Салам пацаны. Верите ли что Тесака убили в тюрьме? Или просто как опущенные выблядки поверили больши
Аноним OP 26/06/26 Птн 00:04:09 #1 №62969104
Салам пацаны. Верите ли что Тесака убили в тюрьме? Или просто как опущенные выблядки поверили большинству? Я Тесака рот ебал и рад что он загасил я сам в тюрьме, правда это можно было бы сделать раньше, в начале десятых. Очень показательный случай того, куда приводит национализм и ненависть. Не в первый раз вижу тут треды про «исламизацию». И вопрос к тем кто думает что ЭТО РЕАЛЬНО : а на улицу вы когда выходили? Че там уже Дубай да? Воистину народ-истеричка, начинаю понимать беларусов)





