К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап двач, какие можно карты оформить виртуальные, которые не прикроют, на которую можно выводить ден

 Аноним 26/06/26 Птн 03:23:34 #1 №334340738 
photo2024-02-0405-18-11.jpg
Сап двач, какие можно карты оформить виртуальные, которые не прикроют, на которую можно выводить деньги и оплачивать с телефона по сбп или nfc?

вот...

ЗАЕБАЛИ ПИДОРАСЫ СУКИ БАНКИРЫ СУКА И НАЛОХШКА

Просыпаюсь, думаю вроде у меня осталось 50 рублей дожить до конца недели, пойду куплю дошик, козинак и сральную ленту, проверяю карту, а там 0 рублей ... суки все списали и все счета банковские арестовали и я даже ни у кого денег взять на еду не могу, ну что за пизда.
Аноним 26/06/26 Птн 03:32:08 #2 №334340799 
>>334340738 (OP)
Бамп
Аноним 26/06/26 Птн 03:54:37 #3 №334340938 
>>334340738 (OP)
Тебе крипта только поможет, а остальное вычислят и снимут деньги
Аноним 26/06/26 Птн 03:59:40 #4 №334340980 
Терпи, нищета кривозубая
Аноним 26/06/26 Птн 04:16:17 #5 №334341097 
>>334340980
развыебывался тут видите ли, загрызу тебя если захочу, но ты противный.
Аноним 26/06/26 Птн 04:18:40 #6 №334341116 
>>334340738 (OP)
Ты брал какие-то кредиты? Зачем?
Аноним 26/06/26 Птн 04:19:00 #7 №334341118 
17402887031360.mp4
>>334340738 (OP)
Antarctic Wallet
Аноним 26/06/26 Птн 04:20:33 #8 №334341132 
>>334341118
Спасибо, изучу.
Аноним 26/06/26 Птн 04:20:58 #9 №334341138 
>>334341116
Есть нечего было.
Аноним 26/06/26 Птн 04:26:27 #10 №334341165 
>>334341138
Рнн/тнн господин?
Аноним 26/06/26 Птн 05:41:14 #11 №334341694 
>>334341165
а? это как?
Аноним 26/06/26 Птн 10:38:07 #12 №334346327 
Просто возьми карту не на себя а на родственников или друга или кого-то и переводи всё на неё. Если будут чего-то бояться что ты что-то намутишь то попроси детскую карту чтобы тот кто тебе карту даёт меньше очковал (я хз).

А ещё я не понимаю... дошик стоит дохуя и в нём веса грамм 100-300 верно? Не лучше ли взять батон хлеба? В глобусе у нас хлеб "ротенброт" 60 рублей за КИЛОГРАММ. Можно макать в подсолнечное масло если всё совсем плохо. Ещё бери овощи дешевые типо капусты или моркови, какие нахуй дошики?!... ну и подтираться можно и газетой.
Гречку или рис или макароны покупай и вари. Какое мясо подешевле покупать я хз
Если деньги появятся то молоко и яйца ешь
Аноним 26/06/26 Птн 10:39:41 #13 №334346359 
>>334340738 (OP)
НАЛИЧКА
Аноним 26/06/26 Птн 10:40:31 #14 №334346382 
Цупис и алтын, использую через нфс для покупок.
Аноним 26/06/26 Птн 10:42:52 #15 №334346427 
>>334346327
Ещё картошку забыл.
Капусту белокачанную, морковь и картошку можно сырыми есть если лень готовить, что на самом деле имба
Аноним 26/06/26 Птн 10:45:46 #16 №334346476 
>>334346427
Ты еблан что-ли, тред не про это.
Аноним 26/06/26 Птн 10:51:50 #17 №334346606 
>>334346476
Судя по твоей ситуации, еблан тут именно ты. К тому же конченный
comments powered by Disqus