К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Если бы Иисуса Христа убили в 40-х годах в Америке, полмира носило бы на шее не распятие, а электрич

 Аноним  OP 26/06/26 Птн 00:01:54 #1 №62969090 
1782421313344.jpg
Если бы Иисуса Христа убили в 40-х годах в Америке, полмира носило бы на шее не распятие, а электрический стульчик.

Что носили бы люди, будь Иисус умерщвлён в нынешней РФ?
Аноним ID: Щедрая Василиса Премудрая  26/06/26 Птн 00:03:05 #2 №62969100 
>>62969090 (OP)
Швабру, разумеется.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Религиозный Небоська  26/06/26 Птн 00:13:32 #3 №62969172 
493aa30353a692675c501ad3fc5c1a07.jpeg
>>62969090 (OP)
> Что носили бы люди, будь Иисус умерщвлён в нынешней РФ?
Аноним ID: Безумный Квонг По  26/06/26 Птн 00:16:04 #4 №62969190 
>>62969100
Есть еще бурундуки на земле русской!
Аноним ID: Распущенная Микуру Асахина  26/06/26 Птн 00:19:34 #5 №62969210 
>>62969090 (OP)
Если бы Иисуса убили в США, то по СМИ крутили что он антисемит
Если в РФ, то закололи бы в дурки насмерть. И Иисус сидел на эхе Москвы и вещал в стиле Новодворской
Аноним ID: Проницательная Бриджит Венлок  26/06/26 Птн 00:22:02 #6 №62969225 
>>62969090 (OP)
Украинский дрон
Аноним ID: Тоскливый Крошка Смурф  26/06/26 Птн 00:40:20 #7 №62969339 
image.png
>>62969090 (OP)
Глупый вопрос.
Аноним ID: Свирепая Марья Маревна  26/06/26 Птн 00:41:34 #8 №62969348 
>>62969100
Первым постом. Я спокоен
Аноним ID: Тоскливый Крошка Смурф  26/06/26 Птн 00:44:14 #9 №62969365 
Т - Швабра
Т - Кувалда
Аноним ID: Тоскливый Крошка Смурф  26/06/26 Птн 00:48:31 #10 №62969397 
image.png
Аноним ID: Опытный Шутило  26/06/26 Птн 01:10:34 #11 №62969523 
>>62969090 (OP)
Там может Иисус уже давно воскресал, просто его тут же захуярили за то, что он черный.
Аноним ID: Нудный Румпельштильцхен  26/06/26 Птн 09:06:03 #12 №62971000 
>>62969100
Бутылка же. Шваброй вроде бы по итогу никого ещё не заебали насмерть.
Аноним ID: Щедрый Болотник  26/06/26 Птн 09:08:36 #13 №62971016 
>>62969523
воскрес Иисус и сказал: "Я вернулся спасти ваши души", на что санитары ответили: "Да не гони, дядя, сейчас тебя быстро поправят"
Аноним ID: Коварный Кот Базилио  26/06/26 Птн 10:26:15 #14 №62971468 
>>62969090 (OP)
кстати - да.
При всей креативности древних римлян и ахуенности казни на кресте, они могли бы как-то пркреативнее обставить дело.
Аноним ID: Опасный Розовая пантера  26/06/26 Птн 11:08:02 #15 №62971765 
Его не могли убить никаким иным образом т.к Бог заранее знал и позволил сделать именно так.
Аноним ID: Занудный Альбус Дамблдор  26/06/26 Птн 11:31:38 #16 №62971903 
>>62969100
>>62969339
>>62971000
Надо швабру с кувалдой крест-накрест, и чтобы внизу швабры ещё бутылка стояла.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Ехидный Гарри Поттер  26/06/26 Птн 13:11:06 #17 №62972668 
178246808420013832.jpg
>>62971000
>Шваброй вроде бы по итогу никого ещё не заебали насмерть.
Аноним ID: Нервный Ярдли Платт  26/06/26 Птн 13:57:54 #18 №62973010 
>>62969090 (OP)
Документ об отсутствии признаков насильственной смерти.
Аноним ID: Стервозный Умный портняжка  26/06/26 Птн 14:02:53 #19 №62973053 
image
>>62969090 (OP)
Мда-а-а, вопросы, вопросы…

Вот Федька, например, умер и видел Бога таким, какой он есть — так ведь не расскажет он теперь никому ничего. Для того, чтоб рассказать — нужно воскреснуть для начала. А в наше время попробуй воскресни — сразу скажут, что ты зомби, и обратно упиздякают, бульму сказать не успеешь! Да-а-а, дела…

Эх, Федька-Федька, сколько вопросов…
Аноним ID: Пошлая Биби Стивенс  26/06/26 Птн 14:05:03 #20 №62973072 
daily anti christian shill thread.jpg
Аноним ID: Опасный Ерш Ершович  26/06/26 Птн 15:37:43 #21 №62973828 
Онкологию, тромбы,,
Аноним ID: Безумный Дракс Разрушитель  26/06/26 Птн 17:31:23 #22 №62974890 
>>62969090 (OP)
Кусочек полония или ампула с гексогеном на веревочке.
comments powered by Disqus