Ну чтож ребята, мы вошли в зону турбулентности, когда последствия "наших" действий дошли до нас. Желаю всем сил, терпения и удачи. Эти времена переживут далеко не все.
Помните: 1) не доверяйте всему что пишут в интернете 2) держитесь близких людей или семьи 3) принимайте решения самостоятельно, а не ходите у кого-то на поводу 4) у вас всего одна жизнь, второго шанса не будет
Помните:
1) не доверяйте всему что пишут в интернете
2) держитесь близких людей или семьи
3) принимайте решения самостоятельно, а не ходите у кого-то на поводу
4) у вас всего одна жизнь, второго шанса не будет
ДА поможет нам Бог. Мы справимся!