>>62969090 (OP) Если бы Иисуса убили в США, то по СМИ крутили что он антисемит Если в РФ, то закололи бы в дурки насмерть. И Иисус сидел на эхе Москвы и вещал в стиле Новодворской
Вот Федька, например, умер и видел Бога таким, какой он есть — так ведь не расскажет он теперь никому ничего. Для того, чтоб рассказать — нужно воскреснуть для начала. А в наше время попробуй воскресни — сразу скажут, что ты зомби, и обратно упиздякают, бульму сказать не успеешь! Да-а-а, дела…
Что носили бы люди, будь Иисус умерщвлён в нынешней РФ?