Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
Активный
11
https://2ch.su/po/res/62969090.html
/po/ - Политика и новости
2ch
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Если бы Иисуса Христа убили в 40-х годах в Америке, полмира носило бы на шее не распятие, а электрич
Аноним
OP
26/06/26 Птн 00:01:54
#1
№62969090
1782421313344.jpg
Если бы Иисуса Христа убили в 40-х годах в Америке, полмира носило бы на шее не распятие, а электрический стульчик.
Что носили бы люди, будь Иисус умерщвлён в нынешней РФ?
Аноним ID:
Щедрая Василиса Премудрая
26/06/26 Птн 00:03:05
#2
№62969100
>>62969090 (OP)
Швабру, разумеется.
[mailto:sage]
Аноним ID:
Религиозный Небоська
26/06/26 Птн 00:13:32
#3
№62969172
493aa30353a692675c501ad3fc5c1a07.jpeg
>>62969090 (OP)
> Что носили бы люди, будь Иисус умерщвлён в нынешней РФ?
Аноним ID:
Безумный Квонг По
26/06/26 Птн 00:16:04
#4
№62969190
>>62969100
Есть еще бурундуки на земле русской!
Аноним ID:
Распущенная Микуру Асахина
26/06/26 Птн 00:19:34
#5
№62969210
>>62969090 (OP)
Если бы Иисуса убили в США, то по СМИ крутили что он антисемит
Если в РФ, то закололи бы в дурки насмерть. И Иисус сидел на эхе Москвы и вещал в стиле Новодворской
Аноним ID:
Проницательная Бриджит Венлок
26/06/26 Птн 00:22:02
#6
№62969225
>>62969090 (OP)
Украинский дрон
Аноним ID:
Тоскливый Крошка Смурф
26/06/26 Птн 00:40:20
#7
№62969339
image.png
>>62969090 (OP)
Глупый вопрос.
Аноним ID:
Свирепая Марья Маревна
26/06/26 Птн 00:41:34
#8
№62969348
>>62969100
Первым постом. Я спокоен
Аноним ID:
Тоскливый Крошка Смурф
26/06/26 Птн 00:44:14
#9
№62969365
Т - Швабра
Т - Кувалда
Аноним ID:
Тоскливый Крошка Смурф
26/06/26 Птн 00:48:31
#10
№62969397
image.png
Аноним ID:
Опытный Шутило
26/06/26 Птн 01:10:34
#11
№62969523
>>62969090 (OP)
Там может Иисус уже давно воскресал, просто его тут же захуярили за то, что он черный.
Please enable JavaScript to view the
comments powered by Disqus.
comments powered by
Disqus
Что носили бы люди, будь Иисус умерщвлён в нынешней РФ?