>>334333904 (OP) >когда Doom 2016 был самой ожидаемой игрой? Не помню. Я помню очень ждал Vice City, но больше всего помню охуевание от скриншотов и видео Oblivion, тот видос с Е3 вроде, где показали лес - я его каждый кадр задрочил, облизываясь на графоуни.
Я даже мышку под него специальную купил, до сих пор лежит без дела