К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Если бы Иисуса Христа убили в 40-х годах в Америке, полмира носило бы на шее не распятие, а электрич

 Аноним  OP 26/06/26 Птн 00:01:54 #1 №62969090 
1782421313344.jpg
Если бы Иисуса Христа убили в 40-х годах в Америке, полмира носило бы на шее не распятие, а электрический стульчик.

Что носили бы люди, будь Иисус умерщвлён в нынешней РФ?
Аноним ID: Щедрая Василиса Премудрая  26/06/26 Птн 00:03:05 #2 №62969100 
>>62969090 (OP)
Швабру, разумеется.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Религиозный Небоська  26/06/26 Птн 00:13:32 #3 №62969172 
493aa30353a692675c501ad3fc5c1a07.jpeg
>>62969090 (OP)
> Что носили бы люди, будь Иисус умерщвлён в нынешней РФ?
Аноним ID: Безумный Квонг По  26/06/26 Птн 00:16:04 #4 №62969190 
>>62969100
Есть еще бурундуки на земле русской!
Аноним ID: Распущенная Микуру Асахина  26/06/26 Птн 00:19:34 #5 №62969210 
>>62969090 (OP)
Если бы Иисуса убили в США, то по СМИ крутили что он антисемит
Если в РФ, то закололи бы в дурки насмерть. И Иисус сидел на эхе Москвы и вещал в стиле Новодворской
Аноним ID: Проницательная Бриджит Венлок  26/06/26 Птн 00:22:02 #6 №62969225 
>>62969090 (OP)
Украинский дрон
Аноним ID: Тоскливый Крошка Смурф  26/06/26 Птн 00:40:20 #7 №62969339 
image.png
>>62969090 (OP)
Глупый вопрос.
Аноним ID: Свирепая Марья Маревна  26/06/26 Птн 00:41:34 #8 №62969348 
>>62969100
Первым постом. Я спокоен
Аноним ID: Тоскливый Крошка Смурф  26/06/26 Птн 00:44:14 #9 №62969365 
Т - Швабра
Т - Кувалда
Аноним ID: Тоскливый Крошка Смурф  26/06/26 Птн 00:48:31 #10 №62969397 
image.png
Аноним ID: Опытный Шутило  26/06/26 Птн 01:10:34 #11 №62969523 
>>62969090 (OP)
Там может Иисус уже давно воскресал, просто его тут же захуярили за то, что он черный.
comments powered by Disqus