>>62967372 (OP) у нее случится сттруйный оргазм если увидит кого -то на пикриле?
Аноним ID: Ленивый Джон Доу25/06/26 Чтв 20:45:28#7№62967742
>>62967642 в нефтяной свыерхдержаве закончился бензин,в практически единсвенном норм кукрортном регионе россии заканчиваются туристы.Ай да паллаич,ай да молодец,как же он ебет хохлоскот,мое почтение,хоть голосуй за него,жаль президентские не скоро
Аноним ID: Ленивый Джон Доу25/06/26 Чтв 20:47:44#8№62967761
>>62967637 даже у животного,в отличии от р.(хохлов) мозг способен в логические связи уровня действия -реакция,этот народ(украинский) где-то на уровне очень тупых насекомых
Аноним ID: Депрессивный Царь Салтан25/06/26 Чтв 20:47:55#9№62967762
>>62967372 (OP) Хуле вы с этим бензином усираетесь, люди в ВОВ неделями не жрали, а тут без жоповозки завыли. Пешком ходить полезней. Велосипед купите.
>>62967372 (OP) Предлагаю всем силовикам, военным, чинушам и им симпатизантам съехать нахуй от неправильно российского народа. Сахалин, или Новая Земля, поместитесь где-нибудь. Как вам идея?
>>62967372 (OP) >ситуация Вы ебанаты сначала съебали из Украины, громко пукнув дверью, но потом вам этого мало оказалось, вы решили со своего плешивого острова напасть на материковую Украину на ровном месте. Жрите суки в три горла, это вам еще за мой плейстейшн, который подорожал с 18к до 50 после того как вы с нам в пахомию присоединились.
>>62971429 Какая же подлая и гнусная мразь этот гоблин. Обвиняет людей в том что нет бензина, не ботоксного ебаного хуесоса, не сечина бездарного уебка что отвечал за нефть, а людей которым надо тупо заправить 80 литров в машину и все. Никаких проблем.
>>62967372 (OP) >>62971429 Ну так то бежевая блядь и петух из туалета правы, что дефицит по большей части вызван ажиотажем вокруг жижи. В отдельных регионах действительно топлива нет и не будет, но в 90% быдло просто побежало затариваться, пока не кончилось. Что мешало быдлу затариться по нормальным ценам, когда с той стороны только начинали бомбить НПЗ - не понятно. Я конечно против Пыни и движухи, но скорее всего через месяц-два бензик появится, но не в Крыму иссесно.
>>62971531 А если нпз продолжат ломаться? Чего никто не берет в расчет производство, будто количество бенза какая-то постоянная величина. Что если через месяц-два наоборот распродадут запасы, да еще и армия с кабанами себе выкупят дохуя на всякий случай?
>>62971582 В Украине они постоянно "ломаются". И чего? И что? Я понимаю, что туда свозят топливо со стран наты, но и в России под боком стоит Ебларусь, которую вряд ли будут трогать. Перенести НПЗ - это очень дорого и муторно, но вполне возможно. С другой стороны это дополнительная нагрузка на бюджет.