К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Народ-бурундук

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 19:06:35 #1 №62966954 
image
Все в норку
Аноним ID: Склочный Обеликс  25/06/26 Чтв 19:12:05 #2 №62966996 
А это хохлятина или русятина?
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 19:14:40 #3 №62967011 
>>62966996
это тот, кто увидел конец войны
Аноним ID: Склочный Обеликс  25/06/26 Чтв 19:21:36 #4 №62967068 
>>62967011
Так а бурундук кто
Аноним ID: Смелый Гудвин Нин  25/06/26 Чтв 19:25:52 #5 №62967106 
взбодрился.png
>>62966996
А какая уже разница? Очередная бессмысленная смерть на бессмысленной войне.
Аноним ID: Склочный Обеликс  25/06/26 Чтв 19:26:53 #6 №62967116 
>>62967106
Ну кто бурундук интересно
Аноним ID: Мечтательный Утка Говард  25/06/26 Чтв 19:28:08 #7 №62967121 
>>62967116
Если взорвался то хохол, если выжил то наш русич.
Аноним ID: Эпатажный Оливер Куин  25/06/26 Чтв 19:29:04 #8 №62967127 
>>62967106
Тут не поспоришь.
Аноним ID: Свирепый Тайлер Дарден  25/06/26 Чтв 19:39:22 #9 №62967207 
>>62966954 (OP)
А зачем его было трогать?
Он же рвануть может(что и произошло)
Аноним ID: Грубый Кот Матроскин  25/06/26 Чтв 19:59:07 #10 №62967367 
image.png
>>62966954 (OP)
Но это же не луковка...
Аноним ID: Опытный Песочный человек  25/06/26 Чтв 20:02:10 #11 №62967395 
Можно тупо зонт огромный на вход поставить, чтобы ничего не залетало
Аноним ID: Шустрый Мио  25/06/26 Чтв 20:08:24 #12 №62967446 
>>62967395
А еще можно гиганскую робо-руку поставить с гиганской теннистой ракеткой.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 20:12:19 #13 №62967471 
>>62966996
Хороший вопрос, такой интерфейс тока в российских видео видел
Аноним ID: Коварный Утка Говард  26/06/26 Птн 03:54:05 #14 №62970049 
a7b9c2cfa822151dfd45234aea2faaf9-videomp4.mp4
1741880022058-0.mp4
>>62966954 (OP)
Бурундучёк, выходи-выходи! 🦊
Аноним ID: Нервная Медсестра Голлум  26/06/26 Птн 04:14:00 #15 №62970079 
>>62970049
На втором i bealive i can fly же так и просится, ну вы чо
Аноним ID: Темпераментный Д Артаньян  26/06/26 Птн 04:15:23 #16 №62970082 
17808698840600721127-2.jpg
>>62966954 (OP)
>Все в норку



https://rutube.ru/video/488e48c01b710ee51a4e99e5b0210b32/
Аноним ID: Ласковый Святогор-богатырь  26/06/26 Птн 04:17:29 #17 №62970086 
>>62970049
Вторая топчик прям. Дюка вспомнил, ФАЕР ИН Э ХОЛ, АСОЛЛ111
comments powered by Disqus