К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Что планируете делать в случае всеобщей мобилизации, трясуны? Вас же буквально выковыривать из нор б

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 19:16:45 #1 №62967029 
ohotanapidorashku.jpg
Что планируете делать в случае всеобщей мобилизации, трясуны? Вас же буквально выковыривать из нор будут
Аноним ID: Вульгарная Скарлетт О'Хара  25/06/26 Чтв 19:18:04 #2 №62967041 
беларус дверь менты . мп4
Аноним ID: Решительный Джонни Альфа  25/06/26 Чтв 19:19:25 #3 №62967053 
>>62967029 (OP)
>Что планируете делать
Пойду убивать хахлов
Аноним ID: Грубый Серенький козлик  25/06/26 Чтв 19:20:02 #4 №62967057 
>>62967029 (OP)
Не, пидоран, не будут. Максимум людоловы на улицах, и коллапс экономики от спрятавшихся степашек не вышедших на работу. Быть добру!
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 19:35:11 #5 №62967172 
>>62967029 (OP)
Буду провожать тебя под Малу Токмачку.
мимо барин
Аноним ID: Опасный Ято  25/06/26 Чтв 19:42:35 #6 №62967234 
image.png
>>62967029 (OP)
Аноним ID: Наивный Джон Крамер  25/06/26 Чтв 19:43:18 #7 №62967238 
>>62967057
>коллапс экономики от спрятавшихся степашек не вышедших на работу
Хотеть
Тут я думал, а как степахи могут саботаж устроить, чтобы рухнум скорее пришел? А тут вон оно чо! Государство само идеи подкидывает!
Аноним ID: Депрессивный Ято  25/06/26 Чтв 19:47:48 #8 №62967285 
Evrejskayashlyapaspejsami0.jpg
>>62967029 (OP)
>Вас же буквально выковыривать из нор будут
Не будут. У нас чиновники будут заниматься приписками и прочей хераборой только не реальной работой. По документам набрано 1000 в день, на деле - нихуя
Аноним ID: Вежливый Гекльберри Фин  25/06/26 Чтв 19:48:16 #9 №62967288 
>>62967029 (OP)
Да иди уже нахуй, заебал
Аноним ID: Трепетный Кот Леопольд  25/06/26 Чтв 19:50:12 #10 №62967305 
>>62967029 (OP)
Ковырялок не хватит
Аноним ID: Умный Дядя Федор  25/06/26 Чтв 20:07:45 #11 №62967439 
>>62967305
Должно хватить
Там с ковырялкой будет тот, кого самого гойдировать могут
У него будет план - наковырять пяток бурундуков и свободен от гойды!
Аноним ID: Гордый Амвросий Выбегалло  25/06/26 Чтв 20:12:35 #12 №62967473 
>>62967029 (OP)
Тайга - закон, медведь - прокурор
Аноним ID: Трепетный Кот Леопольд  25/06/26 Чтв 20:17:37 #13 №62967508 
>>62967439
Ну и отправится в пидарешт со своей ковырялкой
Аноним ID: Шустрый Каменный цветок  25/06/26 Чтв 20:19:49 #14 №62967523 
>>62967057
Похуй, заменим степадаль на индийцев и пакистанцев. Все одно заставим вас воевать, бегунки вы ебаные. Всех обнулим сучар.
Аноним ID: Темпераментный Цилиндрик  25/06/26 Чтв 20:27:17 #15 №62967603 
>>62967508
Скорее, бурундук отправится
Придет к тебе какой-нибудь росгвардеец и скажет, что пора долг родине отдавать, а у него ТТ есть, а у тебя нихуя!
Чем его отгонять будешь?
Аноним ID: Решительная Нерида Волчанова  25/06/26 Чтв 20:30:16 #16 №62967628 
>>62967029 (OP)
в ближайшие лет 5 или же до перелома когда хохлы пойдут в успешный контрнаступ, ковырять по домам никого не будут, вот хватать на улицах, с РАБотки забирать, это да
Аноним ID: Талантливый Джоуи Триббиани  25/06/26 Чтв 20:32:03 #17 №62967639 
17549187176900.mp4
>>62967029 (OP)
>Вас же буквально выковыривать из нор будут

Ну пробуйте, хули. Только потом не пищите.
Аноним ID: Талантливый Джоуи Триббиани  25/06/26 Чтв 20:33:01 #18 №62967652 
>>62967473
Двачую. Закон давно кончился. Теперь кто вооружен - то и прав.
Аноним ID: Озабоченная Кандида Когтевран  25/06/26 Чтв 20:33:25 #19 №62967654 
>>62967603
>Чем его отгонять будешь?
Адрес твой сброшу. Скажу что языкастый и провокатор не плохой. Будет мужиков в окопах развлекать.
Аноним ID: Талантливый Джоуи Триббиани  25/06/26 Чтв 20:34:02 #20 №62967659 
17820465991520566040.mp4
1727430512136357613.jpg
>>62967603
Еще бабушка надвое сказала. Пидорам бусификаторам каждый дом домом павлова будет.
Аноним ID: Умный Корнелиус Фадж  25/06/26 Чтв 20:40:18 #21 №62967701 
>>62967639
Есть входные двери, которые резистят урон от кувалды?
Аноним ID: Похотливая Мишон  25/06/26 Чтв 20:45:59 #22 №62967746 
изображение2026-06-26004338811.png
Чмобка это токмо начало. По плану шнеерсона, которого сын шеломовой очень уважает и ценит, все население западной россии будет уничтожено а остатки изгнаны далеко на север где и издохнут. Зимой будут прилеты по энергетики, города начнут вымерзать. Будут принудительные эвакуации, все законы уже принеяты.

Все кто заранее не уйдет в тайгу позавидуют мертвым.
Аноним ID: Депрессивный Ято  25/06/26 Чтв 20:53:11 #23 №62967800 
dverantivanalnayanar.jpg
>>62967701
>Есть входные двери, которые резистят урон от кувалды?
То что на видео хуета картонная. В 90е и 2000е ставили металлическую дверь в добавок к основной. Такую только болгаркой пилить или автогеном.
У меня такая стоит. Пока они будут её ковырять я с балкона спущусь на канате (3й этаж) и съебу в закат.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 20:54:03 #24 №62967807 
>>62967029 (OP)
На такой подвиг у "государства" нет сырья и кадров. Даже и отдаленно. Афганских талибов дешевле выйдет нанять на сво.
Аноним ID: Ласковый Бармалей  25/06/26 Чтв 20:55:49 #25 №62967823 
>>62967041
ЕГО ЗВАЛИ АНДРЕЙ ЗЕЛЬЦЕР
Аноним ID: Пугливый Мэтт Мердок  25/06/26 Чтв 21:10:13 #26 №62967934 
>>62967029 (OP)
Если снова получу бронь, то буду тыкать ей в лицо людоловов, представляя себя Крестоносцем из Darkest Dungeon.
comments powered by Disqus