К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Год назад тут один шизик тут агитировал на получение охотничьего билета, год назад я подал заявление

 Аноним  OP 26/06/26 Птн 01:12:13 #1 №62969534 
image.png
Год назад тут один шизик тут агитировал на получение охотничьего билета, год назад я подал заявление, только сейчас пришёл отказ с тупорылой причиной, якобы им не удалось подтвердить регистрацию в межведомственной базе.
Аноним ID: Ненасытный Адам Дженсен  26/06/26 Птн 01:27:26 #2 №62969609 
>>62969534 (OP)
Легальный путь - хуйня. Проще на чёрном рынке купить спизженный с фронта ствол, да хоть пулемёт или гранатомёт.
Аноним ID: Смелый Химура Кеншин  26/06/26 Птн 01:29:16 #3 №62969620 
>>62969609
Хуйня. Все эти торговцы оружеем под гебней
Если только ты лично человека знаешь
sageАноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 07:49:49 #4 №62970670 
>>62969620
в курской подбери
Аноним ID: Склочная Златовласка  26/06/26 Птн 08:48:51 #5 №62970930 
>>62969534 (OP)
Ты даун? Я сделал это за две недели. Первая на подтверждение, вторая на изготовление бумажки и в мфц
Аноним ID: Похотливый Мальчиш-плохиш  26/06/26 Птн 08:55:25 #6 №62970953 
>>62969534 (OP)
Если делали год - наверняка нарушили сроки по регламенту. Пожалуйся на них в прокуратуру
Аноним ID: Умный Доктор Айболит  26/06/26 Птн 08:56:28 #7 №62970956 
>>62969534 (OP)
Хуй знает, мне за месяц оформили всё, потом ещё месяц звонили и уговаривали прийти забрать билет.
Аноним ID: Нервный Моряк Попай  26/06/26 Птн 09:34:49 #8 №62971159 
>>62969534 (OP)
Не понимаю, к чему ты создал этот тред, если год назад охотбилет делался за пару недель, бесплатно, без регистрации (ладно, с регистрацией на г.услугах) и смс. Ты ждал целый год, но не додумался узнать о затягивании сроков? Это печально.
comments powered by Disqus