Сап двач. Я жирный лысеющий скуф шиз аутист в депрессии, каждый день думаю об ркн. Я литерали всё проебал, для друзей я торчебос, работы нет, чуть не присел, педофил, хз зачем свастонами сру везде, моя единственная подружка ща ебётся с кем-то в соседней комнате. Стараюсь становиться лучше но становится только хуже. Есть кто хуже меня?
Дополню. Птыался помогать людям но в итоге проебал на скамерш/скамеров не меньше 200к. Никогда не было отношений с взаимной любовью. Из увлечений дота и пиво. Безработный, живу на деньги матери.
>>334340543 Выглядит так, словно ты на эмоциях это пишешь. Попробуй прекратить играть в свою БЛЯДСКУЮ доту и кайфовать с компьютерных игорев, тогда может не будешь цепляться за всякую шляпу.
>>334340571 Естественно на эмоциях. Мою подругу в соседней комнате ебут на моей кровати, я закрыл уши наушниками чтоб не слышать это. Я не кайфую с комп игр, но мои попытки в вылезаторство гульки дружбу вот сюда привели. В интернете в чатиках меня обвчно называют чмом и желают смерти. Ток что все акки выпилил и пересоздал. Хз думаю под 18летнюю тяночку страдающую от депры косить чтоб хоть какая-то поддержка была.
Всегда первый шаг это желание(!) изменить свою жизнь и очевидно начинать надо с завязыванием с алкоголем и веществами, можно через нарколога. Когда пол года трезвым проживёшь тогда возвращайся, у тебя и запрос уже иначе будет звучать.
>>334340582 >Мою подругу в соседней комнате ебут на моей кровати, я закрыл уши наушниками чтоб не слышать это. Нахуй ты терпишь ворвись и прогони их взашей.
>>334340594 >кроме пива Его тоже не должно быть. Трезвость это трезвость. То что ты не знаешь чем себя занять это и есть норма - это повод задуматься что ты вообще планируешь делать со своей жизнью. Короче "ничего кроме пива" это не рабочая схема. Ну и как я сказал должно быть желание, если желания нет то деградируй дальше.
>>334340621 Да схуялр у меня желания нет? Я постоянно стараюсь новые знакомства заводить, гулять, выкинул весь кал что тянул на дно. Вообще я религиозный человек и стараюсь не грешить теперь.
>>334340645 Религия и грех это чушь и промывка мозгов. Тебе не надо ничего делать из того что ты делаешь СОЦИАЛИЗИРОВАТЬ Я и пр. хуйня. Тебе нужен период трезвости когда твой мозг начнет работать как он от природы должен работать без всякой химии и потом подумать чего ты на самом деле хочешь и как этого планируешь достигать. И без религии и пр. бреда.
>>334340534 (OP) Я хуже тебя. Я хуже всех. И это меня вдохновляет. Я живу этой ЛЮТОЙ ЗЛОБОЙ БЛЯДЬ. Она течет по моим блядским венам ВМЕСТО ЕБАНОЙ КРОВИ!!11111 И ГНЕВ горячит моё сердце!
>>334340661 Ну в таком случае ты прав, да. Я не то чтобы алкаш, но в дурке 1 стадию алкоголизма поставили. Бросить как нехуй, я не пил больше года. Просто щас такая хуита происхоидт.
>>334340686 Чтобы ты понимал. Я был успешныц айтишник, лутал 200к с 18 лет, своя квартира в дс, любящая тян, машина. И оно хуяк и развалилось просто на ровном месте. Одним месяцем.
Мне все говорят что надо уже сдохнуть кроме близких друзей и родни, но чувствую, что я и их заебал уже. Я и сам очень хочу сдознуть но не могу решиться. Был бы я точно уверен что там только темнота.
Я жирный лысеющий скуф шиз аутист в депрессии, каждый день думаю об ркн. Я литерали всё проебал, для друзей я торчебос, работы нет, чуть не присел, педофил, хз зачем свастонами сру везде, моя единственная подружка ща ебётся с кем-то в соседней комнате. Стараюсь становиться лучше но становится только хуже.
Есть кто хуже меня?