заработал вчера 160к за непыльный проектик. пока в мес макс было $30к с копейками но это не каждый мес кнш, и надо часто работать а сколько тредовские делают в день максимум?
>>27280624 сначала думал что это три лоты, потом понял что третья это карачка, а вторая я хз кто. ну а так, все конечно бомжихи на вид и как личности не интересны, но понятно что наиболее молодую и не угашеную еще можно попробовать привести в порядок
>>27280626 Жалкое, соевое дерьмо бля,я те об этом говорил, когда тебя дворняга дворовоя нахуй посылала постоянно за твой пиар но ты как симподерьмище продолжал ее пиарить,ты блять умных людей слушай, а не хуиту какую-то, додстер с большой башкой бля
>>27280624 илюхе респект что хотя бы медийно поддерживает забаненных девочек, а то совсем скучают на своем кике еще длинной всегда было обидно что про нее ничего не пишут, хотя изначально именно она вкинула про мэда и запустила этот обмен любезностями и наконец она получила свой персональный пост
>>27280721 я с нового года ебал вола и почти нихуя не делал, отожрался до 80 кг с 72-75, результаты сильно упали, вены на бицепсе уже не видно, короче, пизда полная, я хотел за месяц-два как-нибудь разогнаться
Ну что делать будете россиянцы когда даже за запуск стима придется платить? Лично я считаю что это правильно и россиняский скот это полностью заслужил.
бабий век реально короток мне в школе с 7 класса вплоть до 20 лет нравилась одна девка, рыжая такая бестия, пацанка, слушала ариа александер, металлику, носила клетчатую рубашку, жопа, тити, умеренное количество жирка - ну короче, мне снесло башню и челюсть отвалилась когда я к ней пытался подкатить, то она сослалась на то, что я жирный, а ей нравятся качки сейчас нам по 24 года, я похудел, накачался, а она растолстела и скуфанулась до предела, великая ирония,хуй у меня на неё больше не встанет никогда хотя с теплотой вспоминаю наше общение в школе
хз, мне 34 через пару месяцев, у меня полшестого буквально постоянно, вроде смотреш на красивых женщин в городе ходят жопами крутят, но уже не то, неинтересно чисто можно на красивые лица засматриваться, но трахаться уже ваще не хочется
>>27280876 > в городе ходят жопами крутят, но уже не то, неинтересно > чисто можно на красивые лица засматриваться, но Я в этом году понял, что реально как-то даже на красивых не встаёт, как ни засматривайся. А за компом на картинки - спокойно. Видимо это из-за страха, что реальная баба сделает что угодно, и уничтожит твою жизнь просто из прихоти.
>>27280847 А чмодьепорки тут уже размечтались как они насрал зимний будут смотреть. Будет вам насрал, когда после просмтров пару стримов чмылюшки пидорка вам счет выставят тысяч на 5-10.
Так нахуй, скинули ссылки на красивых тяночек стримерш кого позырить можно, желательно малюток чтобы можно было поЧСВшить в чате и позлить модеров вахтеров перебивая внимание их любой стримерки на себя
мне очень нравится песня i'll believe in anything но её зафаршмачили об сериал про пидорасов теперь под каждым видео с этой песне пидорасы пишут чё-то про прайд мне в целом похуй на пидоров и на прайд, но вот это мне не нравится
Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твоё; Да приидет Царствие Твоё; Да будет воля Твоя и на земле, как на небе; Хлеб наш насущный дай нам на сей день; И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; И не введи нас во искушение, но избавь нас от лукавого.Ибо Твоё есть Царство, и сила, и слава во веки. Аминь
Женитесь на няше стесняше, которая всего лишь после двух лет ухаживаний с вашей стороны и подаренной машины наконец-то созрела для свадьбы и убедилась что вы настоящий мужчина.
Торжество. Вы уже через час будете давать друг другу клятвы. Приехали все ваши родственники.
Тут твой друг кидает тебе много разных фоток по типу пикрила, с твоей будущей супругой.
>>27281080 Вонющая пизда Бабы вообще чуханки, могут дилдак после рта в пизду засунуть или после жопы, вообще похуй, какой то шматок бумаги на пизде прилип после ссанья и вытирания похуй затолкают дилдой и потом грибы у них в пизде
Вы же понимаете, что если выебете тянку, то у неё стартрек счётчик всегда будет отображать вас. Вот просто уже как факт, это в её характеристику впишется, что "ебал в пизду слава сычев 2 июля 2026 года кончил на лицо".
Вот просто ебало представьте, кто берет в жены не девственницу и знать, что на ваше свадебное фото будет смотреть 15+ мужиков, которые будут вспоминать и угорать как они кончали ей на лицо.
>>27281125 никто не смеялся над тоби, у него охуенная физуха была мышцы холланда просто не подсвечивают нормально и рельеф от этого визуально теряется у тебя инфляция физухи в башке случилась, дерьмоед ебучий
>>27281152 >куколд пугает тем, что я никогда не смогу обеспечивать какую-то шлюху выебанную ашотом в подъезде Лучше посмотри на стартрек счётчик своей жены, додик
>>27281145 вообще не понимаю прикола свадеб, загса и прочих пережитков совка нравится тебе девка? знакомься, ебись, живи с ней если в кайф, нахуя все эти устаревшие ритуалы? чтобы родственнички пожрали/порыгали в рестике? чтобы в случае чего гарантированно баба отжала половину совместно нажитого?
>>27281160 >чтобы в случае чего гарантированно баба отжала половину совместно нажитого tHIS, матриархальная скотоублюдия рассматривает мужчин как существ, которые в иерархии стоят чуть ниже собак.
чел человеку пауку скоро 100 лет исполнится, про него просто нужно забыть, эту ситуацию уже даже абсурдной не назовешь, они как психи переснимают одно и то же по сто раз
эмм гайс смотрите вот допустим чмылюха хуеглотиссон поехал по всяким армениям и ташкентам что же он начнет делать? конечно блядовать а вот как свинина рин или ди скуфенс с этим справляются? вторая походу все страны точиков решила посетить думаете она тоже ищет в каждой стране самца или ей пох на секс на раздумье 30 сек
дали бы сэму рэйми денег, он бы снял нормального паучка снова, а марвел опять какую-то смехуёчную хуиту для дебилов высирают, где нахуй серьёзная драма, мрак, кровь, смерть?
>>27281161 А знаешь в чем суть? В том, что костюмы как у Хохланда легче делать и продавать, чем подобный костюм как у Тоби с этой выпуклой паутиной и рисунком сложным
>>27281245 У меня задача стоит до конца лета осилить всю анимацию от Дисней. Твоих астеров с линчем и филюней я уже давно посмотрел, щас время жрать попсовый популярный кал, дабы из бесед с нормисами не выпадать
>>27281304 101 далматинец мне понравился, там классно смогли стилизовать дешёвую scratch анимацию, ну и просто классно обыграли другой способ удешевления производства - ксерокопирование. В целом хороший мультфильм, динамичный и смешной.
Меч в камне конечно печальное зрелище.
На самом деле далматинцы это серебряный век, после которого идёт бронзовый и ренесанс, так что я не то чтобы после них это смотрю. Но вот зато после Аладдина 2 и 3 это конечно удивительно годный мульт, с другой стороны он и не на двд выпускался, так что всё понятно.
>>27281327 Соглашусь только с 3, Человек-паук Холланда это 3 фильма форса о том что если ты инфантильный тупой бездарь то продолжай им оставаться а умный дядечка решит все проблемы которые ты сам же и создал.
>>27281330 Да, посредственная и дешёвая анимация. Но самая большая проблема это сюжет и история.
Вот как я это описал в рецензии своей: >История просто не имеет смысл, эпизоды не связаны между собой, центрального конфликта как такового нет, нас весь мультфильм подготавливают уроками Мерлина, чтобы в конце просто ни к чему их не привести и подарить какой-то случайный финал без кульминации и удовлетворения.
я хз никогда не понимал людей которые прям трясутся от еды, ой а что на ужин, ой а может в кафе сходим, ой а давай закажем доставку, ой а какое любимое блюдо пиздец, это всего лишь еда, что будет то и будет, гречи с сосисой и салатиком наверни и успокойся, иичко вареное с рисом можно, суп из замороженных овощей сварить и кубик кинуть, пачку творога с ложкой варенья съесть вот уже считай прием пищи, вечером чайку с печеньем попил и всё
>>27281350 увы но нет, я просто еду не люблю и не понимаю тех кто любит, сколько раз не брал с друзьями самые вкусные шавермы пиццы и прочие каре ягненка каждый раз охуевал от того что это все какой-то оверхайп
Это какой-то брэд, есть пакетики с рисом для варки, просто кидаешь пакетик в воду, выкладываешь на тарелку, поливаешь соевым соусом, всё блюдо готово, дёшево и со вкусом, так каждый день очень экономно получается
Там чмо школьное хочет подкатить к ЕОТ одевшись как его кумир рэпер Паурлэйн. Пиздец, это как если бы я к ЕОТ подкатывал одевшись как Чмодье и пел песню мариана кисс
>>27281348 а я просто в столовой жоу и хрючево на вечер набираювсякие пирожки суп в контейнер и на второе хуйню какую нить мясную самому пиздец лень готовить
>>27281374 Один из любимейших мультов, может конечно дело в ностальгии, но он очень хорош. Объективно одни из лучших музыкальных номеров. Советую всем послушать песни Why Should I Worry и Streets of Gold
винегрет сделать нет ничего проще, картоху свеклу варишь, горошек открываешь, лука шушуть, капусты квашенной мелко порезать можно, и залить маслом подсолнечным а шницели можно мираторговские купить
мне кажется пизду запалить вообще не стыдно, они у всех одинаковая ну пизда и пизда, ну максимум брухля висеть будет, так и на такое любители найдутся а вот член гораздо стыднее запалить, у кого-то длиннее, короче, кривее, с родинкой еще какая-то хуйня, пиздец короче удар по мужскому самолюбию будет в случае чего
>>27281462 это саня админ накидывает для актива (аюреди или кто то там) а сам мэд щас чилит на чм в юса, (такое футболобыдлу невозможно пропустить бывает раз в сто лет)
Какая же сука дизмораль из-за будущей блокировки иностранного интернета вот сука как же ахуительно жилось в 2021 да даже в 2020 когда единственной проблемой была смертельная эпидемия
>>27281485 двачую, когда еще только-только начиналось и аэропорты потихоньку закрывались я по новостям лежал смотрел, думал зомби апокалипсис начинается
Сегодня нас ждет пикрил, под пивасик. 4 часть бтв оч хороша, не дает заскучать Пол Уокер здесь шикарен, еще более менее неплоха 5 часть, дальше полный отстой
>>27281560 @monkey кубовая канистра достаёт взрослому человеку до пупка. Какой объём у канистры?
средний пупок у взрослого мужика на высоте около метра от пола. если канистра реально кубическая и высотой в пупок, то сторона метр, объём выходит ровно тысяча литров. это уже не канистра, а целый бак.
>>27281538 В 3 конечно очень странный каст, опустим гг, но главная марамойка с чедобудкой к которой он подбивает яйца тоже якобы школьница, но при этом мутит с взрослым типом у которого дядя якудза, всё это очень странно попахивает сейчас.
Если человеку требуется обращаться к чатботам на нейросетях, чтобы узнать объём куба со стороной в 1 м, то нет ничего удивительного в том, что такой человек платит за аккаунт на сосаче или смотрит стримы чмодья.
>>27281586 Ого ну что ж, наверное эти ключи изготавливаются из какого-то редкого металла вручную, нужно нанять новых мастеров чтоб изготовить больше ключей и всем хватило.
>>27281586 Как могут ключи закончится? Это реальные металлические ключи, которые привозят заказчику и чтобы получить доступ к игре в день выхода он должен отправить фотку с ключом в жопе? Нет? Тогда как они закончились блять? Уууу капиталюги
>>27281609 > Как могут ключи закончится? В зависимости от реализации там может быть стек-очередь-список-хеш-таблица или любая другая реализация адресации, которая обновляется раз в день-неделю-месяц-год.