Сохранен 178
https://2ch.su/b/res/334334238.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

DARK WEBM

 Аноним 25/06/26 Чтв 20:54:14 #1 №334334238 
VID20260620235210379.mp4
VID20260620235215146.mp4
17820415476250583107.mp4
17819239576682464495.mp4
DARK WEBM
Аноним 25/06/26 Чтв 20:55:21 #2 №334334272 
17816880179753180893.webm
Доставьте видео, где мусоровоз давит бабку.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:56:30 #3 №334334304 
17786084819510055674.webm
Аноним 25/06/26 Чтв 20:57:08 #4 №334334316 
VID20260621171111848.mp4
VID20260621171056653.mp4
VID20260620235159591.mp4
VID20260616013002987.mp4
>>334334238 (OP)
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 20:57:38 #5 №334334331 
FDownloader.NetAQOhwpIh9NoX78LWVdgzeddNFZamAL-MwRCMHHsSWGXsXez9hYjPjmInilmeNfhn7mV83ttk3bZMYLHHlmvBsSGbuxmpph6SUdaeLIO5Q720pHD.mp4
Кирпич прилетел женщине прямо в лицо
Аноним 25/06/26 Чтв 20:59:20 #6 №334334376 
VID20260621171048414.mp4
VID20260621171043796.mp4
VID20260619231205256.mp4
VID20260618183331280.mp4
>>334334238 (OP)
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 21:02:12 #7 №334334436 
IMG5472.mp4
scary.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 21:04:00 #8 №334334474 
utonula).mp4
utonul).mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 21:04:12 #9 №334334479 
Шо ж вы робите
Аноним 25/06/26 Чтв 21:06:17 #10 №334334520 
17775379604120867658.mp4
lopnum1.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 21:07:45 #11 №334334558 
bratanyaumrushas!.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 21:09:00 #12 №334334587 
>>334334272
На arhivach.vc заходишь, вводишь в строке поиска dark, выбираешь категорию dark webm и всё. Смотришь, находишь.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:10:32 #13 №334334617 
image.png
>>334334587
Спасибо, анон. Тогда вообще зачем создавать дарк вебм тред, если можно зайти на архивач. Господи, это же гениально!
Аноним 25/06/26 Чтв 21:13:02 #14 №334334676 
>>334334617
Делюсь секретами теневого правительства. Не благодари.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:11:15 #15 №334336163 
>>334334331
И где последствия?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:15:22 #16 №334336253 
>>334334238 (OP)
>2 вебм
О впервые что-то годное в ваших дегрод-тредах, подрочил
Аноним 25/06/26 Чтв 22:21:27 #17 №334336376 
>>334334238 (OP)
Бля Оп этот материальный мир такой ужасный потому что в этом мире может пройзойти то что в твоих видео
Аноним 25/06/26 Чтв 22:22:20 #18 №334336388 
>>334334272
>>334334617
проще устроиться на работ4у и раздавить бабку мусоровозом, сделай контент анонче
Аноним 25/06/26 Чтв 22:38:16 #19 №334336744 
>>334336163
После дтп умерла через два часа
https://www.autonews.ru/news/5825a9cf9a7947474312edd0
Аноним 25/06/26 Чтв 22:41:54 #20 №334336827 
>>334334304
есть стори? кого набутылили в итоге?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:44:02 #21 №334336860 
реквестирую яйцерез шебм
Аноним 26/06/26 Птн 00:09:55 #22 №334338553 
17819927130530064913.mp4
Аноним 26/06/26 Птн 00:21:33 #23 №334338715 
>>334334316
Чё за хуета происходит на 1?
Аноним 26/06/26 Птн 00:30:43 #24 №334338849 
>>334338715
Говорит насморк заебал, нос постоянно заложен, дышать нормально не может. Решил пойти к местному врачу, чтобы дышать стало проще.
Аноним 26/06/26 Птн 00:44:23 #25 №334339038 
>>334334238 (OP)
Проорал с третьего
Аноним 26/06/26 Птн 01:10:32 #26 №334339343 
image.png
>>334334558
А чего он дверь не пытался выломать? Я с одноклассниками в 10 классе на физре, используя одного челика в качестве тарана, буквально выломали такую дверь за пару ударов. Там еще завуч с физруком как раз собирались через нее зайти.
Видно же, что она не особо держит его удары ногой. Думаю, за минут 20-30 он бы с ней справился.
Аноним 26/06/26 Птн 02:22:15 #27 №334340173 
>>334340144
моча цопе
Аноним 26/06/26 Птн 02:28:09 #28 №334340249 
>>334340144
не страшно такое на компе держать?
Аноним 26/06/26 Птн 02:33:00 #29 №334340288 
>>334340144
А что ты выродок пытаешься этим добиться интересно?
Аноним 26/06/26 Птн 02:35:51 #30 №334340320 
>>334334520
>1
Чётко. Интересно зашо
Аноним 26/06/26 Птн 02:35:55 #31 №334340323 
>>334334238 (OP)
чо за негры, неужели нельзя норм себя вести в камере?
Аноним 26/06/26 Птн 02:38:10 #32 №334340349 
>>334334316
че за хуйня на втором вебм? парень вроде молодой так что вряд ли язва желудка открылась, отравился чем то?
Аноним 26/06/26 Птн 02:44:11 #33 №334340415 
>>334340144
примерно так себе представляют пдф 99% нормискота
Аноним 26/06/26 Птн 02:44:48 #34 №334340426 
>>334339343

Гудлак с артериальным кровотечением это сделать, когда ты буквально вытекаешь и за пару минут сознание теряешь
Аноним 26/06/26 Птн 02:55:36 #35 №334340515 
image.png
>>334334238 (OP)
2 вебм в фап переместите
Аноним 26/06/26 Птн 03:00:38 #36 №334340549 
>>334340144
Его набутылили?
Аноним 26/06/26 Птн 03:11:31 #37 №334340627 
Screenshot2026-06-26-03-10-56-081com.android.chrome-edit.jpg
>>334334558
А если бы он взял провод какойнить и затянул ногу крепко, большая вероятность что мог бы выжить?
Аноним 26/06/26 Птн 03:13:53 #38 №334340650 
>>334336744
>Основная версия ДТП – преступная халатность водителя грузового автомобиля.
лол блять
ебаная палочная система, лишь бы закрыть кого-то
Аноним 26/06/26 Птн 03:15:25 #39 №334340662 
>>334334238 (OP)
Создал но не заготовил
Аноним 26/06/26 Птн 03:16:25 #40 №334340674 
>>334340415
Терпи шизло
Аноним 26/06/26 Птн 03:27:05 #41 №334340761 
>>334334436
Охуел с первого вебм. Очень жёстко и глупо...
Аноним 26/06/26 Птн 03:27:40 #42 №334340767 
>>334340650
Я вот уверен что мужик кирпичи свои ебаные хуево закрепил
Аноним 26/06/26 Птн 03:29:34 #43 №334340781 
>>334340349
каберне выходит
Аноним 26/06/26 Птн 03:33:14 #44 №334340810 
>>334334436
много всего видел, но это меня поразило. Ужасная смерть. Что за жидкость прыснула из дробилки ближе к концу?
Аноним 26/06/26 Птн 03:33:26 #45 №334340811 
>>334334272
LOПНУМ?
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 03:39:34 #46 №334340850 
>>334339343
>А чего он дверь не пытался выломать?
А ещё лучше вызвать МЧС. Главное - верно описать ситуацию: "я залез в магазин спиздить бабла, и не могу выбраться, приедьте и выпилите дверь".
Там уже сигнализация хуярит, минут 15 - и ГБР нарисуется.
Аноним 26/06/26 Птн 03:47:36 #47 №334340890 
>>334340426
Так сразу надо было пиздить дверь. Но он вместо этого начал взбираться по стеклянным полкам, опираясь на них ногами.
Аноним 26/06/26 Птн 03:53:29 #48 №334340926 
>>334340890

Я больше в ахуе от того, что там стёкла не калёные

Мало ли какая хуйня случится, фармацевт тоже вытечь должен?

Ладно этот чел, вор и всё такое, хотя тоже жалко его, я вообще жалостливый ><
Аноним 26/06/26 Птн 03:58:12 #49 №334340967 
>>334340627

Он ебанул себе бедренную артерию

Чтобы спастись есть 30 секунд ~ минута, причём действовать нужно моментально

А он после ранения начал дверь хуярить, чем усилил кровотечение

Давление упало, потерял сознание и вытек до конца

Это нихуя не шутки, не дай Бог кому то в такую ситуацию попасть

В теории, если бы он сориентировался сразу, он должен был через боль похуй чем и как максимально прижать место ранения, либо напихать туда бинтов ( сделать томпонаду ) самостоятельно помочь себе мог, но если бы действовал быстро и адекватно. В его случае было неадекватно, он в принципе не пытался остановить кровотечение.
Аноним 26/06/26 Птн 04:05:39 #50 №334341017 
image.png
>>334340926
>Я больше в ахуе от того, что там стёкла не калёные
>Мало ли какая хуйня случится, фармацевт тоже вытечь должен?
От монитора отойди, а то вытечешь ненароком.
Аноним 26/06/26 Птн 04:08:32 #51 №334341044 
>>334341017

Долбоёб?

Там стеллажи из обычного стекла. Фармацевт упадёт на него случайно - тоже помрёт, потому что обычное стекло разбивается на большие острые осколки, в отличии от закалённого.

Если ты зумер - погугли что такое закалённое стекло и чем от обычного отличается.
Аноним 26/06/26 Птн 04:15:25 #52 №334341091 
>>334341044
Совсем шиз? Тебя ирл окружает незакаленное стекло на каждом шагу
Аноним 26/06/26 Птн 04:21:59 #53 №334341144 
>>334341091

Так я блять не взаимодействую с ним каждый день

Хули ты тупишь сукаааааааа гшрцыкшпофвкшлщпйфцдалщдукп

Представь что есть огромный нахуй стеллаж, заставленный скляночками, лекарствами и прочей поебенью

Фармацевта ебут постоянно, он бегает, если низкого роста - со стулом ебучим, чтобы достать нужную склянку хуянку и т.д

Случайно упадёт - поранится, логично использовать в стеллажах таких закалённое стекло
Аноним 26/06/26 Птн 04:22:37 #54 №334341148 
>>334341144
>Хули ты тупишь сукаааааааа гшрцыкшпофвкшлщпйфцдалщдукп
Пердикс рвется
Аноним 26/06/26 Птн 04:22:55 #55 №334341150 
>>334341148

сам ты пердикс я 98 года дед старый ):

пажылая плесень .-.
Аноним 26/06/26 Птн 04:32:07 #56 №334341205 
>>334334436
Есть инфа по 1, где произошло?
Аноним 26/06/26 Птн 04:38:51 #57 №334341245 
image.png
>>334340515
Аноним 26/06/26 Птн 05:54:52 #58 №334341817 
17666956468020.mp4
Аноним 26/06/26 Птн 06:14:21 #59 №334341963 
Бамп
Аноним 26/06/26 Птн 06:24:28 #60 №334342065 
1760341030457.jpg
>>334341150
>я 98 года
Аноним 26/06/26 Птн 06:40:48 #61 №334342192 
>>334341205
У меня на работе, это мой коллега на видео, ничего страшного не произошло, спрятался от камер и решил передернуть
Аноним 26/06/26 Птн 06:41:25 #62 №334342197 
image.png
>>334338553
Аноним 26/06/26 Птн 07:25:14 #63 №334342741 
>>334340650
А кто виноват, по-твоему? Груз надо надёжно закреплять, ебло.
Аноним 26/06/26 Птн 07:31:17 #64 №334342804 
image
>>334340810
>Что за жидкость
Аноним 26/06/26 Птн 07:42:24 #65 №334342922 
>>334341817
Пиздец на самом деле. До чего ебанутым надо быть, чтобы так на глазах детей просто так убивать
Аноним 26/06/26 Птн 07:50:58 #66 №334343036 
.mp4
ОСВЯТИЛ
Аноним 26/06/26 Птн 08:21:22 #67 №334343483 
>>334341817
есть сурс? что это было
Аноним 26/06/26 Птн 08:33:59 #68 №334343686 
>>334334238 (OP)
Заебали негра своими 3 см хуищами
Аноним 26/06/26 Птн 08:39:21 #69 №334343782 
>>334340349
лейс с паприкой пережрал
Аноним 26/06/26 Птн 08:40:00 #70 №334343800 
>>334334238 (OP)
>вид 2
Почему они говорят "я рус" "я русич"?
Аноним 26/06/26 Птн 08:46:18 #71 №334343921 
>>334339343
а че он стол с кассой не подвинул к стеллажу и не перелез с его помоьщью, а не ебашил ногами по стекло полкам , наверное потому что это тупой биомусор с айсикью 50
Аноним 26/06/26 Птн 08:52:41 #72 №334344036 
16680092771500.mp4
>>334343800
Аноним 26/06/26 Птн 08:55:40 #73 №334344088 
>>334339343
Артерию перебил. Там моментально вытекаешь. Слабость, мозг хуже начинает работать и соображать, потеря сознания, смерть.
Аноним 26/06/26 Птн 09:16:33 #74 №334344561 
>>334343483
Бля уже не помню контекста, но на этот видос тред был.
Аноним 26/06/26 Птн 09:29:09 #75 №334344824 
>>334334238 (OP)
>2
есть еще?
Аноним 26/06/26 Птн 09:48:31 #76 №334345229 
>>334341817
В нормальной стране после такого бы всех негров на районе перевешали бы, это ж чернуха кромешная.
Дайте сурс стори
Аноним 26/06/26 Птн 09:52:31 #77 №334345319 
APBsBWTX4zTp7O6E80FPWxYdGZ-y-dwtNdEfkgjiYgjiZYADO9za1oOvvPV8DVhiFsEcdlcDUIvE6zzbOUqxt0JD.jpg
Screenshot20260626-095041.jpg
>>334345229
Сам нашёл.
Аноним 26/06/26 Птн 10:00:35 #78 №334345507 
>>334345319
Пиздец.
Что в голове у таких?
Их поджарили на электрических стульях?
Аноним 26/06/26 Птн 10:08:22 #79 №334345663 
>>334342922
>>334343483
>>334345229
Налетчики члены банды, (так классифицировало их следствие) , чернокожий с открытым лицом - лидер банды. Второй тоже черный. Третий белый (он не попал на видео?).

Жертвы. Это не простая семья. Мексиканцы. По данным ФБР, что было озвучено на суде, глава семьи являлся крупным наркоторговцем и контролировал часть местного рынка сбыта наркотиков.

Нападение являлось заказным, преступники пришли за деньгами.

Собирались ли преступники всех убить или это вышло случайно, хз, но триггером послужило сопротивление старшего сына, его застрелили, после этого застрелили главу семьи и жену. Маленьких детей не убили.

Всем нападавшим назначено пожизненное заключение. в Штате действует мораторий.
Аноним 26/06/26 Птн 10:09:31 #80 №334345689 
>>334345507
Отпустили в зале суда, а мэр вручил каждому медаль, это ж не джорджа флойда хлопнуть.
Аноним 26/06/26 Птн 10:10:43 #81 №334345711 
>>334343800
Союзное государство, братские народы
Аноним 26/06/26 Птн 10:11:57 #82 №334345732 
>>334345663
>По данным ФБР, что было озвучено на суде, глава семьи являлся крупным наркоторговцем и контролировал часть местного рынка сбыта наркотиков.
Что-то он был слишком слабо подготовлен к произошедшим событиям для человека такой деятельности. Или он думал, он как Тони Сопрано, можно в шортах на улицу выходить, чтобы подобрать газету
Аноним 26/06/26 Птн 10:14:05 #83 №334345771 
17022374740242.mp4
>>334345663
>По данным ФБР, что было озвучено на суде, глава семьи являлся крупным наркоторговцем и контролировал часть местного рынка сбыта наркотиков.
Охуенное ФСБ
Но хоть малявок не тронули. Все нехорошие
Аноним 26/06/26 Птн 10:15:12 #84 №334345799 
YouCut20260511131456074.mp4
>>334334272
Аноним 26/06/26 Птн 10:17:08 #85 №334345839 
>>334345771
У меня вот на даче тоже мышам головы откусывал. А туши не ел, проигрался и оставил, дальше пошел
Аноним 26/06/26 Птн 10:19:55 #86 №334345899 
>>334345839
может там кишки и говно?
Аноним 26/06/26 Птн 10:25:31 #87 №334346052 
791706798600.mp4
До сих пор сидит, еще 7 лет осталось.

Дата и место: 11 ноября 2007 года, станция метро «Легаспи» (Legazpi), Мадрид, Испания.Обстоятельства: 23-летний профессиональный солдат испанской армии Хосуэ Эстебанес ехал в метро на митинг против миграции ультраправой партии «Национальная демократия». На этой же станции в вагон заходила группа левых антифашистов, следовавших на контрпротест.

Преступление: Заметив приближающихся оппонентов, Эстебанес заранее достал нож. Когда подросток Карлос Паломино подошел к нему и заговорил, Эстебанес нанес ему смертельный удар ножом в сердце. Происшествие было полностью зафиксировано камерами видеонаблюдения метрополитена, и эти кадры позже попали в сеть
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 10:32:42 #88 №334346207 
>>334346052
Как бы бицуху не качал, как бы не занимался боксом, барба ты все равно ничего не сможешь сделать шизу с ножом, который в рандомный момент решит что ему нечего терять
Аноним 26/06/26 Птн 10:34:15 #89 №334346236 
>>334340967
>прижать место ранения, либо напихать туда бинтов ( сделать томпонаду )
При таком вытекании, только правильно наложенный турникет\жгут. У обычного мимокрока с вероятностью 99% ничего не получится.
Аноним 26/06/26 Птн 10:36:33 #90 №334346289 
16267083607290s.jpg
>>334340967
Этот прав. Помню обсуждения, где клоуны орали: "лол сдох в аптеке))))" и прочие охуительные советы с дивана. А на деле у типа адреналин ебашит, он даже не понимает, что делает и действует тупо на рефлексах, а тут еще кровь хлещет и он очень быстро способность мыслить и сознание.
Какие же двачеры тупые.
Аноним 26/06/26 Птн 10:39:03 #91 №334346344 
1459676205174195888.jpg
>>334344036
Орнул с этого КОПЕЙЩИКА
Аноним 26/06/26 Птн 10:44:08 #92 №334346453 
>>334334304
ебать вот это он долго живёт
Аноним 26/06/26 Птн 11:21:02 #93 №334347320 
Fake ups delivery set up ends tragically resulting 3 family members being executed0001encoded.mp4
>>334345319
Аноним 26/06/26 Птн 11:51:20 #94 №334348097 
17810823210190488898.png
>>334347320
Лол проперджоникс не может даже до копа добежать не отвлекись на телефон. Как же я ору.
Аноним 26/06/26 Птн 12:07:32 #95 №334348599 
>>334345663
>>334341817
Ну пиздец просто, жену и сына жалко они то может не знали. По крайней мере сына жаль он то не выбирал в какой семье родится
Аноним 26/06/26 Птн 12:16:56 #96 №334348855 
>>334348599
Да нихуя тебе не жалко. Через пять минут забудешь. Похуй на нигр.
Аноним 26/06/26 Птн 12:19:54 #97 №334348929 
>>334345319
Расисты опять устроили разкачку
Аноним 26/06/26 Птн 12:21:54 #98 №334348990 
>>334346052
Забаранил левака, не зря жил.
Аноним 26/06/26 Птн 12:26:17 #99 №334349127 
>>334340415
Это и есть реальный пдф, дебил. Просто морок расстройства мешает увидеть реальное положение вещей педофилам.
Аноним 26/06/26 Птн 12:30:02 #100 №334349243 
>>334348855
🙄 мне лучше знать свои эмоции, эджлордище
Аноним 26/06/26 Птн 12:33:57 #101 №334349359 
17779071878650275006.gif
>>334349243
Ты не понимаешь, что знаешь.
Аноним 26/06/26 Птн 12:49:03 #102 №334349783 
>>334334238 (OP)
>2
Нихуя как графон в Готике 1 Римейк прокачали. Добро пожаловать в колонию!
Аноним 26/06/26 Птн 12:51:41 #103 №334349859 
>>334340320
Было бы за шо вообще бы убил
Аноним 26/06/26 Птн 12:58:07 #104 №334350053 
>>334341205
Вьетнам, завод по переработке резины. Мне стало настолько хуево, что я, пожалуй, завяжу с дарк вебм тредами
Аноним 26/06/26 Птн 13:06:50 #105 №334350350 
>>334350053
Слабый
Аноним 26/06/26 Птн 13:10:31 #106 №334350451 
>>334334474
>2
как будто фильм Балабанова
Аноним 26/06/26 Птн 13:11:17 #107 №334350471 
16385577134540.jpg
>>334343800
Аноним 26/06/26 Птн 14:03:52 #108 №334351966 
17781608332443610902.jpg
>>334334558
Лох
Аноним 26/06/26 Птн 14:05:03 #109 №334352000 
>>334350471
хохлов надо убивать
Аноним 26/06/26 Птн 14:27:12 #110 №334352597 
Накидайте обезьян, а то у меня случайно коллекция удалилась с пытками.
Аноним 26/06/26 Птн 15:35:18 #111 №334354692 
Накидайте паджитов пожалуйста.
Аноним 26/06/26 Птн 15:41:43 #112 №334354854 
17787935670243785636.mp4
>>334354692
Аноним 26/06/26 Птн 16:00:58 #113 №334355405 
video2026-06-2615-43-40.mp4
video2026-06-2615-53-50.mp4
Бамп
Аноним 26/06/26 Птн 16:08:50 #114 №334355603 
>>334354854
Почему половина видосов обрывается?
Уже не первый раз обращаю внимание, приходится тратить до хера времени чтобы (не всегда удачно) найти фулл.

Вот конкретно вот это видео - почему оно обрезано? Что, снимающий сразу же нажал на стоп как только персонажа за бортом крутаноло?
Аноним 26/06/26 Птн 16:16:45 #115 №334355807 
>>334355603
Может там кишки по всей вселенной начало раскидывать, а местная цензуры такое не одобряе.
Аноним 26/06/26 Птн 16:18:04 #116 №334355828 
тест
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 16:25:28 #117 №334356009 
>>334334238 (OP)
>2
Ты нах принёс дарк в буквальном смысле?
Судя по звуку похоже негры ебутся, не видно нихуя.
Аноним 26/06/26 Птн 17:10:23 #118 №334357202 
16782541681410.mp4
16782543578900.mp4
16782546902390.mp4
16782552383030.mp4
>>334352597
Аноним 26/06/26 Птн 18:37:03 #119 №334359444 
шпиёны.jpg
>>334338715
На данном видео запечатлен крайне опасный и шокирующий процесс, происходящий,
судя по обстановке (простые двухъярусные кровати, висящие вещи), в тюремной
камере или закрытом изоляторе.

Что происходит на видео:

1. Подготовка: Молодой человек без рубашки произносит обращение на камеру. В
это время человек в маске-балаклаве, медицинских перчатках и защитном
костюме использует калипер (прибор для измерения толщины кожно-жировой
складки), чтобы замерить область на груди/подмышке у мужчины.
2. Процедура («вживление» оружия): После замеров человек в маске медленно
вводит длинное тонкое лезвие (заточку/штык) непосредственно под кожу
(субкутанно) в области грудной мышцы мужчины.
3. Суть явления: В криминальной и тюремной среде Латинской Америки (особенно в
Чили) эта экстремальная и калечащая практика известна как «enfundarse un
arma» («вложить оружие в ножны») или «encostrarse» (буквально — «покрыться
коркой»/«вживить под кожу»). Заключенные идут на эту болезненную
хирургическую процедуру, чтобы спрятать холодное оружие внутри собственного
тела. Таким образом они пытаются обойти обыски надзирателей и рамки
металлодетекторов.
Аноним 26/06/26 Птн 18:54:59 #120 №334359936 
>>334349127
реальный да, но подобных роликов абсолютное меньшинство и авг пдф такой контент мало интересует. даже логически выгоднее чтобы ребенок норм все воспринял, а не пожаловался кому-то при удобном случае. этот чел ебанутый в первую очередь, а потом уже пдф.
Аноним 26/06/26 Птн 18:59:32 #121 №334360074 
>>334359936
А что там было
Аноним 26/06/26 Птн 19:06:21 #122 №334360276 
>>334334238 (OP)
>3
Нихуя не понял, че там происходит. Смотрю без звука на работке
Аноним 26/06/26 Птн 19:24:42 #123 №334360780 DELETED
IMG3225.MP4
>>334352597
Аноним 26/06/26 Птн 19:28:18 #124 №334360865 
15568931846400.jpg
>>334360780
Ура! Бибизяны!
Аноним 26/06/26 Птн 19:45:32 #125 №334361269 
>>334360780
бедный абу
Аноним 26/06/26 Птн 20:04:15 #126 №334361769 DELETED
IMG0180.MP4
>>334360780
Аноним 26/06/26 Птн 20:06:15 #127 №334361825 DELETED
received1965409883819283.mp4
>>334360865
Аноним 26/06/26 Птн 20:08:10 #128 №334361863 
>>334360780
>>334361769
>>334361825
МОАР!!!
Аноним 26/06/26 Птн 20:09:53 #129 №334361894 DELETED
>>334361825
Мне кажется, что людям нравится такой контент именно потому, что обезьяна олицетворяет глупость и примитивность.
Аноним 26/06/26 Птн 20:12:01 #130 №334361944 
>>334361894
капризных детей, всем же хочется взять и уебать, а нельзя
Аноним 26/06/26 Птн 20:13:07 #131 №334361974 
>>334360276
Бабка засуну смартфон в микроволновку, чтобы защититься от мошенников
Аноним 26/06/26 Птн 20:13:28 #132 №334361986 DELETED
IMG3195.MP4
IMG3190.MP4
Аноним 26/06/26 Птн 20:14:57 #133 №334362023 DELETED
>>334334238 (OP)
>2
Я РУС Я РУС
Аноним 26/06/26 Птн 20:20:57 #134 №334362159 DELETED
1-4.mp4
17.mp4
>>334361944
Вот например, хочется просто еблище им молотом разнести
Аноним 26/06/26 Птн 20:22:58 #135 №334362201 DELETED
>>334357202
Типичный русский пацаненок в конце 90х
Аноним 26/06/26 Птн 20:23:01 #136 №334362203 
213
Аноним 26/06/26 Птн 20:26:33 #137 №334362287 DELETED
IMG1608.MP4
>>334361863
Аноним 26/06/26 Птн 20:27:26 #138 №334362310 DELETED
>>334362287
А есть такое с кошками?
Аноним 26/06/26 Птн 20:28:03 #139 №334362321 
>>334360074
Чтооо там былооо ????
Аноним 26/06/26 Птн 20:28:59 #140 №334362353 DELETED
IMG3226.MP4
Аноним 26/06/26 Птн 20:31:06 #141 №334362401 
>>334362353
ахуеньчик, в каких приватных чатах берешь? Забугорные или свои?
Аноним 26/06/26 Птн 20:32:33 #142 №334362436 
Почему жестокость с людьми разрешена, но жестокость с обезьянами трут?
Аноним 26/06/26 Птн 20:34:15 #143 №334362482 
>>334362436
Абу своих защищает, но бибизян это не спасёт от раскалённого вока.
Аноним 26/06/26 Птн 20:35:10 #144 №334362500 
Спасибо Бабу, посмотрел бибизян.

Абу благословил этот пост.
Аноним 26/06/26 Птн 20:35:31 #145 №334362512 
>>334352000
Хохлов надо возвести в ранг божеств и молиться на них
Аноним 26/06/26 Птн 20:36:38 #146 №334362540 
>>334360074
Девочку лет 4 заставляли сосать хуй, а она рыдала.
Аноним 26/06/26 Птн 20:40:34 #147 №334362647 
17824868474010524698.mp4
Будут какие-нибудь видео с СВО?
Аноним 26/06/26 Птн 20:41:21 #148 №334362670 
image.png
>>334347320
Вот э факинг шокер
Аноним 26/06/26 Птн 20:43:28 #149 №334362726 
>>334362512
Ты хотел сказать приносить хохлов в жертву?
Аноним 26/06/26 Птн 21:09:17 #150 №334363357 
>>334346052
Выйдет человеком который застанет абсолютно другую эпоху.
Аноним 26/06/26 Птн 21:10:17 #151 №334363379 
image.png
>>334360865
Аноним 26/06/26 Птн 21:11:19 #152 №334363407 
video3333.mp4
49780630457.mp4
>>334363379
Аноним 26/06/26 Птн 21:12:24 #153 №334363424 
Bradley отражает штурм.mp4
>>334362647
Аноним 26/06/26 Птн 21:16:25 #154 №334363527 
@leaklive telegram channel 6 .mp4
video2026-06-2621-15-53.mp4
>>334354692
Аноним 26/06/26 Птн 21:21:17 #155 №334363664 
>>334363527
>2
Я думал он щас взлетит.
Аноним 26/06/26 Птн 21:23:29 #156 №334363708 
17204638117931.mp4
Аноним 26/06/26 Птн 21:25:19 #157 №334363751 
картель.webm
нога хруст.mp4
самодельная взрывчатка.mp4
fil.mp4
Чёт у вас тред дохленький какой-то.
Аноним 26/06/26 Птн 21:27:05 #158 №334363797 
>>334362647
Пятисотиков бы...
Аноним 26/06/26 Птн 21:27:20 #159 №334363805 
cock1.mp4
cock2.mp4
Аноним 26/06/26 Птн 21:28:04 #160 №334363825 
cock3.mp4
cock4.mp4
поридж сверлит пердикс.mp4
кеннеди.mp4
Аноним 26/06/26 Птн 21:29:40 #161 №334363868 
крайст1.mp4
крайст2.mp4
прыг.mp4
разорвала пизду.mp4
Аноним 26/06/26 Птн 21:32:17 #162 №334363944 
штангист.webm
ты меня ударил.mp4
dolph1.webm
морг.mp4
Аноним 26/06/26 Птн 21:33:21 #163 №334363968 
>>334334238 (OP)
2. чем он ебёт его ? висяком чтоли ?похоже на постанову пидаров каких то.
Аноним 26/06/26 Птн 21:34:23 #164 №334363997 DELETED
>>334363868
Эх, скучаю по подобным террактам в роиси. Мож хохлы чо организуют летом
Аноним 26/06/26 Птн 21:35:14 #165 №334364016 
>>334363997
Пока организовывают еблю киева ракетами.
Аноним 26/06/26 Птн 21:35:41 #166 №334364027 
>>334363944
>1
Что по вашему у него играет в наушниках?
Аноним 26/06/26 Птн 21:36:42 #167 №334364060 
>>334363407
>2
щас стены ебать буду
полная обкончита!
Аноним 26/06/26 Птн 21:38:34 #168 №334364111 
Снимок экрана 2025-08-25 202919.png
>>334364060
Чморфа, спок
Аноним 26/06/26 Птн 21:39:56 #169 №334364151 
>>334363424
Это Русские или украинцы?
Аноним 26/06/26 Птн 21:43:27 #170 №334364240 
>>334363424
Это хохлы или кто вообще? нихуя не понятно, знаки различия хуй пойми какие
Аноним 26/06/26 Птн 21:47:34 #171 №334364358 
>>334364027
Mayhem - Life Eternal
Аноним 26/06/26 Птн 21:49:42 #172 №334364419 
>>334363424
>>334364240
нейросеть сказала это наши(( хохлы снимают
Аноним 26/06/26 Птн 21:49:43 #173 №334364420 
>>334364240
>>334364151
Это штурм весны 2024, россиян отправили в штурм, но их спалил дрон и на перехват выехал бредли.
Аноним 26/06/26 Птн 21:54:42 #174 №334364569 
>>334364419
>>334364420
Ну тогда не смешное видео. Они погибли как герои, как войны Христа
Аноним 26/06/26 Птн 21:55:59 #175 №334364601 
>>334342922
Да я бы прям сейчас так богача расстрелял, дайте только шанс
Аноним 26/06/26 Птн 21:58:18 #176 №334364653 
>>334364240
>>334364419

Да ну нет не может быть чтобы вот так наши просто на расстрел выскакивали в поле. Это все же хохлы наверное. А бредли трофейный. Ну или это вообще видео из других стран американцы каких то боевиков картелей постреляли в мексике.
Аноним 26/06/26 Птн 21:59:27 #177 №334364686 
>>334364111
это ты спок
а я бы не слазил с такой сучей чмарфы
Аноним 26/06/26 Птн 22:06:06 #178 №334364862 
>>334364653
Укры, емблему чекай на видео
comments powered by Disqus