Сохранен 101
https://2ch.su/b/res/334331273.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сосед написал сегодня. Че делать с этим шизом? У меня вроде ничего не текет... Стоит ли брать перцов

 Аноним 25/06/26 Чтв 18:54:36 #1 №334331273 
9ffbb68876b8dab4fd4b3168480cbaf1.jpg
Сосед написал сегодня.
Че делать с этим шизом?
У меня вроде ничего не текет...
Стоит ли брать перцовку и целлофан, и идти разобраться с ним?
Хелп
Аноним 25/06/26 Чтв 18:56:27 #2 №334331319 
image.png
>>334331273 (OP)
)))) Как смищан))) Глад Валакас, пажилой паук, дяб дяб. Кручу спинер и катаюсь на гироскутере))00 всем 2к17! Шаришь? Дратути))
Аноним 25/06/26 Чтв 18:56:33 #3 №334331322 
С другой стороны человек правда может быть в беде. Что делать?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:57:06 #4 №334331336 
>>334331319
Блять, это не шутка. Реально пишет сосед.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:58:03 #5 №334331360 
Или это было несколько лет назад. Я щас точно не вспомню. Короче, нужен вам совет, ребята.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:58:15 #6 №334331366 
1766655202649.webp
>>334331336
Ди нахуй, мудак. Такую хуйню нес валакас, когда звонил юристу/адвокату.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 18:59:08 #7 №334331391 
>>334331273 (OP)
Вы нахуя бампаете, придурки?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:59:11 #8 №334331392 
>>334331273 (OP)
Сходил бы, посмотрел на МАССЫ, пробзделся хоть, а то сидишь за своим комплюктером безвылазно
Аноним 25/06/26 Чтв 18:59:19 #9 №334331395 
>>334331366
Хочешь сказать мне Глад Валакас написал? Как отвечать на троллинг? Я омежка и боюсь быть затраллленым
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 18:59:24 #10 №334331396 
>>334331273 (OP)
неужели на каникулах тебе настолько нехуй делать?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:00:16 #11 №334331414 
Блять, вы че пишите с САЖЕЙ. Я блять утопаю в стрессе. Что мне делать?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:01:22 #12 №334331444 
>>334331319
верните мне мой 2017(
Аноним 25/06/26 Чтв 19:01:26 #13 №334331446 
>>334331414
а твой сосед в массах утопает! а ну живо помогай ему!
Аноним 25/06/26 Чтв 19:01:33 #14 №334331450 
Песни на выбор:
Комета - JONY
Morgenshtern - ICE
Элджей - Рванные джинсы
Что включить соседу, чтобы он успокоился?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:02:33 #15 №334331469 
Есть еще вариант позвать Ильяса, он знает, что делать в опасных ситуациях. Пздц, я не думал, что дойдет до такого..
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 19:02:46 #16 №334331476 
>>334331273 (OP)
Это старый скрин
Писал сосед потому что к ОПу менты хотели попасть.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:03:22 #17 №334331493 
Тазики тазики тазики
Нужны мне
Аноним 25/06/26 Чтв 19:04:38 #18 №334331522 
>>334331476
Так это мой СКРИН.
Я вернулся из небытия.
Я увидел его в папке "старые шаболды".
Решил обсудить.
И спросить совета, что мне делать с соседом.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:05:11 #19 №334331532 
>>334331273 (OP)
МАССЫ. ГУСТОТА. ГУЩА ТЕКЁТ! КАНАЛЬЯ ТЕКЁТ И ГУСТОТА ОСАЖДАЕТСЯ. ФЕКАЛЬНИК УТОПАЕТ В МАССАХ!
Аноним 25/06/26 Чтв 19:05:55 #20 №334331550 
>>334331532
Этот шарит
/тред
Аноним 25/06/26 Чтв 19:07:03 #21 №334331573 
Какой слэштред
МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ
КТО НИБУДЬ СУКА СКАЖЕТ
МОЖЕТ МЕНТОВ ВЫЗВАТЬ
ФАКИН ФАК
Аноним 25/06/26 Чтв 19:08:23 #22 №334331600 
Пиздец, я тоже тону походу.
Я хуй знает. Массы будто подтекают из раковины.
Не надо было женские волосы туда сливать.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:09:41 #23 №334331630 
Бл
Двачеры
Я тону
Вызывайте чинуш
Помогите..
Аноним 25/06/26 Чтв 19:10:10 #24 №334331636 
>>334331532
Сука содомит, густо нацедил себе глины в труханы
Аноним 25/06/26 Чтв 19:10:36 #25 №334331647 
Тонуууу
Масссыыыыы сукааааааааааа
АААААААААААААААА
Аноним 25/06/26 Чтв 19:11:02 #26 №334331659 
>>334331273 (OP)
Годный тред
Бамп годноте
Аноним 25/06/26 Чтв 19:11:09 #27 №334331660 
Петрович, тут склизко!
Аноним 25/06/26 Чтв 19:12:54 #28 №334331700 
Массы3.jpg
Это что, текёт тред?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:13:31 #29 №334331718 
Ну я утонул
Все
Хелоу фром хелл
Ю факин бичес
Аноним 25/06/26 Чтв 19:13:56 #30 №334331734 
Блять, ты в нефти что ли умер? Тебе гроб нужен?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:14:19 #31 №334331744 
Массы1.jpg
>>334331273 (OP)
База
Аноним 25/06/26 Чтв 19:15:03 #32 №334331759 
Мне бы трубку
Чтобы дышать
И туда сигаретку
Чтобы курить
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 19:15:21 #33 №334331767 
САЖА
СКРЫТИЕ
РЕПОРТ
ДЖУЛУПОТРЕД
Аноним 25/06/26 Чтв 19:15:47 #34 №334331778 
Я не джулуп блять!
Я тону и точка!
Аноним 25/06/26 Чтв 19:17:13 #35 №334331813 
Блять я утонул и ни разу не потрахался за 22 года
Это пиздец ребята
Я худший из худших
Спасибо дядь владимир
Пожил жизнь
Аноним 25/06/26 Чтв 19:18:08 #36 №334331841 
Ну и че? Какие варики у вас предлагайте, хули вы сагайте
Аноним 25/06/26 Чтв 19:18:32 #37 №334331849 
17413499796601.mp4
>>334331273 (OP)
ПОМОГИ ТОНУ В МАССАХ НУ БУДЬ ЖЕ ЧЕЛОВЕКОМ
Аноним 25/06/26 Чтв 19:18:36 #38 №334331853 
Ты где лежишь то? Куда вызывать?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:18:49 #39 №334331861 
Я пишу уже с ошибками в орфографии потому что у масс густота напитанная пальцы устают извините пожалуйста меня
Аноним 25/06/26 Чтв 19:19:55 #40 №334331891 
>>334331849
Это буквально я щас но маски нет глаза болят помогите боже телефон щас сломается за что мне все это
Аноним 25/06/26 Чтв 19:20:26 #41 №334331905 
>>334331853
Вызывай на пролетарскую 8 боже я щас умру помоги брат
Аноним 25/06/26 Чтв 19:21:24 #42 №334331934 
ВОЗДУХ В ЛЕГКИХ КОНЧАЕТСЯ
АБУ ЗВОНИ ПРЕЗИДЕНТУ СРОЧНО
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 19:22:14 #43 №334331955 
>>334331273 (OP)
эй петух ! палишься точками...
Аноним 25/06/26 Чтв 19:22:53 #44 №334331970 
gysgbnM3p-o.jpg
Фото того, кто прорвал массы
Это походу внук соседа
Посмотрите на этого бандита
Аноним 25/06/26 Чтв 19:24:04 #45 №334331992 
Если я не отпишусь в течении 5 минут, то я утонухнум
И это будет ваша вина твари
Бездействие это грех и преступление
Помогите мне прошу
Аноним 25/06/26 Чтв 19:25:44 #46 №334332031 
>>334331273 (OP)
Бамп годноте
Аноним 25/06/26 Чтв 19:26:15 #47 №334332047 
Куда сливать массы?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:27:46 #48 №334332086 
Все меня отпустило
Ебать че я высрал
Сори пацаны
Аноним 25/06/26 Чтв 19:29:49 #49 №334332143 
-АЛЛО, ШО У ВАС ТАМ ТЕКЁТ!?
-МАССЫ Б... ТЕКУТ... ПОДЫМАЙ ВСЕХ... Б ГОВНОЧИСТОВ, С ПОЛЕСЬЯ АССЕНИЗАТОРОВ ПОДЫМАЙ
Аноним 25/06/26 Чтв 19:30:49 #50 №334332160 
>>334331273 (OP)
Я бы ничего не делал. Мне похуй на соседей, пусть хоть воняют или протекают вниз.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:33:06 #51 №334332222 
17814441365300766539.mp4
>>334331273 (OP)
Я помню. Это менты пришли в гости к нацболу, который облил кефиром Василия Якеменко, журналиста из компашки Соловьёва. Интересно, как сложилась потом его судьба.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:35:20 #52 №334332277 
>>334331273 (OP)
Это что-то из Сорокина?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:36:02 #53 №334332303 
5904634508294688320.jpg
Ориджинал контент. Мимо гига скуф домосед 130 кг
Аноним 25/06/26 Чтв 19:42:14 #54 №334332472 
>>334332303
Массы видимо из тебя текут
Аноним 25/06/26 Чтв 19:44:54 #55 №334332528 
Да я теку и что?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:45:35 #56 №334332542 
Почему сосед пишет "Помогите /b/" - он сидит на дваче? Он создал тред?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:55:47 #57 №334332779 
Комары жрут
Много комаров
Аноним 25/06/26 Чтв 19:59:24 #58 №334332842 
>>334331450
Песню про говновоз
Аноним 25/06/26 Чтв 20:02:16 #59 №334332913 
>>334331573
Обмажься полностью говном, открой дверь и скажи: Я И ЕСТЬ МАССА, СНАЧАЛА Я ПОГЛОЩУ ТВОЙ ДОМ, А ПОТОМ И ТЕБЯ. Мб это отпугнет его, и он отстанет.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:02:37 #60 №334332925 
Опа уже сдеанонили?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:06:03 #61 №334333010 
>>334331849
Как массы на вкус? Как земля? Или сладкие как хлеб?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:06:05 #62 №334333011 
>>334332222
Менты реагируют на обливание кефиром, это правда? Или так какое-то криминальное чтиво замешано?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:09:48 #63 №334333105 
УХ БЛЯ ЕБАТЬ ПИЗДЕЦ Я ЩА МАССУ КАЛОВУЮ ОТЛОЖИЛ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ УУУУУУУУ БЛЯЯЯЯЯ ПИЗДА НАХУЙ
Аноним 25/06/26 Чтв 20:17:33 #64 №334333312 
>>334331273 (OP)
А Я НА ЗАВОДЕ КОКА-КОЛА ВСЕ ДВЕРИ ПИНКОМ ОТКРЫВАЮ!
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:26:25 #65 №334333536 
>>334331273 (OP)
Ботохуета ебаная иди нахуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:30:51 #66 №334333651 
Чинчопа чинчопа дело такоооое!
Аноним 25/06/26 Чтв 20:32:52 #67 №334333708 
Массовый завозик калла!
Аноним 25/06/26 Чтв 20:36:36 #68 №334333802 
>>334331849
Еееее,зашел в тред из-за этого
Аноним 25/06/26 Чтв 20:43:45 #69 №334333982 
>>334333312
Галина Вячеславовна, вы?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:46:12 #70 №334334046 
17820760710150397710.webm
>>334333011
Нет, нет, что ты. Это сказки всё. Мы живём в свободной стране. Можешь спокойно обливать кефиром журналистов из кремлёвского пула, и тебя за это не набутылят.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:47:09 #71 №334334074 
>>334332277
>Это что-то из Сорокина?
Из Соловьёва же, лол.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:49:18 #72 №334334117 
{C144A481-4030-48A8-B0CD-6D619658927B}.png
Аноним 25/06/26 Чтв 20:53:15 #73 №334334217 
>>334333982
КУДА ЯВИТЬСЯ?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:53:35 #74 №334334223 
>>334331273 (OP)
Оп, у твоего соседа смазочка полилась, спустись, засади, уважь деда.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:55:01 #75 №334334260 
>>334331273 (OP)
>Сегодня
>9 июля
Бототред, пошел нахххх
Аноним 25/06/26 Чтв 20:57:11 #76 №334334317 
>>334334217
ПРИБЫТЬ В 314 КАБИНЕТ! К БУКИНУ!
Аноним 25/06/26 Чтв 21:22:55 #77 №334334939 
>>334331273 (OP)
==Консистенция кала==
Аноним 25/06/26 Чтв 21:26:25 #78 №334335027 
Почему вы гей?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:28:27 #79 №334335080 
>>334331273 (OP)
У деда смазка сама течёт, а ты дверь не откроешь и не поможешь.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:31:58 #80 №334335172 
Пусть течет, наберется, выпьешь
Аноним 25/06/26 Чтв 21:35:30 #81 №334335246 
>>334334317
Кому прибыть?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:48:04 #82 №334335584 
Продам 15 тонн масс
Писать в лс
Аноним 25/06/26 Чтв 21:50:28 #83 №334335648 
>>334331273 (OP)
Чел ты...
Аноним 25/06/26 Чтв 21:54:40 #84 №334335742 
>>334331273 (OP)
Позвони срочно в 117 там все объяснят
Аноним 25/06/26 Чтв 21:59:02 #85 №334335855 
Как достать соседа
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 22:01:30 #86 №334335915 
>>334331273 (OP)
Пиздобол сука. Сеги
Аноним 25/06/26 Чтв 22:02:31 #87 №334335943 
Че это за тред нахуй? В дурке выдали телефоны?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:03:49 #88 №334335973 
>>334335943
Манки, спок
Тебя никто не спрашивал
Аноним 25/06/26 Чтв 22:05:03 #89 №334336007 
>>334335973
Ты покушай говна в туалете, смотри, чтоб медсестры не спалили
Аноним 25/06/26 Чтв 22:05:54 #90 №334336034 
>>334331273 (OP)
Пожилой дедуля даблабдаб пожилые вытекают массы калловые массы и шперма
Аноним 25/06/26 Чтв 22:06:34 #91 №334336050 
>>334336007
Я то покушаю смазочки с пизды твоей мамки, а ты, манки, зачилься.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:10:58 #92 №334336155 
Я пажилой кал калыч
Дайте мне пэнсию
И писюнчик если можно
Аноним 25/06/26 Чтв 22:12:19 #93 №334336186 
>>334331360
>Или это было несколько лет назад

Ты там тоже ошизел, я смотрю.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:14:16 #94 №334336230 
>>334331273 (OP)
Это из аоенкомата стопудово. Пытаются тебя выкурить из норки
Аноним 25/06/26 Чтв 22:17:29 #95 №334336301 
>>334336186
Тебя только это смутило?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:25:20 #96 №334336446 
Masses are still flowing
Аноним 25/06/26 Чтв 22:32:33 #97 №334336615 
masses are still flowing
Аноним 25/06/26 Чтв 22:32:44 #98 №334336618 
У меня соседка такая же шизло. Рассказывала как у нее из унитаза говно фонтанировало, затопило всю квартиру, а она в тазу плавала по говну как по морю. Как у нее по трубе (в трубе) спускаются мужики-вредители, которые у нее счетчики наматывают, телефон портят и прячут вещи. Да дохуя еще чего.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:48:33 #99 №334336993 
Пошло говно по трубам
Аноним 25/06/26 Чтв 23:02:06 #100 №334337305 
Нипон
Аноним 25/06/26 Чтв 23:26:14 #101 №334337798 
>>334331273 (OP)
Текёт
comments powered by Disqus