К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Что планируете делать в случае всеобщей мобилизации, трясуны? Вас же буквально выковыривать из нор б

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 19:16:45 #1 №62967029 
ohotanapidorashku.jpg
Что планируете делать в случае всеобщей мобилизации, трясуны? Вас же буквально выковыривать из нор будут
Аноним ID: Вульгарная Скарлетт О'Хара  25/06/26 Чтв 19:18:04 #2 №62967041 
беларус дверь менты . мп4
Аноним ID: Решительный Джонни Альфа  25/06/26 Чтв 19:19:25 #3 №62967053 
>>62967029 (OP)
>Что планируете делать
Пойду убивать хахлов
Аноним ID: Грубый Серенький козлик  25/06/26 Чтв 19:20:02 #4 №62967057 
>>62967029 (OP)
Не, пидоран, не будут. Максимум людоловы на улицах, и коллапс экономики от спрятавшихся степашек не вышедших на работу. Быть добру!
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 19:35:11 #5 №62967172 
>>62967029 (OP)
Буду провожать тебя под Малу Токмачку.
мимо барин
Аноним ID: Опасный Ято  25/06/26 Чтв 19:42:35 #6 №62967234 
image.png
>>62967029 (OP)
Аноним ID: Наивный Джон Крамер  25/06/26 Чтв 19:43:18 #7 №62967238 
>>62967057
>коллапс экономики от спрятавшихся степашек не вышедших на работу
Хотеть
Тут я думал, а как степахи могут саботаж устроить, чтобы рухнум скорее пришел? А тут вон оно чо! Государство само идеи подкидывает!
Аноним ID: Депрессивный Ято  25/06/26 Чтв 19:47:48 #8 №62967285 
Evrejskayashlyapaspejsami0.jpg
>>62967029 (OP)
>Вас же буквально выковыривать из нор будут
Не будут. У нас чиновники будут заниматься приписками и прочей хераборой только не реальной работой. По документам набрано 1000 в день, на деле - нихуя
Аноним ID: Вежливый Гекльберри Фин  25/06/26 Чтв 19:48:16 #9 №62967288 
>>62967029 (OP)
Да иди уже нахуй, заебал
Аноним ID: Трепетный Кот Леопольд  25/06/26 Чтв 19:50:12 #10 №62967305 
>>62967029 (OP)
Ковырялок не хватит
Аноним ID: Умный Дядя Федор  25/06/26 Чтв 20:07:45 #11 №62967439 
>>62967305
Должно хватить
Там с ковырялкой будет тот, кого самого гойдировать могут
У него будет план - наковырять пяток бурундуков и свободен от гойды!
Аноним ID: Гордый Амвросий Выбегалло  25/06/26 Чтв 20:12:35 #12 №62967473 
>>62967029 (OP)
Тайга - закон, медведь - прокурор
Аноним ID: Трепетный Кот Леопольд  25/06/26 Чтв 20:17:37 #13 №62967508 
>>62967439
Ну и отправится в пидарешт со своей ковырялкой
Аноним ID: Шустрый Каменный цветок  25/06/26 Чтв 20:19:49 #14 №62967523 
>>62967057
Похуй, заменим степадаль на индийцев и пакистанцев. Все одно заставим вас воевать, бегунки вы ебаные. Всех обнулим сучар.
Аноним ID: Темпераментный Цилиндрик  25/06/26 Чтв 20:27:17 #15 №62967603 
>>62967508
Скорее, бурундук отправится
Придет к тебе какой-нибудь росгвардеец и скажет, что пора долг родине отдавать, а у него ТТ есть, а у тебя нихуя!
Чем его отгонять будешь?
Аноним ID: Решительная Нерида Волчанова  25/06/26 Чтв 20:30:16 #16 №62967628 
>>62967029 (OP)
в ближайшие лет 5 или же до перелома когда хохлы пойдут в успешный контрнаступ, ковырять по домам никого не будут, вот хватать на улицах, с РАБотки забирать, это да
Аноним ID: Талантливый Джоуи Триббиани  25/06/26 Чтв 20:32:03 #17 №62967639 
17549187176900.mp4
>>62967029 (OP)
>Вас же буквально выковыривать из нор будут

Ну пробуйте, хули. Только потом не пищите.
Аноним ID: Талантливый Джоуи Триббиани  25/06/26 Чтв 20:33:01 #18 №62967652 
>>62967473
Двачую. Закон давно кончился. Теперь кто вооружен - то и прав.
Аноним ID: Озабоченная Кандида Когтевран  25/06/26 Чтв 20:33:25 #19 №62967654 
>>62967603
>Чем его отгонять будешь?
Адрес твой сброшу. Скажу что языкастый и провокатор не плохой. Будет мужиков в окопах развлекать.
Аноним ID: Талантливый Джоуи Триббиани  25/06/26 Чтв 20:34:02 #20 №62967659 
17820465991520566040.mp4
1727430512136357613.jpg
>>62967603
Еще бабушка надвое сказала. Пидорам бусификаторам каждый дом домом павлова будет.
Аноним ID: Умный Корнелиус Фадж  25/06/26 Чтв 20:40:18 #21 №62967701 
>>62967639
Есть входные двери, которые резистят урон от кувалды?
Аноним ID: Похотливая Мишон  25/06/26 Чтв 20:45:59 #22 №62967746 
изображение2026-06-26004338811.png
Чмобка это токмо начало. По плану шнеерсона, которого сын шеломовой очень уважает и ценит, все население западной россии будет уничтожено а остатки изгнаны далеко на север где и издохнут. Зимой будут прилеты по энергетики, города начнут вымерзать. Будут принудительные эвакуации, все законы уже принеяты.

Все кто заранее не уйдет в тайгу позавидуют мертвым.
Аноним ID: Депрессивный Ято  25/06/26 Чтв 20:53:11 #23 №62967800 
dverantivanalnayanar.jpg
>>62967701
>Есть входные двери, которые резистят урон от кувалды?
То что на видео хуета картонная. В 90е и 2000е ставили металлическую дверь в добавок к основной. Такую только болгаркой пилить или автогеном.
У меня такая стоит. Пока они будут её ковырять я с балкона спущусь на канате (3й этаж) и съебу в закат.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 20:54:03 #24 №62967807 
>>62967029 (OP)
На такой подвиг у "государства" нет сырья и кадров. Даже и отдаленно. Афганских талибов дешевле выйдет нанять на сво.
Аноним ID: Ласковый Бармалей  25/06/26 Чтв 20:55:49 #25 №62967823 
>>62967041
ЕГО ЗВАЛИ АНДРЕЙ ЗЕЛЬЦЕР
Аноним ID: Пугливый Мэтт Мердок  25/06/26 Чтв 21:10:13 #26 №62967934 
>>62967029 (OP)
Если снова получу бронь, то буду тыкать ей в лицо людоловов, представляя себя Крестоносцем из Darkest Dungeon.
Аноним ID: Тоскливый Скуби Ду  26/06/26 Птн 10:20:00 #27 №62971417 
>>62967029 (OP)
Зоонаблюдать
Аноним ID: Креативный Джузеппе  26/06/26 Птн 10:24:27 #28 №62971454 
бронь от завода.
так тоооочно!
Аноним ID: Жадный Козлик  26/06/26 Птн 10:32:06 #29 №62971496 
>>62967523
Анус себе не порви дёргая. Ты три года ьудешь индусов руки мыть еще, а сколько покооений индусов уйдет чтобы они в Ростехнадзоре сдали тесты и прояли на русском справочник сантехника еще больший вопрос а трубы и Теплоузлы у тебя без обслуживания первой же щимой расхуярит)) если степашек сантехников оставшихся дома менять собрался... А есть еще несколько профессий))
Аноним ID: Жадный Козлик  26/06/26 Птн 10:36:54 #30 №62971529 
>>62967701
Да. Толщиной от 2.5мм и чтобы коробка была фиксирована шиырями стационарными или выещжающими при работе замка. Тогда они ее не снесут м не спилят будут долбить стену затэто время оденешь бронежилет сш40 и зарядишь помпу весь магазин м разложишь молотов или гранаты. Первый падает от дроби в остальных вклбчая оператора летит молоток нефть масло высокооктановый. Ебаный дом горит. Удачно покыартирного обхода. Кстати многие дома газифицированы тоже повод для шутки ечли никого оружия для песиков-персиков не запас..

https://www.youtube.com/watch?v=kBmHPlc2bz8
Аноним ID: Шкодливая Гермиона Грейнджер  26/06/26 Птн 10:37:44 #31 №62971534 
>>62967029 (OP)
1. Обналичить карты (могут блокировать счета)
2. Держать запас еды/алкоголя/расходников
3. Зоонаблюдать
Аноним ID: Любвеобильный Паганель  26/06/26 Птн 10:42:56 #32 №62971571 
Гайд от ОПа.PNG
Что изменится от наличия ружья.PNG
ОНО БОИТСЯ.PNG
>>62967603
>Чем его отгонять будешь?
Справкой о шизе.
Зря я что-ли охотбилетный кейс качал в августе прошлого года?
Аноним ID: Любвеобильный Харфанг Мантер  26/06/26 Птн 10:46:04 #33 №62971590 
>>62967523
Смотри индийцы и пакистанцы кто чуть умнее обезьяны и способен выполнять работу сложнее подметания пола и так хорошо работают в Индии и Пакистане. Так что скифов и русичей ты никак не заменишь.

Мимо закрывающий своё дело кабанчик
Аноним ID: Любвеобильный Харфанг Мантер  26/06/26 Птн 10:49:27 #34 №62971620 
>>62967603
Куда придет? В закрытую дверь? В погреб а деревне?
В пнд? В больничку в хирургическое отделение, где скуф будет без пальцев на левой руке лежать?
Ну пусть приходит. Если найдет, а как найдет пусть кишки держать учится. Выпадут.
Аноним ID: Эпатажный Куросаки Ичиго  26/06/26 Птн 10:56:48 #35 №62971694 
>>62967807
>На такой подвиг у "государства" нет сырья и кадров.
Когда это тов. Пыню останавливало?
Аноним ID: Воспитанный Капитан Очевидность  26/06/26 Птн 11:01:30 #36 №62971726 
>>62967029 (OP)
Зачем выковыривать бурундуков из норки, когда стада скуфов сами пойдут в военкомат для уточнения данных?
Аноним ID: Тоскливый Скуби Ду  26/06/26 Птн 11:26:33 #37 №62971867 
>>62971726
>стада скуфов сами пойдут в военкомат для уточнения данных?
Там сейчас очереди из таких.
А вот как очереди закончатся, тогда будет
Аноним ID: Мечтательный Королевич Елисей  26/06/26 Птн 11:54:23 #38 №62972059 
>>62967029 (OP)
Я тебя расстрою, ОП: если и будет, то в таком же дебильном виде как на уркаине - с коррупцией, выдергиванием из реальной экономики и прочее.
Тут это быстренько все саботируют и забьют хуй, в свойственной для страны манере. На что вы, блять, еще надеетесь кроме цирка - я хуй знает.
Аноним ID: Любвеобильный Чендлер Бинг  26/06/26 Птн 11:56:41 #39 №62972078 
>>62971867
Пока они закончатся ещё три миллиона хохлов сдохнет.
Аноним ID: Тревожный Дядька Черномор  26/06/26 Птн 11:59:42 #40 №62972109 
>>62967029 (OP)
Притащу домой сварочник, дверь железная еще с 90х со штырями в проёме и двойным бронированием. Пока будут раму пилить болгаркой, буду с другой стороны обваривать все по кругу. На окнах решётки не смотря на второй этаж, еще арматуру притащу для усиления. Будет совсем хуево, открою газ на плите.
Аноним ID: Воспитанный Капитан Очевидность  26/06/26 Птн 12:05:35 #41 №62972158 
>>62971867
Так сейчас только деньгой подманивают, а как мобилизацию возобновят, да как начальство бровь поднимет...
"А куда я денусь? Что я, прятаться что-ли буду? Наташку и её деток мне чем кормить? Зато сейчас точно хохлов добьем и вернусь домой через месяц!"
Из моего общения с подобными глубинариями могу тебе сказать со 100% уверенностью - они не считают, что у них есть серьезный риск погибнуть на войне. В своих размышлениях на тему "идти/не идти", если представить это как весы с чашами, они оперируют маленькими гирьками неудобств фронтовой жизни и административных последствий, игнорируя огромную пудовую гирю с надписью ТЫ СДОХНЕШЬ, ДОЛБОЁБ.
Аноним ID: Страстный Тинтин  26/06/26 Птн 12:06:56 #42 №62972173 
7687687н78.jpg
святая палатка спасительница.webp
Военкоматы в регионах получили списки военнообязанных для облав

Источники в региональных военкоматах утверждают, что Минобороны начало рассылать на места обновлённые списки военнообязанных, по которым должны идти адресные рейды. Пенза стала не исключением, а первым заметным участком новой схемы: после шума вокруг задержаний тактику меняют с грубых уличных облав на более тихую работу по дворам, квартирам, подъездам и местам, где человека проще застать без свидетелей.

Смысл списков — убрать случайность. Военкоматам нужны не абстрактные «добровольцы», а конкретные фамилии, адреса, телефоны, места работы, семейный статус, прежние повестки, отметки о болезнях и возможные слабые места для давления. На местах это превращается в маршрут для групп, где рядом работают сотрудники военкоматов, полиция, приставы, представители администраций и люди, отвечающие за выполнение плана по контрактам.

Отдельный раздражитель — выплаты за содействие в заключении контрактов. В регионах эта история быстро становится закрытой кормушкой: бюджетные расходы растут, получателей прячут, критерии мутные, контроль почти не виден. Каждый найденный мужчина превращается не только в строку отчёта для Минобороны, но и в чью-то премию, показатель, благодарность начальства или местный заработок.

Шпион (https://t.me/+Iq5pa6SEGWY2OTRi) - подписаться на канал.
Аноним ID: Темпераментный Иван Сученко  26/06/26 Птн 12:10:49 #43 №62972210 
>>62967234
ахуеный трек
Аноним ID: Похотливый Фома Беренников  26/06/26 Птн 12:14:09 #44 №62972233 
>>62972173
Ну тут в качетче противодействия опять же нужно вести видеофиксацию а не проходить мимо . по возможности убегать от пыневиков
Аноним ID: Пугливый Ухти-Тухти  26/06/26 Птн 12:17:07 #45 №62972253 
>>62972173
>Отдельный раздражитель — выплаты за содействие в заключении контрактов
Как начать содействовать? Мимо Д-жентельмен снятый с воинского учёта, но хочу хоть как-то помочь Родине.
Аноним ID: Угрюмый Козьма Прутков  26/06/26 Птн 12:19:07 #46 №62972266 
>>62967701
стены пыненок сложены из газоблоков, проще их разбить будет кувалдой и вынуть дверь целой))
Аноним ID: Похотливый Фома Беренников  26/06/26 Птн 12:20:48 #47 №62972280 
>>62972253
Ловишь патриотов и ведёшь в военкомат . они только рады будут
Аноним ID: Жадный Козлик  26/06/26 Птн 12:21:38 #48 №62972290 
>>62971867
Неправильно мыслишь. Когда закончатся тогда в рашке все будет разьебанно в хлам полный поралич коммерции на местах и жиды как ищ крыма разьедуться. Выйдет последний воздух и это надувное чучело обмякнет.
Аноним ID: Шаловливый Чаки  26/06/26 Птн 12:29:11 #49 №62972333 
>>62967029 (OP)
Планирую ссать на пятаки пиздоболам свинявым как и всегда.
Аноним ID: Поехавшая Фиби Буффе  26/06/26 Птн 12:31:07 #50 №62972346 
>>62967800
>я с балкона спущусь на канате (3й этаж) и съебу в закат

Только не попади в засаду под окнами, прикинься листом фанеры и спланируй на землю
sageАноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 12:31:54 #51 №62972353 
>>62967746
Лучше умереть, чем жить как скотина немытая, больная, но живая, с энцефалитными клещами по соседству.
Человек определяется отношением к быту и к воле.
А животинка живёт по инерции лишь бы - лишь бы, инстиктами.
Мне есть что терять, я умру лучше в своём доме, чем в палаточном лагере трясунов или "выживальщиком" типа пикрил, до первой болячки, иммунитет у современного чедловека уже не тот.
В дополнение к твоему посту скажу, что жена маска в инсте тоже сказала, как только допилят ИИ, большинсто людей будут не нужны и они с этим что-то сделают. Так что хз про какие остатки людей ты там говоришь.
Аноним ID: Поехавшая Фиби Буффе  26/06/26 Птн 12:34:29 #52 №62972375 
>>62971534
>1. Обналичить карты (могут блокировать счета)

Верно, но это не всё.
Обналичив карты, останутся счета. Нужно закрыть счет, чтобы в минус не прилетели штрафы итд
Аноним ID: Злобный Дядюшка Ау  26/06/26 Птн 12:38:06 #53 №62972405 
>>62967029 (OP)

переоденусь в военную форму и буду говорить шо я ваш
а в данный момент не на фронте т.к. выслеживаю уклонистов

потом спокойно ложусь на диванчик и включаю видосики
Аноним ID: Одержимый Пятачок  26/06/26 Птн 12:42:38 #54 №62972447 
.mp4
>>62972405
>и буду говорить шо я ваш
Они с корочкой ходят. Вот к нам в дом приходили, там прямо в домофон показывали удостоверение. Так что с такими приколами тебя быстрее остальных отправят хохлов давить.
Аноним ID: Развратный Электроник  26/06/26 Птн 14:21:58 #55 №62973200 
>>62967800
Не принимайте всерьез слова этого умника, ананасы. При вскрытии дверей, слабовики всегда оставляют юнитов под окнами. Даже не чтобы ловить Ромку-прыгуна, а фиксировать попытку избавиться от запрещенных веществ.
Аноним ID: Креативный Тиль Уленшпигель  26/06/26 Птн 14:30:23 #56 №62973257 
>>62967029 (OP)
>Что планируете делать в случае всеобщей мобилизации
штурмовать казахскую степь
Аноним ID: Безумный Бармалей  26/06/26 Птн 15:22:26 #57 №62973696 
07.jpg
>>62967800
Как юрист, советую пробить дыру в стене соседей, когда их дома нет.
Желательно, чтобы дыра где-нить за шкафом была у них.

Можно уже потихоньку ложечкой прокапывать заранее.

Петухи военные приходят, а ты сука уже у соседей.


не благодарите
Аноним ID: Тоскливый Скуби Ду  26/06/26 Птн 15:40:33 #58 №62973864 
>>62972405
>переоденусь в военную форму и буду говорить шо я ваш
Можно просто руку бинтом обматать, типо на лечении.
sageАноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 15:49:03 #59 №62973951 
>>62972405
Тебя если в военной форме на гражданке увидят, то, в отличие от простого гражданского сыча, сразу начнут пиздить ногами и спрашивать из какой части сбежал пока ты им наобум какой-то номер не назовешь. Туда и отправят. Там сразу в яму как 500-го. У тебя план самый надежный, я даже не знаю, что может пойти не так.
Аноним ID: Страстный Тинтин  26/06/26 Птн 16:15:55 #60 №62974240 
Генштаб одобрил сценарий скрытой мобилизации, репетицию которой отработали в Пензенской области.

На закрытом разборе полётов с местными военкоматами глава мобилизационного управления Генштаба, по словам источников в командовании, одобрил почти все мероприятия, которые провели на местах и отметил опережение плана по новобранцам от региона. Новобранцев находили сотрудники военкоматов и полиции прямо на улице, а затем доставляли в госучреждения, где держали под давлением и уже там «помогали» подписать контракт с Минобороны. Сейчас пензенские военкоматы готовы поделиться с остальными регионами готовой схемой добора людей без объявления новой мобилизации.

В Пензе, Каменке и Кузнецке эта схема прошла в самом грубом виде. Как писали местные жители, мужчин останавливали на улице, у машин, в транспорте, после проверок документов или под предлогом проблем с воинским учётом. Дальше человека везли в военкомат, отбирали средства связи и объясняли, что контракт будет для него самым простым выходом из сложившейся ситуации, а также, что ему гарантируется служба "вдали от фронта", а отправляют его просто ради статистики.

Особенно страшной для пензенцев стала история с военкоматом на Складской, 19. В городе про него уже ходит дурная слава: по сообщениям местных активистов, именно туда свозили задержанных и "помогали" подписывать контракт. В соцсетях расходились видеозаписи, как возле приехавших к военкомату автобусов женщины пытались отбить мужчин и устраивали акции протеста. Улица Складская превратилась в место, где гражданский человек за несколько часов может превратиться в контрактника.

На разборе полётов представители Генштаба отметили, что публичный шум не стал сюрпризом для руководителей военкоматов и показал высокую эффективность. Все мероприятия они объясняли поиском нарушителей и постановкой на воинский учёт, а для распространения этой информации активно использовали местные СМИ, которым было запрещено писать про любые случаи насильственной отправки в зону СВО.

Неизвестно, будет ли отработанная схема скрытой мобилизации распространена на другие регионы. Это, как рассказывают источники, станет понятно после закрытых встреч Генштаба и Кремля, где и должны дать оценку прошедшим в Пензенской области мероприятиям.

Полковник Чернов (https://t.me/+BhQGBqRXgH8zMmYy) — подписаться
sageАноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 16:25:24 #61 №62974337 
>>62974240
Как оккупанты себя ведут.
Аноним ID: Тоскливый Скуби Ду  26/06/26 Птн 16:46:00 #62 №62974520 
5
Аноним ID: Отчаянный Мига  26/06/26 Птн 18:44:58 #63 №62975593 
17469840381940.mp4
17470202459020.webm
17470296698780.mp4
17470300235560.webm
в обоих случаях^ зеркально шлемооолигархи и их ручные шлемопредизенты хотят полностью уничтожить коренное (нешлемское и не неарийское) население на захваченных (а то есть китайцами после революции и гражданской войны, обе стороны невойны это республики ссср и члены оон, а значит - колонии турции, израиля и китая!) ими территориях.
---
-----
In both cases, the Helmet oligarchs and their tame Helmet representatives want to completely destroy the indigenous (non-Helmet and non-Aryan) population in the territories they captured (that is, by the Chinese after the revolution and civil war, both sides of the non-war are republics of the USSR and members of the UN, and therefore colonies of Turkey, Israel and China!)
Аноним ID: Одаренный Еруслан Лазаревич  26/06/26 Птн 19:06:14 #64 №62975743 
>>62967639
Всегда интересно было, а нахуя они к нему ломились то?
sageАноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 19:11:31 #65 №62975786 
>>62974240
Какая же это скрытая
Аноним ID: Сексуальная Аленушка  26/06/26 Птн 19:15:06 #66 №62975820 
Городская герилья
Аноним ID: Талантливая Мальвина  26/06/26 Птн 19:16:43 #67 №62975834 
>>62973951
Не факт. Если город рядом с военной частью то частенько вряки заходят в магазы хавкой закупится
Аноним ID: Развратный Электроник  26/06/26 Птн 19:28:02 #68 №62975905 
>>62975743
Назвал Лукашенко лысым.
Аноним ID: Поехавшая Миледи  26/06/26 Птн 19:28:17 #69 №62975909 
image.png
>>62967057
>Не, пидоран, не будут. Максимум людоловы на улицах, и коллапс экономики от спрятавшихся степашек не вышедших на работу. Быть добру!

чмандекс уже передал военкоматам инфу по реальным адресам клиентов
Такси, доставки, навигатор вот это всё
По этим данным изи вычисляется настоящее местопребывания штурмовика


Удобно было лавандовую хуету заказывать, смузиёбы? Ну ок
Удачи отсидеться не по адресу прописки
sageАноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 19:30:31 #70 №62975928 
>>62967029 (OP)
>Вас же буквально выковыривать из нор будут

А на каком простите основании? Указ о начале СВО опубликовали уже?А?Что? Ещё нет? Ну тогда идите нахуй !
sageАноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 19:42:50 #71 №62975992 
>>62972173
Хуйня-списки порриджей и так есть в военкомате со школы . Остальных старых мимокрокодилов только заманивать на контракт Луганская АЭС #нештурм
Аноним ID: Умный Добби  26/06/26 Птн 20:06:10 #72 №62976109 
>>62971534
Все пункты шиза, но с того года я взял себе за правило снимать 40-60% зп. Оставляя на карте чисто комуналку+еду с транспортом и инетом.
Просто ощущение нехорошее, мобки уверен не будет но мало ли... И вклад обналичил, там конечно немного но пусть дома полежит.
Аноним ID: Тревожный Капитан Америка  26/06/26 Птн 20:13:48 #73 №62976161 
>>62967029 (OP)
Бежать в Польшу и у молять польских панов дать мне убежище.
Калининград-кун
Аноним ID: Страстный Мальчик с пальчик  27/06/26 Суб 00:15:37 #74 №62977749 
>>62975909
Когда в армии были помнится шутка была Яндекс.Срочник, чтобы военкоматам было легче уклонистов искать, а оно вон как...
Аноним ID: Глупая Матушка Готель  27/06/26 Суб 00:31:46 #75 №62977838 
>>62972109

>Притащу домой сварочник

А они тебе электричество в щитке отключат
Аноним ID: Глупая Матушка Готель  27/06/26 Суб 00:46:32 #76 №62977905 
image.png
>>62973951

>Тебя если в военной форме на гражданке увидят

Только если ты выглядишь как типичный обсос-контрактник и носишь камуфляж из магазина "Охотник и рыболов".
Если же у тебя прямая гордая осанка, возраст 30+, короткая причёска с кантиком и умение носить повседневную ("офисную") с иголочки форму (особенно если есть опыт срочки/военной кафедры), то можешь всюду ходить в форме майора или даже подполковника (ну а хуле, у меня отец подполом стал в 35 лет, правда, это было в 1996 году).

Ни один патруль не рискнёт спрашивать у тебя документы, потому что в патрулях одни только летёхи, максимум - капитаны.

Особенно это актуально для ДС/ДС2 и городов где есть всякие штабы или военные училища - офицеров много, в лицо и они друг друга не знают. А тормозить старшего по званию - себе дороже. патруль доебётся только если ты откровенно бухой/грязный или совсем-совсем не похож на штабного офицера (нет кантика на причёске, не глаженные брюки, не чищенные ботинки и прочие мелочи, о которых знают вояки, но которые гражданский глаз может и не заметить. Вкратце - если ты смотрел Зелёного Слоника, то на настоящего военного там реально похож только Осмоловский, несмотря на неуставную обувь и причёску. Его подстричь и в сапоги обуть - не отличишь от настоящего командира).
Аноним ID: Одаренный Павел Корчагин  27/06/26 Суб 01:05:10 #77 №62977987 
17794819311300930557.jpg
>>62972173
СЧИТАЕШЬ, ЧТО ТЕБЕ НЕЧЕГО ОПАСАТЬСЯ
@
ВЕДЬ В СПИСКИ ПОПАДАЮТ НЕБЛАГОНАДЕЖНЫЕ ВСЯКИЕ, ОТСИДЕВШИЕ, ДОЛЖНИКИ
@
НО ТЫ ЕЩЕ НЕ В КУРСЕ, ЧТО У ВОЕНКОМА НА СТОЛЕ ЛЕЖИТ ТВОЯ ХАРАКТЕРИСТИКА, СДЕЛАННАЯ НЕДАВНО УЧАСТКОВЫМ СО СЛОВ СОСЕДЕЙ "КАКОЙ-ТО СТРАННЫЙ, НЕЛЮДИМЫЙ, ТИХИЙ", НАПРОТИВ СТОИТ РЕЗОЛЮЦИЯ "ПРИЗЫВ ГРАЖДАНИНА ГОВНОВА-КАКИНА НЕ ВЫЗОВЕТ МИКРОСОЦИАЛЬНЫХ ВОЗМУЩЕНИЙ, ОТПРАВИТЬ В ДАЛЬНЕЙШУЮ РАЗРАБОТКУ
Аноним ID: Озабоченный Энгист из Вудкрофта  27/06/26 Суб 01:15:45 #78 №62978032 
КАК ЛОВЯТ УКЛОНИСТОВ.mp4
>>62967029 (OP)
Даниилы тут? Почему дверь не открываем? Почему в военкомат не являемся? Расписываемся давай и на комиссию!
Аноним ID: Озабоченный Энгист из Вудкрофта  27/06/26 Суб 01:20:32 #79 №62978069 
КАК ЛОВЯТ УКЛОНИСТОВ.mp4
Сука, видео не загрузилось.
Аноним ID: Озабоченный Энгист из Вудкрофта  27/06/26 Суб 01:22:27 #80 №62978078 
1.mp4
Я рот ебал ваше всё. Если и щас не загрузится то я уж и не знаю блять что.
Аноним ID: Истеричная Марфушенька-душенька  27/06/26 Суб 01:24:58 #81 №62978092 
>>62967029 (OP)
Я увожаемый специалист умею лампочки менять и материть электродвигатель, у меня была бронь в первую мобку и в эту будет
Аноним ID: Одаренный Павел Корчагин  27/06/26 Суб 01:43:10 #82 №62978200 
>>62978092
Заменят на Дилдшота или Паджита, а тебя отправят на бусике к пузику. Особенно на гос и окологоспредприятиях, куда достаточно к проходной припарковать бусик для более удобного сбора, так сказать. К тому же, военкомат при недоборе может решить, что тебе то и бронь не особа и нужна в данный момент, когда спохватятся на работе, ты уже в окопе будешь
comments powered by Disqus