Сохранен 43
https://2ch.su/b/res/334334497.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

В этой теме я хочу затронуть серьезную социальную проблему антисоциального поведения и доступ к "тел

 Аноним 25/06/26 Чтв 21:05:01 #1 №334334497 
zJS8i1GJbQhWasZUCppP7tTdOvsTVOEHzOhQeuVABFMOoxxHmzmV-EggR4Zt5CU57WZcvnF9xtladY7WWwtb0fdZ.jpg
17823945458330777152.jpg
В этой теме я хочу затронуть серьезную социальную проблему антисоциального поведения и доступ к "телу" девушек, как мощнейшая мотивация и фактор антисоциального поведения
Возьмем самую уязвимую психологически возрастную группу людей - подростков. Ни для кого не секрет, что чем парень развязнее, агрессивнее ведет себя, проявляет доминантность в группе, тем он популярнее у девушек. Потому что эволюционно девушки всегда тянутся к самцам, имеющим власть и силу.Таким образом, сотворя зло и видя, что окружающие девушки не осуждают, а напротив проявляют больший интерес, парень усваивает для себя нормы поведения, где его токсичность обладает преимуществом перед другими тактиками обольщения.
Теперь у меня вопрос к обществу. Почему бедбой, потенциальный убийца, нарушитель закона - это плохо. Но почему тогда к девушкам, которые не просто не осуждают его, а еще награжают лаской, такое снисходительное отношение? Разве не понятно, что есть нарушитель социальных норм и что этот нарушитель получает мощную подпитку для продолжения своей стратегии поведения в виде секса с девушками?
Тогда почему этих девушек не осуждают? >ну ты пойми это у них в природе
Ну вы поймите я мужчина и у меня в природе сексуально объективизировать женщин и относится к ним не как к равным! Или это другое? Почему вы прикрываетесь биологией и закрываете на это глаза? Разве мы не живем в цивилизованном обществе, где многие вещи не прописанные законом регулируются общественным порицанием?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:05:40 #2 №334334510 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 21:07:59 #3 №334334567 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 21:09:02 #4 №334334590 
>я мужчина

Заорал чайкой.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:09:55 #5 №334334604 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 21:12:41 #6 №334334664 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 21:13:56 #7 №334334704 
>>334334497 (OP)
Как же вы заебали. Сто раз сказано. Если чел красивый, любое его поведение поощряют, а если всратый, то к нему общие мерки
>Ну вы поймите я мужчина и у меня в природе сексуально объективизировать женщин
Ну так и они делают ровно то же, долбоеб
Аноним 25/06/26 Чтв 21:15:54 #8 №334334744 
>>334334497 (OP)
Дело не в поведении, деб. На всратого гопника всем будет глубоко насрать, тогда как к няшному гику тян будут сами клеиться. Вопрос только во внешке.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 21:16:15 #9 №334334758 
>>334334704
Ты текст читал? Я говорю про травлю шлюх, которые фанатеют от маргиналов
Аноним OP 25/06/26 Чтв 21:16:57 #10 №334334775 
>>334334744
Бля вы че жопой читаете? Я говорю про общественное порицание шлюх. Инцелики бля у вас одно на уме
Аноним 25/06/26 Чтв 21:18:13 #11 №334334818 
>>334334775
>Инцелики
Они не инцелы, ты еблан? Ты модное слово услышал и теперь везде его использовать будешь, порридж?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:18:41 #12 №334334829 
>>334334758
А чё ты от нас то хочешь? Иди трави если тебе надо
Аноним 25/06/26 Чтв 21:20:04 #13 №334334858 
Опять ты словоблуд ебучий?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 21:21:54 #14 №334334904 
>>334334818
А кто эти долбодятлы? Я говорю про одно, а они про то кто нравится селедкам
Аноним 25/06/26 Чтв 21:22:58 #15 №334334941 
>>334334497 (OP)
Ты прав. Теперь иди и отпизди всех бедбоев и шлюх чтобы не выебывались больше.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 21:23:35 #16 №334334957 
>>334334941
Я один не справлюсь
Аноним 25/06/26 Чтв 21:23:35 #17 №334334958 
>>334334497 (OP)
Хороший тред
Наверное потому что поведение человека, нарушающего общественные нормы, нельзя назвать таковым потому что всем это нравится. В мире не так много двачеров которые топят за "справедливость" в этом отношении. Да и в целом, почему такие люди нарушают общественные нормы? Если они это делают безнаказанно, значит это и есть НОРМА. Окно Овертона. А быть сычём это не НОРМА.
И внешность тут не причем. ИДИТЕ НАХУЙ ПРО СВОЮ ВНЕШНОСТЬ ПИДОРЫ БЛЯТЬ ПРОДАВШИЕ ДУШУ ДЬЯВОЛУ.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:25:33 #18 №334335008 
>>334334957
Так ты их по одному вылавливай, прояви смекалку и все получится.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 21:26:34 #19 №334335034 
>>334334958
Не, ну если ты сыч до тебя никто не доебется, всем похуй
Аноним 25/06/26 Чтв 21:28:13 #20 №334335074 
>>334334904
>Я говорю про одно
А тебе отвечают, что маргиналы им не нравятся за маргинальность и не маргинальность они поощряют, а любое действие чеда. Что им предъявить? Что им нравятся красивые?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:31:51 #21 №334335168 
>>334335074
Всмысле блядь не нравится? У меня в школе учился красивый но застенчивый кун и быдлоероха который был ниже многих на пол головы, ты бы видел как селедки вокруг него вились. А тот кун не кому не нужен был
Аноним 25/06/26 Чтв 21:32:58 #22 №334335198 
>>334335168
>ты бы видел
Я б не мог это видеть потому что ты эту хуету прям ща выдумал
Аноним 25/06/26 Чтв 21:33:34 #23 №334335208 
>>334335198
>вы врёёёти
Classic
Аноним 25/06/26 Чтв 21:34:46 #24 №334335232 
>>334335208
Либо этот красивый застенчивый кун был красивый только по твоему мнению, а не тянок. Мб это ты сам.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:35:38 #25 №334335248 
>>334334497 (OP)
Нет никакой цивилизации.
Макаки пытаются прикрыть свои муди и наебать друг друга.
Всем создали правила: будь таким, а вот таким не будь, а сами же их нарушают.
Т.е. все правила поведения и все законы и все ограничения - для лохов.
Это не так работает.
Обезьяны остались обезьянами: прыг скок, движение тазом, рост и мышцы, хват за жопу, и понты и визги и скачки.
Чтобы только урвать себе жратвы получше и ебать самку покраше.

Все так называемое общество так устроена.

И миллионы копиумных феласафий и религий просто пытаются ограничить стадо чтобы самим жировать кто в эту хуйню не верит или кто ее продвигает.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:36:29 #26 №334335269 
>>334334497 (OP)
Слишком умно, неудобный тред. закрою тред и пролисьаю
Аноним 25/06/26 Чтв 21:36:48 #27 №334335279 
>>334334497 (OP)
Ты прав. Просто мы пока что слишком недоразвитый вид. Хомо сапиенсы не далеко ушли от обезьян. Цивилизацию построили, а с правилами поведения в ней до сих пор нормально не разобрались.

но подвижки уже идут. Например, в южной корее приняли законы против школьного буллинга, и если чел который кого-то в школе буллил, будет пытаться устроиться на работу, то ему лоу приоритет дают, предпочитая нормальных спокойных сычей
Аноним 25/06/26 Чтв 21:42:28 #28 №334335418 
>>334335279
>Нормальных спокойных сычей
Почему девственники это нормально?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:42:55 #29 №334335426 
>>334335269
>целкин визг
>умно
>неудобно

В голос. На изгоев даже на дваче всем похуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:45:25 #30 №334335495 
image.png
>>334334497 (OP)
Сколько тебе лет?
А по сабжу, надо начать с самих баб.
Бабы не думают, а черпают информацию из своего пси-роя, в котором изи распространяются любые гнилые псиопы - эзотерика, бимбоунитазность, ненависть к мужлу, мода слушать кальянную музыку, постоянные импульсные покупки ненужного хлама, автопоклонение чедам, разъёб любой нравственности под эмоциональными предлогами и прочее дерьмо, при этом весь рой под защитой государства, никакой гильотины над ними не висит (кроме старости), в отличие от тебя.

А потом примерно такие же кадры, но постаревшие и протухшие учат тебя жизни в школе, выступая эдаким ориентиром, а сильные мужчины в твоей жизни почти полностью отсутствуют, тебе приходится искать их самому где получится, как граали и драгоценности, и ни один из них не будет кукичем-каблуком 100%, это взаимоисключающие явления.

На эти темы можно часами пиздеть, одно говно повязано с другим, и выйти на весьма мрачные выводы.

У бабы волос долог, да ум короток.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:47:00 #31 №334335553 
>>334335418
Потму что секс это зверство на уровне убийства и пыток.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:48:30 #32 №334335597 
>>334335553
>Потму что секс это зверство на уровне убийства и пыток.
Ты к Эпштейну что ли ездил?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:50:00 #33 №334335630 
>>334334904
> А кто эти долбодятлы?
Нормисы, дебилы
>Я говорю про одно, а они про то кто нравится селедкам
Да
Аноним 25/06/26 Чтв 21:50:49 #34 №334335654 
>>334335597
Но ведь это действительно занятие, недостойное человека, оно препятствует развитию, спасению души и вознесению. Разве ты можешь возразить?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:54:49 #35 №334335748 
>>334335495
Это все делает государство. Растит рабов, слабых мужчин, чтобы они не могли ничего требовать с власти, пока те потихоньку разворовывают страну. А бабы че, им лишь бы натрахаться с чедами по молодости, да найти удобнича и родить личинку и пилить мужика, чтобы он не бухтел и приносил домой бабки
Аноним 25/06/26 Чтв 21:57:44 #36 №334335815 
Откуда нпс всю жизнь гниющие за шкафом могут знать кому кто нравится? Они что, так коупят свое убожество чтобы в окно не выйти?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:58:37 #37 №334335839 
>>334335495
>>334335748
Как же вы смеет звать себя мужчинами если вас гойсударство и бабы угнетают?
А с чьего попустительства и на чьей силе интересно?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:04:28 #38 №334335994 
>>334335418
Неагрессивность - это нормально. Девственность - похуй, она никому не мешает кроме быдланов
Аноним 25/06/26 Чтв 22:23:45 #39 №334336417 
>>334335994
Слова омежного чмохи которому никогда не светит секс
Аноним 25/06/26 Чтв 22:24:01 #40 №334336422 
792c98d41fc16c250ca79be9d978a4fd.jpg
>>334334497 (OP)
>Тогда почему этих девушек не осуждают?

Я осуждаю. Ты скажешь, а кто я такой что бы это сделать? Я скажу что никто. Просто мыслитель видящий в социальной биологии, которое всем остальным замечать невыгодно. Возьмём обычного мужика: осуждать подобное поведение с его стороны было бы обречь себя на инцельство, но отсутствие секса даже у самых всраток. Разумеется он никогда этого не сделает, потому что, банально, инстинкты куда сильнее любой логики. Теперь возьмём обычную тянку: тут опять же всё просто, желание поскакать на хуе + возможность заполучить доминантного самца который очевидно будет довлеть над сородичами и получать ништяки, которыми потом ещё и поделится с ней.
Вопрос на самом деле очень правильный и важный. Лично я считаю на этом вопросе завязано практически всё лицемерие свойственное человеческой природе, но принятие обратного неизбежно будет обрекать на либо порицание остальными, чего боится каждый второй живущий в группе лидей, либо порицание самим собой, что приводит даже к выпилу. Разумеется мозг выбирает всегда самый профитный путь, поэтому подобное становится нормой, а человечество каждый раз на протяжении всей своей истории наступает на те же самые грабли и наступать будет.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:35:51 #41 №334336695 
>>334335654
Да. Ты еблан, поэтому иди нахуй.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 22:41:04 #42 №334336810 
>>334336422
Лол, я как то психологу задал этот вопрос, она меня обвинила что я ограничиваю злоровую женскую сексуальность и тягу к брутальным мужчинам и сказала, что я обиженный "славный мальчик". Я спросил чел который избивает слабых это норм? Она мне задает вопрос ехидно: а впм завижно? Я этой мразине хотел ебальник раскроить нахуй
Аноним OP 25/06/26 Чтв 22:41:39 #43 №334336817 
>>334336810
Вам завидно
*быстрофикс
comments powered by Disqus