Сохранен 39
https://2ch.su/b/res/334340534.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап двач. Я жирный лысеющий скуф шиз аутист в депрессии, каждый день думаю об ркн. Я литерали всё пр

 Аноним 26/06/26 Птн 02:58:31 #1 №334340534 
IMG20260622211629359.jpg
Сап двач.
Я жирный лысеющий скуф шиз аутист в депрессии, каждый день думаю об ркн. Я литерали всё проебал, для друзей я торчебос, работы нет, чуть не присел, педофил, хз зачем свастонами сру везде, моя единственная подружка ща ебётся с кем-то в соседней комнате. Стараюсь становиться лучше но становится только хуже.
Есть кто хуже меня?
Аноним 26/06/26 Птн 03:00:17 #2 №334340543 
Дополню.
Птыался помогать людям но в итоге проебал на скамерш/скамеров не меньше 200к.
Никогда не было отношений с взаимной любовью.
Из увлечений дота и пиво.
Безработный, живу на деньги матери.
Аноним 26/06/26 Птн 03:00:57 #3 №334340550 
>>334340534 (OP)
нет, ты выиграл

хотя я тоже
>живу на деньги матери
Аноним 26/06/26 Птн 03:01:41 #4 №334340555 
Парю как паровоз, запиваю антидепрессанты нейролептики и нормотимики пивасом, мне пиздец хцёво, в планах попробовать нажраться собачьего габапентина.
Аноним 26/06/26 Птн 03:03:35 #5 №334340569 
>>334340550
А ведь я девопс гойдишник с 3 годами опыта...
Но походу увольнение по госизмене и диагноз в дурке прокнули.
Аноним 26/06/26 Птн 03:04:29 #6 №334340571 
>>334340543
Выглядит так, словно ты на эмоциях это пишешь. Попробуй прекратить играть в свою БЛЯДСКУЮ доту и кайфовать с компьютерных игорев, тогда может не будешь цепляться за всякую шляпу.
Аноним 26/06/26 Птн 03:04:50 #7 №334340573 
>>334340555
так вот почему мне его в ветеренарке не продали...
Аноним 26/06/26 Птн 03:05:45 #8 №334340578 
>>334340569
я грузчик или хз

даже не помню где последний раз работал

ну какое-то лоуайкью занятие было
Аноним 26/06/26 Птн 03:06:34 #9 №334340582 
>>334340571
Естественно на эмоциях. Мою подругу в соседней комнате ебут на моей кровати, я закрыл уши наушниками чтоб не слышать это.
Я не кайфую с комп игр, но мои попытки в вылезаторство гульки дружбу вот сюда привели. В интернете в чатиках меня обвчно называют чмом и желают смерти. Ток что все акки выпилил и пересоздал. Хз думаю под 18летнюю тяночку страдающую от депры косить чтоб хоть какая-то поддержка была.
Аноним 26/06/26 Птн 03:07:02 #10 №334340583 
>>334340573
На озоне закажи копробро.
Аноним 26/06/26 Птн 03:07:02 #11 №334340584 
Всегда первый шаг это желание(!) изменить свою жизнь и очевидно начинать надо с завязыванием с алкоголем и веществами, можно через нарколога. Когда пол года трезвым проживёшь тогда возвращайся, у тебя и запрос уже иначе будет звучать.
Аноним 26/06/26 Птн 03:07:54 #12 №334340594 
>>334340584
Я 3 месяца не употреблял никакой хуйни кроме пива. Просто я хз чем ещё себе помочь.
Аноним 26/06/26 Птн 03:08:13 #13 №334340595 
>>334340583
да не, мне для кота нужно было

пришлось гонять за рецептом
Аноним 26/06/26 Птн 03:10:15 #14 №334340609 
>>334340582
>Мою подругу в соседней комнате ебут на моей кровати, я закрыл уши наушниками чтоб не слышать это.
Нахуй ты терпишь ворвись и прогони их взашей.
Аноним 26/06/26 Птн 03:10:31 #15 №334340613 
>>334340594
Я внезапно добрый человек. Люблю дарить подарки, помогать людям. А в итоге у меня на шее катаются просто, я ж отказывать не умею.
Аноним 26/06/26 Птн 03:11:09 #16 №334340621 
>>334340594
>кроме пива
Его тоже не должно быть. Трезвость это трезвость. То что ты не знаешь чем себя занять это и есть норма - это повод задуматься что ты вообще планируешь делать со своей жизнью. Короче "ничего кроме пива" это не рабочая схема. Ну и как я сказал должно быть желание, если желания нет то деградируй дальше.
Аноним 26/06/26 Птн 03:11:24 #17 №334340625 
>>334340609
Хз во 1 стыдно мне во 2 тогда вообще никого не останется.
Аноним 26/06/26 Птн 03:11:53 #18 №334340634 
>>334340543
>Никогда не было отношений с взаимной любовью.
у меня вообще никаких не было, так что да есть хуже тебя
Аноним 26/06/26 Птн 03:12:45 #19 №334340643 
щас бы баночку хамовников лупануть
Аноним 26/06/26 Птн 03:12:53 #20 №334340645 
>>334340621
Да схуялр у меня желания нет? Я постоянно стараюсь новые знакомства заводить, гулять, выкинул весь кал что тянул на дно. Вообще я религиозный человек и стараюсь не грешить теперь.
Аноним 26/06/26 Птн 03:13:01 #21 №334340647 
>>334340625
Стыдно что, сказать что ты такое рот ебал?
По-моему лучше без никого чем чистить чужую сперму со своей кровати
Аноним 26/06/26 Птн 03:14:15 #22 №334340652 
>>334340647
Да ты прав. Просто 3 утра. Завтра проснутся выселю нахуй. Кровать да парогенератором придётся чистить, они как кролики.
Аноним 26/06/26 Птн 03:15:24 #23 №334340661 
>>334340645
Религия и грех это чушь и промывка мозгов. Тебе не надо ничего делать из того что ты делаешь СОЦИАЛИЗИРОВАТЬ Я и пр. хуйня. Тебе нужен период трезвости когда твой мозг начнет работать как он от природы должен работать без всякой химии и потом подумать чего ты на самом деле хочешь и как этого планируешь достигать. И без религии и пр. бреда.
Аноним 26/06/26 Птн 03:16:14 #24 №334340671 
66d8597fa6ae8541358773.jpg
>>334340534 (OP)
Я хуже тебя. Я хуже всех. И это меня вдохновляет. Я живу этой ЛЮТОЙ ЗЛОБОЙ БЛЯДЬ. Она течет по моим блядским венам ВМЕСТО ЕБАНОЙ КРОВИ!!11111 И ГНЕВ горячит моё сердце!
Аноним 26/06/26 Птн 03:16:29 #25 №334340675 
>>334340652
>Завтра
С понедельника)
Аноним 26/06/26 Птн 03:16:45 #26 №334340677 
>>334340534 (OP)
А лвл какой?
Был как ты с 20 до 30 примерно, но не только страдал, кайфовал тоже иногда. Но возраст и семья поправили.
Аноним 26/06/26 Птн 03:17:16 #27 №334340682 
>>334340661
Ну в таком случае ты прав, да. Я не то чтобы алкаш, но в дурке 1 стадию алкоголизма поставили. Бросить как нехуй, я не пил больше года. Просто щас такая хуита происхоидт.
Аноним 26/06/26 Птн 03:17:45 #28 №334340686 
>>334340677
21 я.
Аноним 26/06/26 Птн 03:18:41 #29 №334340693 
>>334340534 (OP)
Ебал подружку?
Аноним 26/06/26 Птн 03:18:51 #30 №334340695 
>>334340686
Чтобы ты понимал.
Я был успешныц айтишник, лутал 200к с 18 лет, своя квартира в дс, любящая тян, машина.
И оно хуяк и развалилось просто на ровном месте. Одним месяцем.
Аноним 26/06/26 Птн 03:19:21 #31 №334340698 
>>334340609
Ворвись и устрой паровозик
Аноним 26/06/26 Птн 03:19:25 #32 №334340700 
>>334340693
Нет. Я не в её вкусе.
Аноним 26/06/26 Птн 03:22:47 #33 №334340729 
Мне все говорят что надо уже сдохнуть кроме близких друзей и родни, но чувствую, что я и их заебал уже.
Я и сам очень хочу сдознуть но не могу решиться. Был бы я точно уверен что там только темнота.
Аноним 26/06/26 Птн 03:51:31 #34 №334340909 
>>334340643
золотые слова
Аноним 26/06/26 Птн 03:54:19 #35 №334340932 
>>334340909
а тебе пилс больше нрав или венский лагер?
Аноним 26/06/26 Птн 04:01:07 #36 №334340988 
>>334340932
любые хамовники норм, правда я уже 5 лет их не пил, не был в России с 2021 года, но мб в этом году скатаюсь, или в следующем
Аноним 26/06/26 Птн 04:06:05 #37 №334341021 
>>334340534 (OP)
Это пиздец какой-то
Аноним 26/06/26 Птн 04:07:00 #38 №334341028 
>>334340555
Лучше бы христианином или буддистом-гностиком стал чем наркоманом.
Аноним 26/06/26 Птн 04:08:21 #39 №334341041 
Можно я буду отрабатывать на тебе удары?
мимо спортик
comments powered by Disqus