Год назад тут один шизик тут агитировал на получение охотничьего билета, год назад я подал заявление
Аноним OP 26/06/26 Птн 01:12:13 #1 №62969534
Год назад тут один шизик тут агитировал на получение охотничьего билета, год назад я подал заявление, только сейчас пришёл отказ с тупорылой причиной, якобы им не удалось подтвердить регистрацию в межведомственной базе.

