К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

В общем, в свете последних событий тема такая. Вы готовы платить за защиту от мобки определенным люд

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 21:57:28 #1 №62968304 
ucrmrha0er861.webp
В общем, в свете последних событий тема такая. Вы готовы платить за защиту от мобки определенным людям? Вы платите неким парням 50% от своих доходов, а они делают все, чтобы вы не попали на фронт. За вашим домом ведется наблюдение, в случае кипиша выезжает машина и все улаживает. Как вам такое предложение?
Аноним ID: Пошлый Эгберт Эгоист  25/06/26 Чтв 21:59:37 #2 №62968317 
>>62968304 (OP)
Неплохо, если я окажусь в окопе, я буду отстегивать командиру даже больше чем половина моих доходов
Аноним ID: Ласковый Доктор Шворц  25/06/26 Чтв 22:07:07 #3 №62968373 
Да я рот ебал платить ещё за то чтобы не оказаться там где я быть не хочу, и так расходы х2 просто из-за решений ёбанного гроссмейстера. Проще переехать и не ебать больше голову такими вопросами.
Аноним ID: Глупый Мистер Дарси  25/06/26 Чтв 22:13:58 #4 №62968413 
>>62968317
Думаешь у условного командира Лугандона Пузиковича за эти годы нет налаженной схемы как заставить тебя отдать зарплатную карту и пароль к ней?
Аноним ID: Воспитанный Карабас Барабас  25/06/26 Чтв 23:15:07 #5 №62968757 
>>62968373
Куда ты переедешь? Все оцеплено, кругом блокпосты. И это, самое главное - бензина-то нет...
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 23:15:21 #6 №62968759 
>>62968304 (OP)
50% от нуля это ноль.
Аноним ID: Сексуальный Доркас Твелвтрис  25/06/26 Чтв 23:17:36 #7 №62968770 
>>62968304 (OP)
Так уже купить военник единственный НЕ ПНД способ откосить. Будет.
Аноним ID: Воспитанный Карабас Барабас  25/06/26 Чтв 23:20:14 #8 №62968790 
>>62968759
Тогда будешь пиздить макарошки, гречу и пивко для Нигана Палыча из пятерочки раз в неделю
Аноним ID: Шустрый Витя Малеев  25/06/26 Чтв 23:20:31 #9 №62968791 
>>62968304 (OP)
>Вы готовы платить за защиту от мобки определенным людям?
>определенным людям
Что, мусор, голодно на окладе сидеть без премий стало?
Аноним ID: Нудный Арчи Гудвин  25/06/26 Чтв 23:52:13 #10 №62969017 
это получается надо башлять тебе, мусорам, военной полиции, фсбшникам и хуй знает кому еще, когда внж армении стоит 5к баксов
Аноним ID: Нудный Блэйд  25/06/26 Чтв 23:54:01 #11 №62969029 
>>62968304 (OP)
Найс, рэкет возвращается, только уже в другой форме, ебал я рот еще платить каким-то хуесосам чтобы тебя не убили, может еще анус подставить свой надо будет в определенные дни? А дальше чё?
Аноним ID: Одаренная Беатриче  26/06/26 Птн 01:33:37 #12 №62969643 
>>62968304 (OP)
А чего ты порешать сможешь? Приезжает уазик военной полиции к дому анона. Выходят оттуда летеха, майор и капитан. И? Что ты сделаешь?
Аноним ID: Сексуальный Кощей  26/06/26 Птн 02:51:24 #13 №62969959 
>>62968304 (OP)
На общее скидываешься?
Аноним ID: Злобная Элли  26/06/26 Птн 03:02:26 #14 №62969977 
>>62969643
Звоню дрожащими руками решалам, а они такие "извини братан, это вышестоящие мы ничем помочь не можем". Уже был один такой, который обещал крышевать магаз у знакомых и "докрышевал" до первой проверки.

Правда там штрафом обошлись, а тут дроны отправят ловить еблом.
Аноним ID: Наглый Джейсон  26/06/26 Птн 03:04:59 #15 №62969982 
>>62968304 (OP)
Люди будут еще полниматься на этаж и посасывать хуй?

Я прост олинокий человек.

Нет то я как обычно сделаю сам бейсбольную биту с лезвиями.
https://www.imdb.com/title/tt1640459/
Аноним ID: Наглый Джейсон  26/06/26 Птн 03:05:47 #16 №62969984 
>>62968373
Кстати да.
sageАноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 03:09:08 #17 №62969991 
>>62968757
Ты чюда недавно переехал или как всегда путинска чурка, не знаешь что тут бывает с блокпстами и железными дорогами когда населению грустно? Тебе релейные шкафы сказкой покажутся.
Аноним ID: Наглый Джейсон  26/06/26 Птн 03:11:20 #18 №62969994 
>>62969029
Анус онм сами подставлять будут. За копеечку. Находчивые мусаришки все перед смертью ненадышаться
Аноним ID: Пошлая Крошечка-Хаврошечка  26/06/26 Птн 03:14:30 #19 №62969998 
>>62968304 (OP)
Нет конечно. Неким блядь. Еще и без бабла на фронте умирать..
Аноним ID: Романтичный Король Дроздобород  26/06/26 Птн 03:32:20 #20 №62970021 
>>62969643
Хуя у тебя за аноном наряд офицеров приезжает, он что, Джон Рэмбо какой? Сержант с двумя рядовыми, только так.
Аноним ID: Отчаянный Бармаглот  26/06/26 Птн 06:30:40 #21 №62970431 
>>62968304 (OP)
Каких событий? 2 случая в Пензе, которые закончились не фронтом и разбирательствами? Не переноси с украинской головы на здоровую, спасибо.
Аноним ID: Вежливый Дикий помещик  26/06/26 Птн 06:36:08 #22 №62970454 
Идея интересная но я жадный. За остальных не скажу. Но я думаю веры таким "людем" не будет. Пока сами не докажут что они не подшлемными людоловами что нибудь продемонстрируют наглядно. Хотя-бы как на премьере того же Нигана.
Аноним ID: Грозная Кэтрин Трамелл  26/06/26 Птн 06:44:17 #23 №62970474 
>>62968304 (OP)
> Вы платите неким парням 50% от своих доходов
У меня зп это МРОТ. Конечно готов.
А какие гарантии?
Аноним ID: Опасный Твик Твик  26/06/26 Птн 06:55:09 #24 №62970510 
>>62968304 (OP)
>Вы готовы платить за защиту от мобки определенным людям

Запомните, покупать нужно либо билет на рейс либо оружие с провиантом, особенно хороший короткоствол и мелкий острый нож и одежду которую хуй схватишь. И крючки. А также велик.
Как показала практика пузификаторам похуй служивший или не служиаший, больной или нет, с бронью или без в добавок с бронью уже нахуй послали во время мобки, не говоря о том что это жирная мишень на твоей спине, к тебе первым придут. . Местным пензовским степахам бронька и степень годности не помогла от путешествия в пыточную а после в яму под мариуполем.
Аноним ID: Целомудренный Фродо Бэггинс  26/06/26 Птн 06:57:27 #25 №62970516 
>>62968304 (OP)
>анкап
Я не понял тебя. Платить чуркам что бы они на рамсы приезжали? Или плаить бюрократии что бы к тебе не приезжали?
Аноним ID: Опасный Твик Твик  26/06/26 Птн 07:00:57 #26 №62970528 
>>62969643
>Что ты сделаешь

На такие случаи имею трех бобиков и одну сучку охотничьих пород, которые очень не любят всяких левых хуил вламывающихся во двор.
А дома же ждет увеселительная череда приключений в стиле один дома, начиная с масла на полу под ковриками и заканчивая прочими прелестями против бандитов.
Аноним ID: Пугливый Д Артаньян  26/06/26 Птн 07:33:13 #27 №62970616 
>>62970510

>И крючки

Какие и зачем?
Аноним ID: Свирепый Ночной серийник  26/06/26 Птн 07:37:21 #28 №62970632 
>>62970528
Хорошо. А если тебя заворачивают на улице, когда ты из своей крепости за макарошками вышел?
Аноним ID: Нервный Арбузик  26/06/26 Птн 07:41:02 #29 №62970644 
Нет не буду . уже налог на жизнь подумать успели ?
Аноним ID: Безумный Вильгельм Фишер  26/06/26 Птн 08:17:20 #30 №62970797 
>>62968304 (OP)
Кстате, годная тема.
Один дед давным давно зарабатывал тем, что "помогал" аспирантам поступать в универы. Мол, у него связи имелись. Кажется разводка? А вот и нет. Он обещал вернуть деньги, если сына-корзина не поступит. И всегда возвращал с извинениями, мол, не вышло.
На деле он просто брал деньги и ничего не делал. Суть проста: кто-то все равно поступит.
Будет кончено угар, если (((кто-то))) снова провернет подобную схему, учитывая, что бусификация даже в стране свинолюдей -- чистой воды постановка.
Аноним ID: Саркастичный Джек Доусон  26/06/26 Птн 08:50:39 #31 №62970936 
>>62968304 (OP)
Нюанс в том, что это обычно одни и те же люди.
Аноним ID: Ласковый Зайчик-побегайчик  26/06/26 Птн 08:53:46 #32 №62970945 
>>62968304 (OP)
>50% от своих доходов
Пиздец ты долблеб.
Аноним ID: Проницательный Веном  26/06/26 Птн 09:11:43 #33 №62971035 
>>62968304 (OP)
>50% от своих доходов
15к отдавать, ты чо вхуель жрать итак нету уже
Аноним ID: Гордый Незнайка  26/06/26 Птн 09:13:31 #34 №62971045 
>>62968304 (OP)
Чел, ты тоже самое можешь делать на фронте, отстегивая пузику со своих 200х тысяч, чтобы сидеть на 10 линии.
Аноним ID: Игривый Грей Отмороженный  26/06/26 Птн 09:15:03 #35 №62971055 
Забавно ,что в отличии от 2022 отъезд за границу уже никто не рассматривает, ибо с тех пор цены поднялись а доходы упали и это для большинства невыполнимо
Аноним ID: Тоскливый Эдвард Эверард  26/06/26 Птн 09:31:37 #36 №62971140 
>>62968304 (OP)
Ты идиот? За 50% доходов отданых комдиву можно мобилизоваться и сидеть чилить в тылу получая бабки не за что. Тот кто не отдает - уезжает на нештурм где успешно утилизируется.
Аноним ID: Двуличный Директор Мордор  26/06/26 Птн 09:59:45 #37 №62971291 
>>62968304 (OP)
>>62968304 (OP)
Тцк будет свои визитки продавать
Аноним ID: Злобная Василиса Премудрая  26/06/26 Птн 10:02:05 #38 №62971299 
я бы отдал и 50% зп чтобв все лахтопидоры и подпынявики ушли в первую очередь и сдохли в мясном штурме.
Аноним ID: Сексуальный Толстая Кобра  26/06/26 Птн 10:04:47 #39 №62971314 
>>62968304 (OP)
Лучше купить паспорт другой страны.
sageАноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 10:07:03 #40 №62971330 
>Вы платите неким парням 50% от своих доходов
разводилово - могу за 30% от дохода все то же самое реализовать... не верите? моему сыну 19 лет, он совершенно здоров, нигде не учится и не работает и в армию не пойдет, при этом от военкомата не бегает - является как позовут, но у него есть такая бумажка, что бы ни один швондер не посмел даже рта разявить.
comments powered by Disqus