>>62970082 Зачем он сотрудничает с режимом и дает орудовать на борде лахтотварям? мало этого так еще поскоды и нельзя удалять их посты Это же не демократично и не человечно давать зеленый свет ублюдкам которые за деньги навязывают волю режима людям. Абу предал свободное общение! А что он бежал из рашки это правильно! может будучи за границей он уберет от сюда этих ублюдков? Эпл выгнал гос мразь из айфонов! Пусть Нариман Намазов вспомнит девиз "Свободное общение" выгонет их с Двача! ДОЛОЙ ПУТИНА И СИЛОВИКОВ! ДОЛОЙ ПОСКУДНОЕ ЧЕКЬЁ!