Сохранен 22
https://2ch.su/po/res/62966954.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Народ-бурундук

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 19:06:35 #1 №62966954 
image
Все в норку
Аноним ID: Склочный Обеликс  25/06/26 Чтв 19:12:05 #2 №62966996 
А это хохлятина или русятина?
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 19:14:40 #3 №62967011 
>>62966996
это тот, кто увидел конец войны
Аноним ID: Склочный Обеликс  25/06/26 Чтв 19:21:36 #4 №62967068 
>>62967011
Так а бурундук кто
Аноним ID: Смелый Гудвин Нин  25/06/26 Чтв 19:25:52 #5 №62967106 
взбодрился.png
>>62966996
А какая уже разница? Очередная бессмысленная смерть на бессмысленной войне.
Аноним ID: Склочный Обеликс  25/06/26 Чтв 19:26:53 #6 №62967116 
>>62967106
Ну кто бурундук интересно
Аноним ID: Мечтательный Утка Говард  25/06/26 Чтв 19:28:08 #7 №62967121 
>>62967116
Если взорвался то хохол, если выжил то наш русич.
Аноним ID: Эпатажный Оливер Куин  25/06/26 Чтв 19:29:04 #8 №62967127 
>>62967106
Тут не поспоришь.
Аноним ID: Свирепый Тайлер Дарден  25/06/26 Чтв 19:39:22 #9 №62967207 
>>62966954 (OP)
А зачем его было трогать?
Он же рвануть может(что и произошло)
Аноним ID: Грубый Кот Матроскин  25/06/26 Чтв 19:59:07 #10 №62967367 
image.png
>>62966954 (OP)
Но это же не луковка...
Аноним ID: Опытный Песочный человек  25/06/26 Чтв 20:02:10 #11 №62967395 
Можно тупо зонт огромный на вход поставить, чтобы ничего не залетало
Аноним ID: Шустрый Мио  25/06/26 Чтв 20:08:24 #12 №62967446 
>>62967395
А еще можно гиганскую робо-руку поставить с гиганской теннистой ракеткой.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 20:12:19 #13 №62967471 
>>62966996
Хороший вопрос, такой интерфейс тока в российских видео видел
Аноним ID: Коварный Утка Говард  26/06/26 Птн 03:54:05 #14 №62970049 
a7b9c2cfa822151dfd45234aea2faaf9-videomp4.mp4
1741880022058-0.mp4
>>62966954 (OP)
Бурундучёк, выходи-выходи! 🦊
Аноним ID: Нервная Медсестра Голлум  26/06/26 Птн 04:14:00 #15 №62970079 
>>62970049
На втором i bealive i can fly же так и просится, ну вы чо
Аноним ID: Темпераментный Д Артаньян  26/06/26 Птн 04:15:23 #16 №62970082 
17808698840600721127-2.jpg
>>62966954 (OP)
>Все в норку



https://rutube.ru/video/488e48c01b710ee51a4e99e5b0210b32/
Аноним ID: Ласковый Святогор-богатырь  26/06/26 Птн 04:17:29 #17 №62970086 
>>62970049
Вторая топчик прям. Дюка вспомнил, ФАЕР ИН Э ХОЛ, АСОЛЛ111
Аноним ID: Депрессивный Моряк Попай  26/06/26 Птн 10:37:51 #18 №62971535 
>>62970082
Зачем он сотрудничает с режимом и дает орудовать на борде лахтотварям? мало этого так еще поскоды и нельзя удалять их посты
Это же не демократично и не человечно давать зеленый свет ублюдкам которые за деньги навязывают волю режима людям.
Абу предал свободное общение! А что он бежал из рашки это правильно! может будучи за границей он уберет от сюда этих ублюдков? Эпл выгнал гос мразь из айфонов! Пусть Нариман Намазов вспомнит девиз "Свободное общение" выгонет их с Двача! ДОЛОЙ ПУТИНА И СИЛОВИКОВ! ДОЛОЙ ПОСКУДНОЕ ЧЕКЬЁ!
Аноним ID: Депрессивный Моряк Попай  26/06/26 Птн 10:39:23 #19 №62971548 
>>62970082
Антибокс иди нахуй со своими ставками!
Аноним ID: Тревожный Винтик  26/06/26 Птн 10:54:50 #20 №62971674 
>>62971535
Какой же ты клоун.
Аноним ID: Веселая Марья -искуссница  26/06/26 Птн 14:33:42 #21 №62973288 
VID20260330111645559.mp4.mov.mp4
>>62970049
И под фурой не спрячешься!
sageАноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 14:43:10 #22 №62973371 
>>62967121
ну если эвакуировать надо то все равно хохол
comments powered by Disqus