К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сейчас буквально июль 1944 года и операция Багратион, только тогда освобождали БССР а сейчас Крым. Ф

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 22:24:32 #1 №62968490 
17698853277320.png
Сейчас буквально июль 1944 года и операция Багратион, только тогда освобождали БССР а сейчас Крым. Фронт стоит намертво уже с полгода, наступление отрицательное по всем фронтам. Экономика закончилась как и топливо, а хохлы еще и не начинали кошмарить гражданское население. Ближайший союзник отвалился и уехал "в длительную командировку". Испытания МБР провалились полностью, сармат взрывается на запуске а лолешник пуляет по ДНР и рандомным гаражам. Ядерку за 5 лет СВО так и не испытали, что наводит на вопрос "а есть ли она вообще?" И не надо тут кудахтать про договоры и прочее. На все договоры насрали а вот ядерным испытаниям решили следовать, ага. Корейский пухлик испытывает когда хочет и никто ему ничего не делает.
Все что осталось сейчас это провести мобку и заморозить вклады + обесценить рубль раз в 5 - 10.

В чем я не прав?
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 22:28:02 #2 №62968505 
бамп
Аноним ID: Пошлый Сиропчик  25/06/26 Чтв 22:30:31 #3 №62968516 
Мозги включай. Если рубль обесценить нахуя нужны вклады если они нихуя не стоят
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 22:30:44 #4 №62968517 
Не ввяжесь ты нас в войну между хохлами и бульбашами, сами разбирайтесь.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 22:33:32 #5 №62968531 
>>62968516
Так сначала вклады а потом девальвация. И в промежутке мобка с марш-броском на Нарву и Ригу
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 22:34:50 #6 №62968539 
>>62968517
Алло, москвич, ты что-то попутал
Аноним ID: Склочная Бабушка Смурф  25/06/26 Чтв 22:37:00 #7 №62968548 
>>62968490 (OP)
конечно свинявый хуйлопан, все прям так!
побеждаешь
на минус 2, 4 миллиона хохлов в могиле победил уже
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 22:38:55 #8 №62968563 
>>62968548
да поебать сколько там хохлов полегло, важно ведь кто побеждает и это точно не Москва
Аноним ID: Пугливая Лилу  25/06/26 Чтв 23:11:02 #9 №62968737 
>>62968490 (OP)
>Все что осталось сейчас это провести мобку и заморозить вклады + обесценить рубль раз в 5 - 10.
да хоть всю страну на убой отправь. что ты этим добьешься? если у пахомии буквлаьно нчиего нет для ведения войны
comments powered by Disqus