Сохранен 93
https://2ch.su/po/res/62968837.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Падение режима

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 23:26:57 #1 №62968837 
image
Дорогие, аноны.
Если вы хотели увидеть как разваливаются режимы, то сейчас самый удачный момент.
Они разваливаются именно так!
Дичайшая цензура, людоедские законы, гос. СМИ и пропагандисты брыжжя слюнями уверяют, что всё под контролем и НЕ НАДО ПАНИКОВАТЬ! Сегодня, не важно по какой причине(!), образуется дефицит бензина, потом пропадёт туалетная бумага, интернет, свет или ещё какая мелочь. Налоги растут, цены растут, пропадают товары из продажи и приложухи на смарфонах, в кино нечего смотреть, режутся расходы на социалку и увеличиваются на бомбы, кредиты дорожают, рождаемость падает, неоткуда привлекать инвестиции и т.д. и т.п. Режим начинает судорожно тушить всё возрастающее количество пожаров и в какой-то момент не справляется ... люди начинают бунтовать, выходить на площадя, устраивать забастовки, перекрывать трассы ... им уже наплевать на рейтинг диктатора и патриотизм.

Короче, приятного просмотра :)
Аноним ID: Решительный Гинтоки Саката  25/06/26 Чтв 23:30:41 #2 №62968863 
>>62968837 (OP)
>люди начинают бунтовать, выходить на площадя, устраивать забастовки, перекрывать трассы ... им уже наплевать на рейтинг диктатора и патриотизм
Будет ли такое в условиях цифрогулага, вот в чём вопрос…
Аноним ID: Решительный Князь Гвидон  25/06/26 Чтв 23:32:08 #3 №62968876 
2027.mp4
>>62968837 (OP)
База. Фундамент. Терпим, карлики, а потом будем ездить в Чехословакию и Нигерланды.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 23:33:54 #4 №62968892 
>>62968837 (OP)
Ну 28 год наверное быстро как-то, вероятнее под выборы в 30 году начнется реальная движуха, а до тех пор будет только постепенное гниение системы и ухудшение жизни хотя всё во многом зависит от возможностей Украины и Запада
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 23:41:02 #5 №62968939 
>>62968863
>>62968892
Почитайте как совок жидко пукнул. 70 лет существоал. Даже накануне развала люди были уверены, что ЭТО навсегда. А тут ХОБА! И люди вдруг повылезали бунтовать. И ведь не было никакого интернета и мобильников, и вообще, могли в тюрягу посадить неиллюзорно.
На западном фронтре тоже особо без перемен. Из-за цензуры в сми вы просто не видите горящих пердаков. А они есть.
Аноним ID: Умный Медведко  25/06/26 Чтв 23:48:19 #6 №62968994 
>>62968939
Ну поздний совок был менее репрессивным, чем нынешняя РФ. Чекни в интернете исследование Проекта о том, что при Путине в РФ стало больше осуждённых по полит статьям, чем при Хрущеве и Брежневе.
Аноним ID: Проницательный Садко  25/06/26 Чтв 23:49:12 #7 №62968997 
16980742956551.mp4
А можно просто пожитб
Аноним ID: Шкодливый Шреддер  25/06/26 Чтв 23:49:30 #8 №62968998 
>>62968939
Что там совок. В 1812 тоже думали, что сейчас заживем, реформы делать будем, а в итоге еще целый век кромешных обсеров.
Аноним ID: Умный Медведко  25/06/26 Чтв 23:53:50 #9 №62969027 
>>62968837 (OP)
Ты шиз, режим крепок как скала. Нынешняя РФ это не поздний СССР, а сталинский СССР. Режим ничто не убьёт. Также как и сталинский режим не почувствовал миллионов смертей от голода при коллективизации в 1930х в УССР и казахской ССР. Также сталинский режим перенёс чистки в партии и армии, также пережил разгром в 1941, когда миллионы профессиональных военнослужащих попали в плен.
Аноним ID: Щедрая Хосефина Кальдерон  25/06/26 Чтв 23:57:22 #10 №62969058 
>>62968837 (OP)
>люди начинают бунтовать, выходить на площадя, устраивать забастовки, перекрывать трассы
Спроси у иранцев, помогло ли им это.
Аноним ID: Истеричный Мальчик с пальчик  25/06/26 Чтв 23:58:08 #11 №62969062 
>>62969027
>режим крепок как скала
Его даже защищать некому. Менты с земли разбегаются кто куда, такая же ситуация в росгвардии. Кабинетные, жирные петухи, что ли, пойдут усмирять?
sageАноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 00:08:05 #12 №62969136 
>>62969027
Сталинский режим спасла война, а вернее, победа в войне. Причем война с реальными нацистами, а не с выдуманными в Кремле. У текущей войны ровно обратный эффект.
Аноним ID: Романтичная Бабушка Смурф  26/06/26 Птн 00:08:10 #13 №62969137 
>>62969062
Некому на бунд выходить.
Россия - вымирающая страна стариков. Старикам до завтра бы дожить и не загнуться какие уж тут протесты.
Аноним ID: Распущенный Микки Маус  26/06/26 Птн 00:14:50 #14 №62969180 
17793566175700561097.png
>>62969027
>режим крепок как скала. Нынешняя РФ это не поздний СССР, а сталинский СССР. Режим ничто не убьёт
Аноним ID: Занудный Гамлет  26/06/26 Птн 00:25:51 #15 №62969256 
>>62969137
>Старикам до завтра бы дожить и не загнуться
С этим у них уже проблемы, а после очередного повышения ЖКХ и цен это станет практически невозможно
>какие уж тут протесты.
Протесты пенсов против монетизации льгот были самыми мощными за всю историю пынизма и единственными, вынудившими пыню сдать назад.
Аноним ID: Сексуальный Упырь Уизли  26/06/26 Птн 00:28:24 #16 №62969271 
>>62968892
Чел, он и до следующего года может не дожить, чисто теоретически. Движуха идёт настолько быстро.
Аноним ID: Двуличная Элизабет Батори  26/06/26 Птн 00:31:09 #17 №62969292 
>>62968837 (OP)
> Ещё чуть-чуть, мам, я больше не могу мыть сортиры у барина европейского...
> Ну пожалуйста, вот уже крах, прям надо...
Сука, какие же жалкие все эти люди соевые бункерные и мимики тут, только и ждут у моря погоды, опять ждут... 🤣
Я спать, сейчас опять будут всю ночь победы в интернете делать...
Аноним ID: Грозный Дайлис Дервент  26/06/26 Птн 00:34:48 #18 №62969317 
>>62969027
Такой же сталинский как ты базированный гигачад, омеж. У нас на глазах буквально разворачивается омежья драма - инцелу не дала лизать писечку ЕОТовна, выбрав альфача, и в припадке омежьей ярости инцелыч чето визжа про шлюх и пидаров несётся получать пизды от альфача на глазах всей школы.
Аноним ID: Ласковый Пейган Мин  26/06/26 Птн 00:54:36 #19 №62969432 
>>62968837 (OP)
>люди начинают бунтовать, выходить на площадя, устраивать забастовки, перекрывать трассы

Так это люди, а тут живут россияне. Всё стерпят.
Аноним ID: Опытная Лиса Патрикеевна  26/06/26 Птн 00:55:02 #20 №62969434 
>>62968939
Бунтовать вылезли, когда разрешили. А так то СССР с дефицитом, цензурой и прочим семьдесят лет жил ни тужил.
Аноним ID: Любвеобильный Корнелиус Фадж  26/06/26 Птн 01:03:24 #21 №62969477 
тупой народ совершенно.mp4
>>62969432
Аноним  OP 26/06/26 Птн 01:06:12 #22 №62969494 
image
>>62969434
>Бунтовать вылезли, когда разрешили.
Аноним ID: Решительный Князь Гвидон  26/06/26 Птн 01:08:36 #23 №62969512 
>>62969477
>машинку иметь
Аноним ID: Опасный Мэтт Мердок  26/06/26 Птн 01:10:33 #24 №62969522 
>>62969027

> в УССР и казахской ССР

Поволжье ты, конечно, "забыл", мохнорылый
Аноним ID: Шустрый Тим Талер  26/06/26 Птн 01:11:20 #25 №62969528 
apocalypse-4.jpg
>>62968837 (OP)
>люди начинают бунтовать, выходить на площадя

И тут по ним прилетает кассетная боевая часть эспандера или как его, а остальные, видя такое дело, принимаются еще более усиленно молиться на бога-императора, законно переизбранного на вечное правление, спасителя нашего, и повторять мантру а у хохлов хуже разве такого не бывало?

И не надо говорить, что найдется там человек, который приказ не отдаст, задание не введет или кнопку не нажмет. Шавки режима будут без колебания убивать женщин, детей, стариков, и друг друга, если придет такая разнорядка. А трап и ната не придут. Нет, придут когда-нибудь потом, чтобы добить выживших и поделить активы с китайцами. Но это сильно потом.
Аноним ID: Опасный Мэтт Мердок  26/06/26 Птн 01:12:14 #26 №62969535 
>>62969256

>вынудившими пыню сдать назад

Да где же он сдал? Льготы фактически все отменили
Аноним ID: Опасный Мэтт Мердок  26/06/26 Птн 01:18:23 #27 №62969565 
>>62969271

Очень давно, лет 10 не слушал нашегл молодого национального лидера, и тут на днях случайно услышал как исламская бабушка толкает речь перед гойдовиками. И действительно, измнения налицо: старушка уже откровенно начала сдавать - чвякает, хуякает, булькает, шепелявит. Вроде и все зубы во рту есть, а говорит так будто их 2/3 нет. То есть явно старческие изменения пошли. Не возрастные, а именно старческие, когда организм превращается в развалину. На это и приходится уповать, хотя с хорошей медициной попыт вполне себе ещё лет 10 будет небо коптить
Аноним ID: Вежливый Лелуш Ламперуж  26/06/26 Птн 01:39:22 #28 №62969680 
>>62968837 (OP)
А северная корея? Сначала подумай, потом говори.
Аноним ID: Развратный Квонг По  26/06/26 Птн 01:42:03 #29 №62969698 
>>62968837 (OP)
Дедушка уйдет и начнется настоящая движуха.
Аноним ID: Целомудренная Фиби Буффе  26/06/26 Птн 01:43:33 #30 №62969706 
Не будет никто выходить. Люди в апатии уже живут лет 10. Катастрофа будет, но это будет скорее тихий пук, нежели громкий проперд
Аноним ID: Сексуальный Карлик-нос  26/06/26 Птн 01:48:51 #31 №62969735 
>>62969680
>северная корея?
Китайская лавка, чья задача обеспечить буферную зону. Чисто как стена, отделяющая Китай от американских баз в Южной Корее и Японии. Это даже не страна.
Аноним ID: Опытная Лиса Патрикеевна  26/06/26 Птн 01:52:44 #32 №62969751 
>>62969706
Молодёжь всегда к движухе готова, ты старый просто.
Аноним ID: Грозный Гуфи  26/06/26 Птн 01:58:03 #33 №62969779 
15793323857780.jpg
>>62969751
Видел я в 22 как они готовы.
Штурманули верхний ларс на отличненько.
Все те же самые что на болотных и прочих скакали.
Орали что они здесь власть.
Аноним ID: Умный Медведко  26/06/26 Птн 02:03:10 #34 №62969805 
>>62969522
Половолжье голодало в гражданску. Я говорил конкретно за 1930х, когда Сталин был у руля, а не Ленин.
Аноним ID: Опытная Лиса Патрикеевна  26/06/26 Птн 02:03:38 #35 №62969808 
>>62969779
Чем не движуха?
Аноним ID: Игривый Джокер  26/06/26 Птн 02:12:49 #36 №62969846 
>>62969779
> патриоты бегущие от мобки выписаны в либерах
Как же удобно.
Аноним ID: Темпераментная Черепаха Тортила  26/06/26 Птн 02:18:04 #37 №62969863 
>>62969846
Там обе стороны бежали.
Мимо
Аноним ID: Воспитанный Пачкуля Пестренький  26/06/26 Птн 02:18:50 #38 №62969866 
>>62969292
Лахтовичок, ты не в вкашечке, тут эмодзи никто не юзает. Запомни и хозяевам передай
Аноним ID: Наивный Дикий помещик  26/06/26 Птн 02:30:25 #39 №62969897 
>>62969027
> режим крепок как скала
у меня сосед когда в мусарне работал в 2018 говорил что если разом в пяти городах центральной россии начнутся прогулки навального то стране пизда. На москву мусоров согнать есть сила, а на пять городов нет
Аноним ID: Темпераментная Лиса Патрикеевна  26/06/26 Птн 03:08:25 #40 №62969987 
>>62968837 (OP)
>разваливаются режимы
Разваливают режимы. У тебя за окном полностью рукотворный проект, никто на него не нападал, инопланетяне не прилетали.
>гос. СМИ
В рф нет сми
>>62969058
>Спроси у иранцев
Кстати хорошо что они не поставили нормальное правительство. израель бы их раскатал
Аноним ID: Романтичный Баранкин  26/06/26 Птн 03:16:36 #41 №62970006 
>>62969137
Двачую. Таж СВО подчистила ряды тех кто мог куда-то выйти, оставшимся проще бурундучить, чем кого-то убивать, ещё и в Москву для этого ехать ведь надо, тк местные телеграфы бесполезно брать штурмом, они не важны. А Москва всегда жила лучше России, как раз по этой причине - чтобы местным там не хотелось свергать власть, тк они видят замкадышных псаглавцев, что рванут грабить лодку в которой москвичи ощущают себя с властью, пусть они и сами в роли гребцов.

>>62969180
Ну так есть нюанс: страна развалится, но не потому что кто-то устроит революцию снизу, а потому что верхушка рухнум, из-за сгнивших стен.
И вот мы, опять, вертаемся на исходную: страна в говне, люди нищие, мы везде отстали, всё как у дедов, и нужно, опять, делать выход силой, чтобы добиться хоть какой-то нормальной жизни.
Реально место проклятое.
Аноним ID: Сексуальный Карлик-нос  26/06/26 Птн 03:30:56 #42 №62970019 
>>62970006
>СВО подчистила ряды тех кто мог куда-то выйти

С чего ты так решил? Эти множества пересекаются слабо. На войну идут в основном те, кто верил Путину, на протест идут те, кто не верит.
Аноним ID: Романтичный Баранкин  26/06/26 Птн 03:37:09 #43 №62970027 
>>62970019
На войну в первую очередь идут те кто хочет движухи, точно такие же рисковые парни что когда-то ходили возвращать Гроб Господень. Таким на самом деле плевать за кого они, им просто нужен повод. Один из дидов прошлого таких называл пассионариями(субъективная хуйня, но часть правды всё равно там есть). Если их всех заебать - они уже никуда не пойдут. А без них соевые пориджи не опасны, тем проще перекатиться в Казахстан, чем штурмовать Кремль.
А тем временем средний возраст в РФ - 40+.
Аноним ID: Пугливая Беатриче  26/06/26 Птн 03:53:14 #44 №62970047 
>>62969027
Ахахххаха блять поэтому он осознания силы ряжим давит интернет?)

Твой зверский режим это страшная свирепая бестия. Огромная. С когтяси и оскалом.

Жаль надувная проткнутая бычками и хачевскимм микропенисами. Надуваемая жидами. Хахлы буквально одно два мува делают и оно блядь сдувается,хуяк и безбензиновая колнка хуяк и лопнуло. Оно на самоподдувании 30 лет господи. Иначе валялось ьы плоское м оьоссанное на дороге
sageАноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 03:56:56 #45 №62970053 
>>62969137
А жто мы увидим когда бензин полнстью исчезнет, и полки пиздерочки опустеют, придурок.

Пыня как хитрый чекист рассуждает, что чем хуже будут жить люди тем скорее они пойдут на контракт. Нет они скорее пойдут ему бить ебало
Аноним ID: Пугливая Беатриче  26/06/26 Птн 03:58:48 #46 №62970056 
>>62969528
>принимаются еще более усиленно молиться на бога-императора, законно переизбранного на вечное правление, спасителя нашего, и повторять мантру
Сирийский сценарий заебись. Сосадку начали пмдорасить соьственные граждане после скучного расстрела демонстрации иы в курсе?
Аноним ID: Пугливая Беатриче  26/06/26 Птн 04:00:50 #47 №62970057 
>>62969846
Пошел нахуй. Там бежали у кого деньги были кто в 2011 выходил просто так а не с ненавистью в ожидании что почнется))
Аноним ID: Вежливый Джельсомино  26/06/26 Птн 04:04:12 #48 №62970061 
>>62968837 (OP)
Таблетки прими
Аноним ID: Пугливый Конан-Варвар  26/06/26 Птн 04:47:29 #49 №62970140 
>>62968837 (OP)
Хохлы терпят, бритахи терпят, американцы, бельгийцы, немцы терпят. А мы что ли, простые мужики гречневые не потерпим? Нам то разве привыкать?

Забейте, то что все будет хуева факт буквально, но никакого падения режима не случится, я скорее в ядерку на Фашингтон поверю.
Аноним ID: Пугливая Беатриче  26/06/26 Птн 04:51:09 #50 №62970147 
>>62970140
Сдуется и будет валяться в грязи, пока китай не подберет
Аноним ID: Пугливая Беатриче  26/06/26 Птн 04:51:57 #51 №62970151 
>>62970147
И то не факт кектай сам надувной тигр. Будет поглядывать на неудачный пример и все
Аноним ID: Романтичный Баранкин  26/06/26 Птн 05:12:09 #52 №62970209 
>>62970147
А Китаю оно нада? Они максимум заберут Барнаул Алтайский Край(к которому они железку тянут и который 2я Голландия по потанцевалу сельхоза), больше в РФ и брать нечего, не окупится.
Эта вера что РФ кому-то прям неибаца нужна - это всё от засратости мозгов путинской пропагандой, промывай.
Аноним ID: Озабоченный Ходжа Насреддин  26/06/26 Птн 05:12:35 #53 №62970210 
>>62969528
А ещё шавки режима будут сбивать БПЛА , ко орый прекрасно видТ над ЦФО ,да вот юедя ракет нету а гаубицы тоже уехали известно куда
Аноним ID: Умный Маленький Мук  26/06/26 Птн 05:29:25 #54 №62970254 
78f9039988854555d3e2717076d1a064.jpg
>>62968837 (OP)
Наоборот расейский режим крепок как никогда. Все эти запреты, ограничения, внешняя угроза- все это сплочает ра6сиян вокруг вождя. Это порода такая, когда их больше бьют и унижают она сильнее любит свою власть.
Аноним ID: Тревожный Томоэ  26/06/26 Птн 05:32:20 #55 №62970262 
>>62968837 (OP)
Ты про это пишешь с 2014 года. Каждый год, раз за разом. Ты знаешь что такое безумие?
Аноним ID: Коварный Мигль  26/06/26 Птн 05:33:22 #56 №62970268 
>>62968837 (OP)
поридж ты в 90ые чтоли не жил?
пожары тушить некому было, свет вырубали каждый месяц и воду.
всем похуй было - одну перловку с картошкой жрали и норм
Аноним ID: Шустрый Тарас Бульба  26/06/26 Птн 06:34:19 #57 №62970445 
>>62968997
Если будешь слушаться хозяина и прыгать на врага по команде ФАС то можно, поживи немного. Но не охуевай, помни кто ты есть
Аноним ID: Пугливый Форест Гамп  26/06/26 Птн 06:47:01 #58 №62970485 
>>62968837 (OP)
Вот задумался, почему кооператив Пыни назвали "Озеро"? Что если ее члены решили тоненько трольнуть пидорашек, и название их ОПГ как бы намекает на Лебединое озеро которое крутили пока совочек разваливался. А это значит что они изначально являются всадниками апокалипсиса для страной Рашки.
Аноним ID: Романтичный Баранкин  26/06/26 Птн 07:02:12 #59 №62970536 
>>62970485
Если в такие дали копать - то скорее они просто петрушки и следуют методичкам из Ленгли. Потому что многие их действия наносят комплексный урон РФ, но поверить в то что они сами до них додумались или умудрились случайно собрать бинго неудач - сложно, намного проще это объяснить чужим планом, который уже опробован в других банановых республиках.
Аноним ID: Сексуальный Упырь Уизли  26/06/26 Птн 07:04:27 #60 №62970544 
>>62969565
Да бабку и вперёд ногами могут вынести, это не проблема, если критическую инфраструктуру разнесут, а обезумевший и недовольный р. скот начнёт шатать систему. Так ситуация и из под контроля может выйти.
Аноним ID: Шустрый Спартак  26/06/26 Птн 07:09:24 #61 №62970553 
>>62970268
Сейчас тоже свет вырубают каждый месяц и воду.
Аноним ID: Сексуальный Упырь Уизли  26/06/26 Птн 07:11:38 #62 №62970560 
>>62970268
Тогда была надежда на будущее, сейчас наоборот. В Совке тоже дефицит был, жили не бохато, покупательная способность была такой себе. А тут ещё 5 лет назад жили в разы лучше и богаче, чем сейчас.
Аноним ID: Склочный Дарксайд  26/06/26 Птн 07:20:16 #63 №62970583 
>>62969027
>Ты шиз, режим крепок как скала. Нынешняя РФ это не поздний СССР, а сталинский СССР.

Этот прав
Аноним ID: Стервозный Карасик  26/06/26 Птн 07:21:20 #64 №62970587 
>>62968837 (OP)
Совок 70 лет корчился, так что мы можем не дожить. НО даже если доживём, ничего не изменится. Виноватыми в пиздеце назовут предателей и пятую колонну, тех кто разрулит пиздец обосрут кк реформаторов 90-х, а после восстановления снова начнут строить тоталитарный сортир. Это и есть цикл жизни в пидорахии длиной в 20-30 лет.

Тоталитарный пиздец
Рухнум экономики
Период восстановления на раскручивании гаечек без изменения структуры тоталитарного обещества
...
Снова Тоталитарный пиздец в попытках натянуть эффективную рыночную экономику на ручное управлением имбецилов в погонах
....
Аноним ID: Распущенная Харли Квинн  26/06/26 Птн 07:23:53 #65 №62970593 
Все наоборот. СССР начал разваливаться как раз когда закончилась война в Афгане, пошла гласность, дали экономическую свободу (кооперативы), пустили макдональдс и тд. То есть гайки откручивали.

Если гайки закручивать как сейчас то никто никуда не развалится - будет Венесуэла, Иран, КНДР. Развал пойдет после пыпы, после вывода войск с Украины вот там и начнется шатания. Ну это еще не просматривается на горизонте.

А весь этот бензин, инет и прочее это все нахуй не нужно.
Аноним ID: Депрессивная Черепаха Тортила  26/06/26 Птн 07:24:44 #66 №62970595 
>>62970587
>после восстановления снова начнут строить тоталитарный сортир

В этот раз будет "Халяльный, тоталитарный сортир".
И да, будет интересно, кто доживёт.
Аноним ID: Стервозный Карасик  26/06/26 Птн 07:32:19 #67 №62970614 
>>62970593
>будет Венесуэла, Иран, КНДР
Отличие в гигантствой территории и фактической экономической независимости регионов в состоянии рухнума, они отделятся не потому что хотят, а потому что вынуждены будут выживать сохраняя свой рынок, своё отопление, и свои интересы. У Пахомии всего одна скрепа и один объединяющий символ это швабра, если её убрать то империя развалится, а в условиях экономического рухнума швабра не сработает, тем более в нац регионах.
Аноним ID: Пошлый Эдгар Струглер  26/06/26 Птн 07:39:08 #68 №62970638 
>>62970593
Раскручивание гаек - это попытка исправить разваливающуюся парашу, а не причина развала. Наоборот надо было раньше раскручивать.
Карликовые мононациональные страны могут стерпеть что угодно, а империи держатся только на довольстве и выгоде
Аноним ID: Одержимый Атос  26/06/26 Птн 07:51:01 #69 №62970676 
>>62970536
Как раз наоборот. Бритва Хэнлона as is.
Аноним ID: Нудный Молчун  26/06/26 Птн 07:52:45 #70 №62970687 
>>62970638
>Раскручивание гаек - это попытка исправить разваливающуюся парашу, а не причина развала
Этот прав. Советская экономика деградировала еще с брежневских времен. Да и война в Афгане ее сильно подкосила. К 1985 году уже было все не слава богу. Горбачева поставили дабы он исправил нарастающий пиздец, но он только ускорил развал совка.
Аноним ID: Темпераментная Лара Крофт  26/06/26 Птн 08:04:06 #71 №62970735 
Движущая сила революции /переворота - армия или пролетариат . и те и те поддерживают сво и бабушку
Аноним ID: Романтичный Баранкин  26/06/26 Птн 08:06:09 #72 №62970745 
>>62970676
Хуенлона, статистически невозможно ВСЕГДА выбирать самые худшие для страны расклады случайно, это как набрать 0 баллов по ЕГЭ в дюжине дисциплин разом. Чтобы так сделать - нужно знать на 100% все правильные ответы. А вот если неправильные выборы прописаны в методичке от ЦРУ - всё сразу становится просто и понятно, а тупость исполнителей и есть та самая человеческая ошибка, которые думают что если у ЦРУ отсасывать годами то они потом пустят пожить в Маямах, а не поступят как с Бенладеном, нихуя их история не учит.
Смекаешь?
Аноним ID: Нудный Молчун  26/06/26 Птн 08:15:21 #73 №62970787 
>>62970735
>пролетариат
Те же айтишники - это тоже вполне себе современный вариант пролетариата.
Аноним ID: Темпераментная Лиса Патрикеевна  26/06/26 Птн 08:18:26 #74 №62970802 
>>62970687
>война в Афгане ее сильно подкосила
Давай по фактам. сво в афгане для совка = 1мировая для р.и.
Денег, людей, жратвы, золота, оружия совку и империи ещё на 50 лет бы хватило. Проигрывает именно политическое руководство, активизируется антивоенное движение и маховик несогласия, байкоты и бунты. То есть война выбивает легитимность из-под ног
Аноним ID: Распущенная Харли Квинн  26/06/26 Птн 08:22:54 #75 №62970816 
>>62970687
>>62970638

Да нихуя никакая экономика не имеет отношения к развалам.
Это так предлог для степашек чтоб на улицы вышли.

В 80ых в союзе был дефицит? А с чем сравниваете? По сравнению с 50-60ыми это было изобилие, а не дефицит. В 30ые вообще от голода умирали. И почему не разваливались?

В 90ых уже в РФ тупо зарплату не платили полгода, вы, пердиксы 2005 г.р. вообще понимаете какого это? И что, где развал? Степашки стучали касками потому что им разрешали стучать. Сейчас просто не разрешат вот и весь ваш развал. Отопление отъебывало посреди зимы, батареи взрывались и тд.

Поэтому разваливается тут все только по желанию элит сверху. А степашки, которые выходят на митинги тут всегда декорация.
Аноним ID: Талантливый Спартак  26/06/26 Птн 08:24:38 #76 №62970825 
>>62969027
>ОРРРРЯЯЯЯЯ БОЙСЯ, БОЙСЯ!!! ТЫ СЛАЬЫЙ!!
>Ты шиз, режим крепок как скала.

Совсем как совок в 91 году и режим чаушеску.
Аноним ID: Нудный Молчун  26/06/26 Птн 08:26:30 #77 №62970829 
>>62970816
Развал экономики ускоряет стремление элиты/контрэлиты сменить режим.
Аноним ID: Талантливый Спартак  26/06/26 Птн 08:26:54 #78 №62970833 
>>62969528
>И тут по ним прилетает кассетная боевая часть эспандера

Ага. И моментально режим пыпыги заканчивается.
Аноним ID: Талантливый Спартак  26/06/26 Птн 08:27:33 #79 №62970838 
17814364272160352279.jpg
>>62970254
Аноним ID: Талантливый Спартак  26/06/26 Птн 08:34:21 #80 №62970863 
>>62970583
Этот лахт. -15
Аноним ID: Распущенная Харли Квинн  26/06/26 Птн 08:34:29 #81 №62970865 
>>62970829
Так элита на то и элита что им похуй на экономику. У них всегда всего в достатке. Ими движет лишь желания поиметь больше власти и денег, плюс довольствие от иностранных спецслужб, которые приказывают качать им кейсы.

Поэтому я и говорю почнется здесь когда так или иначе пыпа отойдет от дел. Вот там пойдет дележка и водоворот в результате которого со страной может стать что угодно. А сколько там часов в сутки у степашки есть свет дома или сколько бензин стоит тут абсолютно монописуально.
Аноним ID: Свирепая Крошечка-Хаврошечка  26/06/26 Птн 08:34:49 #82 №62970869 
>>62968837 (OP)
Почему ОП сравнивает целенаправленный демонтаж номенклатурой советской системы с новым затяжным конфликтом новой холодной войны?

Потому, что ОП патриот западной либеральной диктатуры?
Аноним ID: Опасный Доктор Дум  26/06/26 Птн 08:38:29 #83 №62970888 
>Если вы хотели увидеть как разваливаются режимы
Я хочу увидеть как удушат Лубянское Чекьё и снесут их кодло и развалится весь смысл жизни этой советской старой мрази и грезы о восстановлении ссср. (это главная причина из за которой эти дебилы развязали войну)
Аноним ID: Упрямый Доркас Твелвтрис  26/06/26 Птн 08:39:00 #84 №62970895 
Хватит хуй ю пиздеть. РФ не разваливается, а наоборо развивается, иначе Хабад не стали бы строить повсюду центры, даже в Москоусити впихнули, во Флориде теперь есть русский центр тр Хабад. Кэшфлоу ебейший шел, идёт и будет идти как и что лет назад, а вот если они съебутся, тогда беда.
Аноним ID: Талантливый Спартак  26/06/26 Птн 08:40:21 #85 №62970898 
17257972691290.mp4
>>62970593
>А весь этот бензин, инет и прочее это все нахуй не нужно.

Ну да, тебе ж жрать не нужно, лахтушок. Вирим. Я повирил.
Аноним ID: Талантливый Спартак  26/06/26 Птн 08:41:42 #86 №62970902 
17824086445340404869.mp4
>>62970735
Вот так вот поддерживают?
Аноним ID: Распущенная Харли Квинн  26/06/26 Птн 08:43:36 #87 №62970908 
>>62970898
Ну вот когда ты от голода сдохнешь, так вот сразу и развал на следующий день. Тверда и четка. Ждем.
Аноним ID: Талантливый Спартак  26/06/26 Птн 08:45:26 #88 №62970916 
>>62970908
Нахуй иди, пидарас глистожопый. Если жрать реально нечего станет пыпкиных вахтеров как картошку фри будут прям на улицах трескать начнут.
Аноним ID: Опасный Доктор Дум  26/06/26 Птн 08:46:16 #89 №62970918 
>Они разваливаются именно так!
Как они разваливаются? Они гниют! И мы заодно! Ничего не происходит титанического
Аноним ID: Пугливый Акела  26/06/26 Птн 08:57:46 #90 №62970958 
>>62969528
>а остальные, видя такое дело, принимаются
Забивают на ненасильственные методы борьбы и устраивают полноценную партизанскую войну. Горят не только НПЗ, горят даже светофоры. Солдаты и офицеры, которым убили мамку/ребенка тащат со службы все, что можно, а остальное подрывают.
.......................................
Некоторые части ПОЛНОСТЬЮ переходят на сторону восставших и берут под контроль важные склады/предприятия. Большинство частей полностью парализованны, о хоть какой-то боеспособности нет и речи. И только парочка генералов хоть как-то верна центру и сохраняет управление вверенными частями.
.......................................
Трамп произносит речь о помощи демократической оппозиции.
........................................
У Ассада флешбеки. Он пытается позвонить пыне, но телефон уже не ловит сеть.
.........................................
Толпа на Красной Площади ликует. Заправляется кран Кировец. с украинскими военными номерами. Из американского армейского бензовоза. Всем интересно, сколько весит Валуев, проебавший последний самолет.
..........................................
Из колонок играет ВИНГ ОФ ЗЕ ЧЕНЖ от СКОРПИОНС.
Аноним ID: Пугливый Акела  26/06/26 Птн 09:00:57 #91 №62970974 
>>62969779
>Штурманули верхний ларс на отличненько.
И тем самым прогнули пыньку на остановку кубирования. Они реально защитили Родину.
Героям Ларса - СЛАВА!
Аноним ID: Депрессивный Сампо-Лопаренок  26/06/26 Птн 09:05:48 #92 №62970997 
>>62969027
>>62969528
Лахта, переобувайся пока не поздно
Аноним ID: Стервозный Карасик  26/06/26 Птн 09:16:26 #93 №62971063 
>>62970816
>Да нихуя никакая экономика не имеет отношения к развалам.
>В 80ых в союзе был дефицит?
Причем тут дефицит и экономика? Совок пропустил несколько революций: технологических, статистических, юридических, менеджерских, научных. Его рухлять купленная ещё в 40-60е,не просто устарела, она стала работать в убыток. Пока другие страны создали науку и промку, чтобы рабочее место обеспечивало себя и 3-5 тел в сфере обслуживания, совок создал работягу, который себя прокормить не способен. Пиздец в сельском хозяйстве вообще катастрофа почище сотни чернобылей, которую расхлёбывать эта страна будет веками. Совок попросту обанкротился, и стал нежизнеспособен, нечем было платить в том числе по иностранным счетам, его парализовало как того дебила, который надышался в гараже газа.
comments powered by Disqus