К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Крымскую турбо-патриотку корежит от степашек

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 19:59:49 #1 №62967372 
video2026-06-2600-52-04.mp4
Степашки воруют бензин у святых силовиков и военных, она считает.
Аноним ID: Злобная Дюймовочка  25/06/26 Чтв 20:22:42 #2 №62967559 
>>62967372 (OP)
Это хохлы воруют
Аноним ID: Отчаянный Фома Беренников  25/06/26 Чтв 20:31:42 #3 №62967637 
>>62967372 (OP)
То есть из-за кого хохлы ебут и из-за кого такая ситуация возникла она поразмыслить не хочет?
Аноним ID: Двуличный Соловей Разбойник  25/06/26 Чтв 20:32:11 #4 №62967642 
image.png
>>62967372 (OP)
Работайте, братья! Дорога в крым свободна!
Аноним ID: Целомудренная Джессика Джонс  25/06/26 Чтв 20:37:28 #5 №62967683 
>>62967599
Этот тот случай когда бабе просто мужик нужен.
Аноним ID: Ленивый Джон Доу  25/06/26 Чтв 20:42:25 #6 №62967721 
image.png
>>62967372 (OP)
у нее случится сттруйный оргазм если увидит кого -то на пикриле?
Аноним ID: Ленивый Джон Доу  25/06/26 Чтв 20:45:28 #7 №62967742 
>>62967642
в нефтяной свыерхдержаве закончился бензин,в практически единсвенном норм кукрортном регионе россии заканчиваются туристы.Ай да паллаич,ай да молодец,как же он ебет хохлоскот,мое почтение,хоть голосуй за него,жаль президентские не скоро
Аноним ID: Ленивый Джон Доу  25/06/26 Чтв 20:47:44 #8 №62967761 
>>62967637
даже у животного,в отличии от р.(хохлов) мозг способен в логические связи уровня действия -реакция,этот народ(украинский) где-то на уровне очень тупых насекомых
Аноним ID: Депрессивный Царь Салтан  25/06/26 Чтв 20:47:55 #9 №62967762 
>>62967559
И вот тут не поспоришь!
Аноним ID: Нервный Демон-искусситель  25/06/26 Чтв 20:53:12 #10 №62967801 
>>62967372 (OP)
>людей
Каких людей какающих? То их не жалко!
sage[mailto:sage] Аноним ID: Гордый Кай  25/06/26 Чтв 20:54:15 #11 №62967813 
17218211411430.mp4
>>62967372 (OP)
проиграл под конец делирия этой сучки. как повернулось-то знаменитое.
Аноним ID: Шкодливый Немезис  25/06/26 Чтв 21:00:30 #12 №62967864 
17261181968730.jpg
>>62967372 (OP)
Почему вы не можете просто стать опорой и гражданским обществом и позвонить 117, пока тянка тик-токи сидит записывает?
Аноним ID: Нервная Тигровая Лилия  25/06/26 Чтв 21:26:14 #13 №62968071 
>>62967372 (OP)
Вот это недотрах.
Крымтусы, вы чем там заняты? До чего тянучку довели.
Аноним ID: Стыдливый Гаврош  25/06/26 Чтв 22:25:52 #14 №62968495 
>>62967372 (OP)
Классная милфа
Аноним ID: Ехидный Кунчик  25/06/26 Чтв 22:28:14 #15 №62968506 
>>62968495
тухлая хохлуха перебежшица
Аноним ID: Опасный Тютелькин  25/06/26 Чтв 23:06:08 #16 №62968708 
>>62967372 (OP)
Хуле вы с этим бензином усираетесь, люди в ВОВ неделями не жрали, а тут без жоповозки завыли.
Пешком ходить полезней. Велосипед купите.
Аноним ID: Шаловливый Денвер  25/06/26 Чтв 23:06:32 #17 №62968709 
>>62967372 (OP)
У нее волосы как у молодой а кожа как у бабульки сколько ей лет интересно?
Аноним ID: Похотливая Елена Когтевран  25/06/26 Чтв 23:46:39 #18 №62968976 
>>62967372 (OP)
По факту она права. Я в Крым собирался на июнь-июль. Оценил надвигающуюся ситуацию и понял, что будет только хуже.

Сейчас читаю один тг-канал крым-мост, так они туда даже сейчас прутся, со 100л бенза за спиной и малолетними детьми.

.
Аноним ID: Щедрая Капитошка  26/06/26 Птн 01:43:44 #19 №62969708 
>>62968708
>А ВОТ В ВОВ
>А ВОТ В АФРИКЕ
>А ВОТ У ХОХЛОВ
Знаешь что люди в ВОВ жрали? СВОих. Человечинка вкусная, так то. Быть добру.
comments powered by Disqus