К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

DARK WEBM

 Аноним 25/06/26 Чтв 20:54:14 #1 №334334238 
VID20260620235210379.mp4
VID20260620235215146.mp4
17820415476250583107.mp4
17819239576682464495.mp4
DARK WEBM
Аноним 25/06/26 Чтв 20:55:21 #2 №334334272 
17816880179753180893.webm
Доставьте видео, где мусоровоз давит бабку.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:56:30 #3 №334334304 
17786084819510055674.webm
Аноним 25/06/26 Чтв 20:57:08 #4 №334334316 
VID20260621171111848.mp4
VID20260621171056653.mp4
VID20260620235159591.mp4
VID20260616013002987.mp4
>>334334238 (OP)
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 20:57:38 #5 №334334331 
FDownloader.NetAQOhwpIh9NoX78LWVdgzeddNFZamAL-MwRCMHHsSWGXsXez9hYjPjmInilmeNfhn7mV83ttk3bZMYLHHlmvBsSGbuxmpph6SUdaeLIO5Q720pHD.mp4
Кирпич прилетел женщине прямо в лицо
Аноним 25/06/26 Чтв 20:59:20 #6 №334334376 
VID20260621171048414.mp4
VID20260621171043796.mp4
VID20260619231205256.mp4
VID20260618183331280.mp4
>>334334238 (OP)
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 21:02:12 #7 №334334436 
IMG5472.mp4
scary.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 21:04:00 #8 №334334474 
utonula).mp4
utonul).mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 21:04:12 #9 №334334479 
Шо ж вы робите
Аноним 25/06/26 Чтв 21:06:17 #10 №334334520 
17775379604120867658.mp4
lopnum1.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 21:07:45 #11 №334334558 
bratanyaumrushas!.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 21:09:00 #12 №334334587 
>>334334272
На arhivach.vc заходишь, вводишь в строке поиска dark, выбираешь категорию dark webm и всё. Смотришь, находишь.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:10:32 #13 №334334617 
image.png
>>334334587
Спасибо, анон. Тогда вообще зачем создавать дарк вебм тред, если можно зайти на архивач. Господи, это же гениально!
Аноним 25/06/26 Чтв 21:13:02 #14 №334334676 
>>334334617
Делюсь секретами теневого правительства. Не благодари.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:11:15 #15 №334336163 
>>334334331
И где последствия?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:15:22 #16 №334336253 
>>334334238 (OP)
>2 вебм
О впервые что-то годное в ваших дегрод-тредах, подрочил
Аноним 25/06/26 Чтв 22:21:27 #17 №334336376 
>>334334238 (OP)
Бля Оп этот материальный мир такой ужасный потому что в этом мире может пройзойти то что в твоих видео
Аноним 25/06/26 Чтв 22:22:20 #18 №334336388 
>>334334272
>>334334617
проще устроиться на работ4у и раздавить бабку мусоровозом, сделай контент анонче
Аноним 25/06/26 Чтв 22:38:16 #19 №334336744 
>>334336163
После дтп умерла через два часа
https://www.autonews.ru/news/5825a9cf9a7947474312edd0
Аноним 25/06/26 Чтв 22:41:54 #20 №334336827 
>>334334304
есть стори? кого набутылили в итоге?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:44:02 #21 №334336860 
реквестирую яйцерез шебм
Аноним 26/06/26 Птн 00:09:55 #22 №334338553 
17819927130530064913.mp4
Аноним 26/06/26 Птн 00:21:33 #23 №334338715 
>>334334316
Чё за хуета происходит на 1?
Аноним 26/06/26 Птн 00:30:43 #24 №334338849 
>>334338715
Говорит насморк заебал, нос постоянно заложен, дышать нормально не может. Решил пойти к местному врачу, чтобы дышать стало проще.
Аноним 26/06/26 Птн 00:44:23 #25 №334339038 
>>334334238 (OP)
Проорал с третьего
Аноним 26/06/26 Птн 01:10:32 #26 №334339343 
image.png
>>334334558
А чего он дверь не пытался выломать? Я с одноклассниками в 10 классе на физре, используя одного челика в качестве тарана, буквально выломали такую дверь за пару ударов. Там еще завуч с физруком как раз собирались через нее зайти.
Видно же, что она не особо держит его удары ногой. Думаю, за минут 20-30 он бы с ней справился.
Аноним 26/06/26 Птн 02:22:15 #27 №334340173 
>>334340144
моча цопе
Аноним 26/06/26 Птн 02:28:09 #28 №334340249 
>>334340144
не страшно такое на компе держать?
Аноним 26/06/26 Птн 02:33:00 #29 №334340288 
>>334340144
А что ты выродок пытаешься этим добиться интересно?
Аноним 26/06/26 Птн 02:35:51 #30 №334340320 
>>334334520
>1
Чётко. Интересно зашо
Аноним 26/06/26 Птн 02:35:55 #31 №334340323 
>>334334238 (OP)
чо за негры, неужели нельзя норм себя вести в камере?
Аноним 26/06/26 Птн 02:38:10 #32 №334340349 
>>334334316
че за хуйня на втором вебм? парень вроде молодой так что вряд ли язва желудка открылась, отравился чем то?
Аноним 26/06/26 Птн 02:44:11 #33 №334340415 
>>334340144
примерно так себе представляют пдф 99% нормискота
Аноним 26/06/26 Птн 02:44:48 #34 №334340426 
>>334339343

Гудлак с артериальным кровотечением это сделать, когда ты буквально вытекаешь и за пару минут сознание теряешь
Аноним 26/06/26 Птн 02:55:36 #35 №334340515 
image.png
>>334334238 (OP)
2 вебм в фап переместите
Аноним 26/06/26 Птн 03:00:38 #36 №334340549 
>>334340144
Его набутылили?
Аноним 26/06/26 Птн 03:11:31 #37 №334340627 
Screenshot2026-06-26-03-10-56-081com.android.chrome-edit.jpg
>>334334558
А если бы он взял провод какойнить и затянул ногу крепко, большая вероятность что мог бы выжить?
Аноним 26/06/26 Птн 03:13:53 #38 №334340650 
>>334336744
>Основная версия ДТП – преступная халатность водителя грузового автомобиля.
лол блять
ебаная палочная система, лишь бы закрыть кого-то
Аноним 26/06/26 Птн 03:15:25 #39 №334340662 
>>334334238 (OP)
Создал но не заготовил
Аноним 26/06/26 Птн 03:16:25 #40 №334340674 
>>334340415
Терпи шизло
Аноним 26/06/26 Птн 03:27:05 #41 №334340761 
>>334334436
Охуел с первого вебм. Очень жёстко и глупо...
Аноним 26/06/26 Птн 03:27:40 #42 №334340767 
>>334340650
Я вот уверен что мужик кирпичи свои ебаные хуево закрепил
Аноним 26/06/26 Птн 03:29:34 #43 №334340781 
>>334340349
каберне выходит
Аноним 26/06/26 Птн 03:33:14 #44 №334340810 
>>334334436
много всего видел, но это меня поразило. Ужасная смерть. Что за жидкость прыснула из дробилки ближе к концу?
Аноним 26/06/26 Птн 03:33:26 #45 №334340811 
>>334334272
LOПНУМ?
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 03:39:34 #46 №334340850 
>>334339343
>А чего он дверь не пытался выломать?
А ещё лучше вызвать МЧС. Главное - верно описать ситуацию: "я залез в магазин спиздить бабла, и не могу выбраться, приедьте и выпилите дверь".
Там уже сигнализация хуярит, минут 15 - и ГБР нарисуется.
Аноним 26/06/26 Птн 03:47:36 #47 №334340890 
>>334340426
Так сразу надо было пиздить дверь. Но он вместо этого начал взбираться по стеклянным полкам, опираясь на них ногами.
Аноним 26/06/26 Птн 03:53:29 #48 №334340926 
>>334340890

Я больше в ахуе от того, что там стёкла не калёные

Мало ли какая хуйня случится, фармацевт тоже вытечь должен?

Ладно этот чел, вор и всё такое, хотя тоже жалко его, я вообще жалостливый ><
Аноним 26/06/26 Птн 03:58:12 #49 №334340967 
>>334340627

Он ебанул себе бедренную артерию

Чтобы спастись есть 30 секунд ~ минута, причём действовать нужно моментально

А он после ранения начал дверь хуярить, чем усилил кровотечение

Давление упало, потерял сознание и вытек до конца

Это нихуя не шутки, не дай Бог кому то в такую ситуацию попасть

В теории, если бы он сориентировался сразу, он должен был через боль похуй чем и как максимально прижать место ранения, либо напихать туда бинтов ( сделать томпонаду ) самостоятельно помочь себе мог, но если бы действовал быстро и адекватно. В его случае было неадекватно, он в принципе не пытался остановить кровотечение.
Аноним 26/06/26 Птн 04:05:39 #50 №334341017 
image.png
>>334340926
>Я больше в ахуе от того, что там стёкла не калёные
>Мало ли какая хуйня случится, фармацевт тоже вытечь должен?
От монитора отойди, а то вытечешь ненароком.
Аноним 26/06/26 Птн 04:08:32 #51 №334341044 
>>334341017

Долбоёб?

Там стеллажи из обычного стекла. Фармацевт упадёт на него случайно - тоже помрёт, потому что обычное стекло разбивается на большие острые осколки, в отличии от закалённого.

Если ты зумер - погугли что такое закалённое стекло и чем от обычного отличается.
Аноним 26/06/26 Птн 04:15:25 #52 №334341091 
>>334341044
Совсем шиз? Тебя ирл окружает незакаленное стекло на каждом шагу
Аноним 26/06/26 Птн 04:21:59 #53 №334341144 
>>334341091

Так я блять не взаимодействую с ним каждый день

Хули ты тупишь сукаааааааа гшрцыкшпофвкшлщпйфцдалщдукп

Представь что есть огромный нахуй стеллаж, заставленный скляночками, лекарствами и прочей поебенью

Фармацевта ебут постоянно, он бегает, если низкого роста - со стулом ебучим, чтобы достать нужную склянку хуянку и т.д

Случайно упадёт - поранится, логично использовать в стеллажах таких закалённое стекло
Аноним 26/06/26 Птн 04:22:37 #54 №334341148 
>>334341144
>Хули ты тупишь сукаааааааа гшрцыкшпофвкшлщпйфцдалщдукп
Пердикс рвется
Аноним 26/06/26 Птн 04:22:55 #55 №334341150 
>>334341148

сам ты пердикс я 98 года дед старый ):

пажылая плесень .-.
Аноним 26/06/26 Птн 04:32:07 #56 №334341205 
>>334334436
Есть инфа по 1, где произошло?
Аноним 26/06/26 Птн 04:38:51 #57 №334341245 
image.png
>>334340515
Аноним 26/06/26 Птн 05:54:52 #58 №334341817 
17666956468020.mp4
Аноним 26/06/26 Птн 06:14:21 #59 №334341963 
Бамп
Аноним 26/06/26 Птн 06:24:28 #60 №334342065 
1760341030457.jpg
>>334341150
>я 98 года
Аноним 26/06/26 Птн 06:40:48 #61 №334342192 
>>334341205
У меня на работе, это мой коллега на видео, ничего страшного не произошло, спрятался от камер и решил передернуть
Аноним 26/06/26 Птн 06:41:25 #62 №334342197 
image.png
>>334338553
Аноним 26/06/26 Птн 07:25:14 #63 №334342741 
>>334340650
А кто виноват, по-твоему? Груз надо надёжно закреплять, ебло.
Аноним 26/06/26 Птн 07:31:17 #64 №334342804 
image
>>334340810
>Что за жидкость
Аноним 26/06/26 Птн 07:42:24 #65 №334342922 
>>334341817
Пиздец на самом деле. До чего ебанутым надо быть, чтобы так на глазах детей просто так убивать
Аноним 26/06/26 Птн 07:50:58 #66 №334343036 
.mp4
ОСВЯТИЛ
Аноним 26/06/26 Птн 08:21:22 #67 №334343483 
>>334341817
есть сурс? что это было
Аноним 26/06/26 Птн 08:33:59 #68 №334343686 
>>334334238 (OP)
Заебали негра своими 3 см хуищами
Аноним 26/06/26 Птн 08:39:21 #69 №334343782 
>>334340349
лейс с паприкой пережрал
Аноним 26/06/26 Птн 08:40:00 #70 №334343800 
>>334334238 (OP)
>вид 2
Почему они говорят "я рус" "я русич"?
Аноним 26/06/26 Птн 08:46:18 #71 №334343921 
>>334339343
а че он стол с кассой не подвинул к стеллажу и не перелез с его помоьщью, а не ебашил ногами по стекло полкам , наверное потому что это тупой биомусор с айсикью 50
Аноним 26/06/26 Птн 08:52:41 #72 №334344036 
16680092771500.mp4
>>334343800
Аноним 26/06/26 Птн 08:55:40 #73 №334344088 
>>334339343
Артерию перебил. Там моментально вытекаешь. Слабость, мозг хуже начинает работать и соображать, потеря сознания, смерть.
comments powered by Disqus