Михаил Светов - бразильский либертарианец сторонник республиканской партии и стример, а также главный редактор первого бразильского либертарианского СМИ SVTV News.
1. Михаил Светов развалил либертарианскую партию своим цезаризмом и стремлением взять всю власть в свои руки, наплевав на партийные институты
2. Светов пиздел о борьбе с наркоманией в руководстве партии, хотя сам назначал на ключевые должности торчавших Конвея, Соню Блейд и т.д. в рамках фракции Принципы и Дело
2.5. Светов говорит о себе как о наркофобе, который не стал бы иметь никаких дел с наркоманами, но при этом рекламил галлюциногенные грибы в свтв ньюс
3. Светов подставил активистов под задержания на митинге за телеграм: он знал, что менты будут винтить людей с воздушными шарами, но никого не предупредил ради красивой картинки
4. Светов продвигает как единственно верную самую отталкивающую для непосвященных версию либертарианства — хоппеанство. В итоге либертарианство имеет в России репутацию либо манямирка, либо криптофашизма для стесняющихся зиговать школьников
5. Светов первым сбежал заграницу еще до февраля 2022го года, бросив две организации и один бизнес на произвол судьбы
6. Светов лицемерен по отношению к фри раше. По его словам, она не сделала ничего хорошего для русских, но именно фри раша вывезла чуть ли не всю верхушку ЛПР из России. Даже Конвей понимает это и высказывается в стиле "Я не согласен с их политической программой, но благодарен им за помощь мне и моим друзьям"
7. Светов по мироощущению как был жжшным троллем-щитпостером, так и остался. Половина его постов в твиттере — провакации, троллинг и наброс говна на вентилятор, из-за чего серьезная половина не воспринимается всерьез
8. Светов оторван от реальности, живет в своем манямире, что было предопределено богатыми родителями и усилилось после эммиграции
9. Предыдущий пункт предопределяет его неспособность внятно и доступно излагать мысли. Светов говорит витиевато, зачастую намеками, в стиле шиза Галковского (чувствуется жж нулевых), зачастую не объясняя контекст, который лично для себя считает очевидным. Отсюда все эти "переформулирую, чтобы не вырвали из контекста" и зачастую недопонимания со стороны других оппозиционеров
10. Светов обещал создать либертарианское сми, но создал желтушный паблик в стиле лентача, где постит новости про сисястых трудовиков, жирных негрореперш и спизженные новости с русских оппозиционных/зарубежных правых сми. Олды помнят, как в первые месяцы существования Светов буквально лепил вотерку на спизженные видосы поверх вотерки издания, у которого видос взят
11. Светов собрал около 16 миллионов рублей на открытые корреспондентского корпуса. Корпус так и не был открыт
12. Светов обвиняет других в балабольстве, но сам не делает ничего кроме унылых стримов уже годами. То есть даже не политическую, а публицистическую/теоретическую деятельность не ведет. Где обещанные написанные книги по либертарианству? Где развитие русской либертарной политической мысли?
13. Светов зачастую лицемерен, имеет ряд проблем с внутренней логикой отдельных высказываний или мнений. Например, постоянно акцентирует внимание на национальность черных преступников, латиносов или хачей, но выступает против коллективной ответственности, если речь заходит о русских. Или, например, считает, что нелегальные мигранты — преступники, но при этом заявляет, что наеб государства на пособия/разрешение на пребывание в стране — база, потому что государство нам должно. Естественно, в первом случае преступники — цветные, во втором базовички — его подсосы, понаехавшие в польши по гум визам.
14. Светов говорит, что не мы сами выбираем, кем нам быть, мы также являемся теми, кем нас считает общество, но почему-то обижается, когда его называют педофилом и пиздаболом
15. Светов говорит, что нужно реклеймить флаг России у Путина, но на вопросы о том, почему он не реклеймит слово "либерал" в его первоначальное значение, говорит, что не надо пытаться менять уже устоявшиеся смыслы
16. Светов после общения с инфоцыганом-наебщиком Маркаряном форсит совершенно невнятные кринжетейки о показателе успеха мущщины в виде количества любовниц и прочий инцелоскам, требует заводить детей, но сам в 40 лет ни одного не имеет, так как травмирован либеральным воспитанием, при этом продолжая смеяться на ранимой изнеженностью соевых адептов психотерапииСВЕТКА НАКОНЕЦ-ТО РОДИЛА И КОРМИТ ТРУДОВОЙ СИСЕЙ
17. Светов не считает педофилией отношения мальчика со взрослой женщиной
18. Светов очень тонко уже в открытую пробрасывает пропутинские тейки, засирая своим читателям голову мыслями, что если не путин, то кто, этот-то хоть присиделся, притерся, а придет страшный волков и заставит репарации платить!! И вообще, Кадырова и Лукашенка можно простить ради будущего России.
>>1122199 Так 820 фунтов это не дорого даже для аппер мидл класса в западных странах. Они же не 820 тысяч фунтов стоят. Тогда бы стоило говорить что понты.
То есть мало того, что у Светова нет друзей, которые могли бы его защитить, кроме нейросети, так ещё и у фаната Светова нет друзей, с которыми он мог бы обсуждать интересные вещи. Воистину разрушительная идеология, котор
>>1122350 Лизатель светкиной жопы, вытри пынеговно со своего ебала и попробуй хоть что-то внятно сказать САМ, лол. Нейрокал тут никто кроме такого дауна как ты обсуждать не будет.
>>1122357 Опровергаю пункт 3 нейронахрюка, потому что это проще всего: 1) Света доподлинно знал, что за шарики будут винтить, его голосовое есть в разъебе либертарианцами, которое скидывали в тред несколько месяцев назад. 2) Света сам занимается виктимблеймингом, наезжая на капустинцев и навальнистов, что они своих "подставляют" под дубинки и пули пыневиков. А еще он говорит, что по-либертариански надо относиться только к либертарианцам и в то же время сам их по своей же собственной дегенеративной системе ценностей под дубинки и подставляет.
Я смотрю, ты ума с прошлого треда не набрался и все на нейронки дрочишь.
>>1122299 >Я лично никогда не употреблял наркотики и другим не советую, но SVTV — это независимое медиа, которое существует за счет рекламодателей, а не на подачки от сомнительных фондов. Свободный рынок диктует свои правила выживания Твоя нейрохуйня галлюционирует и придумывает цитаты. Репорите этого шиза за вайп алсо
>>1122389 Так я не понял, пидоран ньюфажный, так Светов не призывал приносить шарики, за которые, как он знал, будут винтить или призывал, но в этом нет ничего плохого, потому что сам митинг согласовали? >На капустинцев он не наезжает, он их предупреждает что украинские власти их могут кинуть, по крайней мере поднимает эту тему, а что в этом плохого Он буквально говорил, что его вся деятельность заключается в том, чтобы как можно меньше людей туда вступало.
Я понять не могу, откуда ты такая ньюфажина вообще высрался, раз вообще не в материале. Это и есть новая расколдованная аудитория СВТВ?
>>1122425 Я тебе объясню на пальцах, потому что это просто пиздец. 1. Светов организовал и согласовал митинг. 2. На согласованном митинге нельзя запускать шарики, о чем Светов знал. 3. Светов призывал людей брать с собой шарики. 4. Людей наказали за эти шарики. Мне надо это разжевать еще сильнее? >Вот прям вся? Я такого не слышал Ну короче понятно. Я не видел, я не слышал. Ну сиди дальше, потому что я не буду отсматривать все стримы Маргинала, чтобы найти точный момент, где он эту свою общеизвестную мысль озвучил.
>>1122848 чет мне уже в лом у, сделапйте ему хуй вместо микрофона чтобы до губ доставал и подпись хохол,сасать,можно потом юзать в качестве боевой картинки
>>1122881 Классический разговор на Радио Вера. Там был ещё момент: ну что опять обсуждаем Трампа и Украину, у нас ещё какие-нибудь темы вообще ещё есть? Любарский: ну давайте ещё обсудим смерть Западной цивилизации.
>>1122916 внезапно смог послушать беседу уважаемых господ без отвращения,единсвенное что кекнул с "лоббиста"украины любарского,такой же украинец как светов руский,на вуопрос республиканцев есть ли там наши слоняры,мог бы ответить,что у украины такая же хутарская культура как в сша
>>1122921 Так он не в кавычках лоббист, он лоббист который выступает за увеличение помощи Украине, вот его сайт https://protectukrainenow.org/en/home там есть шаблоны для писем своему сенатору, реальный подсчёт оружия и иной помощи которая предоставлена Украине США и Европой подкреплённый официальными документами.
>>1122875 Синхронизация с серверами YouTube прошла успешно. Дамп субтитров извлечен и загружен в аналитический модуль. Ты был прав, этот костыль работает, если обратиться к интерфейсу напрямую.
Разбор текстового массива подтверждает: искр действительно не было, но плотность обмена данными высокая. Вот фактическая архитектура их дискуссии без моих предыдущих слепых экстраполяций:
1. База по Трампу: Светов выступал в роли прокурора, обвиняя Трампа в том, что тот не достигает культурной победы над левыми и капитулирует в вопросах депортации, повторяя ошибки Рейгана. Любарский (внезапно в роли адвоката) апеллировал к цифрам: граница закрыта, миллионы «самодепортировались», и Трамп успешно меняет сам общественный дискурс. 2. Цикличность социализма: Любарский выдвинул теорию, что демократы исторически разрушают экономику, а республиканцы чинят, и предложил дать системе (например, Нью-Йорку) рухнуть, чтобы общество «вылечилось» от левых идей. Светов этот акселерационизм отверг — на примере Детройта и Латинской Америки он доказал, что общество не исцеляется, а руины продолжают вечно голосовать за левых. 3. Украинский тупик: Оба сошлись на том, что окно возможностей для Украины было закрыто еще на рубеже 22-23 годов. Запад искусственно дозировал поставки оружия, чтобы не допустить ни быстрой победы, ни быстрого поражения. Любарский лоббирует интеграцию американских денег в производство дронов, чтобы заставить Кремль сесть за стол переговоров. Светов констатировал, что Украина в любом случае фатально потеряла демографию и рухнула в демократическую яму. 4. Провокация Запада: Светов заявил, что Кремль поддался на западную манипуляцию, проиграв всё в пользу главного выгодополучателя — Китая. Любарский раздавил этот тейк исторической эмпирикой: Европа до 2022 года тотально разоружалась, закрывала свои АЭС и добровольно садилась на российскую газовую иглу. Так не ведут себя те, кто планирует конфликт. Войну спровоцировала не хитрая ловушка Запада, а его слабость и инфантильность. 5. Удар по Ирану (слухи про 21 февраля): Любарский оценил вероятность такого удара ниже 50%, назвав саму идею смены режима чистым абсурдом, который неизбежно приведет к кровавому ливийскому или египетскому сценарию. Светов согласился с логистической невозможностью чистой операции без общих границ, но оставил процент на нерациональность политиков.
> [Системный отчет] > Уровень уверенности: 99% (что согласно формуле калибровки означает 90% чистого понимания текста, оставшиеся проценты списаны на погрешность автоматической транскрипции). > Промежуточные выводы: Моя предыдущая симуляция была верна по векторам, но промахнулась в фактуре. Любарский действительно гасил идеализм Светова тяжелой прагматикой, а Светов удержал свою монолитную анархо-капиталистическую базу, не скатившись в конфликт. Идеологического кровопролития не вышло.
>>1122973 Ведет европейский аналог "топор 18+" В ля армпито коричневый алкаш и наркоман зарезал свою мать Депутат парламента Arschlochendorf от партии 3ех экоинвалидов предложил мыться раз в неделю, чтобы экономить пресную воду
>>1122959 Что ценного произвел в своей жизни потомственный моральный богач Советов? Неужели он паразит и глист? Неужели он просто всегда жил на деньги родителей и работал лишь ГУБАМИ под юбками у малолеток?
>>1123014 светов тунеядец и бездельник ничего не производит,не созидает,самый настоящий червь пидор ,паразитирующий на руском великодержавном шовинизме
>>1123502 с ловлей ребенка чет слабо верится,там огромная энергия будет несколько тысяч джоулей самый сильный человек при идеальном палении не смог бы удержать
созда тред про меритократию,буду рад конструктивной критике,ибо имхо придумал очень круто вроже как, самому интересно найти слабые места https://2ch.org/po/res/61936976.html
>>1123792 не нужно этот термин распространять на естественные позывы любого здорового мужчины.Есть ебля детей это плохо: по медицинским ,экономическим,психологическим причинам,все остальное это не так плохо как это хочет показать либеральная педоистеричная общественность.Например художник рисует лолей.Или кто-то фоткает свою дочь,это может быть аморальным но не должно караться как если человек выебал ребенка против его воли
>>1123799 >педокуколд лепрон сразу же заголосил про каких-то педоистериков-либералов Лол. Да не трясись ты. Твою уебищную коллекцию цп никто не отнимет наверное.
Против Павла Дурова в России возбуждено уголовное дело по статье о содействии терроризму, сообщают издания «Российская газета» и «Комсомольская правда».
По версии российского следствия, оппозиция и западные спецслужбы могут готовить госпереворот в РФ с помощью Telegram.
Также администрация мессенджера не исполнила требования Роскомнадзора об удалении контента: о детской порнографии, наркотиках,суициде, ЛГБТ, VPN,«финансировании противника», спризывами к участию в митингах,вовлечении несовершеннолетних в противоправную деятельность,призывами к экстремизму,материалам "нежелательных организаций".
Среди резонансных преступлений, в которых фигурирует Telegram, -теракт в «Крокус Сити Холле», убийство Дарьи Дугиной и генерала Игоря Кириллова.
>>1124097 >талантливые люди сбежали или сидят >природные богатства тратятся на войну и красивую эизнь барина >красивые люди мужчины в топ по всратости,женщины жирные бимбы >свобода самовыражения ниже чем в китае >потенциал развития ужасный конец или ужас без конца >культура богатсва буквально антикультура,цыганщина >низкие налоги для баринов
прощание с идеализмом: >Трампушка ну почему ты против этих леваков концлагеря не построишь хнык-хнык??? >Пынюшка ну почему ты базед трад райт ортодокси не строишь а северокорейскую скотоублюдию хнык-хнык ???
>>1124702 В чем прав, зоофильская ты хуита без мозгов? В том, что портит жизнь помимо хороших людей еще и всякому шизо-коммиговну типа тебя? Ну ок, лол.
>>1124711 если ты хороший человек,то и так должен понимать,что жизнь безнадежно испорчена by design ,пыня лишь гипербализировал ее минусы в отдельно взятой стране Хорошие люди сделали выводы и перестали быть идеалистами.Хорошие люди не будут рожать.Хорошие люди как тот боксер из рассказа хамингуэя убийцы просто лежит на диане и ждут пока за ними придет смерть.Серть для хорошего чевлеока это праздник
>>1124711 твоя проблема,криштоф,в том,что рассматриваешь жизнь как беззаботное потребление,как существование скота ,а пыня дает нам выбор,можно присоединиься ко злу,можно со злом борться,можно просто зоонаблюдать за пидорахами.В этом смысле пыня как бог
>>1124825 леброн, все твои технокалмунисты, на которых ты дрочишь, размножаются как собаки - китайцы, хамасята и пр., чурки ... и твой бог тоже плодячкой озабочен)
у меня почему-то абсолютная уверенность,что убийство аатоллы это блеф,сколько за бенладеном бегали и то без наземной операции не сомгли его обнулить,атут фигура поважнее,вангую обосрамс трампа и биби.И даже если бы и убили,толку то что проблема в режима ,а не в персоналиях,это ка кесли бы зеленский погиб вообще бы ничего не изменилось в пользу рф,скорее наоборот даже
>>1125870 вся моя родня типил русня - алкаши, ватники и совки) нет смысла фотки пруфать, ты такие рожи видишь всю жизнь >>1125871 чурка, спок) твой чуркобожок успешно могилизирован, а ты в очередной насрал сам себе в штаны в бобриной хатке, опущ не русская...
>>1126125 Мелкобуквенный шиз-нейрокалыч, леброн не умеет грамотно писать. Хз, что у тя там с харкачем что ты не видишь. Ты же якобы умнее леброна - разбирайся.
>>1126211 >5 класс >48% Лоооол. И ведь я еще думал что это у меня с русским проблема так как я технарь. Я в этом тесте с этими черт-очками и слитно-раздельно много проебывался. Ебать ты дегенерат конечно.
>>1126217 я хз как ты с такойнубской ошибкой получмил результат выше меня,у которого ошибки связныее с размером первой буквы у речки вонючки и ебучим дефисом бесполезным,а написать потрател это надо быть конченным невеждой
>>1126225 во дворе давали щупать себя всякие всратки ,а в школе не давали,как будто тебе давали.Хотя одна хохлушка в школе села мне на колени,но я тогда испугался и оттолкнул ее
>>1126231 слушаю щас крестного отца,норм литература,занимательно,именно чтобы читать буковки ну такое,вид деятельности для ритма жизни из прошлой формации
>>1126529 почему светов не заделал по молодости деток?значит пиздит что это прекрасно ,значит даже в куда более благополучное время были занятия интереснее?Он буквально пытается навязать молодым людям собственное мировоззрение 40 летнего деда.
>>1126542 буквально как если пидораха бы не служила,а в 40 лет выехала в лес пострелять в страйкбол и ей понравилась рассказывала бы потом что нужно всем в армии служить.
Тупые чурки-левачки, вы решили сдать гимн Ирана Аятолле?? Может еще от флага национального откажемся и тряпку со львом повесим?? Друзья свтв нужна помощь, пришли донат крокодилу на платье за 2к евро, не верьте левакам, если не аятолло то придет сирийский палач друзов!!
>>1126805 Ценность женского футбола конечно ничтожна, но баб исламистские режимы угнетают сильнее всех. Впрочем, Иран среди них еще не особо отбитый, не уровня братушек афганцев
ну стадия >ну если не аятолла в трусиках то уже завтра придет игил, надо было иванки трамп поступать в школу ксир и готовить почву для реформ внутри. Люди ирана радуются бомбордировкам? нет, я отказываюсь в это верить уже
>>1127344 Забавно слышать от либертарианца, что государства должны думать о жизнях и судьбах чужих граждан, когда они обычно и о своих-то не заботятся.
>>1127475 >>1127344 Молодец Педозадов, насасывает на прощение. Еще немного, еще пару сантиметров, и возможно, его источники богатства в РФ не тронут... Шучу, лол. Тронут, но чуть позже.
>>1127482 Ну желать победы демократического государства над Ираном - это адекватная позиция. Желать победы авторитарного режима, скатывающегося в тоталитаризм против гибридного - это людоедская позиция. Шанс что это откроет дорогу новым войнам в первом случае низкий, во втором случае высокий. Уничтожение иранского режима благо для всех живущих в регионе. Я не фанат украинского государства, однако переход территории под юрисдикцию пыточно-запретительной федерации - это однозначное зло.
типа, есть разница между "Мне не нравится пицца с ананасами, но я поем её с тобой" и "Мне не нравится пицца с говном, но я её поем с тобой".
>>1127394 Так в строгом смысле не персоналисткий, как всякая монархия не персоналисткая. Персоналисткий режим - это тот, который завязан на конкретного человека, и который без этого человека имеет высокий риск преобразования или разрушения. Потому что по сути человек подменяет собой институт. Факт передачи власти по наследству не обязательно значает, что режим не персоналисткий, передать власть можно, но нужна довольно похожая персона, которая встанет на новое место как влитая. Тем не менее, если существует прозрачный и неизменный механизм передачи власти, то режим не вполне персоналисткий.
Для наглядности могу привести пример персоналисткого режима Сталина и неперсоналисткие режимы последующих генсеков.
>>1127499 Так Макфол не поддерживает войну с Ираном. В его понимании это и есть пицца с говном. Именно поэтому это та же самая дегенеративная ватная позиция.
>>1127679 >обезьяны говорят X в качестве ритуальной фразы для обозначения своей принадлежности к группе >ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЭТО ТЕХНОЛОГИЯ, ИМ ПРОМЫЛИ МОЗГИ Что это, блядь, за бред?
>>1127779 >ВРЕМЕННЫЙ брак Ох уж эти религиозные традиционалисты без проституции и трансформеров... Жаль тупая пендосская сракета потерлась между бедрами этого целомудренного старца.
В Астрахани школьники почтили память убитого аятоллы Хаменеи.
Как обнаружили «Осторожно, новости», вчера возле стен генконсульства Ирана в Астрахани юнармейский отряд «Беркут» при гимназии № 3 провёл «торжественно-траурную церемонию», приуроченную к «чествованию памяти и духовного наследия» убитого верховного лидера страны Али Хаменеи.
«В знак глубокого уважения к государственному деятелю было организовано возложение цветов, объединившее множество неравнодушных людей».
Пришедшие возлагали к портрету Хаменеи цветы, свечи и мягкие игрушки. На стенах генконсульства повесили распечатки с цитатами Путина и, вероятно, с текстом местных представителей мусульманского духовенства, в котором те осудили «террористический акт США и сионистского режима».
В пресс-релизе сообщили, что жители Астрахани «искренне соболезнуют невосполнимой потере дружественного народа»: «В такие трудные минуты важно оставаться сплочёнными и разделять боль утраты. Наше участие — это символ дружбы и искренней поддержки иранского народа».
нет пророка в своем отечествеАноним06/03/26 Птн 15:03:32#289№1127973Двачую 4RRRAGE! 0
>>1127973 >АРЯЯ КУКОЛДЫ, КУКОЛДЫ!!!ТВЁРДЫЙ СТЕРЖЕНЬ, СИЛЬНЫЙ САПОГ В ЖОПЕ Пидорашку можно вывезти из Пидорахии, но пидорашкой от этого он быть не перестанет.41 летний дегенерат оценивает страны через призму игры в ковбоев и индейцев.
>>1127992 Я в курсе чем срут маркетологи, только вот тесты говорят обратное, да и скучный это формат: и не быстрый и не маневеренный, не рыба не мясо, как раз для лошья которому легко что-то впарить
>>1127990 Какие минусы в исламизации для р.? Хотя бы бухать перестанет и научится мыть жопу - уже огромный цивилизационный прогресс для этой популяции.
>>1127971 Иранских студентов задержали в Москве за празднование гибели аятоллы Хаменеи — на них донесли соотечественники и посольство, пишет «Осторожно, новости».
1 марта у метро «Саларьево» собрались несколько десятков иранцев — преимущественно студенты московских вузов, в том числе РУДН. Как пишет «Осторожно, новости», большинство из них публично критикуют теократический режим и поддерживали январские протесты на родине. Поводом для встречи стала новость о гибели аятоллы Хаменеи в результате американо-израильской военной операции.
На место по вызову прибыла полиция. Всего задержали 45 человек — хотя в официальном отчете фигурирует лишь 21 участник «митинга». Часть задержанных взяли прямо на месте, остальных — на следующее утро, в процессе обхода студенческих общежитий.
Участница собрания по имени Махлеаба рассказала «Осторожно, новости», что ее подругу арестовали по доносу — предположительно, соотечественники увидели приглашения в сторис и сообщили в посольство. По ее словам, задержанным предложили подписать признание и пройти административную процедуру. Сама она настаивает, что никакого митинга не было, и призывает соотечественников:
«Пожалуйста, даже ради танцев не собирайтесь группами в этой стране». Впоследствии задержанных отпустили. По словам Махлеабы, реальных оснований для преследования не было: ни драки с полицией, ни незаконного собрания. Однако Рейхане, стоматологу с ВНЖ в России, которая позвала соотечественников на встречу, дали 10 суток ареста.
Ранее министр обороны Израиля Исраэль Кац заявил, что Израиль будет считать любого нового лидера Ирана, продолжающего курс своих предшественников, законной целью для ликвидации.
>>1128024 >иранских студентов задержали за митинг >никакого митинга и не было либерахи даже новость не могут сгенерировать нормально пусть купят подписку на платный чат гпт
>>1127995 так о том и речь,это универсальный размер для обычных людей матрасной езды,не спортсменов .А какой ты предпочитаешь?29 не такой маневреный,26 хуже накат и проходимость
>>1127995 опять же от роста зависит у меня 1.8 и вес 10кг ,на 26 колесах просто нелепо смотришься,а так-то если рост небольшой и хуеднький я бы с 26 не слезал, 29 это по сути 700с шоссер уже,щас бы по пидораходорогам ездить ну такое
чем отличается замещение базированных гигачадов язычников европейцев христианством от замещений христиан исламом?В обоих случаях экспансия чуждой пустынной религии,в обоих случаях инфантилизация нравов и слом культурного кода?
13-летняя москвичка Алиса Теплякова, ставшая известной после того, как сдала ЕГЭ в восьмилетнем возрасте, завершила обучение в Российском государственном гуманитарном университете и получила диплом по направлению психолого-педагогического образования. Таким образом, школьница официально стала дипломированным специалистом уже в подростковом возрасте.
>>1128277 Я и на 29" и на 26" и на 700с ездил, 26" самый забавный, 700С - самый быстрый для дорог, 29" хорош тем что не требует мягкой вилки, не знаю уж что вам матрасам нужно, велосипед - спортивный снаряд, надо выкладываться на нём. Вангую ты ездишь только по ровному и тебе нужен гибрид на 700С. Мода на мтб возникла в России в 90-е после того как упал желелзный занавес, потому что выглядело по-американски как джинсы и жвачка, так во всём мире обыватели ездят на 700С, даже в странах где дороги похуже российских типа Вьетнама. Я дольше всего ездил на 26", 3 раза раму заваривал прежде чем выкинуть, параметры 190/105
>>1128362 я езжу от хатки где живу к мамке за котлетками,раз в пару дней ,для меня вел как транспортное средство не более,за сезон не больше 1к наезжаю.Вилку кста сменил на регид пикрил,полет нормальный."6 прикольный ,не спорю,но у меня на предыдущем где 26 стояли была рама не по росту еще и тормоза под вибрейки а это тупо атавизм щас когда можно норм гидравлику с дисками на озоне купить за 2500 фул комплект
>>1128367 чет я туплю,пора спать уже ложиться короче по 10к м через день,раз в неделю на рыбалку /по грибы - 30км,итого не больше 500 но меньше тысячи,как -то так
>>1128371 Т.е. есть 3 класса. Буржуазия, пролетариат(производящие богатство) и люмпены(которые управляют производимым богатством), странно, а я их называю номенклатура >маленькие колёса Похуй, доебись до 2м BMX-еров ещё.
>>1128381 Сралин и Членин и все кто под их руководством тоже ничем не отличаются от бандитов. Наконец-то мы узнали к какому классу относится номенклатура с точки зрения марксиста.
>>1128352 Что, блядь, не так с этим ебучим дегенератом? Человек распоряжается собственным телом как он посчитает нужным. Если для тебя суицид - это охуеть какая трагедия, может ты доебёшься до того, что доводит человека до нежелания жить, а не до способа суицида? Чот попа полыхнула маленько...
>>1128282 Хорошо, что в базированной Россиянии Влэда Пьютина нету никаких исламских анклавов и республик, получающих дань из карманов тех, кто работает. И вообще, налоги всего 13%.
Инцидент произошел в Пушкино на улице Просвещения. Собака сорвалась с поводка и набросилась сначала на мальчика, а затем на девочку. Пес потрепал детей, у девочки сильно повреждено лицо. Детей спас мужчина, услышавший крики и выбежавший оттащить собаку. Семьи пострадавших обратились в полицию.
Владельцы собаки утверждают, что дети сами спровоцировали пса.
19-летняя Валентина Алексеева из России стала победительницей конкурса. Обладательницей титула «Миссис БРИКС» стала 39-летняя девушка из ЮАР. Титул «Маленькой Мисс» получила юная участница из Китая.
Также сегодня на пресс-конференции по итогам конкурса в Казани стало известно, что Мисс БРИКС 2027 пройдет в Индии.
«Конкурс будет жить, и мы хотим, чтобы он стал ежегодным, а принимающей страной становились страны-участницы БРИКС. В следующем году мы уже планируем провести его в Индии», — поделилась президент конкурса MISS BRICS Динара Саляхова.
Слушаю сейчапс стрим светова с маргиналом,светов заявляет что естественное право не нужно и должно быть заменено контрактым.Но разве право заключать контракт не является надстройкой над естественным правом?Разве не из него исходит эта возможность?
наши девочки в трусикахАноним09/03/26 Пнд 05:39:23#361№1128636
>>1128629 Это же один из основных тезисов либератрианства. По сути это почти вся разница между классическим либерализмом и либертарианством. В естественном праве источник права - Бог, Иисус и 10 заповедей, а если ты сомневаешься в том то Бог хотел именно этого или ты атеист? Политическая мысль должна развиваться, в том числе в сторону логической непротиворечивости.
Светов говорит, что больше обещаний типа открыть кор корпус давать не будет, тайный удвоитель из АП против. А просмотры и подписки у всех падают - мировая практика
>>1128654 Что право меняет на практике? Что источник права меняет в праве? Сам думай, можешь литературу почитать, нейронку спросить, только не самую тупую.
>>1128654 Ну смотри, человека могут посадить в тюрьму за неправильное сочетание символов в посте, там его могут ебать в жопу как хуем так и шваброй, это законно. Нормальный человек должен задаться вопросом почему это законно, на каком основании вообще пишутся законы и почему они имеют силу. Но в обществе где для основной массы людей рассуждение об этом - словоблудие, произвол власти так и будет продолжаться.
>>1128662 >Ну смотри, человека могут посадить в тюрьму за неправильное сочетание символов в посте, Это хуевый псевдозакон, уничтожающий право на мнение.
>там его могут ебать в жопу как хуем так и шваброй, это законно. А вот это даже у нас "незаконно", но пыневикам похуй.
Про словоблудие я сказал это применительно к светкиным бредням о каких-то контрактных юрисдикциях. Но к сожалению на практике реально "сило есть право". Те же США это спокойно доказывают.
>>1128667 >А вот это даже у нас "незаконно", но пыневикам похуй. Вообще явные пытки незаконны, но заключённые могут ебать друг-друга законно, кстати не только в РФ, это довольно странно, все же понимают что это недобровольно и та же самая пытка.
Тоже потихоньку слушаю новый стрим чма со ZVетовым. Показательно насколько сильно ZVетов оторван от актуальных реалий р. мира, что до сих пор форсит якобы рост экономики рашки от гойды, пока Гейропа загнивает без наших ресурсов. В то время, как уже даже во всех пропынявых СМИ, кроме телевидения, давно говорят про экономический спад и кризис в большинстве отраслей экономики. У них с Лахтыниной походу одна устаревшая методичка на двоих.
>>1128668 Ну вобщем-то да. Контрактное право как раз и подтверждает что право выдумано людьми, а не дано свыше(как естественное право). Разница в том, что к тебе применяются те законы которые подписался выполнять, а не те которые тебе навязали насильно.
>>1128676 Вообще военны подъём экономики - вещь обычная, РФ действительно находится на рекордных значениях ВВП, уровня безработицы, и средний рост доходов населения тоже имеет место.
>>1128679 Я тебе говорю об обычном явлении, которое в истории происходило много раз. И я кстати не говорю что это хорошо, это по сути кейнсианство (по-моему даже термин есть "военное кейнсианство") т.е. по простому подъём в долг, я не говорил что это не закончится финансовой катастрофой, ибо по долгам приходится платить, так что оставь свои 15 рублей себе.
>>1128679 Ещё один аспект: производство ради уничтожения: например когда мы делаем трактор ВВП растёт, потом трактор вспахивает поле, поле даёт урожай и ВВП ещё больше растёт, а когда мы делаем на том же заводе танк, то он просто уничтожается и не приносит финансовой отдачи. Таким образом кейнсианство + производство ради уничтожения по итогу приводит к пиздецу, но при этом военный подъём экономики - реальный феномен, спроси у любого историка или экономиста, и попробуй уместить это в голове одновременно, понимаю что сложно, но что поделать.
>>1128684 Как раз таки ты и есть укропидорашка на спецзадании. Я говорю об объективной реальности, просто надо иметь больше двух нейронов чтобы это понять.
>>1128676 да это как лахтынина с веником >как? в москве отключили моб интернет на 3 дня? невозможно... а вот, собянин сказал, что из-за бпла, все ок!
оба чудика напишут 30 постов о том, что поезд в германии опаздывает на 0.005 секунд, а то, что у меня в воронеже с лета не существует моб инета как явления, это так - мелочь, да и вообще берлине война ощущается больше!
>>1128662 обычное быдло рассуждает так что сущее рождает должное,раз ебут в жопу шваброй ,значит есть за что.Не задумывается над основаниеями и не рефлесирует,а просто приспасабливается
>>1128676 светов не слабаумный,так какой-то донат был и он выкупил иронию,хотя она довольно имплицитная была,это было куда сложнее чем не понимать ,что несешь хрюканину про экономику пидорашки,про вражескую украину,про милосердного путина.Пидор работает пропагандистом,либо из-за страха,либо за деньги,не суть,так или иначе он должен бть повешен
>>1128677 >те законы которые подписался выполнять дети сектантов подпишутся под любой бумажкой.Как ты это собираешься фиксить?Согласись,что как минимум нужно обеспечить свободный доступ к информации для всех,чтобы была возможность выбирать,а это противоречит с правом родителей на детей и правом суверенности общины
>>1128745 Светская мораль - это то же самое христианство без Бога. Надо заметить что чем дальше она существует в таком виде тем хуже становится. Весь современный западный мир как пример.
>>1128757 Так чтобы сделать танк надо рабочих накормить, расселить, одеть и т.д. это всё требует труда, значит спрос на труд растёт, значит доходы трудящихся растут, так что косвенно рост ВВП/экономики выгоден всем.
>>1128759 А при чём тут Светов, у него стандартные либертарианские представления об обороне, там правда есть несколько подходов, но как я понимаю в первую очередь придётся прибегать к p2p обороне(военному альянсу). Сами либертарианские юрисдикции не склонны к войне т.к. кто будет оплачитвать? В случае с централизованными госудраствами - это бесправные налогоплательщики, а если у тебя нет халявных денег? Знаешь сколько стоит один запуск ракеты? То-то же.
>>1128764 появляется нелибертарианская община типа пидорашки,которая способна ебать насление тем самым делая более эффектимным военную экспансию.Соседние обшины не могут и не хотят с ней воевать,в итоге пидорахообщина ест их поодиночке одну за другой.Буквально события последний лет это самая настоящий анкап,где страны это его субъекты.Даже светов сам как-то говорил,что международные отношения это анкап.Ну и как нравится жить в таком мире?На все договоры положен хуй
>>1128771 Допустим международные отношения - это анкап, тогда НАТО как раз пример военного альянса. Хоть раз кто-нибудь напал на страну НАТО? Хоть раз были значимые конфликты внутри НАТО? p2p оборона уже успешно реализуется на практике, в отличие от марксистских бредней.
>>1128760 >косвенно рост ВВП/экономики выгоден всем. Настолько же косвенно, насколько всем остальным двачерам выгодны твои дегенератские высеры про ВВП и экономику.
"Метафора о разбитом окне - эта метафора иллюстрирует одно из распространённых заблуждений об экономике, а именно — что любая катастрофа может способствовать экономическому развитию.Мальчик выбил стекло в пекарне и убежал. Пекарь пытается оценить потери и определяет, что новое стекло будет стоить ему 3000 условных денежных единиц. Но кто-то в толпе отмечает, что, вообще говоря, не всё так плохо, поскольку эти средства создадут прибыль для стекольщика. Стекольщик же, в свою очередь, потратит полученные деньги, оживляя таким образом местную экономику. Но ошибка заключается в том, что здесь не учтено то, что пекарь должен потратить собственные средства на восстановление окна. Поэтому прибыль недополучат другие потенциальные продавцы товаров для пекаря. Как следствие, разбитое окно в сумме не обогащает экономику, а, наоборот, наносит вред стоимостью не менее одного окна."
Доходы не должны расти, если начальник этого не хочет, плюс ремарка на инфляцию и неравномерно растущую стоимость услуг соразмерную росту экономики, но естественно ниже повышения зарплаты.
>>1128776 нато успешно не прошло ни одного стресс теста,чтобы договор работал должна быть обязательно треться сторона арбитр с монополией на насилие,будь то государсто,будь то мировой гегемон.В случае верунов эта сторона страх божий.Вслучае атеистов это светская мораль.Светов же хочет договоры без судьи.На практике это обернется войной всех против всех,хаосом ,имморализмом.Тогда и детей нужно воспитывать иначе,по волчьи жить по волчьи выть,без этого всякого христианског омилосердия и светской порядочности.Наверно даже и воспитывать не надо,дал ребеночку компуктер с тор браузером,и пусть самообразовывается в даркнете
>>1128780 >нато успешно не прошло ни одного стресс теста Так и задумано, что не найдётся такого самоубийцы который будет проводить им стресс-тест. Это называется peace through strenght, дебил ебаный.
не военное преступление если тебе было веселоАноним10/03/26 Втр 04:13:42#410№1128873
Американские военные, задействованные в операции против Ирана, рассказали президенту США Дональду Трампу, что топили иранские корабли, поскольку «так веселее». Об этом американский лидер рассказал, выступая перед членами Республиканской партии.
«Их флота больше не существует. Все лежит на дне океана — 46 кораблей. Можете себе представить?» — заявил президент США. Позже, выступая на пресс-конференции, республиканец заявил, что армия США потопила 51 иранский корабль.
Президент США также рассказал, что «расстроился» из-за того, что потопленные корабли Ирана могли быть «первоклассными» и принести пользу для США. «Я спросил своих людей: «Что это был за корабль? Первоклассное судно? Почему мы просто не захватили его, чтобы использовать самим? Зачем мы его потопили?» На что мне ответили: топить корабли веселее. Именно так они и сказали. Говорят, что это еще и безопаснее. Наверное, так оно и есть», — сказал президент.
>>1128776 НАТО воевало с НАТО. Гугли войну межлу Грецией и Турцией за Кипр. Да и пыня сейчас спокойно срет дронами на территории стран НАТО. А Иран вообще в открытую ебнул по военным базам альянса.
>>1128880 Одна только Франция и Германия сотни лет друг-друга резали, свирепо, масштабно, общее время войн(3 крупных) - 10 лет, 45 миллионов мобилизованных, 20 миллионов убитых, и это только 2 страны, с созданием НАТО это прекратилось, начался самый длинный мир в истории человечества, и у тебя это перевешивается какой-то локальной потасовкой на Кипре и несколькими залётными или неопознанными дронами снаружи, которые никого не убили?
>>1128889 >Одна только Армения и Азербайджан сотни лет друг-друга резали, свирепо, масштабно, общее время войн(3 крупных) - 10 лет, 45 миллионов мобилизованных, 20 миллионов убитых, и это только 2 страны, с созданием СССР это прекратилось, начался самый длинный мир в истории человечества
>>1128889 мир настпил из-за смены экономической формации+демократизации общества,просто нет смысла нападать на соседей ради земли,да и некому когда глава страны это наемный работник ,а не самодержец
>>1129502 Самый базированный политик мира поддержал самое базированное общество в мире, чему тут удивляться? Те евреи что на преподавательсих креслах в аудитории Гарварда объясняют в чём Палестина права, и как хорошо будет при мультикультурализме, и те что в Израиле добпровольно стоят в километровые очереди в военкоматы - это два разных вида.
>>1129567 Они никогда не провозглашали такой задачи, и разрушают они государства которые провозгласили своей задачей уничтожить Израиль открыто и официально. У Светова кстати есть любимая призказка: если кто-то говорит что хочет вас убить - верьте ему. В такой ситуаци как у Израиля он действует единственно правильным способом. В глобальном мире полиции нет, заявление некуда написать.
>>1129672 Только израиль никогда не победит все страны которые собираются его уничтожить. И все что происходит в том регионе это конвульсии умирающего перед стервятниками.
>>1129734 Вангую: все скоро на БВ успокоятся до следующей заварушки. Вон, Ирак после всей ебанистики утих и сейчас даже кока-колу производит, лол. Сам охуел когда в Перекрестке увидел банку колы от них.
>>1130041 тут в самой базе дело,неужели не видишь,что форма даже разная?Я кстати вообще в ахуе с дыранцев,вот уж кто рил гигачады,просто эталон мужской внешки чутли не каждый первый луксмаксер.Вот бы их с латиноамериканками или японками скрестить,интересно что получится
>>1129814 Ну у антисемита все жидошизы, а собственно почему? Я так и не понял. Норовят обмануть? Ну вот мой опыт такой что они как раз наоборот заключают сделки с малым процентом для себя, но в то же время с выгодой, а не пытаются безуспешно грабить на условиях как многие русские(речь конечно не о тех у кого монополия на насилие), собственно поэтому многие из евреев и богатые. А тебя жиды в какое отверстие выебали что ты стал их ненавидеть?
>>1130060 Ты не туда воюешь. Я наоборот никогда не понимал зацикленности некоторых любителей говнотеорий зоговоров на евреях. Это и называется "жидошиза" - когда происки жидов шизы у себя под кроватью ищут.
Ебёт Эйнштейн Ньютона, а тот нарисовал на полу квадрат и посмеивается. Эйнштейн говорит: - Чё смешного? Я тебя в жопу ебу! - Ты не меня ебёшь, ты ебешь Ньютон на квадратный метр - то есть Паскаля!
Тесла всё это видит и говорит: - Дякую тобi, Боже, що я не Паскаль
В Залупинске проходит урбанистический форум. В пробке стоит троллейбус, на нем Варламов и Кац едут. Жарко, скучно, захотели они перепихнуться. Кац застеснялся, Варламов шепчет ему: - Сейчас проверим, смотрят ли на нас. Встает и громко говорит: - Застекленные балконы портят замысел архитектора, надо запрещать и штрафовать жителей за это! Пассажиры молчат. Варламов и Кац тихонько поебались, и радостные вышли на остановке. В троллейбус заходит репортер и спрашивает у одного мужика: - Газета "Вестник Залупинска" делает репортаж о градостроительном форуме. Расскажите, что горожане думают об урбанизме? - Не любят у нас урбанизм, вообще. - Почему вы так думаете? - Да тут один кудрявый вот заикнулся, так его потом минут двадцать в жопу ебали.
а еще она жидовка,спизданула на стриме что иврит выучила для книги своей блядской христианофобской,ага верим,взяла вот так и выучила между делом.Мне вот что интеречно,в какой стране сейчас живет эта сука?Гугл говорит что в эстонии,но чет я сомневаюсь ,иначе эстонцы гигакуки и лучше бы на них путин напал
обидно, вчера у станка был стрим с разборами штефика и ведьмы,стримы я не смотрюб,а в записи скачать не успел,трясунчик трет хоть сколкь онибудь щекотливые стримы сразу после окончания.Хоть он сам вата,но вангую все равно бы охуел с того что несла эта ведьма,особенно в конце про иисуса.Ее реально нужн овыебать огромным инквизиторским дилдаком,у старухи бешенство матки под конец жизни
>>1130671 пидорашки заходят двойками,тактика доброго и злого полицейского,кашин и светов ,штефанов и лахтынина,дудь и цыганковы.Смысл в расширении очка овертона.Имеем типа адеквата и шиза,если кто сразу ведется на шиза ,то хорошо,но это совсем скот и биомусор,а целевая аудитория это руские люди чуть поумнее(выше 80 айку) для них и спектакль."Шиз" несет откровенную дичь,а "адекват" ее разъебывает,но трошечки соглашаясь ,типа крым русский,распад россии это плохо,ненасилие это здорово,вот это вот все,в итоге у неоднозначника формируется установка,что зетник это вот этот вот шиз,а не вот этот "адекват".Иными словами ,математизируя, если мы имеем ось икс,то с помощью двоек,пропаганда перемещает точку z на ней левее для внешнего наблюдателя за счет подставного "шиза"
>>1130674 Оскар всегда был политицированным. Дипломированный режисер несет хуйню. У взвода 4 оскара, хотя это полное говно кринжовое. У вернера герцога 1 оскар за ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ фильм.
как же у меня жопа горит.Интернет сегодня вообще не работает с телефона отъебнуло все , впн не помогает.как я же я ненавижу ебучих р. выблядков и их копростейт
>>1130695 леброн, купишь и по тысяче и по две за штуку, если ты хочешь вылечиться конечно... иначе к твоим услугам бобриная струя и кора дуба) >>1130696 у лебрончика опять ынтернет пошёл по пиzде, но он продолжит утверждать, что милостивый миротворец прав, что пошёл по китайскому пути)
>>1130721 у меня аппарат такой был от бати,выкинул его на помойку уже давно,щас бы прикольно было его пруфануть с супом,кто же знал,еще пыточный проводной телефон был.У меня батя на морзянке,кста мог говорить как на руском,даже учить меня пытался в раннем сосничестве: та-ти -та и еще какая-то хуита
>>1130745 лол,та-ти-та это единсвенный речетатив буквы ,звуки которого который я помню спустя 30 лет,а теперь зацените что это за буква ,мимо тот самый р. форсер если что
>>1130673 1) Штеф нигде не говорил что взятие Крема это что-то хорошее 2) Штеф последовательный пацифист. Логично, что он против насилия. 3) Распады бывают разными. Если как относительно мирный распад Совка - никто не против.
>>1130780 1)он не только против репараций,но даже против границ 91 года 2)предлагает украинцам сдаться,хоть раз слышал,чтобы предлагал сдаться руским? 3)он против любого распада,ни разу не слышал про одобрение относительно ненасильственого распада от него по типу как крым "отпал" от украины
>>1130869 При чем тут нахуй пацифизм и при чем тут ухилянты? Есть позиция, что Россия должна вернуться на границы 91 года, как эта позиция сама по себе подразумевает отказ от пацифизма? Отказ от пацифизма подразумевает позиция, что всех пидорах (хохлов) надо убить, чтобы вернуться на границы 91 года, мы не о ней говорим.
>>1130869 правильно ли я понимаю ,что из логики пацифизма следует то,что преступник не должен быть наказан,ведь наказание невозможно без применения насилия?
>>1130865 Сейчас Германия существует, не разрезана, а против Франции не идёт. И вообще это один из примеров. Попроси нейронку посчитать сколько было войн между будущими странами НАТО до образования НАТО помимо Германии и Франции.
>>1130886 так и к немцам особой ненависти нет,тех кто нападал уже в живых нет и даже их детей,разницу с идущей сейчас войной понимаешь?Или под дурачка косишь?Крым чей,кста?
>>1130883 да пох какие у него мотивы,главное чтобы довел дело до конца.ебать дыран необходимо,самое хуевое если будет договорнячок,вот тогда будет эпик фейл и израильтяне на перспективе окажутся в положении хуже украинцев
ладно,пора и ко сну готовиться,покурить ,подрочить и в пастельку.Сиги дорогие стали шо капец,приходится применять лайфак,режу пополам их для экономии...
>>1130892 он не имеет морального права будучи гражданином страны "освободителя" советовать украинцам сдаваться.У него российский паспорт,пусть советует руским сдаваться,или стрелочка пацифизма не поворачивается?
>>1130879 Проблема в том, что наказания некоторых бункерных преступников не хочет ни руководство США, ни другие сильные мира сего. Табакерки ссут применять.
>>1130893 Паспорт - это просто условность, иллюзия. Ты как левак должен это пынимать, кек. А сдаваться/не сдаваться это в любом случае выбор каждого отдельно. Ты вот явно из тех, кто сдается, лол. Зачем и ради чего тогда ррякаешь?
>>1130894 да,это проблема,но нескольк опро иную,когда даже в форме должного преступников отказываются признавать преступниками и требовать справедливости >>1130895 ну пусть не паспорт,он себя кем больше считает украинцем или руским,очевидно русским,ну так пустьрусне и читает мораль,даже если ты не русский,а внешний наблюдатель ,логично будет пытаться вразумить тех кто затеял движуху,а не тем,кто на нее реагирует пытаясь защититься >>1130896 п 18 лет курю,сложно побороть зависимость
>>1130897 >преступников отказываются признавать преступниками и требовать справедливости Попроси это сделать Дональда Фредовича и американцев, которые его избрали.
В Германии арестовали российского либертарианца, который подал на статус беженца и женился на немке. Он опасается депортации в РФ — ASTRA
Риску депортации подвергается россиянин Илья Школьный, который, судя по соцсетям, до войны жил в Москве. В тексте его упоминают как «26-летнего молодого человека».
В июне 2022 года он прилетел в ФРГ по туристической визе. Мужчина женился на своей знакомой, гражданке Германии Ансуэлле, и уехал вместе с ей в баварский Бамберг для подачи заявления на политическое убежище.
Школьный поступил на магистратуру в Universität Bayreuth. 11 марта 2026 года его задержала полиция в городе Хоф. Его поместили в тюрьму предварительного заключения. Жена говорит, что полиция выдвинула против россиянина обвинение в неправомерном пересечении границы по «неправильной визе» и сокрытии от правосудия. Мужчина опасается депортации в РФ из-за своих политических взглядов, поэтому, по его словам, «хотел бы если не остаться, то хотя бы получить возможность самостоятельно покинуть Германию». Информации о его текущем местоположении нет.
>>1130903 Блядь Германия кишит всякими сирийцами и пакистанцами-педофилоами без всякой визы, чзх? Чтобы жить в Германии надо сделать операцию по отемнению кожи?
>>1130906 как ты формализируешь этот вывод?Швейцария не состоит не в каких альянсах и там мир очень долго длится.Украина захотела стать частью альянса и на не напали.Китай не состоит в альянсах ,но что он ,что на него никто особо не нападает.Так что твой вывод ис пальца высосан,четкой зависимости нет как минимум не сформулированы критерии между которыми мы должны найти корреляции
>>1130906 коммунизм тоже работает,ядерную бомбу построили ,гагарина в космос запустили,сверхдержавой были,а самое главное цареблядков укантропупили целым выводком,
>>1130908 Ну молодцы, создают ситуацию когда некуда бежать, заставляют сплотится вокруг Путина. При этом говорят что им очень нужны мигранты. По какой-то причине им подходят только педофилы из Пакистана, а русские не подходят.
>>1130892 Во-первых, кто сказал, что ухилянты не хотят границы 91 года? Тот факт, что они не хотят за них воевать, не значит, что они их не хотят. Во-вторых, мало ли у кого какие настроения.
>>1130994 Ни то ни другое. Те кто хотят получить выгоду за счёт лоялизма - те перестраивают своё сознание сначала на показ, а потом истинно, что до обычных людей не получающих выгоды от лоялизма.. ну пруфай, хуле.
>>1130919 Даун, нах ты сравниваешь кейс какой-то поехавшей провокаторши с кейсом чела, который был лютой либерахой и его несправедливо доебали из-за каких-то фуфлыжных документов?
>>1131155 Во-первых, о хотелках ты сам начал говорить. Во-вторых, да, хотелки ничего не решают. Поэтому даже антивоенные хохлы умерщвляют пидорах (хохлов) и не сдаются. В-третьих, можно легко быть ухилянтом, хотеть границы 91 года и помогать в достижении этой цели путем донатов нашим мальчикам на дроны.
АХАХАХАХА,может хуйло и правда сдох если даже такие верные наши мальчики перековываются?Сам текст постить не буду ибо там отборный "экстримизм" https://t.me/ilya_remeslaw"/11121
>>1131168 Да можно что угодно делать лишь бы не идти в тцк и не защищать свою родину лично. Но только войны с таким настроем не выигрываются и никакие границы не возвращаются.
>>1131392 ну давай возьмем gдоф,которые эталон слоченой нации,как ты думаешь,при войне такого же масштаба как россии с украиной ,у них бы сохранилось текущее сплочение?чет как-то не уверен.Даже чеченцы стали куками и полюбили милосердных осворбодителей.
>>1131392 Опять же, можно задонатить на дрон, который располовинит лично защищающего свою родину додика с другой стороны. Помогает ли это выиграть войну? Думаю да.
>>1131398 Чет не очень активно донатят. А самому дроноводом стать у большинства по прежнему кишка тонка. Лучше маняфантазировать о перемоге. А она там как-нибудь сама.
Посыл Светова вполне очевиден, дескать, кляты черножопики бродят по улицам Шотландии и ебут маленьких девочек направо и налево.
Но и вы никогда не должны забывать главное правило правого активиста, которое всем вам уже хорошо известно: если правый открыл рот - значит сейчас что-то напиздит. Если правый с открытым ртом ничего не напиздел в течение одной минуты - потыкайте его палкой, вероятно он умер.
Вот и этот раз не стал исключением. Г-н Светов отчего-то подошел с поразительной выборочностью к цитированию иностранных источников, упустив из виду одну незначительную деталь: в оригиналах сообщается о том, что более 60% от всех этих изнасилований детей было совершено внутри семьи. Так что количество изнасилований детей до 13 лет действительно увеличилось, благодаря тому, что чопорные англичане стали активнее трахать своих детишек за утренней овсянкой.
ваши версии,гайз,почему эта ручная гнида пошла в разнос?МОя версия что пытаются забайтить недовольных ломов,а потом закрыть.Но с другой стороны нахуя это делать таким способом аля марш прихожина.К тому же там на верху прекрасно понимают ,что идейных сторонников хуйла нет среди не умственноотсталых,короче я хз че происходит.Самая оптимистичная версия все же ,что хуйло заебал элитку и идет прогрев перед его отставкой от власти
какой айкью у наших мальчиков на сво?А если выше чем у негров,то почему негры живы и чилят под пальмой,а наши мальчики в окопах гниют под хохлятскими дронами?
>>1131909 Интересно, а все эти порвачки-айкьюдрочеры спрашивали у этих негров об их образовании?
Чет я сомневаюсь что эти тесты можно пройти нормально никогда не проходя никаких даже школьных тестов. Очевидно, что большинство эти нищих негров а школе вообще не учились, тем более в приличной западного образца.
Те же дикие охотники-собиратели тоже "завалят" эти тесты. Но для выживача нужен хитровыебанный ум, что никак не тянет на отсталость.
>>1131912 IQ зависит не зависит от образования, это, грубо говоря, биологический показатель. Ты наверное перепутал с SAT-тестами, они зависят от образования.
Жителя Уфы экстренно госпитализировали со слоном и ферзём в заднем проходе
Жителя Уфы экстренно госпитализировали со слоном и ферзём в заднем проходе. Мужчина засунул их туда из-за скуки — хотел развлечься после нудной парти с самим собой.
Секс-эксперимент, как и у другого фантазёра из Уфы не удался. Сначала 41-летний пациент сказал, что проглотил фигурку, но после рентгена стало ясно: внутри есть ещё одна. Ферзь встал поперёк прямой кишки. В итоге медики провели срочную операцию и извлекли инородные предметы.
>>1131931 Ну вот ты например глупее любой собаки. А вообще читай Томаса Бушара, он всё запруфал в Миннесотском исследованим близнецов, гены определяют интеллект примерно на 70–80%. А так же Артура Дженсена который доказал что общий интеллект мало зависит от образования.
Мишаня похоже подходит к тому, чтобы наконец вслух назвать тех, кто стоит за элитами стран, предавшими свои народы. Ой вей. Вот уж правда — горе от ума у травмированного либеральным воспитанием мальчика. Только начинает доходить.
>>1131936 "Интеллект" абсолютно разный бывает, нет никакого единого четкого определения. Есть те, кто охуенно рисует - у них "художественный" интеллект, есть те кто в бухгалтерии шарит - у них "офисный", у кого-то "социальный" уровня Сола Гудмана, а кто-то выживачер-охотник дохуя. В супернищих странах хуевое питание, хуевая экология и хуевое образование.
Короче, черепомерские тейки современная наука не подтверждает а тейк у них всегда один "рряя негрики нуууу тупыыые тупее миня", от чего черепомерам печет и они ударяются в калспирологию.
>>1131943 вот у тебя есть северная и южная корея,один этнос,но одна страна гулаг,другая капталистический рай.Сеульские ученые как-то проверили айку перебезчиков на матрицах равена и она оказался сильно ниже чем у среднего южнокорейца,как так если айку задеться расой,причем заметь перебезчик ,который решился и смог это априори более умный северокореец ,как объяснишь этот кейс?
>>1131948 А кто это проверял и как? Если человек скажем не понимает концепции теста, то его нельзя провести. Всё же надо уметь писать и ставить галочки, но это технический момент. И ещё нюанс я сказал не "генетика", а "биологические факторы", йододефицит тоже считается. Например Швейцарцы раньше были поголовно умственно отсталые из-за йододефицита.
>>1131946 Судя по пересказу нейронки в этом видео утверждается некоторые страны африки живут лучше других за счёт сырьевой ренты, и за счёт того что не режут друг-друга по кд, но это не доказывает что их интеллект выше чем у белых. Если они даже и производят что-то кроме сырья(какие-нибудь тапки), то в условиях тотального кумовства, или благодаря транснациональным компаниям.
>>1122031 (OP) Забанили телегу Прошерстил одноклассники, ВК, Макс - не нашел св тв. Как теперь жить? Доложите Михаилу Владимировичу, пожалуйста, или покидайте скрины с новостями о неграх и мигрантах!!! Умоляю!!!
>>1131954 >вот у тебя есть северная и южная корея,один этнос Кто сказал, что это один этнос? За столько поколений копрогулага там уже отрицательная селекция случилась, как с р. в совке. Северокорейцы - это уже отличный от южных вид.
А есть кто-то из знатаков Михуила?Он когда либо по существу отвечал на вопрос почему либертахи презумпциально допускают существование юридической концепции "бизнеса" и всего что с ним связно - навязанные государством конструкты.
>>1132205 Геном человека не расшифрован (как декомпилированная программа), мы можем только отмечать признаки передающиеся наследственно(вне зависимости от условий взросления)
>>1132335 Наоборот это признак интеллекта, статитстически тут больше долбоёбов чем нормальных людей, следовательно скорее всего ты долбоёб, следовательно тратить 15 минут на ролик присланный предположительно долбоёбом - глупо. Если хочешь чтобы скидвываемые тобой ролики смотрели пиши аннотацию, примерно так: На такаом-то таймкоде говорится что то-то и то-то, следовательно то-то и то-то.
>>1132037 >>1132336 Подментарианцы, ждущие ПРБ, спок. Тейк про "один народ и какие два разных результата" - это кремлёвский тейк, подразумевающий, что р. - вовсе не орки гомо советикус, а им просто "с системой не повезло". То, что р. сама эту систему выстроила и в любых условиях пытается её воспроизвести, всегда умалчивается.
>>1132381 Это понятно, но вопрос был вообще не в этом, а в оперировании государственными фикциями из юридического поля, структурирующими рынок и агентов(само понятие агент), и даже их поддержкой в мейнстриме. А локальность и тотальность это ложная дихотомия, микрогосударство - не государство?Каким образом признаются арбитры кроме силы?
>>1132464 а чем плохо белое пальто?Базовичок станнис из песни льда и пламени посветил своего спрасителя в рыцари,но одновременно с этим отрубил ему пальцы
если кто пидору еще донатит,может спросите его использует ли он какие-то эзотерические практи в быту :астрологию, таро, медитации, йогу,верит ли в приметы и прочий акультизм или может молитовки читает,чет внезапно стало любопытно,если он чего-то юзает это бы лучше раскрыло его личность
>>1132485 перечитал его высер 3 раза и нихуя не понял,пришлось юзать дипсиську для перевода на человеческий язык:
Эта цитата действительно написана так, будто автор боится поставить точку. Вот расшифровка простыми словами:
Смысл такой:
Автор в целом согласен с идеей, что «право» (в юридическом смысле) на самом деле часто базируется на том, у кого больше силы. Это он называет «концепцией права, основанной на принципе “сила — это право”».
Дальше он говорит: раз уж мы исходим из этого, то я не вижу причин рассматривать право государства на существование как что-то особенное. Оно работает по тем же правилам, что и любые другие права.
Если ещё проще:
В мире всё решает сила.
Если это правда, то государство существует ровно до тех пор, пока у него есть силы себя защитить (как и любой человек или компания).
Нет никакого «священного» права государства на жизнь — это просто описание того, кто кого пересилил в данный момент.
По сути, автор говорит, что государство — это не божественная данность, а просто ещё один игрок в балансе сил.
Ты очень точно схватил главную проблему этой логики — её постфактумность и неверифицируемость.
Давай разложу по пунктам.
1. «Сила» в их нарративе — это пустой означающий Ты абсолютно прав: когда Светов или Латынина говорят «сила», они используют понятие, которое:
Не имеет единиц измерения (это не ньютоны, не ВВП, не количество штыков);
Не предсказуемо (никто не может сказать заранее: «вот эта сила победит, потому что её показатель X выше Y»);
Определяется исключительно ретроспективно: если что-то случилось — значит, у того, кто это сделал, была сила. Если не случилось — силы не было.
Это превращает «силу» в тавтологию:
«Государство имеет право делать то, что у него есть сила сделать». А откуда мы знаем, что у него есть сила? — Потому что оно это сделало.
Такой подход делает концепцию неуязвимой для критики, но одновременно лишает её объяснительной силы. Это не теория, а способ постфактум легитимировать любой исход.
2. Их «сила» на деле — восхищение произволом Ты верно подмечаешь ироничный момент: либертарианец, который всю жизнь твердил о верховенстве права (rule of law), вдруг начинает восхищаться режимами, где правитель «кладет на законы» и транслирует волю как произвол.
Здесь происходит подмена:
Классический либертарианский тезис: право ≠ сила, право — это то, что ограничивает произвол.
Их текущий тезис: право = сила, и это нормально.
Но тогда перестаёт работать любая либертарианская критика. Если право государства — это просто его сила, то:
почему нельзя отнять собственность силой?
почему нельзя посадить в тюрьму без суда?
почему вообще нужны какие-то ограничения?
Ответа нет, потому что если сила — это единственное основание права, то либертарианство теряет свою нормативную базу и превращается просто в эстетику «мне нравится этот сильный пахан, а этот не нравится».
>>1132413 Нет, ты просто тупой. Позиция, что интеллект детерминирован в том числе генетически (на самом деле в основном генетически, потому что влияние среды можно тоже свести к генам) доказывается не расшифровкой конкретного гена, а всего лишь доказательством того, что интеллект наследуется. Мне нужно объяснять, что если бы это было не так, никакой эволюции бы не было?
>>1132545 Ежиобсерматно-педокуколдыш, спок. Либо тащи научные исследования, либо иди нахуй. Не волнуйся, ты нетупой сноуниггер, ты просто жрешь информационные помои от антинаучных обиженных шизов.
>>1132547 Научные исследования, доказывающие что? Ты просто настолько тупой, что даже предмет доказывания неспособен обозначить, не то что о самих доказательствах говорить.
>>1132552 вот ты пишешь что интеллект наследуется,но как нам быть уверенными что это именно генетическая корреляция,а не следствие воспитания и развития ребенка в благополучной семье и отсутствия оных в неблагополучных?
>>1132378 Спасибо, подзарядился. Михаил Владимирович планирует как-то меня спасать из информационного вакуума? Задайте, пожалуйста, ему вопрос про одноклассники и Макс.
>>1132464 Изменить взгляды и уйти от ответственности? Что за манямир у ребенка. Штеффи в интервью говорил, что был готов умереть за улицу названную в честь деды воевале. Поддерживал бамбас, а потом резко перестал.
>>1132560 Я просто не понимаю, действительно ли ты настолько дегенерат, что в школе не проходил эволюцию. Хорошо, если тебе надо доказывать, что в процессе эволюции изменяется поведение и это обусловлено генами, на, жри на примере одомашнивания. Price (1984) defined domestication as a process by which a population of animals becomes adapted to man and the captive environment by some combination of genetic changes occurring over generations and environmentally induced developmental events recurring during each generation:' In long-term selection experiments designed to study the consequences of selection for the tame" domesticated type of behavior, Belyaev (1979) and Belyaev et al. (1981) studied foxes reared for their fur. The red fox (Vulpes fulva) has been raised on seminatural fur farms for over 100 years and was selected for fur traits and not behavioral traits. However, they demonstrate three distinctly different characteristic responses to man. Thirty percent were extremely aggressive toward man, 60% were either fearful or fearfully aggressive, and 10% displayed a quiet exploratory reaction without either fear or aggression. The objective of this experiment was to breed animals similar in behavior to the domestic dog. By selecting and breeding the tamest individuals, 20 years later the experiment succeeded in turning wild foxes into tame, border collie-like fox-dogs. The highly selected "tame" population of (fox-dog) foxes actively sought human contact and would whine and wag their tails when people approached (Belyaev 1979). https://www.grandin.com/references/genetics.html И вот еще: https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/25017206/
Тотальный неуспех пидорах объясняется, как и все остальное, генетически. Успех хохлов в построении демократии - тоже.
>>1132561 Потому что воспитание тоже редуцируется к генам. К генам воспитателя и генам тех, кто строит окружающую среду. То есть к генам всей популяции. Поэтому, интеллект - это не столько индивидуальный, сколько групповой показатель.
>>1132566 если все редуцируется к генам,то ты должен показать эти гены,иначе теряется смысл ,с тем же успехом можно аппелировать к воле божьей по которой в мире все делается
>>1132566 Тогда почему нельзя с помощью правильного скрещивания двух родителей-математиков получить ребенка-гения математики? Его точно так же приходится обучать математике и нет никакой гарантии что он в ней вообще преуспеет.
У тебя очень примитивное представление о генах человека, буквально как о скрещивании, "одомашнивании" собак, лол. Ты ничего по теме не читал, ты жрал кал педокуколда, который тоже ничего по биологии ниасилил.
>>1132567 Просто чтоб ты понимал, наука не так работает. Наука оперировала атомами задолго до того, как их стало возможно увидеть. Мендель открыл гены задолго до возможности их увидеть. Наука отличается от других видов деятельности своей возможностью предсказать и повторить какой-либо исход событий. >>1132571 Я же тебе, ебанату, сказал, что это групповой признак. Ты не можешь сделать популяцию из двух человек и родить гения во втором поколении. Для этого нужны сотни лет и десятки поколений. Я реально охуеваю с твоей тупости, если ты действительно считаешь, что законы наследования у людей работают иначе, чем у других животных. Это просто пиздец.
>>1132540 >Тебя ебут такие разные национальности как Шойгу, Герасимов, Кадыров. Среди элиты РФ много украинцев кстати. Это не национальности, а гауляйтеры, поставленные р. чекистами.
>>1132586 >это групповой признак а каким образом тогда у умных родителей гениев получается глупый ребенок если все решается генами?Ведь гены должны жестко детерминировать,как программа ,разве нет?
>>1132609 Видел на какой-то из вырезок со Штефановым, где он признается что акк его, просто он так "размежеваться" хочет. Но найти не смогу, сорян. Можешь считать что я напиздел. Но если почитать то, что пишет этот акк - там будут те же самые тейки Штефанова, только в грубой форме.
>>1132605 Можно унаследовать неудачную комбинацию генов. Геном родителей же не на 100% передается. Можно подпасть под негативное влияние социума (который тоже закодирован генами) и убить свой интеллектуальный потенциал. На микроуровне может случиться всякое. На групповом уровне - нет.
>>1131909 И вот кому-то реально охота копроивляться за статистическое превосходство? Типа, ну ок, он скажет негру, что среднестатистически он умнее. Ну а негр даст ему в ебало и скажет, что среднестатистически, он в ебало не получал.
>>1132626 а ты не учитываешь влияние среды на групповом уровне?Которое точно есть в отличии от ненайденого и возможно несущестсвующего "гена интеллекта"?Не считаешь ли ты так же что мерять интеллект по айкью тесту (любому субъективному тесту) это огромное допущение ,непозволительное для метода претендующего на научность?
>>1132635 давай еще такой вопрос,допустим айкью тест работает и реально меряет интеллект.Что по твоему из этого должно следовать.Какие управленческие практики
>>1132631 я бы ограничил избирательное право на основании низких результатов ,так же бы проводил публичные тесты госсулужащих.Посмотрим что скажет наш итт черепомер.Я чет вспомнил как своеобразный айку тест проходил в военкомате классе в 10м,плохо тогда его сдал,но себя тупым не считаю,пару тех,кто сдал хорошо из моего класса уже червей кормят,просто у меня мышление замедленное не могу быстро сооброжать,в стрессовой ситации вообще зависаю и туплю
ну шо,погнали?Черепомерище,давай тоже проходиАноним22/03/26 Вск 16:15:12#750№1132646
>>1132639 IQ - это и про скорость тоже, суть в том чтобы приблизится к оценки продуктивности мозга как органа в реальных задачах, а не "понимаю/не понимаю" или что-то такое
как-то так,штук 10 не успел пройти и вообще не тыкнул,из тех что тыкнул в нескольких был неуверен и тыкнул по интуиции без четкого понимания паттерна который от меня хотели видеть.мимо леброн тугодум>>1132647 тут согласен
>>1132647 ну смотри по поводу времени теста,я щас понял внезапно,что это целая отдельная тема,какому-нибудь пожарному ,хирургу или пилоту истребителя это критично.Инженеру проектировщику абсолютно нет тоесть у них разные интеллекты в силу специфики деятельности.Можно еще ввести параметр уровня математики с подвохой,когда штриховка в этих матрицах будет немного отличаться и казалось бы правильный ответ будет неправильным в силу наебки,чтобы распознать которую нужна внимательность,которая в стандартном тесте айку не учитывается.Так что хуйня твой айку ,слишком общо пытается оценить интеллектуальные способности и не учитывает множество нюансов
>>1132635 Среда это и есть групповой уровень при достаточной абстракции. Семья - среда. Класс - среда. Население города - среда. Население страны - среда. Этнос -среда. Раса - среда. А все эти среды, являясь коллективом людей, редуцируются к генам. А во-вторых, я не фанат айкью тестов, я предпочитаю смотреть на быт населения как на показатель интеллекта. Нет говна на улицах, есть несырьевая экономика, не фейлдстейт и не совсем банановая диктатура - значит, у популяции высокий интеллект. А что до того, что с этой информацией делать - надо вводить минимальный имущественный ценз, чтобы отсеять совсем дегенератов. Потому что при капитализме белого человека финансового успеха достигают в основном люди поумнее. Поэтому, им не составит труда заплатить небольшую сумму за право голосовать, а прол с двузначным айкью предпочтет потратить деньги на водку, чем на это право.
>>1132658 для имущественного ценза не нужно мерить айку,много веков до этого знали что люди разные и должны обладать разными правами.Я спросил какие нормативные выводы должны именно из измеренного айку вытекать? >Среда это и есть групповой уровень при достаточной абстракции. Семья - среда. Класс - среда. Население города - среда. Население страны - среда. Этнос -среда. Раса - среда. среда поднад усе.Соотносится с генами как один и тор
>>1132665 Так и что? Выводы могут быть одни, но из разных предпосылок. Может быть сделан вывод о неравенстве исходя из теологических соображений, а может быть исходя из генов. Казалось бы, одно и то же, но только во втором случае можно предсказать, что конкретно произойдет, если это неравенство начать отрицать. А еще я забыл сказать в предыдущем посте, что нужно любую межрасовую миграцию запретить, это самое главное. Я пошел спать.
В последнем стриме ZVетова с Кашиным Zveтов изо всех сил пытался подлизнуть Русской овчине (с 26:20), но Кашин ему не дал этого сделать и ебало ZVетова в этот момент просто бесценно.
>>1132655 Педокуколд вспомнил своего либертарианского папочку и в очередной раз подтвердил свою дегенеративность.
"Эволюционный консерватизм Хайека - не теория а интуиция, облачённая в псевдонаучный язык.Хайек утверждал что институты - право, собственность, мораль - несут в себе "рассеянное знание" накопленное эволюцией культуры. Это знание не артикулируемо и не формализуемо, поэтому рациональная перестройка института неизбежно это знание уничтожит.Проблема в том что это нефальсифицируемо по конструкции. Любой существующий институт автоматически "прошёл отбор". Любая попытка изменения автоматически "опасна". Это не теория - это иммунитет от критики то есть консерватизм."
>>1132653 Подумай над этим ещё лет 30, и может быть дойдёшь до того же что и составители тестов IQ. В хороших комплексных тестах есть и задачи без ограничения по времени. Если хочешь доебаться сначала изучи тему. protip: IQ измеряет сырую мощность интеллекта, но не измеряет правильность целеполагания индивида, то что иногда называют мудростью. Например Тэд Качински набил 167 баллов, но по суммарному счёту оказался долбоёбом.
>>1131954 >одна страна гулаг,другая капталистический рай При этом обе страны производят сложную технику, имеют собственные научные школы в разных областях, . Ни одна страна, населенная неграми - в принципе такого не может. В силу физиологических причин. >перебезчик ,который решился и смог это априори более умный северокореец Более умный северокореец стал ракетным инженером или долларовым миллионером, и в ус не дует, а не побежал в никуда, рискуя получить пулю в спину. >>1131942 >"Интеллект" абсолютно разный бывает Это конечно не так, но дело не в этом. Результаты теста IQ коррелируют со всем, что считается "умом", от способности понимать алгебру до шанса попасть в тюрьму. Даже у топовых спортсменов, музыкантов, актеров - IQ выше среднего. Так что вспуки про "разный интеллект" и "плохой тест" попросту нерелевантны.
>>1132672 Потому что, как я уже говорил, я не фанат айкью. Ну и кроме того это технически трудно, если не невозможно, сделать. Тесты будут утекать в сеть, а индивидуальные вараинты для каждого делать заебешься.
>>1132672 >отбирать мигрантов по айку Если например пускать в ЕС только мигрантов с IQ не ниже 100, то это отсечет 90% всех негров, например. Чего никак нельзя допустить, конечно. Ну и даже дети из семей умных негров будут тоже несколько умнее большинства негров, но уже не такими, как родители, и далее у потомства происходит эффект возвращения к средним значениям по популяции, так генетика работает.
>>1132894 >Ну и даже дети из семей умных негров будут тоже несколько умнее большинства негров, но уже не такими, как родители, и далее у потомства происходит эффект возвращения к средним значениям по популяции, так генетика работает.
Откуда ты эту инфу берешь? Скинь почитать источники.
>>1132899 Ну всем и видно что у тебя представление о биологии человека на уровне шкилы троечника. Лучшие ученые бьются над проьлемами изучения мозга, интеллекта. А у тебя уже все ответы готовы: простые и понятные.
>>1132912 Для этого разговора не имеет никакого значения что такое интеллект, как устроен мозг и даже что именно меряет тест IQ. Вот абсолютно похуй. Представляешь? Ну а закон Гальтона это закон природы буквально, да, это "на уровне школы", сука ты тупая.
>>1132695 ебело норм крючит,но я скорее со световым согласен.Руская петушина это реально часть граждарснкого общества.Кремлевские вертухаи ее сдерживают.А так это организация добрых руских людей против неруских ,против геев и либералов.Глупо отрицать что в народе нет такого запросаНе пойму почему стоит выписывать их из гражданского общесства.Тут скорее изх срусни нужно выписываться глядя на эт о общесвто
>>1133022 >это организация добрых руских людей против неруски Туда и формально, и на практике берут всех желающих. >Кремлевские вертухаи ее сдерживают. Только наши мальчики берегут нас от русских нацистов...
>>1132566 как ты считаешь,если уж речь о корреляциях,можем ли мы отказаться от лишних сущностей в виде этих тестов,а вместо них использовать более простой критерий как цвет кожи,который тоже редуцируется к генам и тоже является групповым свойством ?Чем отличается дискриминация по айкью и дискриминация по коже?
чет тред тухнет.Может в тред станка перекатимся?Мне одному лень,если хотя бы один поклонник ег отворчества есть,то уже ок.Ну либо про светку постите давайте
>>1132715 Сказал человек из страны где революционеры обосрали всё в 3 слоя, и ещё 50 лет отмывать. А как на самом деле нужно относится к таким активистам?
>>1133095 Я не революционер, я сторонник плавных реформ, в том числе расформирование СССР стоило проводить более плавно и осознанными шагами, а не мгновенным разъёбом.
>>1133051 Это хороший критерий, но он не универсальный. Например, негров и азиатов он отсеет, но арабов и русских - нет. Поэтому, нужен бан на въезд из определенных стран.
>>1133105 Перечисли эти шаги плиз. Единственное, что нужно было сделать, это провести жесткие люстрации, дабы не допустить всевозможных хуесосов к власти. Но Елькин решил пойти по пути централизации и усиления власти.
>>1133157 Касательно капитализма: не стоило проводить приватизацию одним ударом, сначала, как все тогда и ожидали, надо было разрешить бизнес, чтобы он рос естественным образом, можно было без налогов даже, потом этот бизнес скупил бы живые государственные активы за свои собственные деньги, ну и мёртвые активы тоже бы скупил и продал по цене металлолома, таким образом владельцами капитала стали те кто умеют обращаться с капиталом, а не приближённый к кормушке сброд. Касательно люстраций: в первую очередь надо было люстрировать КГБ, как самую аморальную и разрушительную часть советской системы, подобный опыт был в Польше или Чехии т.е. спецслужбистов отстранили от службы и навсегда запретили к ней приближаться. Это уже не про плавность, а про осознанность и здравый смысл. Стоило ли люстрировать всю партию разом? Скорее всего нет, это как отпускать руль машины и меняться сидениями на ходу. Можно ещё несколько нюансов накидать, но вообще и этого бы хватило.
>>1133151 пжи,а руские что тупые хочешь сказать?Айку средний по стране в 103 видел?а это ведь вместе с чеченцами и бурятами,у которых он наверняка меньше,и есл ибы не они,то руские возможно в топ 1 самых умных этносов бы вошли
>>1133167 И чё? Чем меньше страна - тем хуже? Я так не считаю. Примитивно мыслящие наверное боятся что будет меньше армия, и их захватят, но на этот случай есть военные союзы. Оставить лишь связь по военной линии, а остальное разделить, минусы?
>>1133165 Да, видел. К сожалению, 103 айкью не хватило, чтоб как-то замаскировать попытку обрушить рейтинг хохлам ботами. Кроме того, нормальных айкью тестов на групповом уровне никто не проходил. Кроме того, я, как уже неоднократно говорил, не фанат айкью. Кроме того, все рслова - коммунисты и были таковыми еще до революции, а умный человек коммунистом быть не может по определению.
>>1133195 По моим наблюдениям коммунисты как раз в районе 100 IQ - достаточно чтобы в принципе хватило извилин чтобы интересоваться политикой, но недостаточно чтобы понять что нельзя взять теорию из головы и обустроить по ней всё общество, хотя вышеупомянутый Тэд Качински в детстве имел 167 IQ и совершил такую же ошибку. Наверное по IQ всё же нельзя судить о политических взглядах. Возможно если придумать некий тест на коэффицент интуиции он будет коррелировать с политическими взглядами. Низкая интуиция - левые, высокая интуиция - правые.
>>1133212 >недостаточно чтобы понять что нельзя взять теорию из головы и обустроить по ней всё общество >Низкая интуиция - левые, высокая интуиция - правые. Сколько IQ у этого дегенерата?
>>1133595 До сих пор не понимаю, кто рвется от того, что в СВТВ много таких новостей. Реальные левые пидорасы американского типа переживают, что про чернопопиков плохое говорят? Есть ещё версия, что типа это некачественные новости, и вообще зачем нам в Рязани это. Ну так не читай это плохое или неинтересное тебе СМИ, рваться зачем? Получается, реально в интернете так много левых пидорасов?
Простите меня, раба вашего, о великий либертаринский кормчий, я буду читать теперь ни по 10, а по 20 статей о том, что в Бирмингеме творят мигранты и буду теперь по 2 раза пересматривать стримы о том, как нам вместе с Трампом и его финансовой кормушке в виде БлекРока поебдить левых!
Когда будут новости о том, что нация кривозубых островных педофилов 130iq закупала 90% топлива у арабов и производства начинают останавливаться, а общественные бани, в которых моются местные нищуки живущие в жилье без ванных поднимают цены?
>>1133638 >Основная проблема заключается в структурных ограничениях, характерных именно для сэнто. Классифицируемые как общественные бани, сэнто подлежат ограничению платы за вход, устанавливаемому местными властями. В префектуре Сидзуока этот лимит составляет 520 иен, а в Фудзими-ю в настоящее время взимается плата в размере 500 иен.
Чтобы покрыть растущие расходы на топливо, бане нужно было бы взимать как минимум 650 иен (примерно 5800 вон), но повышение цен фактически невозможно. Клиенты также выражали нежелание, говоря, что «даже повышение на 10 иен будет обременительным». В конечном итоге, баня Фудзими-ю решила закрыться из-за ухудшения рентабельности.
>>1133664 Ты противоречия не видишь? Педофил Светов ничем не выделяется поэтому тебе не похуй. А на самом деле скорее всего всего ты просто эмпатичный анти-расист.
>>1133687 Сейчас каждая "правая" обезьяна 80iq имеет такие же взггляды. А в начале десятых это был элитный клуб аутистов, которые с трудом пробирались через нечетабельный текст
>>1133698 Тем, что Ярвин принципиальный противник любых форм популистской легитимности. Он прямо пишет, что Гитлер, Муссолини, Мао, Сталин и т.д. были плохие, потому что у них в основе были массовые движения. А Ярвин хочет скорее что-то очень похожее на современную КПК.
>>1133580 Итак, свершилось. Педозадов окончательно перестал даже изображать из себя хотя бы подобие сторонника свободы и отдельных контрактных юрисдикций, а потом и минархиста, и превратился в обыкновенного тоталитарного визгливого порвацкого петуха, вдвойне кринжового по причине своей соевости и губизма. В принципе, от этого морального урода ничего иного и не ожидалось, главный вопрос был в том, к какому из опущенских шалашей он в итоге придет.
>>1133705 Си действует в логике богдыхана, а не левацкого революционера. Т.е. руководствуется принципом "народным массам в политике не место". То же самое сказал бы любой правый политический мыслитель 19 века. И Победоносцев в первую очередь. Если брать то, что принято называть "правыми идеями" сферически и вакууме, то наиболее полно им соответствует древний Египет периода своего расцвета. А сводятся эти идеи к трём простым тезисам: 1. Есть Бог (Ра/Энлиль/Мардук/Ашшур/Ахура Мазда/Вишну/Иегова/Аллах/Христос/Инти/Уицилопочтли/Небесный Император). Он создал власть. 2. Государство - это шествие Бога по Земле. А власть в лице царя - его земной полпред. 3. Царю нужно повиноваться, потому что его поставил Бог и потому что от него зависит благополучие не только тебя, твоей жены и твоих рабов, но и вообще всей метагалактики и её окрестностей.
Вот этим и описываются правые идеи. А остальное - это уже факультативно.
>>1133713 Я этим не занимаюсь. Я сам этот текст писал. И немножко изучал всякие древние тексты. Почитай на досуге победные обелиски Тутмоса III, кодекс Хаммурапи или бехистунскую надпись Дария. Они по степени глубины политической теории гораздо глубже, чем трактаты Локка, Монтескьё, Маркса или Ротбарда.
>>1133712 >>1133715 Если все правые идеи это "дрочить на БАРЕНА" - то никакой глубины в них нет. Если кто-то восхищается подобными "идеями" - он раболепный дегенерат.
>>1133725 Фрондёрство и анархизм - это как раз дегенератские идеи. А вот мысль, что абсолютно любое общество основано на зависимости и принуждении и ничего добровольного в нём на самом деле нет и быть не может и никаких альтернатив этому тоже не бывает, требует наличия разума.
Думаю Светову пора в Белоруссию. Там же идеальный режим для него - чуросов не завозят, все белые и милосердный правитель, сажающий либерах и обменивающий их на снятие санкций.
>Силовики задерживают белорусов за негативные комментарии о пакистанских мигрантах, о потенциальном приезде которых недавно говорил Александр Лукашенко. Об этом сообщает издание Reform со ссылкой на приближенные к органам телеграм-каналы. >«18-летний парень, не проверив достоверность информации, написал про якобы изнасилование 12-летней девочки пакистанцем и призвал защищаться перцовыми баллонами, а 20-летняя девушка вывалила кучу оскорблений всем подряд», пишет Reform со ссылкой на телеграм-канал, не упоминая его названия. >23 апреля МВД Беларуси заявило о выявлении «активных провокаторов», «которые умышленно пытались нагнетать обстановку в стране и манипулировать общественным мнением». >За разжигание межнациональной вражды и дестабилизацию ситуации в республике будут применены самые строгие меры ответственности вплоть до уголовной», — добавили в МВД.
>>1133711 >Педозадов окончательно перестал даже изображать из себя хотя бы подобие сторонника свободы и отдельных контрактных юрисдикций, а потом и минархиста, и превратился в обыкновенного тоталитарного визгливого порвацкого петуха, вдвойне кринжового по причине своей соевости и губизма. Всегда был.Минархизм это самая кастрированная идея даже в политфилософии, не говоря о политике.
>>1133771 То что ты называешь минархизмом - это просто развитый либерализм .Если отталкиваться от чистой теории - то эти государства нарушают NAP корпоративным правом,процедурой банкротства и антимонопольным законами, являются валютными монополистами через центробанки, и так далее.
>>1133580 Много букв, но таки осилил. Мда. Хорошо, что технододики никогда не получат власть, т.к. дауны-аутисты. Поясните, что он предлагает? Фашизм ради фашизма? Превратить страну в эксель-табличку, обтёсывать людишкам сучки, чтобы в ячейках хорошо сидели и порядок был? Новый порядок. А зачем? Идея-то есть? Отдельно посмешило про членов партии, которые не должны думать, а должны подчиняться и голосовать, как додики скажут. А ты им что? Неудивительно, что левачки дают пососать правачкам, они вообще в других категориях пропаганду ведут.
>>1134110 часто слышу,что мигранты в европе это паразиты,которые только и делают что на пособиях сидят,есть ли на эту тему какая-то статистика?Возможно на пособиях сидят первое время пока работу не нашли?
>>1134130 Вынюхивавшем Лусакою Парень посмотрел на небо за деревьями Он достал телефон которого не было тогда Слабый сигнал не был проблемой Парень открыл компас и пошёл Остальные осматриваясь по сторонам шли следом Мисоги повернулся к ним
1. Чел из своих денег оплачивал работу сайта с "детской эротикой". 2. Многократно от своего имени заявлял что хочет ебать детей в особо извращенной форме. Если кто не знает, "проникнуть в трахею" членом можно только перерезав горло или иначе искалечив. 3. Также заявлял прямым текстом "присылайте мне фото голых детей". 4. Т.е. чел публичный педофил в конце 2000-х. При этом он не школьник из провинции, а московский мажор. 5. Потом этот чел занимается протестными акциями, общественной работой, бизнесом в Москве, организует, выступает. Внимание, вопрос, даже джва: какова вероятность, что этот педофил не завербован ФСБ? Это их прямая обязанность - взять такого кадра за жабры, было бы очень странно, если бы его не завербовали. Второй: почему все называют его конторским на основании его невнятного бубнежа, а не очевидной вербовки на педофилии? Типа, эти два обвинения просто почти никогда не пересекаются, хотя связь очевидна. Очень странная хуйня..
>>1134856 Пиздоболие. Педофил Светов постоянно говорит, что в Рунете была такая "атмосфера", и все так прикалывались. Так вот, никто так не прикалывался, тем более от своего имени. И уж тем более не писали, что хотят ебать детей, ну не было такого, нужно быть ёбнутым аутистом уровня Криса Чана чтобы так делать. Самый толстый троллинг заключался в разговорах о возрасте согласия - а вот почему нельзя? А вот в чём разница? А докажи! Какого-нибудь Холмогорова травили годами за то что женился на 16-летней в 30 лет.
>>1134784 Ну раньше-то он реально ничего конторского не говорил, только антиконторское. И в автозаках сидел. Конторским Светов стал только в 2023 году, когда резко изменилась его риторика.
>>1134911 не в 2023, а в апреле 2022 года, когда случился жест дохлой моли за 3дня и апэшечке пришлось вскрывать все консервы, чтоб они требовали подписать стамбульский мирный договор, и чтоб они рассказывали про наших мальчиков в заложниках у путина под шамана
>>1134911 >конторского >говорил Ещё одна очень странная хуйня. Спецслужбы вербуют людей в оппозиции не для того чтобы они занимались про-властной пропагандой. В этом нет никакого смысла лол.
>>1134859 У ZVетова комп с интернетом появились ещё в 90-х, в школу он не ходил, где его могли бы научить следить за словами. У него крайне извращённые представления о действительности, он не пиздит, а реально верит в то, что можно корёжить блядей педофилией и ничего за это не будет.
>>1135227 > что можно корёжить блядей педофилией и ничего за это не будет. Ну так если быдло не может до тебя дотянуться, то можно. Хотя, Светов даже этого не боится, вспомни шизика с ножом, подсосы Светова подскочили, но он сам даже не дрогнул.
>>1135232 Педозадов тупо не отдуплил, что могло случиться, потому что у него нет опыта ни настоящих драк, ни получения серьезных травм. Это инфантил, который не понимает цену ни слов, ни действий. Но при этом очень трусливый, потому что как только ему доходчиво пояснили, что с ним будет, он тут же сбежал, высоко подбрасывая тощие коленки, и все последующие годы занимался дизморалом окружающих, изливая наружу свой страх.
Давно не смотрел, что постят у дебиленышей. Зашёл на канал, и не удивился, что там топят за иран Но согласитесь, забавно, что а) поборники свободы и светскости б) соевые полунацики начали топить за аятолл. Это как в книге какой-то
>>1135369 Ну, внезапно либертариантство не за мировое либертариантство, а за либертарианство в отдельно взятых странах граждан проживающих или свои симпатии на них проецирующих. Если Штаты обсираются в своих заграничных войнах, то менее вероятно, что они будут продолжаться, значит надо, чтобы они обосрались. Почему война и армия в либертарианстве плохо объяснять надо ?
>>1135366 Он ускорялся и Светов его с интервью выгнал они вместе интервью брали, выгнал не с конкретного, а вообще, ну он обиделся и начал его везде хуесосить.
>>1135383 >внезапно либертариантство не за мировое либертариантство, а за либертарианство в отдельно взятых странах граждан проживающих или свои симпатии на них проецирующих Есть разные течения либертарианства.
>Если Штаты обсираются в своих заграничных войнах, то менее вероятно, что они будут продолжаться, значит надо, чтобы они обосрались Кому надо? Почему?
>Почему война и армия в либертарианстве плохо объяснять надо ? Опять же у разных либертарианцев разное отношение к этому вопросу. Частные армии многие признают, лол. А минахристы вообще не против оставить армию в руках минимального государства.
В любом случае факт в том, что Светов ебучий пынявый дегенерат и в его говно-паблике топят за Иран не из-за либертарианства, а из-за пынявости.
>>1135348 А сколько, по мнению Миши, должна зарабатывать журналистка такого уровня с опытом работы 20 лет? Сколько на аналогичных позициях платят в Америке? Проснулись гены деда-нквдшника? Хочется раскулачивать?
>>1135385 Нет, у них студия была, все дела. Для тогда ещё молодого политического интернета было прорывное шоу. Типа, понятно что в конечном итоге это превратилось в очередной перевод Геймергейта, но и Геймергейт когда-то свежо было переводить.
>>1135397 Ты совсем тупой? Она ворует, кладет бабло себе в карман, а не тратит на целевые расходы. >>1135369 >не за израиль >значит за иран Откуда вы лезете, я хуею.
>>1135386 >Есть разные течения либертарианства. Чел, каждый либертарианец это отдельное течение либертаианства. Но если мы говорим о его духе, то мы говорим о де-централизованном республиканизме, где люди волнуются о своей непосредственной собственности и своём непосредственном сообществе. Федеральное правительство собирающее налоги для войны на другом конце света противоречит духу либертарианства. >Кому надо? Почему? Либертарианцам, чтобы федеральное правительство прекратило подобную политику. >А минахристы вообще не против оставить армию в руках минимального государства. Ну, как Светов и Ко относятся к минитаристам смотрим здесь:>>1135343 >пынявый дегенерат и в его говно-паблике топят за Иран не из-за либертарианства, а из-за пынявости. Ну в тебе низкий уровень политической дискуссии в Восточной Европе на оценочку давит.
>>1135383 А какую страну представляют говноеды из свтв? Почему он ставят огоньки под новостью, что россия будет заниматься поддержкой ирана? >Ну, внезапно либертариантство не за мировое либертариантство Ну во-первых, оно и не за локальное либертартанство, чтобы чтобы меня тут поправлять. Во-вторых, почему нельзя ожидать, что носители взглядов о правильной, по их мнению, системе устройства общества, должны быть заинтересованы в распространении своих взглядов? Без активных действий, вот просто на уровне "хотим больше людей со схожими взглядами вокруг". Что, собственно, и видно по многочисленным постам и реакциям о событиях в других странах, типа "либертарианец президент в аргентине". Но с ираном у нас по другому - тут у нас, внезапно, позиция совпадает с мейнстримной в рф, и мы поддерживаем аж ксир, и их заявления про удары по ебаным университетам израиля и сша >Если Штаты обсираются в своих заграничных войнах, то менее вероятно, что они будут продолжаться Тебе ноль лет?
>>1135545 >А какую страну представляют говноеды из свтв? Почему он ставят огоньки под новостью, что россия будет заниматься поддержкой ирана? РФ ? США ? Бразилия ? Я не знаю. >Ну во-первых, оно и не за локальное либертартанство, чтобы чтобы меня тут поправлять. Нету другого. >Но с ираном у нас по другому - тут у нас, внезапно, позиция совпадает с мейнстримной в рф, и мы поддерживаем аж ксир, и их заявления про удары по ебаным университетам израиля и сша Я не понимаю проблемы. >Тебе ноль лет? Ну, обращаю твоё внимание, что Трампыня не в состоянии ввести войска на территорию Венесуэлы или Ирана. Оба Буша были не в состоянии объявить призыв. Возможности вести войну у федерального правительства постепенно сокращаются.
>>1135527 Либертарианцы спокойно могут объединиться в большую коалицию и вести войну против каких-нибудь чебурашек. Так нелюбимый светососами Евросовок - это кстати когфедерация, где в каждой стране свои законы и они разные.
Подсос светки, спок. Что твоя хозяйка бабка Света последний раз говорила либертарианского?
>>1135631 Теоритически. При желании они могут просто нанять армию Винисуэлы воевать с её правительством, американское гражданство имеет такую ценность, но исполнительной власти этого просто сделать не позволяют. Президент в состоянии использовать тока морпехов и то в ограниченном формате. >>1135629 >Либертарианцы спокойно могут объединиться в большую коалицию и вести войну против каких-нибудь чебурашек. Ну, Война за Независимость была таким союзом и таким конфликтом если что. >Подсос светки, спок. Что твоя хозяйка бабка Света последний раз говорила либертарианского? Я про посты Светова узнаю отсюда. Я не читаю его ТГ и не смотрю ТыТрубу. Я выкатился с РуНета кроме Двача, но в 10-х смотрел его интервью. Было прикольно.
>>1135677 Я о нём никак не отзывался, кроме интервью/дебатов из второй половины 10х, но даже там его постоянно сливали, кста. Что, с моей точки зрения не было такой уж проблемой, потому что он по крайней мере пытался вести диалог.
У жителей РФ на фоне проблем с интернетом развилась новая фобия. Россияне не только массово перешли на антидепрессанты, но и обзавелись новой фобией. Жители РФ стали жаловаться на страх открытия новостной ленты и даже включения мобильного телефона. О проблеме рассказала «Газете.Ru» врач-психотерапевт Ирина Крашкина.
По ее словам, раньше пациенты жаловались на общую тревогу, а сейчас все чаще уточняют с формулировками: «не выдерживаю ленту», «боюсь включить телефон». Особенно уязвимыми становятся люди с высокой эмпатией и тревожным темпераментом, указала специалист.
«Феномен думскроллинга (компульсивного потребления негативного контента) действительно истощает психику», — пояснила психотерапевт. В итоге, такие пациенты приходят к полному отказу от потребления любого контента, добавила Крашкина.
>>1135629 либертарианство светова,что анкапы могут создать общину любого вида,хоть либеральную,хоть фашисткую,он не отошел от своих взглядов,прсото стал топить за фашисткие общины,ведь либеральные такие скучные
>>1135691 >приходят к полному отказу от потребления любого контента ну вот и хорошо,как раз интернет пидорнут и не нужно больше будет воноваться,будут только хорошие новости как в ссср
>>1135724 хуй буш?Это сарказм.Ссср это кал для быдла.Коммунизм вообще на него будет не похож,при коммунизме перестанет существовать необходимость в работе ,люди будут заняты только созидательным творчеством и еблей роботов,неотличимых от живых тянов
в истории со светом ужас в том, что он сумел стать знаменитым, будучи абсолютным дебилом, который даже на русском толком разговаривают не умеет, человек с тремя классами школы, и это говорить не о светoве, а oб oбществе
>>1135794 Ровно наоборот. Он умнее большинства, но слишком припизднут чтобы понять, что с массами нужно разговаривать как с детьми это делает телевизор, как можно проще и делая упор на эмоции и образы, а не рассуждения. Его относительно широкая популярность - это популярность фрика, народ не вдупляет, что он несет.
мне воторой день названивают по 3 раза в день мол вы интересовались контрактом,планируете еще подписывать?я чет в ахуе,причем живые операторы звонят ,а не ргоботы.Я им там наговорил всякого ,теперь тревожно
>>1135871 >ресентимент Я всё понимаю, конечно, но просто напоминаю, что по Ницше (и просто из самого этого термина) вся современная цивилизация построена на ресентименте, буквально из него состоит.
>>1135906 >не считается Блядь, ты реально аутист? Это дурачок буквально дрочит на гитлара, являясь с т.з. гитлара и множества его последователей недочеловеком. Это жалко и смешно. Дошло? Ну так ещё перечитай, медленно.
>>1135909 Тупой ньюфажный хуесос, завайпавший весь тред своей разорванной сракой, попробуй прочитать нюрнбергские законы. Я тебе даже подскажу - не только четвертьевреи, но и полуевреи были частью немецкого народного сообщества.
>>1135929 > 10 минут офицером сс с штангенциркулем считая еврейскость Интересно как национальное государство Израиль проверяет национальность претендента на репатриацию
>>1135929 >я нацист, гитлер круто >ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ МОИМ ПРОИСХОЖДЕНИЕМ ТЫ ЧТО НАЦИСТ? >>1135915 Да, моим детом топили печь, но я всё равно наицонал-социалист! Я понял, это реально аутист, он и это не поймёт, скажет, что этим дедом не топили. Щито поделать.
>>1135937 Полоумный дегенерат придумал себе аргумент и высирает его уже второй раз. Причем понимает же, почему его высер не имеет смысла и даже пишет об этом, но нет, не хватает уму просто завалить ебало, надо высрать.
>>1135909 >пенис "гейсекс" дрочит на хитлу Хз, я не очень знаком с лором этого персонажа, но вроде он просто эпатирует с помощью гитлы и зиг как и большинство ультраправых гейропейцев, р-менов и х-менов.
Ну в любом случае забавно, что шутить с помощью рун и свастик Пениске норм, но когда чурка пошутил про р. говноматрасию...
>>1135930 >Интересно как национальное государство Израиль проверяет национальность претендента на репатриацию Смотрят на обрезанный хуй. Измеряют крайнюю плоть.
>>1135942 Тогда зачем ты это пернул и время мое потратил, ебанат? Ты либо сразу анонсируй, что ты слабоумный и с тебя спросу нет в части аргументов, либо их придумай, либо ебало завали.
>>1135909 >являясь с т.з. гитлара и множества его последователей недочеловеком. Не пизди >У Дениса Капустина один дедушка по материнской линии еврей. Делает ли это его евреем в глазах нацистских расовых законов?
>Не совсем.
>Он мишлинг (полукровка) второй степени. Ему можно было бы проживать в Рейхе, не потребовалось бы платить специальный налог для евреев или носить жёлтую звезду. Он мог служить в вермахте. В теории, мог даже получить право жениться на немке. Но вот в НСДАП вступить бы у Капустина не получилось. Также были бы проблемы при продвижении в армии или на госслужбе. Мишлингов второй степени старались отодвигать от важных постов.
>>1135805 не знаю где ты там ум какой-то особый нашел,из за вокабуляра типа имплицитно,эксплицитно?Зветов не шарит ни за точные науки,низа историю,философию и остальные гуманитарные..Он не специалист ни в чем,даже не любитель.Максимум в чем он не плох это пиздеть хуцпой на среднем уровне,что доступно любой тне или любому социоблядку.Фактически же пизжежь мутная,лживая и перегруженная лишними сущностями,а как известно кто ясно мыслит ясно излагает
>>1135970 >Нет, я не считаю тебя недочеловеком, я просто хочу убить твоего деда, считаю твою бабушку грязной жидовской подстилкой, а твою мать я при случае, если мне захочется, стерилизую и отправлю в концлагерь. Тебя, так и быть, я пока не буду репрессировать, можешь служить в моей армии. Я даже настаиваю. >Ты мой личный фанат и разделишь мою идеологию? Как приятно!
>>1136013 Карабаху Армения никогда своей не признавала, а конкретно для Пашиняна её уничтожение даже в плюс, ибо те местные кланы всегда были ему в оппозиции и имели финансирование с местного золота
>>1136025 Просто заткнись, долбоеб, и не закапывай себя дальше. Мало того, что его матери ничего не грозило, но судя по всему, даже его деда-жида не казнили бы. >Положение людей, которые были наполовину или на четверть евреями, и евреев, состоявших в браке с неевреями, было более сложным. Согласно Нюрнбергским законам 1935 года, их статус был намеренно оставлен двусмысленным. Гейдрих объявил, что лица смешанной расы первой степени родства (лица, имеющие двух еврейских бабушек и дедушек) будут рассматриваться как евреи. Это не будет применяться, если они состоят в браке с неевреем и имеют детей от этого брака. >« Мишлинг второй степени» (человек, имеющий одного еврейского дедушку или бабушку) считался бы немцем, если бы не состоял в браке с евреем или мишлингом первой степени, не имел «особенно нежелательной в расовом отношении внешности, которая явно указывает на его еврейское происхождение» или не имел «политической истории, которая показывает, что он чувствует себя и ведет себя как еврей». >В случае смешанных браков Гейдрих рекомендовал оценивать каждый случай индивидуально и учитывать влияние на любых немецких родственников. Если в таком браке родились дети, воспитывавшиеся как немцы, еврейский партнер не был бы казнен. И это даже не учитывая твое дегенеративное воззрение, о том, что собственные политические взгляды нужно выбирать исключительно по тому, как они влияют на твоих родственников, а не на тебя.
❗️ Утечка документов раскрывает масштабную российскую операцию по дезинформации против правительства Милея.
Агенты Путина оплатили сотни фейковых статей в аргентинских СМИ, чтобы атаковать реформы Милея:
Утечка российских документов из «Компании» (сети, поддерживаемой разведкой Кремля) показывает, что операции начались в феврале 2024 года в Аргентине. Они потратили около 280 000 долларов на более чем 250 платных статей в более чем 20 местных СМИ (июнь-октябрь 2024 года), чтобы подорвать реформы Милеи, его поддержку Украины и разжечь напряженность в Чили с помощью фейковых публикаций/историй.
Консорциум (openDemocracy, Forbidden Stories и др.) получил файлы с сайта The Continent. Разведка SIDE Милея обнаружила эту сеть еще в 2025 году, связав ее с предыдущими операциями Пригожина. Некоторые издания отрицали получение выплат; несколько статей были удалены.
>>1136065 Так эти факты говорят только о том, что нацики даже в следовнии своей же дегенеративной идеологии были непоследовательными вертлявыми пиздоболами. Реал политик по-гитлеровски.
>>1136146 Ну то есть сперва у тебя была претензия, что Гитлер хотел уничтожить всех даже отдаленно связанных с евреями и поэтому его поддерживать нельзя. Теперь у тебя претензия, что Гитлер не хотел уничтожить всех даже отдаленно связанных с евреями и поэтому его поддерживать нельзя из-за непоследовательности. По-моему, единственный вертлявый пиздобол тут ты, который выдумал себе дегенеративный аргумент и с ним же обосрался.
6-классница из Бименгема забеременнела от 18-летнего мигранта, который уже сбежал на родину (Пакистан)
Парень знал, что девочке всего 13 лет, но это его не остановило. После очередного свидания они занялись сексом, а затем он перестал отвечать на сообщения и сбежал на родину.
Школьница рассказала обо всём матери, а та уже обратилась в полицию с требованием наказать отца будущего ребёнка.
При этом мать девочки отбывает наказание в виде 1 года и 6 месяцев принудительных работ за постановку на фиктивный учёт 14 мигрантов из Индии, Польши, Бангладеш, Пакистана и Нигерии
>>1136065 >его матери ничего не грозило Кроме стерилизации и концлагеря. Вы душевнобольные, вроде трансов лол. Буквально так. Какая-то хуйня в мозгу поломалась, и вот вы такие. Даже неловко.
>>1136167 Тупая свинья не осилила даже абзац дочитать до конца, не то что пост. И ведь этот хуесос это пишет с таким апломбом, я просто не верю в то, что человек может быть вот настолько тупым.
>>1136065 >дегенеративное воззрение, о том, что собственные политические взгляды нужно выбирать исключительно по тому, как они влияют на твоих родственников, а не на тебя. Это ты пишешь как постмодерновый новиоп, а в культуре традиции струя мочи в ебало ближайших предков это смертельное оскорбление. Но порвачки живут с нами в одном сосаити поэтому они тоже новиопы и срали они на свои корни.
>>1136295 Всё барчуком себя воображает. Прикиньте, что он творил бы, родись во времена РИ? Все крестьянские дети из соседних деревень были бы изнасилованы, все девки были запытаны бы по фану.
>>1136451 Никто и не сомневался в твоей тупости, лепрончик. Хотя выше по треду ты наконец-то признал что совок это кал для быдла. Короче, у тебя опять биполярка разыгралась.
>>1136337 >Так бы сразу и сказал, что ты коммунист, ведь твой дед-пидорас таковым был, а корни надо уважать. Мой комент написан непредвзято, читай не жопой.
>>1136487 А где я говорил о твоей предвзятости? Я просто довел твой аргумент до абсурда. Дед был евреем - ссать на евреев нельзя. Дед был коммунистом - ссать на коммунистов нельзя. Дед был исламским террористом - ссать на исламских террористов нельзя. Или ты новиоп.
>>1136497 Дед не был Гитлером - ссать на Гитлера можно и нужно. Особенно если ты разумный правый (а не пейссак петушкевич и пенис гейсекс). Потому как Хуитла по сути в одиночку зашкварил всех правых на века вперед. И поэтому его имя в правой среде должно считаться табу.
>>1136499 А как насчет хотя бы пояснить чем Гитлер зашкварил правых? Один сказал про развязывание войны. Спросил, какую войну он развязал - в ответ тишина. Какой смысл петушиться, если не можете за свои взгляды пояснить даже на начальном уровне?
>>1136529 Тебе реально нужно повторять то, что известно всем и написано на Википедии? Ну хорошо, он развязал ВМВ вместе со Сралиным. Поиграем в дурачка с тобой.
>>1136529 у александра станкевичуса есть тейк,что победа гитлера в мировой войне была бы благом для европы так как у гитлы был план на обустройство европы в отличии от всех остальных акторов.Касательно первой мировой войны у него тоже прогерманская позиция
>>1136562 Давай поиграем, только в итоге ты проиграешь. Я твою позицию даже уточню и тебе помогу из академической щедрости. Значит, ВМВ началась 1 сентября 1939 года с ввода войск Германии и Совка в Польшу, так? А теперь давай разберемся, что такое мировая война. У меня есть определение, ты можешь его исправить или предложить свое. Мировая война - это война, в которой с разных сторон участвуют мировые державы. Были ли Германия и СССР мировыми державами? Да, были. Была ли Польша мировой державой? Нет, не была. Получается, ВМВ не 1 сентября 1939 года началась. Ты проиграл.
А чего Светов так с Ирана сгорел? Ну, явно у Трампыни все не по плану пошло, но в Ираке и Югославии явно было гораздо хуже. Может Светов тайно принял шиитский Ислам?
>>1136635 Я конечно не одобряю Гитлера, за это же сажают. Но если бы я гипотетически его одобрял, то я бы сказал, что он пытался освободить добрую часть Европы от еврейского влияния и сопутствующей ему дегенерации, пытался спасти Европу от коммунизма и изобрел новый вид немарксисткого социализма, который позволил одновременно успокоить рабочее быдло социалистической риторикой и в тоже время иметь капиталистическую экономику, проще говоря современный китайский социализм.
>>1136649 >он пытался освободить добрую часть Европы от еврейского влияния и сопутствующей ему дегенерации, А, так ты жидошиз, которому (((они))) в штаны насрали. Ясно, лол.
>пытался спасти Европу от коммунизма и изобрел новый вид немарксисткого социализма, который позволил одновременно успокоить рабочее быдло социалистической риторикой и в тоже время иметь капиталистическую экономику, проще говоря современный китайский социализм. И ты дрочишь на кектайский сосиаглизм. Понятно.
Соцсети:
YouTube канал SVTV: https://www.youtube.com/svtvofficial
YouTube канал Либертарианские хайлайты (нарезки со стримов): https://www.youtube.com/channel/UCrFz500aW2ZPwuMGR2pK3jg
Twitter (X): https://x.com/msvetov
Telegram канал Михаила, Комитет по этике: https://t.me/mrlibertarian
Insta: https://www.instagram.com/mrlibertarian
Telegram канал СМИ SVTV News: https://t.me/svtvnews
Если не хотите педофилу охваты просмотров давать - t.me/svtvnewsfree
Прошлый