К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Салам пацаны. Верите ли что Тесака убили в тюрьме? Или просто как опущенные выблядки поверили больши

 Аноним  OP 26/06/26 Птн 00:04:09 #1 №62969104 
IMG4187.jpeg
Салам пацаны. Верите ли что Тесака убили в тюрьме? Или просто как опущенные выблядки поверили большинству? Я Тесака рот ебал и рад что он загасил я сам в тюрьме, правда это можно было бы сделать раньше, в начале десятых. Очень показательный случай того, куда приводит национализм и ненависть. Не в первый раз вижу тут треды про «исламизацию». И вопрос к тем кто думает что ЭТО РЕАЛЬНО : а на улицу вы когда выходили? Че там уже Дубай да? Воистину народ-истеричка, начинаю понимать беларусов)
Аноним ID: Опасная Спящая Красавица  26/06/26 Птн 00:06:24 #2 №62969118 
17803420469130844930.jpg
>>62969104 (OP)
>Салам
Аноним ID: Умный Крошка Цахес  26/06/26 Птн 00:07:51 #3 №62969133 
17540358590410.png
>>62969104 (OP)
Чурка, спок.
Аноним ID: Стервозный Зорро  26/06/26 Птн 00:07:58 #4 №62969135 
>>62969104 (OP)
>а на улицу вы когда выходили? Че там уже Дубай да?
Там Тегеран.
Аноним  OP 26/06/26 Птн 00:08:37 #5 №62969144 
>>62969118
У тебя какие-то проблемы? Языком пользоваться умеешь, слова составлять? Или только как долбаеб, картиночки. Интересна твоя реакция, напиши я «Аригато» или «хола»
Аноним ID: Мечтательный Малыш  26/06/26 Птн 00:11:54 #6 №62969165 
>>62969104 (OP)
>на улицу вы когда выходили? Че там уже Дубай да?
Вышел на улицу. Посмотрел на проезжающее мимо такси. Лада Гранта. Не Лексус, не Мерседес. Не хотя бы Тайота Камри. Значит, не Дубай. Зашёл обратно.
Аноним ID: Опытный Дарксайд  26/06/26 Птн 00:14:53 #7 №62969182 
ыва.png
>>62969104 (OP)
>Воистину народ-истеричка, начинаю понимать беларусов)
Ты, видимо, нихуя не понял. Тесак база.
Аноним ID: Мудрый Пятачок  26/06/26 Птн 00:18:53 #8 №62969206 
>>62969104 (OP)
>а на улицу вы когда выходили? Че там уже Дубай да?
Исламизация - это не когда УЖЕ есть ислам и все везде ходят в хиджабах. Исламизация - это процесс распространения ислама и усиления его влияния в различных сферах, что мы и наблюдаем (например, появление исламского банкинга и защита религиозных чувств мусульман вопреки свободе слова).
Аноним  OP 26/06/26 Птн 00:20:31 #9 №62969217 
Бля Бог вам судья
Аноним ID: Щедрый Смекайло  26/06/26 Птн 00:28:59 #10 №62969274 
1782415540996588.jpg
>>62969104 (OP)
>Че там уже Дубай да?
Имплаинг под мюслями начнем жить как в нефтяных Эмиратах, а не как в остальных 99% случаев - в нищей отсталой дикой помойке говна (которое вытирали левой рукой, это важно).
Иди свининки покушай, безусая хуита.
Аноним ID: Шаловливый Супермен  26/06/26 Птн 00:39:41 #11 №62969337 
>>62969217
Хуй знает у меня Ташкент. Плюс уже оттенки тимбукту. Но если начальству виднее. Он в институтах бывали. Не то что мы простые люди.
Аноним ID: Злобный Двуликий Янус  26/06/26 Птн 03:31:03 #12 №62970020 
>Очень показательный случай того, куда приводит национализм и ненависть.
очень показательный случай того, куда приводит работа на гебню, ты хотел сказать.
Аноним ID: Озабоченный Джейсон Вурхиз  26/06/26 Птн 03:40:28 #13 №62970032 
image.png
>>62969104 (OP)
дай угадаю, мимо пикрил?
Аноним ID: Мудрый Король Дроздобород  26/06/26 Птн 07:07:08 #14 №62970551 
>>62969104 (OP)
>Тесака
Да похуй всем на этого уебка, ты чё ебанулась дура?

Сдох и хуй с ним, туда ему и дорога.
Аноним ID: Шкодливый Крабс  26/06/26 Птн 07:20:35 #15 №62970584 
>>62969104 (OP)
Не, все что у него связано с национализмом правильно, меня бесило только то что он педофилов ловил, причем лицимерно так, только тех кто по мальчикам, иначе общество бы не поняло. Я думаю его как раз за это и устранили, возможно "выловил" не того человека.
Аноним ID: Коварный Коржик  26/06/26 Птн 07:26:05 #16 №62970600 
>>62969104 (OP)
Что случилось? Что перекрываем?
comments powered by Disqus