К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Тяжелые времена

 Аноним  OP 26/06/26 Птн 03:09:56 #1 №62969992 
17691618653630.jpg
Ну чтож ребята, мы вошли в зону турбулентности, когда последствия "наших" действий дошли до нас. Желаю всем сил, терпения и удачи. Эти времена переживут далеко не все.

Помните:
1) не доверяйте всему что пишут в интернете
2) держитесь близких людей или семьи
3) принимайте решения самостоятельно, а не ходите у кого-то на поводу
4) у вас всего одна жизнь, второго шанса не будет

ДА поможет нам Бог. Мы справимся!
Аноним  OP 26/06/26 Птн 09:07:38 #2 №62971005 
Утренний бамп
Аноним ID: Проницательный Рафаэль  26/06/26 Птн 09:25:01 #3 №62971110 
>>62969992 (OP)
> Эти времена переживут далеко не все
И нахуя вы создали такие времена долбоебы ебаные?
Аноним ID: Шкодливый Сэр Кэдоган  26/06/26 Птн 09:30:42 #4 №62971137 
>>62971110
Чтобы заработать денег и купить домик в Майами.
Аноним ID: Целомудренный Партос  26/06/26 Птн 09:38:01 #5 №62971175 
Screenshot20260626-133634.png
Аноним ID: Вежливый Калигула  26/06/26 Птн 09:42:37 #6 №62971199 
>>62971175
Пиздец какой хохол. Надеюсь ФСБ в курсе.
Аноним ID: Опасный Дьявол  26/06/26 Птн 09:44:05 #7 №62971204 
>>62969992 (OP)
>турбулентности
Это называется рухнум
Аноним ID: Мечтательный Эдгар Струглер  26/06/26 Птн 09:46:53 #8 №62971221 
>>62971175
Обучение началось, но поздно
sageАноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 09:53:18 #9 №62971259 
>Тяжелые времена
в 1987 начались, в 1985 к власти пришел горбатый и до 1987 было нормально, а потом перестройка, демократия и гласность начались, сначала талонами душили, затем ценами стали душить за которыми зарплата не поспевает, на сегодняшний день отставание зарплат от цен оставляет не менее 10-и лет.
Аноним ID: Опытный Чедвик Бут  26/06/26 Птн 17:42:27 #10 №62975015 
>>62971221
оно не началось еще
степашки до сих пор думают что какая-то новая бабуля "дядюшка джо" будет решать их гедонистические проблемы кайфовой жизни
пидр даже вопрос о ресурсах не поставил
Аноним ID: Трепетный Человек-Паук  26/06/26 Птн 17:48:49 #11 №62975073 
Ой, да ладно, что такого конкретно ужасного происходит, если новости не читать?
Аноним ID: Любвеобильный Козявкин  26/06/26 Птн 17:55:44 #12 №62975156 
>>62971259
началось всё гораздо раньше. Горбачев хотел починить этот труп на тот момент, но обосрался
Аноним ID: Вульгарный Вий  26/06/26 Птн 17:59:57 #13 №62975194 DELETED
Пынявая скотоублюдия сдуется быстро-идейных же нет у руля, чисто кабанчики, а такие быстро сливаются когда пизда рулю настает.
То, что пошатает почище чем в 90е(когда не было миллионов чурбанья в российских городах, а с фронта не вернутся сотни тысяч с ПТСР)-это факт. С другой стороны можно отползти куда нибудь в соседние страны, но возможно выбирать не придется-лучше быть живым на чужбине, чем мертвым на родине.
comments powered by Disqus