К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подсосов Мэда тред №13647

 Аноним 26/06/26 Птн 03:34:44 #1 №27280555 
image.png
image.png
>>27278719 (OP)
Аноним 26/06/26 Птн 03:35:32 #2 №27280557 
вот и даванули дерьмицо
Аноним 26/06/26 Птн 03:36:22 #3 №27280559 
17617458290820.mp4
Аноним 26/06/26 Птн 03:36:39 #4 №27280560 
17791280498120938192.jpg
Аноним 26/06/26 Птн 03:36:40 #5 №27280561 
Перед вами Илья Жопич Давыдов.
Что вы сделаете?
Свидетелей нету вы в темной подворотне одни.
Аноним 26/06/26 Птн 03:36:50 #6 №27280562 
flowpeek012026-06-26-03-04-151782432255509.mp4
Аноним 26/06/26 Птн 03:37:06 #7 №27280564 
17680499989860.mp4
Аноним 26/06/26 Птн 03:37:21 #8 №27280565 
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 03:38:09 #9 №27280567 
aliferowtrade12026-06-26-03-08-151782432495413.mp4
Аноним 26/06/26 Птн 03:38:23 #10 №27280568 
1782434302418.mp4
Аноним 26/06/26 Птн 03:39:49 #11 №27280571 
7c7dcd0a-432a-43c8-b82f-ef33b4f5.jpg
>>27280557
Жёстко хуета отлетела.
Аноним 26/06/26 Птн 03:40:28 #12 №27280572 
13.mp4
Аноним 26/06/26 Птн 03:41:28 #13 №27280574 
>>27280568
Ебал эту сельскую давалку за бутылку гаража в 2017
Аноним 26/06/26 Птн 03:41:53 #14 №27280575 
adc81368b4783ab528446b78ad566.webp
Аноним 26/06/26 Птн 03:44:33 #15 №27280578 
>>27280575
нейронка
Аноним 26/06/26 Птн 03:47:07 #16 №27280582 
>>27280579
И тиво и сьто?
Аноним 26/06/26 Птн 03:47:19 #17 №27280583 
17753569681540703914.mp4
>>27280579
Аноним 26/06/26 Птн 03:49:02 #18 №27280584 
1782434941724.mp4
Аноним 26/06/26 Птн 03:58:33 #19 №27280591 
снова на порашу видимо хочет ненормадаун. потом будет ныть что его хейтеры подставили
Аноним 26/06/26 Птн 04:00:22 #20 №27280596 
image.png
image.png
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 04:03:11 #21 №27280598 
17051925208741.mp4
Аноним 26/06/26 Птн 04:08:42 #22 №27280604 
image
>>27280596
черепаху нашел!
Аноним 26/06/26 Птн 04:09:07 #23 №27280606 
17759616965760936277.jpg
Гайз какие планы на сегодня? На речку сегодня пойду, может кого за пизду под водой полапаю.
Аноним 26/06/26 Птн 04:09:56 #24 №27280607 
Что с прошлым случилось?
Аноним 26/06/26 Птн 04:12:23 #25 №27280613 
>>27280607
он утонул)))
Аноним 26/06/26 Птн 04:18:00 #26 №27280618 
педик.png
пацаны я педик
Аноним 26/06/26 Птн 04:21:05 #27 №27280623 
image.png
это че бля
Аноним 26/06/26 Птн 04:21:49 #28 №27280624 
image.png
а вам
Аноним 26/06/26 Птн 04:22:54 #29 №27280626 
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 04:24:06 #30 №27280629 
17820621504590506779.webm
Аноним 26/06/26 Птн 04:24:34 #31 №27280630 
>>27280626
>>27280624
он бухает видимо опять
Аноним 26/06/26 Птн 04:26:41 #32 №27280632 
так называемая красота русская
Аноним 26/06/26 Птн 04:28:59 #33 №27280635 
>>27280630
ну это и так понятно и я так понял из сша не уезжает и хорошо
илюш делай что хочешь это твоя жизнь
Аноним 26/06/26 Птн 04:32:20 #34 №27280639 
>>27280624
>>27280626
А сам то он как после запоя выглядит
Аноним 26/06/26 Птн 04:35:55 #35 №27280642 
image.png
>>27280639
Аноним 26/06/26 Птн 04:37:26 #36 №27280643 
чё спиш
Аноним 26/06/26 Птн 04:42:02 #37 №27280648 
17824251782260694012.mp4
Аноним 26/06/26 Птн 04:44:58 #38 №27280650 
Какой спать я уже на проходной с бутербродом по легендарной советской рецептуре и термосом с кофе, станок уже ждет.
Аноним 26/06/26 Птн 04:51:33 #39 №27280653 
sHTv-P1a1wc.webm
Аноним 26/06/26 Птн 04:53:12 #40 №27280656 
Щас американский гимн исполнять будут. Встаем парни руку к сердцу прикладываем
Аноним 26/06/26 Птн 04:54:36 #41 №27280659 
image.png
заработал вчера 160к за непыльный проектик. пока в мес макс было $30к с копейками но это не каждый мес кнш, и надо часто работать
а сколько тредовские делают в день максимум?
Аноним 26/06/26 Птн 05:00:38 #42 №27280661 
я турок бля
Аноним 26/06/26 Птн 05:02:19 #43 №27280662 
Индейка типа
Аноним 26/06/26 Птн 05:04:45 #44 №27280666 
>>27280659
4 подхода отжиманий на плечи
Аноним 26/06/26 Птн 05:05:23 #45 №27280667 
>>27280659
килограм говна делаю, и не за день, а за двадцать пять секунд, килограмм говна
Аноним 26/06/26 Птн 05:17:43 #46 №27280671 
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 05:18:44 #47 №27280673 
делает вид что не бухает и что не будет бухать на дне америки
Аноним 26/06/26 Птн 05:21:11 #48 №27280675 
image.png
На футболе он
Аноним 26/06/26 Птн 05:25:18 #49 №27280679 
>>27280624
Лота и караченская. Но если прям выбирать, то караченская
Аноним 26/06/26 Птн 05:29:15 #50 №27280680 
ПОДАЧА
Аноним 26/06/26 Птн 05:31:27 #51 №27280682 
США САСАТЬ
Аноним 26/06/26 Птн 05:35:45 #52 №27280684 
Фаридуша, спок
Аноним 26/06/26 Птн 05:38:29 #53 №27280686 
17444903349930.mp4
Аноним 26/06/26 Птн 05:46:02 #54 №27280691 
1779102984109230912841.mp4
Аноним 26/06/26 Птн 05:53:17 #55 №27280694 
>>27280691
в чём поинт массажировать себе сраку этой хуйнёй?
Аноним 26/06/26 Птн 05:57:55 #56 №27280699 
>>27280624
дочь алкаша
Аноним 26/06/26 Птн 06:00:49 #57 №27280702 
1782442834245.gif
Аноним 26/06/26 Птн 06:01:06 #58 №27280703 
пендосы же вышли в плей-офф чего они так потеют в этом матче? борются, потом спорят с судьей за каждый эпизод, нахуя они это делают?
Аноним 26/06/26 Птн 06:01:49 #59 №27280705 
>>27280702
огромные сиськи - это колхоз
такое нравится только селюкам
Аноним 26/06/26 Птн 06:03:27 #60 №27280708 
>>27280703
САСАААААТЬ
Аноним 26/06/26 Птн 06:06:46 #61 №27280712 
>>27280705
просто ты педик и дюбишь сосать хуи
Аноним 26/06/26 Птн 06:12:20 #62 №27280717 
блядь я ненавижу ебаную жару я потею как сука нахуй особенно когда делают подтягивания у меня аж ладони скользят ёбаная тварь говна сука
Аноним 26/06/26 Птн 06:14:32 #63 №27280718 
>>27280705
это твое мнение
Аноним 26/06/26 Птн 06:14:43 #64 №27280719 
>>27280717
просто делай подтягивания с опусканием на дилдо, сразу станет приятнее
Аноним 26/06/26 Птн 06:15:50 #65 №27280721 
>>27280717
в жару нах тренить вообще, зачилься другалек, время трень прошло уже
надо год пахать а летом отдыхать
Аноним 26/06/26 Птн 06:18:07 #66 №27280724 
надо тренироваться хуй сосать время такое
Аноним 26/06/26 Птн 06:20:41 #67 №27280725 
>>27280624
сначала думал что это три лоты, потом понял что третья это карачка, а вторая я хз кто. ну а так, все конечно бомжихи на вид и как личности не интересны, но понятно что наиболее молодую и не угашеную еще можно попробовать привести в порядок
Аноним 26/06/26 Птн 06:20:45 #68 №27280726 
image
image
Аноним 26/06/26 Птн 06:21:38 #69 №27280727 
image
>>27280565
Аноним 26/06/26 Птн 06:23:25 #70 №27280728 
>>27280727
вижу просвет во врата рая
Аноним 26/06/26 Птн 06:23:53 #71 №27280730 
image
Аноним 26/06/26 Птн 06:24:33 #72 №27280733 
17793978371370615237.png
>>27280726
будем честны, это...
Аноним 26/06/26 Птн 06:24:43 #73 №27280734 
Ю ЭСС ЭЙ Ю ЭСС ЭЙ
Аноним 26/06/26 Птн 06:26:41 #74 №27280736 
>>27280626
Жалкое, соевое дерьмо бля,я те об этом говорил, когда тебя дворняга дворовоя нахуй посылала постоянно за твой пиар но ты как симподерьмище продолжал ее пиарить,ты блять умных людей слушай, а не хуиту какую-то, додстер с большой башкой бля
Аноним 26/06/26 Птн 06:28:31 #75 №27280738 
>>27280728
дима копроенко
Аноним 26/06/26 Птн 06:35:01 #76 №27280746 
Ненормова очень плохо сосет.
Поляков. Подписаться
Аноним 26/06/26 Птн 06:39:36 #77 №27280749 
1782445175389.png
Аноним 26/06/26 Птн 06:42:11 #78 №27280752 
>>27280746
научись хорошо сосать сам потом ее научишь
Аноним 26/06/26 Птн 06:52:11 #79 №27280763 
>>27280624
илюхе респект что хотя бы медийно поддерживает забаненных девочек, а то совсем скучают на своем кике
еще длинной всегда было обидно что про нее ничего не пишут, хотя изначально именно она вкинула про мэда и запустила этот обмен любезностями
и наконец она получила свой персональный пост
Аноним 26/06/26 Птн 07:03:55 #80 №27280778 
1782446624574.mp4
Аноним 26/06/26 Птн 07:07:08 #81 №27280782 
Сьеби.png
дерьмо.png
>>27280778
Аноним 26/06/26 Птн 07:07:23 #82 №27280783 
>>27280721
я с нового года ебал вола и почти нихуя не делал, отожрался до 80 кг с 72-75, результаты сильно упали, вены на бицепсе уже не видно, короче, пизда полная, я хотел за месяц-два как-нибудь разогнаться
Аноним 26/06/26 Птн 07:07:29 #83 №27280784 
>>27280686
Сурс срочно
Аноним 26/06/26 Птн 07:08:23 #84 №27280785 
изображение.png
нравятся такие животики
Аноним 26/06/26 Птн 07:09:03 #85 №27280787 
3465488709-.png
>>27280671
Аноним 26/06/26 Птн 07:09:22 #86 №27280788 
>>27280784
sweetcandy01 если правильно нашёл по картинке
Аноним 26/06/26 Птн 07:12:34 #87 №27280792 
>>27280788
Походу не она
Аноним 26/06/26 Птн 07:14:46 #88 №27280796 
>>27280792
Sweety_maria
Аноним 26/06/26 Птн 07:15:20 #89 №27280797 
>чмылья хуеглотиссон
Надо такое погоняло среди нормы зафорсить,у чмодья подгорит по любому когда его чемодашки так будут называть
Аноним 26/06/26 Птн 07:15:57 #90 №27280799 
324.png
>>27280555 (OP)
Геи вычисляют стримеров геев! Это мы смотрим https://www.youtube.com/watch?v=2amOAE9YStc
Аноним 26/06/26 Птн 07:16:03 #91 №27280800 
8766754453123.mp4
доброе утро
Аноним 26/06/26 Птн 07:16:27 #92 №27280802 
>>27280796
А вот это уже она. Дай бог тебе здоровья, жену красавицу, денег побольше
Аноним 26/06/26 Птн 07:17:05 #93 №27280804 
педик.mp4
>>27280799
А илюха мед где? Он самый гейский гей.
Аноним 26/06/26 Птн 07:17:44 #94 №27280809 
1782447454855.jpg
>>27280782
Аноним 26/06/26 Птн 07:18:59 #95 №27280812 
я пошёл в спар за пиццей и пивом, надеюсь пиво без паспорта продадут, а то придётся идти в марийку
придумайте чё посмотреть, а то заебали хайлайты
Аноним 26/06/26 Птн 07:20:49 #96 №27280818 
>>27280800
КАКАЯ ФЕРТИЛЬНАЯ САМОЧКА, ОСЕМЕНИТЬ ОПЛОДОТВОРИТЬ!!! 😍
Аноним 26/06/26 Птн 07:25:53 #97 №27280828 
image.png
я не играл мне пох
Аноним 26/06/26 Птн 07:30:56 #98 №27280835 
1000019959.webm
>>27280828
Чё там дальше у меня белые списки не могу занюхнуть
Аноним 26/06/26 Птн 07:32:21 #99 №27280837 
1145.mp4
нудл-бубал
Аноним 26/06/26 Птн 07:32:45 #100 №27280838 
В чем смысл кофемолки?
Аноним 26/06/26 Птн 07:34:54 #101 №27280843 
чтобы щитпостить
Аноним 26/06/26 Птн 07:35:06 #102 №27280844 
Что там по Айфонам? Какие новости?
Аноним 26/06/26 Птн 07:37:03 #103 №27280847 
image.png
Ну что делать будете россиянцы когда даже за запуск стима придется платить?
Лично я считаю что это правильно и россиняский скот это полностью заслужил.
Аноним 26/06/26 Птн 07:37:11 #104 №27280848 
1782448626310.mp4
>>27280838
наслаждаться сибирскими красотами
Аноним 26/06/26 Птн 07:37:50 #105 №27280849 
В чем смысл посетителя калсос треда?
Аноним 26/06/26 Птн 07:38:12 #106 №27280850 
1782448685193.png
1782448685196.png
1782448685198.jpg
Аноним 26/06/26 Птн 07:42:16 #107 №27280858 
fap3.mp4
>>27280850
Илюша дрочит за деревом на Нудл?
Аноним 26/06/26 Птн 07:42:37 #108 №27280861 
>>27280626
Славянская красота, все иностранцы за ними охотятся
Аноним 26/06/26 Птн 07:45:31 #109 №27280863 
image (2).png
>>27280828
дай дочитать
Аноним 26/06/26 Птн 07:46:08 #110 №27280867 
К нам черепаха хлов заползла
Аноним 26/06/26 Птн 07:46:34 #111 №27280868 
1782449194319.jpg
>>27280828
MadGaymOn помнеш?
Легендарный был стример
Аноним 26/06/26 Птн 07:47:21 #112 №27280869 
144727890.jpg
>>27280847
Аноним 26/06/26 Птн 07:47:29 #113 №27280870 
бабий век реально короток
мне в школе с 7 класса вплоть до 20 лет нравилась одна девка, рыжая такая бестия, пацанка, слушала ариа александер, металлику, носила клетчатую рубашку, жопа, тити, умеренное количество жирка - ну короче, мне снесло башню и челюсть отвалилась
когда я к ней пытался подкатить, то она сослалась на то, что я жирный, а ей нравятся качки
сейчас нам по 24 года, я похудел, накачался, а она растолстела и скуфанулась до предела, великая ирония,хуй у меня на неё больше не встанет никогда
хотя с теплотой вспоминаю наше общение в школе
Аноним 26/06/26 Птн 07:48:47 #114 №27280871 
>>27280870
> сейчас нам по 24 года,
> хуй у меня больше не встанет никогда
тяжко
Аноним 26/06/26 Птн 07:50:32 #115 №27280873 
>>27280870
Так она наебалась уже
Аноним 26/06/26 Птн 07:51:19 #116 №27280876 
хз, мне 34 через пару месяцев, у меня полшестого буквально постоянно, вроде смотреш на красивых женщин в городе ходят жопами крутят, но уже не то, неинтересно
чисто можно на красивые лица засматриваться, но трахаться уже ваще не хочется
Аноним 26/06/26 Птн 07:51:25 #117 №27280877 
>>27280626
ВХАХАХАХАХ МЭД ДОБАВИЛ МАИ СКРИНЫ КЕК
Аноним 26/06/26 Птн 07:52:13 #118 №27280878 
>>27280877 Прикиньте возможно челику 30+
Аноним 26/06/26 Птн 07:52:48 #119 №27280879 
>>27280877
сидит каждые полчаса в треде посты проверяет малютка
Аноним 26/06/26 Птн 07:53:20 #120 №27280882 
чмадьё здарова хули шкеришься как жирпид заведи трипкод и пости с нами приколы
Аноним 26/06/26 Птн 07:53:32 #121 №27280883 
>>27280878
ну да, а как ты узнал
Аноним 26/06/26 Птн 07:54:36 #122 №27280885 
>>27280876
>красивых женщин в городе ходят жопами крутят
Да ща девки в оверсайз парусине в качестве штанов какой-то ходят. Жоп-то и не видно нормально
Аноним 26/06/26 Птн 07:54:58 #123 №27280886 
>>27280876
> в городе ходят жопами крутят, но уже не то, неинтересно
> чисто можно на красивые лица засматриваться, но
Я в этом году понял, что реально как-то даже на красивых не встаёт, как ни засматривайся.
А за компом на картинки - спокойно.
Видимо это из-за страха, что реальная баба сделает что угодно, и уничтожит твою жизнь просто из прихоти.
Аноним 26/06/26 Птн 07:55:15 #124 №27280887 
Это саня аюреди тащит из предложки тг всякое, Мэдисон покерит и ебет эскортниц лучших
Аноним 26/06/26 Птн 07:55:20 #125 №27280888 
1782449718667.jpg
Аноним 26/06/26 Птн 07:55:27 #126 №27280889 
у некоторых пердак такой, что и через оверсайз нормально торчит
Аноним 26/06/26 Птн 07:55:47 #127 №27280890 
>>27280887
элюх
Аноним 26/06/26 Птн 07:57:09 #128 №27280892 
>>27280887
Самообман
Аноним 26/06/26 Птн 07:59:03 #129 №27280896 
>>27280847
А чмодьепорки тут уже размечтались как они насрал зимний будут смотреть.
Будет вам насрал, когда после просмтров пару стримов чмылюшки пидорка вам счет выставят тысяч на 5-10.
Аноним 26/06/26 Птн 07:59:54 #130 №27280897 
зимний напердел
Аноним 26/06/26 Птн 08:00:45 #131 №27280899 
>>27280896
Да тут очевидно, что многие просто интернет отключат.
Аноним 26/06/26 Птн 08:01:04 #132 №27280900 
я хочу женщину
Аноним 26/06/26 Птн 08:01:55 #133 №27280902 
>>27280847
Потерпим
Аноним 26/06/26 Птн 08:02:10 #134 №27280903 
>>27280900
Отказано.
Аноним 26/06/26 Птн 08:03:57 #135 №27280905 
>>27280903
а если страшненькую?
Аноним 26/06/26 Птн 08:04:33 #136 №27280907 
1000020154.jpg
Аноним 26/06/26 Птн 08:04:52 #137 №27280908 
1782450291228.mp4
Аноним 26/06/26 Птн 08:05:44 #138 №27280910 
>>27280905
Тоже отказано. Тебе во всём отказано.
Аноним 26/06/26 Птн 08:07:13 #139 №27280912 
>>27280908
А если бы чел ставил свою ногу ей на голову во время ебли, она бы по другому говорила
Аноним 26/06/26 Птн 08:07:14 #140 №27280913 
>>27280905
ну это надо в сибирь ехать, поедеш в сибирь?
Аноним 26/06/26 Птн 08:07:47 #141 №27280914 
IMG6013.MP4
Сегодня будет жесткий подруб от вот этой красотки
Аноним 26/06/26 Птн 08:08:13 #142 №27280917 
изображение.png
>>27280913
я литерали здесь
Аноним 26/06/26 Птн 08:08:16 #143 №27280918 
>>27280912
Илюха так делал?
Аноним 26/06/26 Птн 08:08:58 #144 №27280920 
>>27280917
Подгоняй ДК Кирова никто тебе ничего не сделает, только пацаны с нахаловки поговорят
Аноним 26/06/26 Птн 08:09:58 #145 №27280923 
>>27280920
> ДК Кирова
мне лень хули там делать?
Аноним 26/06/26 Птн 08:10:28 #146 №27280924 
осенью нас будут ебать...
Аноним 26/06/26 Птн 08:11:35 #147 №27280926 
>>27280924
Накачал хоть на компик аниме и игорей?
Аноним 26/06/26 Птн 08:13:36 #148 №27280931 
А чё осенью будет?
Аноним 26/06/26 Птн 08:13:58 #149 №27280933 
>>27280931
Важно, чего не будет.
Аноним 26/06/26 Птн 08:14:00 #150 №27280934 
image.png
все ебанулись с круглосуточными стримами
Аноним 26/06/26 Птн 08:14:41 #151 №27280935 
в школу пойдут
Аноним 26/06/26 Птн 08:15:27 #152 №27280936 
Прикиньте люди в разные страны могут на спокойничах гонять, а я на улицу боюсь выйти
Аноним 26/06/26 Птн 08:15:33 #153 №27280937 
Обзор илюхи мэда на булли школаршип едишн смотреть онлайн
Аноним 26/06/26 Птн 08:16:08 #154 №27280938 
хули ты боишься
Аноним 26/06/26 Птн 08:17:05 #155 №27280939 
>>27280917
кофемолка в ленинском районе живет кстати, в 10 минутах от станции площади маркса
Аноним 26/06/26 Птн 08:17:34 #156 №27280940 
Жизнь такая. Страшная.
Аноним 26/06/26 Птн 08:17:42 #157 №27280941 
>>27280939
я в курсе, я её в центре постоянно вижу, говорил уже
Аноним 26/06/26 Птн 08:18:05 #158 №27280942 
>>27280917
Уже и в сибири нет женщин.
Это конец.
Аноним 26/06/26 Птн 08:18:47 #159 №27280944 
>>27280941
есь такое, я ей там в тц в рот даю частенько за полтос
Аноним 26/06/26 Птн 08:21:07 #160 №27280946 
>>27280944
дай контактик, я ей тоже в рот дам, породнимся
Аноним 26/06/26 Птн 08:21:51 #161 №27280948 
image.png
девки вот
Аноним 26/06/26 Птн 08:23:30 #162 №27280951 
>>27280907
Трахать
Аноним 26/06/26 Птн 08:32:37 #163 №27280959 
>>27280934
Ща иностранный трафик по отдельному тарифу въебут и эти стримы быстро прекратятся.
Аноним 26/06/26 Птн 08:39:04 #164 №27280964 
Так нахуй, скинули ссылки на красивых тяночек стримерш кого позырить можно, желательно малюток чтобы можно было поЧСВшить в чате и позлить модеров вахтеров перебивая внимание их любой стримерки на себя
Аноним 26/06/26 Птн 08:39:44 #165 №27280966 
image.png
как вам идея для такого компаса по стримерам?
Аноним 26/06/26 Птн 08:41:34 #166 №27280972 
изображение.png
Аноним 26/06/26 Птн 08:42:29 #167 №27280975 
1782452547809.mp4
Аноним 26/06/26 Птн 08:44:18 #168 №27280977 
Зачем жеке Эрроу фалос со шлейками в шкафу??? Он что дядя пидорас?
Аноним 26/06/26 Птн 08:44:32 #169 №27280978 
>>27280667 - недооцененный пост
Аноним 26/06/26 Птн 08:45:14 #170 №27280982 
1782452713278.png
>>27280966
Аноним 26/06/26 Птн 08:45:45 #171 №27280985 
Это чё мой андроид обновится и мне счёт нахуй пришлют? Они там охуели?
Аноним 26/06/26 Птн 08:47:35 #172 №27280990 
b969515f538d2fdfad9c90424c.jpg
c4735874-43c2-482c-b272-6ef68fadee63.jpeg
>>27280942
думаешь конец, братух?
Аноним 26/06/26 Птн 08:48:12 #173 №27280991 
1782452880456.mp4
1782452880458.mp4
1782452880460.mp4
>>27280905
Аноним 26/06/26 Птн 08:48:53 #174 №27280992 
>>27280990
Какие мерзкие натрахи
Аноним 26/06/26 Птн 08:49:25 #175 №27280994 
>>27280991
имя 3ей?
Аноним 26/06/26 Птн 08:52:19 #176 №27280997 
ea76789bd1d0cc313e476928fcb07548.jpg
f01226d6724590dedca3fa5dd6d02e68.jpg
>>27280992
братух, не пиши пж плохие вещи про подруг томы, она в дурке лежала и резалась, может всякое нехорошее с тобой сотворить
Аноним 26/06/26 Птн 08:52:43 #177 №27280998 
image.png
мы пермяки хозяева земли русской с нам ЛЕХА МОНАСТЫРСКИЙ
Аноним 26/06/26 Птн 08:53:45 #178 №27281000 
>>27280991
забрал бы любую, но с первой бы смыл штукатурку
Аноним 26/06/26 Птн 08:54:06 #179 №27281001 
1782453242712.jpg
1782453242716.jpg
Аноним 26/06/26 Птн 08:54:28 #180 №27281006 
>>27280626
Вы вообще понимаете, что ему заплатили за рекламу этих блядских стримов?
Аноним 26/06/26 Птн 08:56:46 #181 №27281013 
изображение.png
>>27281000
Аноним 26/06/26 Птн 08:58:58 #182 №27281017 
> мы cпермяки
Тише, быдло уральское.
Аноним 26/06/26 Птн 09:00:36 #183 №27281022 
>>27281013
> близко посаженные глаза
> деформация черепной коробки
> высокая доля лобной кости
Ясно, вырождение
Аноним 26/06/26 Птн 09:03:52 #184 №27281026 
1782453821778.png
1782453821792.mp4
Смотрите че в магазе нашел
Аноним 26/06/26 Птн 09:05:57 #185 №27281029 
1779955206252123539.jpg
17791271311000751081.mp4
Аноним 26/06/26 Птн 09:07:36 #186 №27281033 
1782454033171.gif
Аноним 26/06/26 Птн 09:11:22 #187 №27281040 
1000020155.png
1000020156.jpg
1000020157.jpg
Аноним 26/06/26 Птн 09:11:59 #188 №27281043 
fe527583-fc9f-41cd-9274-30d04e58af4f.png
алиса поставь Кукрыниксы - Надежда
Аноним 26/06/26 Птн 09:15:56 #189 №27281049 
1782454554498.png
1782454554502.png
>пик 1
В это играют русские.
>пик 2
В это играют америкосы.

ДУМАЙТЕ.
Аноним 26/06/26 Птн 09:16:50 #190 №27281053 
щас бы ледяной воды ёбнуть
Аноним 26/06/26 Птн 09:17:04 #191 №27281056 
>>27281049
Пендосы как раз в лол и играют
Аноним 26/06/26 Птн 09:17:56 #192 №27281059 
>>27281056
В нее корейцы ебашут и азиаты.
Аноним 26/06/26 Птн 09:19:08 #193 №27281062 
>>27281059
Кидай свои источники)
Я думаю, что это самая популярная игра в Америке.
Аноним 26/06/26 Птн 09:19:34 #194 №27281063 
>>27281033
екатзе раскабанела
Аноним 26/06/26 Птн 09:21:33 #195 №27281067 
>>27281062
Делать мне нехуй.
Аноним 26/06/26 Птн 09:22:41 #196 №27281070 
>>27281062
Я думаю самая популярная игра в америке это фортнайт
Аноним 26/06/26 Птн 09:22:50 #197 №27281071 
>>27280659
>а сколько тредовские делают в день максимум?
33 доллара
Аноним 26/06/26 Птн 09:25:16 #198 №27281076 
>>27281033
питательная маска для лица
Аноним 26/06/26 Птн 09:26:41 #199 №27281078 
1782455199750.png
>>27281056
Аноним 26/06/26 Птн 09:28:57 #200 №27281080 
1777498865262.mp4
Аноним 26/06/26 Птн 09:31:00 #201 №27281082 
0ef4852562af7.jpg
Аноним 26/06/26 Птн 09:31:42 #202 №27281085 
мне очень нравится песня i'll believe in anything
но её зафаршмачили об сериал про пидорасов
теперь под каждым видео с этой песне пидорасы пишут чё-то про прайд
мне в целом похуй на пидоров и на прайд, но вот это мне не нравится
Аноним 26/06/26 Птн 09:32:31 #203 №27281087 
полный бак.mp4
Аноним 26/06/26 Птн 09:33:48 #204 №27281089 
image.png
Чей зашуга потерялся? Заберите, ему страшно
Аноним 26/06/26 Птн 09:34:34 #205 №27281091 
Отче наш, сущий на небесах!
Да святится имя Твоё;
Да приидет Царствие Твоё;
Да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
Хлеб наш насущный дай нам на сей день;
И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
И не введи нас во искушение, но избавь нас от лукавого.Ибо Твоё есть Царство, и сила, и слава во веки. Аминь
Аноним 26/06/26 Птн 09:37:16 #206 №27281093 
гив ми фиа
гив ми фая
дай ильюше больше калаааа
Аноним 26/06/26 Птн 09:37:17 #207 №27281094 
>>27281082
слизать с титек все питательные вещества
Аноним 26/06/26 Птн 09:41:22 #208 №27281102 
>>27281080
тикток вводящий в заблуждение, не ведитесь
Аноним 26/06/26 Птн 09:41:36 #209 №27281103 
b85d66b75066f4f5a35dba4fb05c231.jpg
хочётся на ручки к тёте амурант
Аноним 26/06/26 Птн 09:42:46 #210 №27281106 
>>27281103
хочу быть её сыном
Аноним 26/06/26 Птн 09:42:48 #211 №27281107 
image.png
Готовы платить по 15к рублей за стримы жопича? Или наш Илья как патриот согласится перейти на вк видео?
Аноним 26/06/26 Птн 09:45:52 #212 №27281113 
image.png
Женитесь на няше стесняше, которая всего лишь после двух лет ухаживаний с вашей стороны и подаренной машины наконец-то созрела для свадьбы и убедилась что вы настоящий мужчина.

Торжество. Вы уже через час будете давать друг другу клятвы. Приехали все ваши родственники.

Тут твой друг кидает тебе много разных фоток по типу пикрила, с твоей будущей супругой.

Твои действия?
Аноним 26/06/26 Птн 09:46:16 #213 №27281116 
>>27281078
Во, другое дело.
И что то там русских не видно
Аноним 26/06/26 Птн 09:46:49 #214 №27281117 
>>27281080
Вонющая пизда
Бабы вообще чуханки, могут дилдак после рта в пизду засунуть или после жопы, вообще похуй, какой то шматок бумаги на пизде прилип после ссанья и вытирания похуй затолкают дилдой и потом грибы у них в пизде
Аноним 26/06/26 Птн 09:46:51 #215 №27281118 
>>27281094
Ты чё типа извр
Аноним 26/06/26 Птн 09:48:50 #216 №27281122 
>>27281113
А хули делать то
Дрочу
Аноним 26/06/26 Птн 09:49:22 #217 №27281123 
>>27281029
осеменить оплодотворить! 😍
Аноним 26/06/26 Птн 09:50:08 #218 №27281124 
>>27281118
я зожник
вижу что то полезное - ем
Аноним 26/06/26 Птн 09:50:14 #219 №27281125 
1782456610332.jpg
Все смеялись типа Тоби скуф
А в итоге
Аноним 26/06/26 Птн 09:50:33 #220 №27281126 
если ребенок вылезает из ПИЗДЫ значит он немного состоит из ПИЗДОВЫХ ВЫДЕЛЕНИЙ
это так?
Аноним 26/06/26 Птн 09:51:28 #221 №27281128 
>>27281125
возмужал
или ты хочешь быть мелкорукус?
Аноним 26/06/26 Птн 09:51:33 #222 №27281129 
я решил не вылезать
Аноним 26/06/26 Птн 09:52:06 #223 №27281130 
image.png
эм хайс
Аноним 26/06/26 Птн 09:53:17 #224 №27281135 
>>27281125
Я не смеялся
Аноним 26/06/26 Птн 09:53:26 #225 №27281136 
1754223316613.png
Аноним 26/06/26 Птн 09:53:57 #226 №27281138 
image.png
ну а что почему бы нет
Аноним 26/06/26 Птн 09:55:20 #227 №27281142 
image.png
А может быть козел?
Аноним 26/06/26 Птн 09:55:55 #228 №27281144 
1782456948843.jpg
Аноним 26/06/26 Птн 09:56:31 #229 №27281145 
Вы же понимаете, что если выебете тянку, то у неё стартрек счётчик всегда будет отображать вас. Вот просто уже как факт, это в её характеристику впишется, что "ебал в пизду слава сычев 2 июля 2026 года кончил на лицо".

Вот просто ебало представьте, кто берет в жены не девственницу и знать, что на ваше свадебное фото будет смотреть 15+ мужиков, которые будут вспоминать и угорать как они кончали ей на лицо.

Думайте.
Аноним 26/06/26 Птн 09:57:32 #230 №27281146 
mbappe.gif
>>27281117
всё так, поэтому надо как мбаппе трахать в жопу симпатичного транса
Аноним 26/06/26 Птн 09:57:51 #231 №27281148 
я все равно деву хочу ты меня не отговоришь приятель
Аноним 26/06/26 Птн 09:58:14 #232 №27281149 
>>27281148
База
Аноним 26/06/26 Птн 09:59:24 #233 №27281150 
изображение.png
изображение.png
>>27281125
никто не смеялся над тоби, у него охуенная физуха была
мышцы холланда просто не подсвечивают нормально и рельеф от этого визуально теряется
у тебя инфляция физухи в башке случилась, дерьмоед ебучий
Аноним 26/06/26 Птн 09:59:54 #234 №27281152 
>>27281145
Ты с такими мыслями можешь смело записывать себя в пидорасы, потому что тёлки у тебя не будет никогда
Аноним 26/06/26 Птн 10:01:22 #235 №27281156 
>>27281152
>куколд пугает тем, что я никогда не смогу обеспечивать какую-то шлюху выебанную ашотом в подъезде
Лучше посмотри на стартрек счётчик своей жены, додик
Аноним 26/06/26 Птн 10:02:30 #236 №27281160 
>>27281145
вообще не понимаю прикола свадеб, загса и прочих пережитков совка
нравится тебе девка? знакомься, ебись, живи с ней если в кайф, нахуя все эти устаревшие ритуалы? чтобы родственнички пожрали/порыгали в рестике? чтобы в случае чего гарантированно баба отжала половину совместно нажитого?
Аноним 26/06/26 Птн 10:02:46 #237 №27281161 
>>27281150
Какой же пиздатый костюм, и сидит на нём охуенно. Не то что щас блять карлик в пластиковом наряде из детского мира

Как же мы въебали супергероику
Аноним 26/06/26 Птн 10:03:56 #238 №27281165 
>>27281160
>чтобы в случае чего гарантированно баба отжала половину совместно нажитого
tHIS, матриархальная скотоублюдия рассматривает мужчин как существ, которые в иерархии стоят чуть ниже собак.
Аноним 26/06/26 Птн 10:04:25 #239 №27281166 
>>27281156
Строй дальше вокруг себя забор конченый инцел, главную цель унести свои парашные гены в могилу ты выполнишь на 5+
Аноним 26/06/26 Птн 10:05:24 #240 №27281167 
хаюхай гайс
у меня все веригуднайс
кто распиарил
Аноним 26/06/26 Птн 10:06:14 #241 №27281168 
чел человеку пауку скоро 100 лет исполнится, про него просто нужно забыть, эту ситуацию уже даже абсурдной не назовешь, они как психи переснимают одно и то же по сто раз
Аноним 26/06/26 Птн 10:06:39 #242 №27281171 
b6ef00122fb4cbb5053b1a88e8aadc20.jpg
>>27280861
Не пон, ты это на что намекаешь?
Аноним 26/06/26 Птн 10:07:05 #243 №27281172 
564x3181.jpg
17824140787690117743.png
мистар и мисес жопич
Аноним 26/06/26 Птн 10:07:56 #244 №27281174 
17824173286970133283.jpg
>>27281161
>пиздатый костюм
Аноним 26/06/26 Птн 10:09:11 #245 №27281178 
>>27281174
Фимоз
Аноним 26/06/26 Птн 10:09:12 #246 №27281179 
>>27281168
пока паучок собирает кассу будут переснимать снова и снова
Аноним 26/06/26 Птн 10:09:40 #247 №27281182 
эмм гайс смотрите
вот допустим чмылюха хуеглотиссон поехал по всяким армениям и ташкентам
что же он начнет делать?
конечно блядовать
а вот как свинина рин или ди скуфенс с этим справляются?
вторая походу все страны точиков решила посетить
думаете она тоже ищет в каждой стране самца или ей пох на секс
на раздумье 30 сек
Аноним 26/06/26 Птн 10:10:31 #248 №27281183 
1782457814919.mp4
1782457814941.mp4
вы понимаете, что когда тёлки ссут, у них вся моча по жопе стекает
т.е. вот вышли они из туалета, а жопа вся в моче
Аноним 26/06/26 Птн 10:10:35 #249 №27281184 
>>27281103
хочу быть её конём
Аноним 26/06/26 Птн 10:11:27 #250 №27281187 
>>27281182
никуда он не поехал, он все еще в сша и судя по всему никуда и не поедет
Аноним 26/06/26 Птн 10:12:15 #251 №27281189 
1782457934049.jpg
>>27281184
Занято
Аноним 26/06/26 Птн 10:12:44 #252 №27281192 
>>27281187
я его условно привел в пример как представителя нашего пола
можешь чмодье заменить на любого другого
Аноним 26/06/26 Птн 10:12:49 #253 №27281193 
дали бы сэму рэйми денег, он бы снял нормального паучка снова, а марвел опять какую-то смехуёчную хуиту для дебилов высирают, где нахуй серьёзная драма, мрак, кровь, смерть?
Аноним 26/06/26 Птн 10:15:14 #254 №27281196 
холланд тупо худший паук эвер
Аноним 26/06/26 Птн 10:15:36 #255 №27281199 
сейм на хааланд
Аноним 26/06/26 Птн 10:16:07 #256 №27281201 
>>27281166
>ыыы ну иди нафиг чел зато ты не сможешь продолжить свой род и твои дети не смогут жениться на таких же шлюхах и быть куколдами ыыы
Аноним 26/06/26 Птн 10:17:00 #257 №27281203 
image.png
Что из этого посмотреть? Две минуты на обсуждение и голосование
Аноним 26/06/26 Птн 10:17:33 #258 №27281205 
На хуй этих телок.
Лучше фембойчика найти худенького, с круглой попкой и маленькими яичками.
Аноним 26/06/26 Птн 10:17:37 #259 №27281207 
тетрадь смерти посмотри чел
Аноним 26/06/26 Птн 10:18:47 #260 №27281211 
Можно трахнуть вашу жену?
Аноним 26/06/26 Птн 10:19:04 #261 №27281212 
нет худший это этот магвайр или как его, а холланд второй
Аноним 26/06/26 Птн 10:19:12 #262 №27281213 
я сосал кстати гайзу
Аноним 26/06/26 Птн 10:19:36 #263 №27281214 
Screenshot2026-06-26-10-18-08-477com.android.chrome-edit.jpg
Супергерой ВСЖ
Аноним 26/06/26 Птн 10:19:37 #264 №27281215 
1782458376000.jpg
1782458376003.jpg
>>27281161
А знаешь в чем суть?
В том, что костюмы как у Хохланда легче делать и продавать, чем подобный костюм как у Тоби с этой выпуклой паутиной и рисунком сложным
Аноним 26/06/26 Птн 10:19:48 #265 №27281216 
илюх ты чо нах
Аноним 26/06/26 Птн 10:20:02 #266 №27281217 
>>27281203
тебя убьют
Аноним 26/06/26 Птн 10:20:14 #267 №27281219 
17824290812800728667.png
>>27281211
Аноним 26/06/26 Птн 10:20:45 #268 №27281221 
image.png
>>27281215
капитализм победил пора вешаться как ги дебор
Аноним 26/06/26 Птн 10:20:47 #269 №27281222 
17822364882600109942.jpg
какой у неё тип фигуры?
Аноним 26/06/26 Птн 10:21:12 #270 №27281223 
я бы и с гарфилдом посмотрел паука, он в целом норм был
зря они забраковали триквел
Аноним 26/06/26 Птн 10:21:15 #271 №27281224 
>рисунком сложным
и где ты тут рисунок сложный увидела тупая шмара мм
Аноним 26/06/26 Птн 10:21:37 #272 №27281227 
image.png
Заебали хоть один ответ дайте нормальный лево или право?
Аноним 26/06/26 Птн 10:22:00 #273 №27281229 
завали ебало петух
Аноним 26/06/26 Птн 10:22:22 #274 №27281230 
вам прописан кал внутривенно
Аноним 26/06/26 Птн 10:22:50 #275 №27281233 
>>27281227
Слева, узнаешь историю Гуфи из очень страшного кино
Аноним 26/06/26 Птн 10:23:02 #276 №27281234 
>>27281203
Гуфи. Офигенный мультик про батю и сына
Аноним 26/06/26 Птн 10:23:10 #277 №27281235 
короче смотрю дактейлс заебали гниды не способны нихуя выбрать даже президента своего пидорасня
Аноним 26/06/26 Птн 10:23:13 #278 №27281236 
Ща я ещё буду читать непереименованные названия файлов на картинке.
Аноним 26/06/26 Птн 10:23:30 #279 №27281238 
>>27281227
я бы выбрал гуфи у него вайбы подростковых комедий а дак тейлс это просто детский кальчик который щас уже тяжело смотреть
Аноним 26/06/26 Птн 10:23:46 #280 №27281240 
>>27281233
>>27281234
>>27281238
ладно, спасибо, пойду смотреть гуфи, хоть одни здравые в треде
Аноним 26/06/26 Птн 10:24:55 #281 №27281244 
сырок нах ты кашись непонел
Аноним 26/06/26 Птн 10:25:13 #282 №27281245 
>>27281227
чё за хуйня для детей может от ари астера, филлини, ну линча на крайняк что-то посмотришь просвятишься хоть
Аноним 26/06/26 Птн 10:25:52 #283 №27281248 
лучше не паясничай, я тебя оттрахаю, будешь жалеть
Аноним 26/06/26 Птн 10:26:11 #284 №27281249 
image.png
>>27281205
Сейм
Аноним 26/06/26 Птн 10:26:24 #285 №27281250 
>>27281245
У меня задача стоит до конца лета осилить всю анимацию от Дисней. Твоих астеров с линчем и филюней я уже давно посмотрел, щас время жрать попсовый популярный кал, дабы из бесед с нормисами не выпадать
Аноним 26/06/26 Птн 10:27:35 #286 №27281252 
>щас время жрать попсовый популярный кал
пчел но ведь
>астеров с линчем и филюней
это мейнстрим
Аноним 26/06/26 Птн 10:28:00 #287 №27281253 
1771980988797.webp
1717399419881.webp
кого выберешь
Аноним 26/06/26 Птн 10:28:35 #288 №27281256 
кого выбереш каечку или гаечку
Аноним 26/06/26 Птн 10:28:42 #289 №27281257 
image.png
уххх знал бы что тут такая соска даже не спрашивал бы
Аноним 26/06/26 Птн 10:30:12 #290 №27281263 
>филюня мейнстрим
Он мейнстрим только в среде киноманов. Нормисы о нём знают только из песни какого-то хача тупого
Аноним 26/06/26 Птн 10:30:17 #291 №27281264 
>>27281249
хочу пососать у фембоя и потом трахнуть его в анус
Аноним 26/06/26 Птн 10:31:40 #292 №27281269 
>задача стоит
а работать кто за тебя будет
Аноним 26/06/26 Птн 10:31:49 #293 №27281271 
>>27281257
у меня конкретно от этого мульта зловещая долина почему-то. ее нос выглядит как огромная родинка
Аноним 26/06/26 Птн 10:32:15 #294 №27281272 
6J4MA1F0GH6M9C8BTK6Q6P50W0.mp4
ADJJX2H455Z00HQM5RFPPQM6G0.mp4
QAWGVFKQBYASX7DPHWFNWR5X00.mp4
>>27281253
>>27281257
Аноним 26/06/26 Птн 10:32:26 #295 №27281273 
>>27280847
ОРУ в б два треда снесли
Аноним 26/06/26 Птн 10:32:32 #296 №27281274 
>>27280679
ты любитель мальчиков? Хамитовец детектед
Аноним 26/06/26 Птн 10:33:31 #297 №27281278 
>>27281107
> перейти на вк видео?
шутка в том, что сервера вк видео...
Аноним 26/06/26 Птн 10:33:35 #298 №27281279 
image.png
это вудуш и его сын?
Аноним 26/06/26 Птн 10:33:52 #299 №27281280 
>>27281022
Ебало этого я даже представлять не буду.
Аноним 26/06/26 Птн 10:34:16 #300 №27281282 
image.png
>>27281264
А кто не хочет то?
Аноним 26/06/26 Птн 10:34:53 #301 №27281286 
17820651389940527634.jpg
Сколько из 40 раз трахнули?
Аноним 26/06/26 Птн 10:34:55 #302 №27281287 
1767637007857.png
Аноним 26/06/26 Птн 10:35:32 #303 №27281292 
image.png
уххх сука
Аноним 26/06/26 Птн 10:36:00 #304 №27281294 
>>27281286
я ей в рот давал за полтос в тц
Аноним 26/06/26 Птн 10:36:22 #305 №27281295 
samplecfcb34094e40da0a5fc2dd5911f7cd5c.jpg
неужели настала фурри пятница наконец то
Аноним 26/06/26 Птн 10:36:57 #306 №27281297 
image.png
image.png
на 1 пикче это я с другом (я слева), на 2 это тянки которых мы хотим

есть шансы?
Аноним 26/06/26 Птн 10:37:08 #307 №27281298 
денис праден натурал

а денхам пидор
Аноним 26/06/26 Птн 10:37:11 #308 №27281300 
Помните как вырисовывался ультрахайп - бой чмодья с узбеком, но чмодьё слилось и сказало что ему мама запретила хех
Аноним 26/06/26 Птн 10:37:43 #309 №27281301 
Чувствую скоро наступит бунт, хайс
Аноним 26/06/26 Птн 10:38:29 #310 №27281304 
>>27281297
как же это наверно клево смотрится после 101 далматинца и меча в камне
Аноним 26/06/26 Птн 10:38:41 #311 №27281306 
image.png
ВЫ ЧЕ БЛЯТЬ АХУЕЛИ КТО НАХУЙ МНЕ ЭТО СОВЕТОВАЛ?

ВЫРУБАЮ НАХУЙ ЭТО ПРОПАГАНДИСТСТКУЮ СВИНОХОХЛЯТСКУЮ ХУЕТУ
Аноним 26/06/26 Птн 10:38:45 #312 №27281307 
>>27281219
Кто это?
Аноним 26/06/26 Птн 10:39:14 #313 №27281312 
ты меня заебал)
Аноним 26/06/26 Птн 10:40:17 #314 №27281315 
1311.png
>>27281264
А кто не хочет
Аноним 26/06/26 Птн 10:40:25 #315 №27281317 
девки
Аноним 26/06/26 Птн 10:41:22 #316 №27281318 
>>27281282
Я
Аноним 26/06/26 Птн 10:41:28 #317 №27281320 
>>27281306
Шиз, прими таблетки
Аноним 26/06/26 Птн 10:41:29 #318 №27281321 
давайте даванем этого дауна
Аноним 26/06/26 Птн 10:41:32 #319 №27281322 
1637880722945.png
1773429464997.png
половина из вас еще не родилась а итоги уже были подведены
Аноним 26/06/26 Птн 10:42:10 #320 №27281324 
давчик кала
Аноним 26/06/26 Птн 10:42:14 #321 №27281325 
>>27281304
101 далматинец мне понравился, там классно смогли стилизовать дешёвую scratch анимацию, ну и просто классно обыграли другой способ удешевления производства - ксерокопирование. В целом хороший мультфильм, динамичный и смешной.

Меч в камне конечно печальное зрелище.

На самом деле далматинцы это серебряный век, после которого идёт бронзовый и ренесанс, так что я не то чтобы после них это смотрю. Но вот зато после Аладдина 2 и 3 это конечно удивительно годный мульт, с другой стороны он и не на двд выпускался, так что всё понятно.
Аноним 26/06/26 Птн 10:42:58 #322 №27281326 
Одобряю фурри
Аноним 26/06/26 Птн 10:43:22 #323 №27281327 
1782459767844.mp4
Аноним 26/06/26 Птн 10:44:18 #324 №27281328 
Допустим можете телепортировать себе на стол любую вкусняву в мире, что бы это было
Аноним 26/06/26 Птн 10:44:54 #325 №27281329 
>>27281328
Твоя мать
Аноним 26/06/26 Птн 10:44:55 #326 №27281330 
>>27281325
меч в камне плохо нарисован? я просто давно его не смотрел
Аноним 26/06/26 Птн 10:45:44 #327 №27281332 
>>27281328
Пизда лоты
Аноним 26/06/26 Птн 10:45:46 #328 №27281333 
>>27281328
Дакимакуру с хомурой 2-way tricot и японскую подушку от cospa тоже.
Аноним 26/06/26 Птн 10:46:04 #329 №27281334 
телепортирую кал тебе в рот
Аноним 26/06/26 Птн 10:46:17 #330 №27281335 
>>27281327
заткнись
Аноним 26/06/26 Птн 10:46:28 #331 №27281336 
image.png
>>27281318
А, ну ты просто долбаеб
Аноним 26/06/26 Птн 10:47:07 #332 №27281337 
image.png
>>27281295
Аноним 26/06/26 Птн 10:47:08 #333 №27281338 
1782460024606.mp4
>>27281335
Аноним 26/06/26 Птн 10:47:14 #334 №27281339 
1782460032839.jpg
>>27281286
да
Аноним 26/06/26 Птн 10:47:32 #335 №27281341 
>>27281334
ты с кем разговариваешь гнида
Аноним 26/06/26 Птн 10:47:34 #336 №27281342 
>>27281336
Я просто хуй сосать не хочу. Я же не пидор.
А вот дырку залить не против
Аноним 26/06/26 Птн 10:47:38 #337 №27281343 
>>27281327
Соглашусь только с 3, Человек-паук Холланда это 3 фильма форса о том что если ты инфантильный тупой бездарь то продолжай им оставаться а умный дядечка решит все проблемы которые ты сам же и создал.
Аноним 26/06/26 Птн 10:47:43 #338 №27281344 
17667652895270.png
Аноним 26/06/26 Птн 10:48:33 #339 №27281345 
>>27281330
Да, посредственная и дешёвая анимация. Но самая большая проблема это сюжет и история.

Вот как я это описал в рецензии своей:
>История просто не имеет смысл, эпизоды не связаны между собой, центрального конфликта как такового нет, нас весь мультфильм подготавливают уроками Мерлина, чтобы в конце просто ни к чему их не привести и подарить какой-то случайный финал без кульминации и удовлетворения.
Аноним 26/06/26 Птн 10:48:42 #340 №27281347 
>>27281338
Баляя ебаный рот
Аноним 26/06/26 Птн 10:48:45 #341 №27281348 
я хз никогда не понимал людей которые прям трясутся от еды, ой а что на ужин, ой а может в кафе сходим, ой а давай закажем доставку, ой а какое любимое блюдо
пиздец, это всего лишь еда, что будет то и будет, гречи с сосисой и салатиком наверни и успокойся, иичко вареное с рисом можно, суп из замороженных овощей сварить и кубик кинуть, пачку творога с ложкой варенья съесть вот уже считай прием пищи, вечером чайку с печеньем попил и всё
Аноним 26/06/26 Птн 10:50:00 #342 №27281350 
>>27281348
Ты просто нищий, как и я. Была бы возможность - появилось бы и желание.
Аноним 26/06/26 Птн 10:50:12 #343 №27281351 
>>27281348
Заткнись тварь
Аноним 26/06/26 Птн 10:50:21 #344 №27281352 
>>27281145
Не важно сколько кончали ей на лицо людей главное что бы последним кто кончает ей на лицо был ты сына, вырастишь поймешь
Аноним 26/06/26 Птн 10:50:47 #345 №27281353 
image.png
рыжопич?
Аноним 26/06/26 Птн 10:50:55 #346 №27281355 
IMG20260626105020.jpg
упс
Аноним 26/06/26 Птн 10:50:55 #347 №27281356 
а че никто не стримит то
Аноним 26/06/26 Птн 10:51:06 #348 №27281357 
1782460266179.jpg
Экстремальный добор белка
Аноним 26/06/26 Птн 10:51:13 #349 №27281358 
>>27281348
Так у тебя выбора нет
Аноним 26/06/26 Птн 10:51:43 #350 №27281359 
дааа блин... ебать нас будут...
просто ничего не хочется делать по жизни когда так ебут
Аноним 26/06/26 Птн 10:51:48 #351 №27281360 
>>27281350
увы но нет, я просто еду не люблю и не понимаю тех кто любит, сколько раз не брал с друзьями самые вкусные шавермы пиццы и прочие каре ягненка каждый раз охуевал от того что это все какой-то оверхайп
Аноним 26/06/26 Птн 10:51:49 #352 №27281361 
IMG6847.jpeg
IMG6848.jpeg
Аноним 26/06/26 Птн 10:51:52 #353 №27281362 
image.png
>>27281348
узбагойзя
Аноним 26/06/26 Птн 10:52:06 #354 №27281363 
Это какой-то брэд, есть пакетики с рисом для варки, просто кидаешь пакетик в воду, выкладываешь на тарелку, поливаешь соевым соусом, всё блюдо готово, дёшево и со вкусом, так каждый день очень экономно получается
Аноним 26/06/26 Птн 10:52:08 #355 №27281364 
>>27281160
> знакомься, ебись, живи с ней если в кайф, нахуя все эти устаревшие ритуалы
Это грех, и грех серьезный, ты себе этим душу кораптить будешь
Аноним 26/06/26 Птн 10:52:39 #356 №27281366 
>>27281145
Мне похуй, хоть 399 мужиков, мне насрать, абсолютно поебать
Аноним 26/06/26 Птн 10:53:09 #357 №27281367 
>>27281160
Брак это ислючительно юридическое мероприятие.
Аноним 26/06/26 Птн 10:53:24 #358 №27281368 
Бля че покушать нахуй, заебался пицку хавать.
Аноним 26/06/26 Птн 10:53:27 #359 №27281369 
IMG20260524164807658.jpg
Аноним 26/06/26 Птн 10:53:30 #360 №27281370 
>>27281364
Грех - связываться с блудницей и плодить блуд.
Аноним 26/06/26 Птн 10:54:26 #361 №27281372 
image.png
Там чмо школьное хочет подкатить к ЕОТ одевшись как его кумир рэпер Паурлэйн. Пиздец, это как если бы я к ЕОТ подкатывал одевшись как Чмодье и пел песню мариана кисс
Аноним 26/06/26 Птн 10:54:44 #362 №27281373 
а блудить плод это нормально?
Аноним 26/06/26 Птн 10:54:46 #363 №27281374 
1738887750256.png
1665024429411.png
1657485507039.png
>>27281345
а оливер и компания как тебе?
Аноним 26/06/26 Птн 10:54:47 #364 №27281375 
1782460485657.jpg
>>27281348
а я просто в столовой жоу и хрючево на вечер набираювсякие пирожки суп в контейнер и на второе хуйню какую нить мясную
самому пиздец лень готовить
Аноним 26/06/26 Птн 10:54:50 #365 №27281377 
>>27281370
> плодить блуд.
Так брак ради этого и нужен, секс в браке не блуд
Аноним 26/06/26 Птн 10:55:02 #366 №27281378 
image
Аноним 26/06/26 Птн 10:55:18 #367 №27281379 
ПМТ: Мэддисону к 2030 году пообещали запасные органы из генно-модифицированных свиней
Аноним 26/06/26 Птн 10:55:46 #368 №27281384 
>>27281375
это где такие цены?
Аноним 26/06/26 Птн 10:56:15 #369 №27281386 
>>27281377
> секс в браке
аксюморон
в браке секса нет
Аноним 26/06/26 Птн 10:56:33 #370 №27281387 
Сегодня в столовке щи с майонезом, гречка с жареной свининой, салат свекла с майонезом. Всё такое нажористое, обожрался как мразотка.
Аноним 26/06/26 Птн 10:56:36 #371 №27281388 
video.mp4
Садимся на велик и погнали!
Аноним 26/06/26 Птн 10:56:56 #372 №27281390 
>>27281384
в беларуси похоже
Аноним 26/06/26 Птн 10:56:59 #373 №27281391 
>>27281388
одежда неправильная для вела
Аноним 26/06/26 Птн 10:57:13 #374 №27281392 
>>27281372
Ну и хотя бы один секс словил в своей жизни
Аноним 26/06/26 Птн 10:57:45 #375 №27281394 
>>27281387
а в гречку че майонез не добавили, кончился что ли
Аноним 26/06/26 Птн 10:58:15 #376 №27281397 
https://2ch.org/b/res/334338129.html
Аноним 26/06/26 Птн 10:58:27 #377 №27281399 
>>27281375
Можно, пожалуйста, салат Наслаждение, уху, купат куриный, бельгийскую смесь на пару, чай черный с сахаром и батон
Аноним 26/06/26 Птн 10:58:57 #378 №27281401 
>>27281374
Один из любимейших мультов, может конечно дело в ностальгии, но он очень хорош. Объективно одни из лучших музыкальных номеров. Советую всем послушать песни Why Should I Worry и Streets of Gold
Аноним 26/06/26 Птн 10:59:06 #379 №27281402 
>>27281363
говноед спок
Аноним 26/06/26 Птн 11:00:46 #380 №27281406 
бровян завел гташка ща бует
Аноним 26/06/26 Птн 11:03:45 #381 №27281414 
image
>>27281361
запавно нах, тип брет пит исчез, типа не было его, забавно ставлю сердечько
Аноним 26/06/26 Птн 11:04:11 #382 №27281415 
>>27281406
а не унылое дерьмо седня будет стримить?
Аноним 26/06/26 Птн 11:05:35 #383 №27281419 
image.png
это че такое нах вы сказали мне это смотреть?
Аноним 26/06/26 Птн 11:05:53 #384 №27281420 
>>27281361
вот так надо в полтос выглядеть поняли нах сынки?
Аноним 26/06/26 Птн 11:07:41 #385 №27281421 
А помните был такой Борис Моисеев и всем стыдно было называть своего ребенка Борисом

Теперь походу из за Дениса Хамитова нежелательным будет имя Денис
Аноним 26/06/26 Птн 11:07:49 #386 №27281422 
Хочется шницель какой-нибудь и винегрет мб.
А так у меня на завтрак кофе+бананчик каждый день одно и тоже
Аноним 26/06/26 Птн 11:08:17 #387 №27281424 
>>27281420
а, питу вообще уже седьмой десяток ,я хуею нах
Аноним 26/06/26 Птн 11:08:33 #388 №27281427 
Скиньте пж пизду лоты посмотреть, а то я не в тренде
Аноним 26/06/26 Птн 11:08:49 #389 №27281429 
>>27281394
не завезли
Аноним 26/06/26 Птн 11:09:58 #390 №27281431 
винегрет сделать нет ничего проще, картоху свеклу варишь, горошек открываешь, лука шушуть, капусты квашенной мелко порезать можно, и залить маслом подсолнечным
а шницели можно мираторговские купить
Аноним 26/06/26 Птн 11:10:27 #391 №27281433 
>>27281361
Судя по времени Питт наоборот подошел к нему
Аноним 26/06/26 Птн 11:10:29 #392 №27281434 
orig-large-x2.jpg
>>27281420
Газманов 76-летний моггает голливудских торчков
Аноним 26/06/26 Птн 11:10:41 #393 №27281435 
lotapussy.mp4
>>27281427
Аноним 26/06/26 Птн 11:11:06 #394 №27281436 
>>27281419
Уфф
Аноним 26/06/26 Птн 11:12:01 #395 №27281440 
Я гхаля калнормова и на меня дрочил ваш король.
Аноним 26/06/26 Птн 11:12:31 #396 №27281444 
2026-06-26 11-07-44.mp4
Аноним 26/06/26 Птн 11:13:50 #397 №27281447 
мне кажется пизду запалить вообще не стыдно, они у всех одинаковая ну пизда и пизда, ну максимум брухля висеть будет, так и на такое любители найдутся
а вот член гораздо стыднее запалить, у кого-то длиннее, короче, кривее, с родинкой еще какая-то хуйня, пиздец короче удар по мужскому самолюбию будет в случае чего
Аноним 26/06/26 Птн 11:13:50 #398 №27281448 
Слишком жарко для винегрета, а так да сумею приготовить. Надо осени дождаться
Аноним 26/06/26 Птн 11:15:00 #399 №27281450 
>>27281447
Мужиком быть в целом стыдно будто
Аноним 26/06/26 Птн 11:15:40 #400 №27281451 
1782461738928.png
>это пиздец как страшно
Аноним 26/06/26 Птн 11:16:48 #401 №27281455 
>>27281451
вот бы там винегрета поесть со шницелями
Аноним 26/06/26 Птн 11:16:50 #402 №27281456 
1668552726296.png
добрый день
Аноним 26/06/26 Птн 11:17:08 #403 №27281457 
1782461828158.png
> >это пиздец как страшно
Аноним 26/06/26 Птн 11:17:09 #404 №27281458 
>>27281447
Пиздой на онлифансе за деньги светят, смекаешь? А тут бесплатно, ну обсер получается
Аноним 26/06/26 Птн 11:17:12 #405 №27281459 
какие телки пизды, мы без интернета будем через месяц
Аноним 26/06/26 Птн 11:18:13 #406 №27281462 
Как же Чмодье заебало с марамойками своими, как ебанат помешанный носится с ними, с ботоводами также все мозги нам выебло старое дерьмо
Аноним 26/06/26 Птн 11:18:57 #407 №27281467 
>>27281459
это будет моей проблемой через месяц, сейчас то зачем волноваться лишний раз?
Аноним 26/06/26 Птн 11:19:14 #408 №27281468 
пизду хочу
Аноним 26/06/26 Птн 11:19:48 #409 №27281471 
photo.jpg
>>27281462
Аноним 26/06/26 Птн 11:19:55 #410 №27281472 
Если бы винегретом со шницелями кормили бесплатно, то был бы смысл на РАБотку устраиваться, а так нет
Аноним 26/06/26 Птн 11:20:22 #411 №27281473 
>>27281462
это саня админ накидывает для актива (аюреди или кто то там) а сам мэд щас чилит на чм в юса, (такое футболобыдлу невозможно пропустить бывает раз в сто лет)
Аноним 26/06/26 Птн 11:20:57 #412 №27281474 
>>27280568
>>27280691
ижевский пидор

>>27280606
>>27280778
>>27280809
>>27280848
>>27281286
кофемолкадаун

>>27280686
>>27280702
>>27281033
>>27281082
>>27281113
>>27281183
NSFW порно

>>27280990
>>27280991
>>27281080
>>27281144
>>27281138
>>27281378
>>27281435
нерелейтед дерьмо
Аноним 26/06/26 Птн 11:21:16 #413 №27281476 
Какая же сука дизмораль из-за будущей блокировки иностранного интернета вот сука как же ахуительно жилось в 2021 да даже в 2020 когда единственной проблемой была смертельная эпидемия
Аноним 26/06/26 Птн 11:21:56 #414 №27281479 
>>27281435
А разговоров-то было...
Спасибо
Аноним 26/06/26 Птн 11:22:07 #415 №27281480 
>>27281474
90% любого подсос-треда буквально
Аноним 26/06/26 Птн 11:22:13 #416 №27281481 
>>27281459
Это неизбежность.
Аноним 26/06/26 Птн 11:22:25 #417 №27281483 
1782424238977-019f00bf-39e8-784a-bc93-d5f6712fbe88.png
Аноним 26/06/26 Птн 11:22:43 #418 №27281485 
Ох в карантин охуенно было, этот вайбик апокалиптический, такого уже никогда не будет
Аноним 26/06/26 Птн 11:22:55 #419 №27281487 
>>27281474
Тебе ли говорить чел ты вообще хамитовец
Аноним 26/06/26 Птн 11:23:36 #420 №27281489 
Девушка Прасковья из Подмосковья снова одна
Аноним 26/06/26 Птн 11:24:15 #421 №27281492 
>>27281485
двачую, когда еще только-только начиналось и аэропорты потихоньку закрывались я по новостям лежал смотрел, думал зомби апокалипсис начинается
Аноним 26/06/26 Птн 11:24:42 #422 №27281495 
>>27281485
>вайбик апокалиптический
не переживай, все только начинается
Аноним 26/06/26 Птн 11:24:43 #423 №27281496 
17317749741410.png
>>27281487
тише дерьмо
Аноним 26/06/26 Птн 11:25:05 #424 №27281497 
По сути ковид было лучшее время, оно принесло сидение по домам и внедрение удаленки
Аноним 26/06/26 Птн 11:25:14 #425 №27281498 
image.png
сколько раз из 40?
Аноним 26/06/26 Птн 11:25:41 #426 №27281500 
>>27281474
спасибо мистер списочный давчик
вы теперь отмечаете посты по категориям, очень удобно
Аноним 26/06/26 Птн 11:27:13 #427 №27281504 
17822804027543947413.png
Чмаска локти кусаешь?
Аноним 26/06/26 Птн 11:28:43 #428 №27281511 
>>27281080
Бля, меня закодировали. Я услышав эту песню сразу представил голых тверкающих негров. Это конец
Аноним 26/06/26 Птн 11:30:25 #429 №27281517 
>>27281462
так он носится с марамойками потому что их в треде форсят
Аноним 26/06/26 Птн 11:30:54 #430 №27281519 
>>27280686
Тупая сука, зубами скребет
Аноним 26/06/26 Птн 11:31:43 #431 №27281524 
17824517850900372566.mp4
Умнейший человек рунета
Аноним 26/06/26 Птн 11:31:45 #432 №27281525 
1782462704890.jpg
>>27281474
Спасибо, подрочил на порно. Продолжай в том же духе
Аноним 26/06/26 Птн 11:32:12 #433 №27281527 
image
>>27281504
Ты?
Аноним 26/06/26 Птн 11:33:01 #434 №27281529 
>>27281524
у комуниста опять народ виноват
Аноним 26/06/26 Птн 11:33:39 #435 №27281530 
>>27281519
сделай лучше
Аноним 26/06/26 Птн 11:34:00 #436 №27281533 
image.png
Лизон сегодня неплохо намарафетилась, но все равно чувствуется какая-то нелепость на стриме
Аноним 26/06/26 Птн 11:34:20 #437 №27281535 
>>27281530
Не, я же не пидор сосать. Но когда смотрел, хуй заболел.
Аноним 26/06/26 Птн 11:34:21 #438 №27281536 
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 11:35:03 #439 №27281538 
images (4).jpeg
Сегодня нас ждет пикрил, под пивасик. 4 часть бтв оч хороша, не дает заскучать Пол Уокер здесь шикарен, еще более менее неплоха 5 часть, дальше полный отстой
Аноним 26/06/26 Птн 11:36:20 #440 №27281545 
>>27281524
русофоб
Аноним 26/06/26 Птн 11:38:06 #441 №27281547 
>>27281535
если не пидор, соси как мужик
Аноним 26/06/26 Птн 11:38:27 #442 №27281549 
>>27281547
Сосу только пиво
Аноним 26/06/26 Птн 11:38:59 #443 №27281552 
>>27281533
Очередного симподауны ищет
Аноним 26/06/26 Птн 11:41:38 #444 №27281559 
>>27281538
У Дена баздена смотрим?
Аноним 26/06/26 Птн 11:42:00 #445 №27281560 
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 11:43:01 #446 №27281562 
>>27281559 - ебанутый
Аноним 26/06/26 Птн 11:43:40 #447 №27281565 
>>27281560
Чел пересмотрел фильмов про апокалипсис
Аноним 26/06/26 Птн 11:44:04 #448 №27281566 
1782463444297.png
>>27281560
Базовик. Всё правильно делает.
Аноним 26/06/26 Птн 11:44:47 #449 №27281568 
>>27281560
@monkey кубовая канистра достаёт взрослому человеку до пупка. Какой объём у канистры?
средний пупок у взрослого мужика на высоте около метра от пола. если канистра реально кубическая и высотой в пупок, то сторона метр, объём выходит ровно тысяча литров. это уже не канистра, а целый бак.
Аноним 26/06/26 Птн 11:45:14 #450 №27281570 
>>27281560
так называемый преппикс
Аноним 26/06/26 Птн 11:45:20 #451 №27281571 
>>27281538
В 3 конечно очень странный каст, опустим гг, но главная марамойка с чедобудкой к которой он подбивает яйца тоже якобы школьница, но при этом мутит с взрослым типом у которого дядя якудза, всё это очень странно попахивает сейчас.
Аноним 26/06/26 Птн 11:45:48 #452 №27281573 
>>27281485
потом будет вайбик постапокалиптический, как в наших любимых фаллаутах три и четыре
ух город детей ммм
Аноним 26/06/26 Птн 11:48:33 #453 №27281584 
>>27281571
а что странного? марамойки школьницы всегда мутили с хуй пойми с кем
Аноним 26/06/26 Птн 11:49:14 #454 №27281585 
Если человеку требуется обращаться к чатботам на нейросетях, чтобы узнать объём куба со стороной в 1 м, то нет ничего удивительного в том, что такой человек платит за аккаунт на сосаче или смотрит стримы чмодья.
Аноним 26/06/26 Птн 11:49:17 #455 №27281586 
1782463756530.jpg
⚡во всем мире раскупили все доступные ключи на гт6
Аноним 26/06/26 Птн 11:49:59 #456 №27281588 
>>27281584
Ну в кино только в Лолите и Красоте по-американски, а не в фильме про машинки которые делают врум врум и фщщщщщщщщюх.
Аноним 26/06/26 Птн 11:50:33 #457 №27281592 
image.png
image.png
image.png
image.png
сентябрь 2026, готовы сынки?
Аноним 26/06/26 Птн 11:50:53 #458 №27281595 
1782463852601.png
>>27281585
Если не спросить у нейробота на дваче, то не пофлексить.
И ты бы не порвался, маня.
Аноним 26/06/26 Птн 11:51:03 #459 №27281596 
>>27281586
много денег стало вокруг. у кого не стало много денег со времен ковида - тому пизда, на обратной стороне расслоения
Аноним 26/06/26 Птн 11:51:21 #460 №27281597 
HLuQO4sXgAAYfvI.jpg
Аноним 26/06/26 Птн 11:51:26 #461 №27281598 
>>27281586
Ого ну что ж, наверное эти ключи изготавливаются из какого-то редкого металла вручную, нужно нанять новых мастеров чтоб изготовить больше ключей и всем хватило.
Аноним 26/06/26 Птн 11:51:56 #462 №27281601 
кто победил на выборах Колобков или Медведев 🧐.mp4
Аноним 26/06/26 Птн 11:52:02 #463 №27281602 
>>27281592
мне больше интересно какая зима будет
Аноним 26/06/26 Птн 11:52:17 #464 №27281604 
1782463936090.jpg
1782463936112.jpg
Аноним 26/06/26 Птн 11:52:32 #465 №27281605 
Бинго. Если видите невероятно тупого человека, можете смело ставить на то, что он чмодьедаун. В 99% случаев это так.
Аноним 26/06/26 Птн 11:52:58 #466 №27281607 
image.png
моя жена
Аноним 26/06/26 Птн 11:53:08 #467 №27281608 
>>27281604 - умалишенный кумерский далбоеб
Аноним 26/06/26 Птн 11:53:14 #468 №27281609 
>>27281586
Как могут ключи закончится? Это реальные металлические ключи, которые привозят заказчику и чтобы получить доступ к игре в день выхода он должен отправить фотку с ключом в жопе? Нет? Тогда как они закончились блять?
Уууу капиталюги
Аноним 26/06/26 Птн 11:53:31 #469 №27281611 
>>27281605
ты сначала докажи нам что сам не тупой
Аноним 26/06/26 Птн 11:53:57 #470 №27281612 
image.png
>>27281607
сейм но
Аноним 26/06/26 Птн 11:54:26 #471 №27281617 
>>27281609
> Как могут ключи закончится?
В зависимости от реализации там может быть стек-очередь-список-хеш-таблица или любая другая реализация адресации, которая обновляется раз в день-неделю-месяц-год.
Аноним 26/06/26 Птн 11:54:36 #472 №27281619 
>>27281605
да это уже давно известно, а если еще аватарит фотками чмодья то это вообще финиш, даже обоссывать такое западло
Аноним 26/06/26 Птн 11:54:47 #473 №27281620 
1782464084266.png
>>27281586
> GTA+
Пиздец
Аноним 26/06/26 Птн 11:55:07 #474 №27281623 
1cc7c05e52dc59206afd129df8cfeb31.png
>>27281607
Аноним 26/06/26 Птн 11:55:29 #475 №27281624 
1cc7c05e52dc59206afd129df8cfeb31.png
>>27281607
Аноним 26/06/26 Птн 11:55:34 #476 №27281625 
image.png
чего? игра по подписке что ли орунах
Аноним 26/06/26 Птн 11:56:43 #477 №27281627 
>>27281602
А вот это уже другая история
Аноним 26/06/26 Птн 11:56:53 #478 №27281628 
1782464212497.png
>>27281619
> а если еще аватарит фотками чмодья
Аноним 26/06/26 Птн 11:57:02 #479 №27281630 
>аватарит фотками чмодья
>Подсосов Мэда тред
Так ты сам даун, конченный выблядок, дегенерат.
Аноним 26/06/26 Птн 11:57:52 #480 №27281634 
>>27281586
Мне кажется она уже окупилась
Хотя если там вбухано 500 миллионов хз
Аноним 26/06/26 Птн 11:57:53 #481 №27281635 
Ебало историков представили, которые будут изучать историю России 2020-х
Аноним 26/06/26 Птн 11:57:59 #482 №27281636 
17611630653100.png
>>27281630
Аноним 26/06/26 Птн 11:58:42 #483 №27281638 
прикиньте этот гений кажись скоро допетрит что в подсосах МЭДА тред есть оказывается фанаты ильи мэда
наш самый умный тредовец
Аноним 26/06/26 Птн 12:00:24 #484 №27281644 
Да не он просто залетуха неофит который не знает что такое аватарка на бордах и для чего она нужна но пиздануть то надо что-то и опозориться.
Аноним 26/06/26 Птн 12:01:13 #485 №27281647 
17819646507290209942.mp4
>>27281602
ядерная
Аноним 26/06/26 Птн 12:01:48 #486 №27281648 
16444230143080.png
17381454962390.png
17341566323710.png
17573355696990.png
>>27281635
>Ебало историков представили
Аноним 26/06/26 Птн 12:02:36 #487 №27281651 
1782464444244.jpg
сегодня так пацаны
Аноним 26/06/26 Птн 12:03:11 #488 №27281654 
22.mp4
Жена
Аноним 26/06/26 Птн 12:03:25 #489 №27281655 
image.png
17576981882260.mp4
Аноним 26/06/26 Птн 12:05:46 #490 №27281661 
чемодашки смешно побухтели, как будто палку в кучу голубей кинул и они взлетели на пару секунд
Аноним 26/06/26 Птн 12:05:59 #491 №27281663 
салат пидарас
Аноним 26/06/26 Птн 12:06:09 #492 №27281664 
>>27281651
Здравствуйте, можно, пожалуйста, салат свежей капусты, суп лапша куриная, котлета пежная, каша гречневая, чай черный с сахаром т батон, спасибо
Аноним 26/06/26 Птн 12:08:32 #493 №27281670 
>>27281664
с вас 1000 рублей, картой или наличными?
Аноним 26/06/26 Птн 12:08:53 #494 №27281673 
табула завела не пропустите
Аноним 26/06/26 Птн 12:09:57 #495 №27281677 
>>27281670
э а че так много, у меня на 123 рубля вышло
Аноним 26/06/26 Птн 12:11:00 #496 №27281680 
>>27281677
путинские надбавки так сказать
молодой человек, вы плотить будете?
очередь не задерживайте
Аноним 26/06/26 Птн 12:11:27 #497 №27281682 
>>27281394
Ты чё жирная жопа? Естественно там не поварешками майонез, майонезофоб ебанутый, масло сливочное наверно тоже как огня боится
Аноним 26/06/26 Птн 12:11:51 #498 №27281683 
>тухлые несмешные ролевые игры
Аноним 26/06/26 Птн 12:12:35 #499 №27281685 
>>27281683
Давай ты будешь моей собачкой.
Как тебе такИе ролевые игры?
Аноним 26/06/26 Птн 12:13:32 #500 №27281687 
>до последнего будет воображать будто он смешной и остроумный
Аноним 26/06/26 Птн 12:15:06 #501 №27281692 
>>27281690 (OP)
>>27281690 (OP)
>>27281690 (OP)
comments powered by Disqus