Почему в Японии с древних времен всегда почетным считалось быть скуфом, в то время как в России это
Аноним OP 26/06/26 Птн 00:30:41 #1 №62969286
Почему в Японии с древних времен всегда почетным считалось быть скуфом, в то время как в России это всегда вызывало насмешки?





