К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

В общем, в свете последних событий тема такая. Вы готовы платить за защиту от мобки определенным люд

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 21:57:28 #1 №62968304 
ucrmrha0er861.webp
В общем, в свете последних событий тема такая. Вы готовы платить за защиту от мобки определенным людям? Вы платите неким парням 50% от своих доходов, а они делают все, чтобы вы не попали на фронт. За вашим домом ведется наблюдение, в случае кипиша выезжает машина и все улаживает. Как вам такое предложение?
Аноним ID: Пошлый Эгберт Эгоист  25/06/26 Чтв 21:59:37 #2 №62968317 
>>62968304 (OP)
Неплохо, если я окажусь в окопе, я буду отстегивать командиру даже больше чем половина моих доходов
Аноним ID: Ласковый Доктор Шворц  25/06/26 Чтв 22:07:07 #3 №62968373 
Да я рот ебал платить ещё за то чтобы не оказаться там где я быть не хочу, и так расходы х2 просто из-за решений ёбанного гроссмейстера. Проще переехать и не ебать больше голову такими вопросами.
Аноним ID: Глупый Мистер Дарси  25/06/26 Чтв 22:13:58 #4 №62968413 
>>62968317
Думаешь у условного командира Лугандона Пузиковича за эти годы нет налаженной схемы как заставить тебя отдать зарплатную карту и пароль к ней?
Аноним ID: Воспитанный Карабас Барабас  25/06/26 Чтв 23:15:07 #5 №62968757 
>>62968373
Куда ты переедешь? Все оцеплено, кругом блокпосты. И это, самое главное - бензина-то нет...
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 23:15:21 #6 №62968759 
>>62968304 (OP)
50% от нуля это ноль.
Аноним ID: Сексуальный Доркас Твелвтрис  25/06/26 Чтв 23:17:36 #7 №62968770 
>>62968304 (OP)
Так уже купить военник единственный НЕ ПНД способ откосить. Будет.
Аноним ID: Воспитанный Карабас Барабас  25/06/26 Чтв 23:20:14 #8 №62968790 
>>62968759
Тогда будешь пиздить макарошки, гречу и пивко для Нигана Палыча из пятерочки раз в неделю
Аноним ID: Шустрый Витя Малеев  25/06/26 Чтв 23:20:31 #9 №62968791 
>>62968304 (OP)
>Вы готовы платить за защиту от мобки определенным людям?
>определенным людям
Что, мусор, голодно на окладе сидеть без премий стало?
Аноним ID: Нудный Арчи Гудвин  25/06/26 Чтв 23:52:13 #10 №62969017 
это получается надо башлять тебе, мусорам, военной полиции, фсбшникам и хуй знает кому еще, когда внж армении стоит 5к баксов
Аноним ID: Нудный Блэйд  25/06/26 Чтв 23:54:01 #11 №62969029 
>>62968304 (OP)
Найс, рэкет возвращается, только уже в другой форме, ебал я рот еще платить каким-то хуесосам чтобы тебя не убили, может еще анус подставить свой надо будет в определенные дни? А дальше чё?
Аноним ID: Одаренная Беатриче  26/06/26 Птн 01:33:37 #12 №62969643 
>>62968304 (OP)
А чего ты порешать сможешь? Приезжает уазик военной полиции к дому анона. Выходят оттуда летеха, майор и капитан. И? Что ты сделаешь?
Аноним ID: Сексуальный Кощей  26/06/26 Птн 02:51:24 #13 №62969959 
>>62968304 (OP)
На общее скидываешься?
Аноним ID: Злобная Элли  26/06/26 Птн 03:02:26 #14 №62969977 
>>62969643
Звоню дрожащими руками решалам, а они такие "извини братан, это вышестоящие мы ничем помочь не можем". Уже был один такой, который обещал крышевать магаз у знакомых и "докрышевал" до первой проверки.

Правда там штрафом обошлись, а тут дроны отправят ловить еблом.
Аноним ID: Наглый Джейсон  26/06/26 Птн 03:04:59 #15 №62969982 
>>62968304 (OP)
Люди будут еще полниматься на этаж и посасывать хуй?

Я прост олинокий человек.

Нет то я как обычно сделаю сам бейсбольную биту с лезвиями.
https://www.imdb.com/title/tt1640459/
Аноним ID: Наглый Джейсон  26/06/26 Птн 03:05:47 #16 №62969984 
>>62968373
Кстати да.
sageАноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 03:09:08 #17 №62969991 
>>62968757
Ты чюда недавно переехал или как всегда путинска чурка, не знаешь что тут бывает с блокпстами и железными дорогами когда населению грустно? Тебе релейные шкафы сказкой покажутся.
Аноним ID: Наглый Джейсон  26/06/26 Птн 03:11:20 #18 №62969994 
>>62969029
Анус онм сами подставлять будут. За копеечку. Находчивые мусаришки все перед смертью ненадышаться
Аноним ID: Пошлая Крошечка-Хаврошечка  26/06/26 Птн 03:14:30 #19 №62969998 
>>62968304 (OP)
Нет конечно. Неким блядь. Еще и без бабла на фронте умирать..
Аноним ID: Романтичный Король Дроздобород  26/06/26 Птн 03:32:20 #20 №62970021 
>>62969643
Хуя у тебя за аноном наряд офицеров приезжает, он что, Джон Рэмбо какой? Сержант с двумя рядовыми, только так.
Аноним ID: Отчаянный Бармаглот  26/06/26 Птн 06:30:40 #21 №62970431 
>>62968304 (OP)
Каких событий? 2 случая в Пензе, которые закончились не фронтом и разбирательствами? Не переноси с украинской головы на здоровую, спасибо.
Аноним ID: Вежливый Дикий помещик  26/06/26 Птн 06:36:08 #22 №62970454 
Идея интересная но я жадный. За остальных не скажу. Но я думаю веры таким "людем" не будет. Пока сами не докажут что они не подшлемными людоловами что нибудь продемонстрируют наглядно. Хотя-бы как на премьере того же Нигана.
Аноним ID: Грозная Кэтрин Трамелл  26/06/26 Птн 06:44:17 #23 №62970474 
>>62968304 (OP)
> Вы платите неким парням 50% от своих доходов
У меня зп это МРОТ. Конечно готов.
А какие гарантии?
Аноним ID: Опасный Твик Твик  26/06/26 Птн 06:55:09 #24 №62970510 
>>62968304 (OP)
>Вы готовы платить за защиту от мобки определенным людям

Запомните, покупать нужно либо билет на рейс либо оружие с провиантом, особенно хороший короткоствол и мелкий острый нож и одежду которую хуй схватишь. И крючки. А также велик.
Как показала практика пузификаторам похуй служивший или не служиаший, больной или нет, с бронью или без в добавок с бронью уже нахуй послали во время мобки, не говоря о том что это жирная мишень на твоей спине, к тебе первым придут. . Местным пензовским степахам бронька и степень годности не помогла от путешествия в пыточную а после в яму под мариуполем.
Аноним ID: Целомудренный Фродо Бэггинс  26/06/26 Птн 06:57:27 #25 №62970516 
>>62968304 (OP)
>анкап
Я не понял тебя. Платить чуркам что бы они на рамсы приезжали? Или плаить бюрократии что бы к тебе не приезжали?
Аноним ID: Опасный Твик Твик  26/06/26 Птн 07:00:57 #26 №62970528 
>>62969643
>Что ты сделаешь

На такие случаи имею трех бобиков и одну сучку охотничьих пород, которые очень не любят всяких левых хуил вламывающихся во двор.
А дома же ждет увеселительная череда приключений в стиле один дома, начиная с масла на полу под ковриками и заканчивая прочими прелестями против бандитов.
comments powered by Disqus