Сохранен 15
https://2ch.su/b/res/334333904.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

А помните времена, когда Doom 2016 был самой ожидаемой игрой? Я даже мышку под него специальную куп

 Аноним 25/06/26 Чтв 20:40:26 #1 №334333904 
1000210107.webp
1000210124.jpg
А помните времена, когда Doom 2016 был самой ожидаемой игрой?

Я даже мышку под него специальную купил, до сих пор лежит без дела
Аноним 25/06/26 Чтв 20:46:30 #2 №334334056 
Мне он понравился но я не прошёл до конца
Аноним 25/06/26 Чтв 21:06:11 #3 №334334518 
>>334334056
Тоже самое. Наткнулся на уровень без выхода где-то посередине игры.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:12:24 #4 №334334658 
Охуенная игра, мне понравилось
Аноним 25/06/26 Чтв 21:12:26 #5 №334334660 
>>334333904 (OP)
А помните игру тысячелетия Свалкер Джва?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:14:31 #6 №334334712 
>>334333904 (OP)
Я не смог его пройти.

мимо дед
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 21:15:40 #7 №334334739 
>>334334712
>Я не смог его НЕ пройти
быстрофикс
Аноним 25/06/26 Чтв 21:19:30 #8 №334334852 
Дум это база.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:53:20 #9 №334335710 
>>334333904 (OP)
>когда Doom 2016 был самой ожидаемой игрой?
Не помню. Я помню очень ждал Vice City, но больше всего помню охуевание от скриншотов и видео Oblivion, тот видос с Е3 вроде, где показали лес - я его каждый кадр задрочил, облизываясь на графоуни.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:28:39 #10 №334336528 
>>334335710
Помню как сравнивал графин Обливиона с Анрмлом Турнаментом и Квейком 3 и блевался от всратости Облы.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:58:56 #11 №334337248 
>>334333904 (OP)
Зачем лежит, если охуенная мышь? Я бы хороший трекбол потискал.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:07:55 #12 №334337452 
>>334337248
Могу продать тебе его.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:08:38 #13 №334337470 
Так и не прошëл. Не понравилось, что там арены. А вообще, до этого и RAGE ждали - вышел пук-среньк.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 23:09:02 #14 №334337477 
Сажи ботохуете. Этот пидор уже создавал такой тред и будет создавать еще.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:09:39 #15 №334337487 
>>334337452
Лучше скажи где купил. Я... люблю девственниц.
comments powered by Disqus