К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Крымскую турбо-патриотку корежит от степашек

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 19:59:49 #1 №62967372 
video2026-06-2600-52-04.mp4
Степашки воруют бензин у святых силовиков и военных, она считает.
Аноним ID: Злобная Дюймовочка  25/06/26 Чтв 20:22:42 #2 №62967559 
>>62967372 (OP)
Это хохлы воруют
Аноним ID: Отчаянный Фома Беренников  25/06/26 Чтв 20:31:42 #3 №62967637 
>>62967372 (OP)
То есть из-за кого хохлы ебут и из-за кого такая ситуация возникла она поразмыслить не хочет?
Аноним ID: Двуличный Соловей Разбойник  25/06/26 Чтв 20:32:11 #4 №62967642 
image.png
>>62967372 (OP)
Работайте, братья! Дорога в крым свободна!
Аноним ID: Целомудренная Джессика Джонс  25/06/26 Чтв 20:37:28 #5 №62967683 
>>62967599
Этот тот случай когда бабе просто мужик нужен.
Аноним ID: Ленивый Джон Доу  25/06/26 Чтв 20:42:25 #6 №62967721 
image.png
>>62967372 (OP)
у нее случится сттруйный оргазм если увидит кого -то на пикриле?
Аноним ID: Ленивый Джон Доу  25/06/26 Чтв 20:45:28 #7 №62967742 
>>62967642
в нефтяной свыерхдержаве закончился бензин,в практически единсвенном норм кукрортном регионе россии заканчиваются туристы.Ай да паллаич,ай да молодец,как же он ебет хохлоскот,мое почтение,хоть голосуй за него,жаль президентские не скоро
Аноним ID: Ленивый Джон Доу  25/06/26 Чтв 20:47:44 #8 №62967761 
>>62967637
даже у животного,в отличии от р.(хохлов) мозг способен в логические связи уровня действия -реакция,этот народ(украинский) где-то на уровне очень тупых насекомых
Аноним ID: Депрессивный Царь Салтан  25/06/26 Чтв 20:47:55 #9 №62967762 
>>62967559
И вот тут не поспоришь!
Аноним ID: Нервный Демон-искусситель  25/06/26 Чтв 20:53:12 #10 №62967801 
>>62967372 (OP)
>людей
Каких людей какающих? То их не жалко!
sage[mailto:sage] Аноним ID: Гордый Кай  25/06/26 Чтв 20:54:15 #11 №62967813 
17218211411430.mp4
>>62967372 (OP)
проиграл под конец делирия этой сучки. как повернулось-то знаменитое.
Аноним ID: Шкодливый Немезис  25/06/26 Чтв 21:00:30 #12 №62967864 
17261181968730.jpg
>>62967372 (OP)
Почему вы не можете просто стать опорой и гражданским обществом и позвонить 117, пока тянка тик-токи сидит записывает?
Аноним ID: Нервная Тигровая Лилия  25/06/26 Чтв 21:26:14 #13 №62968071 
>>62967372 (OP)
Вот это недотрах.
Крымтусы, вы чем там заняты? До чего тянучку довели.
Аноним ID: Стыдливый Гаврош  25/06/26 Чтв 22:25:52 #14 №62968495 
>>62967372 (OP)
Классная милфа
Аноним ID: Ехидный Кунчик  25/06/26 Чтв 22:28:14 #15 №62968506 
>>62968495
тухлая хохлуха перебежшица
Аноним ID: Опасный Тютелькин  25/06/26 Чтв 23:06:08 #16 №62968708 
>>62967372 (OP)
Хуле вы с этим бензином усираетесь, люди в ВОВ неделями не жрали, а тут без жоповозки завыли.
Пешком ходить полезней. Велосипед купите.
Аноним ID: Шаловливый Денвер  25/06/26 Чтв 23:06:32 #17 №62968709 
>>62967372 (OP)
У нее волосы как у молодой а кожа как у бабульки сколько ей лет интересно?
Аноним ID: Похотливая Елена Когтевран  25/06/26 Чтв 23:46:39 #18 №62968976 
>>62967372 (OP)
По факту она права. Я в Крым собирался на июнь-июль. Оценил надвигающуюся ситуацию и понял, что будет только хуже.

Сейчас читаю один тг-канал крым-мост, так они туда даже сейчас прутся, со 100л бенза за спиной и малолетними детьми.

.
Аноним ID: Щедрая Капитошка  26/06/26 Птн 01:43:44 #19 №62969708 
>>62968708
>А ВОТ В ВОВ
>А ВОТ В АФРИКЕ
>А ВОТ У ХОХЛОВ
Знаешь что люди в ВОВ жрали? СВОих. Человечинка вкусная, так то. Быть добру.
Аноним ID: Безумный Козьма Прутков  26/06/26 Птн 09:26:27 #20 №62971118 
>>62967372 (OP)
Предлагаю всем силовикам, военным, чинушам и им симпатизантам съехать нахуй от неправильно российского народа. Сахалин, или Новая Земля, поместитесь где-нибудь.
Как вам идея?
Аноним ID: Пугливый Вини-Пух  26/06/26 Птн 09:38:33 #21 №62971176 
pltdwykp.png
>>62967372 (OP)
>ситуация
Вы ебанаты сначала съебали из Украины, громко пукнув дверью, но потом вам этого мало оказалось, вы решили со своего плешивого острова напасть на материковую Украину на ровном месте. Жрите суки в три горла, это вам еще за мой плейстейшн, который подорожал с 18к до 50 после того как вы с нам в пахомию присоединились.
Аноним ID: Страстная Гермиона Грейнджер  26/06/26 Птн 09:41:27 #22 №62971193 
>>62967372 (OP)
Предлагаю с целью финансирования СВО продать ее туркам в рабство. Пора возвращаться к истокам.
Аноним ID: Подлый Тютелькин  26/06/26 Птн 09:43:02 #23 №62971201 
>>62967637
Это ты не можешь, а она, как и все бабы, четко блюдёт пирамиду.
Аноним ID: Вульгарный Эркюль Пуаро  26/06/26 Птн 09:48:40 #24 №62971228 
>>62967372 (OP)
то есть, она как бы говорит, что Крым для крымчан?
может она нацистка?
или даже хохлушка.
Не порали СВО проводить и в Крыму?
sagesage Аноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 09:52:34 #25 №62971254 
>>62968495
Говноед
Аноним ID: Туповатый Теодард Фонтейн  26/06/26 Птн 10:08:35 #26 №62971345 
>>62967372 (OP)
Какая валькирия. Ей бы 117 набрать.
Аноним ID: Вульгарный Эркюль Пуаро  26/06/26 Птн 10:09:37 #27 №62971352 
>>62971345
с ее точки зрения лучше тебя туда отправить
Аноним ID: Шкодливый Немезис  26/06/26 Птн 10:11:05 #28 №62971361 
>>62971352
Отправлялка не выросла.
Аноним ID: Вульгарный Эркюль Пуаро  26/06/26 Птн 10:13:39 #29 №62971377 
>>62971361
а ей и не надо.
она плешивому карлику наноет и он всех отправит
Аноним ID: Трепетная Алиса  26/06/26 Птн 10:18:25 #30 №62971403 
>>62971176
База заебали эти хитрожопые хохлы метаться. Выбрали сепаратизм, но забыли что к нему бонусом идет война.
Аноним ID: Злобный Судья Смерть  26/06/26 Птн 10:19:50 #31 №62971416 
>>62967372 (OP)
А ей что, лайков не досталось? О чем бугурт? Всем все наливается без ограничений.
Аноним ID: Шкодливый Немезис  26/06/26 Птн 10:20:23 #32 №62971423 
>>62971377
>он всех отправит
>Отправлялка не выросла.
Аноним ID: Саркастичный Тарас Бульба  26/06/26 Птн 10:21:16 #33 №62971429 
17824517850900372566.mp4
>>62967372 (OP)
>Степашки
Мрази, всех растрелять.
Сталина на вас нет.
Аноним ID: Хамовитый Хапс  26/06/26 Птн 10:22:38 #34 №62971437 
>>62967372 (OP)
Почему она так быстро говорит? Как называется эта способность?
не смотрю эти ваши тиктоки олдфаг
Аноним ID: Угрюмый Малыш  26/06/26 Птн 10:28:20 #35 №62971476 
>>62971429
>Сталина 3000 у вас нет
Аноним ID: Одержимая Элизабет Батори  26/06/26 Птн 10:35:51 #36 №62971522 
>>62971429
Какая же подлая и гнусная мразь этот гоблин.
Обвиняет людей в том что нет бензина, не ботоксного ебаного хуесоса, не сечина бездарного уебка что отвечал за нефть, а людей которым надо тупо заправить 80 литров в машину и все. Никаких проблем.
Аноним ID: Ехидный Мурашкин  26/06/26 Птн 10:37:18 #37 №62971531 
>>62967372 (OP)
>>62971429
Ну так то бежевая блядь и петух из туалета правы, что дефицит по большей части вызван ажиотажем вокруг жижи. В отдельных регионах действительно топлива нет и не будет, но в 90% быдло просто побежало затариваться, пока не кончилось. Что мешало быдлу затариться по нормальным ценам, когда с той стороны только начинали бомбить НПЗ - не понятно.
Я конечно против Пыни и движухи, но скорее всего через месяц-два бензик появится, но не в Крыму иссесно.

мимолибераха
Аноним ID: Насмешливый Бармаглот  26/06/26 Птн 10:39:14 #38 №62971545 
>>62971437
Способность называется ускоренное видео.
мимо второй олдфаг
Аноним ID: Ехидный Кунчик  26/06/26 Птн 10:43:40 #39 №62971576 
6a0f7a1972b6f6e735c27707.jpeg
>>62971522
Ты сам то кто будешь, дебил малолетний?
Аноним ID: Трепетная Алиса  26/06/26 Птн 10:44:47 #40 №62971582 
>>62971531
А если нпз продолжат ломаться? Чего никто не берет в расчет производство, будто количество бенза какая-то постоянная величина. Что если через месяц-два наоборот распродадут запасы, да еще и армия с кабанами себе выкупят дохуя на всякий случай?
Аноним ID: Мечтательный Али-Баба  26/06/26 Птн 10:48:06 #41 №62971606 
FdB5za6WYAAzkjh.jpg
>>62967372 (OP)
Военные с зарплатами 200к+ сливают казенный бенз, а виноваты гражданские.
Аноним ID: Угрюмый Малыш  26/06/26 Птн 10:49:28 #42 №62971623 
neuroslop.jpg
>>62971576
@artmonkey
пусть люди на фото сделают ку
Аноним ID: Ехидный Мурашкин  26/06/26 Птн 10:50:36 #43 №62971630 
>>62971582
В Украине они постоянно "ломаются". И чего? И что?
Я понимаю, что туда свозят топливо со стран наты, но и в России под боком стоит Ебларусь, которую вряд ли будут трогать. Перенести НПЗ - это очень дорого и муторно, но вполне возможно. С другой стороны это дополнительная нагрузка на бюджет.
Аноним ID: Ехидный Мурашкин  26/06/26 Птн 10:52:07 #44 №62971648 
Сейчас украинцам самое время ебать Россиюшку по полной, пока они что-то не придумали.
Аноним ID: Ехидный Кунчик  26/06/26 Птн 11:28:11 #45 №62971879 
>>62971623
вай машалла!!!
Аноним ID: Умная Медсестра Голлум  26/06/26 Птн 11:30:56 #46 №62971896 
>>62971201
> ПЕРОМИДА
> ЖЫДЫ
> Р СЛОВА)))
какой же ты жалкий
Аноним ID: Эпатажный Эгберт Эгоист  26/06/26 Птн 11:36:08 #47 №62971932 
>>62967372 (OP)
Крым возвращается в родную Говень!

Ииимаскалибензинвыпили))
comments powered by Disqus