Сейчас буквально июль 1944 года и операция Багратион, только тогда освобождали БССР а сейчас Крым. Фронт стоит намертво уже с полгода, наступление отрицательное по всем фронтам. Экономика закончилась как и топливо, а хохлы еще и не начинали кошмарить гражданское население. Ближайший союзник отвалился и уехал "в длительную командировку". Испытания МБР провалились полностью, сармат взрывается на запуске а лолешник пуляет по ДНР и рандомным гаражам. Ядерку за 5 лет СВО так и не испытали, что наводит на вопрос "а есть ли она вообще?" И не надо тут кудахтать про договоры и прочее. На все договоры насрали а вот ядерным испытаниям решили следовать, ага. Корейский пухлик испытывает когда хочет и никто ему ничего не делает. Все что осталось сейчас это провести мобку и заморозить вклады + обесценить рубль раз в 5 - 10.
>>62968490 (OP) >Все что осталось сейчас это провести мобку и заморозить вклады + обесценить рубль раз в 5 - 10. да хоть всю страну на убой отправь. что ты этим добьешься? если у пахомии буквлаьно нчиего нет для ведения войны
Все что осталось сейчас это провести мобку и заморозить вклады + обесценить рубль раз в 5 - 10.
В чем я не прав?