быдло рассуждает так что сущее рождает должное,раз ебут в жопу шваброй ,значит есть за что.Не задумывается над основаниеями и не рефлесирует,а просто приспасабливается
Аноним 09/03/26 Пнд 18:22:08 #390 №1128750     RRRAGE! 0 
>>1128676
светов не слабаумный,так какой-то донат был и он выкупил иронию,хотя она довольно имплицитная была,это было куда сложнее чем не понимать ,что несешь хрюканину про экономику пидорашки,про вражескую украину,про милосердного путина.Пидор работает пропагандистом,либо из-за страха,либо за деньги,не суть,так или иначе он должен бть повешен
Аноним 09/03/26 Пнд 18:24:29 #391 №1128753     RRRAGE! 0 
>>1128677
>те законы которые подписался выполнять
дети сектантов подпишутся под любой бумажкой.Как ты это собираешься фиксить?Согласись,что как минимум нужно обеспечить свободный доступ к информации для всех,чтобы была возможность выбирать,а это противоречит с правом родителей на детей и правом суверенности общины
Аноним 09/03/26 Пнд 18:32:45 #392 №1128754     RRRAGE! 1 
>>1128753
А зачем фиксить? Главное чтобы не нападали на других. Может быть их способ жизни окажется более эффективным, или менее, какое тебе дело?
Аноним 09/03/26 Пнд 18:33:59 #393 №1128755     RRRAGE! 0 
>>1128678
ввп имеет смысл в контексте и целеполагании. в сша больше ввп чем в китае,но уровень промышленого производства у сша кратно меньше .
Аноним 09/03/26 Пнд 18:37:24 #394 №1128756 
>>1128745
Светская мораль - это то же самое христианство без Бога. Надо заметить что чем дальше она существует в таком виде тем хуже становится. Весь современный западный мир как пример.
Аноним 09/03/26 Пнд 18:37:52 #395 №1128757 
>>1128682
если "рост экономики" это не обязательно про благо для общества,тогда какой смысл несет эта метрика?
Аноним 09/03/26 Пнд 18:39:01 #396 №1128758 
>>1128755
Цель - индивидуальное богатство, покупательская способность, ВВП всегда с этим коррелирует.
Аноним 09/03/26 Пнд 18:40:14 #397 №1128759     RRRAGE! 0 
>>1128754
>Главное чтобы не нападали на других
и что при световской модели будет это ограничивать?
Аноним 09/03/26 Пнд 18:41:33 #398 №1128760     RRRAGE! 1 
>>1128757
Так чтобы сделать танк надо рабочих накормить, расселить, одеть и т.д. это всё требует труда, значит спрос на труд растёт, значит доходы трудящихся растут, так что косвенно рост ВВП/экономики выгоден всем.
Аноним 09/03/26 Пнд 18:44:30 #399 №1128761     RRRAGE! 0 
>>1128760
рабоичх можно держать в гулаге
Аноним 09/03/26 Пнд 18:49:36 #400 №1128764     RRRAGE! 1 
>>1128759
А при чём тут Светов, у него стандартные либертарианские представления об обороне, там правда есть несколько подходов, но как я понимаю в первую очередь придётся прибегать к p2p обороне(военному альянсу). Сами либертарианские юрисдикции не склонны к войне т.к. кто будет оплачитвать? В случае с централизованными госудраствами - это бесправные налогоплательщики, а если у тебя нет халявных денег? Знаешь сколько стоит один запуск ракеты? То-то же.
Аноним 09/03/26 Пнд 19:02:13 #401 №1128771     RRRAGE! 0 
>>1128764
появляется нелибертарианская община типа пидорашки,которая способна ебать насление тем самым делая более эффектимным военную экспансию.Соседние обшины не могут и не хотят с ней воевать,в итоге пидорахообщина ест их поодиночке одну за другой.Буквально события последний лет это самая настоящий анкап,где страны это его субъекты.Даже светов сам как-то говорил,что международные отношения это анкап.Ну и как нравится жить в таком мире?На все договоры положен хуй
Аноним 09/03/26 Пнд 19:07:43 #402 №1128776 
>>1128771
Допустим международные отношения - это анкап, тогда НАТО как раз пример военного альянса. Хоть раз кто-нибудь напал на страну НАТО? Хоть раз были значимые конфликты внутри НАТО? p2p оборона уже успешно реализуется на практике, в отличие от марксистских бредней.
Аноним 09/03/26 Пнд 19:30:58 #403 №1128779     RRRAGE! 0 
>>1128760
>косвенно рост ВВП/экономики выгоден всем.
Настолько же косвенно, насколько всем остальным двачерам выгодны твои дегенератские высеры про ВВП и экономику.

"Метафора о разбитом окне - эта метафора иллюстрирует одно из распространённых заблуждений об экономике, а именно — что любая катастрофа может способствовать экономическому развитию.Мальчик выбил стекло в пекарне и убежал. Пекарь пытается оценить потери и определяет, что новое стекло будет стоить ему 3000 условных денежных единиц. Но кто-то в толпе отмечает, что, вообще говоря, не всё так плохо, поскольку эти средства создадут прибыль для стекольщика. Стекольщик же, в свою очередь, потратит полученные деньги, оживляя таким образом местную экономику.
Но ошибка заключается в том, что здесь не учтено то, что пекарь должен потратить собственные средства на восстановление окна. Поэтому прибыль недополучат другие потенциальные продавцы товаров для пекаря. Как следствие, разбитое окно в сумме не обогащает экономику, а, наоборот, наносит вред стоимостью не менее одного окна."

Доходы не должны расти, если начальник этого не хочет, плюс ремарка на инфляцию и неравномерно растущую стоимость услуг соразмерную росту экономики, но естественно ниже повышения зарплаты.
Аноним 09/03/26 Пнд 19:31:14 #404 №1128780     RRRAGE! 0 
>>1128776
нато успешно не прошло ни одного стресс теста,чтобы договор работал должна быть обязательно треться сторона арбитр с монополией на насилие,будь то государсто,будь то мировой гегемон.В случае верунов эта сторона страх божий.Вслучае атеистов это светская мораль.Светов же хочет договоры без судьи.На практике это обернется войной всех против всех,хаосом ,имморализмом.Тогда и детей нужно воспитывать иначе,по волчьи жить по волчьи выть,без этого всякого христианског омилосердия и светской порядочности.Наверно даже и воспитывать не надо,дал ребеночку компуктер с тор браузером,и пусть самообразовывается в даркнете
Аноним 09/03/26 Пнд 19:33:28 #405 №1128781     RRRAGE! 1 
>>1128779
если прям совсем базово взять,то экономика это про стимул трудиться.Война дает этот стимул дает возможности и фиксит безработицу
Аноним 09/03/26 Пнд 19:40:28 #406 №1128782     RRRAGE! 1 
>>1128779
Я же сказал что военный подъём экономики - это не то чтобы повод радоваться. хз чё ты там про стекольщика несёшь, даже вникать лень.
Аноним 09/03/26 Пнд 19:41:47 #407 №1128783 
17730741610601057451.mp4
>>1128550
Аноним 09/03/26 Пнд 19:47:48 #408 №1128784 
>>1128780
>нато успешно не прошло ни одного стресс теста
Так и задумано, что не найдётся такого самоубийцы который будет проводить им стресс-тест. Это называется peace through strenght, дебил ебаный.
Аноним 09/03/26 Пнд 23:54:45 #409 №1128845     RRRAGE! 1 
image.png
швободный мир
не военное преступление если тебе было весело Аноним 10/03/26 Втр 04:13:42 #410 №1128873 
Американские военные, задействованные в операции против Ирана, рассказали президенту США Дональду Трампу, что топили иранские корабли, поскольку «так веселее». Об этом американский лидер рассказал, выступая перед членами Республиканской партии.

«Их флота больше не существует. Все лежит на дне океана — 46 кораблей. Можете себе представить?» — заявил президент США. Позже, выступая на пресс-конференции, республиканец заявил, что армия США потопила 51 иранский корабль.

Президент США также рассказал, что «расстроился» из-за того, что потопленные корабли Ирана могли быть «первоклассными» и принести пользу для США. «Я спросил своих людей: «Что это был за корабль? Первоклассное судно? Почему мы просто не захватили его, чтобы использовать самим? Зачем мы его потопили?» На что мне ответили: топить корабли веселее. Именно так они и сказали. Говорят, что это еще и безопаснее. Наверное, так оно и есть», — сказал президент.

https://www.rbc.ru/politics/10/03/2026/69af40aa9a794761139aa491
Аноним 10/03/26 Втр 05:56:39 #411 №1128879 
>>1128671
Разве один заключённый может насиловать другого, пытать хуем? Вроде это должно строго пресекаться администрацией тюрьмы.
Аноним 10/03/26 Втр 05:59:37 #412 №1128880     RRRAGE! 3 
>>1128776
НАТО воевало с НАТО. Гугли войну межлу Грецией и Турцией за Кипр. Да и пыня сейчас спокойно срет дронами на территории стран НАТО. А Иран вообще в открытую ебнул по военным базам альянса.
Аноним 10/03/26 Втр 06:12:04 #413 №1128882     RRRAGE! 0 
image.png
перекованные
Аноним 10/03/26 Втр 06:46:49 #414 №1128886     RRRAGE! 1 
>>1128880
И ты это воспринимаешь как нечто серьёзное и стоящее внимания?
Аноним 10/03/26 Втр 06:48:23 #415 №1128887 
>>1128879
По какому закону? Я лет 10 назад слышал об инициативе криминализовать это, и ей не дали хода.
Аноним 10/03/26 Втр 07:19:06 #416 №1128889     RRRAGE! 1 
>>1128880
Одна только Франция и Германия сотни лет друг-друга резали, свирепо, масштабно, общее время войн(3 крупных) - 10 лет, 45 миллионов мобилизованных, 20 миллионов убитых, и это только 2 страны, с созданием НАТО это прекратилось, начался самый длинный мир в истории человечества, и у тебя это перевешивается какой-то локальной потасовкой на Кипре и несколькими залётными или неопознанными дронами снаружи, которые никого не убили?
Аноним 10/03/26 Втр 11:38:44 #417 №1128947     RRRAGE! 2 
>>1128889
>Одна только Армения и Азербайджан сотни лет друг-друга резали, свирепо, масштабно, общее время войн(3 крупных) - 10 лет, 45 миллионов мобилизованных, 20 миллионов убитых, и это только 2 страны, с созданием СССР это прекратилось, начался самый длинный мир в истории человечества
Аноним 10/03/26 Втр 12:47:34 #418 №1128970 
>>1128947
Узнай сначала в каком году Азербайджан вообще появился
Аноним 10/03/26 Втр 12:52:51 #419 №1128971     RRRAGE! 2 
>>1128970
по историческим меркам плюс-минус одновременно с Германией, балда
Аноним 10/03/26 Втр 13:04:25 #420 №1128973 
>>1128889
мир настпил из-за смены экономической формации+демократизации общества,просто нет смысла нападать на соседей ради земли,да и некому когда глава страны это наемный работник ,а не самодержец
Аноним 10/03/26 Втр 14:52:12 #421 №1129034     RRRAGE! 0 
>>1128886
>диктаторы проверяют жопу альянса на прочность, харкают в рожу
Да не, пустяки какие-то!
Аноним 10/03/26 Втр 14:54:57 #422 №1129036 
>>1128889
Ты увел в какие-то сотни лет назад, лол. То есть тебя не смутило что НАТО буквально воевало с НАТО блять нахуй?? Ну ок.
Аноним 10/03/26 Втр 15:24:19 #423 №1129042 
>>1128882
Ну и как с такими ПРБ строить?
Аноним 10/03/26 Втр 23:37:18 #424 №1129163     RRRAGE! 0 
На ZVTV как-нибудь прокомментировали, что в Москве (лучшем городе в мире) начали вырубать интернет?
Аноним 11/03/26 Срд 09:36:59 #425 №1129217 
>>1128882
> у меня предок
> ни детей
Это как?
Аноним 11/03/26 Срд 10:37:36 #426 №1129222     RRRAGE! 0 
>>1129163
У хохлов еще хуже!
Аноним 11/03/26 Срд 13:48:16 #427 №1129257     RRRAGE! 0 
>>1129222
Я просто хочу разобраться: как пользоваться самыми передовыми в мире сервисами без интернета? Или русским они не нужны больше?
Аноним 11/03/26 Срд 13:51:48 #428 №1129258     RRRAGE! 0 
>>1129257
Милосердный белый списочек сделал, доставка в 2 часа ночи и лучший в мири банкинг работают, хуле тебе еще надо?
Аноним 11/03/26 Срд 13:57:33 #429 №1129260 
>>1129258
Злые языки (наверное, хохлы) поговаривают, что даже такси с доставками не работают.
Аноним 11/03/26 Срд 14:18:27 #430 №1129270     RRRAGE! 0 
1649867871764.mp4
Аноним 11/03/26 Срд 15:40:16 #431 №1129289 
>>1129270
он больной или это нормальное поведение дете7
Аноним 11/03/26 Срд 16:40:37 #432 №1129294     RRRAGE! 0 
изображение.png
>>1129260
не рефлексируй, ВВП только растет, Путин стучит ножками либералам по ебалам
Аноним 11/03/26 Срд 17:54:22 #433 №1129310     RRRAGE! 0 
>>1129270
Там рядом кот?
Аноним 11/03/26 Срд 18:41:52 #434 №1129318     RRRAGE! 0 
>>1129289
Он русский.
Аноним 12/03/26 Чтв 00:58:30 #435 №1129412     RRRAGE! 0 
>>1129270
да, поздно делать аборт
Аноним 12/03/26 Чтв 14:54:45 #436 №1129502 
1773315509310607.jpg
Либертарианцы, ваши оправдания?
Аноним 12/03/26 Чтв 15:02:21 #437 №1129504     RRRAGE! 0 
>>1129502
Минусы? В чем этот Милейший не прав?

мимо либертарианец
Аноним 12/03/26 Чтв 16:36:02 #438 №1129540     RRRAGE! 0 
>>1129502
Самый базированный политик мира поддержал самое базированное общество в мире, чему тут удивляться? Те евреи что на преподавательсих креслах в аудитории Гарварда объясняют в чём Палестина права, и как хорошо будет при мультикультурализме, и те что в Израиле добпровольно стоят в километровые очереди в военкоматы - это два разных вида.
Аноним 12/03/26 Чтв 18:34:02 #439 №1129567     RRRAGE! 4 
>>1129540
> это два разных вида
Один и тот же вид, ведь задача у них - разрушать чужие государства в пользу своего
Аноним 13/03/26 Птн 00:52:29 #440 №1129657     RRRAGE! 2 
>>1129567
Жидошиз, спок.
Аноним 13/03/26 Птн 00:57:07 #441 №1129660 
image.png
Аноним 13/03/26 Птн 01:17:03 #442 №1129661 
>>1129660
С какой мразотной подписью Миша выложил свою семью на прожарку в этот раз?
Аноним 13/03/26 Птн 03:06:33 #443 №1129672     RRRAGE! 1 
>>1129567
Они никогда не провозглашали такой задачи, и разрушают они государства которые провозгласили своей задачей уничтожить Израиль открыто и официально. У Светова кстати есть любимая призказка: если кто-то говорит что хочет вас убить - верьте ему. В такой ситуаци как у Израиля он действует единственно правильным способом. В глобальном мире полиции нет, заявление некуда написать.
Аноним 13/03/26 Птн 03:32:10 #444 №1129675     RRRAGE! 0 
image.png
>>1129661
Аноним 13/03/26 Птн 03:36:59 #445 №1129676     RRRAGE! 2 
image.png
в целом прав
Аноним 13/03/26 Птн 04:15:17 #446 №1129679 
чурки.mp4
наша гретка.mp4
леброн.png
Аноним 13/03/26 Птн 05:13:39 #447 №1129681 
>>1129679
отвратительная картинка с бедной птицей ,а греточка похорошела прям
Аноним 13/03/26 Птн 06:32:35 #448 №1129686     RRRAGE! 2 
>>1129672
Только израиль никогда не победит все страны которые собираются его уничтожить. И все что происходит в том регионе это конвульсии умирающего перед стервятниками.
Аноним 13/03/26 Птн 09:54:11 #449 №1129709 
>>1129686
А что такое "победить страну"? Стереть с лица Земли? Ну да не победят, но и их не победят, потому что они хорошо дерутся.
Аноним 13/03/26 Птн 10:29:43 #450 №1129710     RRRAGE! 0 
>>1129676
Либертарианец ZVетов хвалит госрегулирование культуры, ещё и с целью уравниловки населения под одну гребёнку. Впрочем, ничего нового.
Аноним 13/03/26 Птн 12:15:02 #451 №1129734     RRRAGE! 1 
>>1129709
А что они вообще смогут, когда трамп уйдёт через 2 года
Аноним 13/03/26 Птн 14:11:33 #452 №1129767     RRRAGE! 1 
>>1129657
>>1129672
Как так вышло, что вы - единственный народ, который исторически пытались выгнать вообще все страны, в которых вы находились?
Аноним 13/03/26 Птн 14:13:22 #453 №1129768 
>>1129767
а цыгане
Аноним 13/03/26 Птн 14:39:59 #454 №1129773     RRRAGE! 0 
>>1129675
>будем срать
В SVTV News
Аноним 13/03/26 Птн 17:30:17 #455 №1129814     RRRAGE! 1 
>>1129767
>вы
Жидошизлище...
Аноним 13/03/26 Птн 17:32:52 #456 №1129816 
>>1129734
Вангую: все скоро на БВ успокоятся до следующей заварушки. Вон, Ирак после всей ебанистики утих и сейчас даже кока-колу производит, лол. Сам охуел когда в Перекрестке увидел банку колы от них.
Аноним 13/03/26 Птн 18:45:04 #457 №1129832     RRRAGE! 1 
>>1129657
>>1129672
>>1129814
шмуле неприятно, кек
Аноним 13/03/26 Птн 19:02:10 #458 №1129843     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
Лучшая в мире столица с лучшими в мире сервисами.
Аноним 13/03/26 Птн 19:40:22 #459 №1129854     RRRAGE! 0 
>>1129832
Мелкобуквенный жидошиз, не рвись.


Если в кране нет воды - это выпили жиды. Если в кране есть вода - это жид нассал туда!
Аноним 13/03/26 Птн 21:01:25 #460 №1129895     RRRAGE! 0 
image.png
это конец... лучшую в мире доставку отобрали, война ощущается уже почти как в Берлине...
Аноним 14/03/26 Суб 00:19:59 #461 №1129990 
https://www.youtube.com/watch?v=KUSIWDgHdgQ
Аноним 14/03/26 Суб 01:35:31 #462 №1130011 
наша девочка попалась в цепкие лапки котика,или наоборот?
https://www.youtube.com/watch?v=d-ua-bFURX8&pp=0gcJCcUKAYcqIYzv
Аноним 14/03/26 Суб 01:46:05 #463 №1130013     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 14/03/26 Суб 04:28:44 #464 №1130039 
image.png
только гляньте каой контраст между унтерковым ебалом р. и белого человека
Аноним 14/03/26 Суб 04:35:24 #465 №1130041     RRRAGE! 0 
>>1130039
У них у обоих обычные дебильные ебала, лебронодаун. Твое скорее всего хуже ихних, лол.
Аноним 14/03/26 Суб 04:53:58 #466 №1130043 
вот неплохая натрашка для фапа,для анона ,который в конце прошлого треда интересовался моими предпочтениями в проне
https://yandex.ru/video/preview/2290085213237319206
Аноним 14/03/26 Суб 04:56:59 #467 №1130045 
>>1130041
тут в самой базе дело,неужели не видишь,что форма даже разная?Я кстати вообще в ахуе с дыранцев,вот уж кто рил гигачады,просто эталон мужской внешки чутли не каждый первый луксмаксер.Вот бы их с латиноамериканками или японками скрестить,интересно что получится
Аноним 14/03/26 Суб 05:02:53 #468 №1130046     RRRAGE! 0 
>>1130045
>типикал чурки
>гигачады
Ну и вкусы у тебя.
Аноним 14/03/26 Суб 05:03:54 #469 №1130047     RRRAGE! 0 
>>1130043
>хуяндекс
Лол.
Аноним 14/03/26 Суб 05:05:42 #470 №1130048     RRRAGE! 1 
>>1130046
причем тут вкусы,иранцские мужчины выглядят круто, хотел бы себе такую внешку,я же не жопу им хочу подставлять, или сам их туда ебать?
Аноним 14/03/26 Суб 05:46:56 #471 №1130051     RRRAGE! 0 
чурка.jpg
>>1130043
твои предпочтения в зоопроне всем известны, леброн
>>1130048
хотел бы, леброн, точнее хочешь...
Аноним 14/03/26 Суб 06:59:02 #472 №1130057 
>>1130051
добавь на фото член с эрекцией под тряпкой
Аноним 14/03/26 Суб 07:29:51 #473 №1130060     RRRAGE! 0 
>>1129814
Ну у антисемита все жидошизы, а собственно почему? Я так и не понял. Норовят обмануть? Ну вот мой опыт такой что они как раз наоборот заключают сделки с малым процентом для себя, но в то же время с выгодой, а не пытаются безуспешно грабить на условиях как многие русские(речь конечно не о тех у кого монополия на насилие), собственно поэтому многие из евреев и богатые. А тебя жиды в какое отверстие выебали что ты стал их ненавидеть?
Аноним 14/03/26 Суб 11:56:20 #474 №1130100     RRRAGE! 2 
1662610277447.png
> жидошиз

таки невозможно представить откуда этот антисеметизм берется
Аноним 14/03/26 Суб 13:06:28 #475 №1130111     RRRAGE! 0 
>>1130100
Их черрипикинга? Или у тебя статистика какая есть по приставанию учителей?
Аноним 14/03/26 Суб 14:13:22 #476 №1130128 
>>1130060
Пыня жидолюб ебет уже 26 лет без смазки.
Аноним 14/03/26 Суб 15:19:57 #477 №1130149     RRRAGE! 0 
>>1130128
Ну вот видишь как ему повезло не быть антисемитом.
Аноним 14/03/26 Суб 15:48:19 #478 №1130154     RRRAGE! 0 
17734745713970217855.mp4
Ежедневная порция лучшего в мире сервиса. Как же расцвела Москва при Собянине!
Аноним 14/03/26 Суб 15:56:17 #479 №1130159     RRRAGE! 0 
>>1130154
может ты хотя бы подпишешь что на видео происходит, а тот ту не все подписаны на 10ок инфослоп пабликов
Аноним 14/03/26 Суб 16:07:53 #480 №1130164     RRRAGE! 0 
>>1130159
А что тебе не понятно?
Аноним 14/03/26 Суб 16:19:54 #481 №1130165     RRRAGE! 1 
>>1130164
Нет, я не шизофреник который видя рандомное видео начинает придумывать историю
Аноним 14/03/26 Суб 17:13:11 #482 №1130177     RRRAGE! 0 
>>1130165
Михуил, спок, всё ты понял.
Аноним 14/03/26 Суб 17:32:34 #483 №1130181     RRRAGE! 0 
>>1130177
Максимально мимо
Михуи как раз шизофреник из ваших, который хуйню из бошки выдумывает и распостраняет
Аноним 14/03/26 Суб 18:12:20 #484 №1130188     RRRAGE! 0 
>>1130154
по сути это воровство и нарушение контракта,правильно этих пидорах принимают
Аноним 14/03/26 Суб 19:47:40 #485 №1130212     RRRAGE! 0 
>>1130060
Ты не туда воюешь. Я наоборот никогда не понимал зацикленности некоторых любителей говнотеорий зоговоров на евреях. Это и называется "жидошиза" - когда происки жидов шизы у себя под кроватью ищут.
Аноним 14/03/26 Суб 19:49:50 #486 №1130213     RRRAGE! 0 
>>1130051
Эта картонка похожа на персонажа из Южного парка, лол.
Аноним 14/03/26 Суб 19:50:27 #487 №1130214     RRRAGE! 2 
>>1130154
На видосе зайцев ловят или что? К чему это вообще в треде, шиз?
Аноним 14/03/26 Суб 20:14:17 #488 №1130224     RRRAGE! 0 
>>1130154
Так это вонючие замкадыши-понаехи, москвичи это только те, у которых квартира на патриках
Аноним 14/03/26 Суб 20:57:19 #489 №1130231     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
Аноним 15/03/26 Вск 01:55:17 #490 №1130311     RRRAGE! 0 
>>1130231
>иуда, ведьма
Светка превратилась в подъездную шизо-бабку.
Аноним 15/03/26 Вск 02:03:49 #491 №1130317 
Screenshot20260315004257X.jpg
Они убьют своих детей, потом твоих.
Аноним 15/03/26 Вск 04:26:59 #492 №1130331 
Ебёт Эйнштейн Ньютона, а тот нарисовал на полу квадрат и посмеивается. Эйнштейн говорит:
- Чё смешного? Я тебя в жопу ебу!
- Ты не меня ебёшь, ты ебешь Ньютон на квадратный метр - то есть Паскаля!

Тесла всё это видит и говорит:
- Дякую тобi, Боже, що я не Паскаль
Аноним 15/03/26 Вск 04:28:15 #493 №1130332 
В Залупинске проходит урбанистический форум. В пробке стоит троллейбус, на нем Варламов и Кац едут. Жарко, скучно, захотели они перепихнуться. Кац застеснялся, Варламов шепчет ему:
- Сейчас проверим, смотрят ли на нас.
Встает и громко говорит:
- Застекленные балконы портят замысел архитектора, надо запрещать и штрафовать жителей за это!
Пассажиры молчат. Варламов и Кац тихонько поебались, и радостные вышли на остановке. В троллейбус заходит репортер и спрашивает у одного мужика:
- Газета "Вестник Залупинска" делает репортаж о градостроительном форуме. Расскажите, что горожане думают об урбанизме?
- Не любят у нас урбанизм, вообще.
- Почему вы так думаете?
- Да тут один кудрявый вот заикнулся, так его потом минут двадцать в жопу ебали.
Аноним 15/03/26 Вск 07:47:25 #494 №1130343 
4.jpg
>>1130331
>>1130332
охуительные(нет) анекдоты от леброна...
Аноним 15/03/26 Вск 09:02:58 #495 №1130353 
>>1130343
Это нейрошиз,а не я
Аноним 15/03/26 Вск 09:10:32 #496 №1130354 
1.jpg
>>1130353
Ок

>>1130331
>>1130332
охуительные(нет) анекдоты от нейрошиза...
Аноним 15/03/26 Вск 12:56:29 #497 №1130383     RRRAGE! 0 
>>1130311
Это судьба любого "контркультурщика".Нужно было вылезать пока было время, но ебучий дегенерат - такой ебучий дегенерат.
Аноним 15/03/26 Вск 15:06:47 #498 №1130413 
>>1130383
Куда вылезать?
Аноним 15/03/26 Вск 16:01:42 #499 №1130437     RRRAGE! 0 
image.png
как же это пидар переживает за конфеденциальность наших мальчиков
Аноним 15/03/26 Вск 16:05:06 #500 №1130439     RRRAGE! 0 
image.png
отвергли милосердное предложение-глупцы
Аноним 15/03/26 Вск 16:07:51 #501 №1130441     RRRAGE! 0 
image.png
а светов христос,который обо всем предупреждал
Аноним 15/03/26 Вск 17:10:05 #502 №1130472     RRRAGE! 0 
hqdefault.jpg
>>1130231
Педофил
Аноним 15/03/26 Вск 17:59:42 #503 №1130484     RRRAGE! 0 
>>1130439
>Mar 14
>Трамп хочет войны с Ираном
Что, правда?
Аноним 15/03/26 Вск 18:12:45 #504 №1130485     RRRAGE! 0 
>>1130437
>>1130439
>>1130441
Когда этот русский политик прокомментирует новую коллективизацию в Новосибирской области (это в России)?
Аноним 15/03/26 Вск 22:30:11 #505 №1130522     RRRAGE! 0 
>>1130011
я просто в ахуе с этой суки,будь проклята гадина,я даже не ожидал масштаба ее оZалупливания
Аноним 15/03/26 Вск 22:36:01 #506 №1130524     RRRAGE! 0 
image.png
Осталось дождаться только репостов от дугина
Аноним 15/03/26 Вск 23:42:26 #507 №1130539     RRRAGE! 0 
image.png
>>1130522
довольно предсказуемо...
Аноним 16/03/26 Пнд 03:01:58 #508 №1130563 
>>1130539
Какого хуя Лахтынина такая богатая!? Она кто-то вроде Собчак?
Аноним 16/03/26 Пнд 05:21:21 #509 №1130572     RRRAGE! 0 
image.png
>я искренне не понимаю, почему украинцы хотят жить с индусами, арабами, а не с родными лицами...
Аноним 16/03/26 Пнд 06:55:21 #510 №1130582     RRRAGE! 0 
дослушал суку лахтынину и штефика,штефик тоже конторский,просто более тонкий
Аноним 16/03/26 Пнд 07:36:41 #511 №1130588     RRRAGE! 0 
ну как бы да
Аноним 16/03/26 Пнд 08:06:08 #512 №1130589 
бамп фап контентом,наташка классная
https://ru.xhamster.com/videos/dollhole-sweaty-girl-climbing-on-a-warm-fat-cock-xhj0gyS
Аноним 16/03/26 Пнд 08:07:34 #513 №1130590 
image.png
>>1130589
чет проиграл с этого креатива
Аноним 16/03/26 Пнд 08:20:39 #514 №1130595 
вот еще нашел нашел,на матузную похожа
https://yandex.ru/video/preview/9922170395165221861
Аноним 16/03/26 Пнд 09:38:50 #515 №1130601 
00054.png
>>1130589
>>1130590
>>1130595
леброн, хватит свои страшил сюда сувать, а то я тебя по айпи вычислю и забаню к хуям собачьим!!!
Аноним 16/03/26 Пнд 11:43:24 #516 №1130620     RRRAGE! 0 
>>1130563
Мне кажется, что здесь не обошлось без некоего "тайного удвоителя" (не майор).
Аноним 16/03/26 Пнд 15:15:39 #517 №1130653     RRRAGE! 0 
>>1130620
все проще-обыччная советская номенклатурная семейка.
Аноним 16/03/26 Пнд 15:18:11 #518 №1130654     RRRAGE! 0 
а еще она жидовка,спизданула на стриме что иврит выучила для книги своей блядской христианофобской,ага верим,взяла вот так и выучила между делом.Мне вот что интеречно,в какой стране сейчас живет эта сука?Гугл говорит что в эстонии,но чет я сомневаюсь ,иначе эстонцы гигакуки и лучше бы на них путин напал
Аноним 16/03/26 Пнд 15:23:05 #519 №1130656 
обидно, вчера у станка был стрим с разборами штефика и ведьмы,стримы я не смотрюб,а в записи скачать не успел,трясунчик трет хоть сколкь онибудь щекотливые стримы сразу после окончания.Хоть он сам вата,но вангую все равно бы охуел с того что несла эта ведьма,особенно в конце про иисуса.Ее реально нужн овыебать огромным инквизиторским дилдаком,у старухи бешенство матки под конец жизни
Аноним 16/03/26 Пнд 15:49:02 #520 №1130666     RRRAGE! 0 
в израиле живет.
Аноним 16/03/26 Пнд 15:59:35 #521 №1130667 
17427452829150.png
Что еще запретят россиянцам после телеграма?
Аноним 16/03/26 Пнд 16:15:56 #522 №1130671     RRRAGE! 1 
>>1130582
В чем выражается конторскость Штефа? У него самая последовательная и непротиворечивая позиция.
Аноним 16/03/26 Пнд 16:16:35 #523 №1130672     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
>>1130667
це украина
Аноним 16/03/26 Пнд 16:28:13 #524 №1130673     RRRAGE! 1 
>>1130671
пидорашки заходят двойками,тактика доброго и злого полицейского,кашин и светов ,штефанов и лахтынина,дудь и цыганковы.Смысл в расширении очка овертона.Имеем типа адеквата и шиза,если кто сразу ведется на шиза ,то хорошо,но это совсем скот и биомусор,а целевая аудитория это руские люди чуть поумнее(выше 80 айку) для них и спектакль."Шиз" несет откровенную дичь,а "адекват" ее разъебывает,но трошечки соглашаясь ,типа крым русский,распад россии это плохо,ненасилие это здорово,вот это вот все,в итоге у неоднозначника формируется установка,что зетник это вот этот вот шиз,а не вот этот "адекват".Иными словами ,математизируя, если мы имеем ось икс,то с помощью двоек,пропаганда перемещает точку z на ней левее для внешнего наблюдателя за счет подставного "шиза"
Аноним 16/03/26 Пнд 16:32:38 #525 №1130674 
image.png
по факту.
Аноним 16/03/26 Пнд 16:33:38 #526 №1130675     RRRAGE! 0 
image.png
при анкапе будет иначе?
Аноним 16/03/26 Пнд 16:37:03 #527 №1130678     RRRAGE! 0 
image.png
скорее согласен,лекарства должны быть общественным благом без исключительного права на них частника
Аноним 16/03/26 Пнд 17:02:40 #528 №1130681 
>>1130667
Стим. Там неподконтрольные государству чаты и русофобские игры с нетрадиционными ценностями.
Аноним 16/03/26 Пнд 17:10:24 #529 №1130683 
>>1130674
Оскар всегда был политицированным. Дипломированный режисер несет хуйню.
У взвода 4 оскара, хотя это полное говно кринжовое.
У вернера герцога 1 оскар за ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ фильм.
Аноним 16/03/26 Пнд 17:27:40 #530 №1130686     RRRAGE! 1 
>>1130678
леброн, если ты хочешь лечиться бобровой струей или дубовой корой, то флаг те в руки)
Аноним 16/03/26 Пнд 17:36:15 #531 №1130690     RRRAGE! 0 
>>1130674
наш педофил хрюкал по другому, когда в прошлом году оскар получил говнофильм про русских(армян)))
Аноним 16/03/26 Пнд 17:56:06 #532 №1130695 
>>1130686
хочу лечиться таблетками по тысяче баксов за штуку
Аноним 16/03/26 Пнд 17:57:24 #533 №1130696 
как же у меня жопа горит.Интернет сегодня вообще не работает с телефона отъебнуло все , впн не помогает.как я же я ненавижу ебучих р. выблядков и их копростейт
Аноним 16/03/26 Пнд 18:18:09 #534 №1130699 
17736742795956158670710574922402.jpg
>>1130696
Аноним 16/03/26 Пнд 18:37:21 #535 №1130702     RRRAGE! 1 
леброн.jpg
>>1130695
леброн, купишь и по тысяче и по две за штуку, если ты хочешь вылечиться конечно... иначе к твоим услугам бобриная струя и кора дуба)
>>1130696
у лебрончика опять ынтернет пошёл по пиzде, но он продолжит утверждать, что милостивый миротворец прав, что пошёл по китайскому пути)
Аноним 16/03/26 Пнд 19:13:13 #536 №1130711     RRRAGE! 0 
все ,проблема решена,добрый анон поделился хорошим и беспалтьным квн,если кому нужно и пост наберет 5 лайков скину итт ссылочку
Аноним 16/03/26 Пнд 19:38:24 #537 №1130721     RRRAGE! 0 
>>1130711
я скину леброну самоучитель по морзянке, если мой пост наберёт 10 лайков)
Аноним 16/03/26 Пнд 20:37:27 #538 №1130745 
>>1130721
у меня аппарат такой был от бати,выкинул его на помойку уже давно,щас бы прикольно было его пруфануть с супом,кто же знал,еще пыточный проводной телефон был.У меня батя на морзянке,кста мог говорить как на руском,даже учить меня пытался в раннем сосничестве: та-ти -та и еще какая-то хуита
Аноним 16/03/26 Пнд 20:41:38 #539 №1130747 
image.png
>>1130745
лол,та-ти-та это единсвенный речетатив буквы ,звуки которого который я помню спустя 30 лет,а теперь зацените что это за буква ,мимо тот самый р. форсер если что
Аноним 16/03/26 Пнд 21:23:23 #540 №1130780     RRRAGE! 1 
>>1130673
1) Штеф нигде не говорил что взятие Крема это что-то хорошее
2) Штеф последовательный пацифист. Логично, что он против насилия.
3) Распады бывают разными. Если как относительно мирный распад Совка - никто не против.
Аноним 16/03/26 Пнд 21:26:11 #541 №1130782 
>>1130711
Поделись так. С тобой же анон поделился без условий.
Аноним 16/03/26 Пнд 21:33:33 #542 №1130787     RRRAGE! 0 
>>1130780
1)он не только против репараций,но даже против границ 91 года
2)предлагает украинцам сдаться,хоть раз слышал,чтобы предлагал сдаться руским?
3)он против любого распада,ни разу не слышал про одобрение относительно ненасильственого распада от него по типу как крым "отпал" от украины
Аноним 16/03/26 Пнд 22:02:35 #543 №1130802 
>>1130780
вот давайте ещё в 2026году в треде подзалупного педофила обсуждать ещё одного подзалупного хуеплёта...
Аноним 16/03/26 Пнд 22:20:42 #544 №1130810     RRRAGE! 1 
photo2026-03-1619-48-47.jpg
Аноним 16/03/26 Пнд 23:00:36 #545 №1130833 
>>1130787
Так большинство украинцев сами в рот ебали воевать за какой-то 91й год.
Аноним 16/03/26 Пнд 23:02:55 #546 №1130834     RRRAGE! 0 
>>1130802
Сделаем склад подзалупычей! Тем более они все постоянно друг с другом коллаборируют.
Аноним 16/03/26 Пнд 23:04:29 #547 №1130836 
>>1130833
А этого долбоеба кто-то заставляет за это воевать?
Аноним 16/03/26 Пнд 23:47:28 #548 №1130847 
>>1130836
Кого и за что? О чем ты?
Аноним 17/03/26 Втр 00:00:45 #549 №1130850     RRRAGE! 0 
IMG8204.MP4
Аноним 17/03/26 Втр 00:02:26 #550 №1130851 
>>1130782
сорян,я думал что он будет у других работать,мамке пытался поставить,а у меня просто рефералка была на полгода подарочная
Аноним 17/03/26 Втр 00:04:52 #551 №1130852 
image.png
>>1130850
Аноним 17/03/26 Втр 00:07:04 #552 №1130853     RRRAGE! 0 
>>1130850
парни одни не сдюжат,пусть вместе с хохлами едут,те подскажут,обучат
Аноним 17/03/26 Втр 00:09:18 #553 №1130854 
>>1130833
забыли спросить.Вот абрамс,вот кремль.Фас
Аноним 17/03/26 Втр 00:41:33 #554 №1130859 
>>1130847
Штефанова за 91й год. Что ту непонятного?
Аноним 17/03/26 Втр 01:06:04 #555 №1130862 
>>1130671
Топил за подписи про Надеждина. На замечания что данные людей кто против власти окажутся у гебни, говорил что они у них и так есть
https://youtu.be/7WB8yHxn3rg?si=UzMN-GVyJ61lTtUO
Аноним 17/03/26 Втр 01:06:17 #556 №1130864 
image.png
социальный конформизм
Аноним 17/03/26 Втр 01:09:08 #557 №1130865     RRRAGE! 0 
>>1128889
>Германия и Франция резали друг друга
Это прекратилось с уничтожением и раздроблением Германии
Аноним 17/03/26 Втр 01:10:02 #558 №1130866 
>>1130862
подписывался за надеждина,полет нормальный
Аноним 17/03/26 Втр 01:33:26 #559 №1130869     RRRAGE! 2 
>>1130859
Так Штефанов открытый пацифист. А многие украинцы-ухилянты скрытые пацифисты, лол.
Аноним 17/03/26 Втр 02:01:55 #560 №1130871     RRRAGE! 0 
>>1130869
При чем тут нахуй пацифизм и при чем тут ухилянты? Есть позиция, что Россия должна вернуться на границы 91 года, как эта позиция сама по себе подразумевает отказ от пацифизма? Отказ от пацифизма подразумевает позиция, что всех пидорах (хохлов) надо убить, чтобы вернуться на границы 91 года, мы не о ней говорим.
Аноним 17/03/26 Втр 05:24:16 #561 №1130879     RRRAGE! 0 
>>1130869
правильно ли я понимаю ,что из логики пацифизма следует то,что преступник не должен быть наказан,ведь наказание невозможно без применения насилия?
Аноним 17/03/26 Втр 06:01:02 #562 №1130880 
image.png
Аноним 17/03/26 Втр 06:21:42 #563 №1130883     RRRAGE! 0 
>>1130880
трамп сосет евреям
#
дочка трампа вышла за еврея
#
НЕОЖИДАННО трамп напал на тех, на кого указал израиль
Аноним 17/03/26 Втр 06:25:46 #564 №1130885 
>>1130880
евреи выпили всю воду из-под крана
Аноним 17/03/26 Втр 06:54:40 #565 №1130886 
>>1130865
Сейчас Германия существует, не разрезана, а против Франции не идёт. И вообще это один из примеров. Попроси нейронку посчитать сколько было войн между будущими странами НАТО до образования НАТО помимо Германии и Франции.
Аноним 17/03/26 Втр 07:02:27 #566 №1130887     RRRAGE! 0 
>>1130886
так и к немцам особой ненависти нет,тех кто нападал уже в живых нет и даже их детей,разницу с идущей сейчас войной понимаешь?Или под дурачка косишь?Крым чей,кста?
Аноним 17/03/26 Втр 07:06:48 #567 №1130888     RRRAGE! 0 
>>1130883
да пох какие у него мотивы,главное чтобы довел дело до конца.ебать дыран необходимо,самое хуевое если будет договорнячок,вот тогда будет эпик фейл и израильтяне на перспективе окажутся в положении хуже украинцев
Аноним 17/03/26 Втр 07:12:16 #568 №1130889     RRRAGE! 0 
image.png
специалист по энергетике жестко высказался
Аноним 17/03/26 Втр 07:14:28 #569 №1130890     RRRAGE! 0 
а вы заметили что ебучий демонстративно игнорирует происходящее в пидорашке ?Даже хз как это назвать,что-то типо пассивной хуцпы,не иначе
Аноним 17/03/26 Втр 07:16:31 #570 №1130891 
ладно,пора и ко сну готовиться,покурить ,подрочить и в пастельку.Сиги дорогие стали шо капец,приходится применять лайфак,режу пополам их для экономии...
Аноним 17/03/26 Втр 07:25:02 #571 №1130892 
>>1130871
Ну бля, ухилянты хотят пацифизм, а границы 91 года не хотят. Штефанов просто озвучивает эти настроения.
Аноним 17/03/26 Втр 07:26:47 #572 №1130893     RRRAGE! 0 
>>1130892
он не имеет морального права будучи гражданином страны "освободителя" советовать украинцам сдаваться.У него российский паспорт,пусть советует руским сдаваться,или стрелочка пацифизма не поворачивается?
Аноним 17/03/26 Втр 07:26:52 #573 №1130894 
>>1130879
Проблема в том, что наказания некоторых бункерных преступников не хочет ни руководство США, ни другие сильные мира сего. Табакерки ссут применять.
Аноним 17/03/26 Втр 07:29:22 #574 №1130895     RRRAGE! 1 
>>1130893
Паспорт - это просто условность, иллюзия. Ты как левак должен это пынимать, кек. А сдаваться/не сдаваться это в любом случае выбор каждого отдельно. Ты вот явно из тех, кто сдается, лол. Зачем и ради чего тогда ррякаешь?
Аноним 17/03/26 Втр 07:31:19 #575 №1130896     RRRAGE! 0 
>>1130891
>тратит последние деньги на самый говенный табак, достает бычки из унитаза

А бросить употреблять этот копронаркотик для даунов ты не пробовал, коммунист?
Аноним 17/03/26 Втр 07:36:23 #576 №1130897     RRRAGE! 0 
>>1130894
да,это проблема,но нескольк опро иную,когда даже в форме должного преступников отказываются признавать преступниками и требовать справедливости
>>1130895
ну пусть не паспорт,он себя кем больше считает украинцем или руским,очевидно русским,ну так пустьрусне и читает мораль,даже если ты не русский,а внешний наблюдатель ,логично будет пытаться вразумить тех кто затеял движуху,а не тем,кто на нее реагирует пытаясь защититься
>>1130896
п 18 лет курю,сложно побороть зависимость
Аноним 17/03/26 Втр 07:42:02 #577 №1130899 
>>1130897
>преступников отказываются признавать преступниками и требовать справедливости
Попроси это сделать Дональда Фредовича и американцев, которые его избрали.
Аноним 17/03/26 Втр 08:01:02 #578 №1130900     RRRAGE! 0 
>>1130899
я не американец,да и ты наверно тоже.Гражданин должен требовать чего -либо от своей власти,а не от чужой
Аноним 17/03/26 Втр 08:07:49 #579 №1130901 
>>1130887
Забудь про немцев, мой тезис: военные альянсы помогают поддерживать мир, он доказан, всё, спокнись.
Аноним 17/03/26 Втр 08:09:04 #580 №1130903 
В Германии арестовали российского либертарианца, который подал на статус беженца и женился на немке. Он опасается депортации в РФ — ASTRA

Риску депортации подвергается россиянин Илья Школьный, который, судя по соцсетям, до войны жил в Москве. В тексте его упоминают как «26-летнего молодого человека».

В июне 2022 года он прилетел в ФРГ по туристической визе. Мужчина женился на своей знакомой, гражданке Германии Ансуэлле, и уехал вместе с ей в баварский Бамберг для подачи заявления на политическое убежище.

Школьный поступил на магистратуру в Universität Bayreuth. 11 марта 2026 года его задержала полиция в городе Хоф. Его поместили в тюрьму предварительного заключения. Жена говорит, что полиция выдвинула против россиянина обвинение в неправомерном пересечении границы по «неправильной визе» и сокрытии от правосудия. Мужчина опасается депортации в РФ из-за своих политических взглядов, поэтому, по его словам, «хотел бы если не остаться, то хотя бы получить возможность самостоятельно покинуть Германию». Информации о его текущем местоположении нет.
Аноним 17/03/26 Втр 08:12:34 #581 №1130904 
>>1130901
какой логический вывод должен следовать из твоего утверждения?
Аноним 17/03/26 Втр 08:14:56 #582 №1130905     RRRAGE! 0 
>>1130903
Блядь Германия кишит всякими сирийцами и пакистанцами-педофилоами без всякой визы, чзх? Чтобы жить в Германии надо сделать операцию по отемнению кожи?
Аноним 17/03/26 Втр 08:16:05 #583 №1130906 
>>1130904
Анархо-капитализм или некоторые из предлагаемых им практик возможны и работают.
Аноним 17/03/26 Втр 08:38:49 #584 №1130908     RRRAGE! 0 
>>1130905
нужно не быть р. украинцев никто из германии не высылает
Аноним 17/03/26 Втр 08:42:37 #585 №1130909 
>>1130906
как ты формализируешь этот вывод?Швейцария не состоит не в каких альянсах и там мир очень долго длится.Украина захотела стать частью альянса и на не напали.Китай не состоит в альянсах ,но что он ,что на него никто особо не нападает.Так что твой вывод ис пальца высосан,четкой зависимости нет как минимум не сформулированы критерии между которыми мы должны найти корреляции
Аноним 17/03/26 Втр 08:44:09 #586 №1130910 
>>1130906
коммунизм тоже работает,ядерную бомбу построили ,гагарина в космос запустили,сверхдержавой были,а самое главное цареблядков укантропупили целым выводком,
Аноним 17/03/26 Втр 08:45:28 #587 №1130911 
посоветуйте какую-нибудь художественную аудиокнигу интересную послушать
Аноним 17/03/26 Втр 08:46:00 #588 №1130912 
>>1130908
Ну молодцы, создают ситуацию когда некуда бежать, заставляют сплотится вокруг Путина. При этом говорят что им очень нужны мигранты. По какой-то причине им подходят только педофилы из Пакистана, а русские не подходят.
Аноним 17/03/26 Втр 08:49:11 #589 №1130913     RRRAGE! 0 
>>1130912
пакистан-союзник нато,россия враг нато
Аноним 17/03/26 Втр 08:52:21 #590 №1130915     RRRAGE! 0 
>>1130910
>>1130909
Слишком тупые тезисы чтобы на них отвечать.
Аноним 17/03/26 Втр 08:53:48 #591 №1130916     RRRAGE! 1 
>>1130913
Тогда тем более не стоит отправлять людей работать на врага НАТО.
Аноним 17/03/26 Втр 09:52:42 #592 №1130919     RRRAGE! 3 
image.png
>>1130916
пусть лучше они работают против нато за забором чем в германии
Аноним 17/03/26 Втр 11:02:44 #593 №1130930 
>>1130912
выслали обратно взад какую-то вату, кому не похуй...
Аноним 17/03/26 Втр 12:27:47 #594 №1130949     RRRAGE! 0 
>>1130919
Эта хрюканина потом начала записывать жалобные нахрюки, когда её депортировали в её любимый р. мир.
Аноним 17/03/26 Втр 14:30:28 #595 №1130988 
>>1130919
Каким образом они могут работать против НАТО вне подчинения государству РФ?
Аноним 17/03/26 Втр 14:35:11 #596 №1130990     RRRAGE! 1 
>>1130892
Во-первых, кто сказал, что ухилянты не хотят границы 91 года? Тот факт, что они не хотят за них воевать, не значит, что они их не хотят.
Во-вторых, мало ли у кого какие настроения.
Аноним 17/03/26 Втр 14:44:43 #597 №1130994 
>>1130988
имплайинг,что р. государство формирует сознание р.,а не наоборот..
Аноним 17/03/26 Втр 15:14:17 #598 №1131000 
>>1130994
Ни то ни другое. Те кто хотят получить выгоду за счёт лоялизма - те перестраивают своё сознание сначала на показ, а потом истинно, что до обычных людей не получающих выгоды от лоялизма.. ну пруфай, хуле.
Аноним 17/03/26 Втр 17:27:19 #599 №1131022     RRRAGE! 0 
maxresdefa34543545ult.jpg
>>1130903
Миграционного преступника с фиктивным браком депортируют, чем Светов не доволен? А могли бы и посадить за такое
Аноним 17/03/26 Втр 20:26:26 #600 №1131097 
image.png
⚡️Трамп заявил, что США больше не нуждаются в помощи стран НАТО, Японии, Австралии и Южной Кореи из-за их отказа в разблокировке Ормузского пролива

в чем не прав?
Аноним 17/03/26 Втр 20:32:45 #601 №1131099 
>>1131097
>в чем не прав?
У рыжего долбоеба нет тральщиков, старые попилили, новых не сделали
Аноним 17/03/26 Втр 21:00:09 #602 №1131111     RRRAGE! 0 
>>1130906
>Анархо-капитализм или некоторые из предлагаемых им практик возможны и работают.

Соглы. На территории Мексики мы все видим работу развитого анкапа.
Аноним 17/03/26 Втр 22:46:10 #603 №1131134 
Первый раз купаемся вместе. Он уже такой большой.mp4
Аноним 17/03/26 Втр 22:53:15 #604 №1131137 
1673355181636.mp4
Аноним 17/03/26 Втр 23:04:50 #605 №1131144     RRRAGE! 0 
>>1131137
>базовый анкап когда нужно добывать пищу, а не писать хуйню в твиттере
Аноним 17/03/26 Втр 23:45:29 #606 №1131152 
>>1131137
а я сегодня жирного ежика у двери нашел
Аноним 17/03/26 Втр 23:46:31 #607 №1131153     RRRAGE! 0 
>>1131134
скучают по россии
Аноним 17/03/26 Втр 23:47:26 #608 №1131154     RRRAGE! 0 
>>1130919
Даун, нах ты сравниваешь кейс какой-то поехавшей провокаторши с кейсом чела, который был лютой либерахой и его несправедливо доебали из-за каких-то фуфлыжных документов?
Аноним 17/03/26 Втр 23:48:49 #609 №1131155 
>>1130990
>хотят что-то, но хотят абсолютно на халяву, лишь бы лично ничего не делать
Лол. Охуенные хотелки. Очень полезные в достижении целей.
Аноним 17/03/26 Втр 23:49:46 #610 №1131156 
>>1130911
Омон Ра, автор Виктор Пелевин.
Аноним 17/03/26 Втр 23:51:30 #611 №1131157     RRRAGE! 0 
>>1131137
А че этот патлатый очкарик в маске ковидной-то?
Аноним 17/03/26 Втр 23:55:18 #612 №1131158 
>>1131152
съел?
Аноним 18/03/26 Срд 00:00:40 #613 №1131160 
>>1131156
я полочитал всего пелевина,включая фул сборник его интервью на https://pelevinlive.ru/,ты бы еще сорокина посоветовал...
Аноним 18/03/26 Срд 00:41:36 #614 №1131168     RRRAGE! 2 
>>1131155
Во-первых, о хотелках ты сам начал говорить.
Во-вторых, да, хотелки ничего не решают. Поэтому даже антивоенные хохлы умерщвляют пидорах (хохлов) и не сдаются.
В-третьих, можно легко быть ухилянтом, хотеть границы 91 года и помогать в достижении этой цели путем донатов нашим мальчикам на дроны.
Аноним 18/03/26 Срд 03:00:03 #615 №1131208 
image.png
АХАХАХАХА,может хуйло и правда сдох если даже такие верные наши мальчики перековываются?Сам текст постить не буду ибо там отборный "экстримизм"
https://t.me/ilya_remeslaw"/11121
Аноним 18/03/26 Срд 03:30:04 #616 №1131214 
>>1131158
выебал
Аноним 18/03/26 Срд 05:42:34 #617 №1131244     RRRAGE! 0 
>>1131208
блокировка телеграма это база
ебать телеграм, ебать
Аноним 18/03/26 Срд 06:34:18 #618 №1131249     RRRAGE! 1 
>>1131111
А кто там NAP заключил?
Аноним 18/03/26 Срд 11:57:28 #619 №1131310     RRRAGE! 0 
>>1131208
Петухцо теперь больший оппозиционер, чем Светов?
Аноним 18/03/26 Срд 18:15:35 #620 №1131389     RRRAGE! 0 
>>1130674
Мишаня хотел сам снимать школьниц на камеру.
Аноним 18/03/26 Срд 18:25:42 #621 №1131392 
>>1131168
Да можно что угодно делать лишь бы не идти в тцк и не защищать свою родину лично. Но только войны с таким настроем не выигрываются и никакие границы не возвращаются.
Аноним 18/03/26 Срд 18:39:50 #622 №1131396 
>>1131392
ну давай возьмем gдоф,которые эталон слоченой нации,как ты думаешь,при войне такого же масштаба как россии с украиной ,у них бы сохранилось текущее сплочение?чет как-то не уверен.Даже чеченцы стали куками и полюбили милосердных осворбодителей.
Аноним 18/03/26 Срд 18:42:48 #623 №1131398     RRRAGE! 0 
>>1131392
Опять же, можно задонатить на дрон, который располовинит лично защищающего свою родину додика с другой стороны. Помогает ли это выиграть войну? Думаю да.
Аноним 18/03/26 Срд 19:07:27 #624 №1131405     RRRAGE! 0 
>>1131396
Нах ты жидов приплел-то, шиз?

>>1131398
Чет не очень активно донатят. А самому дроноводом стать у большинства по прежнему кишка тонка. Лучше маняфантазировать о перемоге. А она там как-нибудь сама.
Аноним 18/03/26 Срд 21:31:25 #625 №1131455     RRRAGE! 1 
>>1131405
А что, у тебя инсайды есть по количеству донатов? Давай, делись. У Маргинала постят сборы, сборы закрываются, значит донатят.
Аноним 18/03/26 Срд 21:46:15 #626 №1131458     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
Аноним 18/03/26 Срд 22:31:25 #627 №1131470     RRRAGE! 0 
1773862284825.jpg
Посыл Светова вполне очевиден, дескать, кляты черножопики бродят по улицам Шотландии и ебут маленьких девочек направо и налево.

Но и вы никогда не должны забывать главное правило правого активиста, которое всем вам уже хорошо известно: если правый открыл рот - значит сейчас что-то напиздит. Если правый с открытым ртом ничего не напиздел в течение одной минуты - потыкайте его палкой, вероятно он умер.

Вот и этот раз не стал исключением. Г-н Светов отчего-то подошел с поразительной выборочностью к цитированию иностранных источников, упустив из виду одну незначительную деталь: в оригиналах сообщается о том, что более 60% от всех этих изнасилований детей было совершено внутри семьи. Так что количество изнасилований детей до 13 лет действительно увеличилось, благодаря тому, что чопорные англичане стали активнее трахать своих детишек за утренней овсянкой.
Аноним 18/03/26 Срд 22:31:26 #628 №1131471     RRRAGE! 0 
>finally, неироничное расколдование через пытку сисястым трудовиком, вечными мигрантами и леваками
Аноним 18/03/26 Срд 22:40:12 #629 №1131476 
>>1131470
> чопорные англичане стали активнее трахать своих детишек за утренней овсянкой.
Press x to doubt.
Аноним 18/03/26 Срд 22:51:04 #630 №1131482     RRRAGE! 3 
1773862990090151.png
>>1131455
>у педокуколда
Лол.
Аноним 18/03/26 Срд 22:52:02 #631 №1131483 
image.png
ваши версии,гайз,почему эта ручная гнида пошла в разнос?МОя версия что пытаются забайтить недовольных ломов,а потом закрыть.Но с другой стороны нахуя это делать таким способом аля марш прихожина.К тому же там на верху прекрасно понимают ,что идейных сторонников хуйла нет среди не умственноотсталых,короче я хз че происходит.Самая оптимистичная версия все же ,что хуйло заебал элитку и идет прогрев перед его отставкой от власти
Аноним 18/03/26 Срд 22:55:55 #632 №1131486 
>>1131470
40 оставшихся процентов это тоже много,для английского полтика поднимать эту тему необходлимо
Аноним 18/03/26 Срд 22:58:29 #633 №1131490 
>>1131483
хз... наверное, очередной прогрев гоев)
Аноним 18/03/26 Срд 23:01:27 #634 №1131493     RRRAGE! 0 
катан photo2026-03-1822-49-44.jpg
без комментариев
Аноним 18/03/26 Срд 23:06:40 #635 №1131497     RRRAGE! 1 
>>1131482
Зря ты так поздно на визг перешел. Мог бы сразу обозначиться, а не ломать комедию.
Аноним 18/03/26 Срд 23:10:04 #636 №1131500     RRRAGE! 0 
>>1131493
счастливая молодая семья вне россии,почему тебя с этого корежит?Порадуйся за них
Аноним 18/03/26 Срд 23:11:51 #637 №1131504 
>>1131497
но сборы это и вправду копейки ,которые ничего принципиально не решают
Аноним 18/03/26 Срд 23:12:14 #638 №1131505 
>>1131483
Может его должны были сажать вслед за пидовкой, а он успел съебать и строчит на беженство
Аноним 18/03/26 Срд 23:13:00 #639 №1131507     RRRAGE! 0 
image.png
>>1131208
Аноним 18/03/26 Срд 23:17:31 #640 №1131512 
image.png
>>1131493
Аноним 18/03/26 Срд 23:37:15 #641 №1131517     RRRAGE! 0 
17138259768160.webm
ЧЗХ, Карликовое Хуйло (Зеленский) подписался на СВТВ?
Аноним 18/03/26 Срд 23:41:44 #642 №1131518 
>>1131504
Ну не скажи, наши мальчики уже три года воюют на мотоциклах, ослах и буханках. Чтоб ты понимал, их не МО РФ закупает.
Аноним 19/03/26 Чтв 00:22:27 #643 №1131533     RRRAGE! 0 
Кто то уже шутил, что тайный удвоитель Светова это его мать
Аноним 19/03/26 Чтв 00:36:56 #644 №1131535 
>>1131497
>занюхивает пропаганду уровня соловьева
>кого-то обвиняет в визгах
Кек.
Аноним 19/03/26 Чтв 03:07:40 #645 №1131556 
>>1131470
А почему про Шотландию? Ротерем - это в графстве Саут-Йоркшир (Англия)
Аноним 19/03/26 Чтв 04:03:43 #646 №1131559 
>>1131518
это ничто на фоне трат из бюджета.Гугл говорит что на 25 год траты 50 миллиардов срублей в день
Аноним 19/03/26 Чтв 13:12:17 #647 №1131657 
17736796767090796745.mp4
г.(гагарин) был прав?
Аноним 19/03/26 Чтв 13:48:19 #648 №1131674     RRRAGE! 0 
>>1131657
Так называемый народ-богоносец, народ-страстотерпец
Аноним 19/03/26 Чтв 14:33:09 #649 №1131691     RRRAGE! 0 
>>1131657
Гагарин хохлом был. Как он может быть прав?
Аноним 19/03/26 Чтв 14:53:44 #650 №1131708     RRRAGE! 0 
>>1131691
Потомком тех самых древних укров, которые черное море вырыли?
Аноним 19/03/26 Чтв 16:30:22 #651 №1131756     RRRAGE! 0 
>>1131708
Да.
Аноним 20/03/26 Птн 00:46:10 #652 №1131898 
В подмосковном Реутове собака покусала лицо пятилетнему ребёнку, сообщил RT источник.

Мальчик в больнице. Региональный СК завёл уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Животное было без хозяина, сообщили в прокуратуре. В местных группах писали, что напал питбуль (на фото) и полицейским пришлось застрелить его.
Аноним 20/03/26 Птн 01:46:29 #653 №1131909     RRRAGE! 0 
image.png
какой айкью у наших мальчиков на сво?А если выше чем у негров,то почему негры живы и чилят под пальмой,а наши мальчики в окопах гниют под хохлятскими дронами?
Аноним 20/03/26 Птн 01:57:54 #654 №1131912     RRRAGE! 0 
>>1131909
Интересно, а все эти порвачки-айкьюдрочеры спрашивали у этих негров об их образовании?

Чет я сомневаюсь что эти тесты можно пройти нормально никогда не проходя никаких даже школьных тестов. Очевидно, что большинство эти нищих негров а школе вообще не учились, тем более в приличной западного образца.

Те же дикие охотники-собиратели тоже "завалят" эти тесты. Но для выживача нужен хитровыебанный ум, что никак не тянет на отсталость.
Аноним 20/03/26 Птн 02:09:52 #655 №1131914     RRRAGE! 1 
>>1131909
Так 80iq мальчики фидят, средний iq поруляции повышается.
Леброна бы ещё мобилизировать, а то по 60icq портят заозерскую демографию
Аноним 20/03/26 Птн 02:28:26 #656 №1131916 
17716771771400390827.png
>>1126125

Ешё есть:?
Аноним 20/03/26 Птн 02:35:39 #657 №1131920 
>>1131916
шишка колом, похожа на мою первую еот,пили более откровенный моар
Аноним 20/03/26 Птн 02:36:45 #658 №1131921 
>>1131914
если айкью повышается,то почему жить становится все хуже и хуже?
Аноним 20/03/26 Птн 02:42:49 #659 №1131923 
>>1131912
IQ зависит не зависит от образования, это, грубо говоря, биологический показатель. Ты наверное перепутал с SAT-тестами, они зависят от образования.
Аноним 20/03/26 Птн 03:02:00 #660 №1131927     RRRAGE! 0 
>>1131923
>биологический показатель
кайнд оф поиск гена религиознутости или зконопослушности.Какие же парвачки дегенераты.Буквально ищем корреляцию теплого с мягким
Аноним 20/03/26 Птн 03:03:19 #661 №1131928 
1773683786650-019cf7c9-e8de-7b37-ab79-b1dcc35dd088.png
022-d9b8bf81-c1e5-43f4-b814-7e29b5c3d609.jpg
image (1).jpg
>>1131916
бля, а я с Эль Фаннинг не сохранял для себя... а теперь пойди найди)
>>1131920
леброн, ты ж не хотел дрочить на нейромазню?)
Аноним 20/03/26 Птн 03:04:42 #662 №1131929 
>>1131928
походжа просто очень была прической на тяночку,котоаря ко мне клеилась.Можешь уже не постить, только что подрочил
Аноним 20/03/26 Птн 03:05:46 #663 №1131930 
>>1131927
Ну уж как есть. Попробуй подумать почему одни породы собак более умные, другие менее.
Аноним 20/03/26 Птн 03:25:42 #664 №1131931 
>>1131930
что значит " одни собаки более умные"?приведи пример
руская культура от котрой отказались укрАинцы Аноним 20/03/26 Птн 03:54:05 #665 №1131934     RRRAGE! 1 
image.png
Жителя Уфы экстренно госпитализировали со слоном и ферзём в заднем проходе

Жителя Уфы экстренно госпитализировали со слоном и ферзём в заднем проходе. Мужчина засунул их туда из-за скуки — хотел развлечься после нудной парти с самим собой.

Секс-эксперимент, как и у другого фантазёра из Уфы не удался. Сначала 41-летний пациент сказал, что проглотил фигурку, но после рентгена стало ясно: внутри есть ещё одна. Ферзь встал поперёк прямой кишки. В итоге медики провели срочную операцию и извлекли инородные предметы.

шах и мат
Аноним 20/03/26 Птн 03:58:35 #666 №1131935     RRRAGE! 0 
>>1131934
НАШ СЛОНЯРА
Аноним 20/03/26 Птн 03:59:45 #667 №1131936     RRRAGE! 1 
>>1131931
Ну вот ты например глупее любой собаки. А вообще читай Томаса Бушара, он всё запруфал в Миннесотском исследованим близнецов, гены определяют интеллект примерно на 70–80%. А так же Артура Дженсена который доказал что общий интеллект мало зависит от образования.
Аноним 20/03/26 Птн 04:10:18 #668 №1131937     RRRAGE! 1 
17377173904270.jpg
17710571083610125783.mp4
>>1131920

Элля - она такая :3

>>1131928

Блин, а сейчас где искать?
Аноним 20/03/26 Птн 04:14:08 #669 №1131939     RRRAGE! 0 
makiyazh.jpg
Мишаня похоже подходит к тому, чтобы наконец вслух назвать тех, кто стоит за элитами стран, предавшими свои народы.
Ой вей.
Вот уж правда — горе от ума у травмированного либеральным воспитанием мальчика. Только начинает доходить.
Аноним 20/03/26 Птн 05:21:57 #670 №1131942     RRRAGE! 0 
>>1131936
"Интеллект" абсолютно разный бывает, нет никакого единого четкого определения. Есть те, кто охуенно рисует - у них "художественный" интеллект, есть те кто в бухгалтерии шарит - у них "офисный", у кого-то "социальный" уровня Сола Гудмана, а кто-то выживачер-охотник дохуя. В супернищих странах хуевое питание, хуевая экология и хуевое образование.

Короче, черепомерские тейки современная наука не подтверждает а тейк у них всегда один "рряя негрики нуууу тупыыые тупее миня", от чего черепомерам печет и они ударяются в калспирологию.
Аноним 20/03/26 Птн 05:37:44 #671 №1131943     RRRAGE! 2 
>>1131942
И в каком из разных интеллектов негры умные?
Аноним 20/03/26 Птн 06:23:50 #672 №1131946     RRRAGE! 1 
>>1131943
https://youtu.be/9OnCwS8fPYY?si=ctVUsNEuK6xR_X4j
Аноним 20/03/26 Птн 06:34:39 #673 №1131948     RRRAGE! 0 
>>1131943
как ты объяснишь то что приобщаясь к цивилизации айку дикарей всреднем растет быстрее чем айку местных?
Аноним 20/03/26 Птн 06:48:58 #674 №1131954     RRRAGE! 0 
>>1131943
вот у тебя есть северная и южная корея,один этнос,но одна страна гулаг,другая капталистический рай.Сеульские ученые как-то проверили айку перебезчиков на матрицах равена и она оказался сильно ниже чем у среднего южнокорейца,как так если айку задеться расой,причем заметь перебезчик ,который решился и смог это априори более умный северокореец ,как объяснишь этот кейс?
Аноним 20/03/26 Птн 08:18:00 #675 №1131960 
>>1131948
А кто это проверял и как? Если человек скажем не понимает концепции теста, то его нельзя провести. Всё же надо уметь писать и ставить галочки, но это технический момент.
И ещё нюанс я сказал не "генетика", а "биологические факторы", йододефицит тоже считается. Например Швейцарцы раньше были поголовно умственно отсталые из-за йододефицита.
Аноним 20/03/26 Птн 08:18:51 #676 №1131961 
>>1131954
Вот как раз тут плохое питание вполне может быть причиной.
Аноним 20/03/26 Птн 08:33:35 #677 №1131965 
>>1131946
Судя по пересказу нейронки в этом видео утверждается некоторые страны африки живут лучше других за счёт сырьевой ренты, и за счёт того что не режут друг-друга по кд, но это не доказывает что их интеллект выше чем у белых. Если они даже и производят что-то кроме сырья(какие-нибудь тапки), то в условиях тотального кумовства, или благодаря транснациональным компаниям.
Аноним 20/03/26 Птн 09:42:44 #678 №1131973 
>>1131921
У тебя остаётся 60. Не было шанса жить нормально
Аноним 20/03/26 Птн 11:20:53 #679 №1131997     RRRAGE! 0 
>>1122031 (OP)
Забанили телегу
Прошерстил одноклассники, ВК, Макс - не нашел св тв.
Как теперь жить?
Доложите Михаилу Владимировичу, пожалуйста, или покидайте скрины с новостями о неграх и мигрантах!!! Умоляю!!!
Аноним 20/03/26 Птн 11:32:26 #680 №1132001     RRRAGE! 2 
>>1131954
>вот у тебя есть северная и южная корея,один этнос
Кто сказал, что это один этнос? За столько поколений копрогулага там уже отрицательная селекция случилась, как с р. в совке. Северокорейцы - это уже отличный от южных вид.
Аноним 20/03/26 Птн 12:57:01 #681 №1132037     RRRAGE! 0 
>>1132001
Ребёнок ежи сармат, прекрати
Аноним 20/03/26 Птн 17:29:43 #682 №1132179     RRRAGE! 0 
>>1131923
IQ можно заметно повысить, задрачивая эти тесты, так у китайцев получается всегда выше, ибо их с детства дрочат ими
Аноним 20/03/26 Птн 18:02:08 #683 №1132191     RRRAGE! 4 
>>1132179
Нет, у китайцев просто g-фактор(общий интеллект) выше генетически
Аноним 20/03/26 Птн 18:34:44 #684 №1132205     RRRAGE! 0 
>>1132191
>выше генетически
Назови ген или пиздобол
Аноним 20/03/26 Птн 20:45:05 #685 №1132275     RRRAGE! 0 
А есть кто-то из знатаков Михуила?Он когда либо по существу отвечал на вопрос почему либертахи презумпциально допускают существование юридической концепции "бизнеса" и всего что с ним связно - навязанные государством конструкты.
Аноним 20/03/26 Птн 21:57:44 #686 №1132302 
image.png
>>1132275
для добровольного обмена и заключения контракта государство не нужно
Аноним 20/03/26 Птн 22:44:32 #687 №1132320 
>>1132302
А структура которая его осуществляет будет выглядеть как что?
Аноним 20/03/26 Птн 23:01:45 #688 №1132335 
>>1131965
>нейронка пересказала
То есть ты даже ролик на 15 минут не осилил, гений. И еще что-то про негров говорит, лол.
Аноним 20/03/26 Птн 23:02:49 #689 №1132336     RRRAGE! 0 
>>1132001
Педокуколд, ты? Узнаю несвежие шизотейки альтрайтовских глупышек.
Аноним 21/03/26 Суб 03:00:21 #690 №1132367     RRRAGE! 0 
тян выбрала собаку.mp4
вот это я понимаю догпил
Аноним 21/03/26 Суб 06:13:27 #691 №1132373     RRRAGE! 1 
>>1132205
Геном человека не расшифрован (как декомпилированная программа), мы можем только отмечать признаки передающиеся наследственно(вне зависимости от условий взросления)
Аноним 21/03/26 Суб 06:15:53 #692 №1132374     RRRAGE! 1 
>>1132335
Наоборот это признак интеллекта, статитстически тут больше долбоёбов чем нормальных людей, следовательно скорее всего ты долбоёб, следовательно тратить 15 минут на ролик присланный предположительно долбоёбом - глупо. Если хочешь чтобы скидвываемые тобой ролики смотрели пиши аннотацию, примерно так:
На такаом-то таймкоде говорится что то-то и то-то, следовательно то-то и то-то.
Аноним 21/03/26 Суб 07:53:21 #693 №1132378 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>1131997
Аноним 21/03/26 Суб 09:21:29 #694 №1132381     RRRAGE! 2 
>>1132320
зачем структура если есть два+ агента и арбитр -да, структура,но это не делает ее государством,государство тотально,анкапоструктуры локальны
Аноним 21/03/26 Суб 09:23:06 #695 №1132382 
>>1132378
конченные
Аноним 21/03/26 Суб 11:14:24 #696 №1132403     RRRAGE! 1 
>>1132037
>>1132336
Подментарианцы, ждущие ПРБ, спок. Тейк про "один народ и какие два разных результата" - это кремлёвский тейк, подразумевающий, что р. - вовсе не орки гомо советикус, а им просто "с системой не повезло". То, что р. сама эту систему выстроила и в любых условиях пытается её воспроизвести, всегда умалчивается.
Аноним 21/03/26 Суб 11:27:03 #697 №1132404     RRRAGE! 0 
>>1132381
Это понятно, но вопрос был вообще не в этом, а в оперировании государственными фикциями из юридического поля, структурирующими рынок и агентов(само понятие агент), и даже их поддержкой в мейнстриме.
А локальность и тотальность это ложная дихотомия, микрогосударство - не государство?Каким образом признаются арбитры кроме силы?
Аноним 21/03/26 Суб 12:14:55 #698 №1132413     RRRAGE! 0 
>>1132373
Вот когда расшифруешь, тогда и приходи. До тех пор это манятеория. В отличие от факта, что тесты iq можно задрочить
Аноним 21/03/26 Суб 13:17:53 #699 №1132419 
изображение.png
изображение.png
Аноним 21/03/26 Суб 14:32:45 #700 №1132430     RRRAGE! 0 
>>1132374
>нейрокаловый черепомер называет кого-то долбоебом
Лол.
Аноним 21/03/26 Суб 14:37:10 #701 №1132433 
>>1132403
Ну так ты сам шизо-русич, хз ради чего ррякающий. Что ты сказать-то хотел, мань?
Аноним 21/03/26 Суб 15:09:48 #702 №1132439     RRRAGE! 0 
>>1132403
руский мир состоит их множества этносов,а следовательно проблема не в генах
>гомо советикус
до совка такое же говно было если не хуже
Аноним 21/03/26 Суб 15:10:14 #703 №1132440 
>>1132404
приебался к мышам
Аноним 21/03/26 Суб 15:12:06 #704 №1132441 
>>1132404
>Каким образом признаются арбитры кроме силы?
любым ,который работает,но тогда он сразу же станет называться силой
Аноним 21/03/26 Суб 15:13:14 #705 №1132443     RRRAGE! 0 
image.png
Рубрика: как похорошела лучшая столица мира Москва при Собянине и милосердном Путине.
Аноним 21/03/26 Суб 15:25:52 #706 №1132448     RRRAGE! 0 
>>1132443
готов сидеть без интернета если это поможет в борьбе с р. миром
Аноним 21/03/26 Суб 15:34:34 #707 №1132453 
>>1132441
А чем он тогда отличается от государственной силы?Это же просто "приватизирование".
Аноним 21/03/26 Суб 15:42:28 #708 №1132455 
>>1132453
приватизирование это сила да или нет?
Аноним 21/03/26 Суб 16:27:54 #709 №1132464     RRRAGE! 0 
image.png
Если илья ремесло мне прикажет
то я готов убить своих родителей
Аноним 21/03/26 Суб 18:29:32 #710 №1132474     RRRAGE! 0 
>>1132464
ну было и было,понять и простить
Аноним 21/03/26 Суб 18:35:10 #711 №1132477 
>>1132464
а чем плохо белое пальто?Базовичок станнис из песни льда и пламени посветил своего спрасителя в рыцари,но одновременно с этим отрубил ему пальцы
Аноним 21/03/26 Суб 18:39:08 #712 №1132478     RRRAGE! 0 
>>1132477
хотя чего я удивляюсь если штефанов хрюс,который поклоняется богу,пустившему по приколу первым в рай цапка
Аноним 21/03/26 Суб 18:40:33 #713 №1132479 
>>1132477
отрубил ему пальцы за контробанду -фикс
Аноним 21/03/26 Суб 18:47:44 #714 №1132483     RRRAGE! 0 
image.png
как работают обвинения?????
Аноним 21/03/26 Суб 18:50:16 #715 №1132484 
image.png
>>1132483
зашкварный поцелуй р. петуха
Аноним 21/03/26 Суб 18:56:35 #716 №1132485     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
нет ни одной причины не утверждать что михаил светов это не тот человек который не является не убучим дегенератом
Аноним 21/03/26 Суб 19:00:02 #717 №1132486     RRRAGE! 0 
image.png
настоящие правые,что его не устраивает?
Аноним 21/03/26 Суб 19:05:31 #718 №1132487 
если кто пидору еще донатит,может спросите его использует ли он какие-то эзотерические практи в быту :астрологию, таро, медитации, йогу,верит ли в приметы и прочий акультизм или может молитовки читает,чет внезапно стало любопытно,если он чего-то юзает это бы лучше раскрыло его личность
Аноним 21/03/26 Суб 19:14:24 #719 №1132490 
>>1132485
перечитал его высер 3 раза и нихуя не понял,пришлось юзать дипсиську для перевода на человеческий язык:

Эта цитата действительно написана так, будто автор боится поставить точку. Вот расшифровка простыми словами:

Смысл такой:

Автор в целом согласен с идеей, что «право» (в юридическом смысле) на самом деле часто базируется на том, у кого больше силы. Это он называет «концепцией права, основанной на принципе “сила — это право”».

Дальше он говорит: раз уж мы исходим из этого, то я не вижу причин рассматривать право государства на существование как что-то особенное. Оно работает по тем же правилам, что и любые другие права.

Если ещё проще:

В мире всё решает сила.

Если это правда, то государство существует ровно до тех пор, пока у него есть силы себя защитить (как и любой человек или компания).

Нет никакого «священного» права государства на жизнь — это просто описание того, кто кого пересилил в данный момент.

По сути, автор говорит, что государство — это не божественная данность, а просто ещё один игрок в балансе сил.
Аноним 21/03/26 Суб 19:30:43 #720 №1132492 
посру нейрокалом немного:

Ты очень точно схватил главную проблему этой логики — её постфактумность и неверифицируемость.

Давай разложу по пунктам.

1. «Сила» в их нарративе — это пустой означающий
Ты абсолютно прав: когда Светов или Латынина говорят «сила», они используют понятие, которое:

Не имеет единиц измерения (это не ньютоны, не ВВП, не количество штыков);

Не предсказуемо (никто не может сказать заранее: «вот эта сила победит, потому что её показатель X выше Y»);

Определяется исключительно ретроспективно: если что-то случилось — значит, у того, кто это сделал, была сила. Если не случилось — силы не было.

Это превращает «силу» в тавтологию:

«Государство имеет право делать то, что у него есть сила сделать».
А откуда мы знаем, что у него есть сила?
— Потому что оно это сделало.

Такой подход делает концепцию неуязвимой для критики, но одновременно лишает её объяснительной силы. Это не теория, а способ постфактум легитимировать любой исход.

2. Их «сила» на деле — восхищение произволом
Ты верно подмечаешь ироничный момент: либертарианец, который всю жизнь твердил о верховенстве права (rule of law), вдруг начинает восхищаться режимами, где правитель «кладет на законы» и транслирует волю как произвол.

Здесь происходит подмена:

Классический либертарианский тезис: право ≠ сила, право — это то, что ограничивает произвол.

Их текущий тезис: право = сила, и это нормально.

Но тогда перестаёт работать любая либертарианская критика. Если право государства — это просто его сила, то:

почему нельзя отнять собственность силой?

почему нельзя посадить в тюрьму без суда?

почему вообще нужны какие-то ограничения?

Ответа нет, потому что если сила — это единственное основание права, то либертарианство теряет свою нормативную базу и превращается просто в эстетику «мне нравится этот сильный пахан, а этот не нравится».
Аноним 21/03/26 Суб 19:37:58 #721 №1132496     RRRAGE! 1 
>>1132413
Наука и оперирует теориями, например микробная теория болезней - это научная теория. Ты наверное подумал что опроверг что-то назвав теорией?
Аноним 21/03/26 Суб 20:21:05 #722 №1132505     RRRAGE! 0 
>>1132448
Это не поможет, шизлонг
Аноним 21/03/26 Суб 20:22:53 #723 №1132506     RRRAGE! 0 
>>1132464
>про белопальтошных калоедов рассказывает тот, кто стесняется называть свой аккаунт официальным (при том что этот акк реально Штефанова)
Аноним 21/03/26 Суб 22:32:11 #724 №1132517     RRRAGE! 1 
>>1132439
Нац. меньшинства в целом хотят жить по-человечески, просто они в заложниках у большинства р..

>до совка такое же говно было если не хуже
Хуже точно не было.
Аноним 22/03/26 Вск 01:03:41 #725 №1132539     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 22/03/26 Вск 01:04:56 #726 №1132540     RRRAGE! 0 
>>1132517
Че ты все к черепомерке сводишь, шиз? Нац - не нац - похуй. Есть хорошие негры русские, есть не очень, есть плохие. Ты вот сегодня какой?

Тебя ебут такие разные национальности как Шойгу, Герасимов, Кадыров. Среди элиты РФ много украинцев кстати.

Пиздец, настолько детский сад, что реально приходится объяснять что нация не определяет личность и у людей нет роевого интеллекта.
Аноним 22/03/26 Вск 02:11:12 #727 №1132545     RRRAGE! 4 
>>1132413
Нет, ты просто тупой. Позиция, что интеллект детерминирован в том числе генетически (на самом деле в основном генетически, потому что влияние среды можно тоже свести к генам) доказывается не расшифровкой конкретного гена, а всего лишь доказательством того, что интеллект наследуется. Мне нужно объяснять, что если бы это было не так, никакой эволюции бы не было?
Аноним 22/03/26 Вск 02:41:10 #728 №1132547     RRRAGE! 0 
>>1132545
Ежиобсерматно-педокуколдыш, спок. Либо тащи научные исследования, либо иди нахуй.
Не волнуйся, ты нетупой сноуниггер, ты просто жрешь информационные помои от антинаучных обиженных шизов.
Аноним 22/03/26 Вск 04:20:39 #729 №1132552     RRRAGE! 3 
>>1132547
Научные исследования, доказывающие что? Ты просто настолько тупой, что даже предмет доказывания неспособен обозначить, не то что о самих доказательствах говорить.
Аноним 22/03/26 Вск 07:06:42 #730 №1132560     RRRAGE! 0 
>>1132552
Научные исследования, доказывающие твой любимый генетический детерминизм.

Кстати, как в твоей картине мира объясняется
тотальный неуспех общества пидорах и хохлов? И твоя собственная двачерашная судьба, лол.
Аноним 22/03/26 Вск 07:20:51 #731 №1132561 
>>1132552
вот ты пишешь что интеллект наследуется,но как нам быть уверенными что это именно генетическая корреляция,а не следствие воспитания и развития ребенка в благополучной семье и отсутствия оных в неблагополучных?
Аноним 22/03/26 Вск 08:08:20 #732 №1132563     RRRAGE! 0 
>>1132378
Спасибо, подзарядился.
Михаил Владимирович планирует как-то меня спасать из информационного вакуума?
Задайте, пожалуйста, ему вопрос про одноклассники и Макс.
Аноним 22/03/26 Вск 08:10:42 #733 №1132564     RRRAGE! 1 
>>1132464
Изменить взгляды и уйти от ответственности?
Что за манямир у ребенка.
Штеффи в интервью говорил, что был готов умереть за улицу названную в честь деды воевале. Поддерживал бамбас, а потом резко перестал.
Аноним 22/03/26 Вск 08:19:49 #734 №1132566 
>>1132560
Я просто не понимаю, действительно ли ты настолько дегенерат, что в школе не проходил эволюцию. Хорошо, если тебе надо доказывать, что в процессе эволюции изменяется поведение и это обусловлено генами, на, жри на примере одомашнивания.
Price (1984) defined domestication as a process by which a population of animals becomes adapted to man and the captive environment by some combination of genetic changes occurring over generations and environmentally induced developmental events recurring during each generation:' In long-term selection experiments designed to study the consequences of selection for the tame" domesticated type of behavior, Belyaev (1979) and Belyaev et al. (1981) studied foxes reared for their fur. The red fox (Vulpes fulva) has been raised on seminatural fur farms for over 100 years and was selected for fur traits and not behavioral traits. However, they demonstrate three distinctly different characteristic responses to man. Thirty percent were extremely aggressive toward man, 60% were either fearful or fearfully aggressive, and 10% displayed a quiet exploratory reaction without either fear or aggression. The objective of this experiment was to breed animals similar in behavior to the domestic dog. By selecting and breeding the tamest individuals, 20 years later the experiment succeeded in turning wild foxes into tame, border collie-like fox-dogs. The highly selected "tame" population of (fox-dog) foxes actively sought human contact and would whine and wag their tails when people approached (Belyaev 1979).
https://www.grandin.com/references/genetics.html
И вот еще:
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/25017206/

Тотальный неуспех пидорах объясняется, как и все остальное, генетически. Успех хохлов в построении демократии - тоже.

>>1132561
Потому что воспитание тоже редуцируется к генам. К генам воспитателя и генам тех, кто строит окружающую среду. То есть к генам всей популяции. Поэтому, интеллект - это не столько индивидуальный, сколько групповой показатель.
Аноним 22/03/26 Вск 08:26:37 #735 №1132567     RRRAGE! 0 
>>1132566
если все редуцируется к генам,то ты должен показать эти гены,иначе теряется смысл ,с тем же успехом можно аппелировать к воле божьей по которой в мире все делается
Аноним 22/03/26 Вск 09:34:48 #736 №1132571     RRRAGE! 0 
>>1132566
Тогда почему нельзя с помощью правильного скрещивания двух родителей-математиков получить ребенка-гения математики? Его точно так же приходится обучать математике и нет никакой гарантии что он в ней вообще преуспеет.

У тебя очень примитивное представление о генах человека, буквально как о скрещивании, "одомашнивании" собак, лол. Ты ничего по теме не читал, ты жрал кал педокуколда, который тоже ничего по биологии ниасилил.
Аноним 22/03/26 Вск 11:27:05 #737 №1132586     RRRAGE! 1 
>>1132567
Просто чтоб ты понимал, наука не так работает. Наука оперировала атомами задолго до того, как их стало возможно увидеть. Мендель открыл гены задолго до возможности их увидеть. Наука отличается от других видов деятельности своей возможностью предсказать и повторить какой-либо исход событий.
>>1132571
Я же тебе, ебанату, сказал, что это групповой признак. Ты не можешь сделать популяцию из двух человек и родить гения во втором поколении. Для этого нужны сотни лет и десятки поколений.
Я реально охуеваю с твоей тупости, если ты действительно считаешь, что законы наследования у людей работают иначе, чем у других животных. Это просто пиздец.
Аноним 22/03/26 Вск 12:15:24 #738 №1132602 
>>1132540
>Есть хорошие
Нет, нету.
Аноним 22/03/26 Вск 12:20:47 #739 №1132604 
>>1132540
>Тебя ебут такие разные национальности как Шойгу, Герасимов, Кадыров. Среди элиты РФ много украинцев кстати.
Это не национальности, а гауляйтеры, поставленные р. чекистами.
Аноним 22/03/26 Вск 12:26:01 #740 №1132605     RRRAGE! 0 
>>1132586
>это групповой признак
а каким образом тогда у умных родителей гениев получается глупый ребенок если все решается генами?Ведь гены должны жестко детерминировать,как программа ,разве нет?
Аноним 22/03/26 Вск 12:36:53 #741 №1132608     RRRAGE! 0 
>>1132586
>Для этого нужны сотни лет и десятки поколений.

Националисты тысячу лет выводили квитанции хадераха, который сможет съехать от мамки.
Аноним 22/03/26 Вск 12:37:24 #742 №1132609 
>>1132506
Падажжи, есть пруфы этому?
Аноним 22/03/26 Вск 14:19:06 #743 №1132625     RRRAGE! 0 
>>1132609
Видел на какой-то из вырезок со Штефановым, где он признается что акк его, просто он так "размежеваться" хочет. Но найти не смогу, сорян. Можешь считать что я напиздел.
Но если почитать то, что пишет этот акк - там будут те же самые тейки Штефанова, только в грубой форме.
Аноним 22/03/26 Вск 14:22:51 #744 №1132626     RRRAGE! 2 
>>1132605
Можно унаследовать неудачную комбинацию генов. Геном родителей же не на 100% передается. Можно подпасть под негативное влияние социума (который тоже закодирован генами) и убить свой интеллектуальный потенциал. На микроуровне может случиться всякое. На групповом уровне - нет.
Аноним 22/03/26 Вск 15:17:48 #745 №1132631     RRRAGE! 0 
>>1131909
И вот кому-то реально охота копроивляться за статистическое превосходство? Типа, ну ок, он скажет негру, что среднестатистически он умнее. Ну а негр даст ему в ебало и скажет, что среднестатистически, он в ебало не получал.
Аноним 22/03/26 Вск 15:39:14 #746 №1132635 
>>1132626
а ты не учитываешь влияние среды на групповом уровне?Которое точно есть в отличии от ненайденого и возможно несущестсвующего "гена интеллекта"?Не считаешь ли ты так же что мерять интеллект по айкью тесту (любому субъективному тесту) это огромное допущение ,непозволительное для метода претендующего на научность?
Аноним 22/03/26 Вск 15:43:43 #747 №1132637 
>>1132635
давай еще такой вопрос,допустим айкью тест работает и реально меряет интеллект.Что по твоему из этого должно следовать.Какие управленческие практики
Аноним 22/03/26 Вск 15:45:45 #748 №1132638 
>>1132637
можно даже аналогию привести.тест на эмпатию,имхо он имеет даже бОльшую доказательную силу чем тест айку.Что будем делать с результатами?
Аноним 22/03/26 Вск 15:50:46 #749 №1132639 
>>1132631
я бы ограничил избирательное право на основании низких результатов ,так же бы проводил публичные тесты госсулужащих.Посмотрим что скажет наш итт черепомер.Я чет вспомнил как своеобразный айку тест проходил в военкомате классе в 10м,плохо тогда его сдал,но себя тупым не считаю,пару тех,кто сдал хорошо из моего класса уже червей кормят,просто у меня мышление замедленное не могу быстро сооброжать,в стрессовой ситации вообще зависаю и туплю
ну шо,погнали?Черепомерище,давай тоже проходи Аноним 22/03/26 Вск 16:15:12 #750 №1132646 
image.png
https://psytests.org/iq/ravena-run.html
Аноним 22/03/26 Вск 16:34:40 #751 №1132647 
>>1132639
IQ - это и про скорость тоже, суть в том чтобы приблизится к оценки продуктивности мозга как органа в реальных задачах, а не "понимаю/не понимаю" или что-то такое
Аноним 22/03/26 Вск 17:00:26 #752 №1132650 
image.png
как-то так,штук 10 не успел пройти и вообще не тыкнул,из тех что тыкнул в нескольких был неуверен и тыкнул по интуиции без четкого понимания паттерна который от меня хотели видеть.мимо леброн тугодум >>1132647
тут согласен
Аноним 22/03/26 Вск 17:19:06 #753 №1132653 
>>1132647
ну смотри по поводу времени теста,я щас понял внезапно,что это целая отдельная тема,какому-нибудь пожарному ,хирургу или пилоту истребителя это критично.Инженеру проектировщику абсолютно нет тоесть у них разные интеллекты в силу специфики деятельности.Можно еще ввести параметр уровня математики с подвохой,когда штриховка в этих матрицах будет немного отличаться и казалось бы правильный ответ будет неправильным в силу наебки,чтобы распознать которую нужна внимательность,которая в стандартном тесте айку не учитывается.Так что хуйня твой айку ,слишком общо пытается оценить интеллектуальные способности и не учитывает множество нюансов
Аноним 22/03/26 Вск 17:29:53 #754 №1132655 
image.png
реформа это преступление если реформатор не вы
Аноним 22/03/26 Вск 17:45:33 #755 №1132657     RRRAGE! 0 
image.png
Коллежский регистратор, почтовой станции диктатор
Аноним 22/03/26 Вск 17:49:50 #756 №1132658     RRRAGE! 1 
>>1132635
Среда это и есть групповой уровень при достаточной абстракции. Семья - среда. Класс - среда. Население города - среда. Население страны - среда. Этнос -среда. Раса - среда. А все эти среды, являясь коллективом людей, редуцируются к генам. А во-вторых, я не фанат айкью тестов, я предпочитаю смотреть на быт населения как на показатель интеллекта. Нет говна на улицах, есть несырьевая экономика, не фейлдстейт и не совсем банановая диктатура - значит, у популяции высокий интеллект.
А что до того, что с этой информацией делать - надо вводить минимальный имущественный ценз, чтобы отсеять совсем дегенератов. Потому что при капитализме белого человека финансового успеха достигают в основном люди поумнее. Поэтому, им не составит труда заплатить небольшую сумму за право голосовать, а прол с двузначным айкью предпочтет потратить деньги на водку, чем на это право.
Аноним 22/03/26 Вск 18:03:56 #757 №1132665 
image.png
image.png
>>1132658
для имущественного ценза не нужно мерить айку,много веков до этого знали что люди разные и должны обладать разными правами.Я спросил какие нормативные выводы должны именно из измеренного айку вытекать?
>Среда это и есть групповой уровень при достаточной абстракции. Семья - среда. Класс - среда. Население города - среда. Население страны - среда. Этнос -среда. Раса - среда.
среда поднад усе.Соотносится с генами как один и тор
Аноним 22/03/26 Вск 18:14:30 #758 №1132667 
>>1132665
Так и что? Выводы могут быть одни, но из разных предпосылок. Может быть сделан вывод о неравенстве исходя из теологических соображений, а может быть исходя из генов. Казалось бы, одно и то же, но только во втором случае можно предсказать, что конкретно произойдет, если это неравенство начать отрицать. А еще я забыл сказать в предыдущем посте, что нужно любую межрасовую миграцию запретить, это самое главное. Я пошел спать.
Аноним 22/03/26 Вск 18:32:29 #759 №1132672 
>>1132667
зачем запрещать межрасовую миграцию если можно отбирать мигрантов по айку?
Аноним 22/03/26 Вск 21:14:26 #760 №1132692     RRRAGE! 0 
>>1132658
Бляяя, это реально шкильник обсмотрелся обсермата и педокуколда, лооол
Аноним 22/03/26 Вск 21:39:42 #761 №1132695     RRRAGE! 0 
В последнем стриме ZVетова с Кашиным Zveтов изо всех сил пытался подлизнуть Русской овчине (с 26:20), но Кашин ему не дал этого сделать и ебало ZVетова в этот момент просто бесценно.
Аноним 23/03/26 Пнд 02:01:14 #762 №1132715     RRRAGE! 0 
>>1132655
Педокуколд вспомнил своего либертарианского папочку и в очередной раз подтвердил свою дегенеративность.

"Эволюционный консерватизм Хайека - не теория а интуиция, облачённая в псевдонаучный язык.Хайек утверждал что институты - право, собственность, мораль - несут в себе "рассеянное знание" накопленное эволюцией культуры. Это знание не артикулируемо и не формализуемо, поэтому рациональная перестройка института неизбежно это знание уничтожит.Проблема в том что это нефальсифицируемо по конструкции. Любой существующий институт автоматически "прошёл отбор". Любая попытка изменения автоматически "опасна". Это не теория - это иммунитет от критики то есть консерватизм."
Аноним 23/03/26 Пнд 06:21:50 #763 №1132742 
>>1132653
Подумай над этим ещё лет 30, и может быть дойдёшь до того же что и составители тестов IQ. В хороших комплексных тестах есть и задачи без ограничения по времени. Если хочешь доебаться сначала изучи тему. protip: IQ измеряет сырую мощность интеллекта, но не измеряет правильность целеполагания индивида, то что иногда называют мудростью. Например Тэд Качински набил 167 баллов, но по суммарному счёту оказался долбоёбом.
Аноним 23/03/26 Пнд 15:12:48 #764 №1132861     RRRAGE! 2 
>>1131954
>одна страна гулаг,другая капталистический рай
При этом обе страны производят сложную технику, имеют собственные научные школы в разных областях, . Ни одна страна, населенная неграми - в принципе такого не может. В силу физиологических причин.
>перебезчик ,который решился и смог это априори более умный северокореец
Более умный северокореец стал ракетным инженером или долларовым миллионером, и в ус не дует, а не побежал в никуда, рискуя получить пулю в спину.
>>1131942
>"Интеллект" абсолютно разный бывает
Это конечно не так, но дело не в этом.
Результаты теста IQ коррелируют со всем, что считается "умом", от способности понимать алгебру до шанса попасть в тюрьму. Даже у топовых спортсменов, музыкантов, актеров - IQ выше среднего. Так что вспуки про "разный интеллект" и "плохой тест" попросту нерелевантны.
Аноним 23/03/26 Пнд 16:53:06 #765 №1132887     RRRAGE! 0 
>>1132672
Потому что, как я уже говорил, я не фанат айкью. Ну и кроме того это технически трудно, если не невозможно, сделать. Тесты будут утекать в сеть, а индивидуальные вараинты для каждого делать заебешься.
Аноним 23/03/26 Пнд 17:21:56 #766 №1132894 
>>1132672
>отбирать мигрантов по айку
Если например пускать в ЕС только мигрантов с IQ не ниже 100, то это отсечет 90% всех негров, например. Чего никак нельзя допустить, конечно.
Ну и даже дети из семей умных негров будут тоже несколько умнее большинства негров, но уже не такими, как родители, и далее у потомства происходит эффект возвращения к средним значениям по популяции, так генетика работает.
Аноним 23/03/26 Пнд 17:26:04 #767 №1132895 
>>1132894
>Ну и даже дети из семей умных негров будут тоже несколько умнее большинства негров, но уже не такими, как родители, и далее у потомства происходит эффект возвращения к средним значениям по популяции, так генетика работает.

Откуда ты эту инфу берешь? Скинь почитать источники.
Аноним 23/03/26 Пнд 17:37:50 #768 №1132899     RRRAGE! 1 
>>1132895
Пчел, это закон Гальтона из XIX века, это в школе преподают.
Аноним 23/03/26 Пнд 18:50:24 #769 №1132912     RRRAGE! 0 
>>1132899
Ну всем и видно что у тебя представление о биологии человека на уровне шкилы троечника. Лучшие ученые бьются над проьлемами изучения мозга, интеллекта. А у тебя уже все ответы готовы: простые и понятные.
Аноним 23/03/26 Пнд 19:29:04 #770 №1132924     RRRAGE! 1 
>>1132912
Для этого разговора не имеет никакого значения что такое интеллект, как устроен мозг и даже что именно меряет тест IQ. Вот абсолютно похуй. Представляешь?
Ну а закон Гальтона это закон природы буквально, да, это "на уровне школы", сука ты тупая.
Аноним 24/03/26 Втр 05:38:09 #771 №1133022 
image.png
>>1132695
ебело норм крючит,но я скорее со световым согласен.Руская петушина это реально часть граждарснкого общества.Кремлевские вертухаи ее сдерживают.А так это организация добрых руских людей против неруских ,против геев и либералов.Глупо отрицать что в народе нет такого запросаНе пойму почему стоит выписывать их из гражданского общесства.Тут скорее изх срусни нужно выписываться глядя на эт о общесвто
Аноним 24/03/26 Втр 05:59:00 #772 №1133023 
>>1133022
>это организация добрых руских людей против неруски
Туда и формально, и на практике берут всех желающих.
>Кремлевские вертухаи ее сдерживают.
Только наши мальчики берегут нас от русских нацистов...
Аноним 24/03/26 Втр 10:53:18 #773 №1133051 
>>1132566
как ты считаешь,если уж речь о корреляциях,можем ли мы отказаться от лишних сущностей в виде этих тестов,а вместо них использовать более простой критерий как цвет кожи,который тоже редуцируется к генам и тоже является групповым свойством ?Чем отличается дискриминация по айкью и дискриминация по коже?
Аноним 24/03/26 Втр 10:56:12 #774 №1133054 
>>1132586
законы менделя однозначно поределют признаки потомства ,а у наследования интеллекта большая дисперсия от среднего
Аноним 24/03/26 Втр 10:58:29 #775 №1133055 
чет тред тухнет.Может в тред станка перекатимся?Мне одному лень,если хотя бы один поклонник ег отворчества есть,то уже ок.Ну либо про светку постите давайте
Аноним 24/03/26 Втр 11:03:51 #776 №1133057 
image.png
Аноним 24/03/26 Втр 11:04:37 #777 №1133058 
image.png
мистер недоделкин,мистер полуделкин
Аноним 24/03/26 Втр 12:21:14 #778 №1133067     RRRAGE! 0 
изображение.png
Это он хвалит Трампа сравнивая с Милосердным или как? Уже и не разберешь.
Аноним 24/03/26 Втр 12:22:04 #779 №1133068     RRRAGE! 0 
>>1133058
Полумеры от полумерка
Аноним 24/03/26 Втр 12:34:13 #780 №1133075     RRRAGE! 1 
>>1132715
Сказал человек из страны где революционеры обосрали всё в 3 слоя, и ещё 50 лет отмывать. А как на самом деле нужно относится к таким активистам?
Аноним 24/03/26 Втр 12:36:48 #781 №1133076     RRRAGE! 0 
>>1133022
Поясните для ньюфага,
Как протека роман Светова и Латыниной,
Латыниной и Арестовича
Может кто-то следил за этими парочками
Аноним 24/03/26 Втр 13:54:03 #782 №1133095 
>>1133075
>революционеры
Революционер сейчас ты - относительно коммиглистов.Почему тебя не нужно отшвабрировать до смерти на Красной Площади?
Аноним 24/03/26 Втр 14:30:00 #783 №1133105     RRRAGE! 1 
>>1133095
Я не революционер, я сторонник плавных реформ, в том числе расформирование СССР стоило проводить более плавно и осознанными шагами, а не мгновенным разъёбом.
Аноним 24/03/26 Втр 15:54:12 #784 №1133144 
IMG20260324155304436.jpg
Аноним 24/03/26 Втр 16:17:58 #785 №1133151 
>>1133051
Это хороший критерий, но он не универсальный. Например, негров и азиатов он отсеет, но арабов и русских - нет. Поэтому, нужен бан на въезд из определенных стран.
Аноним 24/03/26 Втр 16:18:25 #786 №1133152 
>>1133144
>Действия властей не следствие системы власти.
Аноним 24/03/26 Втр 16:43:05 #787 №1133157     RRRAGE! 0 
>>1133105
Перечисли эти шаги плиз. Единственное, что нужно было сделать, это провести жесткие люстрации, дабы не допустить всевозможных хуесосов к власти. Но Елькин решил пойти по пути централизации и усиления власти.
Аноним 24/03/26 Втр 17:03:42 #788 №1133160     RRRAGE! 0 
>>1133157
Касательно капитализма: не стоило проводить приватизацию одним ударом, сначала, как все тогда и ожидали, надо было разрешить бизнес, чтобы он рос естественным образом, можно было без налогов даже, потом этот бизнес скупил бы живые государственные активы за свои собственные деньги, ну и мёртвые активы тоже бы скупил и продал по цене металлолома, таким образом владельцами капитала стали те кто умеют обращаться с капиталом, а не приближённый к кормушке сброд.
Касательно люстраций: в первую очередь надо было люстрировать КГБ, как самую аморальную и разрушительную часть советской системы, подобный опыт был в Польше или Чехии т.е. спецслужбистов отстранили от службы и навсегда запретили к ней приближаться. Это уже не про плавность, а про осознанность и здравый смысл.
Стоило ли люстрировать всю партию разом? Скорее всего нет, это как отпускать руль машины и меняться сидениями на ходу.
Можно ещё несколько нюансов накидать, но вообще и этого бы хватило.
Аноним 24/03/26 Втр 17:04:14 #789 №1133161 
>>1133152
Не стоит вскрывать эту тему, Петухцо так в дурку попал
Аноним 24/03/26 Втр 17:34:04 #790 №1133165 
>>1133151
пжи,а руские что тупые хочешь сказать?Айку средний по стране в 103 видел?а это ведь вместе с чеченцами и бурятами,у которых он наверняка меньше,и есл ибы не они,то руские возможно в топ 1 самых умных этносов бы вошли
Аноним 24/03/26 Втр 17:35:43 #791 №1133166 
>>1133157
бояршинов говорил что нужно было отказатьс яот коммунистической идеологии.н оне рушить экономические связи
Аноним 24/03/26 Втр 17:38:21 #792 №1133167     RRRAGE! 0 
>>1133160
без кгб()репрессивного аппарата не смогли бы удержать сепаратистки настроенные республики
Аноним 24/03/26 Втр 17:52:53 #793 №1133171 
>>1133167
И чё? Чем меньше страна - тем хуже? Я так не считаю. Примитивно мыслящие наверное боятся что будет меньше армия, и их захватят, но на этот случай есть военные союзы. Оставить лишь связь по военной линии, а остальное разделить, минусы?
Аноним 24/03/26 Втр 18:18:51 #794 №1133179 
>>1133171
да просто накинул,так-то спору нет,особенно в контексте этой страны
Аноним 24/03/26 Втр 18:20:25 #795 №1133180 
image.png
Аноним 24/03/26 Втр 18:35:40 #796 №1133185     RRRAGE! 0 
1736165209267659407.jpg
>>1133165
Да, видел. К сожалению, 103 айкью не хватило, чтоб как-то замаскировать попытку обрушить рейтинг хохлам ботами. Кроме того, нормальных айкью тестов на групповом уровне никто не проходил. Кроме того, я, как уже неоднократно говорил, не фанат айкью. Кроме того, все рслова - коммунисты и были таковыми еще до революции, а умный человек коммунистом быть не может по определению.
Аноним 24/03/26 Втр 18:53:52 #797 №1133195 
>>1133185
у меня честный 105 айку ,выше постил.коммунист
Аноним 24/03/26 Втр 18:58:52 #798 №1133201     RRRAGE! 0 
17743481123980825398.webm
их борьба
Аноним 24/03/26 Втр 19:26:42 #799 №1133212     RRRAGE! 2 
>>1133195
По моим наблюдениям коммунисты как раз в районе 100 IQ - достаточно чтобы в принципе хватило извилин чтобы интересоваться политикой, но недостаточно чтобы понять что нельзя взять теорию из головы и обустроить по ней всё общество, хотя вышеупомянутый Тэд Качински в детстве имел 167 IQ и совершил такую же ошибку. Наверное по IQ всё же нельзя судить о политических взглядах. Возможно если придумать некий тест на коэффицент интуиции он будет коррелировать с политическими взглядами. Низкая интуиция - левые, высокая интуиция - правые.
Аноним 24/03/26 Втр 20:03:14 #800 №1133222     RRRAGE! 1 
>>1133195
Ты и на зоопорн дрочишь, так что тут все как раз сходится. Таких людей нам в популяции не надо.
Аноним 24/03/26 Втр 20:32:45 #801 №1133230     RRRAGE! 0 
>>1133201
лееее билят почему не на коленях обращаются?
Аноним 24/03/26 Втр 20:50:57 #802 №1133235     RRRAGE! 0 
>>1133212
>недостаточно чтобы понять что нельзя взять теорию из головы и обустроить по ней всё общество
>Низкая интуиция - левые, высокая интуиция - правые.
Сколько IQ у этого дегенерата?
Аноним 24/03/26 Втр 21:43:20 #803 №1133247     RRRAGE! 4 
>>1133222
доживешь до моих лет,посмотрим на что сам будешь дрочить
Аноним 24/03/26 Втр 23:35:04 #804 №1133276 
>>1133157
надо было сплотиться и потерпеть...
Аноним 25/03/26 Срд 00:15:32 #805 №1133286     RRRAGE! 0 
1774386085515149.png
>>1133247
>доживешь до моих лет,посмотрим на что сам будешь дрочить
Аноним 25/03/26 Срд 08:57:08 #806 №1133342     RRRAGE! 2 
>>1133235
А я в точку попал, сказать нечего. Все лохи как Тэд Качински, только на 67 IQ меньше.
Аноним 25/03/26 Срд 10:35:52 #807 №1133363     RRRAGE! 0 
>>1133201
Смотрите какие все толстые и упитанные, не зря Владим Владимыч их раскулачивает
Аноним 25/03/26 Срд 18:54:58 #808 №1133499     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
михаил светов -палестинский политик
Аноним 25/03/26 Срд 18:57:06 #809 №1133500     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 25/03/26 Срд 18:58:52 #810 №1133501 
>>1133500
Спасибо михаилу, что подложил жену под голубоглазого серфера
Аноним 25/03/26 Срд 19:21:55 #811 №1133506     RRRAGE! 0 
>>1133499
>засунули нож в анус
Тест на ашкеназа пройден успешно.
Аноним 25/03/26 Срд 20:06:01 #812 №1133515     RRRAGE! 0 
>>1133500
Сделаем Бразилию белой снова
Аноним 25/03/26 Срд 22:23:07 #813 №1133545 
image.png
Аноним 25/03/26 Срд 23:13:47 #814 №1133556     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 25/03/26 Срд 23:21:09 #815 №1133557     RRRAGE! 0 
image.png
Глубиный народ, что то совсем поплавило. Хорошо на двачах полный стабилизец. 😏😏😏
Аноним 26/03/26 Чтв 00:11:45 #816 №1133560     RRRAGE! 0 
>>1133557
ору,тут только психиатрия поможет
Аноним 26/03/26 Чтв 01:29:03 #817 №1133572     RRRAGE! 0 
>>1133556
>>1133557
побубнят и займут очередь в пятницу
Аноним 26/03/26 Чтв 04:14:34 #818 №1133580     RRRAGE! 0 
1000026687.jpg
Жёсткому однопартийному государству
Аноним 26/03/26 Чтв 04:19:48 #819 №1133581     RRRAGE! 0 
1000026688.jpg
1000026689.jpg
1000026690.jpg
1000026691.jpg
1000026692.jpg
Аноним 26/03/26 Чтв 07:47:31 #820 №1133595     RRRAGE! 0 
image.png
СРОЧНО!!! ⚡⚡ СИСЯСТЫЙ ТРУДОВИК В НИКАБЕ УРОНИЛ СОСИСКУ❗❗
Аноним 26/03/26 Чтв 09:10:48 #821 №1133602     RRRAGE! 0 
>>1133581
наивный фашизм.Не будет никакой прозрачности и свободы слова при отсутствиии сдержек и противовесов
Аноним 26/03/26 Чтв 09:31:54 #822 №1133605     RRRAGE! 0 
image.png
согласны?
Аноним 26/03/26 Чтв 09:57:22 #823 №1133610     RRRAGE! 2 
>>1133595
До сих пор не понимаю, кто рвется от того, что в СВТВ много таких новостей. Реальные левые пидорасы американского типа переживают, что про чернопопиков плохое говорят?
Есть ещё версия, что типа это некачественные новости, и вообще зачем нам в Рязани это. Ну так не читай это плохое или неинтересное тебе СМИ, рваться зачем?
Получается, реально в интернете так много левых пидорасов?
Аноним 26/03/26 Чтв 10:02:20 #824 №1133611     RRRAGE! 0 
Простите меня, раба вашего, о великий либертаринский кормчий, я буду читать теперь ни по 10, а по 20 статей о том, что в Бирмингеме творят мигранты и буду теперь по 2 раза пересматривать стримы о том, как нам вместе с Трампом и его финансовой кормушке в виде БлекРока поебдить левых!
Аноним 26/03/26 Чтв 10:03:16 #825 №1133612     RRRAGE! 0 
>>1133610
это тебя рвёт, когда люди подметать инфослоп для даунов
Аноним 26/03/26 Чтв 10:11:50 #826 №1133613     RRRAGE! 2 
>>1133612
>люди подметать
Аж трясется маленький.
>>1133611
Блядь, ну не читай. Ты же не читаешь тысячи изданий. Добавь в список ещё одно.
Аноним 26/03/26 Чтв 10:52:04 #827 №1133619     RRRAGE! 0 
>>1133613
Ну так не трясись, маленький. Тебе все равно в швитой европе не побывать.
Аноним 26/03/26 Чтв 11:30:36 #828 №1133633     RRRAGE! 0 
1681956889116.png
>>1133605
словестный понос пошел
Аноним 26/03/26 Чтв 11:49:08 #829 №1133638     RRRAGE! 0 
Когда будут новости о том, что нация кривозубых островных педофилов 130iq закупала 90% топлива у арабов и производства начинают останавливаться, а общественные бани, в которых моются местные нищуки живущие в жилье без ванных поднимают цены?
Аноним 26/03/26 Чтв 12:25:55 #830 №1133647     RRRAGE! 0 
>>1133638
>Основная проблема заключается в структурных ограничениях, характерных именно для сэнто. Классифицируемые как общественные бани, сэнто подлежат ограничению платы за вход, устанавливаемому местными властями. В префектуре Сидзуока этот лимит составляет 520 иен, а в Фудзими-ю в настоящее время взимается плата в размере 500 иен.

Чтобы покрыть растущие расходы на топливо, бане нужно было бы взимать как минимум 650 иен (примерно 5800 вон), но повышение цен фактически невозможно. Клиенты также выражали нежелание, говоря, что «даже повышение на 10 иен будет обременительным». В конечном итоге, баня Фудзими-ю решила закрыться из-за ухудшения рентабельности.

Хоспади, какая же япония ПРАВАЯ.
Аноним 26/03/26 Чтв 12:56:06 #831 №1133661 
>>1133610
за пидорасов пояснишь?
Аноним 26/03/26 Чтв 12:57:45 #832 №1133663     RRRAGE! 0 
>>1133580
>>1133581
Аффтар этого высера - реально Михуил Советов? Это точно либертарианец говорит про какие-то консолидации и однопартийную систему?
Аноним 26/03/26 Чтв 12:58:23 #833 №1133664     RRRAGE! 0 
>>1133613
было бы похуй на зветку если барнаулинг и вотэьаутизм были бы чем-то исключительным,а не массовым явлением в дискурсе сруских людей
Аноним 26/03/26 Чтв 13:04:27 #834 №1133668 
image.png
>>1133663
Аноним 26/03/26 Чтв 13:31:43 #835 №1133682     RRRAGE! 1 
>>1133661
Поясняю: это название квир-персон в Восточной Европе.
Аноним 26/03/26 Чтв 13:34:10 #836 №1133683 
>>1133664
Ты противоречия не видишь? Педофил Светов ничем не выделяется поэтому тебе не похуй.
А на самом деле скорее всего всего ты просто эмпатичный анти-расист.
Аноним 26/03/26 Чтв 13:53:53 #837 №1133687     RRRAGE! 0 
>>1133668
Ну тогда понятно, Светка просто имеет идентичные взгляды с этим дегенератом.
Аноним 26/03/26 Чтв 13:59:03 #838 №1133690     RRRAGE! 0 
>>1133687
Сейчас каждая "правая" обезьяна 80iq имеет такие же взггляды.
А в начале десятых это был элитный клуб аутистов, которые с трудом пробирались через нечетабельный текст
Аноним 26/03/26 Чтв 14:12:43 #839 №1133697 
image.png
>>1133690
А почему в кавычках то? Правые всегда придерживались таких убеждений. Сейчас просто к корням вернулись
Аноним 26/03/26 Чтв 14:14:19 #840 №1133698     RRRAGE! 0 
>>1133580
>>1133668
Чем эта хуйня от нацболов отличается?
Аноним 26/03/26 Чтв 14:19:02 #841 №1133700     RRRAGE! 0 
>>1133698
Тем что её продвигают жидо-айтишники, а нацболов жидо-технари.
Аноним 26/03/26 Чтв 14:20:00 #842 №1133701 
>>1133698
Тем, что Ярвин принципиальный противник любых форм популистской легитимности. Он прямо пишет, что Гитлер, Муссолини, Мао, Сталин и т.д. были плохие, потому что у них в основе были массовые движения. А Ярвин хочет скорее что-то очень похожее на современную КПК.
Аноним 26/03/26 Чтв 14:35:56 #843 №1133705     RRRAGE! 0 
>>1133697
Ппавые всегда хотели превратить свои страны в китай 202х?
Аноним 26/03/26 Чтв 14:44:36 #844 №1133711     RRRAGE! 0 
>>1133580
Итак, свершилось.
Педозадов окончательно перестал даже изображать из себя хотя бы подобие сторонника свободы и отдельных контрактных юрисдикций, а потом и минархиста, и превратился в обыкновенного тоталитарного визгливого порвацкого петуха, вдвойне кринжового по причине своей соевости и губизма.
В принципе, от этого морального урода ничего иного и не ожидалось, главный вопрос был в том, к какому из опущенских шалашей он в итоге придет.
Аноним 26/03/26 Чтв 14:46:27 #845 №1133712     RRRAGE! 1 
>>1133705
Си действует в логике богдыхана, а не левацкого революционера. Т.е. руководствуется принципом "народным массам в политике не место". То же самое сказал бы любой правый политический мыслитель 19 века. И Победоносцев в первую очередь. Если брать то, что принято называть "правыми идеями" сферически и вакууме, то наиболее полно им соответствует древний Египет периода своего расцвета.
А сводятся эти идеи к трём простым тезисам:
1. Есть Бог (Ра/Энлиль/Мардук/Ашшур/Ахура Мазда/Вишну/Иегова/Аллах/Христос/Инти/Уицилопочтли/Небесный Император). Он создал власть.
2. Государство - это шествие Бога по Земле. А власть в лице царя - его земной полпред.
3. Царю нужно повиноваться, потому что его поставил Бог и потому что от него зависит благополучие не только тебя, твоей жены и твоих рабов, но и вообще всей метагалактики и её окрестностей.

Вот этим и описываются правые идеи. А остальное - это уже факультативно.
Аноним 26/03/26 Чтв 14:48:34 #846 №1133713     RRRAGE! 0 
>>1133712
Тебе надо заканчивать дрочить через чат гпт
Аноним 26/03/26 Чтв 14:50:41 #847 №1133715     RRRAGE! 1 
>>1133713
Я этим не занимаюсь. Я сам этот текст писал. И немножко изучал всякие древние тексты. Почитай на досуге победные обелиски Тутмоса III, кодекс Хаммурапи или бехистунскую надпись Дария. Они по степени глубины политической теории гораздо глубже, чем трактаты Локка, Монтескьё, Маркса или Ротбарда.
Аноним 26/03/26 Чтв 14:51:44 #848 №1133716     RRRAGE! 0 
>>1133715
Я не писал что этот текст написан чатом гпт, имбецил.
Аноним 26/03/26 Чтв 14:54:48 #849 №1133720 
>>1133716
Тогда иди нахуй, теперь это мой тред.
Аноним 26/03/26 Чтв 14:56:03 #850 №1133721 
>>1133720
Почему тогда твои высеры трут по моим репортам.
Аноним 26/03/26 Чтв 15:03:00 #851 №1133725     RRRAGE! 0 
>>1133712
>>1133715
Если все правые идеи это "дрочить на БАРЕНА" - то никакой глубины в них нет. Если кто-то восхищается подобными "идеями" - он раболепный дегенерат.
Аноним 26/03/26 Чтв 15:08:15 #852 №1133727     RRRAGE! 5 
>>1133725
Фрондёрство и анархизм - это как раз дегенератские идеи. А вот мысль, что абсолютно любое общество основано на зависимости и принуждении и ничего добровольного в нём на самом деле нет и быть не может и никаких альтернатив этому тоже не бывает, требует наличия разума.
Аноним 26/03/26 Чтв 15:41:10 #853 №1133735     RRRAGE! 0 
>>1133727
(Не)добровольно отсосавший у санитаров ебипто-шиз, таблетки пей.
Аноним 26/03/26 Чтв 15:41:28 #854 №1133736     RRRAGE! 0 
1722487009223.png
>>1133500
Во понимаете как эта надежда белой рассы будет выглядеть через 20 лет?
Аноним 26/03/26 Чтв 15:52:41 #855 №1133738     RRRAGE! 0 
17669255311870.jpg
>>1133712
>>1133715
>>1133727
Аноним 26/03/26 Чтв 16:10:45 #856 №1133741     RRRAGE! 0 
Думаю Светову пора в Белоруссию. Там же идеальный режим для него - чуросов не завозят, все белые и милосердный правитель, сажающий либерах и обменивающий их на снятие санкций.
Аноним 26/03/26 Чтв 16:12:18 #857 №1133743 
>>1133741
>чуросов не завозят, все белые
Какая мерзость!
Аноним 26/03/26 Чтв 16:42:58 #858 №1133752 
>>1133741
Ну как сказать.

>Силовики задерживают белорусов за негативные комментарии о пакистанских мигрантах, о потенциальном приезде которых недавно говорил Александр Лукашенко. Об этом сообщает издание Reform со ссылкой на приближенные к органам телеграм-каналы.
>«18-летний парень, не проверив достоверность информации, написал про якобы изнасилование 12-летней девочки пакистанцем и призвал защищаться перцовыми баллонами, а 20-летняя девушка вывалила кучу оскорблений всем подряд», пишет Reform со ссылкой на телеграм-канал, не упоминая его названия.
>23 апреля МВД Беларуси заявило о выявлении «активных провокаторов», «которые умышленно пытались нагнетать обстановку в стране и манипулировать общественным мнением».
>За разжигание межнациональной вражды и дестабилизацию ситуации в республике будут применены самые строгие меры ответственности вплоть до уголовной», — добавили в МВД.
Аноним 26/03/26 Чтв 17:15:34 #859 №1133766 
изображение.png
Аноним 26/03/26 Чтв 17:29:39 #860 №1133768 
>>1133741
беларусь уже не кажется чем-то плохим куда более вменяемым людям чем зветов,к сожалению легализоваться там не просто
Аноним 26/03/26 Чтв 17:45:20 #861 №1133769     RRRAGE! 1 
>>1133711
>Педозадов окончательно перестал даже изображать из себя хотя бы подобие сторонника свободы и отдельных контрактных юрисдикций, а потом и минархиста, и превратился в обыкновенного тоталитарного визгливого порвацкого петуха, вдвойне кринжового по причине своей соевости и губизма.
Всегда был.Минархизм это самая кастрированная идея даже в политфилософии, не говоря о политике.
Аноним 26/03/26 Чтв 17:47:31 #862 №1133770     RRRAGE! 0 
>>1133766
Кроме либертарианства, естественно.
Аноним 26/03/26 Чтв 17:48:41 #863 №1133771     RRRAGE! 2 
>>1133769
Минархизм - самая разумная и рабочая на практике вещь. Та же Швейцария и США на нем стоят.
Аноним 26/03/26 Чтв 17:50:21 #864 №1133773     RRRAGE! 0 
>>1133766
>ехала партия через партию ПАРТИЯ "ПАРТИЯ" ШУЕ ППШ
Аноним 26/03/26 Чтв 18:02:37 #865 №1133775     RRRAGE! 0 
>>1133771
То что ты называешь минархизмом - это просто развитый либерализм .Если отталкиваться от чистой теории - то эти государства нарушают NAP корпоративным правом,процедурой банкротства и антимонопольным законами, являются валютными монополистами через центробанки, и так далее.
Аноним 26/03/26 Чтв 18:56:56 #866 №1133786     RRRAGE! 0 
>>1133766
статья максимально антилибертарианская, не удивительно, что она понравилась Педозадову
Аноним 27/03/26 Птн 09:08:19 #867 №1133912     RRRAGE! 0 
image.png
бразильский политик прокомментирует?
Аноним 27/03/26 Птн 10:58:48 #868 №1133930     RRRAGE! 0 
>>1133912
Теперь можно посадить нашего бразильского гражданина за его высеры в Интернете?
Аноним 27/03/26 Птн 13:32:44 #869 №1133941     RRRAGE! 1 
image.png
>тайному удвоителю потребовались тайные удвоители
Аноним 28/03/26 Суб 03:23:18 #870 №1134047 
makiyazh.jpg
>>1133580
Много букв, но таки осилил.
Мда.
Хорошо, что технододики никогда не получат власть, т.к. дауны-аутисты.
Поясните, что он предлагает? Фашизм ради фашизма? Превратить страну в эксель-табличку, обтёсывать людишкам сучки, чтобы в ячейках хорошо сидели и порядок был? Новый порядок. А зачем? Идея-то есть?
Отдельно посмешило про членов партии, которые не должны думать, а должны подчиняться и голосовать, как додики скажут. А ты им что?
Неудивительно, что левачки дают пососать правачкам, они вообще в других категориях пропаганду ведут.
Аноним 28/03/26 Суб 06:13:00 #871 №1134052 
1000024596.jpg
>>1134047
>Идея-то есть?
Аноним 28/03/26 Суб 09:26:22 #872 №1134071 
image.png
Аноним 28/03/26 Суб 09:28:21 #873 №1134073     RRRAGE! 0 
image.png
>>1134071
Аноним 28/03/26 Суб 09:48:36 #874 №1134080 
>>1134047
Чтобы победить леваков и китайцев
Аноним 28/03/26 Суб 12:06:27 #875 №1134110     RRRAGE! 0 
image.png
>Отставить огонь по трудовику в никабе! Залп по милосердному белому!!!
Аноним 28/03/26 Суб 12:28:50 #876 №1134117     RRRAGE! 0 
>>1134110
>АРРРЯЯЯЯ ЭТО НЕПРАВИЛЬНЫЙ МИНАРХИЗМ!!!
Аноним 28/03/26 Суб 13:02:19 #877 №1134128     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
image.png
Аноним 28/03/26 Суб 13:06:06 #878 №1134130 
>>1134110
часто слышу,что мигранты в европе это паразиты,которые только и делают что на пособиях сидят,есть ли на эту тему какая-то статистика?Возможно на пособиях сидят первое время пока работу не нашли?
Аноним 28/03/26 Суб 13:25:10 #879 №1134133     RRRAGE! 1 
>>1134128
>партия пыневиков изображает что они за свободу
Аноним 28/03/26 Суб 17:29:41 #880 №1134187     RRRAGE! 0 
Я обычный житель России и я за блокировки! Чем хуже р тем лучше миру Друзья, не дайте всяким фрикам из Бразилии переврать вашу позицию!
Аноним 28/03/26 Суб 17:32:17 #881 №1134189     RRRAGE! 0 
>>1134110
Очередной парвачок пришёл к исламу, иншалла
Аноним 28/03/26 Суб 17:35:23 #882 №1134191     RRRAGE! 1 
>>1134133
какой-нибудь бондаренко -пынявик?
Аноним 28/03/26 Суб 17:38:49 #883 №1134194     RRRAGE! 0 
>>1134191
Я в душе не ебу кто такой этот твой Бондаренко. Я знаю что копрорф - пыневичковая партия-спойлер и хуита типа даункова.
Аноним 28/03/26 Суб 17:39:34 #884 №1134195     RRRAGE! 1 
>>1134187
БаZa. Только MAX, только победа.
Аноним 28/03/26 Суб 17:50:51 #885 №1134199     RRRAGE! 0 
Почему русский политик Михуил ZVетов до сих пор не завёл канал в русском мессенджере MAX?
Аноним 28/03/26 Суб 18:03:16 #886 №1134202     RRRAGE! 2 
>>1134194
вы из украины?
Аноним 28/03/26 Суб 19:38:24 #887 №1134236 
>>1134130
Вынюхивавшем Лусакою
Парень посмотрел на небо за деревьями Он достал телефон которого не было тогда Слабый сигнал не был проблемой Парень открыл компас и пошёл Остальные осматриваясь по сторонам шли следом Мисоги повернулся к ним
Аноним 28/03/26 Суб 19:54:53 #888 №1134252     RRRAGE! 0 
>>1134202
Возможно. Нет. Но родственники оттуда есть и на сосаче часто хохлом называют.
Аноним 28/03/26 Суб 20:46:18 #889 №1134288 
>>1134252
прост не знать кто такой бондаренко весьма странно для человека интересующегося политикой в этой стране даже если ты не левый
Аноним 28/03/26 Суб 21:17:25 #890 №1134292 
>>1134288
Ну и кто он такой, чем знаменит?
Аноним 28/03/26 Суб 21:22:08 #891 №1134296 
>>1134292
https://www.youtube.com/watch?v=CNlbTfKGwpU
Аноним 28/03/26 Суб 22:33:22 #892 №1134324 
taxi.mp4
Аноним 28/03/26 Суб 22:53:31 #893 №1134340 
>>1134324
СЖЕЧЬ ВЕДЬМУ
Аноним 29/03/26 Вск 10:13:59 #894 №1134445     RRRAGE! 0 
>>1134199
он отравлен западной пропагандой
Аноним 29/03/26 Вск 12:32:23 #895 №1134486     RRRAGE! 0 
image.png
фейгин показал дочь
Аноним 29/03/26 Вск 12:58:58 #896 №1134497     RRRAGE! 0 
>>1134324
Р-ня moment.
Аноним 29/03/26 Вск 15:15:04 #897 №1134528     RRRAGE! 0 
image.png
Гражданское общество по ZVетову.
Аноним 29/03/26 Вск 17:36:26 #898 №1134603     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
Аноним 29/03/26 Вск 17:44:29 #899 №1134608 
>>1134603
милосердие подразумевает добровольный выбор.Почему тогда педыч бьет тревогу о замещении белых в западных странах?
Аноним 29/03/26 Вск 18:25:35 #900 №1134629     RRRAGE! 0 
>>1134603
Дооо, ведь государство постоянно спрашивает норот, кого ему пускать, а кого нет.
Аноним 29/03/26 Вск 19:10:25 #901 №1134646 
>Немецкие левые католики предложили ввести залог за электронику, чтобы она не попадала в руки к неграм
Нет, вы только вдумайтесь
Аноним 29/03/26 Вск 20:43:07 #902 №1134687     RRRAGE! 1 
Почему свтв не заметило восьмимилионного митинга против Трампа?
Аноним 29/03/26 Вск 21:12:30 #903 №1134694     RRRAGE! 0 
IMG3750.MP4
Милосердная бусификация
Аноним 29/03/26 Вск 22:53:12 #904 №1134704     RRRAGE! 0 
>>1134694
флагшток кун
Аноним 30/03/26 Пнд 08:47:30 #905 №1134747     RRRAGE! 0 
>>1134528
полицейская община
Аноним 30/03/26 Пнд 10:54:55 #906 №1134779 
17748108273830264572.mp4
Аноним 30/03/26 Пнд 11:18:04 #907 №1134784     RRRAGE! 0 
1. Чел из своих денег оплачивал работу сайта с "детской эротикой".
2. Многократно от своего имени заявлял что хочет ебать детей в особо извращенной форме. Если кто не знает, "проникнуть в трахею" членом можно только перерезав горло или иначе искалечив.
3. Также заявлял прямым текстом "присылайте мне фото голых детей".
4. Т.е. чел публичный педофил в конце 2000-х. При этом он не школьник из провинции, а московский мажор.
5. Потом этот чел занимается протестными акциями, общественной работой, бизнесом в Москве, организует, выступает.
Внимание, вопрос, даже джва: какова вероятность, что этот педофил не завербован ФСБ? Это их прямая обязанность - взять такого кадра за жабры, было бы очень странно, если бы его не завербовали.
Второй: почему все называют его конторским на основании его невнятного бубнежа, а не очевидной вербовки на педофилии? Типа, эти два обвинения просто почти никогда не пересекаются, хотя связь очевидна. Очень странная хуйня..
Аноним 30/03/26 Пнд 13:42:04 #908 №1134834     RRRAGE! 1 
>>1134784
>Если кто не знает, "проникнуть в трахею" членом можно только перерезав горло или иначе искалечив.
Пчел, он говорил про глубокую глотку.
Аноним 30/03/26 Пнд 14:32:28 #909 №1134855     RRRAGE! 0 
>>1134834
Он написал именно "трахея", это не глотка. Скорее всего в это время дрочил на японские рисунки с расчлененными детьми. А может и не рисунки.
Аноним 30/03/26 Пнд 14:33:23 #910 №1134856 
>>1134784
В нулевых педоистерии не было, всем похуй было на такое
Аноним 30/03/26 Пнд 14:46:45 #911 №1134859     RRRAGE! 1 
>>1134856
Пиздоболие.
Педофил Светов постоянно говорит, что в Рунете была такая "атмосфера", и все так прикалывались. Так вот, никто так не прикалывался, тем более от своего имени. И уж тем более не писали, что хотят ебать детей, ну не было такого, нужно быть ёбнутым аутистом уровня Криса Чана чтобы так делать.
Самый толстый троллинг заключался в разговорах о возрасте согласия - а вот почему нельзя? А вот в чём разница? А докажи!
Какого-нибудь Холмогорова травили годами за то что женился на 16-летней в 30 лет.
Аноним 30/03/26 Пнд 14:48:34 #912 №1134860     RRRAGE! 0 
>>1134859
Т.е. он просто общался с другими педофилами в интернете, и ему реально казалось, что а чётакова, все так делают.
Аноним 30/03/26 Пнд 15:01:43 #913 №1134862 
дедушка про котика
https://youtu.be/Y3136bgWYro?si=HMuNdkDC-IfvJEwW&t=349
Аноним 30/03/26 Пнд 15:54:12 #914 №1134877     RRRAGE! 1 
>>1134856
У него жена в два раза младше негo, плюс сознательно искал всегда баб около 18 или даже младше
Аноним 30/03/26 Пнд 16:04:58 #915 №1134881     RRRAGE! 1 
>>1134877
И что?
Аноним 30/03/26 Пнд 16:30:10 #916 №1134892 
>>1134862
>если в описании канала страна Россия, то деньги с канала идут в российский бюджет
Какой же он тупой, пизедц просто.
Аноним 30/03/26 Пнд 18:39:34 #917 №1134911     RRRAGE! 0 
>>1134784
Ну раньше-то он реально ничего конторского не говорил, только антиконторское. И в автозаках сидел. Конторским Светов стал только в 2023 году, когда резко изменилась его риторика.
Аноним 30/03/26 Пнд 22:31:45 #918 №1135019 
>>1134911
не в 2023, а в апреле 2022 года, когда случился жест дохлой моли за 3дня и апэшечке пришлось вскрывать все консервы, чтоб они требовали подписать стамбульский мирный договор, и чтоб они рассказывали про наших мальчиков в заложниках у путина под шамана
Аноним 31/03/26 Втр 05:11:34 #919 №1135164     RRRAGE! 0 
>>1134911
>конторского
>говорил
Ещё одна очень странная хуйня. Спецслужбы вербуют людей в оппозиции не для того чтобы они занимались про-властной пропагандой. В этом нет никакого смысла лол.
Аноним 31/03/26 Втр 11:57:29 #920 №1135227     RRRAGE! 0 
>>1134859
У ZVетова комп с интернетом появились ещё в 90-х, в школу он не ходил, где его могли бы научить следить за словами. У него крайне извращённые представления о действительности, он не пиздит, а реально верит в то, что можно корёжить блядей педофилией и ничего за это не будет.
Аноним 31/03/26 Втр 12:11:08 #921 №1135232     RRRAGE! 0 
>>1135227
> что можно корёжить блядей педофилией и ничего за это не будет.
Ну так если быдло не может до тебя дотянуться, то можно. Хотя, Светов даже этого не боится, вспомни шизика с ножом, подсосы Светова подскочили, но он сам даже не дрогнул.
Аноним 31/03/26 Втр 12:25:59 #922 №1135236     RRRAGE! 0 
>>1135232
Клеймо крипового педофила страшнее, чем просто выхватить пизды от быдла.
Аноним 31/03/26 Втр 14:04:34 #923 №1135257 
>>1134047
Какая же она охуенная была
Аноним 31/03/26 Втр 15:12:49 #924 №1135268     RRRAGE! 0 
>>1135164
А для чего же? Оппозиция умеет только говорить губами.
Аноним 31/03/26 Втр 16:59:34 #925 №1135303 
>>1135257
>была
в Узнике Азкабана
Аноним 31/03/26 Втр 18:22:52 #926 №1135321     RRRAGE! 0 
>>1135232
Педозадов тупо не отдуплил, что могло случиться, потому что у него нет опыта ни настоящих драк, ни получения серьезных травм.
Это инфантил, который не понимает цену ни слов, ни действий.
Но при этом очень трусливый, потому что как только ему доходчиво пояснили, что с ним будет, он тут же сбежал, высоко подбрасывая тощие коленки, и все последующие годы занимался дизморалом окружающих, изливая наружу свой страх.
Аноним 31/03/26 Втр 19:28:30 #927 №1135338     RRRAGE! 1 
https://www.youtube.com/live/xF8bjyFcB-w?si=1MCaNNF5PLyiiz2W&t=1275

лол
Аноним 31/03/26 Втр 19:58:35 #928 №1135343     RRRAGE! 0 
не ори петух.mp4
О, в треде классику вспомнили.
Аноним 31/03/26 Втр 20:28:21 #929 №1135346 
image.png
>>1135338
дошел ли эзра мор до военкомата
Аноним 31/03/26 Втр 20:38:27 #930 №1135348 
image.png
А неплохо все эти фри гаша живут. Подставке под микрофон 15к евро в месяц за обзоры кебабов в Берлине.
Аноним 31/03/26 Втр 20:48:29 #931 №1135351     RRRAGE! 0 
>>1135348
Ну не у всех есть богатые родители с недвигой в Москве и тайный удвоитель, некоторым приходится и работать, Михаил.
Аноним 31/03/26 Втр 20:50:53 #932 №1135352     RRRAGE! 0 
>>1135343
>как будут работать суды при анкапе
Аноним 01/04/26 Срд 01:19:44 #933 №1135366 
>>1135343
Чет я забыл уже эту историю. Почему данный шиз напал с ножом на Светку? О чем они вообще спорили? Кто этот ножевик и что с ним сейчас?
Аноним 01/04/26 Срд 01:41:13 #934 №1135369     RRRAGE! 0 
Давно не смотрел, что постят у дебиленышей. Зашёл на канал, и не удивился, что там топят за иран
Но согласитесь, забавно, что а) поборники свободы и светскости б) соевые полунацики начали топить за аятолл. Это как в книге какой-то
Аноним 01/04/26 Срд 04:10:30 #935 №1135382     RRRAGE! 0 
>>1135369
А были ли у СВТВ либертарианские новости вообще когда-либо? Или там изначально стоял порвацкий визг про трудовиков-мигрантов с сиськами?
Аноним 01/04/26 Срд 05:42:57 #936 №1135383     RRRAGE! 2 
>>1135369
Ну, внезапно либертариантство не за мировое либертариантство, а за либертарианство в отдельно взятых странах граждан проживающих или свои симпатии на них проецирующих. Если Штаты обсираются в своих заграничных войнах, то менее вероятно, что они будут продолжаться, значит надо, чтобы они обосрались. Почему война и армия в либертарианстве плохо объяснять надо ?
Аноним 01/04/26 Срд 05:44:58 #937 №1135384 
>>1135366
Он ускорялся и Светов его с интервью выгнал они вместе интервью брали, выгнал не с конкретного, а вообще, ну он обиделся и начал его везде хуесосить.
Аноним 01/04/26 Срд 06:48:52 #938 №1135385 
>>1135384
Это типа интервью у них в пивнухе проходит? Чел с ножом просто нарик?
Аноним 01/04/26 Срд 06:53:33 #939 №1135386     RRRAGE! 0 
>>1135383
>внезапно либертариантство не за мировое либертариантство, а за либертарианство в отдельно взятых странах граждан проживающих или свои симпатии на них проецирующих
Есть разные течения либертарианства.

>Если Штаты обсираются в своих заграничных войнах, то менее вероятно, что они будут продолжаться, значит надо, чтобы они обосрались
Кому надо? Почему?

>Почему война и армия в либертарианстве плохо объяснять надо ?
Опять же у разных либертарианцев разное отношение к этому вопросу. Частные армии многие признают, лол. А минахристы вообще не против оставить армию в руках минимального государства.

В любом случае факт в том, что Светов ебучий
пынявый дегенерат и в его говно-паблике топят за Иран не из-за либертарианства, а из-за пынявости.
Аноним 01/04/26 Срд 08:12:42 #940 №1135387 
telegram.png
зато теперь русский язык есть
Аноним 01/04/26 Срд 09:03:31 #941 №1135397     RRRAGE! 0 
>>1135348
А сколько, по мнению Миши, должна зарабатывать журналистка такого уровня с опытом работы 20 лет?
Сколько на аналогичных позициях платят в Америке?
Проснулись гены деда-нквдшника? Хочется раскулачивать?
Аноним 01/04/26 Срд 09:39:20 #942 №1135401 
>>1135385
Нет, у них студия была, все дела. Для тогда ещё молодого политического интернета было прорывное шоу. Типа, понятно что в конечном итоге это превратилось в очередной перевод Геймергейта, но и Геймергейт когда-то свежо было переводить.
Аноним 01/04/26 Срд 09:48:59 #943 №1135404     RRRAGE! 2 
>>1135397
Ты совсем тупой? Она ворует, кладет бабло себе в карман, а не тратит на целевые расходы.
>>1135369
>не за израиль
>значит за иран
Откуда вы лезете, я хуею.
Аноним 01/04/26 Срд 10:12:14 #944 №1135414     RRRAGE! 0 
>>1135404
>Она ворует,

Где светов это написал?
Аноним 01/04/26 Срд 10:38:15 #945 №1135424     RRRAGE! 2 
>>1135414
Это написано в твите, который он цитирует, тупорылый ты хуесос.
Аноним 01/04/26 Срд 10:46:34 #946 №1135431     RRRAGE! 0 
>>1135424
Там написано что она ДЕЛАЕТ.
Ты настолько нищий тупорылый уёбок, что не веришь в существование зарплат больше 15 тысяч рублей?
Аноним 01/04/26 Срд 10:50:11 #947 №1135432     RRRAGE! 2 
>>1135431
>рублей
А ведь это не троллинг тупостью, паренек реально умственно-отсталый.
Аноним 01/04/26 Срд 10:52:20 #948 №1135434     RRRAGE! 0 
>>1135404
Ты скозал?
Аноним 01/04/26 Срд 10:54:11 #949 №1135435     RRRAGE! 2 
>>1135434
Да, я сказал, потому что я прочитал текст твита и понял его смысл. Многим это тяжело даётся, я понимаю, такими уж вы родились.
Аноним 01/04/26 Срд 10:56:32 #950 №1135437     RRRAGE! 0 
>>1135435
У кого украли-то, детектив? Может в суд подадут?
Аноним 01/04/26 Срд 11:00:52 #951 №1135439     RRRAGE! 2 
>>1135437
Твоя мать пила водку во время беременности?
Аноним 01/04/26 Срд 11:03:54 #952 №1135440     RRRAGE! 0 
>>1135432
Да, от тебя.
Типичный световский подсос
Аноним 01/04/26 Срд 11:04:13 #953 №1135442     RRRAGE! 0 
>>1135439
Что ты такой агрессивный, педозадовец?
Аноним 01/04/26 Срд 11:04:49 #954 №1135443     RRRAGE! 0 
>>1135442
Узнал что люди могкт жить не на 15 тысяч рублей в месяц
Аноним 01/04/26 Срд 12:26:08 #955 №1135466 
>>1135397
Средняя зарплата в Германии 3 тыщи евро на руки, подставка до микрофона должна иметь меньше.
Аноним 01/04/26 Срд 13:59:13 #956 №1135481     RRRAGE! 0 
>>1135466
Кому должна? Рыночек порешал, специалистов мало
Аноним 01/04/26 Срд 14:32:50 #957 №1135492     RRRAGE! 0 
>>1135466
Ну так надо было учиться на журналиста, а не на гайкокрута.
Аноним 01/04/26 Срд 14:57:17 #958 №1135496     RRRAGE! 0 
>>1135481
Доходы от рекламы покажешь в ее роликах о шавухе в Берлине на государственном дойчвеле, либертарианец комнатный?
Аноним 01/04/26 Срд 15:51:11 #959 №1135516 
>>1135348
>>1135351
>>1135397
>>1135404
>>1135466
>>1135481
>>1135492
Ребятки, это просто пиздеж в твиттере. Хули все так перевозбудились? Абсолютно не факт что эти 15 тыщ кому-то кто-то платил. Пруфов этому нет.
Аноним 01/04/26 Срд 17:04:04 #960 №1135527     RRRAGE! 2 
>>1135386
>Есть разные течения либертарианства.
Чел, каждый либертарианец это отдельное течение либертаианства. Но если мы говорим о его духе, то мы говорим о де-централизованном республиканизме, где люди волнуются о своей непосредственной собственности и своём непосредственном сообществе. Федеральное правительство собирающее налоги для войны на другом конце света противоречит духу либертарианства.
>Кому надо? Почему?
Либертарианцам, чтобы федеральное правительство прекратило подобную политику.
>А минахристы вообще не против оставить армию в руках минимального государства.
Ну, как Светов и Ко относятся к минитаристам смотрим здесь:>>1135343
>пынявый дегенерат и в его говно-паблике топят за Иран не из-за либертарианства, а из-за пынявости.
Ну в тебе низкий уровень политической дискуссии в Восточной Европе на оценочку давит.
Аноним 01/04/26 Срд 18:16:03 #961 №1135545     RRRAGE! 0 
>>1135383
А какую страну представляют говноеды из свтв? Почему он ставят огоньки под новостью, что россия будет заниматься поддержкой ирана?
>Ну, внезапно либертариантство не за мировое либертариантство
Ну во-первых, оно и не за локальное либертартанство, чтобы чтобы меня тут поправлять. Во-вторых, почему нельзя ожидать, что носители взглядов о правильной, по их мнению, системе устройства общества, должны быть заинтересованы в распространении своих взглядов? Без активных действий, вот просто на уровне "хотим больше людей со схожими взглядами вокруг". Что, собственно, и видно по многочисленным постам и реакциям о событиях в других странах, типа "либертарианец президент в аргентине". Но с ираном у нас по другому - тут у нас, внезапно, позиция совпадает с мейнстримной в рф, и мы поддерживаем аж ксир, и их заявления про удары по ебаным университетам израиля и сша
>Если Штаты обсираются в своих заграничных войнах, то менее вероятно, что они будут продолжаться
Тебе ноль лет?
Аноним 01/04/26 Срд 19:11:28 #962 №1135569 
>>1135545
>А какую страну представляют говноеды из свтв? Почему он ставят огоньки под новостью, что россия будет заниматься поддержкой ирана?
РФ ? США ? Бразилия ? Я не знаю.
>Ну во-первых, оно и не за локальное либертартанство, чтобы чтобы меня тут поправлять.
Нету другого.
>Но с ираном у нас по другому - тут у нас, внезапно, позиция совпадает с мейнстримной в рф, и мы поддерживаем аж ксир, и их заявления про удары по ебаным университетам израиля и сша
Я не понимаю проблемы.
>Тебе ноль лет?
Ну, обращаю твоё внимание, что Трампыня не в состоянии ввести войска на территорию Венесуэлы или Ирана. Оба Буша были не в состоянии объявить призыв. Возможности вести войну у федерального правительства постепенно сокращаются.
Аноним 01/04/26 Срд 20:29:59 #963 №1135629     RRRAGE! 0 
>>1135527
Либертарианцы спокойно могут объединиться в большую коалицию и вести войну против каких-нибудь чебурашек.
Так нелюбимый светососами Евросовок - это кстати когфедерация, где в каждой стране свои законы и они разные.

Подсос светки, спок. Что твоя хозяйка бабка Света последний раз говорила либертарианского?
Аноним 01/04/26 Срд 20:33:44 #964 №1135631     RRRAGE! 0 
>>1135569
С помощью контрактников и наемников США могут вести наземки хоть в дыране, хоть в пенисуэлле.
Аноним 01/04/26 Срд 21:30:54 #965 №1135652     RRRAGE! 1 
>>1135631
Теоритически. При желании они могут просто нанять армию Винисуэлы воевать с её правительством, американское гражданство имеет такую ценность, но исполнительной власти этого просто сделать не позволяют. Президент в состоянии использовать тока морпехов и то в ограниченном формате.
>>1135629
>Либертарианцы спокойно могут объединиться в большую коалицию и вести войну против каких-нибудь чебурашек.
Ну, Война за Независимость была таким союзом и таким конфликтом если что.
>Подсос светки, спок. Что твоя хозяйка бабка Света последний раз говорила либертарианского?
Я про посты Светова узнаю отсюда. Я не читаю его ТГ и не смотрю ТыТрубу. Я выкатился с РуНета кроме Двача, но в 10-х смотрел его интервью. Было прикольно.
Аноним 01/04/26 Срд 23:12:03 #966 №1135677     RRRAGE! 0 
>>1135652
Ну если ты не смотришь светку уже давно, то тогда странно зачем ты так комплиментарно о нем отозвался.
Аноним 01/04/26 Срд 23:17:47 #967 №1135680 
>>1135677
Я о нём никак не отзывался, кроме интервью/дебатов из второй половины 10х, но даже там его постоянно сливали, кста. Что, с моей точки зрения не было такой уж проблемой, потому что он по крайней мере пытался вести диалог.
Аноним 01/04/26 Срд 23:19:27 #968 №1135681 
>>1135680
Диалог для людей вне тусовочки то есть. Что вот политическая активность в интернете это не только для выпускников двух школ в ДС.
тряска Аноним 02/04/26 Чтв 00:08:48 #969 №1135691 
У жителей РФ на фоне проблем с интернетом развилась новая фобия.
Россияне не только массово перешли на антидепрессанты, но и обзавелись новой фобией. Жители РФ стали жаловаться на страх открытия новостной ленты и даже включения мобильного телефона. О проблеме рассказала «Газете.Ru» врач-психотерапевт Ирина Крашкина.

По ее словам, раньше пациенты жаловались на общую тревогу, а сейчас все чаще уточняют с формулировками: «не выдерживаю ленту», «боюсь включить телефон». Особенно уязвимыми становятся люди с высокой эмпатией и тревожным темпераментом, указала специалист.

«Феномен думскроллинга (компульсивного потребления негативного контента) действительно истощает психику», — пояснила психотерапевт. В итоге, такие пациенты приходят к полному отказу от потребления любого контента, добавила Крашкина.
Аноним 02/04/26 Чтв 01:39:06 #970 №1135708 
>>1135629
либертарианство светова,что анкапы могут создать общину любого вида,хоть либеральную,хоть фашисткую,он не отошел от своих взглядов,прсото стал топить за фашисткие общины,ведь либеральные такие скучные
Аноним 02/04/26 Чтв 01:40:49 #971 №1135710 
>>1135691
>приходят к полному отказу от потребления любого контента
ну вот и хорошо,как раз интернет пидорнут и не нужно больше будет воноваться,будут только хорошие новости как в ссср
Аноним 02/04/26 Чтв 02:26:06 #972 №1135724 
>>1135710
леброн, не будет хороших новостей, а будет наебалово как в ссср для биомусора... скотина ты совковая)
Аноним 02/04/26 Чтв 02:45:54 #973 №1135729 
>>1135724
хуй буш?Это сарказм.Ссср это кал для быдла.Коммунизм вообще на него будет не похож,при коммунизме перестанет существовать необходимость в работе ,люди будут заняты только созидательным творчеством и еблей роботов,неотличимых от живых тянов
Аноним 02/04/26 Чтв 03:23:06 #974 №1135748 
СТОП рукоблудию!!!.jpg
>>1135729
коммунизма вообще не будет, леброн... а у тебя скоро перестанет существовать интернет и тебе негде будет дрочить на зоопорно(цп)
Аноним 02/04/26 Чтв 08:26:34 #975 №1135794     RRRAGE! 1 
HEk3vgbsAAYQC3.jpg
в истории со светом ужас в том, что он сумел стать знаменитым, будучи абсолютным дебилом, который даже на русском толком разговаривают не умеет, человек с тремя классами школы, и это говорить не о светoве, а oб oбществе
Аноним 02/04/26 Чтв 09:22:17 #976 №1135805     RRRAGE! 0 
>>1135794
Ровно наоборот. Он умнее большинства, но слишком припизднут чтобы понять, что с массами нужно разговаривать как с детьми это делает телевизор, как можно проще и делая упор на эмоции и образы, а не рассуждения. Его относительно широкая популярность - это популярность фрика, народ не вдупляет, что он несет.
Аноним 02/04/26 Чтв 11:16:30 #977 №1135822     RRRAGE! 0 
мне воторой день названивают по 3 раза в день мол вы интересовались контрактом,планируете еще подписывать?я чет в ахуе,причем живые операторы звонят ,а не ргоботы.Я им там наговорил всякого ,теперь тревожно
Аноним 02/04/26 Чтв 13:34:12 #978 №1135863     RRRAGE! 0 
>>1135794
Это для большинства членов тусовочки идёт, чел.
Аноним 02/04/26 Чтв 13:51:26 #979 №1135871     RRRAGE! 0 
>>1135805
У него буквально риторика пропагандиста с телевизора: ультимативные утверждения давящие на ресентемент
Аноним 02/04/26 Чтв 15:20:25 #980 №1135885 
>>1135871
>ресентимент
Я всё понимаю, конечно, но просто напоминаю, что по Ницше (и просто из самого этого термина) вся современная цивилизация построена на ресентименте, буквально из него состоит.
Аноним 02/04/26 Чтв 15:27:02 #981 №1135886 
image.png
Тварь! Тогда была эпоха русские не круто и за свободу шуток!
Аноним 02/04/26 Чтв 15:35:32 #982 №1135889     RRRAGE! 2 
>>1135886
Да, после такого камин-аута я уже сомневаюсь насчёт еврейских корней. Цыган цыганом. Впрочем, тоже близко.
Аноним 02/04/26 Чтв 15:40:52 #983 №1135891     RRRAGE! 0 
>>1135889
Светов что-ли? Да, тот тоже деньги выпрашивает непонятно на что и наркотиками барыжит.
Аноним 02/04/26 Чтв 16:10:15 #984 №1135898     RRRAGE! 3 
>>1135891
Хуя перекрытие.
Ну, успокойся, еврейчик он, еврейчик. Его деда сожгли в печи, но он всё равно национал-социалист.
Аноним 02/04/26 Чтв 16:28:48 #985 №1135906     RRRAGE! 0 
>>1135898
На четверть не считается. А если считается, то никаких русских нет, а есть узбеки, татары и таджики.
Аноним 02/04/26 Чтв 16:44:17 #986 №1135909     RRRAGE! 3 
>>1135906
>не считается
Блядь, ты реально аутист? Это дурачок буквально дрочит на гитлара, являясь с т.з. гитлара и множества его последователей недочеловеком. Это жалко и смешно.
Дошло? Ну так ещё перечитай, медленно.
Аноним 02/04/26 Чтв 17:12:32 #987 №1135915     RRRAGE! 0 
>>1135909
Тупой ньюфажный хуесос, завайпавший весь тред своей разорванной сракой, попробуй прочитать нюрнбергские законы. Я тебе даже подскажу - не только четвертьевреи, но и полуевреи были частью немецкого народного сообщества.
Аноним 02/04/26 Чтв 17:52:20 #988 №1135929 
чет в шепот, как все от бабы зиги до какого нить либерала стали на 10 минут офицером сс с штангенциркулем считая еврейскость
Аноним 02/04/26 Чтв 18:07:00 #989 №1135930 
>>1135929
> 10 минут офицером сс с штангенциркулем считая еврейскость
Интересно как национальное государство Израиль проверяет национальность претендента на репатриацию
Аноним 02/04/26 Чтв 18:10:21 #990 №1135931     RRRAGE! 0 
image
Кто отец у ребенка жены Светова? На Пожарского похож имхо
Аноним 02/04/26 Чтв 18:10:47 #991 №1135932 
Который еще москву от пшеков спасал
Аноним 02/04/26 Чтв 18:29:54 #992 №1135935     RRRAGE! 0 
>>1135931
тот латинос тренер по боксу
Аноним 02/04/26 Чтв 18:34:53 #993 №1135937     RRRAGE! 4 
>>1135929
>я нацист, гитлер круто
>ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ МОИМ ПРОИСХОЖДЕНИЕМ ТЫ ЧТО НАЦИСТ?
>>1135915
Да, моим детом топили печь, но я всё равно наицонал-социалист!
Я понял, это реально аутист, он и это не поймёт, скажет, что этим дедом не топили. Щито поделать.
Аноним 02/04/26 Чтв 18:37:58 #994 №1135940     RRRAGE! 0 
>>1135937
Полоумный дегенерат придумал себе аргумент и высирает его уже второй раз. Причем понимает же, почему его высер не имеет смысла и даже пишет об этом, но нет, не хватает уму просто завалить ебало, надо высрать.
Аноним 02/04/26 Чтв 18:42:09 #995 №1135942 
>>1135940
Чел, у меня буквально нет никаких аргументов ИТТ. Буквально так.
Я и говорю, реально с диагнозом чел.
Аноним 02/04/26 Чтв 19:03:31 #996 №1135945 
>>1135871
>>1135885
Просто напоминаю: тот, кто дрочит на говницше - шиз копрофил как и его кумир.
Аноним 02/04/26 Чтв 19:09:31 #997 №1135948 
>>1135909
>пенис "гейсекс" дрочит на хитлу
Хз, я не очень знаком с лором этого персонажа, но вроде он просто эпатирует с помощью гитлы и зиг как и большинство ультраправых гейропейцев, р-менов и х-менов.

Ну в любом случае забавно, что шутить с помощью рун и свастик Пениске норм, но когда чурка пошутил про р. говноматрасию...
Аноним 02/04/26 Чтв 19:12:08 #998 №1135949 
>>1135930
>Интересно как национальное государство Израиль проверяет национальность претендента на репатриацию
Смотрят на обрезанный хуй. Измеряют крайнюю плоть.
Аноним 02/04/26 Чтв 19:13:03 #999 №1135950     RRRAGE! 0 
>>1135729
>Ссср это кал для быдла

Наконец-то лепрон признал этот факт!
Аноним 02/04/26 Чтв 19:13:04 #1000 №1135951     RRRAGE! 0 
>>1135942
Тогда зачем ты это пернул и время мое потратил, ебанат? Ты либо сразу анонсируй, что ты слабоумный и с тебя спросу нет в части аргументов, либо их придумай, либо ебало завали.
Аноним 02/04/26 Чтв 20:43:17 #1001 №1135970 
>>1135909
>являясь с т.з. гитлара и множества его последователей недочеловеком.
Не пизди
>У Дениса Капустина один дедушка по материнской линии еврей. Делает ли это его евреем в глазах нацистских расовых законов?

>Не совсем.

>Он мишлинг (полукровка) второй степени. Ему можно было бы проживать в Рейхе, не потребовалось бы платить специальный налог для евреев или носить жёлтую звезду. Он мог служить в вермахте. В теории, мог даже получить право жениться на немке. Но вот в НСДАП вступить бы у Капустина не получилось. Также были бы проблемы при продвижении в армии или на госслужбе. Мишлингов второй степени старались отодвигать от важных постов.
Аноним 02/04/26 Чтв 21:23:34 #1002 №1135977 
1775154214677.jpg
>>1135949
Даже в анекдотичном примере ты сравниваешь немцев с фашистами, а что там на самом деле даже подумать страшно. Знают только евреи
Аноним 02/04/26 Чтв 21:47:36 #1003 №1135983 
>>1135948
Фундаментальная ошибка полагать что иронию все понимают и юзают.
Аноним 02/04/26 Чтв 21:53:52 #1004 №1135984 
>>1135886
Как же он мялся на вопросах про Гитлу. Почему быть наци и облизывать немчуру всегда продаются в одной упаковке?
Аноним 02/04/26 Чтв 23:39:52 #1005 №1136006 
>>1135886
р. невер ченж,даже лучшие
Аноним 02/04/26 Чтв 23:47:25 #1006 №1136008     RRRAGE! 0 
>>1135805
не знаю где ты там ум какой-то особый нашел,из за вокабуляра типа имплицитно,эксплицитно?Зветов не шарит ни за точные науки,низа историю,философию и остальные гуманитарные..Он не специалист ни в чем,даже не любитель.Максимум в чем он не плох это пиздеть хуцпой на среднем уровне,что доступно любой тне или любому социоблядку.Фактически же пизжежь мутная,лживая и перегруженная лишними сущностями,а как известно кто ясно мыслит ясно излагает
Аноним 02/04/26 Чтв 23:52:04 #1007 №1136009     RRRAGE! 0 
>>1135931
чужой или свой,какая разница,главное разочарование что не девочка
Аноним 02/04/26 Чтв 23:54:09 #1008 №1136010 
>>1135950
и тем не менее это лучшее что смогла высрать р. за все время своего существования
Аноним 03/04/26 Птн 00:00:27 #1009 №1136013     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 03/04/26 Птн 00:57:00 #1010 №1136025     RRRAGE! 2 
>>1135970
>Нет, я не считаю тебя недочеловеком, я просто хочу убить твоего деда, считаю твою бабушку грязной жидовской подстилкой, а твою мать я при случае, если мне захочется, стерилизую и отправлю в концлагерь. Тебя, так и быть, я пока не буду репрессировать, можешь служить в моей армии. Я даже настаиваю.
>Ты мой личный фанат и разделишь мою идеологию? Как приятно!
Аноним 03/04/26 Птн 01:52:08 #1011 №1136031 
>>1136013
Карабаху Армения никогда своей не признавала, а конкретно для Пашиняна её уничтожение даже в плюс, ибо те местные кланы всегда были ему в оппозиции и имели финансирование с местного золота
Аноним 03/04/26 Птн 02:06:39 #1012 №1136032     RRRAGE! 0 
>>1136025
И часто ты так споришь с голосами в своей голове?
Аноним 03/04/26 Птн 10:25:25 #1013 №1136065     RRRAGE! 0 
>>1136025
Просто заткнись, долбоеб, и не закапывай себя дальше. Мало того, что его матери ничего не грозило, но судя по всему, даже его деда-жида не казнили бы.
>Положение людей, которые были наполовину или на четверть евреями, и евреев, состоявших в браке с неевреями, было более сложным. Согласно Нюрнбергским законам 1935 года, их статус был намеренно оставлен двусмысленным. Гейдрих объявил, что лица смешанной расы первой степени родства (лица, имеющие двух еврейских бабушек и дедушек) будут рассматриваться как евреи. Это не будет применяться, если они состоят в браке с неевреем и имеют детей от этого брака.
>« Мишлинг второй степени» (человек, имеющий одного еврейского дедушку или бабушку) считался бы немцем, если бы не состоял в браке с евреем или мишлингом первой степени, не имел «особенно нежелательной в расовом отношении внешности, которая явно указывает на его еврейское происхождение» или не имел «политической истории, которая показывает, что он чувствует себя и ведет себя как еврей».
>В случае смешанных браков Гейдрих рекомендовал оценивать каждый случай индивидуально и учитывать влияние на любых немецких родственников. Если в таком браке родились дети, воспитывавшиеся как немцы, еврейский партнер не был бы казнен.
И это даже не учитывая твое дегенеративное воззрение, о том, что собственные политические взгляды нужно выбирать исключительно по тому, как они влияют на твоих родственников, а не на тебя.
Аноним 03/04/26 Птн 13:01:27 #1014 №1136086     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
Аноним 03/04/26 Птн 13:38:47 #1015 №1136101     RRRAGE! 0 
>>1136086
Они выпрашивают, чтобы всё забанили и интранет ввели?
Аноним 03/04/26 Птн 15:18:19 #1016 №1136128     RRRAGE! 0 
❗️ Утечка документов раскрывает масштабную российскую операцию по дезинформации против правительства Милея.

Агенты Путина оплатили сотни фейковых статей в аргентинских СМИ, чтобы атаковать реформы Милея:

Утечка российских документов из «Компании» (сети, поддерживаемой разведкой Кремля) показывает, что операции начались в феврале 2024 года в Аргентине. Они потратили около 280 000 долларов на более чем 250 платных статей в более чем 20 местных СМИ (июнь-октябрь 2024 года), чтобы подорвать реформы Милеи, его поддержку Украины и разжечь напряженность в Чили с помощью фейковых публикаций/историй.

Консорциум (openDemocracy, Forbidden Stories и др.) получил файлы с сайта The Continent. Разведка SIDE Милея обнаружила эту сеть еще в 2025 году, связав ее с предыдущими операциями Пригожина. Некоторые издания отрицали получение выплат; несколько статей были удалены.
Аноним 03/04/26 Птн 15:44:15 #1017 №1136131     RRRAGE! 0 
>>1136128
На Милая даже мартышка рррряяякала по методичке, когда он выборы выиграл всем одинаковую спустили
Аноним 03/04/26 Птн 17:15:38 #1018 №1136145     RRRAGE! 0 
>>1136010
Нет. Ты просто копрофил и дебил.
Аноним 03/04/26 Птн 17:23:02 #1019 №1136146     RRRAGE! 2 
>>1136065
Так эти факты говорят только о том, что нацики даже в следовнии своей же дегенеративной идеологии были непоследовательными вертлявыми пиздоболами. Реал политик по-гитлеровски.
Аноним 03/04/26 Птн 19:39:03 #1020 №1136162     RRRAGE! 3 
>>1136146
Ну то есть сперва у тебя была претензия, что Гитлер хотел уничтожить всех даже отдаленно связанных с евреями и поэтому его поддерживать нельзя. Теперь у тебя претензия, что Гитлер не хотел уничтожить всех даже отдаленно связанных с евреями и поэтому его поддерживать нельзя из-за непоследовательности. По-моему, единственный вертлявый пиздобол тут ты, который выдумал себе дегенеративный аргумент и с ним же обосрался.
Аноним 03/04/26 Птн 19:56:33 #1021 №1136164 
6-классница из Бименгема забеременнела от 18-летнего мигранта, который уже сбежал на родину (Пакистан)

Парень знал, что девочке всего 13 лет, но это его не остановило. После очередного свидания они занялись сексом, а затем он перестал отвечать на сообщения и сбежал на родину.

Школьница рассказала обо всём матери, а та уже обратилась в полицию с требованием наказать отца будущего ребёнка.

При этом мать девочки отбывает наказание в виде 1 года и 6 месяцев принудительных работ за постановку на фиктивный учёт 14 мигрантов из Индии, Польши, Бангладеш, Пакистана и Нигерии
Аноним 03/04/26 Птн 20:04:09 #1022 №1136167     RRRAGE! 0 
>>1136065
>его матери ничего не грозило
Кроме стерилизации и концлагеря.
Вы душевнобольные, вроде трансов лол. Буквально так. Какая-то хуйня в мозгу поломалась, и вот вы такие.
Даже неловко.
Аноним 03/04/26 Птн 20:06:04 #1023 №1136168 
image.png
>>1136145
ну терпи пынизм тогда,главное что не ссср
Аноним 03/04/26 Птн 20:50:46 #1024 №1136174     RRRAGE! 0 
>>1136167
Тупая свинья не осилила даже абзац дочитать до конца, не то что пост. И ведь этот хуесос это пишет с таким апломбом, я просто не верю в то, что человек может быть вот настолько тупым.
Аноним 03/04/26 Птн 20:54:51 #1025 №1136176     RRRAGE! 0 
>>1136168
Это и есть неосовок, построенный совковыми пидорахами, мань.
Аноним 03/04/26 Птн 20:56:44 #1026 №1136177 
>>1136162
Ты можешь не дрочить на гитлу хоть минуту, мамкин диванный зигомет?
Аноним 03/04/26 Птн 21:48:09 #1027 №1136190     RRRAGE! 0 
image.png
>>1136128
Аноним 03/04/26 Птн 22:30:43 #1028 №1136201     RRRAGE! 1 
>>1136177
Могу, только эту минуту я буду обоссывать твое скудоумное ебало за твою чудовищную тупость, так пойдет?
Аноним 04/04/26 Суб 03:02:26 #1029 №1136247     RRRAGE! 1 
>>1136201
>шизо-нацик ссыт под себя не снимая штанов
Аноним 04/04/26 Суб 10:05:36 #1030 №1136264 
>>1136065
>дегенеративное воззрение, о том, что собственные политические взгляды нужно выбирать исключительно по тому, как они влияют на твоих родственников, а не на тебя.
Это ты пишешь как постмодерновый новиоп, а в культуре традиции струя мочи в ебало ближайших предков это смертельное оскорбление. Но порвачки живут с нами в одном сосаити поэтому они тоже новиопы и срали они на свои корни.
Аноним 04/04/26 Суб 12:06:16 #1031 №1136286     RRRAGE! 2 
>>1136176
ри-совок,ссср-совок,пидораха-совок,логично тогда признать,что проблема в русне,которая ничего кроме совка создать неспособна
Аноним 04/04/26 Суб 12:36:50 #1032 №1136288     RRRAGE! 0 
>>1136162
Гитлера нельзя поддерживать потому что он ебучий дегенерат, развязавший войну и угробивший свою страну. Это реально надо объяснять?
смотрим Аноним 04/04/26 Суб 12:52:32 #1033 №1136294 
image.png
https://www.youtube.com/watch?v=S_g0svh2x4w
Аноним 04/04/26 Суб 12:53:34 #1034 №1136295     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 04/04/26 Суб 14:41:21 #1035 №1136323     RRRAGE! 1 
>>1136247
Спасибо за напоминание, сниму штаны, чтоб тебе побольше досталось.
Аноним 04/04/26 Суб 16:03:19 #1036 №1136337     RRRAGE! 1 
>>1136264
Так бы сразу и сказал, что ты коммунист, ведь твой дед-пидорас таковым был, а корни надо уважать.
>>1136288
А с кем Гитлер войну развязал?
Аноним 04/04/26 Суб 17:18:58 #1037 №1136366     RRRAGE! 0 
>>1136337
>рряяя австрийский хуежник не дегенерат невсетакоднозначно1!!1

Лол.
Аноним 04/04/26 Суб 17:23:43 #1038 №1136375     RRRAGE! 0 
Не хватало нам в треде ебучего дегенерата леброна, у которого членин неоднозначный, теперь еще тихонько подрачивающий на хуитлера додик прибежал.
Аноним 04/04/26 Суб 17:35:16 #1039 №1136387     RRRAGE! 0 
>>1136295
Всё барчуком себя воображает. Прикиньте, что он творил бы, родись во времена РИ? Все крестьянские дети из соседних деревень были бы изнасилованы, все девки были запытаны бы по фану.
Аноним 04/04/26 Суб 18:30:36 #1040 №1136407 
>>1136366
Если ты считаешь, что пернуть гринтекстом достаточно, чтоб к тебе перестали относится как к полоумному дебилу, то это большая ошибка.
Аноним 04/04/26 Суб 19:36:42 #1041 №1136450     RRRAGE! 0 
обратил внимание на тейк педыча:я не могу быть патриотом страны,гражданином которой я не являюсь.
согласны?
Аноним 04/04/26 Суб 19:37:53 #1042 №1136451     RRRAGE! 2 
>>1136375
ленин для меня однозначно положителоьный персонаж,единственный минус,что не смог выстроить институты и допустил сралина ко власти
Аноним 04/04/26 Суб 19:50:34 #1043 №1136459     RRRAGE! 1 
>>1136451
Никто и не сомневался в твоей тупости, лепрончик. Хотя выше по треду ты наконец-то признал что совок это кал для быдла. Короче, у тебя опять биполярка разыгралась.
Аноним 04/04/26 Суб 19:51:27 #1044 №1136460 
>>1136407
>>1136366
Аноним 04/04/26 Суб 20:17:12 #1045 №1136468     RRRAGE! 0 
>>1136450
внж израиля таки не считается
Аноним 04/04/26 Суб 21:50:25 #1046 №1136487 
>>1136337
>Так бы сразу и сказал, что ты коммунист, ведь твой дед-пидорас таковым был, а корни надо уважать.
Мой комент написан непредвзято, читай не жопой.
Аноним 04/04/26 Суб 21:52:46 #1047 №1136488     RRRAGE! 0 
>>1136387
Только дети, когда это чучело проявляло интерес к бабцам.
Аноним 04/04/26 Суб 23:59:24 #1048 №1136497 
>>1136487
А где я говорил о твоей предвзятости? Я просто довел твой аргумент до абсурда. Дед был евреем - ссать на евреев нельзя. Дед был коммунистом - ссать на коммунистов нельзя. Дед был исламским террористом - ссать на исламских террористов нельзя. Или ты новиоп.
Аноним 05/04/26 Вск 00:12:16 #1049 №1136499     RRRAGE! 0 
>>1136497
Дед не был Гитлером - ссать на Гитлера можно и нужно. Особенно если ты разумный правый (а не пейссак петушкевич и пенис гейсекс). Потому как Хуитла по сути в одиночку зашкварил всех правых на века вперед. И поэтому его имя в правой среде должно считаться табу.
Аноним 05/04/26 Вск 05:40:43 #1050 №1136529 
>>1136499
А как насчет хотя бы пояснить чем Гитлер зашкварил правых? Один сказал про развязывание войны. Спросил, какую войну он развязал - в ответ тишина. Какой смысл петушиться, если не можете за свои взгляды пояснить даже на начальном уровне?
Аноним 05/04/26 Вск 12:25:55 #1051 №1136562     RRRAGE! 0 
>>1136529
Тебе реально нужно повторять то, что известно всем и написано на Википедии? Ну хорошо, он развязал ВМВ вместе со Сралиным. Поиграем в дурачка с тобой.
Аноним 05/04/26 Вск 13:36:26 #1052 №1136577 
>>1136529
у александра станкевичуса есть тейк,что победа гитлера в мировой войне была бы благом для европы так как у гитлы был план на обустройство европы в отличии от всех остальных акторов.Касательно первой мировой войны у него тоже прогерманская позиция
Аноним 05/04/26 Вск 14:53:10 #1053 №1136601     RRRAGE! 3 
image.png
Аноним 05/04/26 Вск 15:00:04 #1054 №1136608     RRRAGE! 1 
>>1136562
Давай поиграем, только в итоге ты проиграешь. Я твою позицию даже уточню и тебе помогу из академической щедрости. Значит, ВМВ началась 1 сентября 1939 года с ввода войск Германии и Совка в Польшу, так? А теперь давай разберемся, что такое мировая война. У меня есть определение, ты можешь его исправить или предложить свое. Мировая война - это война, в которой с разных сторон участвуют мировые державы. Были ли Германия и СССР мировыми державами? Да, были. Была ли Польша мировой державой? Нет, не была. Получается, ВМВ не 1 сентября 1939 года началась. Ты проиграл.
Аноним 05/04/26 Вск 15:45:21 #1055 №1136625 
А чего Светов так с Ирана сгорел? Ну, явно у Трампыни все не по плану пошло, но в Ираке и Югославии явно было гораздо хуже. Может Светов тайно принял шиитский Ислам?
Аноним 05/04/26 Вск 15:59:26 #1056 №1136634     RRRAGE! 0 
>>1136577
>александра станкевичуса
Что это за ноунейм хуесос?
Аноним 05/04/26 Вск 16:01:27 #1057 №1136635 
>>1136608
Ответь на один вопрос: кому и что Гитлер сделал хорошего? Нахуя пытаться его оправдывать как это делал дебил Капустман?
Аноним 05/04/26 Вск 16:21:32 #1058 №1136643     RRRAGE! 0 
>>1136625
кремлевский хуйлоизм он принял
Аноним 05/04/26 Вск 16:37:08 #1059 №1136649     RRRAGE! 2 
>>1136635
Я конечно не одобряю Гитлера, за это же сажают. Но если бы я гипотетически его одобрял, то я бы сказал, что он пытался освободить добрую часть Европы от еврейского влияния и сопутствующей ему дегенерации, пытался спасти Европу от коммунизма и изобрел новый вид немарксисткого социализма, который позволил одновременно успокоить рабочее быдло социалистической риторикой и в тоже время иметь капиталистическую экономику, проще говоря современный китайский социализм.
Аноним 05/04/26 Вск 16:42:06 #1060 №1136651     RRRAGE! 0 
1775395831546166.jpg
>>1136649
>он пытался освободить добрую часть Европы от еврейского влияния и сопутствующей ему дегенерации,
А, так ты жидошиз, которому (((они))) в штаны насрали. Ясно, лол.

>пытался спасти Европу от коммунизма и изобрел новый вид немарксисткого социализма, который позволил одновременно успокоить рабочее быдло социалистической риторикой и в тоже время иметь капиталистическую экономику, проще говоря современный китайский социализм.
И ты дрочишь на кектайский сосиаглизм. Понятно.
Аноним 05/04/26 Вск 17:18:09 #1061 №1136667     RRRAGE! 1 
>>1136601
Да-да, ищи скорее винтовку со штыком, я порадуюсь смерти случайонго мента,но больше всего твоей.
Аноним 05/04/26 Вск 17:19:21 #1062 №1136668 
Коммунист - это мент. Мент - это коммунист.
Аноним 05/04/26 Вск 17:35:16 #1063 №1136677     RRRAGE! 2 
>>1136651
Ебало дегенерата, внезапно осознавшего что Гитлера поддерживают в том числе за его антисемитизм, представили?
Аноним 05/04/26 Вск 18:16:27 #1064 №1136703     RRRAGE! 0 
>>1136677
Ебало дегенерата, внезапно осознавшего что Гитлера не поддерживает никто кроме субкультурных подростков представили?
Аноним 05/04/26 Вск 21:33:20 #1065 №1136757     RRRAGE! 0 
image.png
демилитаризация украины . итоги
Аноним 05/04/26 Вск 21:54:26 #1066 №1136765     RRRAGE! 0 
что происходит с людьми.mp4
Аноним 06/04/26 Пнд 01:44:07 #1067 №1136810     RRRAGE! 0 
17437745542541.jpg
>>1136765
Аноним 06/04/26 Пнд 02:08:16 #1068 №1136814     RRRAGE! 0 
>>1136765
вроде армянка,а тейки р. свыни
Аноним 06/04/26 Пнд 13:44:11 #1069 №1136920     RRRAGE! 0 
Гнида ZVетов теперь отрицает, что некая р. умышленно била по объектам гражданской инфраструктуры.
Аноним 06/04/26 Пнд 15:06:52 #1070 №1136953     RRRAGE! 0 
да в его реальности война в иране уже стала страшнее всей в украине
Аноним 06/04/26 Пнд 20:16:04 #1071 №1137013     RRRAGE! 0 
>>1136625
Говна он принял, лишь бы не как у либерах
Аноним 06/04/26 Пнд 20:37:46 #1072 №1137021 
>>1136920
как будто он раньше не отрицал...

вы ПЕРЕКАТ будете пилить или где?
Аноним 06/04/26 Пнд 23:08:08 #1073 №1137075     RRRAGE! 0 
>>1137021
Перекаты - это либеральный излишек.
Аноним 07/04/26 Втр 09:36:51 #1074 №1137129     RRRAGE! 1 
>>1136810
Если насрать на хохлов, то это считается за поддержку войны?
Аноним 07/04/26 Втр 09:41:21 #1075 №1137130 
>>1136651
Это постсоветские, восточноевропейские карланы зашкварили Гитлера, см. популярную шутку про "очистим нацизм от Украины".
Аноним 07/04/26 Втр 10:49:54 #1076 №1137150 
>>1137130
>очистим нацизм от Украины
Не слышал такую. Кто и когда ее шутил? В чем смысл?
Аноним 07/04/26 Втр 12:43:20 #1077 №1137206     RRRAGE! 0 
>>1137129
употребление слова "хохлы" это уже поддержка войны
Аноним 07/04/26 Втр 13:01:16 #1078 №1137223     RRRAGE! 0 
>>1137129
После фразы "насрать на хохлов" р. в 99% случаев добавляет "но...".
СМОТРИМ.Дебаты пидараса и gда Аноним 07/04/26 Втр 22:41:13 #1079 №1137502     RRRAGE! 0 
https://www.youtube.com/watch?v=-0V1RTpxnBA
Аноним 08/04/26 Срд 01:49:48 #1080 №1137568     RRRAGE! 2 
>>1137206
Войны против кого, хохол? против России? Или в отрыве от СВО хохлятина не может вести себя по-хохляцки?
К Украинцам претензий нет.
Аноним 08/04/26 Срд 02:06:34 #1081 №1137570     RRRAGE! 0 
>>1137568
расслабься,nugopaн,сегодня трамп ебет дыран
Аноним 08/04/26 Срд 05:26:41 #1082 №1137680     RRRAGE! 2 
>>1137570
беру свои слова обратно,это величайший позор сша за все времена
Аноним 08/04/26 Срд 12:40:15 #1083 №1137777     RRRAGE! 0 
Как же Педозадыч трясется за иранских мальчиков. Нет у США милосердного правителя.
Аноним 08/04/26 Срд 14:58:06 #1084 №1137828     RRRAGE! 0 
Величайший предупреждатор отказался от своего любимчика Трампа, ждем дальше отказ от проекта т.н. либертарианство
Аноним 08/04/26 Срд 18:21:31 #1085 №1137884 
>>1137828
Трамп шабесгой.
Вижу, Мишаня прозревает. Слово «еврей» на СВТВ теперь встречается чаще, чем «негр».
Аноним 08/04/26 Срд 19:05:23 #1086 №1137909 
>>1137680
А че там?
Аноним 08/04/26 Срд 19:06:00 #1087 №1137910 
чет в голос,сделайте хайлайт для шапки некст треда
https://www.youtube.com/live/-0V1RTpxnBA?si=krbGovXUPB1LJIhi&t=6330
Аноним 08/04/26 Срд 19:06:57 #1088 №1137912 
>>1137206
Не. Хохол - прикольный этноним. Постоянно его употребляю.

мимо на четверть хохол
Аноним 08/04/26 Срд 19:09:37 #1089 №1137913 
>>1137013
>Говна он принял, лишь бы не как у либерах
Что очень глупо. Либертарианство выросло из правого либерализма.
Аноним 08/04/26 Срд 19:09:47 #1090 №1137914 
>>1137912
у меня бабушка с украины ,значит тоже на 1/4 Украинец,мимо леброн
Аноним 08/04/26 Срд 19:13:30 #1091 №1137917     RRRAGE! 0 
педыч заявилч на стриме с эзрой что одна страна-одна правовая система.либертарианство.итоги
Аноним 08/04/26 Срд 21:05:58 #1092 №1137958     RRRAGE! 0 
леброниха.webm
>>1137909
как чё... у леброна опять американская военщина выпила всю воду из-под крана)
Аноним 08/04/26 Срд 21:08:48 #1093 №1137959     RRRAGE! 0 
>>1137958
американская военщина недостаточно воинственна,могут только пыньке красную дорожку расстилать
Аноним 08/04/26 Срд 21:51:03 #1094 №1137972     RRRAGE! 0 
леброн.jpg
>>1137959
дожили блядь... товарищ леброн обвиняет кровавую американскую и израильскую военщину в недостаточной кровавости)
Аноним 09/04/26 Чтв 01:46:07 #1095 №1138014     RRRAGE! 0 
>>1137914
Какой.же.лепрон.дегенерат,, пиздец просто
Аноним 09/04/26 Чтв 02:07:40 #1096 №1138017 
>>1137910
не ну вы че несмотрели этот шин?
Аноним 09/04/26 Чтв 10:09:24 #1097 №1138044 
Если тут есть хоть кто-то живущий за пределами Пидорашки со свободной криптой - заряжайте все бабки на Орбана в Полимаркете, там прибыль 400%.
Аноним 09/04/26 Чтв 17:47:52 #1098 №1138211 
>>1138044
когда выборы?Кто ег оглавный конкурент по взглядам?
Аноним 09/04/26 Чтв 20:51:10 #1099 №1138284 
image.png
>>1138044
зарядил но с нюансом
Аноним 09/04/26 Чтв 21:39:03 #1100 №1138291 
>>1138284
не понял,какой коэф на побелу ер?Это же изимани хоть хату депай
Аноним 09/04/26 Чтв 23:21:50 #1101 №1138328 
>>1138291
я ставил когда 80% было ща 68% опустилась, думаю летом еще докину
Аноним 10/04/26 Птн 00:03:16 #1102 №1138342 
>>1138328
ты понимаешь значение слова коэффициент?
Аноним 10/04/26 Птн 00:20:53 #1103 №1138349 
путин петрушка.mp4
image.png
Аноним 10/04/26 Птн 02:09:39 #1104 №1138380 
>>1138349
ножками топает,ага
Аноним 10/04/26 Птн 13:04:32 #1105 №1138482     RRRAGE! 0 
>>1138380
По головам топает! По головам гейропейцев и пиндосов соевых, поняли? Ха!
Присылайте криптовалюту.
Аноним 10/04/26 Птн 13:49:33 #1106 №1138530 
>>1138342
нет
Аноним 10/04/26 Птн 15:37:12 #1107 №1138588 
таган.mp4
Аноним 10/04/26 Птн 16:14:03 #1108 №1138611 
>>1138588
лучше ислам чем это
Аноним 10/04/26 Птн 18:13:24 #1109 №1138668 
>>1138611
спок, чурка) леброн, это же твой ненаглядный совочек...
смотрим.Штефанов у светова Аноним 11/04/26 Суб 02:13:08 #1110 №1138884 
https://www.youtube.com/watch?v=be0zvB-0WDg
Аноним 11/04/26 Суб 02:31:37 #1111 №1138890     RRRAGE! 0 
image.png
михаил светов палестинский политик
Аноним 11/04/26 Суб 02:48:10 #1112 №1138900 
image.png
image.png
Аноним 11/04/26 Суб 03:07:58 #1113 №1138909 
не нужОн .jpg
ясно, нам ваш ПЕРЕКАТ и на хуй не нужон...
Аноним 11/04/26 Суб 06:11:28 #1114 №1138935 
>>1138933 (OP)
>>1138933 (OP)
>>1138933 (OP)
36ой
comments powered by Disqus