Ну чтож ребята, мы вошли в зону турбулентности, когда последствия "наших" действий дошли до нас. Желаю всем сил, терпения и удачи. Эти времена переживут далеко не все.
Помните: 1) не доверяйте всему что пишут в интернете 2) держитесь близких людей или семьи 3) принимайте решения самостоятельно, а не ходите у кого-то на поводу 4) у вас всего одна жизнь, второго шанса не будет
>Тяжелые времена в 1987 начались, в 1985 к власти пришел горбатый и до 1987 было нормально, а потом перестройка, демократия и гласность начались, сначала талонами душили, затем ценами стали душить за которыми зарплата не поспевает, на сегодняшний день отставание зарплат от цен оставляет не менее 10-и лет.
>>62971221 оно не началось еще степашки до сих пор думают что какая-то новая бабуля "дядюшка джо" будет решать их гедонистические проблемы кайфовой жизни пидр даже вопрос о ресурсах не поставил
Пынявая скотоублюдия сдуется быстро-идейных же нет у руля, чисто кабанчики, а такие быстро сливаются когда пизда рулю настает. То, что пошатает почище чем в 90е(когда не было миллионов чурбанья в российских городах, а с фронта не вернутся сотни тысяч с ПТСР)-это факт. С другой стороны можно отползти куда нибудь в соседние страны, но возможно выбирать не придется-лучше быть живым на чужбине, чем мертвым на родине.
Помните:
1) не доверяйте всему что пишут в интернете
2) держитесь близких людей или семьи
3) принимайте решения самостоятельно, а не ходите у кого-то на поводу
4) у вас всего одна жизнь, второго шанса не будет
ДА поможет нам Бог. Мы справимся!