В этой теме я хочу затронуть серьезную социальную проблему антисоциального поведения и доступ к "телу" девушек, как мощнейшая мотивация и фактор антисоциального поведения Возьмем самую уязвимую психологически возрастную группу людей - подростков. Ни для кого не секрет, что чем парень развязнее, агрессивнее ведет себя, проявляет доминантность в группе, тем он популярнее у девушек. Потому что эволюционно девушки всегда тянутся к самцам, имеющим власть и силу.Таким образом, сотворя зло и видя, что окружающие девушки не осуждают, а напротив проявляют больший интерес, парень усваивает для себя нормы поведения, где его токсичность обладает преимуществом перед другими тактиками обольщения. Теперь у меня вопрос к обществу. Почему бедбой, потенциальный убийца, нарушитель закона - это плохо. Но почему тогда к девушкам, которые не просто не осуждают его, а еще награжают лаской, такое снисходительное отношение? Разве не понятно, что есть нарушитель социальных норм и что этот нарушитель получает мощную подпитку для продолжения своей стратегии поведения в виде секса с девушками? Тогда почему этих девушек не осуждают? >ну ты пойми это у них в природе Ну вы поймите я мужчина и у меня в природе сексуально объективизировать женщин и относится к ним не как к равным! Или это другое? Почему вы прикрываетесь биологией и закрываете на это глаза? Разве мы не живем в цивилизованном обществе, где многие вещи не прописанные законом регулируются общественным порицанием?
>>334334497 (OP) Как же вы заебали. Сто раз сказано. Если чел красивый, любое его поведение поощряют, а если всратый, то к нему общие мерки >Ну вы поймите я мужчина и у меня в природе сексуально объективизировать женщин Ну так и они делают ровно то же, долбоеб
>>334334497 (OP) Дело не в поведении, деб. На всратого гопника всем будет глубоко насрать, тогда как к няшному гику тян будут сами клеиться. Вопрос только во внешке.
>>334334497 (OP) Хороший тред Наверное потому что поведение человека, нарушающего общественные нормы, нельзя назвать таковым потому что всем это нравится. В мире не так много двачеров которые топят за "справедливость" в этом отношении. Да и в целом, почему такие люди нарушают общественные нормы? Если они это делают безнаказанно, значит это и есть НОРМА. Окно Овертона. А быть сычём это не НОРМА. И внешность тут не причем. ИДИТЕ НАХУЙ ПРО СВОЮ ВНЕШНОСТЬ ПИДОРЫ БЛЯТЬ ПРОДАВШИЕ ДУШУ ДЬЯВОЛУ.
>>334334904 >Я говорю про одно А тебе отвечают, что маргиналы им не нравятся за маргинальность и не маргинальность они поощряют, а любое действие чеда. Что им предъявить? Что им нравятся красивые?
>>334335074 Всмысле блядь не нравится? У меня в школе учился красивый но застенчивый кун и быдлоероха который был ниже многих на пол головы, ты бы видел как селедки вокруг него вились. А тот кун не кому не нужен был
>>334334497 (OP) Нет никакой цивилизации. Макаки пытаются прикрыть свои муди и наебать друг друга. Всем создали правила: будь таким, а вот таким не будь, а сами же их нарушают. Т.е. все правила поведения и все законы и все ограничения - для лохов. Это не так работает. Обезьяны остались обезьянами: прыг скок, движение тазом, рост и мышцы, хват за жопу, и понты и визги и скачки. Чтобы только урвать себе жратвы получше и ебать самку покраше.
Все так называемое общество так устроена.
И миллионы копиумных феласафий и религий просто пытаются ограничить стадо чтобы самим жировать кто в эту хуйню не верит или кто ее продвигает.
>>334334497 (OP) Ты прав. Просто мы пока что слишком недоразвитый вид. Хомо сапиенсы не далеко ушли от обезьян. Цивилизацию построили, а с правилами поведения в ней до сих пор нормально не разобрались.
но подвижки уже идут. Например, в южной корее приняли законы против школьного буллинга, и если чел который кого-то в школе буллил, будет пытаться устроиться на работу, то ему лоу приоритет дают, предпочитая нормальных спокойных сычей
>>334334497 (OP) Сколько тебе лет? А по сабжу, надо начать с самих баб. Бабы не думают, а черпают информацию из своего пси-роя, в котором изи распространяются любые гнилые псиопы - эзотерика, бимбоунитазность, ненависть к мужлу, мода слушать кальянную музыку, постоянные импульсные покупки ненужного хлама, автопоклонение чедам, разъёб любой нравственности под эмоциональными предлогами и прочее дерьмо, при этом весь рой под защитой государства, никакой гильотины над ними не висит (кроме старости), в отличие от тебя.
А потом примерно такие же кадры, но постаревшие и протухшие учат тебя жизни в школе, выступая эдаким ориентиром, а сильные мужчины в твоей жизни почти полностью отсутствуют, тебе приходится искать их самому где получится, как граали и драгоценности, и ни один из них не будет кукичем-каблуком 100%, это взаимоисключающие явления.
На эти темы можно часами пиздеть, одно говно повязано с другим, и выйти на весьма мрачные выводы.
>>334335495 Это все делает государство. Растит рабов, слабых мужчин, чтобы они не могли ничего требовать с власти, пока те потихоньку разворовывают страну. А бабы че, им лишь бы натрахаться с чедами по молодости, да найти удобнича и родить личинку и пилить мужика, чтобы он не бухтел и приносил домой бабки
>>334335495 >>334335748 Как же вы смеет звать себя мужчинами если вас гойсударство и бабы угнетают? А с чьего попустительства и на чьей силе интересно?
Я осуждаю. Ты скажешь, а кто я такой что бы это сделать? Я скажу что никто. Просто мыслитель видящий в социальной биологии, которое всем остальным замечать невыгодно. Возьмём обычного мужика: осуждать подобное поведение с его стороны было бы обречь себя на инцельство, но отсутствие секса даже у самых всраток. Разумеется он никогда этого не сделает, потому что, банально, инстинкты куда сильнее любой логики. Теперь возьмём обычную тянку: тут опять же всё просто, желание поскакать на хуе + возможность заполучить доминантного самца который очевидно будет довлеть над сородичами и получать ништяки, которыми потом ещё и поделится с ней. Вопрос на самом деле очень правильный и важный. Лично я считаю на этом вопросе завязано практически всё лицемерие свойственное человеческой природе, но принятие обратного неизбежно будет обрекать на либо порицание остальными, чего боится каждый второй живущий в группе лидей, либо порицание самим собой, что приводит даже к выпилу. Разумеется мозг выбирает всегда самый профитный путь, поэтому подобное становится нормой, а человечество каждый раз на протяжении всей своей истории наступает на те же самые грабли и наступать будет.
>>334336422 Лол, я как то психологу задал этот вопрос, она меня обвинила что я ограничиваю злоровую женскую сексуальность и тягу к брутальным мужчинам и сказала, что я обиженный "славный мальчик". Я спросил чел который избивает слабых это норм? Она мне задает вопрос ехидно: а впм завижно? Я этой мразине хотел ебальник раскроить нахуй
Возьмем самую уязвимую психологически возрастную группу людей - подростков. Ни для кого не секрет, что чем парень развязнее, агрессивнее ведет себя, проявляет доминантность в группе, тем он популярнее у девушек. Потому что эволюционно девушки всегда тянутся к самцам, имеющим власть и силу.Таким образом, сотворя зло и видя, что окружающие девушки не осуждают, а напротив проявляют больший интерес, парень усваивает для себя нормы поведения, где его токсичность обладает преимуществом перед другими тактиками обольщения.
Теперь у меня вопрос к обществу. Почему бедбой, потенциальный убийца, нарушитель закона - это плохо. Но почему тогда к девушкам, которые не просто не осуждают его, а еще награжают лаской, такое снисходительное отношение? Разве не понятно, что есть нарушитель социальных норм и что этот нарушитель получает мощную подпитку для продолжения своей стратегии поведения в виде секса с девушками?
Тогда почему этих девушек не осуждают? >ну ты пойми это у них в природе
Ну вы поймите я мужчина и у меня в природе сексуально объективизировать женщин и относится к ним не как к равным! Или это другое? Почему вы прикрываетесь биологией и закрываете на это глаза? Разве мы не живем в цивилизованном обществе, где многие вещи не прописанные законом регулируются общественным порицанием?