К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Год назад тут один шизик тут агитировал на получение охотничьего билета, год назад я подал заявление

 Аноним  OP 26/06/26 Птн 01:12:13 #1 №62969534 
image.png
Год назад тут один шизик тут агитировал на получение охотничьего билета, год назад я подал заявление, только сейчас пришёл отказ с тупорылой причиной, якобы им не удалось подтвердить регистрацию в межведомственной базе.
Аноним ID: Ненасытный Адам Дженсен  26/06/26 Птн 01:27:26 #2 №62969609 
>>62969534 (OP)
Легальный путь - хуйня. Проще на чёрном рынке купить спизженный с фронта ствол, да хоть пулемёт или гранатомёт.
Аноним ID: Смелый Химура Кеншин  26/06/26 Птн 01:29:16 #3 №62969620 
>>62969609
Хуйня. Все эти торговцы оружеем под гебней
Если только ты лично человека знаешь
sageАноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 07:49:49 #4 №62970670 
>>62969620
в курской подбери
Аноним ID: Склочная Златовласка  26/06/26 Птн 08:48:51 #5 №62970930 
>>62969534 (OP)
Ты даун? Я сделал это за две недели. Первая на подтверждение, вторая на изготовление бумажки и в мфц
Аноним ID: Похотливый Мальчиш-плохиш  26/06/26 Птн 08:55:25 #6 №62970953 
>>62969534 (OP)
Если делали год - наверняка нарушили сроки по регламенту. Пожалуйся на них в прокуратуру
Аноним ID: Умный Доктор Айболит  26/06/26 Птн 08:56:28 #7 №62970956 
>>62969534 (OP)
Хуй знает, мне за месяц оформили всё, потом ещё месяц звонили и уговаривали прийти забрать билет.
Аноним ID: Нервный Моряк Попай  26/06/26 Птн 09:34:49 #8 №62971159 
>>62969534 (OP)
Не понимаю, к чему ты создал этот тред, если год назад охотбилет делался за пару недель, бесплатно, без регистрации (ладно, с регистрацией на г.услугах) и смс. Ты ждал целый год, но не додумался узнать о затягивании сроков? Это печально.
Аноним  OP 26/06/26 Птн 13:47:18 #9 №62972933 
>>62970930
>Ты даун? Я сделал это за две недели
Придорасина никакого движения вообще не было, там было написано принято ведомством и всё. Я зашёл через 2 недели, там всё также было, ну я и забил на эту хуйню.
>делался за пару недель
Ещё один довен, заявление не двигалось никак, только недавно они просто прислали отказ.
Аноним ID: Стыдливый Сэм Винчестер  26/06/26 Птн 14:57:33 #10 №62973499 
тупой народ совершенно.mp4
>>62972933
>заявление не двигалось никак
Там есть кнопка жалобы, довен. Тыкаешь на нее, заполняешь форму досудебной претензии и все волшебным образом начинает двигаться.
Аноним ID: Истеричный Зеленый Гоблин  26/06/26 Птн 15:11:14 #11 №62973599 
Если тебе нужно ружьё для самообороны тебе не нужен для этого охотничий билет ты можешь его и так купить хранить носить.
А так смотря в каком регионе ты живёшь во всём приграничье запрещена охота поэтому охот билет тебе не выдадут долбоёб ты ебучий. Ты хоть билеты потом надо ещё путёвки покупать если захочешь охотиться отдельно на каждый вид животного платить за это пошлины и прочую хуету
Аноним ID: Отчаянный Тефтель  26/06/26 Птн 16:06:37 #12 №62974148 
PVXq0hCwBq4li0dy27z8Fw.png
Все стволы под контролем ментов. Если что-то делать то самомому. Всё необходимое к счастью можно сейчас купить. Нужны мозги и желание. Там не сложно.
sageАноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 16:21:07 #13 №62974297 
>>62969534 (OP)
Ты степашка что ли ?

>охотничий билет

Ты неправильно понял.
comments powered by Disqus