К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Смотрите, как наркоман опять врет хахахаха, вот ведь проказник. Не понимает, дурачок, что нас ложью

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 21:02:40 #1 №62967882 
1627401771504.png
Смотрите, как наркоман опять врет хахахаха, вот ведь проказник. Не понимает, дурачок, что нас ложью не испугаешь.
Кстати, где можно прикупить кирпичей и пакетов по-дешевке?
Аноним ID: Буйный Иудушка Головлев  25/06/26 Чтв 21:06:09 #2 №62967905 
>>62967882 (OP)
>Кстати, где можно прикупить кирпичей и пакетов по-дешевке?
Что, ванятка, всё настолько плохо у тебя в Крыму?
Аноним ID: Темпераментный Прожорливый башмак  25/06/26 Чтв 21:07:14 #3 №62967914 
>>62967882 (OP)
Сделайте на пикче 14,88 вместо 14,66
Аноним ID: Распущенный Упырь Уизли  25/06/26 Чтв 21:07:53 #4 №62967918 
>40 дней

Августец, пощади!!!
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 21:10:53 #5 №62967941 
1743329771473.png
реакции в брянске
Аноним ID: Наивный Таракашкин  25/06/26 Чтв 21:12:40 #6 №62967953 
Мне нравится как Лахта сменяется над словами Зеленского, лол, каклы же воевать не умеют, Европа от них устала, Зеленский наркоман и все в этом духе.
А после срут в пакеты, сидят без интернета и отсасывают у соседей бензин. Попутно обсываясь в штаны, что бы не попасть на передок. Народ копиум какой-то, ссы в глаза все божья роса.
Лично меня все это достало и я хочу нормальной жизни, без этой кровавой истерии патриотов.
Аноним ID: Буйный Тоторо  25/06/26 Чтв 21:12:55 #7 №62967956 
IMG8490.jpeg
>>62967882 (OP)
Аноним ID: Щедрый Бармалей  25/06/26 Чтв 21:16:28 #8 №62967979 
>>62967956
Бхаха ха-ха-ха, кек.)
Какие же лахтапорки ничтожества.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 21:17:23 #9 №62967988 
там еще рубель чета слегка приуныл
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 21:20:07 #10 №62968015 
1731475686052.png
Аноним ID: Озабоченный Дон Жуан  25/06/26 Чтв 21:20:32 #11 №62968020 
neuroslop.jpg
>>62967882 (OP)
@artmonkey

Замени на фотографии цифры с телефона на "14,88".
Аноним ID: Умная Мэри Рид  25/06/26 Чтв 21:21:27 #12 №62968025 
>>62967988
А Путин как? Полон оптимизма или тоже приуныл? А может полностью в манямир погрузился?
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 21:23:17 #13 №62968042 
>>62967956
CUМрика-ОП на такое не отвечает...
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 21:29:30 #14 №62968096 
1655341453735.png
:'(
Аноним ID: Занудный Великий Гудвин  25/06/26 Чтв 21:42:33 #15 №62968207 
>>62968096
Каждый раз в голос с этой хуйни. Чёто не припомню, чтобы крысчане, когда присоединились к нам, звали меня отдохнуть бесплатно у них там. А теперь ёпта им и каникулы, и пожрат. Нет уж, дорогие, и так на вас мои кровные забрали.
Аноним ID: Депрессивная Юи Хирасава  25/06/26 Чтв 21:58:33 #16 №62968308 
>>62967882 (OP)
Этот дурачок до сих в конкурс капитанов в КВН играет с Трампом в качестве судьи. Типа говорит смотрите господин трамп шо я ща отчебучу
Аноним ID: Похотливый Криспин Кронк  25/06/26 Чтв 22:00:58 #17 №62968325 
>>62967914
Лол
Аноним ID: Распущенный Герцог Бэкингем  25/06/26 Чтв 22:03:57 #18 №62968346 
>>62968096
Так в Крыму не так уж и много людей относительно всей России. Если каждый россиянин по 1000 рублей всего в месяц отдаст для Крыма, то всё у них там норм будет
Аноним ID: Романтичный Дениска Кораблев  25/06/26 Чтв 22:08:03 #19 №62968382 
IMG5437.png
>>62967882 (OP)
Хохол плиз
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 22:39:29 #20 №62968567 
1773734079960.png
Аноним ID: Циничный Нат Пинкертон  25/06/26 Чтв 22:46:14 #21 №62968594 
Screenshot20260625224432T-Bank.jpg
>>62968346
Откуда у каждого россиянина 1000 рублей?
Меня вычёркивай
Аноним ID: Воспитанный Человек-Паук  25/06/26 Чтв 22:47:36 #22 №62968609 
>>62967918
Ты всё понял, чёрный аагустец
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 22:47:50 #23 №62968610 
>>62968594
потратил священные рубли поди на кока-колу и подписку на спотифай, негодяй
Аноним ID: Страстный Капитан Пронин  26/06/26 Птн 01:20:53 #24 №62969578 
image.png
>>62968346
Хохол, иди НАХУЙ. У Медведчука своего проси, он богатый.
Аноним ID: Нежный Митрофанушка  26/06/26 Птн 01:46:30 #25 №62969721 
Pedro.gif
>>62968096
Какой наглый хохол. Компенсацию ему выплатить, кредитные каникулы устроить. Что-то когда из-за Крыма цена на Sony PlayStation скакнула с 18к до 50к, ни один хохол не предложил компенсировать мне разницу в цене.
sageАноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 01:52:34 #26 №62969750 
>>62969721
>>62969578
Нельзя забывать, что на крымском полуострове не только хохлы, но и муслимо-татары.

Думайте, кто вам руки обглодать хочет до костей.
Аноним ID: Подлый Гоблин  26/06/26 Птн 06:00:30 #27 №62970332 
>>62967882 (OP)
Косплеит Чмональда Срампа, тот тоже раз двадцать объявлял Ирану дедлайны, в итоге пошел на позорную сделку.
Аноним ID: Одержимый Дарксайд  26/06/26 Птн 06:18:48 #28 №62970388 
>>62968025
Поел сластены, доволен как слон.
Аноним ID: Одержимый Дарксайд  26/06/26 Птн 06:20:30 #29 №62970395 
>>62968096
Крым хотят втянуть в войну против Украины.
Аноним ID: Любвеобильный Оби-ван Кеноби  26/06/26 Птн 06:21:55 #30 №62970400 
>>62967953
Двачую
Аноним ID: Наивный Тартюф  26/06/26 Птн 06:30:33 #31 №62970429 
>>62968346
— …предлагаю вам взять несколько журналов — в пользу Крымчан! По тысяче штука!
— Нет, не возьму.
— Но почему вы отказываетесь?
— Не хочу.
— Вы не сочувствуете крымчанам?
— Сочувствую.
— А, тысячи жалко?!
— Нет.
— Так почему же?
— Не хочу.
Аноним ID: Склочная Клариса Старлинг  26/06/26 Птн 06:34:32 #32 №62970446 
>>62970332
Все так, ваня, ты только на работу пораньше выезжай, тебе еще в очереди за бензином стоять.
Аноним ID: Ленивый Мальчиш-плохиш  26/06/26 Птн 06:41:18 #33 №62970465 
>>62967941
Как-то слишком много хохлов в реакциях.
Аноним ID: Решительный Мистер Сатан  26/06/26 Птн 06:42:23 #34 №62970467 
>>62968567
>значит, к нам пришла война? гайз?
Всбулькнул
Аноним ID: Проницательная Лиса-лапотница  26/06/26 Птн 07:10:46 #35 №62970556 
>>62968567
тебя не смущает что Сталинградская битва проходила с 17 июля 1942 года по 2 февраля 1943 года. В этот же период Крым находился под немецко-румынской оккупацией, захвачен полуостров был осенью 1941 год.
Аноним ID: Трепетная Моко Акассия  26/06/26 Птн 07:53:39 #36 №62970689 
>>62967882 (OP)
Как этот великий геостратег не понял что даже если степашки будут с голоду пухнуть, на решения пукнума рухнумыча это никак не может повлиять?
comments powered by Disqus