>>334331476 Так это мой СКРИН. Я вернулся из небытия. Я увидел его в папке "старые шаболды". Решил обсудить. И спросить совета, что мне делать с соседом.
>>334331273 (OP) Я помню. Это менты пришли в гости к нацболу, который облил кефиром Василия Якеменко, журналиста из компашки Соловьёва. Интересно, как сложилась потом его судьба.
>>334331573 Обмажься полностью говном, открой дверь и скажи: Я И ЕСТЬ МАССА, СНАЧАЛА Я ПОГЛОЩУ ТВОЙ ДОМ, А ПОТОМ И ТЕБЯ. Мб это отпугнет его, и он отстанет.
>>334333011 Нет, нет, что ты. Это сказки всё. Мы живём в свободной стране. Можешь спокойно обливать кефиром журналистов из кремлёвского пула, и тебя за это не набутылят.
У меня соседка такая же шизло. Рассказывала как у нее из унитаза говно фонтанировало, затопило всю квартиру, а она в тазу плавала по говну как по морю. Как у нее по трубе (в трубе) спускаются мужики-вредители, которые у нее счетчики наматывают, телефон портят и прячут вещи. Да дохуя еще чего.
Че делать с этим шизом?
У меня вроде ничего не текет...
Стоит ли брать перцовку и целлофан, и идти разобраться с ним?
Хелп