Дорогие, аноны. Если вы хотели увидеть как разваливаются режимы, то сейчас самый удачный момент. Они разваливаются именно так! Дичайшая цензура, людоедские законы, гос. СМИ и пропагандисты брыжжя слюнями уверяют, что всё под контролем и НЕ НАДО ПАНИКОВАТЬ! Сегодня, не важно по какой причине(!), образуется дефицит бензина, потом пропадёт туалетная бумага, интернет, свет или ещё какая мелочь. Налоги растут, цены растут, пропадают товары из продажи и приложухи на смарфонах, в кино нечего смотреть, режутся расходы на социалку и увеличиваются на бомбы, кредиты дорожают, рождаемость падает, неоткуда привлекать инвестиции и т.д. и т.п. Режим начинает судорожно тушить всё возрастающее количество пожаров и в какой-то момент не справляется ... люди начинают бунтовать, выходить на площадя, устраивать забастовки, перекрывать трассы ... им уже наплевать на рейтинг диктатора и патриотизм.
>>62968837 (OP) >люди начинают бунтовать, выходить на площадя, устраивать забастовки, перекрывать трассы ... им уже наплевать на рейтинг диктатора и патриотизм Будет ли такое в условиях цифрогулага, вот в чём вопрос…
Аноним ID: Решительный Князь Гвидон25/06/26 Чтв 23:32:08#3№62968876
>>62968837 (OP) Ну 28 год наверное быстро как-то, вероятнее под выборы в 30 году начнется реальная движуха, а до тех пор будет только постепенное гниение системы и ухудшение жизни хотя всё во многом зависит от возможностей Украины и Запада
>>62968863 >>62968892 Почитайте как совок жидко пукнул. 70 лет существоал. Даже накануне развала люди были уверены, что ЭТО навсегда. А тут ХОБА! И люди вдруг повылезали бунтовать. И ведь не было никакого интернета и мобильников, и вообще, могли в тюрягу посадить неиллюзорно. На западном фронтре тоже особо без перемен. Из-за цензуры в сми вы просто не видите горящих пердаков. А они есть.
>>62968939 Ну поздний совок был менее репрессивным, чем нынешняя РФ. Чекни в интернете исследование Проекта о том, что при Путине в РФ стало больше осуждённых по полит статьям, чем при Хрущеве и Брежневе.
>>62968837 (OP) Ты шиз, режим крепок как скала. Нынешняя РФ это не поздний СССР, а сталинский СССР. Режим ничто не убьёт. Также как и сталинский режим не почувствовал миллионов смертей от голода при коллективизации в 1930х в УССР и казахской ССР. Также сталинский режим перенёс чистки в партии и армии, также пережил разгром в 1941, когда миллионы профессиональных военнослужащих попали в плен.
>>62968837 (OP) >люди начинают бунтовать, выходить на площадя, устраивать забастовки, перекрывать трассы Спроси у иранцев, помогло ли им это.
Аноним ID: Истеричный Мальчик с пальчик25/06/26 Чтв 23:58:08#11№62969062
>>62969027 >режим крепок как скала Его даже защищать некому. Менты с земли разбегаются кто куда, такая же ситуация в росгвардии. Кабинетные, жирные петухи, что ли, пойдут усмирять?
>>62969027 Сталинский режим спасла война, а вернее, победа в войне. Причем война с реальными нацистами, а не с выдуманными в Кремле. У текущей войны ровно обратный эффект.
>>62969137 >Старикам до завтра бы дожить и не загнуться С этим у них уже проблемы, а после очередного повышения ЖКХ и цен это станет практически невозможно >какие уж тут протесты. Протесты пенсов против монетизации льгот были самыми мощными за всю историю пынизма и единственными, вынудившими пыню сдать назад.
>>62968837 (OP) > Ещё чуть-чуть, мам, я больше не могу мыть сортиры у барина европейского... > Ну пожалуйста, вот уже крах, прям надо... Сука, какие же жалкие все эти люди соевые бункерные и мимики тут, только и ждут у моря погоды, опять ждут... 🤣 Я спать, сейчас опять будут всю ночь победы в интернете делать...
>>62969027 Такой же сталинский как ты базированный гигачад, омеж. У нас на глазах буквально разворачивается омежья драма - инцелу не дала лизать писечку ЕОТовна, выбрав альфача, и в припадке омежьей ярости инцелыч чето визжа про шлюх и пидаров несётся получать пизды от альфача на глазах всей школы.
>>62968837 (OP) >люди начинают бунтовать, выходить на площадя
И тут по ним прилетает кассетная боевая часть эспандера или как его, а остальные, видя такое дело, принимаются еще более усиленно молиться на бога-императора, законно переизбранного на вечное правление, спасителя нашего, и повторять мантру а у хохлов хуже разве такого не бывало?
И не надо говорить, что найдется там человек, который приказ не отдаст, задание не введет или кнопку не нажмет. Шавки режима будут без колебания убивать женщин, детей, стариков, и друг друга, если придет такая разнорядка. А трап и ната не придут. Нет, придут когда-нибудь потом, чтобы добить выживших и поделить активы с китайцами. Но это сильно потом.
Очень давно, лет 10 не слушал нашегл молодого национального лидера, и тут на днях случайно услышал как исламская бабушка толкает речь перед гойдовиками. И действительно, измнения налицо: старушка уже откровенно начала сдавать - чвякает, хуякает, булькает, шепелявит. Вроде и все зубы во рту есть, а говорит так будто их 2/3 нет. То есть явно старческие изменения пошли. Не возрастные, а именно старческие, когда организм превращается в развалину. На это и приходится уповать, хотя с хорошей медициной попыт вполне себе ещё лет 10 будет небо коптить
>>62969680 >северная корея? Китайская лавка, чья задача обеспечить буферную зону. Чисто как стена, отделяющая Китай от американских баз в Южной Корее и Японии. Это даже не страна.
>>62969751 Видел я в 22 как они готовы. Штурманули верхний ларс на отличненько. Все те же самые что на болотных и прочих скакали. Орали что они здесь власть.
>>62969027 > режим крепок как скала у меня сосед когда в мусарне работал в 2018 говорил что если разом в пяти городах центральной россии начнутся прогулки навального то стране пизда. На москву мусоров согнать есть сила, а на пять городов нет
>>62968837 (OP) >разваливаются режимы Разваливают режимы. У тебя за окном полностью рукотворный проект, никто на него не нападал, инопланетяне не прилетали. >гос. СМИ В рф нет сми >>62969058 >Спроси у иранцев Кстати хорошо что они не поставили нормальное правительство. израель бы их раскатал
>>62969137 Двачую. Таж СВО подчистила ряды тех кто мог куда-то выйти, оставшимся проще бурундучить, чем кого-то убивать, ещё и в Москву для этого ехать ведь надо, тк местные телеграфы бесполезно брать штурмом, они не важны. А Москва всегда жила лучше России, как раз по этой причине - чтобы местным там не хотелось свергать власть, тк они видят замкадышных псаглавцев, что рванут грабить лодку в которой москвичи ощущают себя с властью, пусть они и сами в роли гребцов.
>>62969180 Ну так есть нюанс: страна развалится, но не потому что кто-то устроит революцию снизу, а потому что верхушка рухнум, из-за сгнивших стен. И вот мы, опять, вертаемся на исходную: страна в говне, люди нищие, мы везде отстали, всё как у дедов, и нужно, опять, делать выход силой, чтобы добиться хоть какой-то нормальной жизни. Реально место проклятое.
>>62970019 На войну в первую очередь идут те кто хочет движухи, точно такие же рисковые парни что когда-то ходили возвращать Гроб Господень. Таким на самом деле плевать за кого они, им просто нужен повод. Один из дидов прошлого таких называл пассионариями(субъективная хуйня, но часть правды всё равно там есть). Если их всех заебать - они уже никуда не пойдут. А без них соевые пориджи не опасны, тем проще перекатиться в Казахстан, чем штурмовать Кремль. А тем временем средний возраст в РФ - 40+.
>>62969027 Ахахххаха блять поэтому он осознания силы ряжим давит интернет?)
Твой зверский режим это страшная свирепая бестия. Огромная. С когтяси и оскалом.
Жаль надувная проткнутая бычками и хачевскимм микропенисами. Надуваемая жидами. Хахлы буквально одно два мува делают и оно блядь сдувается,хуяк и безбензиновая колнка хуяк и лопнуло. Оно на самоподдувании 30 лет господи. Иначе валялось ьы плоское м оьоссанное на дороге
>>62969528 >принимаются еще более усиленно молиться на бога-императора, законно переизбранного на вечное правление, спасителя нашего, и повторять мантру Сирийский сценарий заебись. Сосадку начали пмдорасить соьственные граждане после скучного расстрела демонстрации иы в курсе?
>>62968837 (OP) Хохлы терпят, бритахи терпят, американцы, бельгийцы, немцы терпят. А мы что ли, простые мужики гречневые не потерпим? Нам то разве привыкать?
Забейте, то что все будет хуева факт буквально, но никакого падения режима не случится, я скорее в ядерку на Фашингтон поверю.
>>62970147 А Китаю оно нада? Они максимум заберут Барнаул Алтайский Край(к которому они железку тянут и который 2я Голландия по потанцевалу сельхоза), больше в РФ и брать нечего, не окупится. Эта вера что РФ кому-то прям неибаца нужна - это всё от засратости мозгов путинской пропагандой, промывай.
>>62968837 (OP) Наоборот расейский режим крепок как никогда. Все эти запреты, ограничения, внешняя угроза- все это сплочает ра6сиян вокруг вождя. Это порода такая, когда их больше бьют и унижают она сильнее любит свою власть.
>>62968837 (OP) поридж ты в 90ые чтоли не жил? пожары тушить некому было, свет вырубали каждый месяц и воду. всем похуй было - одну перловку с картошкой жрали и норм
Аноним ID: Шустрый Тарас Бульба26/06/26 Птн 06:34:19#57№62970445
>>62968997 Если будешь слушаться хозяина и прыгать на врага по команде ФАС то можно, поживи немного. Но не охуевай, помни кто ты есть
>>62968837 (OP) Вот задумался, почему кооператив Пыни назвали "Озеро"? Что если ее члены решили тоненько трольнуть пидорашек, и название их ОПГ как бы намекает на Лебединое озеро которое крутили пока совочек разваливался. А это значит что они изначально являются всадниками апокалипсиса для страной Рашки.
>>62970485 Если в такие дали копать - то скорее они просто петрушки и следуют методичкам из Ленгли. Потому что многие их действия наносят комплексный урон РФ, но поверить в то что они сами до них додумались или умудрились случайно собрать бинго неудач - сложно, намного проще это объяснить чужим планом, который уже опробован в других банановых республиках.
>>62969565 Да бабку и вперёд ногами могут вынести, это не проблема, если критическую инфраструктуру разнесут, а обезумевший и недовольный р. скот начнёт шатать систему. Так ситуация и из под контроля может выйти.
>>62970268 Тогда была надежда на будущее, сейчас наоборот. В Совке тоже дефицит был, жили не бохато, покупательная способность была такой себе. А тут ещё 5 лет назад жили в разы лучше и богаче, чем сейчас.
>>62968837 (OP) Совок 70 лет корчился, так что мы можем не дожить. НО даже если доживём, ничего не изменится. Виноватыми в пиздеце назовут предателей и пятую колонну, тех кто разрулит пиздец обосрут кк реформаторов 90-х, а после восстановления снова начнут строить тоталитарный сортир. Это и есть цикл жизни в пидорахии длиной в 20-30 лет.
Тоталитарный пиздец Рухнум экономики Период восстановления на раскручивании гаечек без изменения структуры тоталитарного обещества ... Снова Тоталитарный пиздец в попытках натянуть эффективную рыночную экономику на ручное управлением имбецилов в погонах ....
Все наоборот. СССР начал разваливаться как раз когда закончилась война в Афгане, пошла гласность, дали экономическую свободу (кооперативы), пустили макдональдс и тд. То есть гайки откручивали.
Если гайки закручивать как сейчас то никто никуда не развалится - будет Венесуэла, Иран, КНДР. Развал пойдет после пыпы, после вывода войск с Украины вот там и начнется шатания. Ну это еще не просматривается на горизонте.
А весь этот бензин, инет и прочее это все нахуй не нужно.
Если вы хотели увидеть как разваливаются режимы, то сейчас самый удачный момент.
Они разваливаются именно так!
Дичайшая цензура, людоедские законы, гос. СМИ и пропагандисты брыжжя слюнями уверяют, что всё под контролем и НЕ НАДО ПАНИКОВАТЬ! Сегодня, не важно по какой причине(!), образуется дефицит бензина, потом пропадёт туалетная бумага, интернет, свет или ещё какая мелочь. Налоги растут, цены растут, пропадают товары из продажи и приложухи на смарфонах, в кино нечего смотреть, режутся расходы на социалку и увеличиваются на бомбы, кредиты дорожают, рождаемость падает, неоткуда привлекать инвестиции и т.д. и т.п. Режим начинает судорожно тушить всё возрастающее количество пожаров и в какой-то момент не справляется ... люди начинают бунтовать, выходить на площадя, устраивать забастовки, перекрывать трассы ... им уже наплевать на рейтинг диктатора и патриотизм.
Короче, приятного просмотра :)